Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Земляку написать - что дома побывать

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Земляку написать - что дома побывать Ответить с цитатой

А помните как оно было, после зачисления пытались найти землячков, как-то ближе к ним держаться даже некие группки по интересам образовывались, особенно на стадии КМБ и первого курса. А где Вы сейчас, ЗЕМЛЯКИ? Сам я с Ташкента (Столица Узбекской ССР). Есть еще Бэбские Узбеки в сети? В начале первого курса БВВАУЛ, меня наставляли на курс истинный выпускники 1988 года - Серега Бигин (Ташкент) и Вовка Миронов ((Чирчик) Земля ему пухом)... Эх, фоты бы выложиь... (намек админу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Re: Земляку написать - что дома побывать Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Эх, фоты бы выложиь... (намек админу)

Предлагаю вариант:
Присылай фоты мне, я открываю на сайте твой личный фотоальбом, где будут лежать твои фотки (постараюсь с открытием альбома не затягивать). Берёшь оттуда, и выкладываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Юрий У.: Понял, выполняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Re: Земляку написать - что дома побывать Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
А помните как оно было, после зачисления пытались найти землячков, как-то ближе к ним держаться даже некие группки по интересам образовывались, особенно на стадии КМБ и первого курса. А где Вы сейчас, ЗЕМЛЯКИ? Сам я с Ташкента (Столица Узбекской ССР). Есть еще Бэбские Узбеки в сети? В начале первого курса БВВАУЛ, меня наставляли на курс истинный выпускники 1988 года - Серега Бигин (Ташкент) и Вовка Миронов ((Чирчик) Земля ему пухом)... Эх, фоты бы выложиь... (намек админу)


Мои это всё однокашники а Вовка погиб почти на моих глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ЖАН88: а ты с Вовкой в 1988 после выпуска, ориентировочно в декабре в Бэбск не заезжал, помню, они вдвоем были вроде в отпуске, он отпрашивал меня у Степанова в увольнение в город. А подсветить себя можешь, вчера Сереге звонил, про тебя намекнул, но по Нику не мог объяснить о ком речь, Серега сейчас в Ейске обосновался, воткнул штык в землю в этом году, сейчас занимается судебными процедурами и ждет сертификат…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ЖАН88: Привет от Бигина, подсвет не важен, узнал тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Привет Чирчикаго и Ташкенту! Вроде Наши начали пробиваться... faiter69, Хайдер не встречался с ними Карши, Какайты, Джизак, глянь ветку Выпуск 90...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Labor. Ты всё таки засветись,я ,например,не признал тебя.А Тима Faiter69 тебя знает?А так приятно узнать про бэбских земляков.С наступающим!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tu LABOR! Подсветись! во всех перечисленных тобой выше гарнизонах бывал и летал там не единожды... Многих пилотов периода 92-2003 знал и дружил...В Чирчике из Бебских остался только Неретин Игорь, но он заканчивал уже Барнаул... Да и ник у него КУРУЧИНИН.... Рустам Саттаров тебя ищет!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69, Хайдер: Салам, Земляки! Свечусь - Lукошков Александр BОRисович (трудовая сила - англ.) К сожалению не встречались мы реально, я с Неретиным, он же Куручинин, он же pilot учились в Бэбске с 1988 до расформирования, еще Лешка Постнов из наших был сам он с Чирчика, батя его зам.командира был, Марат Сулейманов (Ташкент), Рустик Саттаров, Акбар Рахманов. Меня же поддуло с Бэбска на Урал а потом чуть дальше кривого озера в 1ВА Хабаровск, в 2000 штык в землю воткнул. Раза два в год бываю в Ташкенте - ностальгия, в этом году через 15 лет встретились с Неретиным, теперь осталось собрать Саттарова, Рахманова, Постнова, Сулейманова, Неретина, конечно же Вас faiter69 и Хайдер и многих еще за одним дастарханом, и будет на земле щАСТе. В настоящее время я в Челябе, род занятий - авиация не отпускает, т.к. стала своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет отшельника!!!!!!!!!!!
Привет Батырка и Тимурка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы ваще!!!!!!!!!!!!!
У меня одни слюни остались.
Тащите всех сюда чего одни припёрлись.
"ЛОБАР" Бэбский до глубины души.
Тимыч , где ты летал!?
Ладно , пишите , тащите и наших Чирчикских сюда.
Пусть с людми по общаются.


Санёк привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты прочёл?????????????
Мне нужна твоя помощь.
Как закочать фотки сюда, это вообще возможно.?!
Я на этой ветке был уже если "чёЁ!
Как там погодка у вас.
Жене однокласница через "Жди меня" ответила. Она тоже с Челябы.
А что наши сюда незаходят?
Они знают про этот сайт?
Ладно пока я поехал..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Прими фактическую:
TAF USCC 280440Z 280606 18007MPS 2000 SN BLSN OVC005 650050 530005 TEMPO 0612 19015MPS 0800 +SHSN BLSN VV003 BKN010CB TEMPO 1218 0800 +SHSN BLSN VV003 BKN010CB= USCC NIL=

TAF USCC 280440Z 280606
ветер 180 - 07 м/с вид. 2000 м снег метель обл. сплошная 150 м
в облаках умеренное обледенение
вне облаков умеренная турбулентность
временами 0612 :
ветер 190 - 15 м/с вид. 0800 м сильн. ливневой снег метель верт. видимость 90 м обл. значительная 300 м кучево-дождевая
временами 1218 : вид. 0800 м сильн. ливневой снег метель верт. видимость 90 м обл. значительная 300 м кучево-дождевая =

по поводу закачки фот, напиши админу сайта Юрий У. А вернее перекинь ему, он разместит в твоем фотоальбоме на сайте и щАСТе будет!!! А однакласнице жены, может передать что от Вас или подарить кусочек неба, чиркани, сделаю... Жму Краба, Брат! До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет " Олдар Косе"!!!!!!!!!!!!
Привет Санёк!!!!!!!
Ты стаким успехом скоро админом станеш.
Ну ты приколол мну насчёт погоды.
А унас перестые попёрли , значит жди ..................."
Добро у админа есть на альбом.
Осталось малое.
Научится скидывать по emal.
Сегодня заеха в 3.00 домой , спатиньки хочется.


Георг-74...........
Вопрос?----- Почему ваши сообщения проходят у меня как
" сомнительные " ( по почте ) ?


Санька пока.
Семье привет.
Я приветами не задолбал?
Просто немогу иначе,воспитка такая.
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot:

у меня по почте тоже все идет с форума как сомнительное. Видимо, мэил форумские адреса восрпинимает так)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot писал(а):
Вопрос?----- Почему ваши сообщения проходят у меня как " сомнительные " (по почте)

ВедьМА писал(а):
...у меня по почте тоже все идет с форума как сомнительное...

Письма как сомнительне оценивает та почтовая система, которой вы пользуетесь. К примеру, мои почтовые системы такую оценку письмам от конкретных пользователей или поступившим с форума не дают. Для устранения подобного отметьте несколько поступивших вам писем как "не спам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
to ЖАН88: а ты с Вовкой в 1988 после выпуска, ориентировочно в декабре в Бэбск не заезжал, помню, они вдвоем были вроде в отпуске, он отпрашивал меня у Степанова в увольнение в город. А подсветить себя можешь, вчера Сереге звонил, про тебя намекнул, но по Нику не мог объяснить о ком речь, Серега сейчас в Ейске обосновался, воткнул штык в землю в этом году, сейчас занимается судебными процедурами и ждет сертификат…


Нет, не приезжал, а фотки с Вовкиных похорон. В Очакове есть в фотоальбоме выпускника 1988 г. Пипченко М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты эти меня сопровождали по жизни, и зема в памяти останется всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как всегда, Узбеки самые сплоченные... Но не об этом разговор, все кто был и есть в Борисоглебске, это и есть самое большое - ЗЕМЛЯЧЕСТВО. А с Белоруссии кто-нибудь есть? В частности из г.Лида... Хотелось бы найти своего "землячка" по Борисоглебску, Валеру Кучинского (Лида), учились с ним с 1988, но в 1990 судьба разбросала. Так же в памяти остался Алвилс Стрепманис (Латвия, Рига).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама-Азия, виды... Кто был - тот вспомнит: Джизак http://foto.mail.ru/mail/labor07/airport/12.html, Мары (Северный) http://foto.mail.ru/mail/labor07/airport/13.html С Уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Labor. Писал тебе на почту, через профиль, видимо не сработала задумка. Я тоже поступал из Ташкента. Дважды. В 1970 не поступил. В 1971 поступил и закончил в 1975. Оба года приезжало нас из столицы и ближайших районов Чирчик и Янги-Юль до 30 жаждущих. Поступало 30% примерно. Выпускалось 7-8%. Так в 1971 из 32 поступило 9, один ушел после первого семестра, как малолетка, даже потом в армию не взяли. Четверо ушло перед полетами с 4 курса, 7 семестр. Выпустилось нас 4. О двоих я знаю, что и как. А вот Анвар Рахматулаев (он из Чирчика), служил в ЕВВАУЛ, а потом вроде бы в Узбекистане кто-то, где-то его встречал. Я жил в Ташкенте, Фрунзенский р-он, ул. Б. Хмельницкого, рядом с Паркишей (парк им. Кирова ) и Беш -Агачем, учился в 89 школе. Крайний раз был в Узбекистане в 1993 году. Вот такие пироги.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Игорь! Приятно встретить земляка на бескрайних просторах сети. Да действительно много нас было и есть, выходцев из Солнечной Азии... Я жил в Куйбышевском районе, массив Кара Су, заканчивал школу №208 в 1988, по окончании которой поступил в Наш Легендарный АУЛ. В Ташкенте стараюсь бывать раз а то и два в год - тянет настольгия и друзей много осталось. Ташкент изменился очень сильно в свете политической жизни и деятельности, да и вообще... Если что надо будет - рад помочь. Про Анвара Рахматулаева - надо Игоря Неретина напрячь, он сейчас в Чирчикаго живет и в Ташкенте каждый день бывает, воткнул штык в землю - может они пересекались где-нибудь. С Уважением! Жму Краба.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Labor. Добрый день! С Лощиловым связались. Координаты сайта я ему сообщил, он обещал завести email и кинуть адрес. Спасибо за тлф Лощилова.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Игорь! В общем не за что, готов помочь чем смогу. "На этом стояло и стоять будет воспитание Борисоглебское" (народная мудрость):-))) Про Анвара Рахматулаева, закинул удочку, может клюнет... С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны!!! Время перевели - "в дугу", Ха - Ха.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR
На сайте выпускников 85-го, AЛ ДЕМЕН в настоящее время живет в Лиде. Связь с ним есть, зовут Александр Дементьев, там он и служил.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85: Информацию принял,
Удочку закинул,
Жду ответа - как Луч лета..! :-)))

За внимание - БЛАГОДАРЕН!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Сов секретно. Ответить с цитатой

Тел. Дементьева, код Лиды найдёте. 5-65-58
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ищу земляков Ответить с цитатой

Раз уж подняли ветку...
Я видел, что у меня есть земляки среди наших выпускников (хоть и немного). А на форуме кто-нибудь есть из карагандинцев? Уроженцев Караганды, или её жителей?
Отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuk



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега я на дембеле с фераля 2006г Сейчас работаю в с/м Бауцентр (строительные иотделочные материалы) от моей Ольги огромный привет. Какие утебя новости. Я приеду на встрчу. Баланчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB