Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о Борисе Ишалове

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lsk



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:27    Заголовок сообщения: о Борисе Ишалове Ответить с цитатой

кто знает как его найти? его приговорили к тюрьме за авиакатастрофу в Омске в 1984-м году, но расследование в краснодаре не провели. а виноваты именно отсюда господа которые запустили новую полосу для ЯКов 42 а Ту-154 вообще здесь не имели и потом самолёт прилетел быстрее из-за их полосы раньше времени и разбился, а посадили всех из Омска. Мне тогда было 11 лет, я часто летала на Юг из Омска в Симферополь с папиными друзьями и понятия не имела о том, что разбившийся рейс был из Краснодара куда меня потом заманили дельцы повязанные с православной церковью и здесь приговорили ко всем тяжким а отца и всех его друзей убили в Омске через врачей-киллеров. Я так и не смогла вырваться из их поганого края, но надо бы вам мне помочь это сделать только потому что никто не виноват за исключением их халатности которая в крови у их кубанцев. и умеют ещё врать сильно и подставлять подо всё подряд. ещё воры все и выпивохи беспробудные. а суд в Омске который был тогда это учёл? конечно на себя всю вину взяли, а зря. потому что люди пострадали невиновные и теперь продолжают страдать - даже мстят детям ироды поганые. Поэтому помогите вырваться из этих мест, а Ишалова и его товарищей надо бы реабилитировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB