Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холостых Николай!!!!! С днем рождения!!!! Благополучия в дом, здоровья тебе и твоим близким!!!! Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля,с Днём рождения!Всего наилучшего.Жму руку.
Вот,покопался в своём архиве.Накопал компромат





Помнишь где происходило? У Цыпы на свадьбе.Наверное 4-ый курс.На второй фотке ещё два Лёхи ,Саня и Гоша.Помню,после свадьбы были ещё в гостях у Вили.Всё хорошо,только вот Виля был в увале до утра понедельника,а нам с тобой надо было ещё на вечернее построение.А "отдыхали" по полной, наравне со всеми."Бессмертные",блин,"Горцы" Да уж,с головой не всегда дружили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, фотки супер. Сразу воспоминания нахлынули... какие молодые и беззаботные мы были. Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕХАН



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Россия,Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дружбаны !!!!!!!! Минь , на сколько мне память не изменяет , по моему это свадьба а самого Вили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,Лёха,это Цыпы свадьба.Да простит он меня,вылетели из головы и имя,и фамилия.Старею.Свадьба была не то в столовой,не то это кафе рядом с ДОСами.Или там техникум какой-то был,или общежитие,уже не помню,На окраине ДОСов рядом с дорогой.Тебе виднее.Виля был в цивильном костюме,т.к. местный и в увал дня на два отпущен.Игорь уже женат был на Вике.Мы в тот вечер ещё к ним в гости зарулили.Это точно.Лёха Севрюков уже на дембеле был,если память не изменяет...
Вчера солнышко светило,в баньке был,так даже позагорал немного на улице.Сегодня проснулся,а на улице зима.Ноль градусов и снег валит.Вот такие метаморфозы,ёк-мотылёк.
Всем привет!


Последний раз редактировалось: minya (Вс Апр 24, 2016 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 88 г.в. ЦЫПА - Олег Кузьмин, свадьба была в столовой Дорожного техникума рядом с ДОСами где-то 87 или 88 г.


_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фил,спасибо за подсказку.Днём всё-таки вспомнил имя - Олег (Олег,извини ),а вот фамилию никак.Старею.
Анекдот.Старый киргиз на такой-же старой кляче.Вдруг она спотыкается,он падает.Лежит,рассуждает:
- Э-э-эх,старый стал.Совсем говно стал.
Полежал,подумал:
- Да и молодой был - тоже говно был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, не наговаривай))))) не наговаривай.....мы только мудреем с годами и становимся лучше и крепче, как хороший выдержанный кОньяк!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


про анекдот)))))
Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила, что водитель посматривает на нее. — Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монахиню. — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — православный и холостой. Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. — В чем дело? — спросила монахиня. — Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — атеист. Монахиня ответила: — Ничего страшного. Меня зовут Василий, и я еду на маскарад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу старый анекдот.В своё время казался очень смешным,
т.к. взгляды на некоторые вещи были другими,но всё меняется и,к сожалению,не всегда в лучшую сторону.
Англия,протестантская семья.Сыну пора жениться.Родители подобрали невесту из такой-же протестантской семьи.Предсвадебные хлопоты,несмотря на то,что сын против.В последний момент он ставит родителей в известность:
- Я люблю Джона.
- Как?Ведь он же католик?!

Р.S. Модераторы,не узрите здесь религиозной подоплёки.Не в этом суть Молодёжь,скорее всего,его вообще не поймёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздниками!Здоровья Вам,вашим родным и близким,всего самого доброго.
Наиля и Игорька с Днём рождения!
Р.S. Нильсон,хотелось бы ещё раз услышать в твоём исполнении "Небля и зебо..." (Кто в догадках,так это "Кино" - "Земля и небо...")

Гоша,помаши НАШИМ ручкой,а то тиной затягивает.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здоровья, удачи и счастья!!! С праздниками! Привет из вечного города, куда ведут все дороги~!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик в Бэбске.Это класс!
Всем римлянам привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, спору нет, Бэбск для нас более чем вечен,,,,
А римлян здесь не очень видно,,, прям глаза не мылят,,,, все одни европьЁиды, да негроиды ,,, А вот беженцев не наблюдается,,,,, шучу,,,,, очень дружелюбный и приятный город!!!! Ватикан,,,,отдельная песня для восхищения,,,,и речь "папы",,,,вот очччч красиво и впечатят,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Федорова Николая, старшину АЭ ( Таловая, 85 ) поздравляю с днем рождения. Здоровья, успехов везде и во всем тебе, Николай, твоим родным и близким.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки несколько раз. Николай Михалович ведь иммено вы мне показали что есть 6 метров и что 1 метр на полосой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Я рад Николай что ты помнишь, всех земных благ.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай,с прошедшим!Здоровья,благополучия,удачи.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал утром,да не отправил.На дне рождения был.Всех с праздником!Дорогие ветераны!С уважением!
В начале десятого ехали в Иваново,над нами прошли две пары Ил-78 с Ту-160.Я был быстрее Увидел дома парад.ГБДД везде.Оля съела пачку жвачки А за рулём был я...
Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Праздником!!!! С главным!!!! с ПОБЕДОЙ!!!!!! Здоровья и благополучия !!!!!!!! спасибо что читаете и наверное бурчите)))))) Вот вчерась благополучно приземлился и до дому добралЯсссьяяя))))) Летели туда и обратно с пересадкой в Мюнхене....событий и впечатлений много..... позже поделюсяяя о поездке и о ДОЙЧЕ немецких порядках))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вадюха!!!! Кардан!!!!НАШ!!!! Дорогой........П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!
Всех благ, удачи и главное здоровья и скорейшего восстановления!! Крепко жму руку!!!! С уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Вадюхе сегодня.Жив-здоров "курилка".



Славик - это из твоих загашников

Всем привет!
P.S. Культ,и тебя с Днём варенья!Я помню,что у тебя- 10.05.Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Продолжу!!!!
"Дед"....нет..... Уважаемый Юрий Анатольевич, поздравляю!!!! Благополучия, счастья, удачи, здоровья тебе и твоим близким!!!! И конечно же летного долголетия и стабильности на службе!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед,с Днём рождения!Всего самого доброго,жму руку.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пошёл мужик на рыбалку.
Взял одну удочку, поллитру — так, на бережку посидеть. Сидит, нальёт-выпьет. Не клюёт…
Уже почти всю бутылку выпил, а ни одной поклёвки не было. Осталось водки чуть-чуть, и тут клюёт!
Мужик вытаскивает, а там маленький карасик. Ну рыбак подумал — что с ним делать то? да ещё с мелким.
Открыл ему рот, плеснул пару капель водки, бросил обратно в воду и начал по-тихоньку домой собираться.
И тут как начало клевать! Мужик устал рыбу вытаскивать. Наловил полное ведёрко и довольный домой идёт. Слышит из ведра злобный шёпот:
— Ну карасик, ну суч@ра… Наливают!!! Отпускают!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик Мельников сейчас звонил.По голосу - "немного уставший".Только что приехали с рыбалки.А это Ахтуба.
-Чё поймали?
-Блин.?Да даже удочки из багажника не вынимали...

Славка,а ты говоришь - "карасики"

Привет от Мельника всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Дорогой, Андрей Иванович!!!!!! Вот и ты в нашем "клубе" с позывным, начинающийся с ПОЛСТА.......
Андрюш, будь счастлив и любим, крепкого здоровья и удачи!!! С уважением! Крепко жму руку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха,с Днём рождения!Вот и ты в "клубе пятидесятилетних" Считай,что половину прошагал. Прошагал,судя по делам и поступкам,в правильном направлении.Здоровья,дорогой.Удачи!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Блин!!! всеткии, упали на дно!!!!!!!!!!!
Ну и фигня))))))))))))))))))))))))))


Вопрос, вот такой подарочный ,,,,,,,,,,,,,,, ТОРТЪ))))) хотелось бы попробывать???? А???



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не перестаю восхищаться техникой, на которой нам посчастливилось "по педалировать"))),,,,, "балалайка", "свиток" и другие ласковые прозвища этого "ЗВЕРЯ"!!!! МИГ-21!!!!!!!

Читаем!!!! http://aviator.guru/blog/43202483434/NI-nazval-odin-iz-samyih-nadezhnyih-rossiyskih-voennyih-samoleto Обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, привет!!!! Давненько не заходил)))))
Поздравляю!!! С прибытием в "НАШ" клуб 50-десятников )))
Крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!!! Отвлекитесь от грядок)))) улыбнитесь!!!!!
Миня, ну не могу я мимо ентой картины МИМО пройти...., ну не мОгу!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кругом авиамОньяки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......не а.... к тридцАлетииииююююю не соберемся (((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась встреча ситалчайцев. Славка я все взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Петрайтис Виргюлис!!! Поздравляю!!! Всех благ и не болеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет лётной братии !!!
Вот и последнии новости , как говорится с первых рук :
На фоне того как наши болельщики виртуозно настучали английским фанатам по чайнику ( обычно их ни кто не трогает ). Очивидно , обидевшись на это Великобритания решила выйти из Евросоюза . И назвали это днём независимости .
Народ ликовал узнав о победе ! Давно я не видел у них такого праздника .
Европолитики в шоке !
Германия позвала на экстренное совещание по поводу Brexit только Бельгию, Италию, Нидерланды, Люксембург, Францию и Германию, а не представителей всех стран ЕС. Ну и правильно , остальные не чего не решают , только денег просят .
Вся Прибалтика спохватившись что денег больше не будет , а экономика тю тю , выпала в осадок . Нет ни заводов ни фабрик , и люди в расцвете сил все в Европе , работают дворниками да сиделками .
Украинские так сказать , "самостийные " политики ( если можно так назвать продажных тварей ) рвут на себе волосы , с криком америка нам поможет !!!
В общем о характеризовать можно это так :
А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ ЕВРОПА ! ВСЁ ХОРОШО , ВСЁ ХОРОШО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лётная братия !
Бенефис продолжается ! Ведь первым делом самолёты . Ну а всё остальное , потом !!!
Если кто то сомневался в выходе Великобритании из Евросоюза тех постигла печальная участь , не помогли даже шествие эмигрантов по Лондону ! Скорее на оборот усугубило их отношение к "оккупантам" !Эрдоган , во время сориентировался в пространстве , в отличии от Киевской хунты ( в принципе ещё не вечер , по ходу начинается народная гуляние , бендеровских ублюдков начнут вешать ,народ прозревает , и так лет через 5 будут лбом прошивать стены в своей преданности к России). Решил покаяться во всех грехах , и предоставив базу ВВС в распоряжении России . Понятно . Респект Путину !!! Без объявленной войны . Поставил Турцию на колени !!!
Конечно фунт упал , и я уже не могу себе позволить то что было раньше . Но я рад , Действительно рад ! За то , что За Державу не обидно !!! И я рад что хоть маленькую каплю вношу в её благополучие !!!
Будем жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братцы. За поздравления с Днем рождения-огрооооомногое спасибо. И спасибо, что Вы есть в моей жизни! Извините, что раньше не мог поблагодарить-матушку дохаживал и хоронил. Думаю, простите. Но сегодня я по другому поводу здесь, грустному-Троцкого не стало. Помяните душу его грешную да упокоит его Господь в царствие своем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустная новость.Вот уж заводной был.Шило...Генке земля пухом.Помним,скорбим.
Как?Что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, ни сколько не удивлен на "сухость" нашей ветки, на прискорбное сообщение(((((( Продолжать развивать тему не стану.......
Да, жаль,.......
Миня, посмотрел я наш альбом, КарташЕв Генка, как то не запомнился он мне, ну совсем,,,,, мы не пересеклись ни на одном аэродроме или аэ(конечно виделись и слышались, но не отложилось как-то). Судя по твоему рассказу и его прозвищу, веселый болтун был.......
Соболезную.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав это скорее равнодушие, помноженное на время давности с грузом забот и проблем.

Соболезную семье Гены, земля-небом.

Всем прювет! ( а ведь было время когда Вася тут пёрлы выдовал, Борзов интересные истории рассказывал, Гоша анекдоты травил, Карел про Карпаты повествовал, Водолаз постоянно всех в курсе последних новостей держал( с прошедшим тебя Андрюх!) Пифаныч частенько отмечался и чё, на тридцатку и поговорить не с кем будет, может потрясем все вместе
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё до сих пор "жива" лёйтенантская шевретовая куртка.Шить умели,да и кожа была не чета нынешней.Куртка с Троцкого плеча.Получил он её как и все,в одно время,но она у него уже через год была светло-коричневая,потёртая.Он всё переживал.А я ему,мол чудак ты,зато кожа какая!Толстенная и мягкая.А моя была как новая,непотёртая,но тонковата.Гена меня на слабо решил взять,мол махнём неглядя?!Легко.Так вот и махнулись.До сих пор "жива".Носил до самого увольнения...
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уварово,первый курс.5 АЭ..Гена частенько по ночам ходил в самоход в Уварово к своей будущей жене.Под утро появляется дежурный по лагерю,считает всех по головам.Одного не хватает.Гена предусмотрительно убрал с кровати матрас,думал прокатит,а не пркатило.Дежурный начинает выяснять,что за непонятки.Тут появляется Троцкий,в одних труселях.В туалете,мол,был."А почему кровать без матраса?""А я йог" молвил Гена и улёгся на панцирную сетку...
А сколько Вадюхе КарташОву из-за Гены перепадало,пока ещё не успевали разобраться.Троцкий куда-нибудь влетит."Фамилия?""Курсант Карташев".Вдруг через некоторое время начинают "иметь" Вадюху (Карташова).Пока не выяснится что да как ,Кардану перепадало.
В Саках,когда Оля уезжала рожать в Иваново,я жил в одном номере в малосемейке с Геной.Что сказать,Троцкий он и в Саках был Троцкий
Помним...


Последний раз редактировалось: minya (Вс Июл 17, 2016 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в деревне без нета,так что с небольшим опозданием.
Всех пернатых водоплавающих,как говорил Пиф,с Праздником!Здоровья,благополучия,удачи!
P.S.Всем мореманам,т.е. чьи тлф были,отправил небольшое смс,заканчивающееся "лови краба!".В т.ч. и Дюсу.Получаю ответ "Какого?".Думаю "Старик совсем плох стал,забывается.Позвоню."Звоню.Приятный женский голос:
- Слушаю.
- Эдуарда будьте добры.
- ???Вы ошиблись номером.
- Извините,видимо номер теперь у Вас...
- ...
Слава богу,а то за Дюса запереживал.
Всем привет,молчуны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную Андрей . Прекрасная была Женщина .
Генке земля пухом . Уходят души ребят в небо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,парни....Всем привет Серёге с далёких островов - уважужа
На тридцатилетие увидемся.Дай бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 133, 134, 135  След.
Страница 107 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB