Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, вы абсолютно правы , что пора принять решение , каждому из нас, быть или не быть на встрече. Определиться в количественном составе и финансовой поддержки наших организаторов т.к. без этого вопросы организации встречи упираются в тупик. Везде нужны закупки, авансы, гарантии.
К большому сожалению сообщаю свое решение - приехать на встречу не смогу по сложившимся семейным обстоятельствам, есть проблемы которые решаю в настоящее время и отложить их не имею возможности. Хотя очень хочется всех увидеть, пообщаться и просто побыть с вами рядом.
Если возникнут финансовые трудности, то готов внести свой взнос безвозмездно. Желаю организаторам терпения, удачи и моральной поддержки от участников.
Всем однокашникам и их семьям большой привет от меня, здоровья и семейного благополучия. Отдохните душой и телом и запаситесь зарядом бодрости на очередную встречу, желательно в том же составе.
В эти дни душой буду рядом с вами .
Всех обнимаю и крепко жму руку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщался в ОК с Ермаковыми Витей и Ниной (аудио сообщениями в том числе).
Пока состояние здоровья Вити однозначно не позволяет ехать дальше Мценска.
Будем надеяться на чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники ! Чем ближе встреча, тем на душе волнительнее. Жизнь бьёт ключом и норовит по темени попасть. Редеют наши ряды, редеют.
Мы с женой в 2021 году успели много чего. Зимой банально ходили на лыжах. Пытались рыбачить удочками и жерлицами.
Как сошёл снег, полетели за рубеж на неделю. Отдых в 5* это что-то, только слегли с COVID-19. Поднялась температура, пропал нюх и аппетит.
Самое сложное было придумать, как нае*ать тепловизоры в аэропорту, чтобы не сняли с рейса домой. Придумал.
Четыре недели в госпитале, как страшный сон. Персонал в спецкостюмах,перчатках,масках и очках. КТ у меня 20%, у жены 30% поражения.
Вырвавшись от цепкого вируса и из рук врачей, продолжаем реабилитацию на природе. Зараза не отпускает лёгкие и сердце.
За время реабилитации продали бывшую квартиру матушки, купили свою в Чебоксарах. Ещё та бюрократическая тягомотина.
Закаляемся в глухом селе на даче(повышаем сатурацию)...... И всё это не забывая о предстоящей бэбской встрече.
***********************
Лёжа под капельницами, делал почти "предсмертные" сэлфи со словами : "Врёшь - не возьмёшь ! Не первый раз повис над бездной".
Это к тому, что жизнь может пролететь коротко и бренно. Ценю,и всем советую, каждый денёк,а то и счастливую минутку. Как бы ещё её продлить.


Формат встречи должен определиться инициативной группой, а не общим базаром. Мы люди военные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 14:12    Заголовок сообщения: Первая дюжина Ответить с цитатой

Slavich-54 писал(а):

Формат встречи должен определиться инициативной группой, а не общим базаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получено от Ришата почему то 7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, невнятно прозвучало, что скидываемся по 5 и 8т.р. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега а как еще внятнее ???????
Саня К. отметь Коровкин + 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 16:27    Заголовок сообщения: Обсуждение встречи. Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, всем добрый вечер! Здоровья, счастья и удачи по жизни.
Предлагаю, оставить размер денежных средств - 4, с пары 7.Сделать план более подробным, особенно в части обеда и ужина( что входит-спиртное, соки, закуски). Посещение кладбища - отправить представителей от курса( группу). 13,08- рыбалка, шашлык( за какие шиши? ). Размещение, дрова, спиртное и прочие бытовые нужды расписать конкретно- просят желающие ехать.( Поездка добровольная).
Фото, видео, музыка - не обсуждается. Сбор денежных средств перенести до 15 июля. Это связано с тем, чтобы утрясти проблемы у кого они есть. Гнать палкой никого не надо, мы все должны относиться друг к другу доброжелательно и за стол сядем все вместе. Высказывание Володи Рябова считаю не корректным. Володя, если ты едешь с Галей в санаторий - это хорошо. Флаг тебе в руки и прекрасного отдыха. Мы все с вами состоявшиеся люди и нам не по 18 лет. Предлагаю всем написать пару строчек, высказать своё мнение. Как мы организуем нашу встречу, так она и пройдёт. Респект и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 03:20    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Кулькова Ответить с цитатой

Сергея Алексеевича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 03:26    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение встречи. Ответить с цитатой

boris писал(а):

Предлагаю, оставить размер денежных средств - 4, с пары 7.
13,08- рыбалка, шашлык( за какие шиши?)


Боря, ты сам себе (и другим не всё читающим на ветке) ответил.
Я лично предлагал эти же цифры, но второй день их изменил.

По инициативе Саши Кузнецова мы решили создать слайд шоу из свадебных фотографий однокашников. Уже многие откликнулись на просьбу прислать фотки. Проект пока открыт для изменений. Призываю продолжить высылку на почту Саши или мою.
Вот фрагмент этого проекта:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москалев 8000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 11:15    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение встречи. Ответить с цитатой

Я поддерживаю мнение Бориса Алексеевича, что деньги нужно сдать до 15-20.07.21г. К этому времени пора покупать билеты и значит все уже определятся. По сумме взносов - уже не обсуждается. 5 и 8т.р.
Далее по списку:
1.
boris писал(а):

Сделать план более подробным, особенно в части обеда и ужина( что входит-спиртное, соки, закуски).

Ну, куда подробнее? Меню предоставить? Надо сначала деньги сдать, а потом идти и что-то заказывать. См. стр.181 - на фото примерно что "входит".
2.
boris писал(а):
13,08- рыбалка, шашлык( за какие шиши? ). Размещение, дрова, спиртное и прочие бытовые нужды расписать конкретно- просят желающие ехать.( Поездка добровольная).

И об этом было написано выше!:
В. Рябов писал(а):

13.08.21г. в 11.00 - отъезд в профик "Третьяки" для продолжения банкета(уже договорено) с шашлыками и рыбалкой . Далее по обстановке
РАЗЛЕТ 14.08. 2021 года

ВСЯ НАША ВСТРЕЧА по желанию и по возможности. Но есть те, кто смогут приехать только на 12.08. (и то под вопросом - из-за работы).
Желающие 13.08 едут в профилакторий "Третьяки". Там можно организовать и рыбалку и шашлыки (мангалы там есть). С ночевкой там сложнее - смогут разместить около 70 чел. (такие у меня данные). Но не думаю, что нас столько будет.
И еще:
Дорогие товарищи! Хочу просветить, кто не в курсе. У нас ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВСЕГО занимаются ТОЛЬКО ДВОЕ!: Рябов В.М. и Кузнецов А.П. Один из Воронежа, другой из Балашова! По тлф.! С уходом Трунова А.Н. (царство ему небесное) организация прошлой встречи столкнулась с трудностями, Юрий Николаевич не даст соврать. Именно по причине отдаленности организаторов от Б-ска.
Может каждому стоит попробовать представить себе (в голове) как это делается? Может не до меню станет? Кстати, о меню - лобстеров и кальмаров точно не предвидится! Вегитарианского и диетического тоже не ожидается!

Приветствуются КОНКРЕТНЫЕ предложения, а не "несбыточные хотелки". Поближе к реальности, тов. офицеры!
Наверно, всем хотелось бы всего "на тарелочке с голубой каемочкой". Только так не получится! Многие детали придется решать уже на месте и многим нужно быть готовым лично подключаться в решении ряда вопросов!

Каждый на нашей встрече - только один из нас, не более того.
3.
boris писал(а):
Володя, если ты едешь с Галей в санаторий - это хорошо. Флаг тебе в руки и прекрасного отдыха.

Это о чем? Я тоже завидую Володе (сам я проспал с заказом путевки в этом году).
А написал он об этом к тому, что в это время не всегда сразу сможет ответить на тлф звонки (на пляж и на процедуры тлф обычно не берут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 17:47    Заголовок сообщения: Обсуждение встречи. Ответить с цитатой

Приветствую всех однокурсников. В своём послании я попросил более конкретизировать план встречи потому, что об этом просят меня наши же товарищи. Я не собираюсь устраивать разборки, но у нас уже был опыт второго дня прошедшей встречи и хотелось его не повторять. К сожалению Чернов не ответил ни на один поставленный вопрос, а жаль.
Всем терпения, здоровья и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 04:43    Заголовок сообщения: Бородатая классика и обсуждение встречи Ответить с цитатой



Саша Савкин собирался на встречу с женой. Не получается вдвоём, хозяйство...
Будет один в Бэбске 11-го в обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савкин прислал ночью 5000. И истчо кто записался и приехать не сможет будьте добры сообщить на сайте или по телефону . Необходимо конкретизировать кол. Л.С. для определения всех необходимых и планируемых задач. Сбор средств продлеваем до 15 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поздравления! Если кому не ответил-извините. Телефон и все доступные линии связи не умолкали. Пожелания надо выполнять,поэтому...БУДЕМ ЖИТЬ!!! В предварительном списке на юбилейную встречу меня нет и на то есть объективные причины. Приехать не смогу. Всех обнимаю и желаю только всего самого наилучшего! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!! Надежда не узнала меня с петушками,а мне понравилось.Спасибо Козыреву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 06:50    Заголовок сообщения: Обсуждение встречи Ответить с цитатой



Итого на сегодняшний день имеем 88 тыс. рублей и 20 участников встречи.
Расходная константа у нас - 50 тысяч.


Теперь высчитываем, сколько остаётся на застолье на человека:
(88-50)/20 чел.=1,9 тыс. рублей

1900 рублей на одно лицо - это закусь=1,5 тыс. +алкоголь=400 руб., даже на лимонад не осталось.
При таком количестве людей про второй день не может быть и речи даже без гостей.
Меню первого дня попросили узнать Елену Глебкину, так как наши сокурсники, живущие в Борисоглебске, не в состоянии этого сделать.

Когда же для большинства "ШКУРКУ НАТЯГИВАЮЩИХ" будет понятно, что все планы, все "ХОТЕЛКИ" зависят от знания точного количества участников встречи (сдавших деньги)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте все здравы!!!

По нашему непонятному вопросу сбора денег на юбилей, хочу сказать - СРОЧНО надо внести деньги. От этого зависит нормальность нашей встречи. Считаю, крайний срок 1 июля. Берегите нервы организаторов, хочу, чтобы это дошло до каждого. Сейчас 2 варианта подготовки - Да и Нет! Нет - не сможете приехать, сообщите. Да - решение принято, перевод суммы. Других вариантов: подумаю, посмотрю, решу потом быть не должно. Где твёрдость офицера?
Рябов В. во всем прав и выразился он, по поводу нашей совести и чести, очень мягко. Вова взял на себя такой гуж, ему помогать во всем надо, а не обсуждать.
Все вы знаете, но, повторю ещё раз : юбилей состоит из 2 дней торжеств, третий - разъезд. Встреча 12 августа в 10. 00
у ДО. Торжества 2 дня - в профилактории н. п. Третьяки. Со слов Кузнецова А. П., там можно будет и переночевать. Спасибо Саше за заботу! Взносы 5000 р. или 8000 р., но будут дополнительные расходы второго дня, будьте к этому готовы. Все вы, мои однокашники, мне дороги. Большое желание со всеми встретиться. И поэтому не безразличен к вашему безразличию.

До встречи!!!

P.S. Воздушные бойцы 302 к/о, где вы? Покажите, всем, пример по переводу взносов сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 11:32    Заголовок сообщения: Жизнь прекрасна! Ответить с цитатой



Тихо, мирно ещё месяц до середины июля собираем взносы,
а потом всё порешаем в деталях.

По ситуации вспомнились слова песни:
Очередной аэропорт,
И в туалетах есть комфорт,
И время, чтобы людям справить малость...
Но было так и будет впредь,
Лишь стоит только нам взлететь,
Полста из сотни тут же обоссались!


Всё у нас получится!



Последний раз редактировалось: А.Козырев (Чт Июн 17, 2021 11:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось такое впечатление что 50% наш сайт не читают. Сегодня обзвонил человек 10 , может и более - о том что надо вносить взносы половина не знают, а Бебские вообще молчат. Думаю что хотят внести взос непосредственно на мероприятии - ТОГДА УЖЕ ДЕНЕЖКИ НЕ НУЖНЫ. И потом будут плакаться что им места не хватило, как было на 40- летии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Накопилась информация о наших сокурсниках, по разным причинам не закончивших БВВАУЛ.

Павлов Александр Борисович 302к/о
Родился 08.05.1955г.
Проживает Ивановская обл. г.Комсомольск ул Кирова 2.
Просил сокурсников 77г.в. проживающих в Иваново и имеющих родительский дом под дачу в Комсомольском районе
проехать по адресу встретиться с Александром, получить № тлф


Новиков Сергей Леонидович 304к/о
Родился 18.07.1954г.
Проживает г.Севастополь, проспект Октябрьской революции 22/5,,137
Надеюсь наши сокурсники, проживающие в Крыму постараются сами проехать,
или через знакомых встретиться с Сергеем, получим № тлф и дополним стр.


Родионов Валерий Александрович 307к/о
Родился 15.05.1955г
Проживает г. Москва, ул Молодогвардейская 27,1,,20
Хотелось - бы получить больше информации о Валере,
попробую попросить сокурсника из 307к/о проживающего в Москве.


Нездоминов Александр Петрович 306к/о
Родился 02.01.1955г.
Умер 15.03.2016г.
Проживал Тульская обл., р.п. Арсеньево, ул.Бандикова 79,,86

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу добавить инфу на стр. наших сокурсников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 07:48    Заголовок сообщения: Участники юбилейной встречи Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Нашего Вячеслава Стешова 303к/о можно увидеть в видеоролике.

https://ok.ru/video/2708845302196

Елена Глебкина в Борисоглебске сходила в кафе Дома Офицеров,спросила состав меню на нашем мероприятии 12 августа из расчёта 1.500 руб.
Администратор пока в отпуске, будет в последних числах июня.
В начале июля полный расклад блюд будет.
( помним о колбасках привезённых Владимиром Леухиным, Владимир Соколов на днях позвонил - приехать не сможет)

Фото Александр Егорович Глушков 301к/о, высказывал намерение быть на встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день мужчины! Да, разговаривал я с Сашей Кузнецовым и подтверждаю его слова. Все, кто регулярно был на наших юбилейных "курултаях" могут подтвердить, что я не пропустил ни одной встречи, и всегда с большим удовольствием встречался с однокашниками. Да и сейчас тянет в Бэбск, очень хочется повидаться с однокашниками. Но ......., существуют обстоятельства, при которых Вове Леухину, видимо, придется в этот раз остаться без колбасы (от Вовы Соколова). Я надеюсь найдется среди тех, кто сможет посетить юбилейную встречу, добрая душа и угостят к Вову лично, килограмма полтора "краковской", больше не надо (больше он не потянет - на диете). Расходы на колбасу гарантирую компенсировать.
Всем здоровья и удачи. Надеюсь, что в ближайшее время удастся победить эту гадость и все мы , без потерь, сможем собраться в полном составе. Пусть даже и не в юбилейный год. Быть ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:08    Заголовок сообщения: Участники юбилейной встречи Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 07:22    Заголовок сообщения: Поздравление Кости Савицкого Ответить с цитатой

Константина Петровича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поСМСил с Костей. От всех нас его поздравил. Все у него нормально, здоров, передает всем привет.
Почти весь наш белоруский куст решительно настроен приехать на встречу. Только Володя Салаев - под вопросом.
Но еще не утрясен вопрос "въезда-выезда" (по документам для покупки билетов). Время есть, должно все разродиться.
А вот с украинцами пока все, к сожалению, глухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя еще раз передает всем привет и большое спасибо Саше Козыреву. Его слова: "... конкретно заставил меня посмеяться!"
На встрече усе будем!

Будем усе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 14:46    Заголовок сообщения: Участники юбилейной встречи Ответить с цитатой





Последний раз редактировалось: А.Козырев (Ср Июн 23, 2021 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на оба списка, выложенные Сашей Козыревым, хочу выразить пожелание, чтобы количество фамилий в верхнем списке быстро выровнялось с количеством фамилий в нижнем. Больше можно, меньше - нежелательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия

Имя: Блюдик Кристина
Email: myvahhida@ya.ru
Subject: Еще что-нибудь ;)
Сообщение:
Здравствуйте. У вас на сайте представлена неверная информация о Блюдике Александре. 307к/о
Там снизу сноска идёт что он трагически погиб. Но это неправда.
Он жив - здоров )) уже на пенсии. Живет в Махачкале


Вот такое сообщение получил админ сайта Ушаков Юрий Николаевич.
Поправки на стр. он уже внёс, спасибо ему.

Подобную дезу об Александре Константиновиче внёс на форуме я со слов Седова А.С. 306к/о. 09.04.2021г. на стр 179.
Огромное спасибо Кристине Блюдик, пожалуйста, примите мои извинения за размещение ложной инфы.
Я написал письмо на на эл.адрес, но пока ответ не получил.
Надеюсь, установив контакт с Александром Константиновичем, узнаем информацию о Кабанове В.В. 310к/о
Отчислены оба товарища курсанта с 3 курса БВВАУЛ, в марте и мае 75г.

P.S. К сожалению не подтвердился адрес проживания Новикова С.Л. 304к/о в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Есть поговорка "нет худа без добра", у нас получилось ровно наоборот.
Кристина Александровна Блюдик с разрешения отца прислала его № тлф.

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. нашего сокурсника

Блюдик А.К. 307к/о
Призван РВК г. Махачкала
После увольнения из СА работал в Москве, Шевченко, Фрунзе, Махачкале
81-89г. из бригадиров техн. стал лётчиком, летал на Ан-2, Як-52 ( лётчик-инструктор) в ДОСААФ г.Махачкала.
Имеет 264 прыжка с парашютом.
Женат два сына от первых двух браков. Две дочери.
Проживает Дагестан, ул. Гаджиева, дом 101, кв.6.
№тлф 963-411-8375
Пенсионер. Подрабатывает в ЖКХ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Александр Константинович с теплотой вспомнил своего летчика-инструктора в Ряжском полку Виктора Васильевича Соколова.
Поговорили о сокурсниках из 307к/о и всей 6 роты. Передал всем привет, записал № тлф.
Обещал крепко подумать о приезде на встречу в Борисоглебске в августе 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козыреву

Александр Васильевич, будь добр убери со списка присутствующих Сибелева Валерия, он дал утвердительный ответ не ехать. Во первых, в связи с увеличением роста заболеваемости, а во вторых он 12.08.21 работает. Могу сказать, что с сегодняшнего дня закрыты все кафе и рестораны для НЕПРИВИТЫХ.

Уважаемые однокашники, вот Володя Соколов высказался, но никто не стал обсуждать эту тему: "В ближайшее время удастся победить эту гадость и все без потерь сможем собраться в полном составе. Пусть даже и не в ЮБИЛЕЙНЫЙ год..."

И самое плохое - сейчас на поезда не будут пускать НЕПРИВИТЫХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 07:38    Заголовок сообщения: Обсуждение встречи Ответить с цитатой

В романе Вячеслава Шишкова "Емельян Пугачёв" есть строчки:



Евреев считают неглупым народом, учимся у них.
Большая часть населения Израиля привилась, масочный режим отменили.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову
Александр Юрьевич, скоро непривитых не будут пускать ни в одно приличное место, не только в кафе.
Сейчас самое время делать первую прививку - к августу получаешь справку и хоть в Борисоглебск, хоть в Турцию!
А главное - не уляжешься под ИВЛ с квадратными глазами и весь в соплях-слезах будешь размышлять о вечном. Или интервью таких ребят - "путинский фейк"?
Хотя, каждый может считать себя великим вирусологом, знающим истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 13:34    Заголовок сообщения: Именинники июля Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянем в ИЮЛЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Пришла очередная пенсия - жду взносов от желающих быть в Бебске 12.08.21 г. Друзья поторопитесь ! Времени осталось не очень много, а решить еще надо кучу проблем.
Сегодня кто то прислал 4000 - не знаю кто - без опознавательных знаков- откликнитесь кто ЭТО.
Только что еще один перевод - 8000 так же без опознавательных знаков.
МУЖУКИ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ _ по переводу не смогу определить КТО ВНЕС ВЗНОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stellasee
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение пользователя stellasee удалено как СПАМ.
Сэм-81М
Вернуться к началу
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 13:33    Заголовок сообщения: Участники юбилейной встречи Ответить с цитатой





Красеньким - на встрече будут только до построения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, в сообщении о поступлении, разве нет информации от кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрались. Все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 06:36    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Чернова Ответить с цитатой

Сергея Владиславовича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 09:05    Заголовок сообщения: День рождения Чернова С.В. Ответить с цитатой

Поздравляю с Днём рождения Серёжу Чернова!
Очень хотел бы пообщаться лично, но... отложим до лучших времён. Главное, чтобы ты был бодр, здоров и никогда не терял боевой настрой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Сергей Чернов 309 к/о в г. Подольске принял поздравление с днём рождения по тлф.
Сергей Владимирович пытается представить объём Золушки потерявшей "башмачок" на поздравлении Саши Козырева.

Вячеслав Цветков 307к/о ответил на поздравительный звонок, на встречу не приедет.


Виктор Самойлов 301к/о не отвечает на тлф звонки, хочу пригласить на встречу, вероятно изолировался на дачном участке.
Автомобиль иногда вижу у подъезда соседнего дома, в котором проживает.
Работу оставил.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Чт Июл 08, 2021 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья в предверии нашей юбилейной встречи очень печальная весть- сегодня в последний полет ушел Юра Пушик. Диагноз - КОВИД.
Телефон семьи 8 495 316 7380 жена Валентина.
Информация от Гены Чепус ( все подробности у него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбная весть, друзья мои. Сегодня покинул нас наш друг Юра Пушик. 15 дней пролежал в ковидном отделе. Положили в больницу с поражением легких 40%, по данным КТ. Прививался Спутником в марте. Берегите себя и близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет слов, потому что в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Июл 03, 2021 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 19:26    Заголовок сообщения: П А М Я Т И Д Р У Г А Ю,А, ПУШИКА... Ответить с цитатой




Б Р А Т Ц Ы ! Ю Р А, К А К Н А С Т О Я Щ И Й Б О Е Ц Б О Р Л С Я Д О П О С Л Е Д Н Е Г О ...

Ц А Р С Т В О Е М У Н Е Б Е С Н О Е ! ! ! В Е Ч Н А Я Н А Ш А П А М Я Т Ь ! ! ! З Е М Л Я Е М У Н Е Б О М ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 198, 199, 200  След.
Страница 182 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB