Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Даже настроение испортилось. Вроде бы не сказал ничего нового, но одно дело ТВ или интернет, а другое - живущий там. Успокаивает лишь то, что если люди это видят - есть надежда.
А я сейчас задумался, - что не нравится мне, где я живу. Слава Богу, хоть таких проблем нет. В т.ч. с кавказцами. А вот дерибан всего и вся - бешенный. Все эти министры-политики-бандиты-мэры и прочие деловые кинулись приобретать недвижимость. А им не просто дача у моря нужна, а непременно какой-нибудь санаторий. Свободной земли уже не осталось, сейчас кинулись в заповедники, вопреки всем законам гребут землю там, особенно на побережье. И ладно бы хоть это покупалось, - а то ведь нет, - либо взятки чиновникам, либо просто обещания сомнительных протекций.
А вообще мне нравится Бэбск. Если бы не было моря, хотел бы жить там. Лес, река, не испорченные деньгами и властью люди. Размеренное спокойствие. Что ещё надо на пенсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Всё пройдёт. Ответить с цитатой

Говорят через неделю "выборы". Ещё говорят, что г. Путин уже выбрал... Нам предлагается за хозяином следом, стадом, однообразно, единомысленно, воодушевлённо, патриотично, однорассольно сделать также. Выходить надо из стада -- шумят в нём шибко, клыками звякают, кричат, что кругом враги, окружают якобы и т.п. Противно. Но надеюсь, ТО, что создаётся в стране при телевидеошоузабитости мозгов ОМН уйдёт (мягко говоря) вопреки маестро Михалкову и иже с ним.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это надо было в раздел: Это смешно. Но по моему и этот раздел тоже веселый:

Текст изначально английский. Переведен с адаптацией к российским реалиям.
Будет хорошо смотреться на воротах посольств РФ в некоторых бывших колониях.


ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ КОЛОНИЯМИ

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.

Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него - всю европейскую цивилизацию.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.

Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.

Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.

Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.

Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.

Мы искренне извиняемся за то, что нашли в ваших землях те полезные ископаемые, что вы так и не научились использовать по назначению и те богатства, настоящей цены которых вы так и не осознали.

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет давали вам возможность за копейки путешествовать по нашей огромной стране и соседним государствам.

Мы искренне извиняемся за все беспроцентные кредиты, что вы получили от нас и не вернули.

Мы искренне извиняемся за то, что списали ваши долги, не заставив пару веков отдавать нам все заработанное.

Мы искренне извиняемся за то, что до сих пор спонсируем вас, искусственно поддерживая низкие цены на газ, нефтепродукты и электроэнергию.

Мы искренне извиняемся за то, что даем работу миллионам из вас, не сумевшим найти себе после нашего ухода достойное занятие в своей стране.

Мы действительно сожалеем о всем перечисленном. Мы понимаем свою вину.


Мы готовы забрать все то, что оставили вам и вернуть вас в исходное райское состояние, как только вы будете к этому готовы.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, эту в общем-то избитую фразу... Если Русские говорят
о проблеме русских , то это шовинизм, а если о проблемах др. нац.
то это .....изм... Хотя, обс-ли везде, почему-то в основном Русских...
Примеров приводить не будем... Только не говорите , что это не так...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Луч... А ВСЁ выше тобой написаное, надо вешать в КАЖДОМ
городе РФ ! Простите господа , но я подписываюсь...
Был свидетелем это-го всего...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алилуя!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Текст изначально английский. Переведен с адаптацией к российским реалиям.
Будет хорошо смотреться на воротах посольств РФ в некоторых бывших колониях.


ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ КОЛОНИЯМИ


ЛУЧ! Если не трудно - растолкуй что к бывшим российским колониям относишь? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ну ты,что думаешь это я с аглийского перевел? Это с форума Револьвер... А согласен, с этими строками в том, что обо всех так думаю, кто на Россию рот открывает.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Это с форума Револьвер... А согласен, с этими строками в том, что обо всех так думаю, кто на Россию рот открывает.


А я не согласен))))))))) Ну как можно переводить менталитет, взгляды англичан на российский уклад? Сначала "добрая" АНГЛИЯ вытащила по максимуму из своих колоний природные ресурсы, показав натуральную дулю в образовании, медицине, безопасности этих самых колоний, а потом ещё и нагло издевается, говоря о том что им нужно просить прощение .............. А ВЕДЬ НУЖНО)))))))))) Экономика Англии набрала обороты засчёт заморских колоний и грабежей на море ..............

Ведь если всё понимать дословно (в нашем варианте) то получается колонии: бывшие республики. Но в СССР каждая республика вносила свой вклад в развитие страны.
Основная масса средств уходило в центр и потом оттуда планово распределялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не говорил, что это агличане написали, а то что на английском. И я не так тщеславен, чтобы думать про республики и народы, я сказал про уродов, которые рот открывают!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас потеряем нить разговора))))))))))
Юрка! Я те в однокашниках ору, а ты тут болтаешь! Топай туды и отвечай на конкретно поставленные вопросы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):

ИЗВИНЕНИЯ РОССИИ ПЕРЕД БЫВШИМИ КОЛОНИЯМИ
Мда... Я вот думаю: - не повезло Аляске, Польше, Финляндии... Сейчас бы жили как все мы, как люди. Зато есть Калининград, Курилы... Вот им повезло. Ни проблем, ни вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут иного пути развития нет. Мы либо занимаемся экспансией (экономической, политической, заодно и географической) либо все, кому не лень нас экспансируют. Первое, я думаю, приятнее.
Чему и сыновей учу. Пусть лучше мы, чем нас и без вазелина.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю и Вам не повезло в жизни, такие "глубокие" познания в истории, такая ностальгия по польше и финляндии Забота о японцах(Курилы), и прибалтах(Калининград)
А то,что в добрые времена к нам на заработки ехали и французы и немцы и прочие, забыто... Да и на верблюдах вышеперечисленные Вами, вряд ли умеют...И вообще СМИ не для народов, заводов, пароходов, а для тех кто зерна от плевел отделяет. Мое мнение, про эти "Извинения", так это для особо оголтелых, орущих, именно они с верблюдов... Все таки надо было это только в раздел "Это смешно" зарядить.
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!


Последний раз редактировалось: Луч-85 (Пт Фев 29, 2008 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно с В. Познером общался... Так вот он .., отдыхает...
ВедьМЕ ! Тебе Наводворская , не родственница..?
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ, я тебя тоже очень сильно люблю!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА ! Соблюдай политкорректность...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ, ты и с Эрнстом наверное на короткой ноге?
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , Луч ...С Эрнстом ,понимаешь , Неизвестным...
Кстати , Луч , привет ..!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и с ВедьМОй на короткой метле...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вадик и Кстатю тоже привет!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛЮЧИНИНЫ ...!!!
Что это у Вас за весенне-политическое обострение ...???
Сходите сегодня на избирательный участок и выпустите "пар" ...!!!
Между прочим на вкус и цвет все фломастеры разные...!!!
Читайте Великого Русского философа Ивана Александровича Ильина : http://www.philosophy.ru/library/il/01/00.html ...
Всё это он писал в первой половине прошлого века , а как будто про нас современных ...
http://petrsu.karelia.ru/Chairs/Politology/ilin5.doc
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсентизм ( от лат. absentia - отсутствие ), уклонение избирателей
от участия в голосовании при выборах представит. органов , главы
гос-ва и т. д. На прошлых выборах в Гос. думу , я сказал
Ком. а\п , что я Абсентист , и имею право не участвовать в выборах...
Он посмотрел на нач. штаба , и после паузы ответил : Зачем при всех
говорить, что ты пи-с , но на выборы идти все равно надо...
Поздравляю ВСЕХ с самыми "непредсказуемыми" выборами в мире..!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ком. полка - хороший человек!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!


Последний раз редактировалось: Луч-85 (Вт Мар 04, 2008 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец! Хороший текст вставил, и даже понимая все написанное,.... другие народы не будут любить Рашку, они жаждут одного-что сделали с Югославией. За бугром это так хорошо видно.
Все равно, победа за нами.Я как-нибудь запишу и поставлю на сайт что говорят о России на (Русском радио в США),думаю после этого у Жириновского избирателей прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нувод и приехали,песец кароче

http://redlabel.livejournal.com/622264.html
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Джонсон, ты! Расстроился из-за этой мути???
Им бы было интересней, что бы у нас была драчка, а нам пох...
Мы овощи!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Будем ждать приезда! Ответить с цитатой

Кто-то писал:" раньше в добрые времена к нам на заработки ехали французы и немцы". Значит -- есть определение добрых времён -- как увижу немца (француза) с метлой около моего дома то сразу побегу голосовать за Путина. Удачи
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно кому удачи, этим с метлой, или бежать за Путина голосовать? И причем сдесь это? , да и без Вашего голоса, как то абсолютно и легко и просто...
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком просто и СТРАШНО,когда народ 70% с лишним голосует за неизвестно откуда взявшегося человека,это уже очень грустно.Понятно,когда перевес 10-15%,но когда вот так...Далека от политики,но результаты однозначно вызвали шок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна такая... У " нас" без царя нельзя ( т.е. низяяя ).
Что варягов было мало..? Мы же всё равно целиком и полностью
"ОДОБРЯМ" !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по выборам ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ сложилось двоякое мнение.

С одной стороны идёт грамотная пропаганда (я говорю не о том за кого и как, я говорю о пропаганде как таковой ....) Меня поразило то, на что многие наверное не обратили внимание: НА ДЕТЕЙ!
Уже сейчас не понимая абсолютно ничего они уверенно говорят ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! ЗА МЕДВЕДЕВА! И тащат родителей на избирательные участки.
Я в этом вижу позитив. Прививается гордость за страну в которой живёшь подрастающему поколению. Но и негатив идёт .. где-то на уровень подсознания вбиваются одни фамилии, стереотип партии и .... через лет 5-7 можно пожинать молодую поросль на избирательных участках ....
Вот если бы понятие РОССИЯ и Ф.И.О как бы отделить друг от друга - я бы вообще снял шапку от уважения ........

НУ а что не понравилось ... относительная убогость избирательной компнии. Такое впечатление что все давно назначены, осталось только закорючку от народа получить .... но и тут всё было сделано на должном уровне:

- кандидаты .... если задуматься то за кого голосовать обывателю если не за Медведева? Вы видели среди претиндентов более яркую личность? Выходит либо против всех, либо за кого-то (а тут Медведев лучше смотрится). Политтехнологи грамотно всё просчитали и кандидатами в Президенты стали люди заведомо непроходные. Будь я на выборах ... я бы не отдал свой голос никому

- дебатов между кандидатами я так и не увидел, была породия вторых лиц. А уважаемый Медведев даже не "опустился" со своего Олимпа до того, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ куда и главное как он поведёт страну в светлое будущее. По мне - это меня сравняли с быдлом, которому и объяснять-то что-то лень ..... Ну а поездки по стане - больше деклорация о намерениях .... Думаю и выкрики из масс там были заранее отрепетированы

Думаю прогнозируемость - это хороший показатель в стабильности. Но как-то Президенты появляются из каких-то неформальных лидеров ... просматриваться начинают за несколько месяцев ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личность Медведева для меня не яркая, а даже скажем темная(в смысле неизвестная).Я голосовала не за кого-то конкретно,а за идеи,которые выдвигались.Просмотрела,какие партии голосовали против "антинародных" законов,которых в последнее время принято достаточно много(например монетизация и т.д.).И к тому же мы так спешим зачеркнуть свое прошлое, а по идеям социализма живет сейчас вся Европа.У них и бюджетных мест в образовании 90-70%(в зависимости от страны),а у нас 90%-платных!Медицина бесплатная, а у нас?И социальная защищенность населения-это все наши идеи,от которых мы так легко отказались,в угоду кому?С каждым годом сокращается финансирование,направленное на решение социальных проблем.И народ за это голосовал?Голосовал за то,что скоро образование станет доступно только очень состоятельным людям,это уже происходит,что качественное мед.обслуживание доступно им же-у кого есть деньги.Мы в том возрасте,когда можем сами заработать.Для меня показатель стабильности в стране-положение стариков и детей.Про детей-образование и медицина всем все понятно.Про пенсионеров-после квартплаты у них что- то остается от пенсии? А это люди,которые столько отработали на страну и общество.И мы имеем право делать вид,что все хорошо?Я против этого! А если завтра упадет цена на нефть,опять дефолт?Опять за счет народа?А то ,что наши летчики летают на самолетах 3 поколения,разработок 60-х,а самолеты 5 поколения-это,кстати,разработки 80-х!Но таких самолетов в полках у нас единицы!Ну и мне очень близко высказывание Э.Рязанова:"Интеллигенция должна быть всегда в оппозиции к власти".И это правильно,не бывает Бога на земле,нужно,чтобы они задумывались над тем,что делают."Не сотвори себе кумира".Вот поэтому меня пугают эти 77%.Меня пугает,когда молодежь скандирует "Путин",почему? Нас вывели на такой уровень,когда мы впереди планеты всей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планетарный сионизм рулеД...
шоб ани сгарели ваду...
мир ВСЕМ,а жыдам-пустыня!!!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приближается праздник-Международный День Безумно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ и Необыкновенно УМНЫХ девушек- ваших мам,жен,дочерей!Предлагаю зайти на сайт http://novosti/ua/cards/.здесь размещены открытки моей подруги- замечательной художницы Галины Волковой(Киев).Может быть выберите что-нибудь для своих близких и любимых,а заодно и познакомитесь немножко с творчеством Галочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana Bezryadina писал(а):
Предлагаю зайти на сайт http://novosti/ua/cards/.здесь размещены открытки .


Свет! Нажимал на ссылку - не открывается ....
ДУмаю это хитрость такая женская))))))))
Чтоб мужчин из политики вытянуть им дают в руки поломанный стул, на мол ... чини!))))

Вот и приходится чинить))))
Исправляю ссылку: http://novosti.ua/cards/


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Чт Мар 06, 2008 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,я заходила,честно-честно и открытки классные!Ну а на политика не стоит того,чтобы на ней долго "заморачиваться",особенно в предверии такого замечательного праздника.И вообще в жизни есть более приятные вещи,чем политика,мне так кацца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно кажется.
Политика менее приятна чем некоторые вещи, но достаточна интересна)))
Она как один из наших интересов и вычеркнуть её невозможно
..........................
забанят нас с тобой на этой ветке - прём против шерсти))))))))))))
Пора переходить на другую ветку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не " забанят "...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR: Не забанил... так, посмотрел, проникся... и все...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Правильно кажется.
Политика менее приятна чем некоторые вещи, но достаточна интересна)))
Она как один из наших интересов и вычеркнуть её невозможно
..........................


Даааа,Инна Германовна последнее время,по телеку так ЖЖОТ,что я на неё с таким ИНТЕРЕСОМ смотрю.....наверное опять к чему то готовится)))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОЕ ВОЕННО- ПОЛИТИЧЕСКОЕ УТРО!!!
Всех Женщин с прошедшим Праздником !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что говорить про ментов:" беспомощьность милиции" очень неправильно, народ их боится больше, чем бандитов (оф. статистика). В ментовке работают:
--за деньги(бизнесменты);
--по своим садистским наклонностям (в детстве их били однокласники за нарушение девиза мушкетёров);
--за то, что практически их не судят ( лишь выгоняют за преступления, которые для других стоят лет пять тюрьмы);
--за...ит.д.

Это, считаю, 80-85% личного состава ментовства (15-20% -- текучка из людей начитавшихся книжек, которые не могут "влиться" в стаю).
В общем, это не совсем нормальные люди, хотя есть исключения из любого правила. Ну, например ... забыл фамилию... .
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Вилы, не дай бог... Ответить с цитатой

Если 70% людей (хотя цифирь дутая) голосуют за неизвестного но по рекомендации оченьправильноговорящего и нищие бабушки (их мужья в основном не дожили до статуса "дедушка") с рассвета бегут заединогласно, то, считаю: наше "трёхканальное" телевидение самое мощное в мире (опыт 70 лет в подсознании закопался на тысячалетие(?)). И как раз наверное 70% населения боятся просто слова СВОБОДА (моё сладкое, блин) и с радостью отказываются от неё и от своих прав и от уважения к себе (мы для "тех" уже быдло, судя по нашему и по их поведению), не понимая, что ничто так не разрушает человека как нищенская, но стабильная зарплата, в которой 70% нефти, газа (все "заслуги" нашего везучего президента при такой цене). А вдруг там на западе ребята перейдут на спирт, например, что тогда будем есть... Или будем пить? Хорошо бы без вил...
Удачи, господа.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Рідна Україна Ответить с цитатой

Ну что ж вы так мрачно?
Вот вам, для разрядки, в исполнении Г. Делиева. Здесь, правда, о нашем, украинском.
http://www.delievunderground.com/ukraine.html
Постарайтесь досмотреть и дослушать до конца.
Кого интересует перевод - могу предоставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше по рекомендации, чем пьянь всенародно избранная. А олигархами всеравно все не станут , поэтому всем зарплата-чуть чуть от нефти и газа это лучше чем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубарову.
Саша привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха. Модерам большой мерси. Спасли.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Ха-ха. Модерам большой мерси. Спасли.

Неужто посмели отредактировать помыслы праведные?))))))))))
Помниться часа 3 назад здесь был совершенно другой пост ....

Игорь! Ты если шо - скажи!
ДАЁШЬ СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!! (ГРОМКИЙ КРИК) ..........
............. в разумных пределах (мысли вслух)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 140, 141, 142  След.
Страница 2 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB