Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Спорт, музыка, литература, искусство...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Правильно выбранная тактика дала результат!!! Дмитрий Владимирович, я, как и все Россияне, рад победе нашей команды, но назвать игру нашей команды - игрой, как-то язык не поворачивается. За весь второй тайм ни одного удара по воротам - что тут говорить, владение мячем: 76% на 24% Считаю нам Родная земля помогла и чуть-чуть вратарь. Результат есть.
Но все равно будем и дальше переживать, другой команды у нас нет.
Но это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая быстрая реакция на события которую я видел в мире коллекционирования.

Почта Донбасса выпустила немаркированный художественный конверт «Из вратарских корифеев лучший - Игорь Акинфеев!». На конверте изображен ставший легендарным футболист российской сборной Игорь Акинфеев и запечатлен судьбоносный момент, решивший исход 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avtomobilpro



Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел вчерашний матч Ювентус - Атлетико? Роналду просто разорвал команду Симеоне! Король плей-офф ЛЧ!
_________________
Мужчина в самом рассвете сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Спорт, музыка, литература, искусство... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB