Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЛО: Реальность и Мифы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Николаевич!
Спасибо за хорошую статью!
Прочитал с большим интересом.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда интересно и познавательно.
А то, что "суслика" не видно, совсем не значит, что его нет. Следы присутствия достаточно очевидны. Другое дело, что до конца познать нам это, скорее всего, не дано.
"Видишь суслика? И я не вижу..."
http://www.youtube.com/watch?v=hYrwaJ3SpPY
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Июн 26, 2015 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что вам понравилось! А я думал "разнесете по кочкам"... Тогда я вам еще кое-что напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Николаевич,
Удивлён, что Вы так хорошо помните обстоятельства катастроф Гильфанова и Милимета и так верно всё описали. Предполагаю, что Вы были близки к комиссии, расследовавшие эти катастрофы. То, что я их помню в деталях, как раз не удивительно: кровать Коли Милимета располагалась в соседнем кубрике за стенкой, а Назара Гильфанова стояла рядом с моей:

Светлая память моим однокашникам, совсем немного "не дотянувшим" до выпуска...
В нижнем ряду слева направо: Н. Гильфанов, С. Плотников, Н. Милимет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Юра! Да, я был в комиссии по расследованию катастроф. Сдавал в секретную часть клочки полетной карты Гильфанова с запахом горелого человеческого мяса. Девчата в секретке боялись к ним подходить, мне пришлось самому их упаковывать в полиэтиленовый пакет для представления комиссии на списание. Рисовал схемы разброса деталей самолетов на месте катастроф и собирал останки ребят в полиэтиленовые пакеты. Часами прокручивал записи последних радиообменов. И много еще чего пришлось делать,что из памяти никогда не выветрится! Разве можно такое забыть?!
Ни дай Бог никому испытать такого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Здравствуйте, Александр Николаевич,
Удивлён, что Вы так хорошо помните обстоятельства катастроф Гильфанова и Милимета и так верно всё описали. Предполагаю, что Вы были близки к комиссии, расследовавшие эти катастрофы. То, что я их помню в деталях, как раз не удивительно: кровать Коли Милимета располагалась в соседнем кубрике за стенкой, а Назара Гильфанова стояла рядом с моей:

Светлая память моим однокашникам, совсем немного "не дотянувшим" до выпуска...
В нижнем ряду слева направо: Н. Гильфанов, С. Плотников, Н. Милимет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Статью Александра я прочитал внимательно и с большим интересом.
Статья интересная и содержательная.

Теперь я отвечу Александру Николаевичу.
Рассматривая НЛО, мы невольно выходим за рамки общепринятого и традиционного понимания, где уже заранее определены роли кукловодов в политики, религии, философии и т.д.
Рассмотреть обособленно явление НЛО не получится, так как все суждения субъективны в меру своего личного опыта (контакта) с НЛО, а также в силу своего жизненного опыта в целом.
Поэтому рассматривая НЛО, мы невольно втягиваем в процесс рассмотрения и другие непонятные нам явления, которые сопутствовали нашему жизненному опыту. Наверняка они имеют разную природу, но объединены нашим непониманием этих явлений.

Научно-технический процесс непредсказуем и зависит от того в чьих руках находится власть. Я умышленно заменил слово прогресс на процесс. Для лучшего понимания этого явления.
Политики диктуют вектор развития научно-технического процесса деньгами, должностями, кострами и бейсбольными битами. Поэтому я не верю в научно-технический прогресс, как обособленно существующую силу развития.
Поэтому все новые открытия используются в первую очередь в целях уничтожения человека. И только через какое-то время в силу устаревания самого открытия оно может быть принято на службу людям.

Приборы, считывающие информацию с человека, существуют уже давно. Медицинские приборы это только надводная часть этого айсберга доступная и видимая нам.
А вот чипизация населения это совсем другое. Здесь контроль над человеком совмещён с дистанционным воздействием на самого человека. Когда невидимая рука, до которой невозможно дотянутся, в случаи необходимости с её точки зрения, выключит носителя чипа (умертвит).

В моей жизни тоже было много случаев, когда Её Величество Случайность вносила свои коррективы.
Приведу всего несколько примеров, которые можно обсуждать на форуме.

Переводы из одной части в другую для меня были удивительной случайностью. Не буду на этом останавливаться. Хотя это очень интересно и поучительно.
Серьёзные отказы авиационной техники происходили в «точке возврата», когда я мог благополучно закончить полёт. Если бы чуть раньше или чуть позже, то тогда бы ничего не помогло.
Приведу несколько примеров. В стратосфере на самолёте разрушился привод постоянных оборотов, и как из пулемёта пробило левые баки. Отказ произошёл в точке возврата, откуда я сумел дотянуть до аэродрома с практически пустыми баками.
Другой случай. На взлёте произошёл пожар самолёта в первой половине разбега, когда я ещё мог прекратить взлёт и благополучно закончить полёт. Когда я спускался на землю по крылу самолёта, передо мной бушевала стена пламени. Оборвался трубопровод подводящий топливо в форсажную камеру. Самолёт только что прибыл из Запорожья после текущего ремонта. Это был его первый облёт. Потом этот самолёт восстановили, и он ещё летал.
Ещё один случай, когда меня запланировали на самолёт, у которого ночью в стратосфере взорвётся шестой бак и заклинит стабилизатор (руль высоты). Самолёт разобьётся, а лётчик катапультируется. Вмешался случай. В конце дня ТЭЧ выдала на полёты спарку. Пришлось переделывать плановую таблицу для того что бы загрузить спарку. У меня как раз выходил срок проверки под шторкой и меня перепланировали на спарку. Лётчик, который катапультировался при спуске задел высоковольтные провода и получил ожоги правой руки и ноги. Только через год его допустили к полётам.
Через десять лет эксплуатации самолёта Миг-25РБ на форсажных режимах выявился конструктивный недостаток. Из-за усталостного напряжения, в котором находится металл реактивных створок сопла, возникала маленькая трещина.
Так как рабочей жидкостью управления створок является обычное самолётное топливо, то через трещину оно стало вытекать и воспламенилось.
В районе шестого бака (самый крайний фюзеляжный бак) возникло повышение температуры. Бак не выдержал и взорвался, при этом повредил тягу руля высоты. После того как удалось выявить причину взрыва шестого бака, этот технологический недостаток был устранён на всех самолётах довольно быстро, и больше таких случаев уже не повторялось.

И ещё один случай произошёл со мной, о котором стоит рассказать, когда Её Величество Случайность заявила о себе в полную силу без всяких сомнений, оставив мне пищу для размышлений. Тогда всё моё мудрствование оказалось бессильным, но Её Величество Случайность распорядилась как всегда красиво и лаконично.



Это было в начале 2000-х годов, я тогда ещё жил в Белоруссии. Поэтому мне приходились периодически ездить в Брянск за пенсией и заезжать к своим родным. В тот раз я уезжал из Брянска поездом «Воронеж-Рига». Потом была пересадка в Смоленске на поезд «Москва-Гродно».
Тогда из дома на вокзал я ехал один и меня никто не провожал. Когда я подошёл к своему вагону, то меня отчётливо посетила мысль, что сегодня в меня попадёт камень, когда я буду ехать в вагоне этого поезда. Я попытался отбросить эту мысль в сторону. Однако войдя в общий вагон – это обычный плацкартный вагон, где на нижних полках организованы места для сидения, я на всякий случай стал искать для себя защищённое место. Вагон был почти пустой, поэтому у меня была большая возможность выбора. Я прошёл в середину вагона и выбрал себе место подальше от прохода, как мне тогда показалось, достаточно надёжное.
Логика мне подсказывала, что у меня есть одно уязвимое место и этим уязвимым местом является окно с противоположной стороны. Если даже камень будет лететь через это окно,
то при ударе о стекло он потеряет часть кинетической энергии, а следовательно и силу удара.
Вначале я подумал, что эта мысль просто созвучная моему настроению, погоде и моей теперешней ситуации безлюдного вагона.
На других железнодорожных станциях в вагон подсели пассажиры, и таким образом набралось не более десяти человек. Вагон был почти пустой. Пассажиры сидели друг от друга далеко и поэтому ехали молча. На одной из станции ко мне подсела молодая девушка. Вначале меня обрадовала такая ситуация. Я подумал, что у меня будет возможность хоть какого-то общения. Но девушка достала книгу и начала её читать с таким увлечением, что больше не поднимала головы. Мои надежды рассеялись.
Я ехал скучая, поглядывая в окно, рассматривал незамысловатые пейзажи.
Была ранняя зима, снег ещё лежал белым ровным покровом. Поэтому любой тёмный предмет на белом фоне выделялся своей контрастностью. И так прошёл не один час. Мои сомнения постепенно рассеялись и я, потеряв бдительность, пересел к окну около прохода, опять стал рассматривать проезжаемую местность.
Ждать пришлось недолго. Вдруг я вижу боковым зрением летящую чёрную птицу на белом фоне. Эта «птица» со звоном и грохотом пробивает двойное стекло вагонного окна, и громко ударившись о противоположную стенку вагона, скатывается увесистым камнем на нижнюю полку для сиденья. На том месте, где я только что сидел, лежал увесистый камень.
Я даже не успел испугаться, а только подумал, что вот это тот камень, которого я ждал. Камень пролетел мимо меня, но угодил на моё место.
Девушка вначале испугалась от неожиданного сильного удара, но потом быстро успокоилась и опять уткнулась в книгу. Проводник ругаясь, заткнул тряпками пробитое в окне отверстие. Но это не помогло, и в пробитое окно стал поступать холодный воздух. Вагон быстро остыл. Девушка надела пальто и продолжила чтение книги, как ни в чём не бывало.
Я понял, что в данной ситуации моя логика была бессильна и только Её Величество Случайность распорядилась красиво и лаконично.

В помощь НЛО я не верю, исходя из своего жизненного опыта. Скорее наоборот. Я об этом уже писал. Это моё личное мнение исходя из жизненного опыта, анализа политики, религии и философии. Нельзя всё объяснить дуростью и произволом дураков. Как раз наоборот, просматриваются чёткие действия, спланированные на длительный срок и скоординированные.

Я полностью согласен с Александром Николаевичем, что по вере даётся человеку. Я верю в человека, созданного по образу и подобию Бога. Я верю в силу рода. Я верю в женщину хранительницу и берегиню. Я верю в Бога.
Но не верю религиям, которые могут меняться по прихоти отдельных людей. Лидеры, которых готовы то вцепиться в горло друг другу, то слиться во всеобщем экстазе, отводя при этом человеку роль барана, идущего на убой.
Молитва – это инструмент, с помощью которого у человека меняются образы грядущего. Образ, спроецированный на грядущее, содержит в себе большой созидательный потенциал.
Здесь можно привести много примеров. Сейчас существуют даже технологии.
Я не верю людям, которые созданы по образу и подобию обезьян. В стае обезьян человеку нет места. В современном обществе всё меньше и меньше остаётся ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Обнаглевшие обезьяны, вместо человеческого общества, устраивают обезьяний зоопарк.

Александр Копейкин писал(а):
И почему Ильич решил,что тайно действует только враг?

Для того чтобы ответить на этот вопрос нужна привязка к тексту, какую именно мысль я хотел донести.
Ильич-74 писал(а):
К аномальным явлениям я отношусь с определённой долей осторожности, так как под покровом загадочности и тайны всегда действует враг, но не друг. Такое поведение присуще как человеческому врагу, так и иному существу.


___________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрались как-то четыре слепых мудреца, чтобы решить, что же такое слон?
Один подошёл к хоботу, пощупал слона за хобот и говорит: "Несомненно слон - это что-то длинное и извивающееся как змея, имеет привычку дышать и выпускать струи воды..."
Второй подошёл к нему чтобы убедиться в услышанном, но слон уже повернулся к ним боком,
и второй мудрец нащупал его огромную ногу..."Нет, - говорит второй мудрец- слон - это такое толстое шершавое бревно, что и не обхватить..."
Третий решил их рассудить и тоже подошёл к ним.
А слон-непоседа опять повернулся... теперь своим хвостом к ним...
Третий мудрец схатил слона за хвост и пожурил своих друзей, что они его разыгрывают... или ошибаются.
"Слон - это верёвка, всё толще и толще к верху, не исклучено что эта веревка до самого неба, сколько рукой я не тянулся - всё верёвка и веревка..." - молвил третий мудрец.
Четвёртому мудрецу стало очень интересно кто же из них прав и так как он был самый опытный и мудрый среди них, то решил всех рассудить и подошёл к товарищам по поиску истины.
Слону явно всё это надоело и напугал его третий мудрец когда стал палкой тыкать в основание хвоста...
Ну и как Вы думаете? что произошло?
Да именно это и произошло - У СЛОНА ОТКРЫЛСЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПОНОС!
И всё это "Внутренне богатство" вылилось на четвертого мудреца.... ....
Четвертый мудрец ни секунду не сомневался что такое слон...
Он объяснил своим неопытным друзьям, что слон это такое что-то жидкое и дурно пахнущщее вещество в большом количестве на квадратный метр...
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 июля - Всемирный день НЛО или День уфолога!
2 июля в 1947 году в США около небольшого городишка Розуэлл местный фермер слышал грохот, похожий на раскат грома, и видел яркую вспышку, а на утро на земле были обнаружены странные обломки. Вещество, из которого состояли обломки, не имело аналогов среди земных материалов, и было похоже на фольгу с иероглифами.
Эти факты и стали предпосылкой к возникновению гипотезы о том, что потерпел крушение инопланетный летательный корабль. Даже существовала информация, что нашли тела нескольких инопланетян. Фрагменты «корабля» сохранились до наших времен, но доступ к ним имеет ограниченное количество людей.
Человечество получило доказательства того, что внеземные цивилизации, скорее всего, существуют, и с тех пор к исследователям НЛО стали относиться с должным вниманием.
Благодаря событиям, произошедшим в США 2 июля, общественность определили эту дату как праздник людей, которые занимаются изучением паранормальных явлений.
http://vseprazdnichki.ru/vsemirnyj-den-nlo-ili-den-ufologa-2-iyulya

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Эта лекция будет интересна тем, кто интересуется глубинным пониманием явлений связанных с неопознанными летающими объектами. И одновременно эта лекция будет не интересна тем, кто интересуется только цирковыми трюками из репертуара НЛО.



Лекция Сергея Салль основана на фактическом материале и называется «Уфологический аспект глобализации».
Сергей Салль, как учёный, прекрасно понимает, что рассмотрение и исследование НЛО вне связи с человечеством не даёт понимания целостной картины мира и НЛО в частности. Поэтому он при изучении НЛО использует анализ глобальных процессов прошлого и настоящего. Такой подход является наиболее правильным в изучении НЛО.

Он показал, какие силы определяют вектор развития человеческой цивилизации, и какие потом доминируют.

А также подводит к пониманию важной проблемы: почему власть в России всегда прозападная и антирусская? Из его лекции можно сделать вывод, что прозападной и антирусской она является только потому, что основной удар инфернальных сущностей (НЛО) направлен против наРОДА, проживающего на Руси.

Из его лекции можно понять, почему властные структуры всего мира скрывают эту информацию. Скрывают только потому, что если начать разматывать этот клубок, то нить от инфернальных сущностей (НЛО) может привести к власти предержащим. И тогда всю историю человечества придётся рассматривать под другим углом зрения, что в свою очередь приведёт к пересмотру мировоззрения, но это как раз не входит в их планы.
Поэтому все глобальные процессы замалчиваются как в СМИ, так и властью и при этом продвигаются тихой сапой. Химтрейлы, ГМО, вакцинация, чипизация, толерантность продвигаются молча, при этом власть и СМИ не акцентируют внимание населения на этих проблемах, и эти проблемы не исследуются академической наукой. Никого не интересуют последствия этих глобальных процессов. Все «умники» набрали в рот воды.
Здесь работает закон, что цель определяет средства, то есть для грязных целей используются грязные средства. В Москве уже проживает менее 30% русских. Сейчас в России русские – это народ без рода и племени не имеющий своей земли.

Либеральные пустословы могут меня упрекнуть, что эти процессы объективны. Хочу сразу разочаровать. Можно плодородную землю превратить в пустыню, в которой будет только солончак и верблюжья колючка. Всё зависит только от управления и вектора развития.

Надо отметить, что антирусский вектор развития в России был присущ всегда, но был выражен в меньшей степени. Сейчас мы видим ярко выраженный антирусский вектор развития.
Всё тайное становится явным, только тогда, когда скрытые процессы подходят к своему логическому завершению, когда их уже скрыть невозможно. Они становятся преобладающими и поэтому видимыми. И тогда для завершения этих процессов они будут вынуждены принимать законы запрещающие говорить о тайном публично, хотя тайное уже стало явным. (Мы как раз подошли к этому времени, когда первые законы уже приняты).

«Тихая сапа» означает: осторожно, в глубокой тайне и не спеша, крадучись, медленно, незаметно идти, проникать куда-либо.

Прослушав эту лекцию, можно сделать интересные выводы:
1. Все планетарные боги, в которых люди верили и верят, являются инфернальными сущностями (НЛО), за исключением Бога Рода. Поэтому они преследуют только одну цель: подчинить себе человека и завладеть его душой (голограммой Вселенной). Отсюда следует, что человечество давно уже находится в оккупации и подведено к той черте, за которой оно может быть истреблено как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД.

2. Божественная сущность человека заключена в том, что он является голограммой Вселенной. Это когда большое заключено в малом и малое является частью большого. Человек вмещает в себя всю Вселенную в миниатюре и является её составной частью. Когда в маленьком осколке от картины можно увидеть, целую картину. При этом человек, носитель голограммы (души), обладает волей и свободой выбора.

3. Многовековая борьба инфернальных сущностей (НЛО) с человечеством дала промежуточные результаты. И теперь наступил последний и решающий этап подчинения себя человечества с помощью чипов. Используя технологию чипов, можно будет лишить человека свободы выбора и воли, после чего открывается прямой путь к порабощению души.

Если даже Сергей Салль умышленно подстроил все факты под нашу сегодняшнюю реальность, то всё равно их слишком много и все они укладываются в один вектор достижения цели. Как известно факты — упрямая вещь.

И в заключении:

Если человечество даст себя обмануть и поработить, то тогда оно станет игрушкой в руках инфернальных сущностей (НЛО). Цена такого человека будет определяться стоимостью полупроводников и проводов.

Прислужники и сообщники инфернальных сущностей (НЛО) из людей пусть лучше не рассчитывают на скидки и льготы за выслугу лет по уничтожению человечества. Там царят законы преступного мира, где любая жизнь является всего лишь расходным материалом.

А если человечество не даст себя поработить инфернальным сущностям (НЛО), то тогда оно станет таким, каким было до встречи с инфернальными сущностями (НЛО), то есть Человечеством Вселенского МАСШТАБА.

Нельзя ничего принимать на веру просто так, истинным можно считать только то, что не вызывает ни малейшего сомнения.
Можно воспользоваться информацией Сергея Салль для лучшего понимания глобальных процессов, а также, роли и места НЛО в этих глобальных процессах. Главное, что алгоритм исследования, выбранный Сергеем Салль правильный.

В целях лучшей выживаемости этой информации я не даю ссылок. Поэтому необходимо в поисковую систему Googlе, Яндекс или YouTube набрать словосочетание «Уфологический аспект глобализации (Сергей Салль)» и нажать на поиск.

_________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

В августе 2010 года на окраине города Брянска около 22.00 часов три человека одновременно наблюдали летящий НЛО. Эти люди совершенно случайно оказались недалеко друг от друга. Это был один мужчина и ещё мужчина с женщиной. В момент наблюдения они остановились для того, чтобы лучше рассмотреть летящий объект.

На небольшой высоте, чуть в стороне от прохожих, летел светящийся шар с вращающимися синими лучами. Объект летел бесшумно. Пролетая, он скрылся за высотным зданием, поэтому наблюдающие были вынуждены поменять своё место наблюдения. После этого они продолжили наблюдение за НЛО до момента его ухода из поля зрения.

Неопознанный летающий объект летел в горизонте, но потом при дальнейшем удалении перешёл в набор высоты.

С наблюдаемого расстояния, размер НЛО был в полтора раза больше уличных фонарей, а его интенсивность свечения была соизмерима с уличными фонарями тёплого света. Короткие синие лучи, радиально отходящие от шара, вращались в горизонтальной плоскости по часовой стрелке (если смотреть сверху). В тот момент, когда вращающиеся лучи были направлены в сторону наблюдающих, боковых лучей на шаре не было. Лучи представляли собой вращающийся пакетник, состоящий из нескольких лучей. Вращение этих лучей можно примерно сравнить с маячковым проблеском ГАИ.


Этой информации можно доверять, так как она дана авторитетным и вменяемым человеком.

Дополнительная информация февраля 2016 года.
Описание этого события записано со слов самого свидетеля. В описании он указан как один мужчина в возрасте 57 лет (в 2010 году). Описание этого события и рисунок, сделанные мной он полностью подтвердил.


__________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.


Последний раз редактировалось: Ильич-74 (Чт Фев 11, 2016 08:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Турист



Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нашел вот одно сообщение, может будет интересно.

Летчик-космонавт Павел Попович более часа наблюдал ярко светящийся треугольный НЛО. Возможно, это была такая же пирамида, но ярко освещена была только одна сторона.
«Это было в 1968 году, – рассказал летчик-испытатель – С территории Ирана поднимаются воздушные шары, которые в одном потоке, на одной высоте идут на территорию нашей страны, и потом по команде сбрасывается груз, они занимают другую высоту, входят в другую струю и уходят на территорию Ирана, где с них снимаются разведданные. Аэродром Кызыл-Арват. Посадили нас троих на „МиГ-21", чтобы мы сбили этот стратостат. У меня бортовое вооружение – два блока „Б-16" с неуправляемыми ракетами, 16 штук в блоке. У моих коллег, Славы Звездина и Кости Журавлева, были управляемые ракеты разных типов.
Задача была – сбить подвеску. Полет был курсом 90 градусов, солнце сзади, дело под вечер. И вот эта серая махина стратостата висит где-то на высоте 17,5-18 000 м. Вижу, сбоку от него слева визуально – как баллон от автомобиля, сравнимый по размерам со стратостатом, но если этот серой окраски, то тот голубоватый, без блеска, туманная такая голубизна. Я тогда не осознавал, что это НЛО. Все внимание было сосредоточено на подвеске. Когда я открыл стрельбу, на НЛО не смотрел. Сбил эту подвеску, шар сразу подпрыгнул вверх. После разворота начал смотреть, что я натворил, и увидел, что НЛО отлетел километров на 10. Ранее он был в 300-500 м, то есть близко» (Это была цитата из книги Михаила Герштейна).
http://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html


Последний раз редактировалось: Турист (Вт Ноя 03, 2015 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума!
Полтора года назад мы изгнали с форума Льва Худого, посчитав его скандалистом, нарушающим спокойное обсуждение.

Мне также были неприятны его некоторые саркастические выпады, его напористость, которую я посчитал за наглость, и я на Одноклассниках его также заблокировал.

Но, он нашел хитрый способ вновь меня разговорить, поместив в Одноклассниках фото моего самодельного самолета, которое выложил в интернет наш бывший инструктор по парашютному спорту Александр Зименков (сейчас живет в Магнитогорске). Я, в соответствии с "коварным" планом Льва Худого, «клюнул» на эту приманку. На вопрос Льва «Кто знает, что это за самолет?» я ответил, что построил его я и т. д. Тогда он попросил у меня мои фотографии в молодости и моего самолета для оформления статьи обо мне. Тогда я решил самостоятельно разобраться, что это он за человек. Пошарил по интернету и, к своему удивлению, (и стыду) пришел к выводу, что он толковый, беспристрастный и объективный исследователь как скандальных мифов (о Н.Кулагиной, Жукове Г.К., с реабилитацией их честного имени), так и паранормальных явлений (НЛО, в том числе). Причем, ради справедливости и точности не щадит ни светил науки, ни героев нации, ни власть предержащих, ни меня.

А потом наткнулся и на статью о себе. И должен вам сказать, что далеко не каждый обиженный (а я его обидел, сказал, что он бесцеремонный, бестактный, задает глупые вопросы и внес в черный список) способен достаточно объективно осветить мою деятельность на почве НЛО и живого пришельца. Некоторые неточности и искажения в его статье объяснимы моим нежеланием отвечать тогда на все его вопросы.

Из всех публицистов на тему НЛО, да и на другие темы, более точного и объективного человека, чем Лев Худой, я давно не встречал. Он докапывается всегда до самого первоисточника, ни слова от себя не добавляя к описанию событий и делает очень осторожные и разумные выводы. Мне есть с кем сравнить. Как только не искажали мои слова другие многочисленные журналисты и редакторы.
Я сожалею, что сразу не разобрался. Прошу участников форума и Володю Сигаева вернуть Льва Худого на форум и позволить ему быть полноправным участником обсуждений. Уверен, что с его участием оживут угасшие страницы, и вы с удовольствием будете читать и принимать участие в наших дискуссиях.

Он очень грамотный и интересный человек, а его напористость и бескомпромиссность — один из методов исследований, может быть не самый лучший, но очевидно в интернете действенный!

Очень прошу в моей просьбе не отказать.

Всего всем доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:41    Заголовок сообщения: Лев Худой Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Николаевич,

Я бы и не против... Мне и тогда показалось, что мы резковато обошлись с гостем.
А Вам благодарен за столь аналитическую и независимую от эмоций оценку, в результате которой рождается объективность. Подобный подход только укрепляет доверие к Вашим теориям и выводам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем дело? Что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:32    Заголовок сообщения: Снятие бана Ответить с цитатой

Я могу, конечно, вернуть любому пользователю право размещать сообщения на форуме, тем более, что против возвращения на форум Льва Худого от других форумян возражений не поступило. Но будет правильнее, если решение примет тот Модератор, кто этот бан накладывал. Для нашего случая это Володя Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, извините за задержку с ответом, занят по работе.
Пока, суть да дело, почитайте здесь:
Лев Худой 38 лет, Киев, Украина 27 сен.
Кто знает что это за самолет?
http://ok.ru/profile/301906343307/statuses/64337452977035
И здесь:
http://levhudoi.blogspot.ru/2015/09/blog-post_23.html
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Копейкин писал(а):
Приветствую всех участников форума!
Полтора года назад мы изгнали с форума Льва Худого, посчитав его скандалистом, нарушающим спокойное обсуждение...

root писал(а):
...Но будет правильнее, если решение примет тот Модератор, кто этот бан накладывал. Для нашего случая это Володя Сигаев.

Обсуждение данного вопроса переносится на соответствующую ветку:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=103924#103924
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Ильич-74 писал(а):

Надо отметить, что антирусский вектор развития в России был присущ всегда, но был выражен в меньшей степени. Сейчас мы видим ярко выраженный антирусский вектор развития.
Всё тайное становится явным, только тогда, когда скрытые процессы подходят к своему логическому завершению, когда их уже скрыть невозможно. Они становятся преобладающими и поэтому видимыми. И тогда для завершения этих процессов они будут вынуждены принимать законы запрещающие говорить о тайном публично, хотя тайное уже стало явным. (Мы как раз подошли к этому времени, когда первые законы уже приняты).

Эта заметка имеет прямое отношение к «Уфологическому аспекту глобализации» Сергея Салль.

Явление НЛО надо рассматривать как составную часть глобального процесса, который включает в себя также религию и политику. Иначе мы не получим целостной картины мира и не поймём уфологического аспекта глобализации.

Поэтому я прошу модераторов рассматривать мою заметку не как политику и религию, а как составную часть уфологического аспекта глобализации.

При внимательном рассмотрении глобализации можно заметить, что вектора целей НЛО, политики и религии имеют явно глобальный характер и странным образом идут в одном направлении без принципиальных противоречий в русле глобализации. Поэтому в какой-то момент они должны будут пересечься и слиться в единое целое.

Религию я здесь рассматриваю только как возможный инструмент глобализации. «Кто владеет информацией о прошлом, тот владеет Миром будущего».

В истории католической церкви и папства одной из наиболее мрачных страниц является создание специального судилища — инквизиции для борьбы с врагами церкви. Это учреждение прославилось невероятной жестокостью. Попытки современных защитников церкви представить инквизицию как «заблуждение» не выдерживают критики: учреждение, существовавшее почти во всех странах Европы на протяжении шести столетий, не может считаться «заблуждением».
Считается, что огромнейшая библиотека Ватикана, появившаяся в XV веке, хранит в себе чуть ли не все священные знания человечества - мол, в ней можно найти ответы на любые вопросы, даже о зарождении жизни на Земле. Впрочем, большая часть книг является весьма засекреченной.
Благими намерениями католической церковь шесть веков производила зачистку информационного пространства и переписывания истории под будущую Библию во всех странах Западной Европы.
Уничтожалось всякое упоминание о Руси в Западной Европе или переписывалось в нужном для Библии ключе, что совпадало с интересами глобализаторов. В частности это коснулось древнейшего народа этрусков, который появился в Италии в незапамятные времена, еще до основания Рима.

Чуть позже подобные процессы начались и на территории Руси. Династия Романовых даже превзошла «святую» инквизицию в деле зачистки информационного пространства и переписывания истории.



Путин внес в Думу законопроект о запрете признавать экстремистскими Библию, Коран, Танах, Ганджур.

Дело в том, что перечисленные религиозные учения вписаны в глобальный проект и являются его информационным и силовым каркасом. Они также же хорошо вписались в российский либерализм.

В этих религиозных проектах не упоминаются ни славяне, ни русы, ни Русь. По умолчанию поддерживается миф, что славяне – это варвары, барбары, это люди второго сорта, это почти звери. Дикари без рода и племени только что спустившиеся с деревьев.

А вот религии, которые не вписались в глобальный проект и упоминают славян не как варваров и барбаров, можно в любой момент запретить согласно статьи 282-я УК Р.Ф.закона «об экстремизме»

В ноябре 2015 года Славяно-Арийские Веды признаны экстремистским материалом.

Таким образом, будут изъяты все религиозные учения, которые выходят за рамки проекта глобализации.
Предпочтение будет отдано авраамовским религиям (Иудаизм, Христианство, Ислам), так как они являются информационным и силовым каркасом глобального проекта порабощения человечества.

Религия может стать настоящей верой только тогда, когда опирается на генетическую память – совесть человека. Феноменом Христа является, то, что он в своих проповедях обратился к генетической памяти человека к его совести, которая и создала матрицу Христа. В дальнейшем обращение к генетической памяти было растворено фарисеем Савлом, который стал Павлом, а уже потом и Ветхим Заветом в Библии. И так образом, обращение Христа к совести человека, стала иголкой в стоге сена. Вот поэтому глобализаторы так ненавидят Христа, но при этом прикрываются христианством.

Религии, которые только опираются на догматические учения или духовность без учёта человеческой совести, порождают религиозных фанатиков, которые являются частью глобального процесса, его ударной силой. Католическое христианство в своих глобальных проектах изрядно выдохлось и теперь ему на смену приходит молодая религия, основанная на Коране, которая будет призвана завершить глобальные процессы в нужном для глобализаторов русле.

Поэтому не случайно одной из главных задач либерализма является ВЫКАРЧЁВЫВАНИЕ СОВЕСТИ из человеческой психики. Либерализм и человеческая совесть – несовместимы.

Чёрные метки также брошены Всеобщей Декларация Прав Человека и Конституция России. Так как они входят в противоречия с принимаемыми законами. В частности Статья 282-я УК России и закон «об экстремизме»
Статья 282-я УК России и закон «об экстремизме» неправомерно вводят цензурные ограничения на свободу слова, умаляют, ограничивают и урезают Права Человека, вытекающие из статьи 19 Всеобщей Декларации Прав Человека. Следовательно, она противоречит международному праву и Конституции России.

Между тем, по мнению В.Путина, сегодня "гораздо важнее сплотить усилия религиозных организаций страны (религиозных организаций вписанных в глобальный проект), государственной власти и общественных сил в борьбе с проявлениями экстремизма, религиозной нетерпимости и в просвещении молодежи, чтобы избежать перехода наших молодых людей на сторону террористов".

Слово экстремист и террорист имеет явно заказной и политический характер применимый ко всем неугодным. Поэтому любой человек, идущий против планов глобализаторов, может быть признан экстремистом и террористом.

Либерализм – это паразитическая система власти, при которой государственные структуры запускают механизмы подлости в культуре, образовании, медицине в социальных и производственных отношениях, подавляя при этом человеческую совесть. Чипизация населения – это вершина подлости либеральных преступников. Человек с имплантированным микрочипом является человеческой химерой и биороботом.

Вот уже много столетий интересы власти в России несовместимы с интересами самого народа. Власть всегда чужеродная. Проходят века, меняются цари, генеральные секретари, президенты, меняется социальное устройство российского государства, но только неизменным остаётся отношение власти к русскому народу. Для этого народ держат в чёрном теле. Навязают лживую рабскую идеологию, что славяне это варвары, барбары, люди, которые говорят непонятные вещи, это люди второго сорта, что это почти звери. При этом всякая информация, пробуждающая самосознание русского народа всячески подавляется. Мы живём с обрубленными историческими корнями, вслепую. К концу этого века на планете Земля должно остаться всего 3% людей белой расы. По замыслу глобализаторов и либералов это будет считаться победой над человечеством. Когда в людях будет истреблено всё человеческое и на массовый поток будет поставлено производство человеческих химер – биороботов (как расходный материал) для целей и задач НЛО.

Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего и это является главным камнем преткновения перед ложью, которая навязывается нам.

Не так страшен чёрт, как его малюют, поэтому вся глобализация делается под покровом секретности, не афишируя себя.


________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.


Последний раз редактировалось: Ильич-74 (Вт Дек 01, 2015 07:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь! Приветствую тебя! На мой взгляд ты пытаешь пропихнуть своё мировоззрение (веру) через темы, не касающиеся этого вопроса. Это моё мнение.
Цитата:
Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего и это является главным камнем преткновения перед ложью, которая навязывается нам.

Если уж ты говоришь об истории на этой ветке, тогда начинай с Млечного пути. Да и русский каганат надо вспомнить и староверов. Ну не при чём НЛО и незнание нашей истории.

Но это моё мнение.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Фомичев А.П. писал(а):
На мой взгляд ты пытаешь пропихнуть своё мировоззрение (веру) через темы, не касающиеся этого вопроса.

Я только высказал своё предположение, что явление НЛО имеет явно глобальный характер и является частью других глобальных явлений существующих на Земле. Поэтому НЛО не может находиться в стороне от глобальных процессов, происходящих на Земле простым наблюдателем. Вот и вся моя вера.

А что касается
Ильич-74 писал(а):

Надо отметить, что антирусский вектор развития в России был присущ всегда, но был выражен в меньшей степени. Сейчас мы видим ярко выраженный антирусский вектор развития.
Всё тайное становится явным, только тогда, когда скрытые процессы подходят к своему логическому завершению, когда их уже скрыть невозможно. Они становятся преобладающими и поэтому видимыми. И тогда для завершения этих процессов они будут вынуждены принимать законы запрещающие говорить о тайном публично, хотя тайное уже стало явным. (Мы как раз подошли к этому времени, когда первые законы уже приняты).

то я раскрыл это на фактическом материале, в том числе и на истории.


_________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю стобой о взглядах на вектор развития России. Ну не вижу я связи между
Цитата:
явление НЛО имеет явно глобальный характер
и
Цитата:
Сейчас мы видим ярко выраженный антирусский вектор развития


Тогда уж лучше на это ветке поговорить о легенде, которая гласит что предки пришли на Землю по «туманной тропе» (Млечному пути)
Или о книге Велеса -
Цитата:
Праотцы-скотоводы во главе с Орием пришли на Русь с севера, две тьмы назад, из-за холодов. Там уже жил родственный народ — ильмерцы; они — братья и союзники русов (д. 2а). Русы — скотоводы, земледельцы и гончары — бежали в леса от «рода злого» и жили там охотой и рыболовством. Через одну тьму стали ставить города, через две — из-за холодов ушли на юг, там пасли скот и давали дань иронцам (д. 2а, 2б). 1000 лет славяне были едины, потом за 1000 лет разделились и были покорены готами, хазарами и варягами и так за 20 000 [2000] лет не смогли создать Русь (д. 4б).

_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников и гостей форума! Поздравляю с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья , удачи, душевного спокойствия и гармонии в Семье, Мире и Природе!
О глобализации и коварных НЛО поговорим позже!
С уважением А. Копейкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Николаевич, спасибо за поздравление, и Вас поздравляем с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством. Выкладываю, по Вашей просьбе, фотографии и пояснения к ним.



Копейкин А. Н. писал:
1Первое фото это в 2012 году житель ст. Северской заснял НЛО на видеокамеру. Верхняя и нижняя части "юлы" вращались в разные стороны.
Рисунки и фото НЛО. На рисунках, это которые я наблюдал лично.
5 снимок - рисунок НЛО и гуманоидов, нарисованный ст. л-том Пальцевым.
6 Фото экрана локатора с "крылом", о нем я уже писал на форуме, наблюдали на КП Борисоглебска.
7 фото, это место (темное пятно), куда вошел в землю цилиндрический НЛО на глазах 42-х пассажиров рейсового автобуса Воронеж - Курск (43-й км. трассы Воронеж-Курск), снимал я лично.
.............
Фото построенного нами самодельного самолета, ТТД его я тоже публиковал на форуме.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=90746#90746

Всего Вам доброго!
С уважением А.Копейкин.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Эта информация будет интересна тем, кто хочет глубже понять НЛО, аномальные явление и все что связано с этим.


Нарисованная мною схема передвижения НЛО не может передать эмоционального настроения, с каким светящийся объект передвигался. Но так как эти движения светящегося объекта очень напоминали гнев бессилия Бабы Яги, я использую приём подобия.
Актёр Г.Милляр (де Милье), сыгравший роль Бабы Яги, очень талантливо передал это чувство бессилия Бабы Яги перед человеком, через движения.

В х/ф "Морозко" http://www.youtube.com/watch?v=QTE1ognhT1o или http://www.youtube.com/watch?v=i9che4wQ6is на t=55 минуте начиная с этого кадра, прекрасно показаны движения Бабы Яги, когда она психологически почувствовала своё бессилие перед человеком.

Во второй раз светящийся объект передвигался именно с такими движениями, которые выражали эмоцию гнева бессилия.
… самый страшный гнев, гнев бессилия. Михаил Афанасьевич Булгаков ("Мастер и Маргарита")


Поэтому они преследуют цель лишить человека силы Воли (Силы Духа) к сопротивлению, через чипизацию.
Созданные ими живые машины Дьявола стремятся загнать человека в электронный концлагерь. Сейчас эти живые машины открыто рекламируют электронный концлагерь и микрочипы как величайшее достижение будущего. Смотри мотивационный ролик на этом сайте:
http://bugulschool.ucoz.ru/index/urok_v_ramkakh_akcii_chas_koda_v_rossii/0-85

У каждой такой живой машины Дьявола есть фамилия, имя, отчество и национальность.

Информация из интернета

В наших школах уже в обязательном порядке заставляют провести урок «час кода».

СПАСИТЕ МИР ДЕТЕЙ ОТ ЧИПИЗАЦИИ!!
ДАДИМ ОТПОР ЭЛЕКТРОННОМУ КОНЦЛАГЕРЮ В ШКОЛАХ!


«В наших школах в обязательном порядке заставляют провести урок «час кода». На днях ребёнок пришёл из школы, спрашивает: «Мама, ты знаешь, что такое час кода?». Я отвечаю, нет, не знаю, расскажи мне. Но, ребёнок рассказывать не стал, замкнулся. Я не настаивала, и вот сегодня читаю в комментариях на любимом сайте сообщение от тех, кто знает:
«…В наших школах в обязательном порядке заставляют провести урок «час кода», на котором обязательно показать видеоролик «Час КОДА», где помимо всего прочего говорится о вживлении чипа человеку и как ему здорово (Евгению «Че» Вице-президенту «Лаборатории Касперского по клиентскому маркетингу»). Мы — в шоке. Помогите советом и делом, кто чем может.
Подробно можно увидеть этот видеоролик на официальном сайте «час кода» в интернете на странице: www.часкода.рф/teachers.html — «ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ» — «Материалы и инструменты» — ВИДЕОЛЕКЦИЯ — СМОТРЕТЬ (12 минутный, будет он /сюжет О ЧИПЕ, РЕКЛАМА/ на 6:27 минуте). Просто жуть».
«Прокомментируйте, пожалуйста, этот фильм... На шестой минуте, детям /массово!/ рассказывают о том, как здорово иметь чип в собственном теле!!!»




http://bugulschool.ucoz.ru/index/urok_v_ramkakh_akcii_chas_koda_v_rossii/0-85
После входа на этот сайт, внизу есть ссылки на информационные ресурсы, на которых было освещено проведение урока:
1. http://www.часкода.рф/teachers.html#modalPreview
2. http://www.часкода.рф/teachers.html#modalvideo

Всё это разрабатывается и внедряется государственными структурами. Поэтому ничего удивительного нет, что сейчас коридоры власти в своём большинстве, в том числе и средства информации, представлены этими живыми машинами Дьявола.

Если мы сейчас отдадим детей на съедение волкам, то после того как дети повзрослеют и поймут куда они попали, то они нас проклянут за наше равнодушие и бездействие.

Давно пора понять, что государство не является нашим союзником. Это скорее наш враг, которого можно терпеть до поры до времени пока он не выходит за рамки человечности.

Государство формирует власть, которая давно является наднациональной, поэтому она выражает интересы своих наднациональных хозяев.
Эти наднациональные хозяева являются человеконенавистниками.



________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал:
Цитата:
Религию я здесь рассматриваю только как возможный инструмент глобализации. «Кто владеет информацией о прошлом, тот владеет Миром будущего».

Цитата:
Путин внес в Думу законопроект о запрете признавать экстремистскими Библию, Коран, Танах, Ганджур.

Цитата:
В наших школах уже в обязательном порядке заставляют провести урок «час кода». СПАСИТЕ МИР ДЕТЕЙ ОТ ЧИПИЗАЦИИ!!
ДАДИМ ОТПОР ЭЛЕКТРОННОМУ КОНЦЛАГЕРЮ В ШКОЛАХ!


Владимир Ильич, всё что Вы пишите, несомненно имеет важное значение на данном этапе развития человечества. Но, "инструменты глобализации", "законопроект Путина", и "чипизацию детей" , на мой взгляд, слабо связаны с вопросами данной темы, обсуждение НЛО. В Интернет сообществах отклонение от заданной темы обсуждения называется Оффтоп (от англ. off top) – отклонение от заданной автором темы, или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом). Оффтоп не приветствуется на любом форуме, наш форум не исключение.
Владимир Ильич, здесь список тем нашего форума: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=76658#76658
подберите тему, которая больше всего Вам подходит. Если такой темы на форуме нет, в соответствующем разделе, создайте её.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Я ожидал подобных вопросов. Отвечаю Владимиру и постараюсь быть предельно краток.

Если подойти к рассмотрению данной темы с точки зрения общепринятых и навязанных нам ограничений ВЕРЮ – НЕ ВЕРЮ, ДА – НЕТ, то тогда само существование НЛО будет принадлежать только области ВЕРЫ, и мы не сможет выйти за рамки стандартных шаблонов. Людей же говорящих об НЛО будут считать чудаками, и рассматривать как потенциальных пациентов. Я считаю, что такой подход является неверным, так как он умышленно ограничивает понимание всего, что связано с НЛО. Такие ограничения многих устраивают, так как они исключают неудобные вопросы, которые могут пролить свет на сегодняшнюю реальность. Замалчивание всех проблем является стратегической линией поведения власти предержащих.

Уже не является секретом, что наука и образование являются постоянно действующей системой зомбирования землян. Все информационные потоки направлены на превращение людей в животных и зверей как необходимое условие планетарного электронного концлагеря.

Кто-то может упрекнуть меня, а причём здесь НЛО? Ответ напрашивается сам собой – кому выгодна деградация человека? Она выгодна только тем, кто преследует цель устранить людей с человеческим строем психики и не дать им возможности выйти во Вселенную полноправными участниками. Вот поэтому власти практически всех стран с маниакальной настойчивостью навязывают народам деградационные процессы.

Я уже писал, когда и при каких обстоятельствах я сделал эти выводы http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1377&postdays=0&postorder=asc&start=50&sid=3918c981e4d6515a8442f91ce6093f2f от 21 февраля 2015 года.

Я высказал своё предположение, что НЛО имеют влияние на формирование определённого типа власти и являются по сути дела захватчиками Земли. Свои выводы я построил на фактическом материале, взятым из нашей жизни. Этот фактический материал представляет собой звенья одной цепи, которые неразрывно связанны между собой и предназначены для управления и порабощения.

Это моё личное мнение. Я думаю, что форум и существует для того чтобы высказывать своё мнение.

Когда мы рассматриваем религии, то тогда рамки рассмотрения ничем не ограничены, хотя они являются только областью веры и не имеют фактического материала. Здесь же мы имеем фактический материал, но получается так, что мы должны находиться в рамках навязанных нам общепризнанных ограничений.

________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К радости (а может сожалению - пока не понял), выбросил комп и могу заходить только изредка.
Ильич!!!! Возможно молодёжь не желает отвечать, в меру своей воспитанности, я тебе отвечу.
Не занимайся словоблудием.
..." С точки зрения мутации глаза мухи дрозофилы, ваш циничный тон ассоциируется с концепцией парадоксальных иллюзий......
(Читай свой опус)
Ну а дальше по тексту.
Цитата:
Если подойти к рассмотрению данной темы с точки зрения общепринятых и навязанных нам ограничений

Кто принял, кто навязал? Чьё-то больное воображение? Тебе же сказали, что не видят связи между Путиным и НЛО. Или дай факты, или открой новую тему.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
К радости (а может сожалению - пока не понял), выбросил комп и могу заходить только изредка...

Александр Петрович, опрометчиво с точки зрения Модератора !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Алексеева



Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Гарнизон Гвардейское Крым->Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поздравляю вас всех с Рождеством.
Если вы мне позволите, то я напишу в эту тему про случай, увиденного мною и ещё некоторыми жителями авиационного гарнизона Гвардейское в Крыму НЛО вечером в какой-то из месяцев с мая по сентябрь 1982 года ( месяц только примерно помню, или май или сентябрь) . В моей жизни было несколько необъяснимых случаев: случай с НЛО один в 1982 году в Крыму, два случая с шаровой молнией летом 1995 года с разницей в дня три примерно в одном и том же месте в гарнизоне Гвардейское в Крыму (были ещё свидетели помимо меня ...а говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает) и челябинский метеорит 15 февраля 2013 года в Челябинске, след от которого долго висел над моим домом и я до сих пор, вспоминая этот "метеоритный" след ( и др. детали), не верю, что это был метеорит. Возможно, для исследователей этих малоизученных явлений ваша тема принесёт пользу. Просто хочется поделиться, может вы что-то проясните для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):
Приветствую всех!
Я ожидал подобных вопросов. Отвечаю Владимиру и постараюсь быть предельно краток.

Владимир Ильич, приветствую Вас. Собственно говоря, я Вам никаких вопросов, относительно обсуждения темы НЛО, не задавал. Сообщение я писал как Модератор, и касалось оно, в большей степени, общепринятых Правил общения на форуме.
Вне всякого сомнение ВСЁ в нашем мире взаимосвязано ("Махнула бабочка крылом…"). Но, если в данной конкретной теме мы начнём обсуждать все аспекты этого вопроса (НЛО, религию, политику, медицину, образование...) у нас получится, извините, помойка, в которой, чтобы отыскать что-то нужное, надо будет долго ковыряться. Что бы этого не случилось, на форумах создаются отдельные темы, а в темах соответствующие ветки. Вот и я Вам предложил в теме “Это интересно” создать свою ветку освещающую вопросы взаимосвязи НЛО с другими аспектами человеческой деятельности. Тема, действительно, может получиться интересной, только не повторяйте ошибок “Протестанта”, тема которого была закрыта http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=69971#69971
Теперь относительно НЛО
Ильич-74 писал(а):
...Я высказал своё предположение, что НЛО имеют влияние на формирование определённого типа власти и являются по сути дела захватчиками Земли. Свои выводы я построил на фактическом материале, взятым из нашей жизни. Этот фактический материал представляет собой звенья одной цепи, которые неразрывно связанны между собой и предназначены для управления и порабощения.

Мне показалось, что А.Н.Копейкин, ранее, очень подробно Вам ответил http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=101662#101662 , и Вы с ним, даже, где-то согласны.
Далее по теме:
Ильич-74 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=F3eac4Y7kbI
Этот фильм во многом перекликается с моими выводами об аномальных явлениях. Одним из главных достоинств этого фильма является, то, что он указывает пути выхода из этой непростой ситуации…

Владимир Ильич, мне этот фильм, сначала, тоже понравился. Но потом, мне показалось, что промелькнул “двадцать пятый кадр”, потом ещё, и ещё раз. Решил выяснить, кто автор этого фильма. Выяснил. И почему-то я, совсем не удивлён.
Лидер партии "ВОЛЯ" - Светлана Михайловна Пеунова или как она себя называет «Светлана Лада – Русь»
http://www.volya-naroda.ru/party.html
ПСС видео Светлана Лада – Русь Пеунова
http://politkovrov.0pk.ru/viewtopic.php?id=440
Интересно, за чей счёт весь этот видео-банкет?
https://www.youtube.com/watch?v=ffX3GG9RN8A
Адский психолог. Осторожно, мошенники! Опубликовано: 6 окт. 2015 г.
https://www.youtube.com/watch?v=DDp2kCYfNI8&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DDDp2kCYfNI8&has_verified=1
Связь уфологии с политикой налицо.
Данные ссылки опубликованы не для обсуждения, а информации для.
С уфологическим авиаприветом Владимир Сайт-БВВАУЛ Сигаев
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума!
Ильич! Я понимаю Вашу озабоченность глобализацией, чипизацией и угрозой работизации населения Земли. Но думаю (и даже уверен), что опасения Ваши напрасны! НЛО сопровождает человечество на протяжении всей его истории и превратить человечество в рабов у Них было вариантов больше, чем мы можем предполагать! Но что-то история не помнит даже отдельных народов - рабов. Я не говорю о рабовладельческом строе. О нем все знают и все знают, что раб не лучший работник и тем более соратник и творец. И что, какая-то высшая цивилизация, прилетев за десятки, а то и сотни, световых лет (а ближе уж точно, никого нет, если брать концепцию ВЦ), увидев население Земли, воскликнула: "Во, блин, а мы искали, кого бы сделать рабами?!" И засучив рукава скафандров принялись превращать землян в рабов. Превратили. А дальше что? Что те рабы делать будут? Палками землю ковырять? Рабы на большее ведь не способны! Я считаю идею глобальной работизации землян глупостью (Вы уж простите, за откровенность)! Уж если ВЦ и будет вмешиваться в жизнь землян, то с целью "подтянуть" нас до своего уровня, направлять наше развитие на созидание, оберегая от самоуничтожения, с тем, чтобы в будущем мы стали полноправными членами Галактического сообщества, чтобы с нами можно было бы сотрудничать на равных, населяя и совершенствуя Вселенную! Я думаю, что это куда более интересная, значимая и благородная задача, чем создание рабов! Что касается чипизации, то я уверен, человеческий разум не допустит вакханалии в этом вопросе. И если и будут вживляться кому чипы, то в том случае, когда без них нельзя будет обойтись и то, с согласия самого человека (его родственников) или по решению суда. Идею чипизации детей иначе, как кретинизмом назвать не могу! О "векторе" развития России я даже говорить ничего не хочу. Направлен он в нужном направлении!!! И никаких "пророков" слушать не хочу и Вам не советую. Лучше любоваться деревнями Фомичева Александра Петровича, чем слушать бредни "адептов", претендующих на оригинальность!
Петрович! Подберите, пожалуйста свой комп. С Вами интересно!
Светлана! Спасибо за поздравление и опишите, пожалуйста свои наблюдения. Если можно, сделайте рисунки. Я думаю, всем будет интересно.
Всем всего доброго!
С уважением А.Копейкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Николаевич, добрый вечер. В своих рассказах, в конце далёких семидесятых годов, (вот ведь, запомнилось) Вы упоминали, так называемые, "крутильные весы". Что это, и для чего они использовались я уже точно не помню. Ещё был разговор про изменение "течения времени" в предполагаемых местах посадки НЛО. Не напомните, о чём был разговор, и в чём состоит суть дела.
Интернет, по данному вопросу, выдал информацию, с мало понятными формулами, хотя вывод, в конце статьи, более чем интересен: "... Значит силы действия времени не просто массовые силы, а зависят еще и от распределения вещества в пространстве. Такую особенность может создать поглощение сил времени веществом грузов. Уже само существование реакция весов на действие времени показывает, что вещество поглощает время и, следовательно, может служить экраном от действия времени."
IV. НЕСИММЕТРИЧНЫЕ КРУТИЛЬНЫЕ ВЕСЫ
http://anomaly.su/node/897
Подробнее о свойствах времени здесь:
http://anomaly.su/node/893
Кому интересно: Сайт об аномальных явлениях, тайнах древности и событиях сегодняшнего дня.
Главная http://anomaly.su/
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья! Крутильные весы, это сверхчувствительные весы, для измерения ничтожно малых сил (нано сил). Силы давления света, например. Конструктивно состоят они из очень легкого коромысла подвешенного в средней точке (как и обычные весы) на кварцевых, вольфрамовых или капроновых нитях, тоньше волоса т.е. материалов у которых ничтожно малы усилия на скручивание.
Изменение течения времени в местах посадок НЛО неоднократно было зафиксировано доктором т.н. Варламовым Р.Г. с помощью кварцевого генератора (стабильность работы которого не вызывала сомнений), частота работы которого изменялась, когда его вносили в место посадки. Нарушался и ход кварцевых часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников Форума! Посмотрите интересную информацию по ссылке: http://mirpristrasten.com/blog/43340474483/Kuda-propali-passazhiryi-iz-letyaschego-v-nebe-samoleta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите присоединиться. Однажды, в середине 90-х, перед увольнением дежурил на аэродроме. Ближе к полуночи звонок. Заместитель начальника Центра, п-к Кривцов В.(кстати, однокашник моего КЗ Талалаева) обращается с просьбой съездить на склад вооружения, посмотреть на начальника караула. От того поступил звонок, что над бомбоскладом висит НЛО. Или напился, или обкурился прапорщик. Поднимаю водителя дежурной машины, с ним выходим на улицу. И...над КДП видим огромный, светящийся, шар??? Бегом на верх. Вся смена (ГРП, КП, связисты, дежурная смена метео) выходит на балконы. Дежурный метеоролог заносит явление в журнал. Звонки на КП Центра и Кривцову. Шар провисел неподвижно несколько минут, затем медленно поднялся, замер на минуту-две, и с огромной скоростью исчез в восточном направлении. Мы думали, что видели только те, кто был на аэродроме. А утром гудел по этому поводу весь Липецк. Даже движение на обоих мостах встало-все повылазили посмотреть на ЯВЛЕНИЕ. А я скептик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Главком слегка ошибается. Витя Кривцов мой однокашник, выпускник Ейского училища 70-го года, а Коля Талалаев, если не ошибаюсь, 72-го. Посмотрите интересное видео, говорят, что подлинное: http://ok.ru/video/64864830161145-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Копейкин писал(а):
Посмотрите интересное видео, говорят, что подлинное: http://ok.ru/video/64864830161145-0

Александр Николаевич, ссылка, к сожалению, не открывается. И даже, если бы она открывалась, посмотреть её смогли бы только те, кто зарегистрирован в "Одноклассниках".
На видео фильмы лучше давать ссылки из "You Tuba". Заходите в "Ютуб" http://www.youtube.com/ набираете название видео (или близкое к этому названию) ищите что нужно, копируете адрес ссылки и выкладываете на форуме.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот другой адрес: http://ok.ru/videoembed/30755195532
на ЮТУБЕ видео называется: "Я доказал реальность НЛО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Прочитав послания модераторов в мой адрес с обвинением в циничном тоне с точки зрения мутации глаза мухи дрозофилы и чуть ли не в связи с адским психологом дьявольского разлива ТВЦ, я не стал доказывать, что зелёное это красное и сделал паузу.
Я считаю, что главной проблемой современных форумов является плохое программное обеспечение. Обман заключается в том, что главную ценность представляют не сами информационные пакеты, а связи между ними. К сожалению, программисты этого не учли. Я думаю, что со временем эта проблема будет решена и тогда надобность в модераторах отпадёт.

Двадцать лет назад (в 1995 году) я высказал своё мнение относительно НЛО и гуманоидов и по этому случаю написал картину Несущий свой Крест ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ.
После прочтения описания этой картины, станет понятным, почему я не сохранил видеозапись НЛО и не проявил повышенного интереса.
Описание картины я сделал в разделе ЖИВОПИСЬ 7 февраля 2016 года http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=105666#105666

__________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здравия! Попалась интересная информация, почитайте: http://mirpristrasten.com/blog/43838685558/Na-Zemle-okazalos-gorazdo-bolshe-kisloroda,-o-chem-prekrasno-zna?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё интересные сообщения: http://mirpristrasten.com/blog/43234912644/Inoplanetyane-voruyut-vremya,-i-ne-tolko-ego?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё посмотрите по теме: http://mirpristrasten.com/blog/43792394238/NLO-poyavilis-daleko-ne-vchera?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=523684C0B4212024039FCD387E4D18AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРЕДЕРИК ВАЛЕНТИЧ И НЛО: ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВСТРЕЧА?

Фредерик Валентич и НЛО: чем закончилась встреча?

Инцидент с Фредерико Валентичем уфологами всего мира считается уникальным. Прежде всего потому, что он наиболее полно изучен, задокументирован и достоверность его ни у кого не вызывает сомнений.

Исчезнувший самолет

21 октября 1978 года 19-летний Фредерик Валентич на спортивном самолете Cessna 182L вылетел из Муррабина (аэропорт в окрестностях Мельбурна, Австралия) к лежащему в 235 км. острову Кинг. Погода была отличная. Пилот 4 класса Валентич имел более 150 часов налета.

На борту самолета имелись 4 спасательных жилета и радиомаяк на случай аварии. Сам самолет в случае падения в море мог продержаться на плаву несколько минут, этого было вполне достаточно чтобы спастись. В течение полета пилот постоянно находился на связи с Мельбурном.

Фредерик Валентич и НЛО: чем закончилась встреча?

В 19:12 связь с самолетом оборвалась. Сразу же была объявлена тревога. В 19:33, когда Валентич на прилетел в Кинг-Айленд, начались поиски пропавшей «Сессны», продолжавшиеся до 25 октября. Однако никаких следов пропавшего самолета найдено не было. Радиомаяк молчал. В предполагаемом районе аварии было найдено маслянистое пятно на воде, однако согласно анализу, это было не авиационное топливо.

25 октября работы по поиску пропавшего самолета были прекращены. В итоговом заключении по результатам расследования было сказано, что установить точные причины пропажи самолета не предоставляется возможным. Фредерик Валентич официально был признан погибшим.

Только через 4 года, в 1982 году в печати появились записи последних переговоров Валентича с диспетчером в Мельбурне, а все материалы дела (более 500 страниц) были обнародованы только в 2012 году. Что же там было интересного?

Странный «самолет»

19:06. Валентич интересуется, есть ли в его высотном эшелоне какие-либо самолеты кроме него. Получив отрицательный ответ, сообщает, что видит большой самолет, тип которого определить затрудняется.

19:07. Валентич сообщает, что «самолет» пролетел уже над ним. Диспетчер ничего не понимает и просит Фредерика описать самолет, но Валентичу это затруднительно, т.к. аппарат двигается с очень большой скоростью.

19:08. Странный «самолет» подлетает к Валентичу уже с восточной стороны, пролетает над ним несколько раз.

19:09. Валентич сообщает, что видит аппарат перед собой и характеризует его как «длинный», с блестящей металлической поверхностью, испускающий зеленый свет.

Фредерик имел хобби - интересовался уфологией и собрал большую коллекцию материалов по этой теме. Незадолго до 21 октября он вместе с матерью видел в небе летящий с большой скоростью сигарообразный НЛО. Эта маленькая деталь его биографии поясняет его дальнейшие действия.

Валентич сообщает, что начинает двигаться по кругу, чтобы убедиться, что НЛО действительно «интересуется им».

В 19:10 Фредерик докладывает: «Он преследует меня. Я двигаюсь по кругу, и объект кружит надо мной». Затем «самолет» исчезает и через несколько секунд появляется к юго-западу от Валентича. 19:11. Последние слова Валентича: «Этот странный самолет опять парит надо мной. И … это не самолет». Еще 17 секунд микрофон был включен, но диспетчер слышал только странный металлический скрежет.

Наблюдения НЛО в районе инцидента

Впоследствии австралийские уфологи нашли более двух десятков свидетелей, находившихся в тот день в районе инцидента и уверявших, что видели в небе святящийся зеленым светом объект. Трое утверждали, что видели как НЛО «охотился» за спортивным самолетом.

Наиболее интересны показания К. Хансена. Возвращавшийся на машине с охоты Хансен и его две племянницы видели зеленый НЛО, преследующий «Сессну». Об увиденном он на следующий день рассказал на работе сослуживцам, т.е. задолго до того, как история попала в газеты.

Некий Рой Манифолд за 20 минут до инцидента сфотографировал в небе над южным побережьем Австралии объект, окруженный газовым облаком. Изучавшие снимок специалисты, не определив, что же это такое, все же установили скорость объекта – 200 миль/час.

Письмо от Валентича

Скажем сразу, что никаких документальных подтверждений всего ниженаписанного нет. Однако было бы несправедливо по отношению к читателям не рассказать об этом.

В 1982 году в районе советско-китайской границы был задержан некто Сарычев, назвавшийся уфологом. При обыске у него был найден футляр, внутри которого находилась свернутая в трубочку пластина. При извлечении она развернулась. На пластине был текст на английском языке. Это было письмо от Валентича.

Фредерик Валентич и НЛО: чем закончилась встреча?

Фредерик сообщал, что был похищен и доставлен на корабль, где ему предложили в обмен на сохранение молодости в течение 25 лет стать на этот срок членом экипажа межпланетного корабля. Фредерик согласился. Вскоре он выяснил, что судно предназначено для забора кислорода из атмосферы Земли и доставке его на один из спутников Сатурна, где у инопланетян есть своя база.

Есть воспоминания украинского журналиста Сомова, в 1982 году служившего в погранвойсках на Дальнем Востоке и участвовавшего в задержании странного «геолога». По его рассказу у задержанного действительно при обыске был найден черный продолговатый футляр непонятного назначения. Большего рядовому пограничнику знать было не положено.

Фатальная встреча

Несмотря на обилие информации, «инцидент с Валентичем» не стал от этого менее загадочным. Единственно, все соглашаются, что Валентич действительно встретился с НЛО и эта встреча кончилась для него печально.

21 октября 1998 года родственники и друзья Валентича установили памятный знак на побережье. Только спустя 20 лет после исчезновения Фредерика родители смирились с мыслью, что их сын больше не вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

В начале 90-х годов в Гомеле на вокзале я познакомился с одним человеком бывшим сотрудником Гомельского института, имеющего статус «закрытого».
До отправления поезда я пошёл в зал ожидания. Оценив ситуацию, я выбрал себе место рядом с одним мужчиной, около которого поблизости никого не было. Слово за слово и мы с ним разговорились. Наши мнения в оценке ситуации в стране совпали, и мы перешли к более доверительному разговору.

Он мне рассказал, что в Гомеле был «закрытый» институт, изучающий аномальные явления, в том числе НЛО и контакты людей с гуманоидами. С приходом Горбачёва к власти институт был закрыт, а сотрудников расформировали. Рассказ моего собеседника был содержательным, состоящим из множества деталей посвящённого человека с использованием профессиональной терминологии.

Из разговора я понял главное, что если вопросами НЛО занимался государственный институт, то это значит действительно серьёзно. Одно дело, когда занимаются любители, а другое дело, когда занимается государство, так как материальные и информационные возможности у них совершенно разные. В советское время авторитет государства был для меня очень высоким. После прихода Горбачёва к власти авторитет государства стал падать. С приходом Ельцина и Руцкова он стал равен нулю, а после расстрела Верховного Совета авторитет государства перешёл в минус. Теперь я рассматриваю государство как колониальную администрацию для распродажи страны и утилизации народа. Поэтому сейчас для меня авторитет людей, занимающихся исследованиями вне государственных структур, стал высоким.

Потом через некоторое время, когда мне попались журналы об аномальных явлениях, отпечатанные в гомельской типографии, я понял, что это возможно часть документов для служебного пользования в открытой печати гомельского «закрытого» института и поэтому, не раздумывая, купил около пяти разных номеров журналов.

В журналах была информация об аномальных явлениях и в частности описывались случаи встречи людей с НЛО и гуманоидами, а также были рисунки разных типов НЛО и разных видов гуманоидов.

Рис.1.

Из описаний встреч людей с гуманоидами из этих журналов мне запомнился один случай, который как нельзя лучше продемонстрировал поведение и истинные намерения гуманоидов по отношению к человеку и показал, как ведут себя люди воспринимающие гуманоидов как «братьев по разуму» и потом к чему это приводит.

Один мужчина возвращался домой после ночной смены. Он шёл вдоль длинного забора по пустой улице. Вдруг перед ним приземлилась летающая тарелка, из которой вышли гуманоиды и направились в сторону этого человека. Подойдя к нему, они спросили его: «Куда мы попали?» Человек им ответил, что это Земля и, что на ней живут люди. Потом он ответил ещё на несколько заданных ему вопросов. Человек понимал ограниченность своих ответов, что его ответы не могут удовлетворить всех интересов «братьев по разуму». И когда они предложили ему зайти в НЛО для того, что бы списать с него информацию о его жизни под предлогом лучшего понимания людей и планеты Земля, то он согласился. Придя домой, этот человек почувствовал усталость и заболел. Потом он ещё долго болел и умер.

Поведение гуманоидов напоминает поведение демократов. Сначала они обманывают, потом заманивают и обирают, а после этого отпускают умирать. Поэтому используя правило подобия, можно сказать, что демократия является информационным продуктом гуманоидов. Демократия от слова демон и слова кратия – сила, власть, то есть власть демонов потому, что здесь властью народа даже не пахнет. В основе демократии лежит технология перехвата управления, основанная на обмане, деньгах, наглой лжи и административном ресурсе колониального государства. Сейчас всё больше людей понимают эту истину, так как ПРАКТИКА является критерием истины.

Используя правило свободной воли, через навязывание ложных целей и ориентиров, через обман и отупление, демократы и гуманоиды ведут людей к гибели. Свободную ВОЛЮ нельзя осилить и победить, её можно только обмануть и обойти, заманив в ловушку.

После прочтения этих журналов я сделал для себя вывод, что труд исследователя аномальных явлений нелёгкий и неблагодарный, так как он напоминает поиск чёрной кошки в тёмной комнате и сопровождается непониманием окружающих людей, которые в меру своего невежества пытаются навесить ему разные ярлыки.

Полученная мной информация также подтолкнула меня к анализу аномальных явлений и написанию пяти картин связанных с НЛО и гуманоидами. Эти картины у одних людей вызывали повышенный интерес, других приводили в уныние. Я тогда понял, что не все нуждаются в поиске правды, но большинство людей нуждаются в поддержке.

Из названия этих картин можно хоть как-то представить себе содержание самих картин. Картины назывались: «Ночная молитва», «Несущий свой крест ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ», «Исцеление зверя», «Идол», «Одиночество во Вселенной». Картину «Одиночество во Вселенной» я посвятил русскому народу, который останется один на один со всеми вызовами НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА потому, что все его друзья и братья от него отвернутся по указке свыше. Русский народ станет костью в горле нового мирового порядка, от которой этот новый мировой порядок СДОХНЕТ.

Картина «Идол» стала последней в этой серии, после чего тему НЛО в живописи я закрыл для себя навсегда. Да и в целом ситуация с пониманием НЛО для меня тогда прояснилась и я отодвинул её в область воображаемых гипотез и веры, так как пользовался чужой информацией. Я не стал адептом чужой информации, а своей информации у меня не было. Для меня практика – критерий истины. Я понимал, что не бывает дыма без огня, но при этом тему НЛО закрыл для себя, как мне тогда казалось навсегда. В принципе почти так и получилось.

Изображение НЛО на средневековых картинах

Здесь представлена небольшая часть средневековых картин, которые сохранились после многовековой борьбы «святой» инквизиции с инакомыслием. Тогда было всё просто и авторитетно от имени бога живущего на Земле – Папы Римского. Если кто не согласен с его утверждениями, то тогда сразу на костёр, поэтому люди соглашались и верили в то, что им скажут. Картины не могли изворачиваться и хитрить как люди и поэтому беспощадно горели на кострах.
Изображение НЛО на средневековых картинах: http://ekabu.ru/reviews/99378-izobrazhenie-nlo-na-srednevekovyh-kartinah.html http://rcross.livejournal.com/1796991.html
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=4VWdDIFRCVA

Рис.2.

Недавно в интернете я нашёл два рисунка из этих журналов http://onapos.ru/goodies.php Рис.1. и Рис.2.

Теперь я могу сделать в качестве предположения следующие выводы, что автором этих журналов был Николай Субботин, бывший сотрудник Гомельского «закрытого» института, профессионал. Возможно, что фамилия Субботин является его творческим псевдонимом.
Николай Субботин - http://www.rufors.ru/rufors/experts/115-subbotin
Сайты Николая Субботина:
http://www.kramola.info/user/nikolay-subbotin
https://www.youtube.com/playlist?list=PLu5LDBAef004GA9o-gCucQ--JGN5HPUCB

Изображение НЛО и гуманоидов – рисунки http://onapos.ru/goodies.php
Первая классификация инопланетян – рассекреченные факты http://www.secretblog.ru/knowledge-base/klassifikatsiya-inoplanetyan.html


_____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

На мой взгляд, фотохудожник правильно изобразил общую структуру процессов связанных с НЛО по рангу зависимости и подчинения.
Все отдельные процессы, от создания до внедрения, на первый взгляд кажутся совершенно несвязанными между собой, однако на самом деле они являются составными частями одного общего глобального процесса.



____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович! Сам рисовал? Хорошо у Вас получается, талантливо, только уж больно мрачно! Поверь, мир куда более прекрасен, чем Вы его видите! Оптимистов никакие гуманоиды не одолеют! Нарисуй, пожалуйста что-то восхитительное!
А для разнообразия посмотрите по ссылке - http://levhudoi.blogspot.ru/2016/04/ufoisrael60316.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще интересное исследование - http://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Копейкин писал(а):
Нарисуй, пожалуйста что-то восхитительное

Александр Николаевич, у Владимира Ильича есть уже такое. Мне, например, нравится копия "Московский дворик". Очень похоже на Серпуховские пейзажи.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=64845#64845
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB