Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Беспалого Сергея, примите родные Троцкого Гены его сочувствие, он долгое время служил вместе с ним и его отсутствие среди нас теперь его особенно огорчило.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !!!
Мinya ! Обязательно приеду . Даже если придётся стоять с протянутой рукой . Есть такой мультик , что если не увидеть рассвет всей нашей лётной братии , кто сможет приехать , то можно опоздать на всю жизнь .
Поэтому всех вас увидеть , это уже счастье .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая история ! Пару лет назад , была доставка в амерскую базу груза ( я работаю водителем фуры , доставка контейнеров ) . Сидит как всегда офицер КПП и жрет яблоко . Я вышел из кабины перед шлагбаумом . И показываю документы о доставки .Офицер продолжая жрать яблоко , проверяет документы , ( всётаки основная база ВВС штатов в Англии ) гравство Норфолк г. Фетфорт , на север до 6 км . Базируется Истребительно -бомбардировочная и транспортная авиация , Серьёзное вкопание а землю . Не далеко , около 80 км . В Bury st.Endmond стоит аэродром радио -электронной разведки США . Порядка 12 едениц . Когда узнал мою принадлежность . То есть элементарно . Вот из ю фром . Я не стал выкабениваться и сказал что я из России .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее , происходят интересные вещи . Капрал подавился яблоком , два бойца тут же наводят на меня оружие , сержант достаёт пистолет , кстати к моему удивлению из под щиколодки ноги , он у них там крепится . Мне смешно , я ржу им в глупую рожу . Горжусь своим статусом гражданина России . В итоги , разобрались , деваться им не куда , это шмотки их офицеров . Тут же обьявили тревогу . Русские в городе !!! По ходу капрал дожрал своё яблоко . Так что дальше я поехал и разгрузился под М 16 по обе стороны кабины . Так и выехал из базы . Дебилы пытались взять с меня подписку о не разглашении . Я им конкретно обьяснил что не я а они находятся не у себя дома , и что я на нах ложил с прибором !!! И в конце сьязвил , какие претензии они мне могут предьявить ??? Предварительно позвонив босу , который как ни странно посоветовал послать янки на хутор бабочек ловить . Вот так и живём . Правда очень многие бандерлоги им в ноги клонятся . Но в Англии это не катит . Противно глядеть на это , тем более что те их за людей не считают . За то Нас Русских очень уважают . Я прекрасно понимаю что этим я обязан и нашей лётной братии . Всех вам благ и здоровья , Дорогие мои !!!

Последний раз редактировалось: Sergey100 (Сб Дек 31, 2016 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=SxhFsMwlDCk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Ляксей Евлампьевич!!!!!!!!!

Welcome так сказать, милости просим в Клуб "пятидесятников"!!!!!!
Леш, от всей души поздравляю с юбилеем!!! Счастье в дом и любовь в семью, здоровья тебе и твоей семье!!!! Удачи и летного долголетия!!!!! Живи в удовольствие и с удовольствием!!!!!!!
С уважением!!!!




P.S. ))))) и чтоб количество взлетов совпадало с количеством посадок!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! УРА! УРА! УРА!
ВВС (ВКС ) СТРАНА ЧУДЕС!!!!!!


Всем крепкого здоровья, благополучия, удачи и чистого неба над головой!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем ВОЗДУШНЫЙ привеееет!!!!!
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕХ! ВСЕХ! и езче раз ВСЕХ!




И чистого неба над головой!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня!!! Дорогой!!!

Серега, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!!!! С уважением!!! Жму руку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубин Ю. В. писал(а):
Привет всем однокашникам. С прошедшими авиа праздниками всех и днюхами, у кого они произошли. Попался на глаза такой рассказик, может кто уже и читал его, но все же...


Юрий, публиковать сообщения (а равно репост) содержащие ненормативную лексику, на нашем форуме запрещено ПРАВИЛАМИ.
Цитата:
9. ЗАПРЕЩЕНО публиковать сообщения, содержащие нецензурные слова и их заменители... http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34


Твой репост и вся тема от Вс Авг 28, 2016 15:38 как нарушающая Правила форума (пункт 9) подлежит удалению.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и ладно.....
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, в качестве "моральной компенсации" предлагаю почитать рассказы наших старших товарищей:
Геннадий Чепус и Виктор Петров 1976 год выпуска
О моих друзьях-лётчиках http://chepet.ru/



И если не смотрел:
Автор-исполнитель, военный тележурналист Николай АНИСИМОВ - концерт в день рожденья в Гнезде глухаря.
Н. Анисимову - 50 - 1 отделение.
https://www.youtube.com/watch?v=mGCLU9yTAWA
Н.Анисимову - 50 - 2 отделение.
https://www.youtube.com/watch?v=sxHij-Kq7hk
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!

Последний раз редактировалось: komarow (Пн Окт 24, 2016 09:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Привет лётной братии!!! Давно не был на форуме, битва за Урожай не позволяла уйти с передовой. Вижу что Все тоже на передовой с кризисом. Есть предложение вылезти из окопов и поговорить о хлебе насущном!!!!!!!
_________________
Вячеслав Померанцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:52    Заголовок сообщения: выпуск1988 Ответить с цитатой

Привет БРАТЬЯ!!! Давненько я не отмечался, хотя слежу систематически.
15минит назад мне стукнуло пол века. Даже и не знаю что сказать... , чувства противоречивые, думаю что почти все Вы это пережили.
Вроде и сделал что-то в жизни, и все равно чувствуется какая-то "незавершенка". Раньше думал типа еще успею, еще переделаю, что это был черновик... А сейчас ловлю себя на мысли ,что-лишь немного горжусь тем, что мало в жизни совершил поступков которые стыдно вспоминать. А настоящие дела как-то "смазались" на фоне обыденки...

Ну да ладно.
ВСЕХ ВАС ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрика Трубина с днюхой!!! Здоровья, благополучия, удачи, успехов вовсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14160
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 03:57    Заголовок сообщения: С Юбилеем!!! Ответить с цитатой

-
Игорь Новицкий! С пятидесятилетием!!!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости, счастья,
удачи, исполнения желаний и всего самого прекрасного в жизни!


Я так понял, юбиляр сейчас на Байконуре. Брательника в Космос провожает:
http://www.roscosmos.ru/22908/

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРГЕЯ ШАРАГИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ БЛАГОПОЛУЧИЯ!
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Юрич)))) Ульяныч!!!! Добро пожаловать в наш Клуб "полста")))) Поздравляю!!! Всех благ, удачи, крепкого здоровья тебе и твоим близким!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
У Вас был на курсе Санжаров Собир.
я с ним вместе переучивался на МиГ-29 в Бишкеке в 1992 году.
Служили- Летали вместе в Какайтах.
он погиб в 2000 году.
могу скинуть ссылку на видео, но правда там ВСЕ погибшие лётчики Узбекистана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, сосед))) выкладывай, кому интересно посмотрят, любая информация о сотоварищах"каши" не испортит. Привет 92-му!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и ВАМ!!!!!!!!!!!

это часть видео.

http://radikal.ru/video/Fx99YkkflmI

второе фото : тот кто слева - Барот звали

вместе с ним был в спарке, Собир был за инструктора.

а убил их боевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено мной за ненадобностью
_________________
Ваш ФИЛ !


Последний раз редактировалось: Парашютист (Пт Дек 16, 2016 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша,Славик,с Днём варенья!Решил поздравить вас ОПТОМ ,хотя у Славки и завтра.Родились практически в один день,в училище в одном отделении были на первом,да и на других близко общались на сколько помню.Живёте рядом и продолжаете общаться,хотя чаще по тлф,на семейных фронтах опять же схоже.Так что ОПТОМ Здоровья вам,дорогие,таких же и впредь правильных взглядов на жизнь,шила в одном месте,оптимиЗЬМУ!Не удалось вам в одном кабинете полетать,вот решил вас усадить вместе.С Днюхой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14160
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 18:44    Заголовок сообщения: С днём рождения!!! Ответить с цитатой


На фото: таможенная "смотровая стремянка"... где-то справа... завалена...

Слава Лидинёв! С днём рождения!!!

Крепкого здоровья, мира, добра, много радости и счастья в жизни, успехов
во всех направлениях, удачи, исполнения желаний и всего самого доброго!

Всему братскому выпуску БВВАУЛ 1988г. - ПРИВЕТ!!!
Игоря Мельникова - с прошедшим Днём варенья. Возвращайся на Форум!!!
На лётчиском Сайте "навсегда!" обижаться низззяяяя!!! Возвращайся, Гоша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, друзья!!!! Спасибо большое)))))) Очень приятно и душевно}}}}}} Спешу сообщить добрую весть. Случились чудо, в день варенья нашел таки, что считал без возвратно утерянным..... И так я нашел цветные слайды, которые наснимал на аэродрома и в бэпске,,,, Готовлю фотобомбу!!!!
Так же обращаюсь к Ю. Ушакову, как мне переслать и куда, чтобы сделать ещё один фотоальбом2, потому что объем большой,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, добрый день,
Думаю, всем радостно услышать твой голос. И я рад со всеми.
Прежде всего, рад поздравить тебя с Днём рождения. Пусть твоё позитивное отношение к жизни наполняет жизненной энергией не только собственные аккумуляторы, но и подзаряжает аккумуляторы окружающих!
Также рад надеяться вновь встречать твои красочные сообщения на форуме, которые всегда притягивали к себе внимание всех форумян.
И буду рад получить от тебя упомянутые фотографии с целью публикации на сайте нового фотоальбома. Насколько помню, твои фотографии всегда были качественными и потому не потребуют много времени на их дополнительную обработку. А это означает, что фотоальбом может быть опубликован без задержки. Жду фото на электронку yuri.u.kiev@gmail.com
Вот сколько радости! А как может быть иначе в воскресный день?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава and Гоша, а еще и Карась, прошу пардону за ннесвоевременное прздравление по случаю вашего очередного совершенолетия😊 но тем не менее от всего сердца поздравляю с наступившим и естественно с наступающим😊
здоровья, благополучия, многие лета!
Миня ты просто гений фотошопа😊
всем прювет!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беспалый



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики. Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством. Извиняюсь, что так заранее возможности писать ограничены. Жизнь бьет ключом. Всем благ и здоровья. Обнимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега! Очень ограничен в общении с тобой, но поздравляем тебя заранее с днем рождения 22 декабря! Обязательно с Игорем будем звонить Лене 22 го и поздравлять тебя с 50 летнем! Даст Бог свидимся!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш,в моём исполнении это скорее "фотошопа",через букву "ж", нежели "фотошоп" ,да простят меня модераторы.
Серёга,черкнул в личку.Верим с Олей,что всё это временно.Здоровья тебе и удачи!С наступающей днюхой! Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Идея отличная. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспалый



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Карел. Не могу отзвониться, сам понимаешь. Всем привет. Будем жить мужики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !!!
Здоровья , благополучия и новых успехов Вам Ребята !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! Внимание!!!
Всех всех с наступающим]]]]]] благополучия, счастья в дом, любви в семью и НЕ БОЛЕТЬ!!!!!
С уважением, друзья, всех обнимаю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Езчё))))Братцы, я вас всех люблю! Летающих и нет. Закадычных друзей и просто знакомых. Сварливых, толерантных, сволочей и человеков. Мы все с вами порода хомо сапиенс в напряженной и противоречивой красе! Умоляю, не стреляйте друг в друга в следующем и далее годах! Есть куча способов разобраться по-другому )) Жирные торты, например. Мир так мал и прекрасен, чтобы мы тратили время в спорах о правах собственности на разные его части! Мы можем быть счастливыми и когда, если не сейчас? Очередной Рубикон вотвот падёт. Всего лишь одна цифра сменит другую. Но мы привыкли жить добрыми надеждами в этот момент смены дат и... И давайте попробуем продлить это время радостного ожидания как можно дольше! "И ожидание любви сильнее, чем любовь волнует..." Классик нам в помощь на пути к достойному, надежному, свежему, яркому будущему )) Терпения нам и силы, сочетания щенячьего любопытства и мудрости, вкуса к жизни! У нас все должно получиться! С Новым Годом!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Болтливые, неугомонные и внимательночитающие подпищщщщики нашей веточки)))))
Хочу поздравить всех нас (езчё разок))))) с наступившим..... и ВОТ и ВСЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р.S. Ой Миня, а "значить общаться"((((как-то вот ни как............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,как у Макара в песне "...мы в сотый раз опять начнём сначала..."
Зато есть плюс - можно нести всякую чушь про что угодно и кого угодно,всё равно не ответят,по крайней мере до встречи,если таковая ещё будет
Случайно наткнулся на фотки Лёхи Соболева и "Одессы".Лёха слегка поседел,изменился не сильно.Вот "Перца" не узнал бы ни за что...
С наступившим!
P.S. Если верить приметам,то как встретишь Новый год,то так его и проведешь.Однако!1-го января с Олей легли пол первого ночи.На улице дождь,наши доблестные коммунальщики 29-го сбивали сосульки и,уроды,пробили крышу .Живём на четвёртом,пролило и верхнего соседа и нас.До 24.00 гоняли воду по натяжному потолку,т.е. сливали.Зато время пролетело незаметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baba jaga



Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдика Беляева поздравляю с очередным 18 летием. Здоровья и удачи. Надеюсь летает по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!! Буду краток)))) С Рождеством!!! Всех благ, удачи и не болеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14160
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДИНЕВ В. писал(а):
Господа!!! Буду краток)))) С Рождеством!!!...

Слава, привет! По теологическим причинам
вынужден поправить твою краткость...

С Рождеством Христовым!!!

Это важно!!! Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,месяц прошёл.Где "фотобомба"? Тебе ещё месяц,потом будем ругаться
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, привет))) я усё помню)))немного запарился делами))))) все будет]]]]]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю, сейчас уже больше 150 слайд-кадров набралось, еще немного доотбираю и тадысь сразу размещу]]]]]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Праздниками!!! Будьте Вы все здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой















_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Янв 24, 2017 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 133, 134, 135  След.
Страница 108 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB