Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железняков С.А.



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Шеремету Владимиру Ответить с цитатой

Старшего товарища, классного лётчика Шеремета Владимира поздравляю с днём рождения!
Владимир, здоровья, счастья и успехов тебе!
Надеюсь свободный художник себя ещё покажет!
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения Шеремета Владимира! Здоровья,удовольствия,благополучия,исполнения всех желаний! М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

ААААААААА......УУУУУУУУУУ Ннеужели нет предложений и желания пообщаться и встретиться? Мне становится грустно. Давайте бросайте ........ свои дела и включитесь в подготовку встречи 30 летия окончания СЛАВНОГО БВВАУЛ. Обнимаю М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша привет!
Думаю, что нужно прибегнуть к "порке", то бишь кое-кого лишить привилегий и спонсорской помощи (для профилактики?!). Куда делся Игорь Кочетов? Неужели что-то новое изобрел, отличное от "презержабля"???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, у кого имеются сомнения: ехать на встречу выпускников или нет:
В жизни каждого есть моменты (у кого больше, у кого меньше), вспоминая о которых испытываешь острое чувство сожаления, что поступил так, когда нужно было поступить иначе. Не приехав на планируемую встречу, Вы железно добавите в свой список ещё один подобный момент.

to Сокол 78:
Миша, привет!
Мне кажется, пока ещё переживать рано. Думаю, ближе к весне народ активизирутеся.

Нидзий Николай Андреевич после Канатово с должности командира авиационной базы был назначен командиром 32-ой бад (Староконстантинов), получил генерала, потом перевёлся начальником Николаевского центра подготовки лётного состава. Года четыре назад уволился, и сейчас возглавляет МЧС Николаевской области.
Котов Алексей. Не помню, где он был командиром полка, но потом был командиром Луцкой дивизии, потом замом по боевой 5 авиационного корпуса (бывшей 5 ВА), долгое время исполнял обязанности командира 5 корпуса, потом был стал замом Харьковского авиационного университета ВВС (бывшего ХВВАУЛ), продолжительное время исполнял обязанности начальника университета, но не был назначен начальником по причине отсутствия научного звания (в нашем колхозе такие требования). Сейчас - первый зам, пишет диссертацию, публикуется, и имеет все перспективы стать начальником университета. Летает на трёх типах.
И с Нидзием, и с Котовым поддерживаю контакт, оба регулярно бывают по службе в Киеве, и мимо меня не проезжают.
Буду рад и тебя видеть у себя в гостях: появится оказия - воспользуйся.
Про кого ещё рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Общение1976 Ответить с цитатой

Юра здравствуй! Ты полностью прав сказав то ,что дают эти встречи. С годами многое переоцениваешь, осознаёшь,хочешь изменить,но это уже невозможно. Я каждый год совершаю поезки по "местам боевой славы",нахожу время, несмотря ни на что. Что мне это даёт? Да очень многое и даже много того, что никто никогда не узнает. Нидзию Н.А. я очень благодарен за то что он для меня делал, не по карьере, благодаря ему я резко изменил свою жизнь. Котова Алексея уважаю за упорство и порядочность,граничащюю с безумством. Если есть их телефоны дай, поздравлю их С Новым Годом. Узнать хотелось бы о многих, но при встрече, когда будешь в Борисоглебске. В ваших краях не буду,раньше поставлял на Кременчугский АЗ шины и двигатели Ярославские,но они так плохо рассчитывались,что страшно вспомнить,хотя и я их тоже насадил,но позже. Будешь в ..... звони. С уважением М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, я, кажется, я понял, что ты имеешь ввиду, говоря о Нидзии...
Примерно также я благодарен Тарееву (я ранее не упоминал об этом). Когда Нидзий уходил с командира авиационной базы на командира дивизии, вместо него командиром авиабазы назначали меня, и документы ушли (я думаю, ты можешь представить, каких мне в то время стоило усилий написать от руки шесть (!) экземпляров автобиографии на украинском языке! Как раз в это время сменился Командующий - вместо Стрельникова пришёл Тареев. И Тареев предпочёл на должности командира авиационной базы видеть "своего" человека, бывшего командира Черлянского полка полковника Весёлого. А я уже 3 месяца руководил базой, и это назначение было полной неожиданностью не только для меня, но и для всех.
Если бы меня тогда поставили командиром, я бы, скорее всего, служил бы до сих пор, и, как ты говоришь, был бы лишён возможности в резко изменить свою жизнь, что случилось именно благодаря тареевскому назначению. После того, как я написал рапорт, мне многое предлагали, чтобы не увольнялся, но тот поезд, к счастью, уже ушёл. С Тареевым, как я уже говорил, отношения прекрасные, вчера общались по телефону.
Котов остался таким же. У него вторая жена (значительно моложе его), и уже от неё двое чудесных пацанов (от первой - двое девчонок). Внешне тоже почти не изменился. Телефоны Нидзия и Котова пришлю на твой e-mail.
Относительно перспектив бизнеса с украинскими партнёрами. Ты знаешь, сейчас нужно немного подождать, и отслеживать ситуацию. Таких перемен в исполнительной власти, которые произошли сейчас, за все годы "самостийности" ещё не было. Трудно предполагать, к чему они приведут: прогнозы полярные. А вдруг? Я лично ближе к тем, кто прогнозирует улучшение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Юра большое спасибочки! Хочу чтобы твой большой опыт организации встреч помог и нам. Низкий поклон тебе за твою деятельность на сайте. Творческих "узбеков"и всего наилучшего М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую старших товарищей.
У вас, и у нас конечно, радостное событие. На сайте БВВАУЛ под № 669, зарегистрировался ведущий актёр (в своё время) Борисоглебского Дома Офицеров и Курсантского театра миниатюр (КТМ) им. Комельхара,
Наполов Валера


А такой он сейчас:


Надеемся в ближайшее время увидеть его на страницах форума.
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=email&u=824
Валерины тлф. у меня есть.
С уважительным авиприветом В.Сигаев (Серпухов 89104937981)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову.
Миша не расстраивайся, что народ молчит. Я думаю, что все усиленно
бегают по магазинам ищут подарки и ведут усиленную подготовку к
Новому году. Время пока терпит, но после праздников нужно начинать
шевелиться. Как я уже сообщал меня устраивает любой день, главное
организоваться.
Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.V.Napolov:
Валера, привет. Выходи на связь, а если будет время посмотри здесь: http://www.forum-avia.ru/forum/8/0/3169197416516732193071078926180_1.shtml?topiccount=1259
Ребятки пилоты и инженеры "серьёзно" прикалываются
Со стружечным авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю здоровья, счастья и удачи в НОВОМ ГОДУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:46    Заголовок сообщения: При сайте функционирует чат Ответить с цитатой

Шёпотом: при сайте запущен чат. Почему шёпотом? Пиво холодное пил. Шутка.

Почему шёпотом. Дело в том, что у меня пока на руках нет, и до конца праздников не будет инструмента для выполнения модерирования чата и бана для нежелательных личностей. Поэтому громкое объявление об открытии чата может привлечь на него этих самых нежелательных личностей, и, в случае их активности нам некоторое время придётся терпеть их высказывания. А может ничего подобного и не будет...

Сразу заявляю: я никогда не "чатился", и опыта в этом деле не накопил. Поэтому все вопросы - к зубрам типа Донбассэера и Ведьмочки. Скорее всего, если и буду поначалу заходить, то только для того, чтобы проверить, что там делается.

Выход на чат через "Карту сайта" или "Общение" в главном меню. Регистрируйтесь, и вперёд!

Весёлого общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЕ



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с Новым годом! Комков Евгений на связи от Воронежа. телефоны Корытько Н. (4732) 74-62-43 (дом), мб (960)110-37-57, Масленников Л. г.Бор Нижнегородская обл (код не помню) 2-38-04(дом), Дробышев М. и я с ним (4732) 42-75-69 (офис). Из последней информации Мусатов Г., где-то сейчас советником в Африке. Мищенко А. (Изюм) в Йошкарле (8362)64-06-67, Костя Попов Уфа (3472)78-25-81. Н. Поляков (Бурый) Егорьвск (905)576-06-08, Соколов А (Коржик) Сиверская (8137)19-07-63 дом, мб (921)350-30-90, в Воронеже об организации встречи многие не знают. Е.Комков
_________________
Е. Комков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Здоровья, удачи,благополучия,исполнения желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизину Ивану.
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья, счастья и всех благ.
Удачи!
С уважением, Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Мизина Ивана Ивановича! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья,благополучия,удачи и Хаммера 2 шт. ! Обнимаю М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Спасибо за поздравления, всем Бебским здоровья, счастья, успехов во всех делах. С ожиданием встречи в 2008 году.

С уважением, Мизин И.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова Николая!
Поздравляю с Днем рождения и желаю крепкого, крепкого здоровья,
счастья, чтобы все невзгоды проходили стороной, побольше радости
от жизни и всего хорошего.

С уважением, Мизин И.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления.
Присоединяюсь к пожеланию Ивана Мизина до встречи в 2008 году.
Борисов Николай.[/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околот Валера



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускникам 1978 года. С Наступившим 2008 годом! Всем здоровья, долголетия. Исполнения желаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri Ganin



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 78года от Ганина Юрия 103 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 07:38    Заголовок сообщения: Зайцев В. А. Ответить с цитатой

У нас пополнение: http://www.bvvaul.ru/profiles/1133.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Письмо А. Баженова Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Прошу помощи.
Лётчик-инструктор А. Баженов прислал мне список курсантов, которых он обучал. Сверяя этот список со списком выпускников, я заметил некоторые расхождения:
1) Некоторые фамилии в списке А. Баженова не встречаются в списке выпускников. Эти люди учились с вами, но не дошли до выпуска? Или просто пропущены в вашем списке? Или у А. Баженова ошибка? (правда, в этом я сомневаюсь, так как он не полагался на свою память, а всё записывал).
2) В списках встречаются несовпадения фамилий с именами-отчествами. Это разные люди, или где-то ошибка? Если ошибка, то где?

Вот выдержка из письма с фамилиями вашего выпуска:
1975 год. (с 29.3 по 27.6.), Ряжск
12. Новиков Игорь Владимирович, 23-28.5.75 г.
13. Еналиев Рафаэль Равилевич, 4.6.75 г.
14. Борисов Николай Васильевич, 5.6.75 г.
Сизов Владимир Леонидович – не успел вылететь.
(с 7.7 по 29.9), Ряжск
15. Селиванов Александр Анатольевич, 8.8.75 г.
16. Мишин Дмитрий Борисович, 13.8.75 г.
17. Казьмин Александр Александрович, 20.8.75 г.
18. Осадченко Виктор Николаевич, 29.8.75 г.

А всё письмо полностью можете прочитать здесь: http://www.bvvaul.ru/content/iap/baszenov.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Ю. Ушакова.
Спасибо за весточку от моего первого инструктора Баженова Александра. Что касается нашего экипажа, то в его списке всё точно, но есть изменения.
Новиков Игорь Владимирович окнчил училище в 1978 году.
Еналиев Рафаэль Равильевич списан в 1976 году.
Борисов Николай Васильевич списан в 1977 году. (это я)
Сизов Владимир Леонидович окончил училище в 1979 году.
Что касается полного списка выпускников 1978 года, то представлены
фамилии тех, кто выпускался на МиГ 21, а кто на МиГ 17 тех нет,
приблизительно 60 человек.
С уважением Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 08:12    Заголовок сообщения: Список выпускников Ответить с цитатой

Николай, большое спасибо! Теперь могу изменения вносить.
Что до списка выпускавшихся на МиГ-17 - надеюсь, что кто-то мне его пришлёт. Хотя бы частями, кто кого помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что нашел вашу ветку.
Всем большой привет с Украины!
Рад был увидеть Витю Чивилева, сообщи свой emall
Лет 5 назад был в гостях у Вити Ершова и Миши Дробышева
Созваниваюсь с Саней Бычковым
У них все ОК
О себе - 185/115, работаю, бизнесменю потихоньку, не подрывая здоровья, хоби программирование и два раза в неделю баня, люблю пиво и сало (хоть всегда и подкаловали)
Для начала хватит
Бедем общяться
Дементьев Петр Иванович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О многих слышал, читал, но давно ничего не встречал о
Курбатове Серёге, Мише Куколеве, Попове Сергее
Просветите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию Ганину:
Юра, приветствую тебя, дорогой !
Что-то "твои" не шибко активны, раз не ответили на твоё приветствие.
Как ты, чем занят, как семья ???
Наташе привет!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Запросил дату проведения встречи у Администратора. Надо встретиться в августе как предлагалось, но без накладок с другими курсами. Дальше пишем список и начнем оповещать с подтверждением согласия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, как я уже говорил меня устраивает любой день августа,
так что за встречу я на 100%. Не известно когда будет следущая встреча, время бежит быстро не успеешь оглянуться, а время прошло.
Выпускники 78 года прошу Вас подключиться к обсуждению данной ситуации. Прошу высказывать свои мнения, может у кого то есть свои предложения, любое предожение будем обсуждать. Для обсуждения осталось всего 6 месяцев. Я предлаю посмотреть выпуск 1977года, ведь за какой то год бывшие курсанты восстановили полный список своих однокурсников, за это им большое спасибо.
С наилучшими пожеланиями!
Брисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементьеву Петру. Петь, привет !
Пиши viktor57@lipetsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Собирается кто из наших на 85 летие?

Последний раз редактировалось: Сокол 78 (Чт Фев 14, 2008 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Всех АФГАНЦЕВ с праздником! Вечная память тем кто погиб,счастья тем кто живой! Ярославские Афганцы присоединяются к моим словам.
Обнимаю М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя , который Дементьев ! Хочу с тобой поздороваться через 31 год , очень интересно вспомнишь ты меня или нет , я Михалик Владимир 1977 г в 406 кл.отд. твой земляк с Донецкой обл. Марьинский р-н был у нас еще один общий друг Пригода Сашка , если я не ошибаюсь.Я сейчас живу в Киеве , брат с мамой живут в Мариуполе ,бываю у них каждый год. В курсантские годы мы частенько общались .Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Re: Общение 1978 Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Собирается кто из наших на 85 летие?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Рад получить от тебя сообщениеи что у тебя все хорошо
Сани, к сожалению, давно уже нет.
В Мариуполе был недавно в санатории
Мир тесен. В Марьинском р-не председателем мой знакомый, тоже Петя не помню отчества, Джондирами вместе занимались.
Парень в училище на клавишных играл не с вашего курса случайно, помню что старше, а с какого курса не помню. Фамилия на Ш вроде бы, высокий, здоровый.
Если будешь в наших краях заходи тел. 80950577848
___
dpi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто искал Курбатова Сергею, смотри анкету - там есть его E-mail
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 09:39    Заголовок сообщения: 30-летие выпуска Ответить с цитатой

Сегодня общался по телефону с Николаем Вертиевым. Записал с его слов основные данные для анкеты:
http://www.bvvaul.ru/profiles/1200.php
Николай сказал, что обязательно приедет на 30-летие, и готов принять участие в организации: как минимум - в оповещении однокашников, с которыми общается.

Кстати, пора бы уже начинать оповещение, но сначала нужно утвердить дату встречи. 88-ой год назначил свою встречу на 9 августа, 83-ий на форуме вообще не активен, соответственно, никакого обсуждения (согласования даты) нет. Правда, это далеко не означает, что они не будут собираться. Вполне может получиться так, как вышло с 82-м годом в прошлом году.
77-ой год с января активно обсуждал на форуме подготовку к встрече , определились с датой, огласили эту дату на форуме, и уже начали оповешение. 82-ой год готовил встречу за пределами форума, а потом просто взяли, и поставили всех перед фактом, объявив дату своей встречи, которая совпала с датой 77-го года. Ни на какие уступки они идти категорически не захотели, причём объявили о том, что на эту дату ими зарезервированы как профилакторий, так и пионерский лагерь. Пришлось более старшим товарищам - выпускникам 1977 года менять ранее установленную дату. Молодцы, что не создали из этого инцидента конфликта, но неприятный осадок остался: как-то некрасиво получилось - не по-офицерски, и не по-товарищески.
Не хотелось бы, чтобы подобное повторилось. Так что учтите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя привет ! Очень приятно , что не забыл .Петя , а что произошло с Сашкой ? Я ничего о нем не слышал с момента вашего выпуска. На клавишных играл у нас Игорь Шатан , он сам с Ялты , списался на 3 курсе.Где он и что с ним я не знаю, к сожалению.Я жил в п.Дачное это по Запорожской трассе после Курахово. После смерти отца дом продали и мама переехала к младшему брату в Мариуполь , в августе после встречи нашего выпуска в Борисоглебске я отдыхал там целых 4 дня на Белосарайке. Очень хочу приобрести там недвижимость , какую нибудь халупку на старость , Киев стал утомлять. Работаю на предприятии "Атлнт-М " официальный диллер WV В Украине. Службу закончил в 95 году старшим офицером Управления 17 ВА которую в том же 95 г расформировали. Благо успел квартиру получить. Вот такие ,кратко , дела. Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Здоровья, счастья. Пусть все неудачи проходят мимо.
Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕ



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много слов, но мало конкретики, а именно:
место встречи однозначно Беб-ск;
кто именно будет там взаимодействовать с администратором? А это очень важно. к большому сожалению А. Широких с нами уже нет, а местные, наши выпусники, не всегда даже на организованную встречу к сожалению не приходят.
кто взаимодействует на форуме с организаторами встреч выпусников? и кто всё же взял на себя конкретную ответственность за выпуск 1978? если все, то значит никто.
при наличии конкретного администратора в лице организатора можно продолжать эту тему.
_________________
Е. Комков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Гринько В. М. Ответить с цитатой

Пополнение. Гринько Василий Михайлович:
http://www.bvvaul.ru/profiles/1212.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksv



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем огромный привет! Успехов и здоровья!
Встречаться надо обязательно.
В 2003 году собирались в Бебске (август) здорово!!!
Не очень много народу собралось, но и не мало.
Петро, Витя - здрасте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksv



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Добавочно Ответить с цитатой

Забыл представиться. Курбатрв Сергей
kurbatovsvкошкаyandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список выпускников планирующих принять участие в товарищеской встрече посвящённых 85-ой годовщине образования БВВАУЛ, которое состоится 26 апреля в г. Борисоглебске
(Планирующих ехать в Борисоглебск из Москвы и её окрестностей на автобусе)

Фамилия Имя. Год выпуска. Ник. Кол-во чел. Город. Заказ автобуса. Моб. тлф.
* Сигаев Владимир… 81г...Сэм-81.....1чел... Серпухов. На автобусе. 89104937981
* Корешков Олег.......85г....Obkor......1чел....Москва. На автобусе. 89168540919
* Григорьев Сергей...85г. СП-85......2чел.....Москва. На автобусе 89037459018
*


Запись на автобус до Бэбска и обратно продолжается на ветке "Организация встреч выпускников" 85 лет БВВАУЛ

На списки нам дано полторы (максимум две) недели, т.к. автобус заказываем через турагенство, а у них свои планы. А ещё надо будет успеть собрат деньги, предоплату, 50% т.е. 25т.р. и отвезти в г.Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 07:12    Заголовок сообщения: Re: Добавочно Ответить с цитатой

Серега, огромный тебе привет!
Хорошо, что ты ответил. Еще лет пять назад искал всех по интернету,
напрасно. Ивот наконец прорезало всех и Виктор Чивилев и ты, найти бы Серегу еще Попова затих чтото.
Черкни о себе: работа, семья и т.д. (и по подробнее)
Свои фотки вышлю сегодня
Не пропадай
___
dpi
PS.
Просвети "шо цэ такэ?"
ksv писал(а):
kurbatovsvкошкаyandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Привет 1978-му от 1977-го года выпуска! Подсказка: Курзенков Геннадий Кузьмич -- ваш. После училища впервые встретил его в Черниговке (ДВО)- зам. ком. полка. Затем ком. полка, зам. комдива Уссурийской дивизии, комдив. Я уволился в 1998-м, а он где-то в 2000-2002 гг.. был зам начальника Гагаринки. Сейчас-руководитель Федеральной службы по надзору на транспорте . Искать-- в RAMBLER по Ф.И.О. И еще. Кто знает, где найти Пиличева Алексея? Тоже ваш, до поступления жил в Борисоглебске. Счастья и здоровья вам !

Последний раз редактировалось: Sergey (Пт Апр 18, 2008 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 09:58    Заголовок сообщения: общение 1978г. Ответить с цитатой

Приглашаю Всех желающих на Юбилей училища 26 апреля. Надеюсь,что можем при встрече обсудить и, наш 30 летний юбилей. Попробую активизировать местных. М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Re: общение 1978г. Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Приглашаю Всех желающих на Юбилей училища 26 апреля. Надеюсь,что можем при встрече обсудить и, наш 30 летний юбилей. Попробую активизировать местных. М. Соколов

Гостиницу я заказал.Тел. светил. М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.
Страница 2 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB