Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите связаться с Ковалевым Валерием Павловичем.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nibuku



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 16:10    Заголовок сообщения: Помогите связаться с Ковалевым Валерием Павловичем. Ответить с цитатой

Помогите связаться с Ковалевым Валерием Павловичем. Дата рождения -01.10.1952г. Упоминается на Вашем сайте как командир 3АЭ - подполковник (1991 год.) Информация нужна для того, чтобы пригласить его на встречу выпускников 1970 года школы 156 г.Самары.
Моя почта: Nibuku@mail.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1991 год раздел сайта "Инструкторы, аэродромы, полки, персонал"

г. Борисоглебск, 160 инструкторский истребительный авиационный полк
Самолёты МиГ-29, МиГ-29УБ

Командир полка полковник Токарев Виктор Иванович
Заместитель командира полка подполковник Стецкий Анатолий Васильевич
Заместитель командира полка по лётной подготовке подполковник Бахал Иван Васильевич
Заместитель командира полка по ВР подполковник Ковтунец Владимир Иванович
Заместитель командира полка по ВР Голубенко Пётр Николаевич (назначен в 1991 г.)
Заместитель командира полка по ИАС майор Терентьев Вячеслав Александрович
Начальник ВОТП полка подполковник Леготин Евгений Викторович
Командир 1 АЭ подполковник Саликов Виктор Дмитриевич
Командир 2 АЭ подполковник Сазонов Виталий Николаевич
Командир 3 АЭ-подполковник Ковалёв Валерий Павлович
Начальник ТЭЧ полка майор Чашин Владимир Викторович
Командир базы подполковник Усков Виктор Алексеевич
http://www.bvvaul.ru/content/iap/instr_years/year1991.php

Лётчики Борисоглебского полка, помогите одноклассникам!
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nibuku



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:02    Заголовок сообщения: О Ковалеве Валерии Павловиче Ответить с цитатой

То, что Вы показали мне я видела, спасибо, но к сожалению этого недостаточно, чтобы иметь возможность связаться с Ковалевым В.П. Рассчитываю, что мне помогут хотя бы номером телефона, уж не говоря об адресе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:52    Заголовок сообщения: Re: О Ковалеве Валерии Павловиче Ответить с цитатой

Nibuku писал(а):
То, что Вы показали мне я видела, спасибо, но к сожалению этого недостаточно, чтобы иметь возможность связаться с Ковалевым В.П. Рассчитываю, что мне помогут хотя бы номером телефона, уж не говоря об адресе.

Здравствуйте, Nibuku,
Володя Сигаев написал своё сообщение не для того, чтобы показать Вам то, что Вы уже нашли на сайте, а для того, чтобы помочь Вам в поиске. Ключевая фраза его сообщения:
В.Сигаев-81 писал(а):
...Лётчики Борисоглебского полка, помогите одноклассникам!

С той же целью пишу и я.
Не все посетители сайта заходят сюда каждый день, поэтому желательно периодически "поднимать" тему в списке "Сейчас на форуме", что позволит прочитать Ваше обращение как можно большему количеству выпускников. Глядишь, среди них окажется тот, кто обладает интересующими нас сведениями.
Я со своей стороны (используя сведения из Вашего письма) создал персональную страничку Валерия Павловича с начальным наполнением http://www.bvvaul.ru/profiles/4279.php
Через несколько дней при наборе в любом поисковике исходных данных для поиска "Ковалёв Валерий Павлович" эта страничка в списке результатов поиска будет если не первой, то в числе первых. Что это нам даст? Имеется вероятность того, что кто-то из родных Валерия Павловича или он сам поинтересуется, что о нём имеется "в сети", и, выйдя на созданную страничку, увидит, что Вы его ищите. Подобным образом на удалось отыскать информацию на многих наших выпускников и инструкторов.
Будем надеяться, что поиск увенчается успехом.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB