Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 20:13    Заголовок сообщения: НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Ответить с цитатой

Кто ищет однокашников, сослуживцев, друзей или родственников - спрашивайте здесь.
Кто может помочь в поиске - не оставайтесь в стороне
.

Перенесено с другой ветки:
Цитата:
natka ищет друзей :
ГАНИНА ЮРИЯ, предположительно 1978-го года выпуска, проходившего службу в Жердевке, затем в Борисоглебске.
ПОМОГИТЕ, если у вас есть хоть-какая информация!
Всем борисоглебцам- привет, Кондрашов.


Последний раз редактировалось: root (Вт Мар 20, 2007 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено с другой ветки:Пн Мар 12, 2007 12:10 Заголовок сообщения: Найти человека
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Для Гайдаренко:
Володя привет!
У меня к тебе просьба. Давно разыскиваю своего земляка и сослуживца по Афгану: Уразов Зафар Файзович, уроженец г. Душанбе, 14 октября 1954 г. рождения. По моим данным где-то с середины 90-х годов проживал в Белгороде по адресу: 308600, ул. Харьковская, д. 9. По всей видимости, сменил адрес проживания. Попробуй найти его координаты в адресном столе города. Заранее благодарю.
Сергей Ашуров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступило на почту Администратора:
Цитата:
Время: 23:14 19.03.2007
Имя: Руденко Виктор Николаевич
Email: rudenko-68@mail.ru
Сообщение:
Руденки ищут Семибратченко Сергея. Отзовитесь !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу бывшего сокурсника Сквоцова Алексея 1977 г.в.
Кто имеет какие-либо данные о нем, сообщите на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetli-гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 09:28    Заголовок сообщения: разыскиваю выпускника БВВАУЛ 1988г Ответить с цитатой

Разыскиваю своего знакомого, выпускника Борисоглебского ВВАУЛ 1988г Баланчука Игоря.
Если кто-то имеет информацию о нём, сообщите, пожалуйста на адрес
svetli2007@yandex.ru. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
natka



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускники 1984 года, у кого есть какя-нибудь информация о Распутине Павле Константиновиче, предположительно проживает в Питере, откликнитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Найти человека Ответить с цитатой

На правах РЕКЛАМЫ:
Сигаев Владимир 81г.выпуска, розыскивал и с помощью ИНЕТа-таки нашёл однокашника Кухарука Юрия Владимировича.
Спасибо создателям сайта за возможность общения!!!


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Авг 24, 2007 17:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разыскиваю выпускника 1990 года Ковалева Олега Николаевича!
На форуме выпускников что то никто о нем никакой информацией не распологает. Знаю, что родом он из Саратова, и родители там живут. Кто имеет какую нибудь информацию - буду рад помощи!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri написал:

Ребята подскажите как найти вашего выпускника Чаровский Александр. Мой инструктор.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказываю. На главной странице сайта - Все выпускники - Выпуски 80-х - [Чаровский Александр Владимирович][/u]
Вернуться к началу
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна информация по Брайцеву Алексею. Был инструктором в БВВАУЛ. Погиб в 1986г. Его друга интересует где и как погиб и где сейчас семья Брайцева.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу однокурсников - Скворцова Алексея, Земцова Виктора, Газеева Юрия, Волкова Вадима, Жукова Михаила, Федотова Александра - 1977 г.выпуска Борисоглебского ВВАУЛ.
С уважением, Цветков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу однокашника - Козгулова Ерлана Бекторовича, выпускника 1988 года. После развала Союза уехал на родину, в Казахстан и ..... пропал. Может кто владеет информацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustrow@rambler.ru писал(а):
Ребята у кого есть информация о Вакуленко Виталии и Кутовом Валере? Как сложилась их судьба
Это мои первые курсанты.
Шустров.Андрей

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья-коллеги, ищу своего первого инструктора, который учил нас в Таловой в 1973 году - Мельчаков Валерий Васильевич. Кто, что знает, прошу откликнуться. С уважением, А. Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускник 1977г Листровой Юрий, разыскивает выпускника 1976г. и своего друга детства Мусина Игоря. Кто о нём слышал или знает его координаты сообщите мне, я передам Листровому
Вернуться к началу
Пономарёв В.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал мои координаты высветятся. Уточняю - для Листрового сообщить, либо на ветку Выпуск-77, либо сюда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельчаков Валера был с нами в Прибалтике в Нивенском 1978-1980 гг. штурманом-оператором на МИ-24 в 288 ОВП.
Причину , по которой его "убрали" с МиГ-17 сказать не могу, но вспоминаю его честность и прямоту и то, что он никогда ни перед кем "шапки не гнул"., правда и выпить он любил.
Помню перевозили его вещи на квартиру - вынесли стол кухонный из контейнера, он и развалился.
в 1980 году мы ушли в Афган и его дальнейшую судьбу не знаю.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Гостю за информацию о Мельчакове В.В. Может еще кто откликнется и уточнит его судьбу и координаты. Всем привет. С уважением А.Фаустов
.............................................................................
.............................................................................
Галина
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Май 19, 2007 23:00 Заголовок сообщения: фото 1943г.

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=452

--------------------------------------------------------------------------------
Галина писал(а):

Нашла фотографии 1943г. моего отца Евсютина Ивана Васильевича,на кот.,кроме него летчики 1неотд. отряда 1 эскадрильи:Беззаботнов,Госнедычук,Данилин,Донецкий,Корнеев,Костров, Кузнецов,Кусонин,Останин, ,Савченко,Сапронов,Сергеенко,Стерлин, Титов, Ширнин, Феоктистов,Чужелко. Все в фоенной форме летчиков.
Среди преподавателей 1952г. увидела к-на Феоктистова. В 1952 г. мой отец так же был капитаном 137 гв. истреб.авиац. Минского Краснознаменного полка.
_________________
Ищу, какое летное училище закончил мой отец Евсютин Иван Васильевич.
Закончил службу в 1959 или 60 г. в звании подполковника в долж.зам.ком полка по летной части в г.Евпатория


Перенёс с // ветки Сэм-81М
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савицкий писал(а):
Буду благодарен за любую информацию о Юшине Г.В. и Масленникове Л.М. , выпускниках БВВАУЛ 1978 г.

т. 8-903-177-37-36 Савицкий Валерий выпускник 1978 г.
Поддерживаю отношения с Шиповским, Красниковым, Петренко, Широких.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость
Листовой ищет только не Мусина Игоря, а Мусихина Игоря, так он в Бэбске, встречались на 30-нике.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 В. Савицкому
Валера Приветствую! П. Антонов (Кшива), что не заходишь на Жаганьскую ветку и вообще СГВ???
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga-o писал(а):
Привет. Ищу Варфоломеева Вячеслава Ильича.Родился,город Новосибирск,10 сентября 1950 года.Кто может помочь отзовитесь.На мой электронный адрес.olga-o@tut.by
XABBL писал(а):
Привет всем борисоглебцам! Только что зарегистрировался на форуме.
Много непонятного. Меня зовут Борис Подлипняк 1986 г.в., до 1991 г.
служил инструктором в Ряжске. Володя Сигаев сообщил, что меня разыскивает мой курсант Лукошков Александр. Я открыт для общения.


LABOR писал(а):
XABBL: Здравия желаю, Дорогой Человек - Старший лейтенант (таким остался в памяти) Борис Вячеславович Подлипняк! Искренне рад встрече, пока лишь в сети, но не теряю надежду на реальное восприятие сегодняшней действительности... В оперативной памяти остаются лишь служебные просветы, и те подкорректированные временем...
А в здравом сознании - весь Твой ТРУД, Твоя ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и просто то, что Ты повлиял на формирование дальнейшей Судьбы, чему - БЛАГОДАРЕН!!!
С Уважением!

саит писал(а):
Ребята! Ищу Сергея Терновского, кто его знает передайте ему обо мне. Мой телефон 89038792857, mail:sait-plaza@mail.ru Киселев Саит.
Очень надеюсь.

Anonymous писал(а):
2 Саит
А он в Хурбе и на 10 участке служил?, на Су-24 ???, или в Польше (Кшиве)?

Шаров писал(а):
Сергей Терновский проходил службу в Кшиве (Польша - СУ-24) и в 1992 году при расформировании - уволился.

Мистер писал(а):
Он не увольнялся, закончил ВВА и продолжает служить, живёт в Монино. Как узнаю телефон - отправлю по электронке Саиту.

Anonymous писал(а):
Шарову А.
Значит не тот Серега, тот Ейск-74 или 75г.

albd писал(а):
Борис, привет!
Это Альберт Деханов.
Где ты, как?
Пиши в личку!!!

Химик писал(а):
Борис (Подлипняк) засветись на страничке 1986 года, я думаю тебе там многие будут рады. Игорь Логунков

_________________
Берегите себя и друг друга!!!


Последний раз редактировалось: ВедьМА (Сб Июл 07, 2007 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис К писал(а):
Ищу инструктора Иванисова Александра Фёдоровича, выпускника БВВАУЛ-76. Учился у него летать и жить в Левковке и Купянске в 1988-1989 г. У кого есть информация, просьба скинуть на kbflanker@mail.ru. Выпускник ХВВАУЛ-89 Клемешов Борис.

Юрий У. писал(а):
to Борис К:
Привет!
На сегодняшний день у меня нет координат Саши Иванисова. Но подсказываю технологию поиска (может ещё кому-нибудь пригодится).
Набираешь на главной странице сайта в поисковике Иванисов, выходишь на страничку http://www.bvvaul.ru/search.php?string=%E8%E2%E0%ED%E8%F1%EE%E2&x=7&y=13 На ней видишь фамилии Наливайко Дмитрий Георгиевич и Рябов Владимир Михайлович. Выходишь на их личные страницы. В графах С кем из выпускников поддерживается связь у Наливайко читаешь: Елизаров, Рябов, Седов, Иванисов, у Рябова - Булавин Ю.С. Иванисов А.Ф. Прудников Н.А. Воеводов В.А. Трунов А.Н.
И Наливайко, и Рябов постоянно присутствуют на ветке выпускников 1976 г., соответственно под "никами" Наливайко и РВМ. Пиши им или в "личку", а лучше обращайся прямо на ветке, и, как говорит LABOR - будет тебе ЩАСТЕ.
Узнаешь подробности про Иванисова - напиши Админу, заодно пополним информацию в базе данных.
Удачи!

Батя писал(а):
Ищу Ашурова, если ты видишь, то подсвети "мыло".
Шеремет

Anonymous писал(а):
Батя писал(а):
Ищу Ашурова, если ты видишь, то подсвети "мыло".
Шеремет

Ашуров Сергей - Москва, тел. 8-916-600-59-90, 701-58-86д

Ashna писал(а):
Для Шеремета Володи:
Мой адрес: ashna303@mail.ru или mirvais149@rambler.ru.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1 писал(а):
Ищу выпускника БВВАУЛ - 86 Бориса Подлипняк. Кто знает какие-либо координаты прошу сообщить на Wyasniki@rambler.ru

LABOR писал(а):
В лиХую годину (1990) расформирования БВВАУЛ, был у меня инструктором в Ряжске ст.л-т Подлипняк Борис Вячеславович, добрейшей души человек! Но к сожалению судьба раскидала, а он в памяти так и остался молодым, спокойным, уравновешанным... Из координат его, записан лишь №тлф., в курсантском блокноте, совпадающий с указанным Шкрабом... А молва БВВАУЛьская вот что донесла:

Леонов пишет:
Цитата:
...Подлипняк служил года два назад в Москве на таможне инспектором на Заподном посту .Телефон не нашел,а жил на Арбате где и до службы...

obkor-85 писал(а):
А попробуйте по этому телефону: 8-916-150-59-96
Только просьба, сообщить результат звонка.
Рад помочь....

natka писал(а):
Ищу Ганина Юрия, предположительно 1979 года выпуска, служил в Жердевке, а затем в Борисоглебске, оттуда же и демобелизовался, последнее время проживал в Волжском Волгоградской обл. Может у кого-то есть сведения о нём и его семье или кто-то из проживающих в Волгограде сможет помочь его найти.

Константин Солдатенков писал(а):
Ребята! Крик души! Кто и что знает про Носова Сашу - расскажите.
Выпуск 1975 год 201КО.Его отец Был у нас Зам.Начальника училища
полковник Носов Савелий Васильевич - Герой Советсого Союза.

Батя писал(а):
ищу Кочетова Игоря выпускника 1978 года

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюченков Андрей писал(а):
Выпускник вашего училища 1987 года выпуска..
113 Малюга Игорь Николаевич 401
Разыскивают школьные друзья по Шаталовской средней школе Починковского района Смоленской области мэйл-sygon2000@mail.ru
icq 116176381 Буду благодорен за любую информацию, ведущую к его розыску

ВАЛЕРА писал(а):
"КАЖЫСЬ" он в РЕСБУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ на аэр.РОССЬ на СУ-24М "Высекает"

Костюченков Андрей писал(а):
ВАЛЕРА писал(а):
"КАЖЫСЬ" он в РЕСБУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ на аэр.РОССЬ на СУ-24М "Высекает"

Спасибо..буду далее стучаться в братскую Республику..Кстати я про Беларусь и Игоря уже слышал..значит следы ведут в правильном направлении

Константин Солдатенков писал(а):
Кто и что знает о судьбе Сашки Носова? Выпуск 1975г. 201КО

albd писал(а):
Для Костюченкова Андрея.
Сообщи, пожалуйста, координаты Игоря. Мы летали с ним в одном экипаже. Очень хочется пообщаться и увидеться. Если не трудно передай мои координаты.
Альберт Деханов. Воронеж. тел. (4732) 56-89-47

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досточтимые летчики, заманали дублировать одну и туже тему.

Нижайше Вас прошу писать все здесь. Поверьте, все всё читают, видят и хотят помочь.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv fil



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может дать координаты Валеры Кабанова 1980 г выпуска Ейского ВВАУЛ, после распределения инструкторил в Борисоглебском ВВАУЛ....С уважением выпусник ЕВВАУЛ 80 г Сергей Филонов...
Моя почта: svfil12345@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 07:44    Заголовок сообщения: Кабан Ответить с цитатой

Сергей ! Валера Кабанов проживает в Борисоглебске по ул.Аэродромной д.29 кв. не знаю , при встрече передам ему !

Я в 1983 поступил в Ейское ВВАУЛ а по эксперементу попал учиться в Б-ск , помниш в том году туда ДОСААФ-цев набрали а наш набор разбросали по 4 м училищам ! Брательник мой закончил ЕВВАУЛ как раз в 83г , так что Ейск для меня тоже родной город !
Вернуться к началу
pilotall



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, что знает о Жердевских инструкторах 1970-1977гг, откликнитесь.
Остался ли кто в Жердевке
_________________
Перминов А.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь писал(а):
Здравствуйте , чатовцы! Обращаюсь к Вам с большой просьбой, помогите найти Савина Николая 1983г выпуска был направлен в ДВО,из Хабаровска был направлен в Приморский край Галенки.Заранее благодарна мой адрес litvinceva62@mail.ru

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To pilotall. Кто конкретно интересует из инструкторов 70-77 г.г.?
Могу связать с Кондрашевым А.И., Нефедовым М.Н., Широбоковым А., Панюковым Н. А проще зарегистрируйся и зайди на ветку Жердевка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученов To pilotall. Кто конкретно интересует из инструкторов 70-77 г.г.?
Могу связать с Кондрашевым А.И., Нефедовым М.Н., Широбоковым А., Панюковым Н. А проще зайди на ветку Жердевка.[/quote]
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне написала Галина:

Ищу училище, которое окончил мой отец, Евсютин Иван Васильевич, 1923 г.р. Окончил в 1943-44, преподавал, мог возвращаться в 49-52гг. С лужил в Германии после войны и в Китае.Окончил службу в г.Евпатория в 1959 или 60-м в звании подполковника, замюкомю полка по летной части. Однополчан уже нет. Но по-моему это Минский полк.Стараюсь восстановить все для сыновей, один из которых учится в МАИ.

жду ответы везде.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GUGA



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Сэма. Кухарук живет в Твери. Будет на Максе в субботу.
_________________
GUGA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Найти человека Ответить с цитатой

GUGA:
Спасибо, с Юриком нашлись.
Своё объявление удалил.
До встречи на МАКСе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Друг
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ищу друга Ответить с цитатой

Ищу Печурова Евгения Викторовича курсантская кличка "старуха" (1950г.р.) 1975 г.в. "шкрабил" в ЖЕРДЕВКЕ
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любушка писал(а):
Ищу Савина Николая 1983г выпуска. После училища направлен в ДВО служил в Прим крае Галенки.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkan-SPb
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Поиск Ответить с цитатой

Неужели никого нет на сайте, кто что-нибудь подскажет о Яковлеве Валерии Эдуардовиче, из руксостава ИАС одного из учебных полков или училища. Выпускник Харьковского ВВАИУ 81 года?
Вернуться к началу
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, как найти Димитрова Владимира Иваныча, долгое время служившего в Жердевском полку. Его разыскивает однокашник по Тамбовскому ВВАУЛ Валентин Синицын.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

** Для Кондрашова и Синицына**
Все, что могу, так это Тамбовский городской телефон
Димитрова В.И. : 8-4752-750664
_________________
С уважением В.Сиваков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЯВЕ:
Спасибо, передал.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНДРАШОВУ.
Сам его давно не видел. Вчера, т.е. 9.10.2007г. общался с ним по телефону. В принципе, он в полном порядке, интересовался про Жердевских мужиков. Все, что мог, и что узнал с форума, сообщил.
Был очень доволен.
_________________
С уважением В.Сиваков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы! Ну скажите, пожалуйста, про Печурова Евгения Викторовича кто-нибудь что-нибудь знает? Премного буду благодарен за информацию о нем. С глубоким уважением. Ефимов Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Помогите найти координаты Чувакова Леонида, выпускника Борисоглебского ВВАУЛ 89-года выпуска, ураженца г. Ярославля 19.05.1968 г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Конобеев Анд
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Наити человека Ответить с цитатой

Ищу Михнова Александра, он же Кот, коллега по аэроклубу. После поступления в Борисоглебское ВВАУЛ упорхнул, если найдется (при наличии желания пообщятся) konobeev@bk.ru
Вернуться к началу
natka



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Саше Иванову, за помощь, в розыске Павла Распутина и Юры Ганина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает инструктора майора Калинина Виктора Михайловича , скрее всего Борисоглебского полка ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Родин писал(а):
Те,кто летал в Белоруси в 286 ОШАП, кто знает номер телефона или адрес зам.ком.эска Володи Бондаренко?

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните по ном. 8-10375-296-316-899 Савицкому К.П., мне кажется он сможет помочь. (76г.в.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB