Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая страница
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Гостевой форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 09:29    Заголовок сообщения: Гостевая страница Ответить с цитатой

На гостевой странице может оставить запись любой посетитель сайта или форума.

Больше года Администрация не требовала регистрации гостей, но вынуждена ввести регистрацию для всего форума как меру защиты против СПАМа.

Уважаемый Гость!
Если у Вас возникли какие-либо сложности с регистрацией на форуме, обратитесь к Администратору через опцию "Написать Администратору". Мы обязательно Вам поможем, или выполним регистрацию за Вас и пришлём Вам пароль. Затем Вы сможете самостоятельно поменять пароль на собственный.


Последний раз редактировалось: root (Вт Фев 26, 2008 05:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga L-W
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите поздравления от
"пока ещё не зарегистрированного пользователя" ;)

(((заодно и протестирую ;) )))

Всех - С наступающими праздниками !!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga L-W писал(а):
Примите поздравления от
"пока ещё не зарегистрированного пользователя" ;)

(((заодно и протестирую ;) )))

Всех - С наступающими праздниками !!!


Вернуться к началу
Серёга правак 85
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:57    Заголовок сообщения: С Новым Годом ...!!! Ответить с цитатой

С наступающим Новым Годом ...!!!
С Новым Счастьем ...!!!

http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf
Вернуться к началу
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга ну ты дал.....особенно про желания!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серега правак 85: Красавчик!!! С Наступающим Нас всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереге праваку 85: спасибо, порадовал!!!
С новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Серёга правак:
Старый, спасибо, не рановато ли?! Ты что, уже начал?!
Вернуться к началу
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья Летуны!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондрашов А.И.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 13:18    Заголовок сообщения: САМАРА Ответить с цитатой

Ребята-борисоглебцы и не очень, ныне проживающие в САМАРЕ.
Окажите посильную помощь, практически не обременительную (не финансовую). Буду очень признателен и благодарен при встрече.
Выпускник 75-го года Кондрашов Александр Иванович, родом из САМАРЫ, пока проживающий в Красногорске, Моск. обл.
ОТЗОВИТЕСЬ!
Вернуться к началу
ГОСТЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Бодаков МН Ответить с цитатой

Приветствую всех выпускников славного Борисоглебского училища. Прошу помочь найти моего бывшего сослуживца по 20 гв. АПИБ Бодакова Михаила Николаевича, Вашего выпускника 1986 года. Знаю только, что он в Твери. С уважением Исакаев Владимир, Москва, тел. 84957492353. v-isakaev@mail.ru
Вернуться к началу
ГОСТЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, 1984 года...
Вернуться к началу
Дима Чук.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от выпускниеов Харьковского ВВАУЛ! Всех с прошедшими праздниками! Классный сайт! Ищу своего лётчика-инструктора, выпускника Вашего училища 1976 года - Иванисова Александра Фёдоровича! Если кто то что то знает о нём, мой электронный адрес: flightchuk@mail.ru Заранее благодарен!
Вернуться к началу
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Дима Чук Ответить с цитатой

Дима ЧУК
Иванисов Александр Федорович проживает в Воронеже
тел моб 89107462628
РВМ Бебск 76[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Каменского Игоря 1989года выпуска(Борисоглебец). Кто знает его судьбу отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Розыск Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
ЛЁТЧИКИ, СЛУЖИВШИЕ В АФГАНЕ В 1985-1986 ГОДАХ!
ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС!

Вера Покатаева, вдова старшего лейтенанта ВВС Покатаева Евгения Алексеевича (погиб под Баграмом 3 апреля 1986 года), ищет сослуживцев своего мужа и его друзей по Борисоглебскому лётному училищу.


Компьютера у Веры нет, в интернет она не выходит. Если кто найдется, пожалуйста, напишите на мой электронный адрес:
galavolga@yandex.ru

Мое имя - Гридина Галина Александровна. Я передам Вере ваше письмо, а вам в ответ сообщу ее телефон и адрес.

Отзовитесь, "афганцы":
Александр Бердичевский,
Сергей Скибин,
Геннадий Ключников!
Пусть отзовется любой, кто помнит Евгения Покатаева.

4 года назад погиб единственный сын старшего лейтенанта Покатаева... Вера осталась совсем одна. Ей очень нужна ваша духовная поддержка, ребята...

PS Этот запрос помещен также на сайте "ArtOfWar", в разделах "Мы ищем друг друга" (№ 741) и "Афганская война 1979-1989" (№ 1003).
Вернуться к началу
koshka



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Хочу найти человека Ответить с цитатой

Здравствуйте! Буду оч. благодарна всем, кто поможет найти телефоны Сергея Викторовича Скибина (1981 года выпуска). Он живет в Ленинградской области, кажется под Гатчиной, город (?) Сиверск. Больше, к сожалению, ничего не знаю. Его ищут мои родители, они с ним вместе учились в школе. Спасибо! мой адрес - dzen-kp@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, что за случай?
Вхожу на сайт, как гость, больше никуда не втиснуться?????
Вернуться к началу
Мухин Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухин Александр,выпускник БВВАУЛ 1974 года, могу ответить на некоторые вопросы по Афганистан 1979-1984 годы и выпускников БВВАУЛ проживающих вСиверской.Трубка: 89217505770.
Вернуться к началу
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухину А. Привет! Выходи на ветку 74 гв, буди Юру Симкина, он тебе все расскажет. Его тлф. 8 916 577 25 69
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Иваныч!!! Мухин!!!
Какой ты гость???
Давай разворачивайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костюченков Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Re: Ищу школьного друга Малюгу Игоря Никоалевича Ответить с цитатой

Уважаемы авиаторы! Помогите найти школьного друга Малюгу Игоря Николаевича.Учились в Шаталовской средней школе Смоленcкой области 1973-80 год, потом он уехал в Киев.Хотим организовать встречу выпускников 25 летие выпуска.Он выпускник вашего училища 1987 года.
sygon2000@mail.ru
icq 116176381
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухин Александр писал(а):
Мухин Александр,выпускник БВВАУЛ 1974 года, могу ответить на некоторые вопросы по Афганистан 1979-1984 годы и выпускников БВВАУЛ проживающих вСиверской.Трубка: 89217505770.
Привет! Слушай, а действительно, перебирайся на ветку 74 года. Лично меня по Сиверской интересуют все наши, в частности Юра Тихонов, и ещё его дружбан - Росляков (ЕВВАУЛ-76).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Александровна, для Покатаевой Веры.
Отправил по эл. почте координаты Скибина и Ключникова (данные с встречи 2006 г.).
Подтвердите получение.
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!! Помогите найти Ганина Юрия, год выпуска точно не знаю, приблизительно 1977-79. Служил в Жердевк в начале 80-тых, затем в Борисоглебске, после выхода на пенсию жил в Волжском Волгоградской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мухин Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад прочитать информацию. Я ,уже кое кому помог по поиску выпускников нашего училища.Петр Сергеевич ,большой привет,пообщаемся.Приеду с работы сообщу Г.Ключникову,что его разыскивают.Юра Тихонов сейчас в Москве,могу достать его телефон.
Вернуться к началу
Мухин Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,подскажи ,как выйти на ветку 1974 года выпуска.Без регистрации мыла,или это обязательно.Работаю со служебного.
Вернуться к началу
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, помогите Мухину А.И. зарегистрироваться на сайте БВВАУЛ, он же наш ЧКАЛОВСКИЙ, не бросайте на полпути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухин Александр писал(а):
...как выйти на ветку 1974 года выпуска. Без регистрации мыла, или это обязательно. Работаю со служебного.
Саша, для написания сообщений на форуме, кроме гостевой страницы, регистрация обязательна. Но она тебя ни к чему не обязывает. Регистрация сделана для того, чтобы отсекать спам, распространяемый рекламными роботами, и в случае необходимость наложить бан (запрет на "выход в эфир") нежелательным посетителям. Но за три месяца ещё никого не банили.
А ты в личном профиле, там где написано "Всегда показывать мой адрес e-mail:" поставь "нет", и на ветке ребят предупреди, чтобы не писали на рабочий e-mail. Если ещё что не понятно - спрашивай.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мухин Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, спасибо за информацию,попробую во всем разобраться.
Всем большой привет и наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Мухин Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек,я попытался зарегистрироваться , без мыла меня не берет.
Что нужно сделать.На ветке 1974 г.в. так мало наших ребят.В городе их осталось инстукторами очень много,все молчат.
Вернуться к началу
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Холостых Николай, выпуск 1988 г. Мой e-mail: professional-v@mail.ru
Живу в г. Воронеж, тел. моб. 8-908-145-13-92,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет!
Под каким именем ты регистрируешся. Если "Саня", то ты уже зарегистрирован. Проверь выход на форум.
Вернуться к началу
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухину. Саша привет! Не может такого быть, чтобы б-бский пилот не смог объегорить ком. Требует "мыло" - дай ему. Зарегистрируй себе почту, ну хотя бы на @mail.ru и пусть себе моется. Тебя это ни к чему не обязывает.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем привет! МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо за САЙТ! БРАВО! Друзья, не мог найти в выпускниках 1983 г. МЕРКУЛОВА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА . Он продолжает служить в Воронежком ВАТУ, преподаёт. А начинал службу в 1 ВА (Дальний Восток). Переяславка(МиГ-27), потом в Хабаровске в боевой подготовке Армии. Перевёлся в Воронеж, на Родину. Убедительная просьба внести его фамилию в список выпускников 1983 года. (Меркулов Сергей есть, а Виктора пропустили). Благодарю! Всем удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Мухин Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,спасибо за помощь.На гостевую я захожу так как у меня есть
знакомые и ко мне некоторые обращаются за помощью.
Вернуться к началу
Костюченков Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Помогите найти Малюгу Игоря Николаевича Ответить с цитатой

Выпускник вашего училища 1987 года выпуска..
113 Малюга Игорь Николаевич 401
Разыскивают школьные друзья по Шаталовской среднейшколе Починковского района Смоленской области

мэйл-sygon2000@mail.ru
icq 116176381

Буду благодорен за любую информацию, ведущую к его розыску.
Вернуться к началу
Вячеслав
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Re: Гостевая страница Ответить с цитатой

root писал(а):
На гостевой странице может оставить запись любой посетитель форума. Для того, чтобы оставить сообщение на этой странице, регистрироваться не обязательно
Вернуться к началу
udin-olegka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 08:01    Заголовок сообщения: выпуск-86 Ответить с цитатой

Ну наконец-то я пробился к вам через дебри небытия. Я Ваш ( наш )
Бэбский 86 г.в. Жека Альбов и Олег Мешков пламенный привет.
Более подробней пообщаемся в переписки нашего выпуска.
РЕБЯТА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИГЕННО РАД ЧТО МЫ ХОТЬ ТАК ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
leva



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Зфпорожская область Мелитополь ул.Осипенко д 103 кв 15 дом.телефон 5 05 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 06:24    Заголовок сообщения: Поиск выпускников 1987 года Ответить с цитатой

Выпускники 1987 года отзовитесь! Кто помнит Левченко Андрея ? Буду рад общению с вами. Мое мыло andrei.levchenko@mail.ru Живу сейчас в Запорожской области г.Мелитополь ул. Ocипенко д.103 кв.15 домашний телефон 5 -05-19. С нетерпением жду встречи на выпуске и ответьте для начала на мое мыло а дальше с удовольствием буду общаться с вами.
_________________
Пишите все выпускники БВВАУЛ 87 и другие тоже . Буду рад общению с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдюшева Е
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините конечно, но ваше училище закончил мой папа - Абдюшев Фанис Мударисович в 1975 году, но его почему то нет в списках....
Может кто нибудь здесь есть кто знал моего папу и хочет пообщаться?
Вернуться к началу
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдюшевой Е.:
Конечно-же я его помню, но вся беда в том, что взвод, в котором он учился, о-о-о-чень не активный. Сейчас прилагаем немало усилий что-бы их расшевелить, и с их помощью расширить список выпускников 75-го года. А папе передайте, что большая встреча всех выпускников состоится на авиасалоне МАКС-2007. Подробности смотрите на одноименной ветке форума.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдюшева Е
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Кондрашев
дела в том что мой папа умер 5 лет назад.... и мы с мамой просто случайно нашли этот сайт, а в списках ни моего папы, ни тех кого мама знала - нет....
Вернуться к началу
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдюшевой Е.
Извините, не знал, соболезную.
Напишите администратору и сообщите ему данные вашего папы, он внесет его в списки. Ваш папа учился в 211 классном отделении, остальные данные нужно передать по образцу анкеты выпускника.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдюшева Е
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважемый Кондрашев.
дело в том что мой папа умер 5 лет назад... и мы с мамой случайно нашли этот сайт и были удивлены тому что папы и тех людей кого знала мама нет в списках.....
Вернуться к началу
Абдюшева Е
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам большое за информацию.
Вернуться к началу
Buba
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Сообщение для Олега Лапутько. Он у вас командует чего-то. Ответить с цитатой

Олег. Плота просил передать привет и наилучшие пожелания.
Загляни на Avia. ru / форум/ Саки-4. 30 полк.
С уважением Чубун Александр.

Парни пердайте пожалуйтсто. а то сам может не увидеть.
Вернуться к началу
Бородкин С. И.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 00:34    Заголовок сообщения: МАКС-2007 Ответить с цитатой

Привет Всем от от 1 солиста 3 роты 75 г.в. Прошу зарезервировать две футболки - 52 и 44(для внука) и рубашку 52р.
labor/ В платёжке на перевод необходимо кроме реквизитов указать цель платежа?
Вернуться к началу
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородкин С. И.: Укажите как "частный перевод"
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВД-83
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь пока не зарегитрирован, экипировку мне заказали. Прошу включить в спискм также Ширяева Олега - 83,:
майки - 52 р.-4 шт; 56 р.-1 шт.
рубашки - 52 р.-4 шт, 56 р. - 1 шт
бейсболки - 5 шт.
По всей видимости указанные комплекты следует добавить к ФИО Бучнева В.Д. т.к. оплату произведу завтра я.
PS: Кстати, для Labora, есть возможность встретить и разместить майки для распространения у Ширяева в офисе по адресу:Москва, ул. Первомайская, д.47/19, фирма "Форсаж-Авто" его же. Если предложение заинтересует направлю схему объекта ( с маршрутом полета) со всеми реквизитами. Для встречи Вас необходимо знать только аэропорт прибытия в т.ч. "Чкаловский".
большой привет Кондрашову.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Гостевой форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB