Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил и я на ФТП свои фото.....качайте,смотрите,узнавайте себя и друзей,ностальгируйте и радуйтесь,что это было.


......дополним список!!!!

90.Мирошниченко Юрий
91.Турыгин Николай
92.Глебов Александр
93. ...................



КТО КОГО ЕЩЁ ВСПОМНИЛ???????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха,моё замечание никоим образом не относится к организаторам.Оно к нам,к приехавшим на всё готовое.Могли бы от каждого стола-угла провести по несколько конкурсов и т.д. и т.п.Тем более,я думаю,все это пактикуют в своих компаниях.Будем работать...
Вам же особая блгодарность от прекрасной половины человечеста!
Удачи!

P.S.Вчера просматривал встречу на 15-т лет.Здорово,особенно в сауне!Оператару (Юле) пять баллов!
Может следующую встречу осенью организуем?!В 2013-м,естественно,а то чувствую,как некоторые напряглись...Осень на Хопре великолепна!

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга Борзов!
Что то видео твоё до конца не качается........может надо перезалить!!!????
Или похоже именно сейчас сам сервер глючит.


Ну а остальные,ЧТО ФОТО СВОИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮТЬСЯ?????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.
ШАРАГИНА СЕРГЕЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Серёга Борзов!
Что то видео твоё до конца не качается........может надо перезалить!!!????
Или похоже именно сейчас сам сервер глючит.


Ну а остальные,ЧТО ФОТО СВОИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮТЬСЯ?????

Саша, я даже не знаю, завтра проверю. Если будут расхождения- перезалью.
Сереге Шарагину мои поздравления и наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Просмотр фото Ответить с цитатой

Серёга, который Борзов, вышли логин и пароль на емайл: chuk02071966@list.ru. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята !!! Всем большой привет !!! Трудно высказать словами всё .
Было просто здорово. Большое спасибо всем ,каждому и по отдельности !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Отпуск закончен осталось подвести итоги.Скажу честно что ни в одном турагентстве не купишь тур на 20 лет назад,а на встрече именно это со мной и произошло. :ОЧЕНЬ РАД!!!!!!Для Борзова .Серега вышли мне пароль и логин очень хочется посмотреть.Спасибо.Для Банщикова.Леха в среду фотка про которую я тебе говорил прилетит с камчатки.Когда она будет у меня тогда спишемся(созвонимся)
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,который Борзов,и мне тоже.Свои фотки постараюсь разместить на следующей неделе.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya писал(а):
Серёга,который Борзов,и мне тоже.Свои фотки постараюсь разместить на следующей неделе.

Всей лётной братии - привет!

Отправил в ЛС, и Мишке Красильникову тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет и большая благодарность, что вы есть Впечатлений и эмоций столько, что не передать никаким образом Жена говорит, что я уже вторую неделю "свечусь, как лампочка" от удовольствия.
Выражаю свое почтение организаторам встречи - вы лучшие.
Особая благодарность и низкий поклон тем людям, которые помогли нам найти могилку Шаталова и Гладкова - это сестры ГЕЙТ Наталья Васильевна и МИЗГИНА Галина Васильевна, проживающие в с. ИВАНОВКА, Тамбовской обл., а также Шумилин Андрей Анатольевич (1988 г.р.), проживающий в с. ТЕРНОВКА, Воронежской обл.
Особо преклоняюсь перед человеком, который все эти годы ухаживал за могилой и не дал ей затеряться после раграбления вандалами! Это ШУМИЛИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, водитель грузовика, проживающий в с. ТЕРНОВКА, Воронежской обл. (местная кличка "ДУК").
Обращаюсь к Андрею Водолазскому, если остались какие-нибудь средства и есть возможность, отблагодарите этого человека, пожалуйста.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзову Сергею. Вышли пароль и логин, интресно посмотреть. Свои фотки тоже попробую сбросить туда же. пользуясь твоей инструкцией. Заранее благодарен. Холостых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! И мне тоже! Спасибо.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arsovsky



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда 20-летие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня в исходящих висят сообщения с логином и паролем (это значит, что вы не открывали свои ЛС)
Михеев
Шарагин
Красильников
Пипченко
Холостых
Лысак

Пожалуйста, проверьте свои ЛС и получите доступ к ФТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arsovsky писал(а):
Когда 20-летие?

8-10 августа 2008 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsovsky



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пролетел ... жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsovsky



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны координаты Гарманова Андрея, плз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arsovsky писал(а):
пролетел ... жаль

жаль, конечно,
на сайте зарегистрировался?
Да и хотелось бы узнать, кто скрывается за этим ником.


Ребята, видео мое кто-нибудь докачал? Я zip архив там еще разместил. Если первый файл открывается нормально-дайте знать, я удалю второй тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега да нифига у меня в личке нема!
Ни пароля ни еще какого-нибудь доступа к твоему архиву фоток! Напиши мне на мой электронный ящик.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, фогтки качаются без проблем, но видео даже посмотреть невозможно, я уже не говорю "скачать"
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Серега да нифига у меня в личке нема!
Ни пароля ни еще какого-нибудь доступа к твоему архиву фоток! Напиши мне на мой электронный ящик.

ЛЕРЫЧ, нажмы на своем сообщении кнопочку "ЛС", потом " Новых сообщений НЕТ" , далее "ФТП" от Борзова и там все увидиш
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL писал(а):
Серега, фогтки качаются без проблем, но видео даже посмотреть невозможно, я уже не говорю "скачать"

Рома, видео сохраняешь к себе на жесткий диск, а потом смотришь. Или ты даже закачать его не можешь?

Валерка Михеев. Отправил на ящик тебе все данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cеню с Днём рожденья!Здоровья,всего наилучшего!

Серёга,который Борзов,всё открыл,всё получил.Спасибо.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, видео сохраняешь к себе на жесткий диск, а потом смотришь. Или ты даже закачать его не можешь?

Cерега! Сохранить на жесткий диск позволяет только ZIP, но не хватает лимита времени, чтобы сохраниться
Кстати, у меня изменилось "Мыло", теперь моя "личка": rol67@ukr.net
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL писал(а):
Рома, видео сохраняешь к себе на жесткий диск, а потом смотришь. Или ты даже закачать его не можешь?

Cерега! Сохранить на жесткий диск позволяет только ZIP, но не хватает лимита времени, чтобы сохраниться
Кстати, у меня изменилось "Мыло", теперь моя "личка": rol67@ukr.net

Рома ты качаешь программной или нет?
Есть удобная программа для FTP серверов
http://www.flashfxp.com/
с ней нету никакого лимита времени, поддерживает докачку и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома ты качаешь программной или нет?
Есть удобная программа для FTP серверов
http://www.flashfxp.com/
с ней нету никакого лимита времени, поддерживает докачку и т.д.[/quote]


Вечером попробую.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!

Скачал вчера второй файл в zip архиве.........правда последние 10 сек.тянул минут 40!!!!Сегодня просмотрю.
Спасибо!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу размещения фото и видео. Вопрос решен, я запросил 140 ГБт на ftp://mskftp.sela.ru/
Нам нужно определиться со временем использования этого ресурса, думаю 30-60 дней хватит. Ребята, в связи с тем, что данный топик форума публичный, нужно решить вопрос с доступом на ФТП. Пока, прошу высылайте свои заявки через ЛС, доступ дам всем.

Краткое руководство по использованию данного ресурса:
1. Заходите по ссылке ftp://mskftp.sela.ru/ с логином и паролем, который получите от меня в ЛС.
2. Заходите в папку BVVAUL88
3. В ней находится 2 папки: foto и video.
-кто будет размещать фото, заходит в эту папку и в ней уже создает папку с названием идентичным своей фамилии латиницей. Для примера у меня создана папка Borzov.
4. Копируете в нее все свои фото с нашей встречи.
5. После окончания копирования всех файлов, делаете сообщение в этой ветке, что все файлы готовы для публичного скачивания.


Существует много специальных программ для скачивания файлов с FTP серверов, и , соответственно, закачивания на FTP сервер. Я пользуюсь этой http://www.flashfxp.com/
У кого проблемы с английским, нужно тут взять файл русского языка и закинуть в папку с программой.
Программа проста и удобна.


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Вс Сен 07, 2008 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ПАЦАНЫ!!! Серега Борзов ,будь добр пароль на фото и видео, golunya@ list.ru Всем большой привет!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!! За ранее благодарен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бигин Сергей



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 19:09    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Здарово БРАТЦЫ !!! ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ !!! Просто замечательный получился ТУР на 20 лет назад !!!Только очень всё скоротечно.

ВСЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Серёга Борзов вышли пароль и логин.

Миша Красильников - после 30 августа прозвоню по поводу квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас братья! Серега Борзов, скинь и для меня пароль, плиз. Игорь Ливанов стал дедушкой, пока снами праздновал. Прошу Трубина откликнуться. И англичанин пропал, ау! Вообщем-то народ после встречи к форуму подостыл, или в себя приходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардан



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Серега Борзов скинь если не трудно и мне пароль и логин. Уж очень хочется посмотреть фото и вспомнить все еще раз.
_________________
Кардан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
....... Заходите по ссылке ftp://mskftp.sela.ru/ с логином и паролем, который получите от меня в ЛС.


Ну а людям со стороны полюбопытствовать никак не можна?
Или всё так покрыто мраком тайны?)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кардан писал(а):
Всем огромный привет. Серега Борзов скинь если не трудно и мне пароль и логин. Уж очень хочется посмотреть фото и вспомнить все еще раз.
лови в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Борзов С.Н. писал(а):
....... Заходите по ссылке ftp://mskftp.sela.ru/ с логином и паролем, который получите от меня в ЛС.


Ну а людям со стороны полюбопытствовать никак не можна?
Или всё так покрыто мраком тайны?)))))))

можно, конечно, но опять же через ЛС.
Почему?
Отвечаю еще раз.
Дело в том, что под этой учетной записью можно не только скачивать и закачивать файлы на сервер, но и:
1. Удалять отдельные файлы или все, что там есть.
2. Модифицировать файлы (трояны, вирусы и пр. пакость).
В общем-это основная причина, почему я раздаю доступ через ЛС.

PS. Если нужно, доступ дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга кино посмотрел.......жаль только что плёнка у тебя быстро кончилась))))


Друзья,не стесняемся,выкладываем на указаный ресурс свои фото и видео материалы....для всеобщего просмотра
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты,Пиф?!C Днём рожденья,дорогой.Желаю с пушки заваливаться не так жёстко и чтобы память не подводила...Ну ты меня понял...Здоровья ,удачи!

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 88-ой год!
Сейчас работаю над размещением на сайте фотоотчёта Жарикова Александра о прошедшей в Борисоглебске встрече выпускников-88. Постараюсь к воскресенью выдать (фотоочет большой). Фотки, поступившие россыпью - уже позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем крылатым-пламенный привет!Нужна помощь,у кого есть тел.Власова Евгения,живет в г.Энгельс,Саратовской обл.Женька,если просматриваеш форум,то позвони мне на 89172011598.Мой тесть сегодня возвращается из командировки с Бебска.Я его свел с Водолазским и заказал 5 комплектов фильмов со встречи(мне,тебе,Краснову,Климову,Нешатаеву).У всех,кроме тебя я тел.знаю.Позвонишь,я скажу как забрать фильм.Ну и конечно мои поздравления ПИФу!(Серж,СМСку с пожеланиями я тебе в 8.28 утра отправил).Всем пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя!
Лови тел.884523756933 89172023298

А Серёгу несомненно с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Жариков привет жаль что не получилось у нас командировки, в Саках был всего 5 дней, тебя не дождался, попил водки только со Шпаной и Голыней может доведется встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
Да, несомненно встретимся,даже не сомневайся.......весь вопрос только???когда???

К нам сейчас микояновцы прилетели со своей новой самолёткой!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Фоторепортаж А. Жарикова Ответить с цитатой

На сайте - фоторепортаж Саши Жарикова о прошедшей 6-11 августа встрече выпускников 1988 года выпуска.
Путь: Фотоальбомы -> Встречи выпускников -> Встреча выпускников 1988 года на 20-летии выпуска (6-11 августа 2008 г.). Фоторепортаж Жарикова А. Н.
Ссылка для просмотра: http://www.bvvaul.ru/content/history/foto_one_page/vip88_20let.php
Если кто заметит какие-то ошибки или недоработки - сразу сообщайте, буду поправлять.
Чуть позже размещу фотографии юбилейных ножа и календаря.

C удовольствием работал над размещением фоторепортажа. Не удалось мне быть с вами на этом мероприятии, но после того, как закончил размещение и просмотрел результат, появилось устойчивое ощущение, что я тоже присутствовал при встрече. Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра большое спасибо!
Наглядно,информативно,почти без ошибок.....вообщем как всегда отлично!!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что получилось.
ЖАН88 писал(а):
...почти без ошибок.....
Саш, ты на ошибки-то укажи, не стесняйся. Я на это не обижаюсь. Будем исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там.....местах в трёх,буквы пропущены,и местами переставлены....
Вообщем,ты абстрагируйся от политической ветки.....и в спокойной обстановке текст перечитай....и всё заметишь))))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько смог - абстрагировался: поправил, где нашел. Если ещё где кто что заметит - сигнализируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Наглядно,информативно,


Саш! Тебя в обнимку с Цвёльфом видел, Голыню и Демидова тоже, Гущина .... а Шпана? Юрика хочу увидеть!
Привет и ему и Сашке!
Иногда скучаю по вам чертякам, но жизненная рутина отвлекает от настольгии))))))))))
телефончик у ребят спроси .... скоро буду на ридной нэньке - позвою обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):


......а Шпана? Юрика хочу увидеть!

телефончик у ребят спроси ....


Приезжай и увидешь.......а то он никуда выезжать не желает))))

А телефончики....вот Юра У. новые анкеты разместит...там усё это будет
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 133, 134, 135  След.
Страница 28 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB