Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 12:50 Заголовок сообщения: Оплата хостинга |
|
|
Здравствуйте, друзья,
Я всегда отвергал неоднократные предложения об оплате расходов на содержание сайта силами выпускников, и не думал, что придётся обращаться к вам с этой просьбой, но, увы, пришлось.
По ряду не зависящих от меня причин резко ухудшилось экономическое положение в моей компании, благополучно существовавшей почти 13 лет. Мы с партнёром зарплату сотрудникам продолжаем выплачивать, а вот себя были вынуждены урезать (до нуля). Четвёртый месяц моя семья живёт на одну мою пенсию, а многие из вас знают, что на данный момент военная пенсия в Украине примерно в два раза ниже, чем в России. Катастрофы никакой в случившимся нет – с голоду не помираем. К тому же, прилагаем большие усилия, чтобы выправить положение, но вот когда всё нормализуется – сказать трудно. Поэтому погасить очередной платёж за хостинг и доменное имя за свой счёт, как всегда это делал, я сейчас не могу. Вынужден обратиться к вам.
Денег для оплаты продления хостинга и доменного имени нужно немного: примерно 170 долларов (за один год). Но сейчас я не в состоянии отделить от своего семейного бюджета даже эту сумму. Потому и обращаюсь к вам. Для тех, кто меня плохо знает, скажу: в личных целях собранные деньги использовать не собираюсь, если их поступит больше требуемой суммы – проплачу хостинг и домен вперёд.
По сколько сбрасываться? Чтобы без ущерба для семейного бюджета. Думаю, что больше чем по 300 рублей (90 грн.) не нужно.
У кого похожие трудности с деньгами – проигнорируйте это сообщение, я пойму. Если судить о том, как осуществлялся сбор денег на создание сайта и на Музей, можно с уверенностью сказать, что трудностей в сборе необходимой суммы не предвидится.
Куда и как пересылать.
На ваш выбор три варианта.
Первый. Самый распространённый в мире, но и самый дорогой – Western Union.
Второй. Больше подходит для россиян – сеть денежных переводов ЮНИСТРИМ. Пункты ЮНИСТРИМА имеются практически во всех отделениях коммерческих банков и Сбербанка России. В этой сети комиссия значительно ниже, чем в Western. При отправке нужно будет предъявлять паспорт, а после перевода сообщить получателю (SMS или по тлф) контрольный код, сумму перевода и свои фамилию имя и отчество. Сведения можно сбрасывать на мой мобильный. Безадресный перевод - Украина, г. Киев, получатель – Ушакова Нина Ивановна.
Детальнее об отправке через ЮНИСТРИМ здесь: http://www.unistream.ru/support/procedure/
Третий, самый дешёвый и простой – обычным переводом из любого почтового отделения. Раньше перевод мог идти недели две, сейчас – 2-3 дня. Адрес: ул. Мишуги, д. 3 кв. 289, г. Киев, Украина, почтовый индекс 02140 (в Украине 5 цифр), Ушаковой Нине Ивановне.
Получателем сделал супругу не по причине боязни каких-либо контролирующих органов. Просто я сейчас с утра и до позднего вечера на работе, потому мне будет несколько затруднительнее получать переводы. А Нина посвободнее.
Для граждан Украины предлагаю дополнительный вариант – перевод на карточку Приватбанка. Номер карточки: 5577 2127 0589 2530. (Получатель – Ушакова Нина Ивановна).
Полянскович писал(а): | Есть хороший перевод "Золотая корона" из России в любую точку мира (ну практически), на Украину нет проблем вообще.
Для отправки нужны только ФИО и страна, можно отправлять в салонах Евросети.
Чтобы отправка осуществлялась еще удобнее и еще быстрее, можно оформить Карту Денежных переводов. Карточка оформляется один раз и хранит информацию о Вас как об отправителе перевода и о Ваших близких - получателях переводов. После получения карты Вам больше не понадобится заполнять бумажное заявление для отправки перевода |
Просьба: после отправки послать SMS-ку на мой мобильный, типа: «Сидоров И.И., 76 год, 300 руб. почта (или Приватбанк)». Если кому не в облом княпать по кнопочкам, буду рад получить более обстоятельное письмецо. Можно оставлять информацию и на форуме.
После получения денег обязательно дам подтверждение.
Напоминаю номер мобильного: +380503308731.
===
Что будет дальше?
В том, что мы с партнёром справимся с возникшими проблемами, стопроцентной уверенности у меня нет, хотя присущий мне оптимизм заставляет верить в это. В любом случае работу с сайтом не брошу. И в любом случае через два-три месяца у меня вновь появится больше свободного времени, что позволит мне вернуться к прежнему ритму наполнения сайта информацией.
Последний раз редактировалось: root (Пт Сен 06, 2013 12:11), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
Фомичев А.П. Модератор
Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 2194
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра! привет. завтра попробую через онлайн сбер. результат доложу. Кажется есть такая возможность. _________________ Фомичев |
|
Вернуться к началу |
|
|
Марат
Зарегистрирован: 25.12.2006 Сообщения: 318
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 15:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Привет Юра! Только приехал из Киева, сердце не екнуло, ныла спина, старость. Жаль не пообщались. У тбя есть украинская карточка? А если правильно, как тебе переслать денежку по Украине? Чиркни в личку,
kmr26@mail.ru, да и сдесь не помешает, дочь (Оксана) все сделает оперативно. Жду. Марат |
|
Вернуться к началу |
|
|
Ю. Ушаков
Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 3798 Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 16:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Саша, Марат, спасибо за столь стремительную реакцию!
По Украине лучше на карточку Приватбанка Нины в любом отделении Приватбанка, № карточки 5577 2127 0589 2530
Марат писал(а): | ...Только приехал из Киева, сердце не екнуло, ныла спина, старость. Жаль не пообщались... | Марат, со мной сейчас не интересно общаться: на почве произошедших событий я вообще перестал употреблять алкоголь в любых количествах и любых видах. Первое время для того, чтобы всё время была свежая голова и круглосуточно быть в рабочем состоянии. К тому же, из-за того, что не стало времени посещать спортзал, решил бегать по утрам, для чего пришлось вставать на час раньше привычного распорядка. Похудел на 5 (!) кг. Через месяц первое напряжение спало, и можно было бы вернуть некоторые устоявшиеся привычки, ан нет - уже привык к новому режиму. Более того, он мне понравился. Кто бы сказал, что в разгар лета я даже в пятницу не выпью кружечку пива - фиг бы поверил! Но именно так и обстоит дело: неожиданно для себя завязал с употреблением, и не хочется! Друзья в гараже сокрушаются: потеряли человека... А ещё обвиняют меня в слабоволии: мол, не хватает силы воли себя заставить . Так что нет худа без добра.
Всё это я, Марат, написал для тебя, в пику твоей реплике про старость. Свои пробежки я начинал с одного круга, сейчас в будни пробегаю 4-5, в выходные дни - 7-8 (по дорожке вокруг озера, один круг 700 метров). Оказывается, есть ещё у нас неиспользованные резервы, их нужно только разбудить. Правда, желательно, чтобы повод к этому был не такой как у меня |
|
Вернуться к началу |
|
|
В. Пономарев
Зарегистрирован: 31.08.2007 Сообщения: 798
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 16:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Ю. Ушаков писал(а): | "... Оказывается, есть ещё у нас неиспользованные резервы, их нужно только разбудить..." |
Юра, кто-то на сайте уже писал:
ВДРУГ ПОСЫПАЛОСЬ МЕЖ НОГ,
Я НАГНУЛСЯ ОБАЛДЕВШИЙ,
ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ПЕСОК,
А ЭТО ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ...
Юра, был период, когда мне доводилось быть в компаниях с подобным моим "табу" и меня спрашивали, "Ты больной наверное, потому не пьешь". Я отвечал, не тем мужик нравиться женщинам, что много выпьет, а тем, что много сможет... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Марат
Зарегистрирован: 25.12.2006 Сообщения: 318
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Еще раз всем привет! По теме здоровья, главное во всем умеренность. Юра, не бегай, быстро ходи, это гораздо полезней, все пройдено, прочитано и проверено. А общаться будем , алкоголь не главный критерий в жизни.
Теперь про проблему с оплатой. Решить ее надо раз и навсегда методом не больших отчислений по обозначенным реквизитам. Август, отправил и делимся дальше в родном коллективе впечатлениями о жизни, главном в ней-здоровье. Всем успехов и его родного-здороья! |
|
Вернуться к началу |
|
|
ГУЛИВЕР
Зарегистрирован: 01.05.2008 Сообщения: 4130 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
ГУЛИВЕР писал(а): | Цитата: | Третий, самый дешёвый и простой – обычным переводом из любого почтового отделения. Раньше перевод мог идти недели две, сейчас – 2-3 дня. Адрес: ул. Мишуги, д. 3 кв. 289, г. Киев, Украина, почтовый индекс 02140 (в Украине 5 цифр), Ушаковой Нине Ивановне. |
|
_________________ Ну, так вот... Ну, вот как-то так... |
|
Вернуться к началу |
|
|
ГУЛИВЕР
Зарегистрирован: 01.05.2008 Сообщения: 4130 Откуда: БОМЖ
|
Добавлено: Чт Сен 05, 2013 18:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Михаил Илларионович Кутузов в отличие от Александра Васильевича Суворова свои приказы повторял иногда трижды. А, у меня просто комп глючит. Просьба - не приказ. Но, оставайся в строю! _________________ Ну, так вот... Ну, вот как-то так... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 05:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра! Есть хороший перевод "Золотая корона" из России в любую точку мира (ну практически), на Украину нет проблем вообще.
Для отправки нужны только ФИО и страна, можно отправлять в салонах Евросети. Чтобы отправка осуществлялась еще удобнее и еще быстрее, можно оформить
Карту Денежных переводов. Карточка оформляется один раз и хранит информацию о Вас как об отправителе перевода и о Ваших близких - получателях переводов. После получения карты Вам больше не понадобится заполнять бумажное заявление для отправки Перевода
Сегодня отправлю тебе перевод (на Нину, конечно, чтоб тебя не отвлекать). |
|
Вернуться к началу |
|
|
Марат
Зарегистрирован: 25.12.2006 Сообщения: 318
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 06:45 Заголовок сообщения: |
|
|
:) 800 от Иванова Оксана Маратовна. Все будет ОК! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 09:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра, отправил перевод "Золотая корона", как и обещал. Удачи! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 10:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Почему-то на этой ветке не работает правка сообщений. |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Друзья,
прошу с пониманием отнестись к тому, что я не всегда сразу отвечаю на ваши сообщения. Причины те же, о которых писал выше.
Спасибо всем, кто успел отреагировать в первый же день!
Подтверждаю получение переводов от Голынского В.С., Кутуева М.Р., Иванова А.П., Курлова Н.М.
Оплату хостинга выполню на следующей неделе. По завершении мероприятия отчёт по деньгам опубликую здесь же.
Полянскович, я проверил настройки, вроде как всё нормально. Пока не могу сказать, почему у тебя не работает опция правки сообщений. Повторы удалил.
А твою рекомендацию по отправке через "Золотую Корону" добавил в своё стартовое сообщение. Спасибо!
Валера (Пономарёв), я не слышал раньше этого четверостишья. Уже переписал его на первую страничку своего рабочего блокнота. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 11:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Проверяю настройки. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 11:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра, ладно не трать время на мои сообщения. Спасибо что удалил ненужное!
А здесь у меня только "Цитата", на других ветках есть и "Правка" и удаление в моих сообщениях. |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 13:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Полянскович писал(а): | ...А здесь у меня только "Цитата", на других ветках есть и "Правка" и удаление в моих сообщениях. | Кто на форкме в активном статусе (вошли под своим "ником") - подскажите, как у вас обстоит дело с правкой своих сообщений на этой ветке: есть ли кнопки "Правка" и "Удаление"?
Напоминаю: возможность правки должна существовать для каждого Вашего сообщения, а опция "Удаление" - только для крайнего. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Ashna
Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1587 Откуда: г. Москва
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 13:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра, привет!
Удали предыдущее сообщение, т.к. нет функции "Правка" и "Удаление" на этой ветке в активном режиме, только "Цитата". _________________ Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 13:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Ashna писал(а): | ...нет функции "Правка" и "Удаление" на этой ветке в активном режиме, только "Цитата". | Понял... Буду ещё смотреть настройки. Может кто из Модераторов найдёт причину? |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 14:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю получение взносов от Симкина Юрия Васильевича (74 год выпуска) и Бобкова Александра Васильевича (1975 год выпуска). Спасибо за участие!
Кстати, опробованы системы как ЮНИСТРИМ, так и "Золотая Корона". Не знаю, как при отправке, но на получении всё было безукоризненно. Причём, даже спрашивали, в какой валюте выдавать: в рублях или в гривнях. |
|
Вернуться к началу |
|
|
komarow
Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 2101
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 15:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем доброго времени суток !
Юра, прочитал твое " послание" и удивляюсь, это, друг мой, мы тебе должны за все, что ты сделал
Комаров Николай |
|
Вернуться к началу |
|
|
komarow
Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 2101
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 15:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то здесь не в порядке |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Коля, добрый вечер,
Да, что-то глючит эта ветка, и я пока не смог найти причину. Но даже если не найду - не страшно: всё идёт к тому,что в ближайшее время поднятый мною вопрос будет закрыт как утративший актуальность, и ветка уйдёт в архив.
А относительно того, кто кому должен... Мы все имеем неоплаченный долг перед своими родителями, и этот долг не измеряется деньгами. Но и то, что я делаю, тоже не хочу измерять деньгами. Необходимость сбора денег на поддержание сайта возникла случайно, и не думаю, что подобный вопрос будет поднят в будущем. А моя работа с сайтом безвозмездна. Мне достаточно того, что сайт кому-то нужен, и что мой труд замечают. Это и есть лучшая плата за него. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Парашютист
Зарегистрирован: 28.08.2012 Сообщения: 1267 Откуда: Борисоглебск Филатов Александр
|
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 17:34 Заголовок сообщения: 111 |
|
|
Завтра отправлю денежный перевод. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Плотников И.Ю.
Зарегистрирован: 12.01.2008 Сообщения: 1539 Откуда: г.Нерюнгри
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Мистер Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 2034 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Сен 07, 2013 13:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Наверно снова необходимо вернуться к вопросу создания Фонда.
ВедьМА ещё 7 сентября 2007 года на ветке: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=900&postdays=0&postorder=asc&start=0 писал(а): | Давайте, господа, обсудим сам вопрос создания Фонда. Или это будет Юридическое лицо, которое сможет расширять горизонты помощи и многого другого, либо это будет непослерственно общая касса для тех же целей, но в более скромном порядке. Решать вам. Я готова помочь Вам как в первом, так и во втором случаях. |
_________________ Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в. |
|
Вернуться к началу |
|
|
komarow
Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 2101
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 06:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем доброго времени суток !
Юра, сегодня, 09.09.2013. в 10.05. ушел перевод на моб. тел. твоей супруги. Получит - крикни.
Отправлял через " Золотую корону", согласен с ребятами и быстро и удобно. Комиссионный сбор - 15 руб. за 1 000 руб.( это из г. Тулы ).
Комаров Николай. |
|
Вернуться к началу |
|
|
komarow
Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 2101
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 06:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, насчет фонда - правильно, поддерживаю.
Комаров Николай. |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 07:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем добрый день,
Коля, я получил сегодня одно извещение от "Золотой Короны", в коде три крайние цифры 113. Это от тебя?
Также от "Золотой Короны" вчера (08.09.2013 в 12.19) поступила СМС-ка с кодом (три крайние цифры) 979, но информации о том, от кого это перечисление не поступило. Отзовись, добрый человек!
Что касается фонда.
Кто внимательно следил за темой, знает, что вопрос поднимался не раз, и в процессе обсуждения поступало множество дельных предложений, но каждый раз дело тормозилось по одной единственной причине: не нашлось человека (группы людей), кто мог бы взять на себя организацию фонда на дальнейшем этапе его развития - при переходе от слов к делу. В этот же барьер упрёмся и сейчас. |
|
Вернуться к началу |
|
|
komarow
Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 2101
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 08:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем доброго времени суток !
Юра, скорее всего да, т.к. номер перевода мой был ( я просто забыл его тебе скинуть ) 404453113.
Так что парни деньги в самостийную Украину идут менее 2-х часов.
Комаров Николай. |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 08:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Коля, понял, спасибо за участие!
Остался неопознанным перевод ZKorona с кодом ******979... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Мистер Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 2034 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 08:58 Заголовок сообщения: |
|
|
root писал(а): | Остался неопознанным перевод ZKorona с кодом ******979. |
Юрий Николаевич - от меня. В личку вчера скинул сообщение с суммой и кодом. _________________ Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Мистер Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 2034 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 09:03 Заголовок сообщения: |
|
|
komarow писал(а): | Отправлял через " Золотую корону", согласен с ребятами и быстро и удобно. Комиссионный сбор - 15 руб. за 1 000 руб.( это из г. Тулы ).Комаров Николай. |
Тоже согласен, и быстрый и удобный: заходишь в салон сотовой связи "Евросеть", подходишь к оператору и просишь отправить деньги через "Золотую корону". Займёт по времени минут 3-5. Комиссия - 2%.
При себе иметь: паспорт, знать фамилию получателя - Ушакова Нина Ивановна, телефон - +380503308731 и город назначения - г. Киев, Украина.
На чеке будет номер перевода. Этот номер по эл.почте сообщить Ю.Ушакову. _________________ Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в. |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 09:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Мистер писал(а): | ...Юрий Николаевич - от меня. В личку вчера скинул сообщение с суммой и кодом. | Дима, понял, спасибо!
Правда, СМС-ку не получил... Такое бывает, иногда СМС-ки неизвестно где ходят дня по три. Даже не знаю, почему такое случается и от чего это зависит... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Георг-74 Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 334 Откуда: Московская область, Чехов
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 12:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра, привет! Если телефон переполнен смс-ками, то они могут не доходить. Надо иногда телефон чистить. Это одно из предположений. _________________ Симкин Юрий |
|
Вернуться к началу |
|
|
Луч-85
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 730 Откуда: Гондурас
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
А через сб.б."Колибри" пришёл? _________________ Мы круче,чем вареные яйца! |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 14:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет, Васильич, память в телефоне не переполнена. Все другие СМС-ки поступают исправно. Иногда даже дублируются. Причина задержек в чём-то другом.
Артамонович, по переводам через "Колибри" жду поступления извещений (этой системой воспользовались двое). Пока ни одно не пришло. После получения обязательно просигнализирую. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Луч-85
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 730 Откуда: Гондурас
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 15:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Ждать извещения не надо, приходишь в сб.б, показываешь паспорт и № кода который я СМСил. _________________ Мы круче,чем вареные яйца! |
|
Вернуться к началу |
|
|
komarow
Зарегистрирован: 28.04.2010 Сообщения: 2101
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 15:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем доброго времени суток !
У меня около 17 часов пришла СМСка, что мои гроши получены, так что " Золотая Корона" победитель капиталистического труда. От отправки прошло около 7 часов всего-лишь. Хорошая система.
Комаров Николай. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Луч-85
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 730 Откуда: Гондурас
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 15:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Уточнил, в Киеве филиалы российского сб.б присутствуют. А извещения они не присылают. Если СМС стёр, квиток рядом, еод ещё раз отСМСю. _________________ Мы круче,чем вареные яйца! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Луч-85
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 730 Откуда: Гондурас
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Колибри, сказали, через один час, поступают. _________________ Мы круче,чем вареные яйца! |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Луч-85 писал(а): | Уточнил, в Киеве филиалы российского сб.б присутствуют. А извещения они не присылают. Если СМС стёр, квиток рядом, еод ещё раз отСМСю. | Ага, понял. Я думал, что нужно ждать извещения.
Завтра направлю супругу в Сбербанк. СМС-ка не стиралась, и была продублирована на телефон супруги.
А "Золотая Корона", действительно, чемпион. Я сразу после получения кода через Интернет проверяю статус перевода, и каждый раз имел только один ответ: "Перевод № ****** готов к выдаче. Получатель может прийти в банк, чтобы получить перевод. Спасибо, что воспользовались системой «Золотая Корона - Денежные переводы»."
То есть, перевод поступает в считанные минуты. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 16:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, это точно "Золотая корона" чемпион, приходит за считанные минуты. И информация об отправке сразу идёт в виде СМС, буквально за секунды. О получении аналогично идёт оповещение.
"Колибри" (раньше назывался блиц-перевод) никогда не СМС-ит и срок у нее до суток (хотя рекламируют в районе2 часов). Нужно получив код идти в отделение Сбербанка РФ или филиала в другой стране, взять талон в электронной очереди, попасть к контролеру, тот выполнит ряд операций совместно с вами, даст вам талон и вы опять отстояв очередь попадете уже к кассиру. Вот там и получите заветный перевод. Самое быстрое у меня получалось минут за 10-15, а иногда до часа уходило.
Вот такая антиреклама "Колибри". |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра, сегодня отправил "Золотую корону" (со своей карты) от Голубева Игоря 1984 года,позвонил тебе и наверное уже через час пришла СМС-ка, что перевод получен. Бедная Нина Ивановна, замотаешь ты ее нашими переводами.
Предлагаю Нине специальную компенсацию за труды (а это физические нагрузки, моральные издержки, трата личного времени и т.д.и т.п.) в виде материального вознаграждения, в натуральном исчислении... типа шампанского, хорошего вина, конфет...
Думаю форумчане меня поддержат. Тем более я знаю,что денег уже достаточно, чтобы оплатить хостинг и год и два.
Юра, отблагодари Нину за её труды!!! |
|
Вернуться к началу |
|
|
Луч-85
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 730 Откуда: Гондурас
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2013 17:16 Заголовок сообщения: |
|
|
На год и два, ты конечно загнул. Дай бог за этот бы хватило. Блиц как был, так и есть, в России, в зарубЁжье, называется Колибри. Проблем нет, пришёл взял талон, через 5 минут получил деньги и а"дью. Слов много - дел мало. _________________ Мы круче,чем вареные яйца! |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Вт Сен 10, 2013 04:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Приветствую борисоглебских!
Нина всегда и во всём меня поддерживала, и наши дела у нас очень редко делятся на "мои" и "не мои". Поэтому дополнительную нагрузку воспринимает не ропща. Но слова твои, Саша, я передам: знаю что ей будет приятно.
Относительно того, каким способом осуществлять перечисление, хочу подчерунуть - кому каким удобно.
Спасибо всем неравнодушным! Ещё раз повторю: сайту жить, и работу по наполнению его информацией я не ослаблю.
Всем хорошего дня! |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 05:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Все доброго утра!
К моменту завершения вчерашнего дня приняли участие в оплате хостинга:
Голынский Владимир Сергеевич, 1988 год выпуска
Кутуев Марат Рашидович, 1977 год выпуска;
Ашуров Сергей Рахимович, 1977 год выпуска:
Иванов Александр Полянскович, 1984 год выпуска;
Курлов Николай Сергеевич, 1989 год выпуска;
Симкин Юрий Васильевич, 1974 год выпуска;
Бобков Александр Васильевич, 1975 год выпуска;
Бурцев Валерий Витальевич, 1989 год выпуска;
Филатов Александр Вячеславович, 1992 год выпуска;
Хабибов Рим Фаузатович, 1977 год выпуска;
Лучинин Юрий Артамонович, 1985 год выпуска;
Иванов Владимир Юрьевич, 1987 год выпуска;
Плотников Игорь Юрьевич, 1987 год выпуска;
Комаров николай Михайлович, 1975 год выпуска;
Соколов Михаил Михайлович, 1978 год выпуска;
Михайлов Дмитрий Владимирович, 1989 год выпуска;
Голубев Игорь Юрьевич, 1984 год выпуска;
Носков Алексей Иванович, 1989 год выпуска;
Андреев Александр Валентинович, 1989 год выпуска;
Бученов Игорь Геннадьевич, 1975 год выпуска;
Шиловские Владимир и Римма (Владимир 1977 года выпуска);
Пикатов Владимир Ильич, 1974 год выпуска;
Сигаев Владимир Александрович, 1981 год выпуска;
Буров Сергей Григорьевич, 1984 год выпуска;
Если кого упустил по состоянию на вечер 10.09.2013 - сообщите. Есть у меня сомнение по одному переводу (без идентификационной СМС-ки), но в течение дня уточню.
Большое спасибо всем принявшим участие!
Данное мероприятие планирую завершить в пятницу, и вечером этого же дня отчитаюсь по расходу.
Кстати, за деньгами Нина ходила с охраной:
10 сентября 2013 г., одно из почтовых отдеений г. Киева |
|
Вернуться к началу |
|
|
minya
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 803 Откуда: Иваново
|
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 06:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра,вчера отправил почтовым.Удачи.
Всем привет! |
|
Вернуться к началу |
|
|
root Site Admin
Зарегистрирован: 12.12.2006 Сообщения: 3560 Откуда: bvvaul-76
|
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 07:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Миша, информацию принял, спасибо!
После получения дам знать. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Сергей
Зарегистрирован: 18.12.2006 Сообщения: 384 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 08:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Фомичев А.П. писал(а): | Юра! привет. завтра попробую через онлайн сбер. результат доложу. Кажется есть такая возможность. |
Получилось через Сбер-Онлайн? |
|
Вернуться к началу |
|
|
Полянскович
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 16263 Откуда: Борисоглебск
|
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 09:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Юра, охранники просто очаровательны. Это наследники той дамочки, что вы привозили в Бэбск? |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|