Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои фото. Они же влечения, и работа, и жизнь.
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Мои фото. Они же влечения, и работа, и жизнь. Ответить с цитатой

Всем привет ! Хочу поделиться своими работами. Жду отзывов и коментариев.
Надеюсь админ не будет возражать?
Если да, то можете удалитть этот пост.

Начну со своей "визитки"
И вопрос к админам: можно ли в таком виде грузить фото?
Их размер не более 150 кб.
_________________
мой сайт www.alexputev.com


Последний раз редактировалось: alexputev (Ср Ноя 14, 2007 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Александр!
Какие могут быть возражения? Наоборот, я благодарен тебе, что ты открыл тему. Если помнишь, на Бутурлиновской ветке я первый высказывался за объединение любителей фотографии на отдельной ветке. Тем более, я смотрел твои работы на твоём сайте, и они мне сразу понравились. Будем брать уроки.
Размер фотки нормальный: передаёт содержание, и не нужно скролить вбок.
Есть только одно ограничение, которое диктуется пользователями с "медленным" Интернетом - количество фоток на страницу. Как показывает опыт, после размещения более чем двадцати фотографий на одной странице, эта страница у пользователей с плохим Интернетом очень медленно открывается (испытал на себе, когда в Борисоглебске выходил в эфир с тлф линии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Привет, Александр!
Какие могут быть возражения? Наоборот, я благодарен тебе, что ты открыл тему. Если помнишь, на Бутурлиновской ветке я первый высказывался за объединение любителей фотографии на отдельной ветке. Тем более, я смотрел твои работы на твоём сайте, и они мне сразу понравились. Будем брать уроки.
Размер фотки нормальный: передаёт содержание, и не нужно скролить вбок.
Есть только одно ограничение, которое диктуется пользователями с "медленным" Интернетом - количество фоток на страницу. Как показывает опыт, после размещения более чем двадцати фотографий на одной странице, эта страница у пользователей с плохим Интернетом очень медленно открывается (испытал на себе, когда в Борисоглебске выходил в эфир с тлф линии).

Ок. Спасибо за теплые слова.
_________________
мой сайт www.alexputev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Re: Мои фото. Они же влечения, и работа, и жизнь. Ответить с цитатой

alexputev писал(а):
Жду отзывов и коментариев.

ПРОСТО ПРОФИ !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 17:04    Заголовок сообщения: продолжение... Ответить с цитатой

Венецианская мадонна...

_________________
мой сайт www.alexputev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, супер!
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Путеву. Александр, добрый день! Работы (в т.ч. и на твоем сайте) очень понравились. Спасибо за профессионализм и чувство прекрасного! С уважением, А Фаустов (выпуск 75 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:44    Заголовок сообщения: продолжение... Ответить с цитатой

Спасибо всем кто заглянул. ( root,Мистер,sergeyvk1
,FAU-75)

=====
и в продолжение....

Москва. Millionaire Fair-2006 В выставочном центре "Крокус Экспо"
Восьмилитровый Bugatti Veyron мощностью 1001 л.с. – самый быстрый автомобиль на планете. .....
_________________
мой сайт www.alexputev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примеряя на себя )) как давно это было...

_________________
мой сайт www.alexputev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 09:55    Заголовок сообщения: наши меньшие друзья Ответить с цитатой

Давно хотел выложить и показать своего пёсика.
Давите на ссылку
http://sbaluev.livejournal.com/957.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Наши меньшие друзья Ответить с цитатой

Sbaluev писал(а):
Давно хотел выложить и показать своего пёсика...
Я просто восхищён! И меня поразила не только способность Грейса нырять и доставать со дна тяжёлые предметы, что далеко не всякому человеку под силу, но и отношения собаки с человеком. Команда подаётся тихим, спокойным голосом, и животинка выполняет эту команду, реагируя не столько на тон и содержание самой команды, сколько на интонацию голоса хозяина. Такое бывает при полном эмоциональном контакте хозяина и собаки. И такое общение демонстрирует ум и способности собаки лучше, чем на любом собачьей выставке или конкурсе. И ум её хозяина.
Молодец, Сергей!

Я тоже давно хотел в разделе форума "Оффтоп. В данном разделе можно открывать свои темы, не связанные с авиацией" открыть веточку, подобную заголовку твоего сообщения, но всё не найду для этого времени: тема для меня очень близка, и хотелось бы открыть её хорошо продуманным первым сообщением, которое затронет не только любителей животных, но и тех, кто их никогда не держал. Может за меня это сделает кто-то из «собачников» или «кошатников», прочитавших это сообщение?
Аналогичная тема живёт на форуме АВИА.РУ. Я постоянно её просматриваю, изредка участвую в обсуждении (мой ник «Спокойный»). Кстати, на этой ветке был замечен и Серёга правак.
Периодически эта тема подвергается атакам псевдоавиаторов, считающим, что на авиафоруме ей не место. Но все атаки успешно отбиваются активными посетителями ветки, да и Модераторы на стороне любителей животных. Вот эта ветка: http://www.forumavia.ru/forum/0/7/7252893310286085339271150593007_1.shtml
В моей семье одновременно с взрослением троих детей долгое время членами семьи (с немалыми правами) были собака Жулька и кошка Джетта. В прошлом году Жулька в возрасте 18 лет умерла… Джетте пошел 12-ый год, она по-прежнему главная в семье. Но пока не может найти общий язык с новым её членом – трёхмесячным йорком Лизой, которая недавно получила прописку в нашей квартире.
Когда будет открыта соответствующая ветка, с удовольствием расскажу другим «собачникам-кошатникам» о своих животинках подробнее, и фотки покажу.

В заключение своего сообщения, хочу привести выдержку из одного из постов на уже упомянутой мною выше ветки форума АВИА.РУ (потом перенесём на соответствующую ветку).
Афоризмы про собак.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделённая с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон

Собаку грызут только блохи, а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть.
Рышард Подлевский

Собака так предана, что человек не заслуживает такой любви...

Единственный верный друг в Вашингтоне - это собака.
Экс-президент США Гарри Трумэн

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Янина Ипохорская

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
М. Метерлинк

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Антон Павлович Чехов

Собака - существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего.
Магдалена Самозванец

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
Пшекруй

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти
Анахарсис

Собака - единственное животное, верность которого непоколебима.
Ж.Бюффон

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от неё привязанности.
А. Вильметр

Для своей собаки каждый из нас - Наполеон; вот почему так любят собак.
Олдос Хаксли

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Макс Истман

Лучшее, что есть у человека, - это собака.
Туссен Никола Шарле

Если подобрать на улице голодную собаку и накормить её, она вас не укусит. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен

Если бы человек приютил хотя бы одну собаку, то в мире бы не осталось несчастных собак...

Собака давно успокоилась, а хозяин все орет, орет, орет...

Кошка рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит меня, оберегает, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверное, Я БОГ".
Собака рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит, меня, гуляет со мной, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверное, ОН БОГ"

Собака – это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Дж. Биллингс


Извините за оффтоп на ветке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юр за отзыв! Своего Грейса я мало записывал на плёнку и жаль. Камеры не было. Максимальное время на задержку дыхания у него было 50 сек.
Как то в передачи «Сам себе режисёр» его показывали. Там была задержка 30 сек. Плохо, что эта пленка у меня не сохранилась. Вот собрал, что было и выставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые грибы 2011 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокодеев Юрий писал(а):
Первые грибы 2011 года...
Сморчки и строчки - это первые грибы моей семьи.
В 78-м я в марте женился, и сразу привёз молодую жену в Бобровичи. А какие развлечения в гарнизоне, расположенном среди лесов, кроме кино и танцев? Прогулки в лес. А из леса грех возвращаться без его даров. Вот как только пошли эти грибы (действительно - первые) , мы и приволокли их целую кучу. Самое интересное, что именно по этим грибам я имел кучу самой противоречивой информации. В одних источниках их причисляли к съедобным, в других (открытки у меня были) - к условно съедобным, в третьих - несъедобным. И помню статью из какого-то журнала, где жирным шрифтом было выделено: "Сморчок - гриб ядовитый". И три восклицательных знака!!!
Это сейчас мы все стали очень осторожными, а тогда не захотели верить восклицательным знакам, даже если бы их там стояло пять. Нам захотелось верить тем источникам, которые гласили, что эти грибы есть можно. Сполоснули эту кучу колодезной водой (снимали комнату в деревне), отварили, поджарили с картошкой и съели. Съели, и сидим, смотрим друг на друга: будет ли нам плохо... Не-е-е, было только хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял: а куда делись фотографии от alexputev? Я не вижу, чтобы Александр корректировал свои сообщения, и не думаю, чтобы вмешался кто-то из наших Модераторов. Могу высказать предположение, что иди они удалены с сервера, на котором лежали, или доступ к ним закрылся, или сервер тот накрылся... Очень жаль, хорошие были фотки.
Саша, если меня слышишь - может восстановим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, да в свежем виде эти грибы ядовитые, но после отваривания и слива воды, или после сушки их можно есть. Я впервые увидел эти грибы здесь в Сибири, а когда попробовал жареные --отпад, настолько они мне показались вкусные. Теперь смело их собираю, первые собирал 29апреля этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Я не понял: а куда делись фотографии от alexputev? ...

alexputev писал:
Цитата:
23 февраля 2010 г.
Запущена новая версия сайта. Хочу выразить большую благодарность друзьям помогавшим с ним. Ранние версии сайта делал сам, но тут решил обратиться к профессионалам свего дела, а именно Тимуру Талыбову и Марии Жирововой. Спасибо вам, друзья.

Они здесь:
http://www.alexputev.com/gallery.html

25 мая у Александра был День рождения. Ещё раз поздравляем его с праздником!

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго время суток вам! Выкладываю так сказать "принтскрин" песни, которую пели курсанты БВВАУЛа http://photo.qip.ru/users/vagnerj/200613149/,

выпускники 1959 г. выпуска это пели в клубе, играя на духовых инструментов. Добавите что-либо?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы интересные и полезные ссылки по сканированию не потерялись, дублирую их здесь:
Марченко Вася писал(а):
А что это за технология оцифровки плёнок? И на каком оборудовании?

.....
Для "Самоделкиных"
Технология оцифровки фотоплёнок и слайдов в домашних условиях
http://ziphra.narod.ru/index/0-2

...............
Здесь подход к оборудованию более профессиональный:
Михаил Назаров писал:
ОЦИФРОВКА ПЛЕНОК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Пересъемка - это самый быстрый, дешевый и качественный вариант оцифровки пленок
Способов пересъемки пленок достаточно много. Некоторые требуют самостоятельного изготовления довольно сложных приспособлений. Способ, который привожу я, не требует практически никаких специальных приспособлений и довольно прост в применении.
Вам потребуется:
Цифровой фотоаппарат
Монитор персонального компьютера или ноутбука
2 штатива

http://world.lib.ru/n/nazarow_m_w/scan.shtml
............
Кому этим заниматься лень или некогда:
(Как пример. Не реклама)
Оцифровка аудио/видео записей, сканирование кино/фото пленок в Москве....
http://www.video8.ru/
..........
Алена Цехоцкая 19.07.2013 писала:
.... можно воспользоваться обычным сканером любой фирмы и абсолютно бесплатно перегнать фото в цифру!
Практически во всех последних моделях есть специальный отсек для сканирования фотопленки и переноса фотографий на компьютер.
Есть специальные сканеры для сканирования фотопленок! Сканер Plustek OpticFilm 8200i создан специально для сканирования 35-миллиметровых фотопленок.

.........
.....Если под рукой не оказалось никого сканера, не расстраивайтесь! Можно оцифровать фото с помощью смартфона с помощью программы Helmut. Helmut — это сканер фотоплёнки, способный сканировать цветные/черно-белые негативы и позитивы. Правда, доступен сервис только обладателям смартфонов на операционной системе Android.

http://matrix-ca.tv/reviews/instructions/kak-ocifrovat-plenku-v-domashnikh-usloviyakh/
.................
В Инете можно найти ещё много разных советов по сканированию...
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:19    Заголовок сообщения: Фотоконкурс Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие друзья!
Ассоциация Вертолетной Индустрии начинает прием работ на Юбилейный 10-й Международный фотоконкурс "Красота винтокрылых машин- 2017".
Официальная страница фотоконкурса: http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2017/
Условия фотоконкурса: http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2017/usloviya_konkursa.html
Ждем ваших фотографий по адресу: konkurshelicopter@mail.ru
С уважением, оргкомитет фотоконкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 09:57    Заголовок сообщения: Фотоконкурс голосование Ответить с цитатой

дата: 13 февраля 2017 г., 9:59
тема: от Милуцкого Геннадия
Юбилейный 10-й Международный фотоконкурс "Красота винтокрылых машин - 2017" Jubilee 10th International photo contest "Beauty of rotary-wing machines - 2017"

Цитата:
Уважаемые друзья!

Открыто Интернет-голосование за лучшую работу 10-го Международного фотоконкурса "Красота винтокрылых машин - 2017"

Организационный комитет фотоконкурса "Красота винтокрылых машин - 2017" приглашает всех желающих принять участие в интернет-голосовании по определению лучших работ.
Голосование будет проходить с 13 февраля по 30 апреля 2017 года.
Фотоработы, для интернет-голосования, будут отбираться организационным комитетом, из всех работ присланных на фотоконкурс "Красота винтокрылых машин - 2017" и размещаться на специальной странице фотоконкурса.
Правила голосования:
- в интернет-голосовании за лучшую фотографию могут принять участие все желающие,
- голосование проводится еженедельным голосованием за представленные на предыдущей неделе фотографии,
- для каждой фотографии свой голос можно отдать лишь один раз.
По итогам голосования будут выбраны Лидеры недели. Из них Лидер интернет-голосования.
Результаты интернет-голосования будут учтены жюри, при определении победителей фотоконкурса.
Для голосования нужно авторизоваться на сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии.

Страница фотоконкурса:
http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2017/
Работы представленные на голосование с 13.02.2016 до 19.02.2016:
http://www.helicopter.su/meropriyatiya/fotokonkurs_kvm/photocontest_2017/week1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:53    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Не каждый посетитель училищного форума заглядывает на ветки общения выпускников не своего года выпуска, а между тем на той или иной из них частенько публикуются интересные вещи. Интересные для всех.

Любой, кто хоть немного разбирается фотографии, не останется равнодушным к фотоработам выпускника 1983 года Дьякова Сергея ("ник" на форуме - Серый). Сначала мы увидели великолепные фотографии с МАКСа-2017:
Серый писал(а):
Свершилось...Слава Богу, что есть МАКС где мы ещё встречаемся и радуемся общению, при этом мы скидываем свои морщины, болячки и становимся на это короткое время, теми молодыми ребятами которые пришли связать свою Жизнь с НЕБОМ!
....начну потихоньку выкладывать фотки этого события.



Далее Сергей показал и другие свои работы.

Иванов Сергей писал(а):
Потрясающие фото! Их бы в отдельный раздел... Здесь не все увидят эту красоту!
Боке на портретах изумителен! Спасибо автору!

С удовольствием копирую часть этих фотографий на тематическую ветку:

Серый писал(а):
МАКС нас встретил запахом отработанного керосина, самолётами.....и красивыми девушками! Тут и нахлынуло...(смотрите на Владимира)





Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:54    Заголовок сообщения: [quote="Серый"]На Отца Василия тоже нахлынуло и он Ответить с цитатой

Серый писал(а):
На Отца Василия тоже нахлынуло и он полез на Ил-2....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:55    Заголовок сообщения: [quote="Серый"]Обратите внимание....красивая техни Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Обратите внимание....красивая техника...красивые пилоты, полная гармония!


Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:57    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Технику готовили к полётам. Самолёты иронично наблюдали за причмокивающей от восторга толпой...Мы шли не торопясь с Володькой, вспоминали прожитую Жизнь и периодически отслеживали Отца Василия который постоянно исчезал в народной массе....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:58    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:59    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Вот и первая встреча с ребятами...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Пока мы тискали друг друга в объятиях, небо начали "разогревать" пилоты...





....для фото, конечно синевы Неба не хватает...облаков (плохому танцору яйца мешают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
....объединились всеми выпусками и встали под знамя училища.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Без слов....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Небесная Гармония.....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
МВ-339 х 7 Nasser Al Obaidli Объединённые Арабские Эмираты



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Мы по прежнему молоды....и в строю!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:07    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Рывок...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Шаг к Небу....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Порядок и точность....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Авиация и женщины всегда были рядом....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:13    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Плёночное фото....душевное. Пусть Вам напомнит фотки нашей молодости .....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:13    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:15    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:15    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:16    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:17    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:19    Заголовок сообщения: Фотографии Сергея Дьякова, выпускника 1983 года Ответить с цитатой

Серый писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB