Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу Депутатова Анатолия Петровича 1915 г.р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya-7



Зарегистрирован: 10.05.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 18:33    Заголовок сообщения: Ищу Депутатова Анатолия Петровича 1915 г.р. Ответить с цитатой

Ищу своего деда Депутатова Анатолия Петровича 08.07.1915 г.р. - вчера нашла его и впервые увидела фотографию ...когда шел Бессмертный Полк - я хотела просто занести Имя туда ,но увидела на сайте " как НАЙТИ ВЕТЕРАНА" И нажала - попала - в общем - polkrf.ru - затем - http://pamyat-naroda.ru -( обобщенный банк данных) , там я и нашла 7 документов ...и фото из личного дела ... - причем разные ящики хранения ...
Что теперь известно: служил с 15.12.1933 по 20.12.1956 - место службы Соликамское Танковое Училище и Борисоглебская Ав. школа , имеет награды медаль за Боевые Заслуги( 1943) , Медаль за Победу над Германией 1941-1945( 1945), Орден Красной Звезды( 1949), Орден Красного Знамени ( 1954) - из картотеки личных дел политработников , звание капитан...номер карточки 2026686...
Если кто-то помнит его - напишите,пожалуйста...мне бы хотелось узнать когда и где умер и где похоронен ..и может кто помнит его семью ( бабушку и моего отца Депутатова Владимира Анатольевича 1940 г.) - с уважением, S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB