Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живите настоящим. Ну иногда, за столом, можно и расслабиться, полетать. Но только с друзьями, с кем летал. Всегда мы нужны только близким. Остальное - даже не знаю как назвать. Нет у меня таких слов в лексиконе.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 18:44    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Остальное наверно: объективная реальность данная нам в ощущениях!!! Наверно как то так.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во молодец, почти по Ленину из Материализм и эмпириокритицизм про материю.
А я уж всё и позабыл.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких шейхах речь идёт? Я сейчас меняю социальную карту. Срок действия закончился. Для тех, кто не знает, это бесплатный проездной на метро, автобусе, трамвае и троллейбусе. Так вот, в силу того что у меня "бешеная" пенсия, я по своей новой соцкарте могу теперь ездить только в Москве. Хотя живу в Раменском. И в Москве бываю очень редко. Вот уж Во Истину страна не пуганных идиотов. Помните, как генерал Харчевский год назад задал Путину вопрос о том, что престиж профессии военных лётчиков у нас в стране падает. Ответ меня обескуражил. Оказывается, что штат офицеров в российской армии укомплектован на 98%. Я, когда читаю данные соцопросов, начинаю задумываться, в какой стране они проводились... Может в ОАЭ?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Редкий случай, когда только обратился к товарищу на форуме, а он уже на всё дал ответ. Буду стремиться к Соколу-78.
P.S. В Москве считаю, что ты мой гость!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Апр 26, 2015 06:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:30    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Александр! Подтверждаю и конкретизирую позднее! Это уже вопрос решенный. Но а вот далее что, не совсем догнал!? Но это может и не имеет смысла.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Фомичев, дружище, извини. Одновременно, как-то получилось. Ты тоже в Москве мой гость.
P.S. А за руководителя - ответишь...

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Сб Апр 25, 2015 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:47    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Да жаль что обсуждения почти не получилось. Мне написал мой товарищ, что это сообщение прошло по телевидению. Но прошло мимо меня, не смотрю пока. Но зачем летчику Бэнтли, считаю интересным?
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, это бывает. Видимо, всё зависит от возможностей дарящего, нам дарили шахматы...

И подтвержаю. Будешь в Москве, хотел бы тебя видеть...

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Апр 27, 2015 06:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхищён! Саша! Спасибо за приглашение. Уж лучше вы к нам.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, и тебе спасибо!
Отдаю должное. Ты и в своей деревне Настоящий Лётчик. Я знаю, судя по твоим деревенским вестям, что кто к тебе только не хочет! Может, и я, со временем, собирусь.

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Апр 26, 2015 06:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Дедушкам вообще лучше больше думать, чем говорить. За это им (внукам) с нами и легче, чем с родителями.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
север-Чубаров



Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение А. Чубарова, выступающего сегодня под ником "север", удалено Администратором сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gross-Чубаров



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение А. Чубарова, выступающего сегодня под ником "gross", удалено модератором форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gross-Чубаров



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, берегите внуков - они будут лучше вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gross-Чубаров



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, берегите внуков - они будут лучше вас! Но они могут спросить: зачем и почему Вы на ровном месте развалили Великую страну,
хомяча и лизоблюдствуя перед недостойным кэгебёнком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, как мы успели заметить, вчера вечерком сюда и в "Стихи" заходил наш непризнанный любитель поэзии Саша Чубаров.
То, что происходит на форуме его мало интересует: однокашники делятся впечатлениями об юбилейной встрече - не интересно, кто-то радуется успехам друга - не интересно, кто-то вспоминает весёлые моменты из "прошлой жизни" - не интересно, на соседней ветке скорбят по безвременно ушедшему из жизни товарищу - не интересно. Все эти новости для Александра слишком мелки и недостойны его масштабного мышления. Он озабочен только глобальным - как в стране порядок навести! С этой целью и сюда зашёл. Зашёл, по-ходу обозвал всех лизоблюдами, испортил воздух, и с гордым видом удалился. Хотелось бы надеяться, что надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, а он точно выпускник нашего училища???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grossm-Чубаров



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение А. Чубарова, выступающего сегодня под ником "gross", удалено модератором форума.

Последний раз редактировалось: grossm-Чубаров (Чт Окт 08, 2015 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы дал отдельную ветку товарищу для его высказываний, но с условием. Должны присутствовать его мысли, а не собирательный образ российской либерастии. У нас все-таки, как-никак почти "демократия". Пусть пишет, только без хамства, и т.д.
Хотя с ГУЛАГом перебор. Если только лично не сидел...
У меня ком АЭ некто Ляхов был, тот тоже Конституцией козырял, но на встречный вопрос:Назовите сколько ст. в онной- впадал в ступор. Так что про основной закон товарисчь Ч не надо, Вы ее сами хоть прочитайте.*
_________________
ОТ ВИНТА


Последний раз редактировалось: koya (Чт Окт 08, 2015 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grossm-Чубаров



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за снисхожднение брат, ты наверное там на форуме ближе к высочайшим сапогам - лизни за меня .
Особенно мне понравилось твоё высочайшее разрешение: "пусть пишет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grossm писал(а):
Спасибо за снисхожднение брат, ты наверное там на форуме ближе к высочайшим сапогам - лизни за меня

Хамить то зачем?
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grossm-Чубаров



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grossm
Вам прямая дорога на форумавиа. Вас там заждались, а здесь приличное общество.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, санёк! Я бегаю только по горам. А сейчас пришёл из баньки после творческой работы.



И мне твои выпады, только в радость. Это своего рода практика. Мир многогранен. Есть и такие как ты.

И не стал бы встревать, если бы ты не тронул Конституцию.

21 статья Конституции РФ гласит:

Достоинство и честь любого гражданина охраняются государством, и ничто не может умалить достоинство гражданина.

Клевета или оскорбление, личное и с использованием средств массмедиа и СМИ, является преступлением и наказывается:

штраф в сумме до 120 тысяч или в количестве суммарной заработной платы или дохода за 12 месяцев;
180-240 часов обязательных штрафных работ;
1-2 года исправительных работ.

Да! И не обижайся, если вдруг кто-то подаст иск на тебя.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Юрий Николаевич, а он точно выпускник нашего училища???
Точно, Дима. Выпускник 1975 года Чубаров Александр Михайлович: http://www.bvvaul.ru/profiles/921.php
Ничего плохого о нём сказать не могу, но и ничего хорошего он для нашего сайта и сообщества также не сделал. Позиционирует себя эдаким борцом за правду, но это даже не Дон Кихот - тот, несмотря на свой воинственный вид, был романтиком, а Александр далёк то любых сантиментов. А "борьба" его заключается лишь в том, что периодически пролазит на училищный форум (не лень же!), где ему никто не рад, и пачкает хорошие ветки. Ладно, пусть развлекается, коль других развлечений не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lesnoy



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnoy



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koya, извини, мои слова (в сообщении от 08.10.15, 15:45) не правильные, слетело с языка не продуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesnoy писал(а):
koya, извини, мои слова (в сообщении от 08.10.15, 15:45) не правильные, слетело с языка не продуманно.

Бывает
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 05:57    Заголовок сообщения: Secret Interview of Soviet Pilot Defector Circa 1973 / Crypt Ответить с цитатой

Разговор с перебежчиком. В США рассекретили интервью советского летчика, сбежавшего в Америку через Иран.
19:23, 14 ОКТЯБРЯ 2015
"...В октябре сайт Cryptome опубликовал видеозапись беседы офицера ВВС США капитана Киликаускаса с перебежчиком из СССР. Как утверждается, герой фильма — советский летчик-инструктор, которого называют «Виктором» — в 1973 году сбежал из СССР в Иран, а оттуда — в США. В ходе интервью «Виктор» объясняет, что заставило его бежать, а также подробно рассказывает об устройстве советских военно-воздушных сил. «Медуза» рассказывает о фильме и о том, кем может быть его герой..."
https://meduza.io/feature/2015/10/14/razgovor-s-perebezhchikom?utm_source=email&utm_medium=vecherka&utm_campaign=2015-10-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Re: Secret Interview of Soviet Pilot Defector Circa 1973 / C Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Вообще-то я первый раз услышал о перебезчике на Л-29. Спасибо Ю.Н. за просвещение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1975 году с ЧВААУЛ 702-го УАП Умань, был побег на Миг-21 м-ра Яганова В.А. в Турцию. Вот здесь нашел воспоминания сослуживцев о том побеге. http://shkolnie.ru/pravo/10479/index.html
Со всеми указанными в статье лицами знаком, кроме самого Яганова, поскольку в полк пришел только в 79 году. А комэска, указанный там м-р Поздняков В.Д, при мне ком.полка, впоследствии начальник Барнаульского ВВАУЛ, очень хорошо относился к нам выпускникам Борисоглебского ВВАУЛ
(ст.л-там Волкову, Соколову, Алексикову) , часто прощал нам мелкие шалости . Короче журил по-отечески.
А из-за Яганова был снят с должности ком.аэ, но вскоре быстро вырос до ком. полка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:48    Заголовок сообщения: Re: Secret Interview of Soviet Pilot Defector Circa 1973 / C Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Вообще-то я первый раз услышал о перебежчике на Л-29...
Я тоже. Но в статье по Володиной ссылке его фамилия упоминается: "...Яганов, Саблин, Вронский, Сафронов, Янин… Периодически просачивается информация о случаях бегства за рубеж военнослужащих..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 06:49    Заголовок сообщения: Письмо из НП "Центр Социальных Инноваций" Ответить с цитатой

Вниманию борисоглебцев, проживающих в городе Воронеже и Воронежской области!

В адрес Администратора сайта поступило письмо:
Цитата:
Имя: Ольга Ланская
E-mail: act36@yandex.ru
Сообщение:
Добрый день!
Я директор НП "Центр Социальных Инноваций" Галины Кареловой Воронежского регионального отделения. Мы проводим серию социально значимых мероприятий на открытых площадках города. И мы хотим вас пригласить 23 июля 2016 года в качестве участников на Фестиваль культурно патриотического воспитания молодёжи "Новое поколение", которое состоится на Адмиралтейской площади. Будет показательное выступление СОБР, соревнование яхт-клуба, флешмоб с использованием красок в цвете триколор, выездная выставка "Музея-диорамы" и многое другое. Мероприятие проводится совместно государственно-административными структурами Воронежской области. Просим вашего руководителя с нами связаться. Тел 89038565636.

Предполагаю, что данное письмо имело целью попасть на стол руководителя Борисоглебского авиацентра или Борисоглебского филиала училища. Прошу тех, кто имеет связь с руководством данных структур, ознакомить их с его содержанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено как повторяющееся. Сэм-81М
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=130168#130168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ! Все в начале прошлого века предрекали России первенство в мире к середине 20-го века.
И теперь очень обидно слушать эти слова от американского журналиста, который долгое время жил в России.

"Справедливости ради, надо сказать, что США добились своего доминирующего, весьма привилегированного положения в мире вовсе не случайно, а благодаря тому, что в течение своих 244 лет существования Америка действительно стала страной созидания. Прежде всего, она создала:

1. Самую крупную экономику мира с высокодоходным потребительским рынком, став лидером в научно-технологической, энергетической и финансовой областях;

2. Самую надежную валюту, в которую предпочитают вкладывать центральные банки мира и другие крупные инвесторы (Американский доллар является главной резервной валютой центральных банков мира -— около 62% всех мировых резервов в долларах --, и около 90% международных финансовых транзакций, номинированных в долларах);

3. Прочную правовую систему, которая защищает частную собственность американских и иностранных инвесторов и предпринимателей;

4. Благополучную страну, куда притекает крупный и высококачественный капитал -— как человеческий, так и финансовый – со всего мира."

А мы кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы кто?
В течение своих 244 лет существования Америка действительно стала страной грабежа и разбоя. Прежде всего, она:
1. Не надо забывать, что Россия помогла США стать тем, кем они стали, в самом начале.
2.США только в прошлом веке вели войну с Вьетнамом, разгромили Югославию, влезли в ИРАК, Ливию, Сирию (причем нефть качают там без спроса, а значит, воруют). Подставили Иран, который сбил украинский борт, а должны были американские самолеты. Объявили санкции Северной Корее, Китаю, России, Европе.
3.Имея печатный станок, а значит и лишние доллары, США имеют дефицит (должны) 21 триллион долларов, а это значит, что.,если от доллара откажутся многие страны, то США ждет участь СССР.
и считать их лидером в научно-технологической, энергетической и финансовой областях преждевременно. США заблокировали счета и золотовалютные резервы в финансовой области Ирака, Венесуэлы, Ирана, а это «были деньги ваши-стали наши».
4. Правовая система, которая считает что она права во всем, и лезет куда хочет.
5. В России зарегистрированы рекордное количество иностранных инвесторов.
6.Военные расходы США 750 млрд.$, России -65 млрд.$, причем наша безопасность защищена не хуже.
ВВП –увеличился в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое
место).
7.Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
8.Вернули 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию
9.Подняли промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает
2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты врёшь или пишешь то, во что веришь? Если веришь, то ты обыкновенный селянин страны дураков и ты молодец что НЕ ВРЁШЬ. Уважаю всех неврущих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой самый лучший распрекрасный вождь(как он себя чувствует, живя в засосах?) решил между аперитивом и десертом заглянуть "вежливо" в ослабевшую Европу и проверить, как там они живут несчастные и нищие и нельзя ли им чем помочь? Он то знает как! и непременно постарается, если не сорвётся ЧКоперация(но терять то нечего - ну очень хочется попасть в "историю")... Он обязательно должен попасть... в НЕЁ!
https://www.youtube.com/watch?v=Q5mkKKeDjMo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру, у которого скопилось столько желчи и негатива и к нам,твоим друзьям и однокашникам,и к государству и ещё к чему бы-то ни было... Попробуй видеть всё(ну,или почти всё) в позитиве.Если не получается...попробуй последовать совету Саши Фаустова: плакат,лозунг и на площадь (после карантина)
"...в жизни всегда есть место подвигу".Всех с праздниками и не болеть!!! https://belaruspartisan.by/politic/498885/
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 12:09    Заголовок сообщения: Чужие фотографии из семейного альбома Ответить с цитатой

На нашем сайте и форуме опубликована уже не одна тысяча фотографий. А многие из нас знают, что с точки зрения действующего законодательства всё не так просто, как представляется большинству из нас?
Чужие фотографии из семейного альбома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

============================

Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Вт Июн 30, 2020 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 15:55    Заголовок сообщения: А. Чубарову Ответить с цитатой

А. Чубарову.
В процессе редактирования своего сообщения от Вт Июн 30, 2020 08:44 Вы также удалили информацию от Администратора сайта.
Если Вы позволите себе ещё раз вмешаться в работу Модераторов, будете лишены возможности размещать сообщения на сайте.
Вы уже давно испытываете наше терпение, и это начинает надоедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я не могу его удалить с сайта. Но насколько я помню он уже удалялся. Моё предложение удалять его под любыми никами.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:59    Заголовок сообщения: Re: А. Чубарову Ответить с цитатой

root писал(а):
А. Чубарову.
В процессе редактирования своего сообщения от Вт Июн 30, 2020 08:44 Вы также удалили информацию от Администратора сайта.
Если Вы позволите себе ещё раз вмешаться в работу Модераторов, будете лишены возможности размещать сообщения на сайте.
Вы уже давно испытываете наше терпение, и это начинает надоедать.


Работайте, господа! Цензурируйте! Целуйте пукину! И он вас не забудет! Но кончается всё. И это тоже. Целуйте чаще.....и глубже.... Такого говна нет даже на форуме наёмников.... Фомичёв, не забудте строго выполнить все приказы админа! Вам приложится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
К сожалению я не могу его удалить с сайта. Но насколько я помню он уже удалялся. Моё предложение удалять его под любыми никами.


А путина бы удалил или обоссался? Тот нарушитель всего(Конституции) уже 20 лет...
Админ уже доказал, что работает под контролем. Это заметно...
Не забывайте, что за разорение и опускание своей страны в жопу внуки с вас спросят!

Фомичёв пишет
Ну что тут можно сказать? Только пожалеть. Этот яд отравит твои внутренние органы. Береги себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 06:05    Заголовок сообщения: Re: А. Чубарову Ответить с цитатой

Чубаров А.М. писал(а):
...Работайте, господа! Цензурируйте! Целуйте пукину! И он вас не забудет! Но кончается всё. И это тоже. Целуйте чаще.....и глубже.... Такого говна нет даже на форуме наёмников...

Действительно, до твоего появления ничем не воняло.
Выставляешь себя самым умным, но никак не можешь понять элементарного: никто здесь кроме тебя не хочет обсуждать ни Пукина, ни ЗЕ, ни Пороха и Трампа.
Всё, Александр Михайлович Чубаров - достал!
Как говорится, гудбай. Становись теперь перед зеркалом и "пукай" до той поры, пока даже твоей собственной заднице не надоест тебя слушать.
Бан.

Если кто готов сказать слова в защиту Чубарова А.М. - готов выслушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только полюбопытствовать: помнится появление этого товарища сопровождалось фразой типа "...а не заработать ли на самолёт с помощью... и улететь отседа" Вот и вскочил вопрос: как там с покупкой самолёта дело продвигается, вроде как заработать было плевое дело? Ну и ежели что не сложилось-может скинуться кто сколько может и пущщай летит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
С утра смотрю наша стр. ( 75 г.в. ) внизу, это плохо, а вечером наша стр. уже вверху, это хорошо, думаю кто-то что-то интересное выложил, открываю, а там Саня Чубаров, ну думаю, поднял ветку и на том спасибо, чуть позже глянул, мы опять внизу, т.к. это писанину Чубарова убрали и естественно стр. наша опять вниз.
ВЫВОД: пользы от Чубарова нет.
А если чуть серьезнее, то Саня, у нас таких как ты ( да и я тоже ) мандаболов ( мягко говоря ) 99% на сайте, которые, как пишет Ю.Н. могут мягко говоря обсудить деятельность любого Президента, особенно, когда делать нечего, а если еще по 50 капель накатить, то можно спуститься до обсуждения и Губернаторов и мэров, но это и надоело и не разрешено, а мы люди дисциплинированные.
Я думаю, что Чубаров еще о себе даст знать на какой-нибудь ветке.
Но, это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB