Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая страница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Гостевой форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexromix



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
to Alexromix:
Найди в ютюбе: Су-35 против F-22.
Это правдивый ответ, а не реклама.
Спецы тебе скажут то же самое!

Спасибо! Доходчиво и кратко, все по полочкам!
_________________
Когда мне хочется отдохнуть, я практически всегда выбираю спорт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alexromix:
Вот хорошая статья:
http://www.sdelanounas.ru/blogs/16854
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ocilgat



Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Вопрос о поступлении последний раз прозвучал в 2013, хочу обновить.
Самый главный вопрос для меня, от которого уже исходит всё остальное: я девушка, если целенаправленно готовиться к поступлению на следующий год, будет ли шанс попробовать свои силы?
Прощу прощения, если пишу не в той теме. Проштудировала форум, и самой подходящей, на мой взгляд, оказалась эта лента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для поступающих в 2015г.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=100162#100162
Зайдите на этот форум, там Вам всё расскажут
http://xn--l1adgmc.xn----7sbajajhyox3duj.xn--p1ai/index.php?topic=2693.0
В Контакте была неутешительная информация на счёт поступления девушек, но надо всё перепроверять, сейчас всё очень быстро меняется.
http://vk.com/topic-40206305_29983947?offset=0
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):
В Контакте была неутешительная информация на счёт поступления девушек...

В этом году набор девочек в ВУНЦ ВВС "ВВА" не планируется.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так у наших китайских друзей. 2009 год.
Первым делом самолеты. С девушками
Сентябрь 16, 2009 Автор: 叶峰
Пекин. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-КИТАЙ — Первая группа военных летчиц
примет участие в военном параде по случаю 60-й годовщины образования
Китайской Народной Республики 1 октября, сообщили в среду местные СМИ.


https://chinaayue.wordpress.com/2009/09/16/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLENA



Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпускников 1977 года с праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
поздравляю,желаю здоровья крепкого,долгих солнечных лет жизни,счастья много-много. Выпускник Милешко Виктор Стефанович
1977 года выпуска,что о нем известно?





гостья на сайте
_________________
OLENA.ЯРОСЛАВЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLENA писал(а):
...Выпускник Милешко Виктор Стефанович
1977 года выпуска, что о нем известно?..
Только то, что размещено в открытом источнике: http://www.bvvaul.ru/profiles/635.php
OLENA, рекомендую задать Ваш вопрос на ветке общения выпускников 1977 года: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=8&start=5850&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зенов Олег



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 09:56    Заголовок сообщения: Поездка в училище Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Есть ряд вопросов. 1. Юрию Ушакову - почему не размещены высланные Вам фотографии, больше года назад, моего отца Зенова Виталия Николаевича-59? Неоднократно писал Вам на вашу электронную почту. В ответ тишина. Не понимаю причину молчания.
2. Есть желание посетить училище летом. Смогу ли я это сделать? Или что разрешено посетить?
3. Где посоветуете остановиться? Буду с детьми 9 и 14 лет.
_________________
сын выпускника 1959 года Зенова Виталия Николаевича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:32    Заголовок сообщения: Re: Поездка в училище Ответить с цитатой

Зенов Олег писал(а):
...почему не размещены высланные Вам фотографии, больше года назад, моего отца Зенова Виталия Николаевича-59?..
Здравствуйте, Олег,
Не разместил фотографии (не создал фотоальбом) по той причине, что не все ещё фотографии обработал. Подтверждаю: фотографии получены мною ровно год назад, 31 марта. Вряд ли Вас это утешит, но это не единственный фотоальбом, который находится в моём архиве и ещё не размещён. Всё успевать не хватает рук.
Признаю вину за неотвеченные крайние письма, стараюсь всегда всем отвечать. Что до Ваших крайних - просто к тому, что я писал Вам ранее мне добавить нечего. О сроках завершения работы над фотографиями пока не могу ничего сказать точно, но хочу заверить в одном: фотоальбом на сайте будет.

По поводу приезда в Борисоглебск.
Проблем с посещением территории училища и Музея, насколько я знаю, ни у кого не возникало, нужно лишь согласовать данный вопрос с ответственными лицами. Остановиться лучше всего в гостинице, их в Борисоглебске достаточно, список можно найти в Интернете и заранее сделать бронировку. Более подробно расскажут местные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВнукВыпускника



Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Мой дед - выпускник 1929 года Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мой дедушка, полковник Петров Дмитрий Александрович, выпускник 1929 года, указан у вас на сайте в списке «Военлёты 23-го выпуска, окончившие обучение по линии "Истребители"» (указан в списке под № 28). Надеюсь, вам будет интересна более подробная информация о нём для размещения на сайте, выложил тут: текст биографии и две фотографии (1944 и 1985 годов).
В том же году выпустился и его родной брат - Петров Николай Александрович, указан у вас на сайте в списке «Военлёты 24-го выпуска, окончившие обучение по линии "Разведчики"» (указан в списке под № 20). О нем могу выложить информацию чуть позже.

Прошу ответить - интересна ли вам эта информация и будет ли она использована на сайте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 16:50    Заголовок сообщения: Re: Мой дед - выпускник 1929 года Ответить с цитатой

ВнукВыпускника писал(а):
...Прошу ответить - интересна ли вам эта информация и будет ли она использована на сайте?

Здравствуйте,
Спасибо за Ваше письмо.
Безусловно, эта информация нам интересна. Я создал на сайте персональную страничку Вашего деда: http://www.bvvaul.ru/profiles/4494.php
Если пожелаете внести какие-либо дополнения (изменения) в содержание данной странички - обращайтесь без сомнений. Мой e-mail yuri.u.kiev@gmail.com
Также с удовольствием создам персональную страничку и Николая Александровича, жду от Вас информацию о нём.
С уважением,
Ю. Ушаков
Администратор сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Борисоглебцы, может кому будет это интересно, если успеете сюда заглянуть до 20 августа -
https://ok.ru/group/43834111623318/topic/65643017511062
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helichyty



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья, пока с фото проблемы будет позже. А так рад что появился в ваших рядах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Helichyty
Мы тоже будем рады видеть Вас на нашем форуме, с условием, что вы не будите размещать здесь свою рекламу.
См. пункт 10 Правил форума БВВАУЛ
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Ещё хотелось бы узнать Ваше имя и причастность к Борисоглебскому ВВАУЛ.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романтик



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:41    Заголовок сообщения: Присвоение квалификационных категорий Ответить с цитатой

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, все выпускники летных училищ по выпуску получают квалификацию летчик 3 класса? Каким указом регулируется присвоение квалификаций летному составу?
Заранее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Романтик
Ваше сообщение-вопрос перенёс в соответствующую тему http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1332&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Кстати, там есть ссылки на форум, на котором Вы можете найти ответы на многие свои вопросы.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margarita



Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мой двоюродный прадед, Петров Павел Александрович заканчивал борисоглебское лётное училище.
В списке выпускников 1926 года (18-й выпуск) я нашла некого Павла Петрова, вероятно это он.
Также, в разделе "История училища. Довоенные годы" есть такая информация:
Цитата:

За героические подвиги в Испании был удостоены звания Героя Советского Союза Николай Герасимов, А.И. Гусев, П.И. Пумпур. Как герои погибли на испанской земле, выполняя интернациональный долг, Михаил Катыхов, Герой Советского Союза Константин Колесников, Павел Петров, Иван Павлов и другие. За героизм в испанском небе 32 летчика были удостоены звания Героя Советского Союза, девять из них начинали свою летную биографию в Борисоглебской школе.

По нашим данным он пропал без вести во время ВОВ, но вдруг это он.

Если у вас есть какие-нибудь ещё сведения о Павле, буду безмерно благодарна!
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МБиТС



Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:35    Заголовок сообщения: 100 лет В.В. Талалихину Ответить с цитатой

Добрый день! Сотрудники Саратовского музея боевой и трудовой славы приветствуют участников чата и приглашают выпускников поучаствовать в медиа-акции к Столетию В.В. Талалихина - Героя Советского Союза, выпускника Борисоглебской военной авиационной школы лётчиков (1938).
Акция заключается в размещении в социальных сетях в группе Музея фотографий участников акции с описанием любого факта из жизни В.В. Талалихина.
Акция будет проводиться в группе Вконтакте. Если вам интересно будет поучаствовать в таком всероссийском проекте, я с удовольствием отвечу более подробно на все вопросы.

Задавайте свои вопросы по телефону: 8(845)2 - 65-98-20 или по электронной почте: muzejsaratov@gmail.com

Будем рады сотрудничать с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 19:55    Заголовок сообщения: Re: 100 лет В.В. Талалихину Ответить с цитатой

МБиТС писал(а):
Добрый день! Сотрудники Саратовского музея боевой и трудовой славы приветствуют участников чата...

ГАУК "Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" - http://www.sargmbs.ru
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саид



Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:35    Заголовок сообщения: модераторам Ответить с цитатой

Хлопцы, доброго всем здоровья!
Просили дополнительные данные по
Беликову Юрию Николаевичу.
Куда сгрузить?
Беликов Андрей Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 616

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, Андрей Юрьевич! Оперативно Вы откликнулись, чувствуется ПВОшная жилка))) Модераторы подтянутся попозже. Чтобы не дежурить у компа можете сбросить Юрию Николаевичу на эл.почту yuri.u.kiev@gmail.com
Ещё раз огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 18:58    Заголовок сообщения: Re: модераторам Ответить с цитатой

Саид писал(а):

Куда сгрузить?
Беликов Андрей Юрьевич.

Грузите прямо сюда.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flegmatic



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 13:57    Заголовок сообщения: Фотосъемка рядом с аэродромом. Ответить с цитатой

Всем добрый день. На следующей неделе ( 11 и 12 октября) буду находиться в Борисоглебске. Хотелось бы побродить около аэродрома с фотоаппаратом, пощелкать Як-130ые. Могут ли возникнуть неприятности? Сам занимаюсь авиационной фотографией, не шпион;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 16:48    Заголовок сообщения: Re: Фотосъемка рядом с аэродромом. Ответить с цитатой

Flegmatic писал(а):
Сам занимаюсь авиационной фотографией, не шпион;)

Flegmatic, перед тем как будите бродить "около аэродрома с фотоаппаратом" (около охраняемого военного аэродрома), ознакомьтесь с Уставом гарнизонной и караульной службы ВС РФ (если раньше его не читали).
Глава 5 "Права и обязанности лиц караула." "Часовой." http://xn----btbkgwqdm.xn--p1ai/nastavlenie/ustav/ugiks/6.html
Особенно Пункт 211.
Есть более безопасный способ, получить официальное разрешение на фотографирование на военном объекте.

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flegmatic



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 16:55    Заголовок сообщения: Фотосъемка рядом с аэродромом. Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. На территорию я и не хочу проникать, хочется около забора постоять, да и караула там естественно нет. https://youtu.be/gTut0iFa-tg Если тут кто-нибудь из служащих сидит - подскажите пожалуйста, возможно ли это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flegmatic



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 16:57    Заголовок сообщения: Фотосъемка рядом с аэродромом. Ответить с цитатой

https://youtu.be/gTut0iFa-tg предыдущая ссылка не рабочая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flegmatic



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 17:17    Заголовок сообщения: Фотосъемка рядом с аэродромом. Ответить с цитатой

Вот, к примеру, на сайте БВВАУЛ нет свежих фотографий. Я готов поделиться качественными фотографиями, на безвозмездной основе. Только резрешили бы их сделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, на форуме Вам мало кто поможет, надо договариваться на месте, и естественно, в будний день, когда идут полёты.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flegmatic



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Фотосъемка рядом с аэродромом. Ответить с цитатой

Понятно, ну если что вдруг - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Споттинг (от англ. spot — «увидеть», «опознать») — вид увлечения, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведении их учёта. Часто сопровождается съёмкой. В узком значении разведка и выслеживание крупных средств передвижения.
https://en.wikipedia.org/wiki/Aircraft_spotting
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир ОНАПОС



Зарегистрирован: 22.08.2019
Сообщения: 1
Откуда: Крым. Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Очень рад, что присоединился к своим единомышленникам! Рад, что на форуме нет "баталий" кто умнее и больше других знающих нашу тематику. Всё, как говорится, в адеквате! Я занимаюсь уфологией с 1982 года. В обществе, в которое я вхожу, есть свой сайт http://onapos.ru/ и канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UC9iWbPLUyJ2LoeYOlOIEXUw/featured?view_as=public куда мы по мере поступления информации помещаем сообщения о наблюдениях аномальных явлений в Крыму. Если вам будет интересно узнать, что происходит в нашем регионе, то заходите по приведённым ссылкам, мы будем рады узнать ваше мнение о проделанной нами работе. С уважением Владимир Белозёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir88



Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!Я нашел страницу на которой можно отдохнуть и расслабится,хочу вам ее посоветовать. https://.....

__________________________
Ссылка на сайт игромании удалёна, как нарушающая пункт 3 (абзац 6) Правил.
С уважением - модератор "Мистер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Марков



Зарегистрирован: 11.03.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! случайно нашел в инете вашу страничку"Третий тост" и в списке погибших не обнаружил своего дядю выпускника вашего училища Баранова Георгия Ивановича. что нужно чтобы он был внесен в эту страничку?спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Марков писал(а):
Всем здравствуйте! случайно нашел в инете вашу страничку"Третий тост" и в списке погибших не обнаружил своего дядю выпускника вашего училища Баранова Георгия Ивановича. что нужно чтобы он был внесен в эту страничку?спасибо

Здравствуйте, Александр,

Спасибо за Ваше письмо.
У меня не было возможности поработать с архивными документами, потому списки выпускников на сегодняшний день далеко не полны. Основную информацию о борисоглебских выпускниках, инструкторах и преподавателях получаю из писем, подобных Вашему.
К сожалению, в моей базе данных нет биографических сведений о Баранове Георгии Ивановиче, потому и отсутствует его персональная страница. Но это поправимо в случае, если Вы предоставите мне известные Вам сведения о своём дяде, может сканы документов и фотографий. Обработав эти сведения, я создам на сайте персональную страницу Вашего дяди и занесу его фамилию в соответствующие списки.
Информацию можно выложить на форуме или прислать мне на электронный адрес yuri.u.kiev@gmail.com
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Марков



Зарегистрирован: 11.03.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. прошу простить за долгое молчание.вот некоторые документы о моем дяде Баранове Г И подтверждающие его обучение в вашем училище. переслал мне их родственник проживающий в Белоруссии -долго не мог с ним связать поэтому и образовалась такая пауза в общении. больше у нас ничего нет 20200412_205013.jpg.20200412_205002.20200412_205139.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Марков



Зарегистрирован: 11.03.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то не так сделал попробую исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Марков писал(а):
что то не так сделал попробую исправить

Александр, здравствуйте! Спасибо, что не забыли!
Если не получается здесь, сбросьте на электронный адрес yuri.u.kiev@gmail.com Администратору сайта Ушакову Юрию Николаевичу.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 14:14    Заголовок сообщения: Сканы документов получены Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
...Если не получается здесь, сбросьте на электронный адрес yuri.u.kiev@gmail.com Администратору сайта Ушакову Юрию Николаевичу.

Выражаю благодарность Александру за присланные на мой электронный адрес документы.
Сегодня я завершил работу по ним.
Получено две страницы скана приказа по Борисоглебской ВШЛ. "Шапка"приказа:


На первый взгляд, информации в скудных строказ приказа содержится немного, но этой информации оказалось вполне достаточно, чтобы использовать её как исходные данные для поиска. В результате мне удалось создать персональные страницы на каждого выпускника, указанного в Приказе. Подробнее на другой ветке: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=132094#132094
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flegmatic



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрижи уже в Борисоглебске. На 22 мая - день открытых дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Гостевой форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB