Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живопись
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Спорт, музыка, литература, искусство...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Птичьи враги. Холст, масло. 28 х 35 см. 2016 г.

Картина «Птичьи враги» списана с копии картины выдающегося мастера живописи А.Корзухина и творчески переработана.

Эту картину я посвящаю всем друзьям детства и в частности самым близким Генки и Сани.
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
− Я благодарен Её Величеству Случайности, что я родился в то время, в той стране, в семье русских людей со старыми традициями и жил на той улице.
Отец и мать были однофамильцами, русскими по духу и по крови.
У отца было шесть родных братьев и сестра, все воевавшие братья вернулись с войны. У матери было три брата, так как не все братья вернулись с войны.
У меня было двадцать двоюродных братьев и сестёр и одна родная сестра.
Когда мы по праздникам собирались вместе с родителями, то были счастливы, осознавая себя частью большой и дружной семьи Пикатовых.
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
Всем однофамильцам Пикатовым будет интересно узнать происхождение и значение своей фамилии. Но так как в интернете можно найти очень туманное объяснение, не соответствующее действительности, основанное на досужих вымыслах сочинителей и толкователей фамилии, то я предлагаю свою версию происхождения фамилии Пикатовых основанную на фактах.
Фамилия Пикатов произошла от значения двух слов. Первое слово: ПИКУЛЯ – дудочка, с помощью которой охотник приманивал дикую козу (согласно толкового словаря живого великорусского языка В.И.Даля). Звук, извлекаемый дудочкой пикулей, напоминал голос козлёнка.
Второе слово: ПИКАТЬ – охотиться на диких коз, используя для приманки дудочку пикулю (согласно толкового словаря живого великорусского языка В.И.Даля).
Следовательно, охотник брал с собой на охоту инструмент и орудие охоты — дудочку и пику.
Таким образом, слово ПИКАТЬ – охотиться, включает в себя два слова похожих по звучанию, но разных по смыслу: ПИКАТЬ — бить пикой и ПИКАТЬ — извлекать звук дудочкой пикулей.



Фамилия Пикатов означает — искусный охотник.
Первые корни фамилии упоминаются в реестре жителей города Мурома (Муромские леса) в период царствования Иоанна Грозного.
Фамилия — наследственное родовое имя, указывающее на то, что человек принадлежит к одному роду, ведущему начало от одного общего предка.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞
− У нас было настоящее детство с радостями и заботами, проблемами и победами, творческое по своей сути. Широта творчества было в пределах детского воображения, и даже выходила за рамки дозволенного, что придавало ей ореол таинственности и романтизма.
В детские годы мы не знали скуки потому, что всегда находились настоящие детские дела.
Спортивные игры, борьба, лыжи, коньки, игра в ножички, стрельба из самодельных поджигов, рыбная ловля бреднем и на удочку, купание и ныряние с трамплина, выплавка из свинца разных фигур и многое другое было нашим занятием в разное время года.
В это время дети как никогда нуждаются в творческих идеях, карандашах, красках, пластилине, в детских конструкторах, молотках, иголках, нитках, листах бумаги, напильниках, пассатижах, ножовках, паяльниках, досках, деревянных брусках, гвоздях, железках, спичках и порохе.
Детство, это время, когда формируется творческий потенциал человека-творца, а не раба и не рабочего. И не важно кем он станет потом.
Можно быть инженером, генералом или рабочим, но только творцы способны выйти в космос, выиграть сражение на поле боя и создать вещи и предметы на века.
Дворец Пионеров был настоящим дворцом детского творчества, построенный в сталинском стиле, двухэтажный с большими колоннами. Точно такие Дворцы Пионеров тогда строили во многих городах. Я по сей день помню тот волнующий момент и те запахи, когда я впервые переступил порог Дворца Пионеров. Запах новой фанеры, столярного клея, эфира и бензина сочетались с ещё какими-то запахами, волнующими детское воображение. Авиамодели и судомодели были торжеством детской мечты.
Наши детские дела были направлены для познания окружающего мира и для самоутверждения в этом мире, пусть даже за гранью дозволенного, но только они никогда не были из хулиганских побуждений. Блатных мы не любили.
∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞
− Наши отцы вернулись с войны победителями, и мы гордились ими. Надев отцовские ордена и медали, мы бегали по улице, и как-то однажды я потерял отцовскую медаль «За взятие Кёнигсберга».
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
− После окончания Великой Отечественной войны прошло много лет, но ещё повсюду были видны её следы. Часто встречались люди на костылях без ноги или без руки.
На улице в песке мы находили много свинцовых и бронебойных пуль с большим разнообразием стальных сердечников.
В лесу можно было найти неразорвавшиеся артиллерийские снаряды.
Привычными для нас были землянки и воронки от взрывов, поросшие травой.
Так же в лесу было много миномётных снарядов без взрывчатого вещества, но попадались и целые. Воронки от взрывов были тем местом, куда несли неразорвавшиеся снаряды и миномётные снаряды без взрывчатого вещества, поэтому их там собиралось много.
Мы не упускали возможности, что бы всё это посмотреть и потрогать своими руками.
ˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇ
− Война ещё напоминала о себе, но торжество жизни уже было во всём. Красота природы, пение птиц, обилие рыбы в водоёмах всё это сочеталось с силой человеческого духа, которая выражалась ежедневными заводскими гудками, танковыми выстрелами и хлопками от пролетающих самолетов. Всё это было визитной карточкой нашего времени и нашей повседневной реальностью.
˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚˚
− Танки Т-34 и СУ-100 (сотки) были составной частью нашей жизни. Гул танковых двигателей, лязг гусеничных траков и выстрелы из танковых пушек были для нас привычными и тем фоном, на котором мы взрослели.
Мы видели эту силу, сокрушившую врага, и поэтому испытывали к ней уважение и любовь.
После танковых стрельб мы проникали на территорию стрельбища, подбирали несгоревший порох, а потом использовали его в своих целях. От многих сверстников тянуло запахом танкового пороха, это было для нас привычно и здóрово.
Зимой мы катались на лыжах с крутой горы танкового стрельбища.
Интерес к танкам я пронёс через всю свою жизнь.
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
− В детские годы мы знали и видели только одного милиционера – нашего участкового, мы его уважали, побаивались и при встречи с ним здоровались. Он ходил в гражданской одежде и только по праздникам надевал форму.
В детстве было два случая, когда нам пришлось иметь дело с участковым милиционером из-за детских забав, которые были связаны со стрельбой. Выручала нас наш уличком Клавдия Михайловна.
Тогда мы не видели ни бездомных, ни бомжей. Мы знали только одного человека, который считался бездомным. Этот человек всегда ходил в железнодорожном комбинезоне с длинными удочками. Он имел правильные черты лица и чем-то был похож на Сталина. У него был психический недостаток, связанный с головой и поэтому немцы в оккупации в шутку принимали его за Сталина и не трогали (это с его слов). Был он всегда трезвым и безобидным. Он снабжал женщин машинным маслом для швейных машинок и солидолом для велосипедов. Женщины его жалели, и кто чем мог, помогали продуктами. Находился он в районе железнодорожного вокзала и поэтому имел доступ к машинному маслу и солидолу. Звали его Ваня-чадо.
С участковым милиционером и этим бездомным мы встречались очень редко и поэтому они были для нас большой достопримечательностью.
Зато офицеров и солдат с чёрными погонами и с петличными эмблемами танкистов, артиллеристов, связистов и стройбатовцев мы видели каждый день. Передвижения солдат строем было для нас увлекательным зрелищем. Мы ходили в солдатский клуб и вместе с солдатами смотрели военные фильмы. Мы любили армию и уважали всех, кто в ней служил, это было общенародным явлением.
˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜˜
− В детстве мы знали, как упоительны в России тёплые летние вечера. Все дети дружно выходили на улицу, и собираясь вместе, устраивали торжество жизни и счастья.
Такие вечера были длинными и заканчивались в полной темноте при свете уличных фонарей. И только голоса родителей, зовущих детей домой, напоминали нам, что скоро придётся расходиться.
ˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇˆˇ
− Окончив школу, мы разъехались учиться по разным городам. Один в Москву в медицинский институт, другой в Борисоглебск в лётное училище, а третий остался учиться в Брянске в техническом институте. Получив высшее образование, мы продолжили нашу дружбу, и когда нам предоставлялась возможность, то мы собирались вместе. К нашей дружбе мы приобщили и наших жен. Они вошли в наш круг и гармонично расширили его.
∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞
− Рано или поздно полёт на лёгких крыльях детства заканчивается посадкой во взрослую жизнь.
Хорошо когда посадочная полоса прямая и пригодна для посадки и живут там люди по человеческим законам совести.
Хуже когда полоса непригодна для посадки и полна препятствий и ям, а живут там по понятиям и звериным законам.
Нашему поколению повезло. Ещё была свежа память силы русского оружия и силы русского духа.

_____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пути, которые мы не выбираем, продолжают существовать параллельно тому пути, по которому мы идём. Они обладают огромным потенциалом, вплетаясь в нашу последующую жизнь новыми случайностями.

В детстве я любил рисовать войну. Я был дитя своего времени, когда всё ещё напоминало о прошедшей войне и о Победе.
Сила народа, победившего в войне, была ещё реально ощутима в людях. Быть русским считалось престижно. Русский − значит победитель.
Я впитывал окружающую меня информацию и творчески её перерабатывал на листах бумаги. На войне как на войне. Танки, самолёты, взрывы, солдаты и офицеры наши и немецкие.
Мать учила меня рисовать природу цветными карандашами и акварельными красками. В школе я занимался оформлением стенгазет.
Отец, видя моё увлечение рисованием, решил, что я буду художником и поэтому стал всячески содействовать этому. Он был знаком с заводским художником и имел представление об этой профессии. И вот как-то однажды он купил мне набор масляных красок и предложил учиться рисовать.
Я взялся за новое дело с большим интересом, хотя меня больше интересовало техническое творчество. Из журнала я выбрал репродукцию картины В.М. Васнецова «Алёнушка» и репродукцию портрета Мариэтты Шагинян.

Это репродукции подлинных картин.


Эти картины являются высшим пилотажем для любого художника. Чтобы их написать нужно знание живописной грамоты и практическое умение работать с кистями и красками. У меня этого ничего не было. Главная причина моей неудачи заключалась в отсутствии хороших кистей, а те, что были, годились только для детской акварели.
Я получил опыт, который дорого стоит и сделал выводы, которые определили мои дальнейшие планы.
Главный вывод состоял в том, что от напряжения глазных мышц, начинало ухудшаться зрение. Я понял, что живопись и авиация для меня несовместимы. Меня манило небо, а оно требовало хорошего зрения.
Второй вывод состоял в том, что каждая краска имеет свой очень красивый насыщенный цвет и свой приятный запах льняного масла. Это впечатление от масляных красок я сохранил на всю жизнь. Возможно потом оно послужило толчком, чтобы я вновь вернулся к масляным краскам.

Сейчас картины В.Н. Васнецова преследуются законами черни психической, находящейся у власти. Его картина «Встреча Олега с кудесником» признана экстремистской. Сейчас готовится ещё большее преступление, собираются сжечь все акварели В.Н. Васнецова. Таким образом, уничтожают все источники, где есть правдивое упоминание о Древней Руси. Стирают историческую память народа, переписывая его историю под свои захватнические цели. Также поступал Пётр Первый, сжигая книги, хранящиеся в монастырях. Святая инквизиция и Адольф Гитлер стали для них достойными учителями. История ничему не учит, она повторяется только потому, что власть на Земле не меняется и давно имеет глобальный паразитический характер. На каком-то этапе развития Земли в силу каких-то обстоятельств был осуществлён перехват управления. Меняются только силы и средства, приспособленные к местным условиям и к историческому времени. Уничтожая всё человеческое в людях, глобальная власть всё больше проявляет своё нечеловеческое лицо, появляясь как бы из бездны (из ничего). После уничтожения всего человеческого в людях она покажет своё истинное лицо. В фильме Галины Царёвой «Заговор против Бога!» приведены многие интересные факты, которые позволяют взглянуть на историю Земли под другим углом зрения. К данному фильму нужно относиться с определённой долей осторожности, помня, что историю всегда пишут победители, где добро всегда представлено в виде зла, а зло в виде добра. Точкой отсчёта должен быть человек доисторический (настоящий). Всё остальное является продуктом вымысла и продуктом опыта победителей по созданию гибрида для борьбы с человеком. https://www.youtube.com/watch?v=cmUBSSsumGs

Основными косвенными признаками глобальной власти на Земле являются тайные общества, религии, НЛО и вектор движения человечества. Прямые признаки глобальной власти приведены в таблице «ПУТИ ТЕРРОРА МАРКИТАНТОВ – что такое планетарный предиктор», которая есть в интернете в свободном доступе.
Тайные общества занимаются расстановкой сил и средств во властных структурах, так как рыба гниёт с головы. Религии, для которых сейчас наступает момент истины, сливаются в одну религию трёх шестёрок. Для этого изменяют догматы и символы веры. Парадокс современной власти на Земле заключается в том, что сейчас непосредственная глобальная власть находится в руках черни психической, которая использует её в своих корыстных целях, истребляя всё человеческое в людях и уничтожая планету. Власть используется не для развития людей и планеты, а для подчинения глобальной власти через алгоритм выбора межу плохим и очень плохим, где вектор движения заранее предсказуем. Иллюзия выбора присутствует, однако реального выбора нет, так как она остаётся неизменно глобальной и паразитической.

Под словом чернь психическая подразумеваются люди с нечеловеческим строем психики (об этом хорошо сказано в КОБ). В своё время (1828 г.) А.С.Пушкин в стихотворении «Поэт и толпа» дал развёрнутую характеристику черни психической. Русские не вписываются в новый мировой порядок в частности из-за того, что они в большинстве своём имеют человеческий строй психики.
Сейчас в России за слово «Я русский» могут посадить в тюрьму. На Украине против этого слова ведётся настоящая война. Теперь везде слово РУССКИЙ означает человек второго сорта.

Бывший министр образования и науки А.Фурсенко чётко сформулировал цель современной реформы образования. «Недостатком советской системы образования была попытка формирования человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, чтоб вырастить квалифицированного потребителя».
Это абсолютный тупик и беспросветное рабство и как следствие страна обречена на разграбление, а народ на вымирание. Квалифицированно потреБЛЯТЬ дерьмо со всего мира, это заветная мечта недоразвитой черни психической.


Вышесказанным я хотел показать, что борьба с творчеством В.Н.Васнецова не является каким-то недоразумением или чьей-то глупостью как может показаться постороннему наблюдателю.

В школьные годы техническое творчество для меня было более приоритетным, чем рисование. Это придавало детской жизни большой интерес, осмыслённость, целеустремлённость и радость творчества. В начале девятого класса я сделал зажигалку собственной конструкции, которая хорошо функционировала и имела красивый внешний вид.

Теперь она стала символом детского упорства в достижении поставленной цели. И символом технического творчества, которое в дальнейшем не получило должного развития и навсегда осталось параллельно жизненному пути.
Сейчас эта зажигалка вызывает у меня улыбку и воспоминание о далёком детстве и о другом техническом творчестве, которое стреляло, летало, плавало, ловило радиостанции, фотографировало и т.д.




Пути, которые мы не выбираем, продолжают существовать параллельно тому пути, по которому мы идём. Это является аксиомой, проверенной жизненным опытом.

__________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация перенесена в «Буфер дополнительной информации»
Символы правят нашей цивилизацией
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=120542#120542

__________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.


Последний раз редактировалось: Ильич-74 (Вт Дек 26, 2017 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ильич-74 Смотри здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=116351#116351
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно, как чаще всего бывает, попалась интересная картина, оказалось - автор известный художник.
Картины Валентина Губарева крайне популярны во всем мире и постоянно появляются на выставках в Германии, Великобритании, Швейцарии и других странах, а также находятся в частных коллекциях любителей современного искусства. Вот такой он - простой и непростой художник из Минска, которому своей простотой и понятливостью удалось покорить ума многих людей.

http://kaifolog.ru/art/4964-kartiny-valentina-gubareva-35-kartinok.html
http://polzam.ru/index.php/istorii/item/565-skromnoe-obayanie-kartin-valentina-gubareva
.............
Скромное обаяние картин Валентина Губарева
http://polzam.ru/index.php/istorii/item/565-skromnoe-obayanie-kartin-valentina-gubareva
Видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=s4kl25pxJCM
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Дек 29, 2018 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Забавные картинки - море пёстрой авторской фантазии и экспрессии!
А кто-нибудь обратил внимание на то, сколько мест за новогодним столом, и сколько народу веселится?

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
...А кто-нибудь обратил внимание на то, сколько мест за новогодним столом, и сколько народу веселится?

Ну как обычно, соседи в гости поздравить зашли!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
FAU-75 писал(а):
...А кто-нибудь обратил внимание на то, сколько мест за новогодним столом, и сколько народу веселится?

Ну как обычно, соседи в гости поздравить зашли!

Соседи втроем в гости припёрлись и какой-то левый хрен бабу увёл!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли это отнести к живописи, ну, пусть будет.
"ВАе 146" на Авиафоруме 19 май 2010 писал:

Приветствую всех авиаторов! я тут поискал в форуме топик на тему "авиарисунки" и не нашел, и вот решил создать такую тему. Если есть подобная тема, укажите ссылку, пожалуйста!
А пока предлагаю посмотреть на рисунки иногда в свободное время рисую, не профи, но на любителя тяну)) и также предлагаю всем, кто увлекается рисованием авиационной техники выкладывать свои рисунки.

https://aviaforum.ru/threads/aviacija-v-risunkax.27070/

У каждого в тетрадях было нарисовано что-то подобное

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете попалась картинка, но "солдатские" значки на кителе курсанта вызвали сомнение.

Так оно и вышло. Удалось найти автора и оригинал картины.

Художник Валерий Барыкин
Валерий Барыкин родился 2 мая 1966 года в Иваново. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт, по специальности «Финансовый учет, анализ и аудит». Позже окончил Нижегородское театральное училище, где и открыл в себе склонность к пин-апу. Сейчас живет в Нижнем Новгороде и рисует иллюстрации на стыке жанров пин-апа и советских агитационных плакатов.
Источник: https://fishki.net/2594750-hudozhnik-valerij-barykin.html
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Спорт, музыка, литература, искусство... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB