Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинников Евгений: Я пишу тебе без сарказма, не оскорбляя.
267 Сколько же у тебя желчи, ненависти и ярости.

Евгений! Так же да? Вы написали, я ничего не перепутал?
От того, что ты в ее, загробную не веришь,- она ведь не исчезнет.

Евгений! Вы 456, который знает, во што я верю, а во што нет! Отвечаю Вам без сарказма и без оскорблений -- я верю в загробную жизнь! И верю в такой вариант: при смерти человека "собираются" "люди", которые жили с этим человеком или кто хочет "высказаться" о нем. И вот эти "люди" решают куда "отправить" усопшего -- в рай или ад.

Родион, ну не хочет НЕМАЛАЯ часть людей на Украине, заменить русских братьев на американских... Ну не хотят.... Понимаешь ?

Евгений! Понимаю. И предлагаю им отсоединиться от Украины и жить в России или по "Приднестровскому" варианту. Тем кто не хочет жить в Украине, тем дорога на отсоединение территорий от Украины и жизнь по своему уму-разуму. Зачем они нам? Ради территорий? Это не плохо. Но плохо, когда есть территории, но нет "общего" "дела".
Всем ясно, что Украина находиться в ....пе. И выход от туда может быть только сообща, видя общую цель. Как вылазить из ....пы с теми кто не хочет жить в Украине? Никак! Пусть отсоединяются,как Крым, поживут или с Россией, или самостоятельно и сами решат, где им жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:25    Заголовок сообщения: " Ответить с цитатой

Смотрел новости: столкновения в Славянске...
А тут вдруг читаю и не верю глазам...
267 Браво! Иди в президенты! Может хоть одна умная голова появится в списке претендентов. Достоин! (без сарказма и шуток)
Или всё-таки глюки у меня?
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, ты перепутал. Вначале была вторая строчка, потом первая. Я написал тебе вначале о предыдущем посте.... Потом стал задавать вопросы.
Ты и впрямь думаешь, что России нужен был Крым и эти области...? Да полно у нас земли и ископаемых тоже... Это же дополнительные проблемы, делиться ведь надо.. Кусок то один, а ртов то больше стало.. Дело не в территории...Правильно кто то писал, что пришедшие власти пишут и говорят только о территориях и совсем забыли о людях, которые там живут.
Не нападали никогда Россияне не на кого и войн не развязывали... Но всегда "давали" тем, кто нападал на нас... И помогали тем, которые были слабы и не могли защитить себя... Во всех Российских "помойках"( я так их называю, -типа Авгана) всегда с одной стороны русские, с другой американцы,- так сложилось противостояние сильнейших народов.
Родион, сейчас у Вас стреляют тех, кто не хочет идти по новому пути развития. Турчинов дал 48 часов России для объяснения причин нахождения войск у границы с Украиной. Знаешь, я посмотрел на это двояко... В первом случае, как в басне "Моська лает на слона", а во втором случае,- он не понимает, что Россия не позволит танкам и БТРам изменить мозги жителей Славянска и им подобным и закатать их в землю... Отсюда вытекает третье, и это есть не что иное , как ответ на вопрос, который ты оставил незамеченным, или проигнорировал... Ваши руководители просто пешки в игре и выполняют указания из за океана... А этим парням из за океана откровенно на Вас наплевать...сколько там погибнет людей Русских или Украинцев.
На счет суда. Бог отдал суд над людьми Своему Сыну Иисусу Христу.. Пишется памятная книга на небе на каждого человека... Собирать людей смысла нет. Вечность будет зависеть от того, примирился с Богом человек или нет. Но это на другой ветке...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо добрым людям!
Столько узнал о себе нового, непознанного и оригинального! Даже перечитал для поднятия настроения!
Так и вижу добрые улыбки, улыбчивые глаза и радостные объятия тех, кто так тепло и ласково высказался в мой адрес!
Браво! Большое спасибо! Вы превзошли сами себя и всех непричастных на этом форуме...
Продолжайте! Дарите Миру и мне своё внимание и заботу, оригинальность мышления и непоколебимость мировоззрений, широту кругозора и ясность мнения!
Я вас просто обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, информация о человеке складывается из разных источников. Встречают по одежде.... так пословица говорит . Из дальнейшего общения можно понять по интонации. шуткам. сарказму, нетерпимости. глупости или почтения, уважения.... и еще много можно перечислять. Вот из этого и складывается мнение о человеке. На этой ветке достаточно порядочных. умных людей, которые заходят на ветку, читают и со своими выводами молча уходят с ветки. Есть те, кто что то знает и об этом говорит и пишет.. Есть те, которые не имеют своего мнения,- живут мнениями других. Мы очень мало знаем себя.... Поверь мне... О тебе сложилось мнение наверное от той информации, что ты писал и как писал. Словом можно убить человека и можно помочь выздороветь... Что человек сеет, то и пожнет. И если ты сеял ветер, то пожнешь бурю... И если ты сеял мир, то он к тебе и вернется. Ищи проблемы в зеркале..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/Славянск 73% украинцев!!!
Так для справки http://www.06242.com.ua/news/523416 его пытали, вспороли живот как скотине, за то что он хотел повесит флаг своего государства.
Одна ремарочка для "знающих". Славянск, город, в котором я учился три месяца. Горловка, город, в котором я прожил 43 года. Вовка Рыбак -- муж подруги моей сестры и знал я его 15 лет.

И если 73% украинцев в Славянске хотят жить в России или выступают за статус русского или федерации, то что-то тут не так с "лыжами"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikozavr

Минимум еще одна "светлая" голова: http://uapress.info/uk/news/show/22780

Как-то не понятно, когда я из дурака, сынка, предателя и пр. стал "умным"????
Вы там полегче с хвалебными словами в мой адрес!
Ваша похвала -- это худшее, что я могу от Вас получить!
Вы там не балуйтесь! И не пишите больше такого!
А то мне как-то не спокойно и суетно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267-му
По второй ссылке, сам веришь в это? Шито белыми нитками. Врагов у него не было? Проскакивала информация, что у Рыбака был компромат на Юлю, публиковать домыслы - это эмоции. Снайперов на Майдане нашли уже? Музычко 2 раза самозастрелился, менты под комиссарами из " Правого сектора" - правосудие современной Украины. Везде " рука Кремля", как агитка , да , сойдет для поколения пепси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинников Евгений писал(а):
Валер, информация о человеке складывается из разных источников. Встречают по одежде.... так пословица говорит . Из дальнейшего общения можно понять по интонации. шуткам. сарказму, нетерпимости. глупости или почтения, уважения.... и еще много можно перечислять. Вот из этого и складывается мнение о человеке. На этой ветке достаточно порядочных. умных людей, которые заходят на ветку, читают и со своими выводами молча уходят с ветки. Есть те, кто что то знает и об этом говорит и пишет.. Есть те, которые не имеют своего мнения,- живут мнениями других. Мы очень мало знаем себя.... Поверь мне... О тебе сложилось мнение наверное от той информации, что ты писал и как писал. Словом можно убить человека и можно помочь выздороветь... Что человек сеет, то и пожнет. И если ты сеял ветер, то пожнешь бурю... И если ты сеял мир, то он к тебе и вернется. Ищи проблемы в зеркале..
Наверное, впервые в жизни процитировал всё.
Согласен. Пожалуй, со всем.
Знаешь, в чём я считаю... проблема?
Никогда в принципиальных разговорах я не переходил на личности. Тем более, не оскорблял оппонента. Проверить нетрудно, - в отличие от некоторых, я не убираю и даже не корректирую свои сообщения за все годы. Но и в диалог вступаю только с тем, кого считаю соответствующим своему уровню развития.
Так вот, этот уровень развития предполагает опровержение сути внесённой информации, а не выпученные глаза и брызгание слюной в адрес оппонента. Кто-нибудь хоть что-то пытался опровергнуть?
И вправе ли я считать, что зеркало требуется не только и не столько мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша

Ты сам веришь в то што написал? Невзирая на мою "ремарочку", что я его знал 15 лет и прожил в этом городе 43 года! Или опять ты и тебе подобные знают больше?
Какой компромат на Юлю? Какой может быть компромат у рядового БЫВШЕГО члена БЮТ, штобы его убивать????
Когда вы пишете про "зверства" бендеровцев после войны, то вы любите писать, КАК они убивали, мучали, стреляли в спину.
А когда вам дается сегодняшний пример, то все как-то не так...
Блин! В натуре! Но шо у нас с вами может быть общего?
Есть факт -- два трупа, есть факт -- затолкали Рыбака в машину в центре города (пр. Победы). Но нет! Есть "эксперт" и "всезнайка" -- МИША
МАРАЗМ с вами о чем-то говорить или спорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты опером работал, или экстрасенс? Установлена связь между " трупом" и " затолкали в машину"? Если Музычко два раза застрелился, тогда конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 09:02    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Стакан наполовину пуст! НЕТ! Наполовину полон!
Вам доставляет удовольствие друг друга хаять? СМИ - всемирная помойка, а мы возле неё с ложками и толкаемся...
А что изменится от этой толкотни? Да ничего. Всё будет идти по планам тех, кто дёргает за верёвочки, а куклы пляшут "по своей воле".
У меня дочь в Киеве. Общаюсь с ней и радует, что она в безопасности. Не уверен, как там и что будет дальше, но подозреваю, что ничего мы в наших баталиях не решаем, всё будет так, как будет. Уверен только в том, у Украины без России и Белоруссии будущего нет. Так что... Удачи всем!
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Козлов Александр



Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 86
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, смешно слушать на ТВ, как украинские журналисты рассказывают, как они проходят инструктаж по особенностям поведения для журналистов в Крыму, как тут опасно и т.д. И еще прикольно слышать то, что правительство Украины считает Крым своей территорией, именно ТЕРРИТОРИЕЙ, ибо о народе и не вспоминает никто, более того, запрещен въезд на территорию Украины для всех мужчин крымчан от 16 до 60 лет, теперь вот даже уволиться не могу, летное дело и летную книжку свою забрать, во как.
Как говорил "Бывалый" (Моргунов) в фильме "Кавказская пленница" - будем ждать, сдавай (карты)

Верю только Василию остальное всё считаю пропаганда больных и для больных и т.д.....
Атак вообще с каждым днём всё противнее искать правду в ураинских сми ......
_________________
Постановка целей, приближение к ним день за днем и, наконец, их достижение — это и есть ключ к счастью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира нам всем!



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):

Столько узнал о себе нового, непознанного и оригинального!

Да уж, нового..не надо ля-ля.
Всё это ты слышал про себя здесь лет 5-6 назад...
Разница только в том, что тогда тебе это говорили 2-3 человека, не привыкшие юлить, а говорить то что думают .
А сейчас таких людей прибавилось.( особенно после крайних твоих постов)
Ничего нового ты не услышал...разница в количестве.

Цитата:
Но и в диалог вступаю только с тем, кого считаю соответствующим своему уровню развития.

Судя по всему, здесь таких практически нет...
Слишком высокий у тебя уровень..(а уровень самомнения вообще зашкаливает)
Может стоит форум поменять?

З.Ы.
нет никакого желания вступать с тобой в полемику (но не по той причине, которую указал ты)
Так что это не полемика, это вопрос (не хочешь-не отвечай)
Ты как то заикнулся, что наверное сменишь национальность.
Как интересно..
А где она указывается (кроме Свидетельства о рождении?)
В паспорте гражданина РФ такой графы нет, ни в каких анкетах тоже)
В украинском паспорте есть, что ли?
А если есть, разве можно это поменять?
Типа: Мама, роди меня обратно?
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с одним из руководителей антитеррористической операции в Донбассе
http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/26_a_6009877.shtml
Один из руководителей борьбы с "сепаратистами" на юго-востоке Украины высказывается за референдум, за два государственных языка, за децентрализацию или федерализацию. "Сепаратисты" вроде тоже за это?
Если он высказывает собственное мнение, то его самого посадят за "сепаратизм" и он не может это не понимать. Если это новое мнение его начальства из Киева, то к чему продолжение военной операции?
Восток не Крым, население не такое однородное, референдум и покажет, чего хотят люди. Проголосуют против "децентрализации" или за один язык, или по-другому и России нечем будет крыть. И никакие отряды самообороны ничего сделать не смогут, они и до референдума разойдутся(или их разгонят), если будут реальные гарантии, что референдум пройдет. Естественно референдум с учетом мнения жителей по регионам.
Если это интервью реальное, а не утка, то продолжение АТО получается провокацией?

Его предыдущее интервью:
http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/21_a_6000909.shtml
"Мы прямо из Киева приехали, выполняем здесь достаточно ответственную задачу. Знаете, суть какая этой задачи? Чтобы не было кровопролития. Вот самая главная задача… Антитеррористическая операция... Что вот приходится со своим народом, а мы считаем, что народ, какой бы он ни был, – это наш народ, нравится тебе это, не нравится, – это наш народ, и с ним надо договариваться, с ним надо решать мирным путем"

Интересно, а правосеки об этом знают? Когда собираются договариваться и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Женя! А что думают военные специалисты про интервью Игоря Стрелкова? В общем и по цитатам?
- Это ополчение, конечно, сильно разбавлено добровольцами из других регионов. Отряд, с которым я пришел в Славянск, формировался на территории Крыма. Я не буду этого скрывать. Это все — добровольцы, причем две трети — граждане Украины.
А 1/3 откуда? Дядя Женя? А с Крыма -- это с России или с Украины?
Дядя Женя, а 1/3 точно можно уничтожать как террористов, диверсантов и наемников?
Всего взяли около 150 стволов автоматического оружия, несколько гранатометов. Плюс шесть боевых машин десанта. Один самоходный миномет «Нона»...
Дядя Женя? Завидуете мирным демонстрантам?
Переговоры об их освобождении (задержанных международников) я буду вести только с представителями Российской Федерации.
Вот тут и становится интересно относительно "зафиналивания" статьи и появлением самой статьи!!!
Офицер ГРУ выходит в "прямой эфир", не одевает балаклаву, не искажает голос, дает пиндосам, америкосам, бендеровцам и прочим "оружие" в руки и бесспорные доказательства присутствия диверсантов. Теперь даже МИША не должен сомневаться кто пытал и убил В. Рыбака и прочих. И вот ГРУшник говорит -- я буду вести переговоры только с РФ!!!!!
Дядя Женя! Как офицер РФ будет вести переговоры с РФ???? Не подчиняться приказам и не играть в "политику" с пиндосами, выторговывая время, стратегию и пр. То есть его руками Москва могла "играть в кошки-мышки" с западом. Типы "мы не мы" -- это все ополчение "Донбасса" (к справке Славянск -- не Донбасс, это для умников). Ан нет спецназовец показал лицо всему миру!!!! (Куда он теперь сможет поехать или укрыться?) и говорит, что с РФ будет вести переговоры!
Пока Путин не успел "сверстать" агитку для овощей, то хотелось бы узнать дядя Женя Вашего мнения, как военного эксперта, а ШО так?
Стратегия аль Тактика?
Картошка еще есть для объяснения? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не пойму, для чего надо т.н. российским спецслужбам на Украине убивать Рыбака? Абсолютно никакой нужды. А вот бандерлогам или Авакову уничтожить его и свалить все на Россию или ополченцев это очень даже выгодно. И убить одной хлопушкой двух мух. Очернить протестующих дончан и "привлечь" российские спецслужбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелков вышел в "прямой эфир" по двум сценариям.
1. "Игра" спецслужб, политиков, ГРУ и прочее. Здесь и правда комментировать нечего, так как "игра" она и для того и "игра", шоб "запутать", "заиграть", "заблефовать", "выиграть" максимум...
2. Второй вариант -- Стрелкова "кинули"!!! Вот он и говорит: "Я буду вести ПЕРЕГОВОРЫ с РФ"!!! Как "кинули" и на "что" не понятно (по крайней мере мне, так как дядя Женя не вышел пока на связь и Кисилев еще ногти не докрасил). Но его выступление (Стрелка) -- Ол Ин!!! Дальше или в ЗАГС или "к прокурору". Своим интервью он спалил мосты для отступления. Ясно что он шантажирует Москву.
Как-то так...
А может и не так...
))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшный сон или Космическая одиссея 2014 года.



____________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров!

Понимаю, что "отвечаю в никуда", так как Вы ждете другого ответа. Отвечаю: Я знал Вовку более 15 лет, еще когда он работал в милиции, потом он женился на подруги моей сестры. Так вот, он был, мягко так сказать -- ну не скандалист, а человеком, который если знает, что это не правда, то он не мог молчать и начинал "выходить" из себя -- орать, и пр... Его ценили за позицию, но всегда говорили :"Вова! Погибчей надо! Промолчи здесь! Это так надо! Это наши люди!" и пр... Но он был "упертый". Хорошо это или плохо? Это его позиция и жизнь!
После того как он ушел из милиции (кому такой честный там нужен?), пошел работать таксистом (уровень его богатства), а потом прошел как депутат от БЮТ в горсовет (прошло от БЮТа два человека всего). Но и в БЮТе надо "играть" в политику. А он -- снова "правду" искал. В общем, с его характером и криками, его несколько раз лишали права голоса на сессиях, настраивали против него многих.
Я не скажу что он "буревестник" или еще какое-то "громкое" слово. Он был просто непримиримым, прочитав в детстве книжку "Что такое хорошо. И что такое плохо".
Но зная его импульсивный характер, предполагаю что события развивались примерно так: его увезли для прессовки и "разговора по душам". Понятно, что он как мент некоторых знал, некоторым "объяснил" что и как он сделает с ними потом. Так как на язык он был острый и не серливый, то от его "поведения" нервы сдали у допрашивающих. Да еще не "обламывается" пацан после пыток. Все зашло так далеко, што надо было или "мочить" или ЧТО? Отпускать? Так он выйдет и те, кто его пытал будут в подвешенном состоянии страха! Держать в заложниках? Так он так себя ведет, что его проще "замочить".
Вобщем стань на место "народного ополчения", что делать с тем, кто тебя не боится, тебе реально угрожает, при этом опознал и как мент знает РЕАЛЬНО людей РЕАЛЬНЫХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74

Не попахиват от Вас фашизмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вроде и не говорил, что он плохой человек или хороший. Найди мне выгоду для ополченцев в его убийстве. Только геморой линий на их головы. Но это твои домыслы, ничего не имеющие общего с расследованием или со свидетельскими показаниями. Тем более выгодная цель для бандерлогов провокаторов. Да и для авакова тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров

Еще раз по-русски. Вовку похитили в центре Горловки возле "Белого дома". В Горловке же вчера впоймали 3-х СБУшников. Значит что? Значит Горловка под контролем т.н. "ополченцев", если даже спецназовцев ловит. Ясно тут?
После того, как его нашли -- "тишина" от РФ и "ополченцев". И спустя два дня Стрелков "светится" в СМИ. Скорей всего, когда "мочили" Рыбака, был план "А", по которому про "жмуров" можно было не заморачиваться, так как по плану "А" их будет много или территория будет под контролем, а под-контролем найдут и "не сгоревшие" визитки Правого Сектора в сгоревшем автомобиле и бендеровские методы пыток Рыбака и прочее. Поэтому "ополченцы" друг-друга "кормили" сказками, шо боятся нечего и как сказал Пономарев -- "щас петуха заберу..." (это ваши друзья, не забудьте).
Но Стрелков "тертый" калач и почуял седалищным нервом, шо шото Вова Путин с планом "А" не хорошо поступает. Вот и позвал СМИ в гости. А как теперь Путину: в Дагестане шо? Карательная операция щас идет? У дагах 150 автоматах и прочих железок, как в Славянске??? Ха-ха-ха на вас!
Так шо Борис Александров! Протрите "позолоту" со святых! Может и про бендеров все выдумано, так как это или Оста Бендер или город Бендеры в Молдавии. А против Степана Бандеры работала та же, если не мощнее пропагандистская машина.

Эй! Так шо там у вас в Дагестане? Расстрел мирных жителей, карательная операция? Понравился пример Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут Аркашу понесло....
А можно пофантазировать и так. Ну душит жаба бедный запад вместе с Америкой (т. е. США). Да, ещё и главных идеологов забыл - Великую Бритию.. Ну как так, у них такие территории, такие богатства, включая воду (а может это главное), они же не могут ими распорядиться. Мы тут, у нас тут - дальше зависит от фантазии Йеллоустоун, Гольфстрим, сломался печатный станок, суки русские стали непредсказуемы и т.д. На прямую начинать - много сторонников будет у России. Обвинить их в имперских замашках и ополчить весь мир против них. Разделить их и контролировать каждый кусочек.
Это конечно фантазия. Родион! На сколько ходов ты можешь просчитать ходы в шахматах?. Не успел ответить? А теперь представь, правила поменялись и появились новые фигуры. (Как в том анекдоте - прапорщик - ходит куда хочет и берёт что хочет). Ты способен просчитать хотя бы на ход, если не знаешь правил и фигур противника? Ну не задавай глупеньких вопросов.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж конечно. Сколько смотрю украинские каналы одна сплошная ложь. Вы уважаемый следователь? Все ваши рассуждения на уровне ОБС. Спецслужбисты никогда свои лица показывать не будут. Это закон. Им работать и работать, а светиться это глупость. А может быть Рыбак как раз и сделал для себя определенные выводы, которые не понравились бандерлогам? Такое вы не допускаете уважаемый защитник позолоченных нацистов? Ну эта группа в полосатых купальниках тоже в центре Горловки собиралась брать активиста. Да и до этого СБУшники не в лесу и не в чистом поле ловили предводителей антимайдановцев и антифашистов, а в центре городов и тем же приемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров писал(а):
Спецслужбисты никогда свои лица показывать не будут. Это закон. Им работать и работать, а светиться это глупость.


Не понял!
Объясни про интервью "Стрелка".
Че-то и правда я не понял?
"Стрелок" из спец служб? Давал интервью российским СМИ?
Не понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев, ну или Александр!

Вот уж Вас не замечал в хождении по кругу. Как пример мой пост первый на 113 странице. Это разве не ответ Вам? И раньше, несколькими страницами выше я писал примерно следующее:
США (для простоты и короткости написания) хотят Украину в Европу, а Россию ослабить, немного. Что здесь удивительного?
Россия этого не хочет! Нормальное желание! И делает все возможное, чтобы этому противостоять! Правильно? И это нормально, так как РФ преследует свои цели.
Не нормально, когда вы начинаете нам украинцам рассказывать, ЧТО нам лучше и что хуже. И при этом рассказывать "по-российски". С автоматами, с танками, вертолетами, с претензиями шо нас кормите и пр.
Мне понятны интересы США. Мне понятны интересы России.
А вам понятны интересы Украины?
В Славянске 73% украинцев, КТО ИХ!!!! защитит от наемников, диверсантов???
Лично к Вам претензий нет. Более менее понятная позиция. Скажут буду воевать. Против кого? Не знаю против кого, знаю за что -- за Россию! Правильно? Нормальная, честная позиция.
А то: ....."БРАТЬЯ славяне!!!!!.... а потом "по-братски" на те ка вам Славянск, Рыбака....
Вот тут маразм.
А про США и РФ всем, ОСОБЕННО Китаю и так понятно. Кто будет из двух дерущихся за самку ее оплодотворять -- третий, тот кто наблюдал. Ха-ха-ха и вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр!
Мне Ваш ответ про Дагестан тоже понравился.
Объемно.
С анализом.
А то у нас ТВ РФ не показывают.
Спасибо за исчерпывающий ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Видишь? Когда знакомые буковы появляются, всё ясно. А непонятки, потому что мы говорим на разных языках, хотя и одними символами. Всё правильно - интересы Родины, Родион, превыше всего. Это я говорю о себе.
Что касается твоего вопроса. Ты сам подумай, кто тебе сможет ЗДЕСЬ ответить? Только высказать свои мысли. А они не будут совпадать с твоими. Хотя, может и среди нас есть дюже опытные разведчики
По поводу понятия интересов Украины. Мне они понятны. Я сам выстраиваю СВОЁ государство (можно сказать анклав). Только я не прибегаю к помощи из вне (братки в разборках, дача на лапу, использование добрых отношений гос служащих ну т.д.). Вот если бы ты не горячился, можно было бы о многом поговорить. Но вы же всё торопитесь. ....
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 это ты пишешь, что он из спецслужб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров!

ЯЯЯЯЯЯЯЯ????? Пишу???
Ну вы т....ой!!!!

Я дал ссылку. Вы напишите -- правда или нет!
Если нет, то что это?
Если правда, то что это?

Для чего была публикация в КП? Вот ЧТО я пишу!
Вы или через строчку читаете? Или в пол оборота, глядя на монитор!
Пиндец!
Вас может только Путин понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда. "Я не я и лошадь не моя." 267 скучно с вами. И не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров
И правда, заскучали тут вы со мной!
Пора домой! Где весело -- в "одноклассники". Как раз пока вы тут мучались со мной там новых ссылок понакидали.
Прости Боря!
Больше не буду отвлекать от "Википедии" твоей!
Ух там как все завьющется в веселье и вихре информации. Главное в "друзьях" держать таких-же "веселых"!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион! Опять спешишь?
Ну зачем тебе читать Комсомолку? Эта писанина для нас, оболваненых, ты не поймёшь. Читай РБК Украины. Там всё чётко написано. У меня даже вопросов нет.
А вот вопрос.

Цитата:
Если правда, то что это?

Ну нашёлся здесь кто-то, что сказал: "Да Родион. Это правда".
Дальше что?

Цитата:
Вы напишите -- правда или нет!

Пишу - Э т о н е п р а в д а !

Дальше что?
Интересно с тобой болтать, но боюсь , вернее радуюсь, завтра будет погода. И всю эту вашу х..... , к сожалению не увижу. Будет скучно чуть-чуть.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожесточенные бои между Украиной и Россией развернулись на форуме. За три дня сражений обе стороны потеряли большую часть здравого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Моня это правда, что Украина в войне с Россией потеряла 2,5 млн. человек, два самолета. вертолет и несколько танков и БТР?
- Правда Сарочка.
-Но как же это может так быть? Россия же таки в войну не вступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все "битвы" здесь для понятия "официального" одного вопроса -- кем является Россия для Украины на сегодняшний момент.
Украинская сторона пытается доказать, что Россия агрессор, Российская -- что "братья славяне".
Вот и все.
Если Российская сторона сказала бы: "Да мы не хотим чтобы Украина шла в ЕС и будем делать все, вплоть до введения войск".
Все ясно и понятно. А так стараешься уже говорить "на вашем" языке, т.е. давать ссылки на русские сайты и СМИ. Все равно -- нет! Стрелков не наш!
Ладно, завтра на работу, хоть "отдохну" от вас ))))))))
Буду получать новую машину, хоть какая-то радость!

По ТСН дали "точку зрения" почему Славянск. (сам не мог понять, так как знаю шо за город). Интересная точка зрения.
Но здесь точно обсуждать не буду, так как в дурдоме и так весеннее обострение и мест свободных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
Ильич-74
Не попахиват от Вас фашизмом?

То, что сейчас происходит в Украине, я ещё совсем недавно мог увидеть только в страшном сне или прочитать в научной фантастике. Ещё свежи мои воспоминания, когда я много раз был в УССР в гостях, служебных командировках, на отдыхе в санаториях или проездом. Много раз пригонял самолёты Миг-25РБ на ремонт в Запорожье, а потом забирал. Несколько раз в составе эскадрильи прилетал на аэродром Коломыя для отработки бомбометания днём и ночью из стратосферы. Несколько раз отдыхал в санаториях Одессы, а так же Винницы и Севастополя. Несколько раз был в гостях в городе Львове. Был проездом в городах: в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске, Коломыя. У меня были друзья и товарищи украинцы и даже дружили семьями. Поэтому мне противно слушать умную, поносную галиматью про москалей и хохлов от кого бы она ни исходила. И эти люди мне очень противны!
Мне не хочется думать, что сегодняшние события в Украине это только начало больших потрясений простого народа… из-за кучки выродков.

_____________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):
267 писал(а):
Ильич-74
Не попахиват от Вас фашизмом?

Поэтому мне противно слушать умную, поносную галиматью про москалей и хохлов от кого бы она ни исходила. ____________
Пикатов Владимир.


А фото Ваше -- это не галиматья, ЧЁТКОЕ! Фото! Со смыслом, с глубоким! Не "галиматийное"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:42    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой


Вот с моими парнями играл в хоккей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА АНЕКДОТАХ рекламщик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неділю ввечері в Харкові проходила багатотисячна хода за єдину Україну, яку ініціювали ультрас харківського "Металіста" і дніпропетровського "Дніпра" з нагоди матчу між цими командами. Менше ніж за кілометр від стадіону на колону напали люди з георгіївськими стрічками і почали закидати її камінням і палицями.
Джерело: fakty.ictv.ua http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1513189

Около тысячи футбольных ультрас и активистов Правого сектора напали на колонну Защитников Харькова, которые следовали к стадиону "Металлист" на футбольный матч. Нападение произошло недалеко от проспекта Гагарина на ул. Плехановской. При этом нападавшие использовали биты, камни, светошумовые гранаты, взрывпакеты и файеры. Было разгромлено четыре автомобиля Георгиевского автопробега, был полностью разбит автомобиль марки "Хюндай" организатора автопробега Оксаны. Погибший парень находился именно в этом автомобиле. Кроме того, семь харьковчан доставлены в тяжелом состоянии в реанимацию.
Источник: http://polemika.com.ua/news-144295.html

Соотношение сторон:
Ультрас - от1.5 тыс.до 3-х
Георгиевский автопробег - от300 до 400 чел.

Интересно, дадут ли опровержение ультрасы ,что их так позорно побили ?
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И снова санкции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярош – фашист и бандит с упоением говорит, что сам не ожидал, что так быстро его идеология приживется на левом берегу Днепра. Днепропетровск встретил его как родного, выделив землю для формирования фашистского спецбатальона «Донбасс»,отобрав её у детей. Drang nach Osten! Вторят ему потомки немецких фашистов - офицеры Бундесвера, представляясь ОБСЕсовцами в Славянске. Фашисты пришли на восток Украины, вплотную приблизились к России, вербуя в свои ряды славных донбасовцев с запорожцами. Но те не считают себя фашистами! Нееет! Они борцы уже за Свободу Украины. Олигархов и коррупцию победили, делать нечего, теперь будем за свободу бороться. Тот же Ярош вещает, что сейчас можно брать деньги у олигархов, ради спасения нации. А недавно на майдане грозился порвать их на кусочки. Фашистская зараза все глубже проникает в инфицированную майданом рану, поражая мозг украинцев. Гармоники фашизма нет, нет, да и здесь, на форуме проскакивают, маскируясь под просто ненависть к России. Украина практически отказалась праздновать День Победы и согласна отмечать 8 мая, как День скорби по погибшим от русских оккупантов. А сами накануне холокоста 28 апреля, прошли по Львову с нацистскими знаменами дивизии «Галичина» Нам тут без конца несут ересь, ссылаясь на подтасованные факты. Типа 300 сторонииков федерации, предателей напали на 3 тысячи несчастных болельщиков и разогнали их стройные ряды. Завтра скажут, что Кернеса подстрелили ГРУшники ради провокации. А сколько радости от того, что Россию окружили в очередной раз санкциями и всякой хуе..й. Перекрыли воду, якобы своим гражданам, в наказание за свободолюбие. Неужели не понятно, что перекрывая воду Крыму,Украина перекрывает себе кислород. Или с радостью сдают все те немудреные оставшиеся секреты оборонки црушникам. Мало того, что сами перестали смотреть в будущее, так еще своих детей и внуков настроили на самоуничтожение. Европу напугали пуще чумы. Они за яйца хватаются от того, что Украина уже ТРЕБУЕТ заплатить за российский газ. Совсем еб…лись что-ли? Геополитика геополитикой, но не один евро просто так Евр. С. не отдаст. Сегодня Яценюк с Порошенко обещают в 2016 году газ из Америки за 90 долларов. Сами американцы говорят, что будут через пару-тройку лет продавать газ возможно (когда построят терминалы), но не в Европу, а Азию, потому, как Европа не даст таких денег как там. Это, что? Умопомрачение? Я понимаю, что все зашло очень далеко и спорить и доказывать бесполезно. Но когда увидел кадры, как фашисты убивают харьковчан, вынужден был написать этот текст, возмутившись беспределом киевской власти. Или это унтерофицерская вдова сама себя высекла в очередной раз?
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Это, что? Умопомрачение? Я понимаю, что все зашло очень далеко и спорить и доказывать бесполезно. Но когда увидел кадры, как фашисты убивают харьковчан,


Сейчас из Горловки в Киев едет вдова Вовки Рыбака. Созванивались пол-часа назад.
И вот вопрос конкретно к военному спецу -- фамилии убитых? Я называю -- Владимир Рыбак, умер после пыток. Эти пытки были сделаны осознано зверями, нелюдями, тварями. И кто этих тварей защищает, тот сам тварь и нелюдь.
Так што Евгений! Часа через два, я дам почитать посты нелюдей Елене Рыбак и его дочке -- Машке. Пусть она знает, по именно. Каждого. Дам посмотреть фото, если захочет. Дам почитать комменты конкретных, не выдуманных нелюдей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:20    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Правильно! Добей их. Благородство прояви.
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267.Ты знаешь как называются людишки,спекулирующие смертью друга? Обзови себя сам.Это не твои слова? "Купите мою книгу."(Пособие для шуллера)."Внимательно прочитайте.И, играя с друзьями на интерес, вы вернете её стоимость с лихвой в течении недели".Вот так по 20 долларов и набирается сумма на квартиру в Киеве. Так,что утри сопли и не конючь.У таких как ты не может быть друзей.А погибшему человеку Царствие Небесное и глубокое соболезнование его жене,(( И не отвечай мне.Я презирают людей ненавидящих НЕБО.
Внизу под чертой слова, естественно, к тебе не относятся.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Складывается впечатление, что ты не в адеквате. У тебя есть ФАКТЫ, позволяющие ТОЧНО определить убийц? Пока я вижу только эмоции, которые затмевают разум. Ты просто " подтягиваешь" некоторые моменты, чтобы подтвердить свою единственную версию. Таким способом в свое время с легкостью улучшали статистику раскрываемости, но настоящие преступники оставались безнаказанными. Чтобы было понятнее - пресловутые снайперы Майдана, вряд ли станут известны их имена, разве что при кардинальной смене власти, если ей это будет выгодно. Просто, как правило, в таких делах замешаны не простые смертные. А уцелеют они при любой практически власти. На Украине сейчас часто звучит мысль, что в России одни рабы, нет смелости и т.п. А у вас пассионарии... Так ваша пассионарность,как во времена КПСС, позволяет колебаться только вместе с 'генеральной линией партии". И смелость только по отношению к инакомыслящим, да и то, предварительно заручившись американской поддержкой. Карты практически вскрыты и становится видно ху из ху. Как рынок все регулирует, как государство не вмешивается в рыночную экономику и другие ложные утверждения.
А ведь штаты решают только свою задачу, я их не осуждаю. При их долге они идут на радикальные меры.Сильный противник достоин уважения. Не пойму только украинцев, вы что забыли начало 90-х? Я понимаю, что "окраина", но не до такой же степени. Или видите только то,что выгодно? Так это уже патология. Приходит на ум почему-то "Мастер и Маргарита" М.Булгакова и Воланд собственной персоной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141, 142  След.
Страница 140 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB