Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Углов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше Юрий У писал
Добавлено: Сб Окт 22, 2011 08:30 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!
Один из вопросов подготовки к встрече - сбор информации об однокашниках. Я готов помочь в размещении этой информации на сайте. Посмотрите, как я отработал свой выпуск, 1976 года http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1976.php : из всего выпуска только на двоих не открыта персональная страничка, а на остальных есть, и практически о каждом есть хоть минимум информации. Практически на каждой страничке есть фотографии.

Я с интересом просмотрел список. Получилось отлично. Могу к нему добавить немного информации. Я служил в Калинове, подо Львовым зам. ком 3 ВЭ, замом 1-й эскадрилии был Остапенко Василий Геннадьевич. летали мы на ми-8. Я знал, что он учился в нашем училище, но разговору у нас про это не было. Только сейчас я узнал, что он был отчислен из училища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
Соберемся 25-го, чтобы можно было расслабиться. Не вижу проблем - главное ОРГАНИЗАЦИЯ


А кто бы был против. Я согласен на встречу в феврале.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Углов Виктор писал(а):
...замом 1-й эскадрилии был Остапенко Василий Геннадьевич. летали мы на ми-8. Я знал, что он учился в нашем училище, но разговору у нас про это не было. Только сейчас я узнал, что он был отчислен из училища...
Во как! Нашёл, значит, человек всё-таки путь к небу, молодец. Витя, спасибо за информацию - дополнил страничку Остапенко.
Сегодня день рождения у твоего бати, выпускника 54 года. Светлая ему память...
===

Продолжает поступать информация от семьи Шиловских и С. Ашурова. Надебсь, что ещё не один человек проявит акивность в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю собирать деньги на встречу 4.08.2012 по 2000 рублей с "мальчика" и по 1000 с "девочки" (мало будет добавим на месте), плюс по 1000 руб. на музей, кто поедет в Борисоглебск - передаст начальнице. Это по встрече москалей в феврале. Хотя, хотелось бы услышать мнение "Главного Клоуна".
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Гены Токарева!
О будущих встречах в 2012 году его проинформировал.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Подготовка к 35-летию выпуска Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто планирует приехать на 35-летие выпуска!
Тех, кто не планирует, тоже приветствую, но осуждаючи
Но я тут не с нотациями и призывами, а чисто проинформировать.

Неплохо движется процесс оформления персональных страничек, и в этом мне здорово помогают Сергей Ашуров и супруги Шиловские. Но их обширные семейные архивы тоже имеют свои пределы, и запас индивидуальных фотографий у них, похоже, исчерпался...
Просмотрите, пожалуйста, свои фотоальбомы. Если у вас есть фотки однокашников, чьи персональные странички ещё пусты - присылайте.
Сегодня получил целую кучу курсантских фотографий от Виктора Углова. Потребуется определённое время на их обработку и создание фотоальбома, а когда будет готово - извещу. Очень хорошие фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Re: Подготовка к 35-летию выпуска Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
...Но их обширные семейные архивы тоже имеют свои пределы, и запас индивидуальных фотографий у них, похоже, исчерпался...
Забираю свои слова назад: Римма вырезала из альбомов и прислала ещё 29 портретов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Парни 1987 года выпуска планируют юбилейную встречу в Борисоглебске 11 августа!

А мы???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров писал(а):
Ну так мы встречаться-то будем в Борисоглебске или нет? Март кончается. А мы ни бе ни ме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okulof



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 41
Откуда: г.Кимнешма

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здоровья. А встреча по поводу 35 летия выпуска состоится или переносится на следующий год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По поводу встречи у меня новостей нет, а борисоглебцы молчат и нос не кажут на форуме.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно! Такое ощущение, что в этом году встреча не состоится: нет Макарова Вити и организовать в Борисоглебске встречу НЕКОМУ. А нужно то всего лишь договориться по поводу МЕСТА встречи и ДАТЫ и это ВАЖНО потому, что многие еще работают. Тем, кто там, в Борисоглебске, не присутствует, это сделать НЕВОЗМОЖНО, а те кто имеет такую возможность - НЕ ХОТЯТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Но что еще обиднее - нет и намека на ветке основной массы выпускников 1977 года о ЖЕЛАНИИ ВСТРЕТИТЬСЯ. Меня спрашивает Валера Пергаев, когда брать отпуск, какая дата встречи? Этим же вопросом задаются многие, но желание обсуждать и предпринять действия - отсутствует. Молчат Липецкие, Воронежские, Балашовские, молчит Москва и К. Я подтверждаю свою готовность приехать в Борисоглебск за неделю до встречи, если она состоится 4 августа - график отпусков составлен в декабре, и помочь в организации, но движение в сторону организации должно начаться в БОРИСОГЛЕБСКЕ.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Етерсков сказал, что в понедельник по этому вопросу поедет в Петровское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
С Петровским ДО пролёт, поэтому возможно завтра-послезавтра, картина со встречей прояснится окончательно и будет предложен другой вариант.
Так что наберитесь терпения и удача нам улыбнётся!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники!
После долгих попыток всё же удалось найти приемлемый вариант организации юбилейной встречи выпускников 1977 года. Сегодня получено согласие военного руководства на проведение нашей встречи на базе профилактория в Третьяках 18-19 августа 2012 года.
Пообщавшись с Геннадием Етерсковым, мы решили представить вам своё видение общего сценария предполагаемого мероприятия, исходя из текущих реалий в Борисоглебске и лимита времени на широкомасштабное «обсасывание» всех деталей.


Итак, предлагается:
1. Сбор и регистрация участников в Доме культуры напротив КПП бывшего училища (теперь принадлежит администрации города) с 10.30 до 12.00 18 августа с.г.
2. Возложение венка и цветов к памятнику В.П.Чкалова.
3. Коллективная фотография у памятника В.П.Чкалова.
4. Традиционные мероприятия на территории училища (посещение музея, прогулка по территории).
5. Коллективная фотография у монумента.
6. Выезд в Третьяки в 14.00 от ДК.
7. Личное время для общения.
8. Торжественный обед с 16.00 и до завершения.
9. Убытие из профилактория в Борисоглебск в 11.00-12.00 19 августа с.г. (будет уточнение на месте).
10. Прогулка по городу коллективно не планируется, поэтому организуется индивидуально в свободное от общих мероприятий время.

Сбор денежных средств. Заблаговременный сбор средств производить не планируется (есть возможность на месте внести аванс), за исключением тех, кто проживает в Москве и Подмосковье. С этой категории необходимо будет собрать средства до 1 августа, чтобы я или кто-то другой доставил деньги в Борисоглебск. Конкретную дату сбора денег и место в Москве сообщу позже (где-то 20-25 июля). С остальных средства будут взиматься по прибытии в Борисоглебск.
Если «воронежцы» и «липчане» не поленятся, то также могут заблаговременно переправить деньги в Борисоглебск Геннадию Етерскову (Е.Карманов пока никак себя не проявляет).
Для проведения встречи необходимо будет собрать денежные средства, из расчёта:
- на выпускника – по 2000 руб.;
- на члена семьи – по 1000 руб.
В случае необходимости, недостающую сумму будем досдавать по прибытии.
Кроме того, желающие могут вносить средства на поддержание музея училища по прибытии.

Оповещение необходимо завершить до 1 августа, чтобы сформировать максимально достоверный список участников, определения потребности в размещении и питании в профилактории. Готов вести учёт желающих приехать на встречу, для чего необходимо присылать мне информацию:
- в «личку» (ЛС на форуме);
- на электронный адрес (ashna303(собака)mail.ru);
- на сайте Mail.ru через приложение «Агент»;
- в «Одноклассниках».
Контактные данные всех выпускников имеются на форуме.
Очень надеюсь, что активные участники форума БВВАУЛ (Федорин, Александров, Овчинников, Шиловский, Углов и др.) будут помогать в сборе сведений об участниках встречи (ссылка на список будет постоянно обновляться в данном разделе форума).

Размещение. Размещение будет организовано в профилактории, как в 2007 году, но с учётом местных условий и недостатков, высказанных самими участниками.
Желательно, чтобы те участники (в том числе и я конечно), у которых есть возможность разместиться для ночлега в Борисоглебске или его окрестностях, предусмотрели возможность убытия на отдых после торжественного застолья 18 августа (способ убытия будет определен позже). Это связано с ограничениями по количеству мест в профилактории (не более 45 человек), поэтому надо с пониманием отнестись к данному предложению.

Прибытие. Для прибытия в Борисоглебск со стороны Москвы можно использовать ж.д.транспорт и маршрутные автобусы (отправляются от метро «Красногвардейская» ежедневно).
Кто собирается оказывать практическую помощь в подготовке встречи на личном автотранспорте (закупка продуктов и их доставка в профилакторий), должны сообщить мне (т.м. в Борисоглебске 8-951-568-13-55) или Етерскову (т.м. 8-920-217-87-75) дату прибытия.
Прибывающие накануне встречи (16-17 августа), заблаговременно бронируют места в гостиницах города:
1. Гостиница "Борисоглебск", ул. Третьяковская, 12, тел. 8-47354-6-45-91. Для бронирования мест используйте сайт: http://www.bgrkhotel.ru.
2. Гостиница "Визит", ул. Чкалова, 156, тел. 8-47354-3-29-64.
3. Гостиница "Дальнобойщик", ул. Матросовская, 127, тел. 8-47354-6-78-99.
4. Гостиница-общежитие МО, ул. Советская (напротив ресторана «Старый город»).
5. На ж.д. вокзале есть комната отдыха, в 2011 г. выпускники 1976 года останавливались и были довольны.

Атрибутика. Так как время на подготовку ограничено, то специальной работы по закупке атрибутики БВВАУЛ проводиться не планируется. Кто желал приобрести сувенирную продукцию, тот уже это сделал или еще сделает в оставшееся время индивидуально. Желательно кому-то привезти флаг БВВАУЛ???

Формы одежды – свободная по сезону, но должна соответствовать конкретному этапу проводимых мероприятий. Желательно иметь при себе фото и видеоаппаратуру, а также устройства (кабели и шнуры) для скачивания информации на компьютер.
Желающие могут привозить музыкальные инструменты для показа своих талантов.

P.S. ...Желательно внимательно прочесть всю информацию и только потом задавать совсем неглупые вопросы.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Пт Июн 22, 2012 04:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то. Молодцы. Оповещу кого смогу. Лично я сам буду если буду жив и здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Сережа, тебе особое спасибо, без ложной скромности. Я, жив буду, обязательно приеду. Саша Храмов пару дней назад высказывал желание приехать. Я ему предложил из Москвы ехать со мной на машине. Юра Листровой обещал быть с женой. Я у него уточню. Если есть карточка Сбера, я готов сбросить деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okulof



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 41
Откуда: г.Кимнешма

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здоровья. Я приеду обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
...Если есть карточка Сбера, я готов сбросить деньги.

Всем привет!
Валера, ты бы лучше развил эту мысль до более делового предложения. Возьми на себя эту ношу и собери деньги с "москвичей", ближайших к Москве "соседей" и других желающих, а потом передашь эти средства мне для доставки в Бэбск???

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут живы и здоровы приедут:
1. Корягов Н.
2. Углов В.
3. Земцов В.
4. Денисов И.
Звонил Вайткайтису Ф.А. Ему только сделали операцию на сердце и поставили стимулятор. От Вашего и своего имени пригласил его на встречу. Очень хочет приехать и если все сложится со здоровьем то приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Пока наблюдается вялость и многие куда-то запропастились???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Июн 21, 2012 08:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проинформировал Крючкова Александра и Пергаева Валерия, сам постараюсь быть, если получу подтверждение об отпуске на эти дни, пока такового не имею.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то вяло идет процесс оповещения и пока список потенциальных участников выглядит бледно.

Сводный список выпускников: http://files.mail.ru/NBL2KF.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Пт Июн 22, 2012 03:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оповестил Жовкина А. Он должен передать ртищевским ребятам Манохину, Брескину, Мартынову, Сафонову. Так же оповестил Абдюжанова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверева Бориса Васильевича - оповестил.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
Зверева Бориса Васильевича - оповестил.

Спасибо, Володя!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Пт Июн 22, 2012 03:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова А.В. оповестил через дочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираются приехать два инструктора. Амельченко А.В. и Ладыченко А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, в первых числах июля я постараюсь высветить номер Сбербанковской карты для приема денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Итак,общими усилиями о встрече проинформированы:

Александров, Шиловский, Пономарёв, Листровой, Бритов, Игнатов, Зарипов, Павлов, Мусин, Гавриленко, Гайдаренко, Горшков, братья Аникеевы, Кутуев, Михалик, Аксёнов, Бабаев, Дядько, Хабибов, Часовских, Углов, Храмов, Федорин, Хорохордин, Ефремов, Горбачев, Окулов, Овчинников, Малышев, Потемкин, Чмаль, Лялин, Зиятдинов, Заикин, Ширин, Скрипников, Толстов, Иванов, Китайский, Юсов, Фёдоров, Анисимов, Золотухин, Брескин, Аникин, Жовкин, Крючков, Пергаев, Зверев, Абдюжанов, Денисов, Земцов, Корягов.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Июн 26, 2012 09:08), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Углов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков Вадим приехать не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выразили желание приехать Вафин И.Г., Венглярский С. Проинформированы Проклов Л., Мелешко В., Бутин Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
ВНИМАНИЮ "москвичей", ближайших соседей и желающих!!!
В. Пономарёв писал(а):
... в первых числах июля я постараюсь высветить номер Сбербанковской карты для приема денег...

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Июн 26, 2012 09:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день дорогие друзья! Подтверждаю участие во встрече и предлагаю нн избегать сего святого мероприятия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оповещены Малинин В. и Кока И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жовкин сказал, что приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
О встрече проинформированы:

Александров, Шиловский, Пономарёв, Листровой, Бритов, Игнатов, Зарипов, Павлов, Попов В., Мусин, Гавриленко, Гайдаренко, Горшков, братья Аникеевы, Кутуев, Михалик, Аксёнов, Бабаев, Дядько, Хабибов, Часовских, Углов, Храмов, Федорин, Хорохордин, Ефремов, Горбачев, Окулов, Овчинников, Малышев, Потемкин, Чмаль, Лялин, Зиятдинов, Заикин, Ширин, Скрипников, Толстов, Иванов, Китайский, Юсов, Фёдоров, Анисимов, Золотухин, Брескин, Аникин, Жовкин, Крючков, Пергаев, Зверев, Абдюжанов, Денисов, Земцов, Корягов, Проклов, Бутин, Мелешко, Крахмалёв, Стрельбицкий, Малинин, Кока, Фролович, Горин, Цветков, Ольшанский, Щербаков А., Киреев В.И.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Июл 07, 2012 04:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролович И. оповещен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Номер карты 4279 3800 1413 8368

На эту карту можно сбрасывать деньги с обязательным оповещением на форуме и указанием суммы и фамилии за кого. Я буду указывать общую поступающую сумму после информации на форуме. Если будут более рациональные предложения по информированию готов принять к сведению и учесть в своих сообщениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Боря, не стоит рвать последний тельник, он ещё пригодится для других целей. У меня ещё болты хранятся. А если серьёзно, то не будем отчаиваться и дождемся 1 августа, после чего я "закрою" список желающих и скажу своё окончательное слово по встрече. Если будет порядка 30 человек, то есть резон "мутить воду" дальше.
Пока активнее выглядит 8 рота, из 7-й только 3 человека "всплыли", да и то часть в процессе принятия решения на поездку в Борисоглебск.
Также не ясно о тех, кто воспользовался услугами сберкарты Валеры Пономарева, видать и там непонятки.


_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Июл 04, 2012 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через своего сослуживца оповестил Горина А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров писал(а):
...оповестил Горина А.

Внёс в список проинформированных (см. выше).

Для Федорина:
Коля, привет! С деньгами пока подождём, не горит и только за твоим взносом ехать в Москву мне влом! В список ваше семейство внёс (см. выше).
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ну вы зашифровались... Еле нашел. Я буду 26 в сприске, можно? Сереже Ашурову, Гене Етерскову огромный респект за организацию. Валера Пономарев - умница. Бегу отсылать деньги (в смысле класть на .... ну вы понимаете)... Москвичи и те, кто транзитом через Москву. Давайте поездом, как в прошлый раз, да и как в семидесятые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Изъявили желание приехать на встречу (по состоянию на 4 июля):
1. Александров Борис (411)
2. Амельченко А.В. (инструктор)
3. Ашуров Сергей (407)
4. Вафин Исрафиль (412)
5. Венглярский Сергей (409)
6. Денисов Иван (411)
7. Етерсков Геннадий (407)
8. Ефремов Александр (411)
9. Жовкин Александр (401)
10.Заикин Александр+супруга (407)
11.Земцов Виктор (409)
12.Зиятдинов Исмагил+супруга (407)
13.Корягов Николай (408)
14.Кутуев Марат (406)
15.Ладыченко А.И. (инструктор)
16.Листровой Юрий+супруга (410)
17.Лялин Сергей (408)
18.Малышев Евгений (410)
19.Окулов Александр (410)
20.Пономарев Валерий (410)
21.Попов Владимир+супруга (408)
22.Углов Виктор (409)
23.Федорин Николай+супруга (404)
24.Хорохордин Владимир
25.Храмов Александр (407)
26.Юсов Николай (407)


Программу и условия встречи смотри здесь: http://files.mail.ru/KUJPZE
Список выпускников смотри здесь: http://files.mail.ru/H66KM8
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Июл 04, 2012 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Пономарев, деньги отправил 04.07.2012 в 14.03. Пункт обслуживания 400000000080, терминал 00859606. Код авторизации 321011, номер ссылки000749384670. ВСЕМ, кто будет пересылать деньги на карту Валере, при себе иметь паспорт. Лучше всего это делать в отделении Сбербанка. Там без процентов. Всем огромный привет и наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступило на счет 2000 руб. 04.07.2012г. в 15.00 OSB 2580 по карте VISA8368 - успешно.
Осталось только узнать к моему стыду кто такой Малыш. Если это Женя Малышев, тогда надо разместить свой аватар... Ты первый на счете (после меня конечно) И так на счете 4000 руб. Начало положено. Мне приходит СМС в том виде как я написал вначале. (VISA8368- это означает что моя карта VISA, а цифры 8368 это последние четыре номера моей карты). Ориентиром для отправляющего является информация которую я размещаю, т.е. сумма, дата, время и номер ОСБ с которого отправлялась сумма.
Паспорт нужен если нет сбербанковской карты. Если есть карта Сбербанка и там у вас вдруг есть деньги, например перечисляют на эту карту пенсию, то достаточно вставить свою карту в банкомат Сбербанка, ввести свой пароль, кнопка "перевод денег", набрать номер моей карты и отправляемую сумму. Вот и все действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
Поступило на счет 2000 руб. 04.07.2012г. в 15.00 OSB 2580 по карте VISA8368 - успешно...

Валера, я тут подумал, а не лучше ли вести учёт-отчёт с использованием личных сообщений ("ЛС" в профиле)? При нынешнем приёме много будет занято места и некоторые не смогут отслеживать главные новости. Можно еще и другие виды использовать, например через приём-отправку СМС, а также на других сайтах, через эл.почту.

А "Малыш" - это Женя Малышев и ты угадал!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я не вижу особых проблем. Мне приходит СМС из банка о поступлении счета. Сколько поступило и во сколько по времени пришло. Я только не знаю от кого приходит. Я могу у себя отмечать, а отправивший сообщает мне о содеянном. Раз в неделю дам отчет. Ну как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
Сергей, я не вижу особых проблем...Раз в неделю дам отчет. Ну как то так...

Валера, я к тому, что если хотя бы 10 человек переведут, уже 20 сообщений на ветке, только и всего.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, я тебя понял, я имел ввиду что буду собирать информацию не засоряя ветку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB