Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Свирина Александра!
Поздравляю и желаю здоровья и пожить в удовольствие, счастья, радости, благополучия.
Мизин И.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял. С датой определились, 16?
Если не получается в Борисоглебске, может Липецк, Воронеж? Ярославль тоже не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Мизин:
Иван Иванович, привет. Бывает так, что и комп. ошибается. Саша Свирин по тлф. передавал всем привет, кто его поздравлял с Д/р (я его тоже поздравил) и просил передать, что день рождение у наго 27 июля.
С исправительным авиаприветом В. Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа-товарищи выпуска 78-го! Одного из самых ленивых и малоактивных, судя по статистике сайта.
Месяц с хвостиком до ВСТРЕЧИ!
Встреча выпускников назначена на 16 августа 2008 года, в 10 ч.00 мин. по Борисоглебскому времени,
место встречи: город Борисоглебск, Дом Офицеров.

Ближе к встрече, по мере формирования программы, будут сообщены более конкретные данные.
Кто сможет приехать на день раньше, встречаемся там же, 15.08, в 11.00, для оказания помощи основным организаторам в последних приготовлениях и устранению возникших (если такие окажутся) непредвиденных обстоятельств.
Кому не нравится - пусть пишет рапорт.
Для предварительной договорённости с гостиницей и помещением для торжества типа кафэ (хотя лучше наверное было бы где-нибудь на природе, в каком-нибудь профилактории) просьба сообщить: кто собирается приехать, количество (кто с семьёй), кому нужны места в гостинице. По сколько скидываться будем – будет сообщено дополнительно, после предварительных расчётов.

Хотелось, что бы и сами «Борисоглебцы» подали голос на сайте, чтобы всем вашим друзьям-однокашникам было наглядно видно, кто чего делает и кто чего планирует сделать, для того, чтобы не завалить встречу ваших друганов (между прочим, в том числе и с вами). А вас там уже как минимум ДЕВЯТЬ ЧЕЛОВЕК (два звена), неужели слабо выполнить «дембельскую» боевую задачу ради памяти четырёх лет совместной казарменной жизни?! Тем более, что и замполитов среди вас хватает…

По имеющимся у меня данным на сегодняшний день собираются на встречу:
1. Абашин Василий
2. Айгинин Рафаэль
3. Бережной Владимир
4. Борисов Николай
5. Бычков Александр
6. Ганин Юрий
7. Голубенко Пётр
8. Дементьев Пётр
9. Железнюк Анатолий
10. Желобицкий Иван
11. Зайцев Владимир
12. Комков Евгений
13. Кочетов Игорь
14. Курбатов Сергей (Хотя не понял, категорически против Дня Авиации? Так настоящий 18 августа)
15. Мизин Иван
16. Мищенко Александр
17. Новиков Игорь
18. Пышнограев Анатолий
19. Соколов Михаил
20. Чивилёв Виктор
21. Шеремет Владимир
22. Шкатов Валерий

Дополнять список просьба здесь на форуме, но можно через wings8@yandex.ru или 8-905-390-97-25, информация сразу попадёт на сайт.

А набрать нам надо хотя бы пару эскадрилий, лучше три-четыре, иначе серьёзных «полётов» не получится. А с кем ещё по настоящему о нас да о нашей общей «Любви» поговорить, ведь о НЕБЕ не расскажешь тем, кто его «не нюхал» - слов таких ещё ни на одном языке не придумали… его только самому «пощупать» надо,… но если уж «пощупал» - потом уже не вылечишься.
_____________________
«В небе как в сексе – нет слов выразить ощущения…» В.А.Зайцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 17:36    Заголовок сообщения: 30-летний Юбилей Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа-товарищи выпускники БВВАУЛ – 78 года!
Напоминаю: "ОСТАЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ ДО ЮБИЛЕЙНОЙ ВСТРЕЧИ!"
Ура, наконец – то у нас произошел сдвиг в организации встречи. Мною год назад был брошен клич, однако он остался не более чем «гласом, вопиющего в пустыне». То, что многие не горят желанием, видно и без прицела. Причин здесь много. Я пытался в них разобраться и определить главные. Причины от грустных до глупых. Редко причины очень важные, а в целом х… Встреча на 85-летие училища в апреле опалила мне все крылья и блеск в глазах угас. Я увидел, как многие загорались предвкушая радость встречи и через некоторое время отказывались, называя банальные причины, а некоторые вообще не хотели. Но когда встреча происходила, то многие забывали то из-за чего у них не было желания и затем не сожалели об этом. Молодец Володя Зайцев, что решил взять на себя ответственность в организации, но это тяжелая ноша, которую придется нести всем кто хочет встретиться. Я готов подставить плечо и помочь в силу своей возможности. Попытка отыскать всех – провалилась из – за того, что многие не дружат с интернетом (хотя есть дети и внуки которые могут помочь), забывая о почтовой и телефонной службе. Многие заняты работой и отдыхом, воспитанием внуков и забыли что было более 30 лет назад. И им это просто не интересно. Причин, чтобы увильнуть всегда можно найти, но как умно сказал Володя Шеремет: «наша задача не только попить водки, а посмотреть в глаза, узнать, что произошло и изменилось за 30 лет, поговорить и вспомнить тех кого уже с нами нет», а это примерно 19 человек, сделать их фотографии, поставить им рюмки, помянуть и не только…
Да, у многих у нас есть проблемы и планы, есть заботы (а у кого их нет, и у меня хватает), есть размеренная, однообразная жизнь и встряхнуть себя не помешает никому. На мой взгляд, надо сделать все, чтобы попасть на эту встречу; плохо, если она для нас окажется последней. Неужели нам нужен паровоз, а мы сядем в вагоны и поедем? Ведь не всех везли по жизни, приходилось и тянуть этот вагон, впрягаясь по самое не балуй. Может нужен окрик старшины Курзенкова или Демирова, а еще лучше появление капитана Зенкова, чтобы у всех возникло желание все делать как скажут.
Мне бы не хотелось учиться у 88 г.в., у них азарт, земля горит под ногами – организация высшая (футболки, ножи, календари). 89 % явки – велик. Но чем мы хуже, только старше, мудрее и опытнее. Но и старшие – 76 г.в. – провели на высшем уровне в пионерлагере на «отлично». Значит возраст здесь не в счет! Да, у нас нет Широких Толи, который организовывал предыдущую встречу (пусть земля ему будет пухом), но ведь есть среди нас уважаемые люди, которые могли бы решить вопрос с профилакторием в Третьяках, где на 90 % решены уже задачи по питанию и размещению, остается лишь музыкальное сопровождение, эстрадные номера с видеосъемкой. С многими из руководства учились и пересекались в ВВА им. Гагарина, ведь всегда можно договориться на их условиях. Но и здесь, увы – облом – заняли курсанты отметить 20 лет поступления в БВВАУЛ. А нам… Вам – расходитесь по домам, собрание окончено. Так все это меня огорчает и обидно за нас всех. Неужели все стерто в памяти, неужели мы такие черствые, бездушные и очень занятые зарабатыванием денег, что не можем 3-4 дня уделить тем, с кем 4 года летали в экипажах, чистили зубы холодной водой, спали в одной казарме, ходили в баню, в наряд, даже на танцы, сдавали зачеты и экзамены. Но эти мои «вопли» можно и не услышать, а если прочитать, то опять промолчать, сделать хороший ход.
Но я не замполит и не собираюсь призывать Вас к разуму и совести. Кто хочет, тот безусловно приедет. Хотя у меня на этот счет очень большие сомнения.
Из практики предыдущих лет посещения Борисоглебска в День Авиации могу сказать, что русский «авось» в подобных случаях не прокатывает, так как места в гостиницах ограничены до минимума, кафе с возможностью размещения более 30-40 человек практически отсутствуют. Огромная просьба откликнуться «бэбских» и, по-возможности, заказать за ранее место для проведения вечера - встречи и проживание. Для этого считаю необходимым назначить одного из представителей главным, на имя которого перечислить необходимые денежные средства от всех желающих принять участие на юбилейной встрече. Иначе приехав все в 10 часов на встречу 16.08.08 г. мы будем обречены скитаться в поисках пристанища по Борисоглебску, и тем самым предвкушение долгожданной встречи будет омрачено подобной неразберихой.
Если честно, то будет просто очень стыдно за нас!!! А может быть эта встреча просто напросто никому не нужна?
К сожалению, учитывая слишком большое расстояние от места дислокации планируемого объекта до места моего жительства, организацию встречи по техническим причинам взять на себя не представляется возможным, но от встречи не отказываюсь и обязательно буду. В случае необходимости в какой - либо посильной помощи обязуюсь оказать содействие.
Обнимаю всех. В свою очередь прошу не обижаться и извинить за крик души.

P.S. В отношении фотографии нашего отделения. Осталось найти 3 человека:
- Брылякова Сергея;
- Шестакова Сергея;
- Сизова Владимира.
Надеюсь увидеть всех в полном составе на встрече!!!
М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Игоря Кочетова с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кочетову Игорю.
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья и благополучия.
Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорька Кочетова также с днем ВАРЕНЬЯ.
Согласен с М. Соколовым. Почему молчат Борисоглебцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению Игоря Кочетова!
От всей души тебе, дружище: здоровья, благополучия, семейного покоя и долгих энергичных лет!

Мише Соколову: 5 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирается на встречу Мишин Сергей Семенович..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа от Новикова Игоря:
К списку на встречу - Никитин Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моб. тел Васи Бахмутова:
8 1038 063 833 41 85 г. Харьков
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Общение однокашников 1992 г.в Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Для информации!: В ночь с 15 на 18 августа определена встреча выпускников 1992 года, по случаю 20-летия поступления (1988) в БВВАУЛ...
Дата согласовывалась с апреля месяца на ветке http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=126&postdays=0&postorder=asc&start=2200
Организацией встречи занимаются наши Борисоглебские. Основным местом дислокации на эти дни и ночи, выбраны Третьяки.

С Уважением!

А,господа летчики Вы вводите в заблуждение о том, что у Вас всё решено. И нам насра... Да Ваши Борисоглебские за базар не отвечают... М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78: Миша, ни каких проблем по этому поводу не существует по определению.
Места у КПП всем Нашим хватит, а сообща с Вами веселее будет, да и пора знакомится в реале со старшими поколениями, а апосля знакомства и врежем "Смуглянку" от начала и до конца...
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 05:12    Заголовок сообщения: Re: 30-летний Юбилей Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Но и здесь, увы – облом – заняли курсанты отметить 20 лет поступления в БВВАУЛ.

Михаил, без обид)))
В том месте куда нас всех тянет - мы все были, есть и будем Курсантами БВВАУЛ! В другом звании и качестве на Бэбской земле себя не видим!))
До встречи!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я не врубаюсь! Борисоглебск стал меньше? На всех уже мест не хватает? Или на Третьяках свет клином сошёлся? Миша, зачем братьев младших обижаешь? Если они умудряются организовать встречу не только по случаю выпуска, а и по случаю поступления – этому можно только позавидовать (по-доброму). А то, что в чём-то опередили (а нас в этом году было трудно не опередить), так на то они и моложе. Ещё не хватало бы, что бы Борисоглебские выпускники, в таком возрасте… и ворон ловили, как мы, старики… Мне бы за училище Чкаловское обидно стало.
Вчера Малышев Александр с Н.Новгорода звонил, обещал список Новгородцев-Чкаловцев подкинуть - к сожалению пока не получил. Заявку на гостиницу пока только Мищенко Александр дал, остальным значит не надо. О членах семьи тоже никто в известность не поставил, похоже, я один с женой буду (это я для расчёта мест).
А вообще очень «воодушевляет» дружное отмалчивание (за редкими исключениями) за две с половиной недели до встречи: и на сайте, и в «мыле», и по телефонам. Поверьте, чем меньше будет своевременной информации - тем бардачнее юбилей.
_________________________________
(8442) 35-90-94, 8-905-390-97-25, wings8@yandex.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 03:38    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

[quote="Vlad&Z"]Чёт я не врубаюсь! Борисоглебск стал меньше? На всех уже мест не хватает? Или на Третьяках свет клином сошёлся? Миша, зачем братьев младших обижаешь?

Володя, да не наезжаю. Обычно я наезжаю как асфальто-укладчик на лягушку,а это просто журю по-отечески, надеясь а вдруг бы у нас получилось по взрослому. А если серьезно,то с 1 августа начну обзванивать всех и предупреждать о встрече. Список подкорректируем к 10 августа М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нива



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 15:18    Заголовок сообщения: О встрече Ответить с цитатой

Ребята, думаю, что многие сейчас утрясают вопросы с отпусками, работой и т.д. Костяк есть, остальное приложится, даже если организация слабая получится. Кто точно приедет уже созвонились, вот и молчат. А может с компьютерами проблемы. Главное, чтобы желание встретиться было не на словах, а на деле. Огромный привет всем,
Новиков Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:13    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Для Зайцева Володи.(дополнительный список)
Список выпускников точно подтвердивших своё участие на встрече 16 августа 2008 г. в 10.00
Куколев Михаил
Петренко Николай
Вертиев Николай
Шиповский Евгений
Захаров Александр
Поляков Николай
Ямпольский Иосиф
Горохов Николай
Дробышев Михаил
Терских Михаил
Дуванов Михаил
Ставский Станислав
Малышев Александр
Масленников Лев
Список составлен 01. августа 2008 г. на 16.00 М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже серьёзно.
Только почему "Для Зайцева Володи"? Я думаю, это всем интересно!
________________
Очевидное и невероятное:
Что мужская дружба это СИЛА - очевидно,
а вот что до сих пор формулу этой СИЛЫ не вывели - невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:18    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Для Володи Зайцева ( вспомни как ты резал печати для наших почтовых конвертов по ночам и......) Да ты обобщи список,многие посмотрят и ещё могут изменить решение об участии, увидя тех кто им близок и не безразличен.Продолжаю слюнявить адресную базу и на многие домашние телефоны дозвонюсь в ближайшие дни М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил... Выполняю!
1. Абашин Василий
2. Айгинин Рафаэль
3. Бережной Владимир
4. Борисов Николай
5. Бычков Александр
6. Ганин Юрий
7. Голубенко Пётр
8. Дементьев Пётр
9. Железнюк Анатолий
10. Желобицкий Иван
11. Зайцев Владимир
12. Комков Евгений
13. Кочетов Игорь
14. Курбатов Сергей
15. Мизин Иван
16. Мищенко Александр
17. Новиков Игорь
18. Пышнограев Анатолий
19. Соколов Михаил
20. Чивилёв Виктор
21. Шеремет Владимир
22. Шкатов Валерий
23. Куколев Михаил
24. Петренко Николай
25. Вертиев Николай
26. Шиповский Евгений
27. Захаров Александр
28. Поляков Николай
29. Ямпольский Иосиф
30. Горохов Николай
31. Дробышев Михаил
32. Терских Михаил
33. Дуванов Михаил
34. Ставский Станислав
35. Малышев Александр
36. Масленников Лев
37. Мишин Сергей
38. Никитин Александр
39. Сафронов Александр

Только-что Мусатов Геннадий звонил, очень хотел приехать, но неприятные обстоятельства не позволяют (ну никто не застрахован), всем передаёт огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лягушку и асвальтоукладчик мне понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78: А ты говоришь - купаЦЦа!!!
По номеру 39 - кто Брата тронет - завалю нах!!!
Саню Сафронова готов на руках носить на протяжении всей встречи, т.к. в одном кабинете (Су-24М) не один год с ним чалились на самом Дальнем востоке, и с теР Пох Брат он мой, Зема и Наставник!!!
А у нас Узбеков это очень дорого ценится!
(Тока щас с ним трындел по тлф.)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Зайцеву.
Подтвердили на 11.00
Попов Константин
Шалыгин Виктор
Зобнин Анатолий
Продолжаю поиск в намеченном квадрате М.Соколов


Р.С. Я чото не понял Лабор тебя, че ты гонишь .... насчет нашей братвы. Мы с ним не один год чалились на двухярусках. Наш он братан, трогать его будем за руку ,но максимум обнимем по-мужски.Понял М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 13:18    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Для Володи Зайцева,
Добавляй в список:
Доценко Владимир
Гридин Александр
Охотин Валерий
М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к списку на 30-летие выпуска:
(начало см. выше)
40. Попов Константин
41. Шалыгин Виктор
42. Зобнин Анатолий
43. Даценко Владимир
44. Гридин Александр
45. Охотин Валерий
46. Ершов Виктор
47. Дементьев Пётр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 05:27    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Алексей Пиличев даёт информацию по гостиницам:
*Борисоглебск* тел.(47354)64314,факс.64591
*Визит* тел.32964
*Дальнобойщик* тел.67899
*Тур.база *Химмаш* Виктор Георгиевич Афонин тел.70438 ,сот 8 9204006718
Номера можно зарезервировать по этим телефонам М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 06:38    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

48. Савицкий Валерий
49.Курзенков Геннадий (пометил в календаре)
50. Лалак Анатолий
51. Русин Жора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё гостиница КЭЧ, номера должны быть и без брони, условия похуже, но дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КЕ



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Борисоглебских появилась информация, что вечер будет в ресторане, ориентировочная стоимость 4000,0руб с человека. Насколько достоверна эта информация?
_________________
Е. Комков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальнику паники Комкову Евгению:
Э-э-э!!! Зачем дезинформацию на сайт выбрасывать, в четыре раза цены поднимать!?
Спроси потихоньку (через мыло), потом паникуй! Нехорошо так делать, дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не более чем две недели назад посещал в Борисоглебске "Старую крепость" и "Летучую мышь". Дороже 800 руб. на нос не получается (правда, рыбок из аквариума не заказывали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ, ПОСВЯЩЁННОЙ 30-ЛЕТИЮ ВЫПУСКА:
16.08.08г.
10.00-10.50 – Сбор перед Домом Офицеров, регистрация, сдача денег, заполнение анкет.
10.50-11.00 – Построение, доведение плана встречи.
11.00-12.20 – Посещение музея, тренажёра, учебных классов и др. достопримечательностей БВВАУЛ.
12.20-13.00 – Прогулка по училищу и фотографирование.
13.00-14.00 – Прогулка по городу.
14.00-01.00 – Торжественный обед в ресторане «Хопёр».
17.08.08г.
11.00-15.00 – Завтрак на природе (отъезд от Дома Офицеров – 10.30)
15.00-… - Мероприятия по личному плану и увольнительные по домам.

(Возможные изменения и дополнения к программе будут сообщены 16.08.08г. в 10.50 на построении)
.
В процессе встречи будут проводиться видеосъемка, выслушиваться все Ваши пожелания, а также жалобы на тяготы и лишения в вашей счастливой жизни.
Ориентировочная стоимость мероприятия:
- ресторан – 800-1000р. с участника и 50% с члена семьи;
- музыка, ведущий, видеосъёмка – 300-400р. с участника;
- гостиница – от 150-250р. в гостинице КЭЧ и от 900р. в остальных.
(если у кого то будут проблемы с деньгами – не волнуйтесь, вопрос будет решён)
.
До скорой встречи, ДРУЗЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополненный список участников встречи выпускников:
1. Абашин Василий
2. Айгинин Рафаэль
3. Бережной Владимир
4. Борисов Николай
5. Бычков Александр
6. Ганин Юрий
7. Голубенко Пётр
8. Дементьев Пётр
9. Железнюк Анатолий
10. Желобицкий Иван
11. Зайцев Владимир
12. Комков Евгений
13. Кочетов Игорь
14. Курбатов Сергей
15. Мизин Иван
16. Мищенко Александр
17. Новиков Игорь
18. Пышнограев Анатолий
19. Соколов Михаил
20. Чивилёв Виктор
21. Шеремет Владимир
22. Шкатов Валерий
23. Куколев Михаил
24. Петренко Николай
25. Вертиев Николай
26. Шиповский Евгений
27. Захаров Александр
28. Поляков Николай
29. Ямпольский Иосиф
30. Горохов Николай
31. Дробышев Михаил
32. Терских Михаил
33. Дуванов Михаил
34. Ставский Станислав
35. Малышев Александр
36. Масленников Лев
37. Мишин Сергей
38. Никитин Александр
39. Сафронов Александр
40. Попов Константин
41. Шалыгин Виктор
42. Зобнин Анатолий
43. Даценко Владимир
44. Гридин Александр
45. Охотин Валерий
46. Ершов Виктор
47. Дементьев Пётр
48. Савицкий Валерий
49. Курзенков Геннадий
50. Лалак Анатолий
51. Русин Жора
52. Гринько Василий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitold



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 07:29    Заголовок сообщения: 123 Ответить с цитатой

Всем привет. Витольда Черневича кто помнит?
Это его сын ). Я тут зарегестрировался за него, хочу сделать ему сюрприз )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отлично помню Витольда, последний раз виделся с ним в Германии, он тогда рулил на АН 12 в шперенберге. А где он сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (для) flai57:
28.07.08 я тебе прошивки отправил, 06.08.08 послал письмо на "мыло", неужели ничего не получил?... Хоть бы шепнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, всё получил, спасибо. Я тебе отписался.
Мишина из списка вычеркни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишин



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, господа-товарищи офицеры!
Передаю информацию организаторам встречи выпускников 1978 года: не могут быть Шошев В.А., Матюшин Н.Д., Шишин В.П. Просил подтвердить свое участие Громов С.А. Всех с праздником!! Дуванова М.И., "Ржаного" А.М. жду с фотоотчетом о прошедшем празднике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!
Заснули все что ли??? До дома добрались, надеюсь, благополучно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВН78



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча удалась! Всем спасибо.
Получил огромный духовный заряд .
Мы молодцы!
За дальнейшие встречи.
В.Бережной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я только час, как приехал.
На встрече зарегистрировалось 48 выпускников, с членами семей - 63 человека! Лично для меня это приятная неожиданность. Подробный отчёт после поездки в Приморско-Ахтарск (уезжаю завтра на несколько дней).
Большая просьба ко всем, кто не указал подробный адрес и индекс - сообщите Петру Голубенко: pgolubenko@pochta.ru для пересылки DVD-дисков с фильмом (фильм монтируется).
_________________
Очевидное и невероятное:
Что мужская дружба это СИЛА - очевидно,
а вот что до сих пор формулу этой СИЛЫ не вывели - невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 06:00    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Всем доброго дня или ночи! Спасибо ВАМ всем, кто нашёл время и желание на встречу с молодостью и курсантским искренним, чистым, добрым отношением друг к другу. Помолодел на 30 лет и получил заряд энергии. Обнимаю и ценю ВСЕХ ВАС! Надеюсь, что эта встреча не крайняя. Фото отчёт готовиться. Берегите себя. М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фотографий о юбилейной встрече 30-летия БВВАУЛ

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках



Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется разрядить обстановку молчания. Я вот зделал такой вывод, как только встречается наш выпуск, то происходит что неодинарное. Пример- 1998г. Дефолт, 2008г. Грузинский конфликт. Все эти события происходят в то время, как мы берём в руки бокалы и рюмки,чтобы вспомнить и отметить учёбу в БВВАУЛ. Странно это. Как это понимать? Берегите себя. М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАН



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятишки! Очнень счастлив был всех вас видеть! Жаль не все приехали, кто обещал. Предлагаю пропускающим 2 встречи подряд менять фамилию на КОЗЛЕВИЧ пожизненно . Обижен отсутствием И. Кочетова. ale-pilichev@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cblgan



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы просто молодцы!!!! Сокол, ты настоящий мужик! Но встречаться нужно не раз в 5 лет а каждый год, т.к. время неумолимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ежегодной ТРАДИЦИОННОЙ встречи - поддерживаю!!!!

Интересная тема http://www.forumavia.ru/forum/2/5/7112709457709631002191220259925_1.shtml?topiccount=48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, я тоже за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.
Страница 4 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB