Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Re: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
Одно беспокоит, что маловато народу прильнуло к форуму.
Серёжа, зря ты за это беспокоишься. Когда мы в прошлом году собирались, из "форумян" вообще было три человека: Валера Волков, Шурка Шаров, и я. Собралось 43.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на встречу 4-5 августа.
Вернуться к началу
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разговаривал с Етерсковым Геной. Он всеми интересовался, особенно Сергеем Ашуровым, просил координаты. Я ему сказал: "Выходи на сайт и там все увидишь". Все будет зависеть от него и от Бэбских, завязки у него там есть, обещал в ближайшее время появиться. Сказал ему также, чтобы быстрее открывал счет, куда можно было бы высылать деньги. С его слов Гены Ширина в Бэбске нет (я разговаривал с его женой - сказала, что он появится только в марте), а с Женей Кармановым он пока не связывался.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре Ушакову!
Я составил вордовский файл из 23 фамилий выпускников, города где они проживают и их телефонные номера для связи. Куда выслать для размещения на форуме?
Вернуться к началу
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Пусть Етерсков Гена выйдет на форум - я его никак вытащить не могу - все остальное решит сам.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 21:13    Заголовок сообщения: встреча 77 Ответить с цитатой

Добрый вечер дорогие однокашники!
С удовольствием прочитал все 4 странички общения могучей кучи, слегка утрирую, но весьма признателен доброму настрою и чувству локтя орг. ядра. Предлагаю в плане организации уже сегодня высказать каждому свое определенное и осознанное мнение по следующим вопросам.
1) Дата встречи
2) Программа., т. е. идем аналогией или отличимся своим собственным примером?
3) Заявить, кто, кого, и каким образом может подтянуть.
4) Предложение по организаторам теории и практики (теория- деньги, программа, практика- кто, кому и за что платит и отвечает за правитльное использование средств.

Следующее. В Борисоглебск сгонять не проблема для меня. Пусть Лева из брательников туда подтянется, а я его с братом поближе познакомлю, а то они все в виртуальном цикле... родственники. Думаю местные согласятся на встречу. Кстати, если там Сатманов Женя, лучшего кандидата на банкира и не надо. Он как Вова, хрен 100гр. без коллектива курсантом выпивал.
По поводу Володи Морозова. Его Жена Галя давно умерла. Она бы с этой проблемой справилась легко. Такие пироги. Повзрослели мы. Пришли на встрече 136 апиб в ресторан, нам девочки меню. А мы вместо тебю очки все как по команде из нагрудного... Но обиженных девочек не осталось. Мастерство не пропьешь.
Много написал, старый стал. Поэтому посмотреть на всех хочется. А лучшего богатства в жизни, как старые друзья не бывает. Так что по поводу встречи предлагаю без смайликов.
А девочек предпочитаю в натуре. Всем выпускникам 77 поклон. Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат! Ты действительно постарел? Не могу в это поверить, мне, кажется, ты все такой же - наш отличник: сидишь на первой парте спишь, но все знаешь.
Жени Сатманова нет, я об этом писал, Боря Александров, пишет на avia,ru, что он погиб в 1985, в Афгане - я думал, что раньше, мы с ним расстались в 1981, в Кабуле, когда выходили с Афгана.
В Борисоглебске Етерсков Гена и Карманов Женя.
Если проблемы съездить в Бэбск нет, то можно деньги сбросить на Аникеевых, на их счета, но в любом случае, без постоянного человека в Бэбске сложно решать вопросы на месте.
Я надеюсь, что в ближайшее время Етерсков выйдет на сайт и мы многие вопросы снимем.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет ! Должен тебе сказать , что Марат моложе многих молодых это 100% . Но это не повод для того чтобы он мотался от Киева до Бебска через Миллерово и решал вопросы по организации встречи. Есть у нас ребята которые живут в Борисоглебске и например вопрос размещения лучше их никто не решит. Финансирование тоже не есть проблемой . Необходимо открыть счет и определиться окончательно по сумме , а ее можно окончательно вывести только после того как станет известно количество "встречающихся " и стоимость их размещения , питания , транспорта и т.д и т.п. Нет смысла сейчас детализировать весь формат встречи , есть рамки , которые нам любезно предоставил Юра Ушаков на них надо ориентироваться , а детали будут появляться в ходе решения главных вопросов. Ребята все будет хорошо. Очень хочется чтобы все вовлеченные в этот процесс появились на форуме , хотя бы через посредников и акцептировали свое желание и возможность встретиться .Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Когда и почем? Ответить с цитатой

Володя М.! (Который Михалик под ником дон)
Почему пишет Дон по нерусски, у них на Украине это более безопасно. В противном случае могут отправить в Житомир не на охоту, а на стажировку. В болота и без машины.
Володя! Уже соскучился. Сегодня по т.л. общался с Липецкой общиной. Они за на ура, и по ответам по моему все желают. А именно это Хорохордин, Ефремов ит.д. -наши. Их беру на себя, как и родных братьев. (Под псевдонимами ходят оба, меченные в России, на Украину путь заказан).
Ребята, кто ответил на обращение. Давайте по взрослому ответы на все вопросы. То , что все будет хорошо, даже у меня, скептика, вопросов не вызывает. И по поводу Украины, и наших там однокашников. Страну не мы делили. Мы за нее воевали. Все все поймут. Особенно мои земляки, украинцы. Предлагаю закончить орг. вопрос до 22.02.07, не надо забывать, основной критерий, это время. Есть предложение, давайте чуть напишем о себе. Главное. Дедушкой стал или просто спишь с бабушкой? Где и скем чаще живешь? Живешь натурально или виртуально? И еще. Кому из наших надо помочь. Всем поклон. Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат , ты же знаешь, нас голыми руками не возьмешь , в болоте не утопишь и вообще .... Ты знаешь тоже соскучился , я давно не испытывал такого душевного комфорта от общения , видно не тот круг был. Насчет успешности нашего мероприятия ,то лично у меня сомнений нет , главное не нервничать и не спешить поперед батька , но и особенно раслабляться не стоит, все надо делать продуманно и без суеты. По моему мнению необходимо еще как минимум дать пару месяцев для того чтобы максимально охвать информационно наших ребят идать им возможность определиться и со сроками и с возможностью участвовать. После этого определиться каким образом аккумулировать средства и какая вообще потребуется сумма., исходя из этого определимся по личным взносам и необходимой помощью. Хотелось бы послушать мнение других активных " форумчан ". Всем привет Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь! Не надо возвращаться к тому, что уже пройдено - определились с датой 4-5 августа, все, чего баламутить людей. Те, кто выйдет на форум позже, будут твердо знать, что собираемся в этот срок, зачем "толочь воду в ступе". Основная масса тех, кто имеет связь с форумчанами, с этой датой согласны. И потом, дата нужна чтобы планирорвать отпуск, отгул и т.д., а это делается в организациях в конце года: чем раньше известна дата, тем уверенней будет себя чувствовать человек в своих планах.
По вопросу организации предлагаю за основу взять те наработки, которые сделаны Юрой Ушаковым, другое дело место проведения - это основной вопрос и самый главный: он связан с функциями организма: есть, спать, оправлять естественные надобности, радоваться жизни в уюте, тепле, комфорте, друзьям, и, чем место проведения красивее, уютней, эмоциональней, тем больше радости общения. В прошлом году у 76-го года это был пионерлагерь, будет ли у нас такая возможность найти такой лагерь (будет ли он свободен???) Гена Етерсков сказал, что у него есть выход на начальника базы профилактория, а дальше нужно разговаривать с ним.
Главное это МЕСТО, после даты, а потом финансы, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ в Борисоглебске потому, как за все надо платить. А дальше план событий, вот здесь выдумывай сколько хочешь.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет ! Не увидел в том , что ты написал и моим изложением никаких противоречий . Если ты внимательно читаешь форум ,то увидишь ,что лично я опредилился со сроком давно . Кстати , " баламутить " не мой стиль . Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, не обижайся и не придирайся - ты ведь опять пишешь про два месяца и про сроки, а я говорю - давай о сроках забудем - они определены.
Вышли на связь Сорокин и Александров - живут в ближнем Подмосковье
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Предложение для всех Ответить с цитатой

Добрый день всем однокашникам! Володя и Коля!
Почему несете друг на друга без причины, несите в общий дом! Схема выпуска 76 нормальная, но хочется изюминки. Что под этим подразумеваю. Есть возможность поговорить с ген.- полковником Зелиным по поводу небольшого шоу стрижей.По крайней мере обяжет по военному оказать нам помощь и поддержку сегодняшнего начальника центра. Для упрощения реализации этого вопроса хотелось бы знать, что сейчас базируется в Бэбске, но в принципе, могу все решить и узнать сам. Коля, где Етерсков?Кинь мне на мыло его адрес № тел., позадаю вопросы и будем определяться. Кстати, один из последних начальников центра - Шульгин, мой хороший знакомый. Помимо этого нужно выйти на главу адм. и просить его об помощи в организационых вопросах. А вообще мне светит поездка в Нижний, наверное заеду и Бэбск, хочу на все посмотреть своими глазками. Они слегка ослабели, но красивое от безобразного и хорошее от плохого отличить могу. Ваше мнение , господа офицеры??? Есть и другие мысли, но сегодня пятница, не буду умничать на трезвую голову, Всем доброго настроения и хорошего уикенда!
Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат ! Логика твоих рассуждений мне понятна и близка . Делай как считаешь нужным , мы тебя все поддержим и поможем чем смогем . Ты прав сегодня пятница-развратница , с чем и поздравляю весь работный люд и пенсионеров - пора в кегельбан и по пиву !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я повторюсь, правда с новыми добавлениями, вношу список онокашников. Прошу остальных добавлять.

ВЫПУСК БВВАУЛ – 1977года

1. - Етерсков Гена - г. Борисоглебск, ул. Победы д. 84. тел. 8-47354-6-83-60

2. - Ширин Гена г. Борисоглебск --------------- 8-47354-6-50-69

3. - Карманов Женя г. Борисоглебск ---------- 8-47354-6-87-15

4. - Морозов Валодя г. Борисоглебск ------ 8-47354-6-90-68

5. - Пономарёв Валерий Владимирович-Москва, 8-495-745-35-60д, 8-903-85-98;

6. - Листровой Юрий Николаевич- г. Славянск (Украина) 8рота 410 отд
тел. 8-1038-06262-7-43-79;

7. - Азизов Хасан Жиганжевич - Беларусь 8(410) тел. 8-10375-214-59-77-91;

8. - Кока Игорь Геннадьевич - г. Маркс Саратовская обл. 8(410),
тел. 8-845-552-43-64;

9. - Потёмкин Михаил Сергеевич - Раменское 8(410),тел. 8-903-503-11-18,
8-246-7-73-78 д;

10. - Токарев Геннадий Алексеевич- Москва 8(410), тел. 8-915-328-23-73,
8-945-460-76-82д;

11. - Сорокин Александр Юрьевич – Москва, 8(910) Москва, 80903-759-37-03;

12. - Храмов Александр Павлович - Иваново 8(409) тел. 8-910-985-49-83,
8-0932-31-67-63д;

13. - Силаев (Силяев) Слава - Москва, тел. 8-916-491-60-90, 8-495-194-07-10д;

14. - Пергаев Валера - Москва, 8-910-479-56-27, 8-945-717-79-62д;

15. - Фролович Игорь – Краснодар, тел. 8-8612-24-45-63д;

16. - Ляхов Сергей - Н. Новгород, ул. Пролетарская д. 12 кв. 67,
тел. 8-....- 47-26-79д;

17. - Щербаков Александр Сергеевич - г. Павлово, Нижегородская обл.
тел. 8-906-357-16-51, 8-831-71-2-61-55д (5-42-00р);

18. - Брезкин Сергей Викторович - Ртищево, Саратовской обл.
8-905-368-75-02, 8084540-4-21-01д;

19. - Сафонов Вячеслав Алексеевич - Ртищево 8-84540-4-72-07д;

20. - Ашуров Сергей - Москва, тел. 8-916-600-59-90, 8-495-701-58-86д;

21. - Обрезков Лев Алексеевич – Москва, 8-495-757-32-16д, 8-910-462-47-51;

22. - Корягов Николай Анатольевич – Москва, 8-916-035-40-08;

23. – Кузнецов Александр Павлович – Балашов, 8-909-331-44-33

24. - Загуляев Михаил- умер;

25. -
Вернуться к началу
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю ещё вашего Милешко В.С.-обитает в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Спасибо за дело! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! вот это деловой подход! Никакой схоластики. Нате вам на блюдечке целый взвод! Спасибо!.
Жан 88! Просьба! Мелешко, о котором ты говориш, он 77 или ранее? У нашего был старший брат, можешь про него еще дать инфо, чтобы его можно зацепить?
Просьба ко всем! Кто что-нибудь знает про Новосадова Толика, Аникина Мишу, Шимкова? Пожалуйста чиркните! Этих лично хочется услышать до встречи. Всем добра и спасибо, марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!977 года выпуска был младший Витя Милешко (8 рота, 11 или 12 отделение). Во время последней предвыборной компании Президента РФ, Витя тоже стоял в очереди на кандидата. Он многих тогда нашёл в Москве с просьбой проголосовать за его кандидатуру. Через год я с ним созванивался ещё раз, говорили о житье-бытье. Его дела, это его дела. Хочу сказать, что у него может быть много координат о наших Бэбских. К сожалению я никак не могу найти его телефон, где то он у меня затерялся.
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите код города Липецк, у меня телефон Вити Пронина и домашний и мобильный, но дозвониться никак не могу. Общался с ним года 3 назад.
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, спасибо!
Вернуться к началу
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Инфо Ответить с цитатой

Валера П., в Липецке сейчас семизначные номера, но с учетом написанного кода все будет правильно. Пронина Витю, Хорохордина Володю и Сашу Ефремова я видел на встрече 136 апиб 24-25 декабря. Два последних в курсе планов сбора, думаю оповестили и Витю, они за. Хорохордин- (474)234-04-39, Ефремов 235-38-87. Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Сережа, Ашуров! Поясни пожалуйста, очень близок к форуму? Это про Александрова. Но таких уже, очень близких, на форуме не один. Я не ерничаю, предлагаю говорить. что ребята в курсе. Как у тебя дела, чиркни на мыло. Сижу доиа один, уже пора или куда то сгонять, или что то сделать... Хоть бы один однокашник на огонек зашел. Вовка А. рядом, но душу уже не лечит.
Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономарёв В писал(а):
!977 года выпуска был младший Витя Милешко (8 рота, 11 или 12 отделение). Во время последней предвыборной компании Президента РФ, Витя тоже стоял в очереди на кандидата. Он многих тогда нашёл в Москве с просьбой проголосовать за его кандидатуру. Через год я с ним созванивался ещё раз, говорили о житье-бытье. Его дела, это его дела. Хочу сказать, что у него может быть много координат о наших Бэбских. К сожалению я никак не могу найти его телефон, где то он у меня затерялся.


И я этого имел ввиду а старший его брат по моему 1974 г/в в Лиде живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Марат
Хорохордина разве Володя звать, он же Гена? Я его в Шаталово переучивал на Су-24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Антонову:
Володя его зовут...Хорохордина...Ты и меня чуть с толку не сбил,когда он мне звонил.... А может у тебя другой был Хорохордин?
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, спасибо за информацию.
В Киеве живёт Чмаль Николай - 8-1038044-408-32-70,
Николай Чуб - 8-1038044-246-00-88,
Крахмалёв Владимир там же.
Вернуться к началу
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже процесс пошел. Всех Киевлян в ближайшее время в Киеве обзвоню и встречусь. Думаю Валера , после твоей информации это сделает Володя Михалик мгновенно. По поводу Хорохордина. Из основной ветки я понял, что есть однофамилец, но младше. Пришла в голову мысль попроситьь Володю Аникеева систематизировать всех наших однокашников по спискам инета. Начиная с авиа.ру. Думаю все будут за? Сейчас он приедет из Ростова и мы поговорим. Унас падает первый снег в новом году, впереди трудовая неделя, всем успехов, здоровья, настроения и удачи.
Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Марат
пардон Марат, это 2 однофамильца, мой БВВАУЛ-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Форумчане, а почему бы нам не устроить виртуальный круглый стол? Общение в "прямом" эфире на основе асек? Мой ICQ 198089271. Прошу народ открыть личики, а неимеющих срочно сделать регистрацию.
Про Хорохордина понял, вчера с ним по телефону общался , всем от Липчан привет, комп у него есть, скоро подключит инет, но наши замыслы подерживают уже сейчас.
Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к списку:

Пронин Виктор Алексеевич - Липецк тел. 8-906-686-59-83,
8-474-234-65-43д
Вернуться к началу
Абдюжанов Д



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему выпуску 77 года Привет от Абдюжанова Джумадуллы!
Сегодня первый раз читал вашу переписку по интернету, страшно рад узнать, что вы живы и здоровы, однокашники!
Всем желаю здоровья, счастья успехов в делах и заботах.
Из наших здесь только Володя Камеристый. Давно его не видел. Постараюсь его найти.
Последний раз я наших мужиков Понормарёва, Лопатина, Помозанова видел в 87г. в Германии и Платонова в Марах в 92г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, твоя хватка мне нравится, ход мыслей поддерживаю.
Если есть возможность попробовать "изюм", я двумя руками, другие тоже не откажутся.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дима!Как ты там поживаешь в далёком Узбекистане?
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает где Олег Китайский? Он сам с Дмитрова под Москвой, первый и последний раз ходил с ним на охоту после выпуска, пили у его бабки в деревне самогон 2 дня, убили зайца дробью пятеркой.
Может быть есть координаты у кого - был разговор, что он закончил академию и был нач. штабом полка???
С Мишкой Копкиным и Колей Шулимовым виделись в Афгане в 1980 году - куда они пропали? Коля Шулимов один из первых начал летать на СУ-25. Володька Гайдаренко в Белгороде, попробую разыскать, у меня там корешь есть.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 09:19    Заголовок сообщения: привет Ташкенту! Ответить с цитатой

Джамадулла Абсалямович! Добряй день! Думаю ты меня не забыл, Кутуев Марат Рашидович.Уврен, помнишь Чирчик, и все наше общение в целом.Напиши немного о себе, да и в целом про Узбекистан. Интересно абсолютно все. Мой адрес kmr26@rambler.ru набирать именно так.
Удачи тебе, здоровья и успеха, как и всем нашим однокашникам.
Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!Это Александров Борис.Наконец я добрался до этого сайта.По поводу встречи двумя руками ЗА! Братцы может кто знает где сейчас Николай Иванов?Он сам из Чувашии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Для Федорина Николая:
Коля спасибо за телефоны Очирова В.Н., он был моим ком. АЭ в Кагане на Ми-24, я НШ АЭ. После неудачных попыток стать главой Калмыкии Очиров куда "залег" и трудно его отследить.
Что касается Олега Китайского виделся с ним еще в 1994 году в Чите, был он там начальником ЦСО в штабе 23 ВА. Потом он перебрался в Москву, даже на Черную речку в разведотдел ГШ ВВС?
У меня есть его фото когда были вместе на сборах в Шаталово, могу выслать. А так от него давно ничего не слышал, действительно у него в Дмитрове родственники, может там. Мне вообще трудно обсуждать тему службы в войсках, т.к. с 1997 года занимался очень "хитрым" делом и связи с войсками не было, не считая личного состава 226 осап на аэродроме Кубинка.
Колю Шулимова вместе с Юрой Романовым видел также давно, знаю что Николай учился в ВВА, потом в Кобрине, но была у меня инфа, что он осел позже в Моршанске. А Юра Романов вроде бы уезжал во Фрунзе на 5 Курсы?
Вот такая ситуация. Сергей А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты на Очирова вышел?
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Хохлов Михаил Павлович 495 345-12-59 д. 8-915-1522168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Марата. Тов. полковник немедленно позвонил Чмалю и Чубу. Докладываю по тел. 4083270 ответил приятный женский голос и ответил что таковых не имеют ( пытался познакомиться поближе получил решительный отказ ) так , что Пономарев чего то перепутал. У Чуба наверное никого нет дома. По Крохмалю думаю получу информацию от Чуба когда созвонюсь. По Мишке Шимкову пока ничего нет. Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Всем чувакам БВВАУЛ-77:
Желаю всем творческих "узбеков". Вот только не помню когда видел Диму Абдюжанова: до Афгана или после, что-то "с памятью моей стало", а то что видел - это точно. Дима, я, Сергей Ашуров, был в Кагане. Поэтому трудно спустя много лет утверждать: до и после. Но попробовать "киш-миш" это полезно для сердечной мышцы, кто не верит, пусть съездят на Алайский рынок. Привет Сергей А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ещё хочу сообщить ,что Володя Хохорин умер только не помню в каком году.Паша Евсеев живет в Коломне , контакт с ним у меня потерян ,но я пытаюсь восстановить.Может кто знает как на Коломенскую адресную книгу выйти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех 77-х кто вышел в эфир рад,что наши ряды растут на глазах и присоединяюсь к обсуждению.Согласен во всем ,что говорилось о встрече и берусь финансы Москвы и МО в мае доставить в Б-ск и передать из рук в руки кому надо т.к. энное количество раз там бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал, что Саша Милютин умер, похоронен в Бэбске.
Знать бы где наши ребята в Бэбске лежат, на могилку сходить.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмов Саша звонит Коле Чмалю с мобильника так: +380674083270
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову.
Серёжа передавай Очирову огромный привет. У него 21 марта день рождения и я каждый год его поздравляю. А так лишний раз стараюсь не беспокоить. Большой чин у него в государстве, да и занятой он очень. Но с нами он всегда рад общаться.
Вернуться к началу
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Однокашникам Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Прочитал еще раз наш форум. Начну с печального. Когда то давно у нас с вами был прекрасный педагог. Это была или просто история, или с определенным политическим уклоном на 1 курсе, это Виталий Тимофеевич Чебурков. Чем он запомнился мне. Тем, что еще тогда говорил ,жизнь исторически подразделяет общество на определенные классы. Не буду заглублять, но ему же принадлежит постулат об интересах. У нас с вами они общие. Ashna, я бы не стремился искать родства в политических интересах, и пользы. Когда то был делегатом последнего союзного и первого Российского сьезда партии, мой хороший товарищ был выдвинут на большую шишку в политике выборно. Итогом. Потеряли товарища и система съела фамилию его. В августе 2007 расскажу подробнее, думаю все согласятся. Надо в данной ситуации, как пел Высоцкий.:" Надеяться только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и верить , что бы страховка не подвела." Ребята, пора на посадку. Слово, не воробей, вылетит, - не лови. Серега, какие у тебя проблемы? Если не публично, давай на мыло. Кто может опровергнуть или подвердить информацию по Хохорину Володе? А про Олега Китайского, года 3 назад мы с ним встречались на шоу в Жуковке. Думаю жив курилка и доброй души человек. Завтра подниму архив, он там есть.Если обиделся кто -напрасно. В нашем возрасте можно жить мечтой. Но говорить и мыслить нужно реально.По крайней мере с друзьями.
Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марату.
По поводу Володи Хохорина это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, с Очировым мы вместе служили в разное время, я с ним в одной вертушке на скалы "падал" в 1981 в одной дыре.
Иллюзий у нас нет, но, если он может помочь, он помогает, это я зная по себе, а Серега просто его давно не слышал и "соскучился". А вообще он всегда рад встрече и нас с Пономаревым приглашал на полтинник, я, к сожалению, не попал, а Валерка был. В нем тоже сидит ностальгия по юности, но выразить это он может не всегда.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 162, 163, 164  След.
Страница 3 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB