Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

85 лет Борисоглебскому лётному училищу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 05:34    Заголовок сообщения: Re: 85 лет Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):

Ты на автобусе поедешь?

Приеду на авто. Насчет финансов разберёмся на месте. М.Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Приеду на авто. Насчет финансов разберёмся на месте. М.Соколов

Ну до встречи тогда!

Сэм-81:
Все по плану, стыковка произошла, я на низком старте. Уточняй координаты.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78 Вт Апр 22, 2008 15:55 писал(а):
Да не сказал. Готов оплатить полностью аренду автобуса. Когда я первый раз вышел на этот форум, то об этом намекал. М.Соколов


Докладываю:
Заявка на автобус по маршруту Серпухов-Москва-Борисоглебск-Москва-Серпухов подтверждена.
В четверг надо внести предоплату (часть денег собрана и будет вовремя внесена).
Предложение "Сокол 78" примем с благодарностью!
План, как было заявлено ранее (с уточнениями) следующий:
25 апреля в 18ч.30мин. автобус отправляется из СЕРПУХОВА в сторону МОСКВЫ. (место сбора Серпуховских 18ч00м -18ч.30мин у кинотеатра Россия. Справки по тлф. 89104937981).
Примерно в 20ч.30 мин (+,-) приезжаем на автостоянку (уточнение)возле метро «Улица академика Янгеля» по ходу в область. (Водители сказали, что туда удобней подъезжать, чем на Аннино).


С 20ч.30м. до 21ч.30мин сбор личного состава.
Отправление автобуса в Борисоглебск планируем на 21ч.30мин.
Кто будет опаздывать или задерживаться заранее позвоните по тлф.:
Сэм-81: 89104937981, Серёга правак 85: 89037459018., подождём!!!
Ещё один момент:
Кол-во мест в автобусе ограничено-40 человек (почему? прочитайте ранние посты ) Я это говорю к тому, что если 25 числа у метро "ак. Янгеля" соберется больше 40 человек, в автобусе поедут те, кто записан в списках. Оставшиеся места займут те, кто раньше приедет (по-моему, это справедливо. Времени на принятие решения было достаточно. Без обид ).
Запись на автобус ещё продолжается!!!.
В 21ч.30мин. СТАРТУЕМ. Учитывая пятничные пробки, расчётное время прибытия в Борисоглебск (не спеша) 10ч.30мин.-11.00.
Далее по плану принимающей стороны.
Время отъезда из Бэбска планируем на 17-18 часов 27.04. с таким расчётом, что бы быть в Москве к открытию метро. (Этот вопрос ещё обсудим совместно).
.....................................................................................................
Какие есть вопросы, уточнения, дополнения, пишите, звоните.
Сухой и "мокрый" паёк каждый берёт себе сам + на "того парня". Кто не успевает, может «затариться» на месте сбора у метро.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пн Фев 13, 2017 01:26), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ
Всё ещё есть возможность записаться на автобус, из г.Серпухова через Москву до Борисоглебска и обратно. Кол-во мест 40!!!
Список выпускников планирующих принять участие в товарищеской встрече посвящённых 85-ой годовщине образования БВВАУЛ, которое состоится 26 апреля в г. Борисоглебске
(Планирующих ехать на автобусе в Борисоглебск из Москвы и её окрестностей и обратно )

Фамилия Имя // Год выпуска // Ник // Кол-во чел // Город // Заказ автобуса // Моб. тлф.
* Сигаев Владимир….....81г.....Сэм-81.......1чел.....Серпухов. На автобусе. 89104937981
* Корешков Олег..........85г.....Obkor.........1чел......Москва. На автобусе. 89168540919
* Григорьев Сергей......85г....СП-85..........5 чел.....Москва. На автобусе 89037459018
* Козырев Сергей.........81г....sergeyvk1...1чел......Красногорск. На автобусе 89037549588.
* Ковязин Игорь...........85г......шкраб.......1чел......Москва. На автобусе. 89264463320
* Борисов Герман, ........85 г.....................1чел.... .Москва. На автобусе 89264463320
* Родин Сергей....... ....85г.....figer............1чел......Москва. На автобусе 89175775022
* Вагнер Марианна.................ВедьМа......3 чел.....Москва. На автобусе.
* Процун Егор..............85г........................1 чел.....Москва. На автобусе. Через Корешкова О.
* Петров......................84г. ........................1 чел..из Москвы. На автобусе через СП-85
* Яковлев Олег.............85г. .....JakОлег.....1 чел...из Москвы. На автобусе..через СП-85
* Лучинин Юрий...........85г. ......Луч 85......1 чел....из Москвы. На автобусе 89129477595
* Мешков Олег ............86г..donbassAIR.....2 чел. ... Москва на автобусе 89057961426
* Лиханов Андрей........85г........................1 чел......Москва на автобусе 89163078909
* Емельянов С. ............85г.........................1 чел......Москва на автобусе 89037571603
* Измайлов В................90г.........................1 чел.........Тверь на автобусе 89157496749
* Чирыкин Андрей.......п/п 90г.....................1 чел...................на автобусе 89617052537
ИТОГО:.....................................................24 человека

Запись на автобус до Бэбска и обратно ещё продолжается...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Апр 24, 2008 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу празднования Юбилея.
7-го мая вечером торжественное собрание ОБЪЕДЕНЕННОЕ с праздником ПОБЕДЫ, 8-го мая праздник, 9-го ПАРАД. По поводу полетов в зависимости от погоды. Я предлагаю тем кто приезжает к майским праздникам, встретиться 7-го к 18-00 возле ДОМА ОФИЦЕРОВ, далее разберемся по обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех выпускников Борисоглебского училища лётчиков любых лет выпуска (окончивших или не окончивших училище), инструкторов, преподавателей, командиров с 85-летием со дня образования училища!
Желаю всем нам сохранять и преумножать историю и традиции славного учебного заведения, и присутствовать при том дне, когда училище возродится вновь!


Присутствующим завтра на юбилее: передайте привет родным стенам от тех, кто не смог прибыть.

И ещё есть просьба к выпускникам.
От 85-го года Сергею Григорьеву, 86-го Олегу Мешкову, 81-го Володе Сигаеву, и представителям от других лет выпуска:
Понимаю, времени будет немного, но по-возможности: соберите, пожалуйста, информацию о борисоглебцах, которые будут на встрече, и чьих данных нет на сайте. При сборе информации можно ориентироваться на нашу анкету: http://www.bvvaul.ru/anketa.php На МАКСе с этой задачей прекрасно справлялась Марианна, но, к сожалению, завтра она присутствовать не сможет.

С уважением ко всем юбилярам,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру с собой фото и видео принадлежности.
Ручку и бумагу
Надеюсь существенно пополнить (обновить) данные по 86г.в.
Завтра в Бэбске! Аж не верится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто едет в Бэбск сегодня.
По состоянию на 11.00. Всё по утверждённому ранее плану.
Свободные места в автобусе есть. Кто в последний момент надумает ехать, подъезжайте к 20ч. 30мин. на автостоянку возле метро "улица академика Янгеля". Если успеем найти, то над нашим автобусом будет гордо развиваться флаг Военно-Воздушных Сил.
Конец связи. До встречи на "Янгеля".
С туристическим авиаприветом В.Сигаев
P.S. "Срочное сообщение" Только что пришла телефонограмма от Батыра. Передовой отряд 90 года выпуска, воздушным и наземным транспортом выдвинулся по маршруту аэродром "Большое Грызлово" (смотри отчёт о МАСБЛЮП-2007) - Борисоглебск. Полёт и "поЕзд" проходит нормально, я бы даже сказал задорно!

Фото из отчёта 1990г. выпуска


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вт Май 20, 2008 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 07:34    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Друзья, присоединяюсь к поздравлениям Юрия У. с нашим общим юбилеем! Желаю всем хорошо отметить это событие независимо от места нахождения и непредвиденного разноса по времени. Ребятам, котоые сегодня убывают в Бэбск - счастливого пути и хороших впечатлений!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить у знающих. А значки и вымпелы будут? Я ни разу не присутствовал, не участвовал и не был.
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibir писал(а):
Я ни разу не присутствовал, не участвовал и не был.

Не был. Не состоял. Не замечен))))
Возможно и будут, но на встрече 8-го мая. В апреле ничего не планировалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая группа ЮБИЛЯРОВ прибыла бортом на АС Борисоглебск и автотранспортом ..!!!
Второй массовый отъезд по плану автобусом 21-00 ..!!!
Всем удачи ..!!!
Всех с ЮБИЛЕЕМ и Православной Пасхой ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для переживающих: Я прошу прощения за то, что подвела. Не могу я поехать "по семейным обстоятельствам" Сижу и рыдаю, что не сложилось присоедениться, познакомиться с вашими дрожайшими и лучшими половинами, напиться в конце концов, посвитеть по разбойничьи за футбольным полем..
Для сильно волнующихся: Я подъеду к автобусу, подвезу ХЕ и БА, помашу ручкою.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня принимали борт № ПА-23 ..... Чё это такое я не знаю.....
Но вып. 90-го Молодцы.... Кстати не проставились...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Сегодня принимали борт № ПА-23 ..... Чё это такое я не знаю.....
Но вып. 90-го Молодцы.... Кстати не проставились...

Могет это П(ривет) А(виаторам)!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информирую.
Литерный отправился по расписанию.


Сэм-81 звонил из Москвы непосредственно с борта автобуса "борт №... пусть будет ПА-24 (Привет Авиаторам-24)". Стартовали с незначительной задержкой, прибытие - по плану. Мне показалось, что слышал голос провожающей и рыдающей Ведьмы...
В том, что дорога не будет скучной, я уверен.
Удачной дороги ребятам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Литерный Ответить с цитатой

Информирую.
На 23.30 московского времени Литерный миновал Каширы, переехали Оку.
(Не путать с автомобилем).
Во время телефонного доклада Сэма я зафиксировал большой шум в салоне ( не путать с Шумом на форуме). Но шум - не от двигателя автобуса. Очень похоже, как бывает на эскадрильском мероприятии.
Удачной дороги ребятам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Мне показалось, что слышал голос провожающей и рыдающей Ведьмы...


Не показалось, рыдала.
Жалко, что во время разговора Сэма с "начальником" не было рядом камеры. Тот включил громкую связь и все, кто был невдалеке, ринулись внимать каждому слову. Как в тяжелые времена, когда информацию получали из таких черных фиговин, (подсказали, что репродуктором зовется) по которым новости с фронта передовали.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее сообщение "с фронта". 15:35 в матче между командами 85 и 86 года выпусков (уточнения требуйте с отдыхающих) победила дружба.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А счет то какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Встреча в Борисоглебске Ответить с цитатой

Только что разговаривал с Володей Сигаевым, но про счёт не спросил... Говорит, что игра была очень азартной - с эмоциями, падениями, но без драки.
Сейчас перешли к следующей части встречи, и уже произнесли несколько тостов во славу родного училища.
Все очень довольны.
Пойду и я подниму 50 грамм: за училище, за тех, кто приехал; за тех, кто не смог приехать, и за наше авиационное братство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержал и позвонил Сигаеву Володе.
Сидят в кабаке. Всё на пять и выше.
Рад за них. Жаль выпить нельзя сейчас, но обязательно это сделаю, за наше лётное братство.
Ура товарищи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Встреча 26 апреля в Борисоглебске Ответить с цитатой

А я уже. Но всё равно - Ура!!!

Ну а счёт-то какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sbaluev писал(а):
А счет то какой?


1:1
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г.в.Всех выпускников, инструкторов, преподавателей, командиров, всех, кто обеспечивал полёты, кормил, поил, одевал и обувал нашу курсантскую братию, ВСЕХ! поздравляю с нашим славным юбилеем, желаю всего-всего самого лучшего, доброго и приятного в этой жизни! Прошу прощения, что с опозданием, вчера пробиться на эту ветку не смог. С пламенным авиаприветом, Коломоец С. В.. 1977 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Встреча удалась!
Кто не приехал, может только позавидовать.
После обработки фото, что-нибудь помещу.
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же Всем огромный привет от земли Борисоглебской и Борисоглебских земляков ..!!!
Я тоже жив ...
Тяжело после таких эмоциональных встреч втягиватся в рутинные рабочие будни ....
По предварительным данным , по мимо того , что всё было классно , есть информация , что все вернулись без "боевых" потерь ..!! (почти все , некоторые ещё в пути , а некоторые продолжают...)
Фото отчёт позже , только в 6-00 прибыл в Москву ....
Просмотрел фото , уже начал редактировать и готовить к выкладке ...
Оч.хорошие фотографии получаются , но некоторые придётся использовать в режиме ДСП ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Ср Апр 30, 2008 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ж тебя носило?
Мы еще вчера добрались до Москвы. Фото выложить не могу проблемы с Яндексом. Как получится сброшу.
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:57    Заголовок сообщения: 85 лет БВВАУЛ Ответить с цитатой

Хотя у меня была немного побита морда от кресел автобуса, и в "госпитале" рядом с плацем меня хотели госпитализировать, но я такую мыслю воспринял со смехом.Гулять так гулять! Автобус в Москву приехал около 23 часов, и на электричку в Королёв я уже не успевал. Была мысля в гостиницу в Серпухове, но Сигаев Володя позвал к себе. Спасибо,Володя!Жду к себе. Будет время, заезжай. Буду рад видеть.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчёт глазами выпускников 86-го года о встрече в Борисоглебске прилагается!


ФОТООТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 26.04.08

Судя по обилию фотовспышек и папарацци фотокоров было значительно больше. С нетерпением жду появления новых фотошедевров от других ребят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="donbassAIR"]Фотоотчёт глазами выпускников 86-го года о встрече в Борисоглебске прилагается!


ФОТООТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 26.04.08

Очень польщен вашим мужским поступком, связанным с посещением нашего священного города БОРИСОГЛЕБСКА!
Сам не смог быть в эту дату встречи, но очень переживал за ваш вояж, несмотря на все неоднозначные рассуждения и перепетии!
Ещё раз благодарен за ваш подвиг, спасибо за бальзам! Жаль, что ВедьМа тоже не смогла быть там.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR: Спасибо, Брат!!!
Зачетные фоты, которые действительно подтверждают суть Борисоглебского БРАТСТВА..!
С Уважением и самыми искренними чувствами...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более полная информация о встрече глазами выпускников 86-го года выложена здесь, на нашей ветке:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=17550#17550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, кто был и не был на встрече 26 апреля, приглашаю 7-го к 18-00 к Дому ОФИЦЕРОВ. По поводу ЮБИЛЕЯ, я подготовил памятные вымпелы и календарики. Хочу вручить каждому при встрече. Какая-то память останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квартире гора пустых бутылок, куча зажигалок на балконе,
на душе плохо... Потому, что всё быстро закончилось...
Но зато у НАС всё получилось! А ведь было не плохо, чёрт возьми...
Спасибо Всем , кто приехал ! И до скорых встреч !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл... Исторический мяч будет храниться в музее...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ключ:
Вадим, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за организацию воистину незабываемой встречи


А БВВАУЛ, всё ж таки, звучало звонче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Да, забыл... Исторический мяч будет храниться в музее...

Это получается , что мяч с подписями 86 года выпуска будет в музее , а с нашими у 86-го года ...??
СЭМу-81 :
.
.

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Это получается , что мяч с подписями 86 года выпуска будет в музее , а с нашими у 86-го года ...??


Каждый распоряжается трофеем на своё усмотрение ... единственно повторюсь, КРАСНЫЙ МЯЧ займёт достойное место в офисе города Воронежа активного игрока встречи КОВШОВА СЕРГЕЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэму-81! Ваш приезд "дорогого" стоит... И это правда... Приезжайте
чаще...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 08:17    Заголовок сообщения: 85 лет БВВАУЛ Ответить с цитатой

Фотографии Козырева Сергея со встречи: http://www.bvvaul.ru/photos/vstrechavypusknikov/bvvaul85kozirev/
Путь: Фотоальбомы -> Встречи выпускников -> Встреча выпускников БВВАУЛ на 85-летии Борисоглебского лётного училища 26.04.2008. Фотографии Козырева С. В.
Отдельная благодарность Сергею за то, что все фотографии уже обработаны и одного размера, благодаря чему я затратил минимум времени на их размещение.
У кого есть ещё - шлите на yuri.u.kiev собака gmail.com Если имеются сложности с обработкой - шлите в любом виде. Желательно приложить комментарии.

Жду фотографий со встречи борисоглебских 2-го мая в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор красивые девки в Бэбске есть однако!
А куда подевали титульную доску БВВАОЛКУЛ?????
Почему нет ее в музее? Неуж то в гараже у кого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Козырев молодец!
Тот же день, но под другим ракурсом ... отсутствие снимков с игры могу объяснить только одним ... метрах в 30 от поля стояли огромные фляги с пивом .... ))))))))))))))
А где остальных фотоснимки? Народу было с фотоаппаратами значительно больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 14:18    Заголовок сообщения: 1 Мая Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
...А где остальных фотоснимки? Народу было с фотоаппаратами значительно больше!...
Вот и меня интересует этот вопрос...
Твой, Олег, фотоотчёт мне очень понравился, только мне несколько несподручно выковыривать по одной все фотки с ресурса, на котором ты его разместил. Если пришлёшь мне их оптом, я тоже размещу их на сайте.
У меня сегодня двойной праздник: 1 Мая - это понятно. И второе - после того, как я отклонил приглашение на рыбалку, меня никто не трогает (в том числе и семья) - занимаюсь только сайтом. Целый день, и никто не отвлекает: праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! На 8-е в Бэбск собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Юра! На 8-е в Бэбск собираешься?
Увы............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРЫЙ МАЙСКИЙ ДЕНЬ !!! А нельзя суммироватть все
фотоотчёты на 1-й странице , в разделе " Новости" например ?
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Фотоотчёты Ответить с цитатой

Хорошая мысль. Сейчас буду осуществлять.
Правда у меня "всех"-то фотоотчётов всего два: Козырева и Мешкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди военные, потому подведём итоги , ( хотя-бы для орг.
на 8-е мая )... :
1-е... Списки прибывающих... Драть глотку и созывать народ по
годам вып. .......
2-е ... Место посадки... На 8-е в ЛТС заказано 120 мест...
Упр-е УАП, Администрация города , и не много ветеранов...
Не все простые чуваки туда попадут...
3-е... Стоянки для личного а/ трансп.., ( конечно для прибывших
на нём )
4-е... Места размещения для илиминтарного спанья...
5-е... Предупреждение местного МВД...
А дальше ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ... Поверте друзья...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то данный пост отношения к этой ветке не имеет никакого значения. Но боюсь, что размещённый на неактивной ветке 84-го года он так и канет в небытие. Тут же больше бывает любопытствующих. А ситуация неординарная:

с официального борисоглебского портала на одной из веток ...

Цитата:
уважаемые выпускники,в отпуске был в бебске с двоюродником разбирали старые фотки нашли альбом выпускников1984г.брат пояснил что это отец когдато подобрал на улице,если Вас заинтерисует этот альбом звоните 8 9102426159 либо 33686 (Борисоглебск) зовут женя


Я например впервые сталкиваюсь с такой ситауцией ... и если даже не объявится хозяин - думаю нужно тот альбом забрать и разместить на нашем ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB