Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 11:40    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Продолжения воспоминаний Владимира Шилина...
Шилин говорил "Коля Железнюк", но такого среди борисоглебских выпускников нет. Скорее всего, он хотел сказать Толя Железнюк: https://www.bvvaul.ru/profiles/5041.php

Шилина хорошо помню - он был в Ряжске инструктором в соседнем экипаже, в котором летал мой друг Сашка Москалёв (кстати, у него сегодня День рождения). Не знаю, каким его воспринимали подчинённые тогда, когда он рос в должностях, но как лётчика инструктора курсанты его любили. Добродушный, не злой, с хорошим чувством юмора. Как-то года через три после выпуска я случайно встретил В.И. Шилина и С.Ф. Яшина (моего первого инструктора) в Борисоглебске. Они были также дружны, как и тогда, в Ряжске. Зашли к нам домой на Павловского, тёща быстренько собрала на стол, и мы славно пообщались. После этого ни одного, ни второго никогда не встречал...
Старший лейтенант Шилин Владимир Иванович: http://www.bvvaul.ru/images/fields/o_photos_picture_6850.jpg Персональной страницы на сайте нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 14:33    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Продолжение.
Вот и Николая Веприцкого, моего соседа по Ряжску вспомнили ( царства ему небесного ).
А вот Ивлеева я плохо помню, он чем-то Сердюку понравился и тот его в Бебск перетащил, если мне не изменяет память. Сигаев поправит, он все помнит ( имли почти все ).
https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/rukovodstvo-poletami-601244c12ff89f23572c3e49?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову.
у этого генерала был авиационный псевдоним "фотограф", снимал всех подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Продолжение из воспоминаний Шилина

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/rukovodstvo-poletami-prodoljenie-60155235123cc8767cf4d1f2

Да, самое главное, всех с праздником!!! 31 января 1865 г в Питере Д. Менделеев защитил диссертацию " О соединении спирта с водой" Этот день считается Д.Р. Русской водки.
Игорек, к тебе это не относится - ты пьешь виски и коньяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, мы оказались в самом низу и это мягко сказано

Предлагаю авиасалон в Индии

https://zen.yandex.ru/media/lystseva/aviavystavka-v-indiiskom-bangalore-chto-privezli-russkie-chto-letaet-chem-gordiatsia-i-hvastaiut-601afb13ce9353108932cea1?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, я сделал прививку от КВ вторую, пью водку и коньяк... От виски отказался, он не совместим с... не помню с чем..
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, ты всегда принимал мудрое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет... Если тебя интересует мое мнение, я скажу. А по факту, я не знаю такого союза военпенсов. Я сидя на диване ещё и не такую хню могу состряпать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто. Я тоже не знаю такого союза. У России оплот- армия и флот!
Вот сюда и решили "соросята" и "навальнята" нанести удар! Думаем головой, какие цели преследуются. В Заявлении- прямой подрыв государственности и свержение Власти, в т.ч. и Президента. А все должно идти через выборы и без революций, иначе раздрай в обществе и ослабление Государства.
Всех смутьянов к ответу! (мнение личное).
Дядь Коль! Не сторонник советов, но ссылку, стоит убрать. Сейчас за такие вещи- статья! (распостранение).
Дядь Игорь "ушлый" в этих вопросах- ни каких коментов! Сразу "сьехал" с темы.
Всем добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Парни, вообще-то я такого же мнения, не могут офицеры быть вместе с Навальным и пр., я все раздумывал: разместить или нет, но чтобы поднять нашу ветку снизу вверх и услышать Игорька, вот так и сделал
Сказали, я сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, ружья у меня есть. Желание стрелять из них почти не осталось. Просил я недавно своего товарища взять меня на отстрел моих боеприпасов... Не взял. Промолчал. Так что я как-нить возьму путевку, выйду в поле , расстреляю весь свой боезапас... Тресну ружья об осину, чтобы нельзя было восстановить и сдам росгвардии останки. Все вот эти ужасы не для моей тонкой души, ты мне спининги рекламируй. У меня их 19, понравится из твоей рекламы, куплю 20-тый. А это не для меня, особенно из-за угла... Хи-хи.. Даже не представляю где это мне может пригодиться.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Учту на будущие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Чт Фев 11, 2021 09:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, ты Фаустова не слушай, я всегда рад с тобой "поболтать", тем самым зная, что ты жив и здоров, также ездишь на рыбалку, также ( как и я ) пьешь водку и звонишь мне ( как Бахтинов с Ряжска, трезвый хрен когда позвонит ), а Фаустов выскочит раз в три месяца и пропал, так что не принимай его высказывания к сердцу, он и юмора не понимает как ты.

Фаустову.
Саня, а ты что свои фото убрал ? Зря, хорошие фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Видишь ли, Николай, своим сообщением и фото я хотел привлечь наших ребят к более широкому общению и немного оживить ветку, но сразу получил; "...выскочит раз в три месяца и пропал..., не принимай его высказывания..., он и юмора не понимает..."
Но я не в обиде. Если надо будет еще "выскочу..."
Продолжайте и дальше свой "театр двух актёров", а то и впрямь ветка засохнет...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Саня, ты прав, посмотрел наши стр. и точно, два балбеса только и фигурируют, будь по твоему, я свой "аппетит" сокращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после просмотра.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Мар 16, 2021 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Если человек пишет, что не обиделся, а сам убрал свое послание, он мягко говоря лукавит... Так что ты ошибся, он выскочил второй раз за месяц. И сразу загадки загадывает... Ну, лады, Су- 30см2, а может быть спарка Су-27 см3. Да похрен, если ты летал на тушках, а я на мишках, и меня интересует рыбалка и водка, а тебя водка и скачки, ну ещё книжки, как мы можем отгадывать неотгадаемое? Так что Коля, тусуемся вдвоем и далее, остальные пусть примыкают. Ага? Или забросим ветку?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, всё правильно. Если человека поздравляют, а ему похрен, главное, рыбалка и водка, так кто против? Тусуйтесь и дальше вдвоем, я об этом и говорил, и об остальных не надо беспокоиться. Каждый решит сам сколько раз в месяц появиться.
Забросите ветку или нет? Так и нет. Кто-то однажды после многих замечаний демонстративно и громогласно заявлял всем об уходе с форума и даже убрал личную страницу. Ан-нет. жив курилка, встрепенулся и будет дальше шипы вставлять по каждому поводу, натура такая. А, ведь, на прошлом юбилее просился помириться после замечаний по поводу своего поведения на рыбалках и встречах... Видно, забыл.
Повторяю, а не в обиде, только прошу на меня больше не реагировать.

P.S. Думаю, что одна из причин малой активности на нашей ветке, это постоянные едкие комментарии на сообщения. Наступает реакция и на ветке начинается раздрай. Потом нормальные люди уходят, считая, что не надо превращать нашу площадку в место выяснения отношений. Так что пусть театр двух актеров продолжается, пусть веселят, подкалывают друг друга и это хорошо, а то и впрямь ветка окончательно засохнет, хотя, вряд ли...

На это сообщение прошу не отвечать, меня ответ не интересует.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 17:25    Заголовок сообщения: Недопонимание при он-лайн общении Ответить с цитатой

Прошу прощения, что влез к вам со своим мнением, тем не менее http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=136144#136144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустову. Саша, можешь обижаться, не обижаться, ты ответь, загадку я твою отгадал или нет.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Повторяю, я ни на кого не в обиде, просто высказываю свое мнение.
Игорь, загадку угадал (Су-30).
Еще раз всех с наступающим 23 февраля!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники, друзья, товарищи Поздравляю всех вас и ваших близких с Днем защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, благополучия. Первый тост за Нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Парни, поздравляю с Днем Советской Армии и ВМФ !!! Желаю крепкого здоровья и надежных людей рядом, которые в трудную минуты не подвели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником СА и ВМФ! Здоровья, Удачи и правильного жизненного кредо(а)!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 07:59    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам желаю здравствовать! С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, с Днём Советской Армии и Военно- Морского Флота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. С днем Советской армии и Военно-морского флота. В наши военные праздники всегда вспоминаю праздничные обеды в училище, булочки к компоту. Здоровья, оптимизма, бодрости духа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Продолжение воспоминаний Шилина

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/aviacionnoe-proisshestvie-chast-2-603df7ed6bbac837cd79b9e1?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову. Коля, что с погодой в Туле?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Арсентьевич! С днём Рождения! Здоровья и Удачи! Хорошего настроения!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 09:04    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Виктора Матасова с днём рождения! Будь здоров, живи долго и счастливо на радость родным и близким!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 10:20    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Виктор, с днем рождения !!! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.

Игорек:
1. Про Упу не знаю, давно не был в том районе. Раньше в черте города она вообще не замерзала, т.к. работали заводы и всю дрянь сливали в нее. Сейчас и работы меньше, например на оружейном заводе трудилось 12 тыс. человек, сейчас около 3 тыс, да и Минприроды начало работать.
2. Книжки печатаем, но мало, т.к они никому не нужны. ( если тебе надо - приезжай ).
3. сейчас весь в работе, т.к с 01.01.21. прошла "регуляторная гильотина" отменили кучу документов и ввели новые, приходится свою документацию перерабатывать по-новому.
4. праздники: сначала пьешь, потом отходишь, тоже занимает много времени ( особенно на "отходняк"

ИТОГО: весь в делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям Виктора Матасова, наилучшие пожелания!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, спасибо. На все вопросы ответил. А то я подумал, что их очень много и оставил один.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Нет Игорек, остался ответ на один твой вопрос - О " Панцере", который свиснули американцы в Ливии, хотя и написали, что это воровство не нанесет ущерба, все же - Тула не стоит на месте, я думаю что мы отправляем за океан не самой первой свежести наши изделия и вот тебе пример:

Тульский «Панцирь-C1» оборудовали ракетой с гиперзвуковой скоростью

«Совсем другой тип поражения»
ЗРПК «Панцирь-C1», разработанный на тульском КБП имени А.Г. Шипунова, получил ракету, которая имеет возможность набирать гиперзвуковую скорость. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал главный конструктор КБ приборостроения имени Шипунова Валерий Слугин.
По словам специалиста, новое поколение ЗРПК оборудовано для поражения мелких целей, в том числе беспилотников.
— Здесь применяется новая ракета, она по размерам такая же, но обладает гораздо большей скоростью. Максимальная скорость у нее — гиперзвуковая, дальность в полтора раза больше, до 30 километров. Совсем другой тип поражения — в ракете нет контактного датчика цели… рой осколков раскрывается перед целью, цель влетает в осколочное поле и погибает. Причем, чем быстрее летит, тем скорость ударения выше, значит и эффективность,
— рассказал Слугин.
Также комплекс оснащен многоцелевым шасси КамАЗ «Торнадо» и гидропневматической подвеской.
Справка ТСН24:
ЗРПК «Панцирь-С1» разработан на тульском КБП имени А.Г. Шипунова. Предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов от всех современных и перспективных средств воздушного нападения. Также может осуществлять защиту обороняемого объекта от наземных и надводных угроз. «Панцирь» способен обнаруживать цели в радиусе 75 км, а дальность ракетной стрельбы комплекса последних версий составляет 40 км.

А это тебе, Игорек, на закуску, ты же летал на МиГ-25, не то что я

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/vospominaniia-starogo-gonchego-psa-voina--hrenovnia-glavnoe--manevry-603bdaa182fc21754d39e580?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Большое спасибо за поздравления! Ваши пожелания выполняются!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня день рождения нашего командира роты Куленича И.А.
Наверное, нет никого, кто бы его не помнил! Надеюсь, жив, здоров, наши поздравления!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Мар 16, 2021 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня поздравил с Днем рождения нашего генерала Валеру Ретунского по телефону. Он бодр, активен, передает всем привет и готов к встречам!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ребята, у меня родилась внучка!


_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Мар 16, 2021 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее событие! Поздравляю! Маме крепкого здоровья!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 05:20    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Саша, поздравляю! Внучке и маме здоровья и счастья!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья внучке и деду!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, поздравляю, здоровья малышке и маме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, спасибо за добрые пожелания, всё передам по адресу!
Наших женщин с наступающим!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ах время, время, времечко. Бежит, бежит бежит...
Друзья, в житейской суете не надо забывать, что в этом году у большинства из нас 50-летний юбилей окончания школы и поступления в родное училище!
Не забудем отметить в кругу друзей-одноклассников и однокашников!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятия ветки для.






_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Спасибо, Александр за поднятие ветки для..., ты, как всегда, имеешь, чем удивить: фото и поделками рук своих! Но сегодня мы еще должны поздравить с Днем рождения Бориса Трефилова, пожелать ему здоровья, как многолетнему организатору наших юбилейных встреч. Борис, спасибо и до новых встреч!

Кстати, сегодня еще день рождения нашего выпускника 83 г.в. Сергея Богдана, заслуженного летчика-испытателя, Героя РФ. Первый поднял ПАК ФА-Су-57, наша гордость!
Саша Осипов мне рассказывал, что, в свое время, Сергей сидел в одной песочнице с его сыном в Монино! Дети выросли...!

И ещё, Саша сейчас находится в госпитале Вишневского. Ему сделали операцию на оставшейся ноге. Я недавно был у него. Держится молодцом! Передаёт всем привет! Многим он помог поступить и окончить ВВА им. Ю.А. Гагарина. И сам, в качестве начальника кафедры, был на лётной должности, летал, и с его подачи и личном участии (см. Сирию) был восстановлен "институт" авианаводчиков...

Его телефон: 8-916 -150-19-41


_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 28, 2021 05:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бориса с днём рождения!
Бодрости, здоровья и неувядаемого оптимизма!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 06:14    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Борис! С днём рождения! Будь здоров, живи долго и счастливо!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 213, 214, 215  След.
Страница 204 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB