Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинеев служит под Москвой. В Москве его видел Красильников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя ты ошибся я не видел его.Я вообще кроме звезд ничего не вижу.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха! Это шутка. Я предлагаю всем писать относительно однокашников, обитающих в Москве или в Московской области : " Их видел Красильников"!!!
Это будет пароль для выпускников 84г.
А из звезд тебя раньше будоражил только СИРИУС!
Можно тоже сделать паролем. Для тех кто знает про СИРИУС...
С наступающими Миха! Кстати, на майские милицейское усиление. Погуляй по Москве, увидишь Макса (Максименко ), несущего службу, пиши на ветку: Видел в Москве Максименко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на майские на рыбалку сваливаю.А Гиню конечно хотелось бы увидеть.Если кто помнит выражение(я за тебя не дам и двух Гинеев)
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий или четвертый курс.На выходные выпадает 1 мая.Группа сотоварищей отправляют в путь-дорогу Серегу,ну того,который СПИРТ.Кажется в Урюпинск.Человек 10-ть по 10-ть рублЁв.Напутствуют.Серёга,на 90 рублей водки,а на 10-ть,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!,пожевать.Из столовой,соответственно,ничего не приносят,ведь СПИРТ аж на 10-ть рублЁв должен привезти еды.Приезжает Серёга...10-ть пузырей сотоварищи видят и ни крохи хлеба.Немой вопрос " А где???"Ответ,типа "А я подумал-подумал и решил,что лучше ещё одну взять".Чем закусывали,не помню.Самому рассказывали.
Всех с наступающими праздниками!Всего наилучшего.Чтобы закуси хватило!Удачи.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где наш "Журавель" сейчас, кто нибудь знает.Родом кажись из г.Пермь.Был бы Заяц то точно бы рассказал как все было, а Сеня похоже принципиально сдесь не появляется, а я ни хрена непомню, но было это на третьем, в Поворино, там аакурат первомай на пятницу попадал, гуляй рванина так сказать. Бесплэй,Голыня, Тюлень может вы чего помните? Но то что закуски не было факт, шоколадками заедали, а Серега все отговаривался, говорил-хотел как лучше.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет уважаемые однокашники!!! Прочитал мемуары НАСМЕЯЛСЯ. от ДУШИ!!! Серега он же СПИРТ ,был делегирован в город Урюпинск за пополнением запасов перед праздником,по-моему 1 МАЯ с аэродрома Поворино на 3 курсе( ПРОСТОКВАШИНО) Серега с задачей справился прекрасно, водки море, закуски НЕТ,вообще, но Серега сказал крылатую фразу,хотя сам в Урюпинске выпил и пивка , и водочки- све это х.....,будем брать столовую!!! Как мы долго ждали его,волновались,вдруг со стороны леса появляеться тело , слегка по-шатываясь с авоськой полной водки и с ОБОЛДЕННОЙ Улыбкой Сереги Журавлева!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что все душой на майских праздниках на шашлыках с водкой, поэтому водочная тема всплыла.
Первый курс, Уварово. Перед первым самостоятельным вылетом все судорожно переводят деревянные в Ту, Стюардессу (сигареты), а также в конину. Ведь положено же. Блок Стюардессы, два пузыря конины. И *** САМ.
Раз в неделю кто-то идет за покупками. В тот день пошел Мишка Красильников. Ему надавали денег на 20 бутылей конины. По 12 деревянных 1 штука. Итого 240!!! СССРовских рублей!
Заходит он в гавнозин (семеновка), а туда только арбузы завезли. 1 кг. 1.2руб. Мишка спрашивает почем арбузы и сколько будет стоить один. Продавщица отрыгивает типа 3 руб. один штука. Карась прикидывает в уме дробь 12/3, где 12 - месячный оклад курсанта, а 3 - стоимость зеленого арбуза. Сократив дробь до 1/4, понимает что стоимость арбуза равна 1/4 месячного оклада, или сокращенно - неделе. А поел, поссал и забыл не стоит недельной жертвы. И говорит: "Не-е-е-е-е... Дорого!". Секундная пауза. И Карась делает заказ: "Дайте, пожалуйста (насчет второго слова я не уверен) мне 20 бутылок контрафактного, безакцызного, разлитого на малой арнаутской, 13, коньяка". Продавщица, икнула: " А он у нас по 12 рублей!!!". "Ничего страшного. Вот вам 240 курсантских денег!" - гордо ответил Мишка, делая вид, что это сумма просто смешная для него, не зная что придут 90, в которых это будут называть "ПОНТАМИ".
СИРИУС, а щас водку по ножу в томатный сок наливает! Мишка! Нож то не БВВАУЛьный?
Всем респект и хорошо отдохнуть на майские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нож конечно же АУЛьский.У той истории было продолжение.Как раз в Уварово прилетел дядя Петя и вышел на прогулку к прудам . а там иду я.Далее был забег по пересеченной местности.....Победила молодость! Всех с наступающими праздниками!
p.s.Бедная Мексика и не подозревает из какой страны мира пришла к ней беда,но мы то знаем,кто стремится быть монополистом в области потребления свиного мяса и главное САЛА!!!!!!!!
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya!
Фотки получил,спасибо.
Но тех снимков,где мы без трусов купались,а Ольга твоя сверху фотографировала,не увидел!!!??
Так что ты уж поищи.....а я ещё подожду)))))

Всех с наступающими праздниками.......а рыбакам отдельно,большого улова!!!!

P.S.А кстати,а кто стремится быть монополистом в области потребления свиного мяса и главное САЛА????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про свиной грипп, Мексику, хохлов и монополию на сало. То тут все ясно. Хохлы, внимательно читая катерны Ностадамуса, смекнули, что кто не будет прививаться салом, тот скоро умрет. И в украинском варианте сказки про Ивасыка Телесыка четко, но в не в экзотерическом, а в эзотерическом виде есть призыв-предостережение к будущим поколениям украинцем: "Хлопцы прививайтесь салом! Будет вам в этом спасение! Закаляйтесь свиным шашлыком, запивая горилкой!" Эту тайну хохлы срывали от других наций, потихоньку увеличивая дозы вакцинации и меняя производителей. От обычного копченого, до малосольного с прорезью. Теперь, когда мир стоит на пороге эпидемии, хитрый хохол, расправив штаны шаровары может наконец поведать миру тот секрет, который мальчиш-Кибальчиш не рассказал буржуям: САЛО - это украинский жень-шень!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба,читаю и ох...авю!Велер отдыхает.Без куска хлеба не останешься...Молоток.
Нильсона с праздником!Дорогой,от всей души!!!Жаль,что не увидились на 20-ти летии...С тобой одни прекрасные,весёлые воспоминания.Помнишь,как танки подошли под малосемейку,когда у меня Севка родился?!А мы их уничтожиали?! Вы
на утро с Богданом бутылок сто не досчитались...
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба в тебе пропадает талант писателя!!!!!! Я горжусь тем что просто находился рядом с тобой определенное время учебы!!!!!!!! просто молодец, кстати и шашлык готовишь хорошо!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! С майскими праздниками дорогие однокашники, радостных, теплых дней! Федорова Николая с днем рождения! Здоровья! Удачи! Счастья! С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Вернулся с Дона, места красивые, но рыбалка не удалась-менялась погода. Миня,а чё ты с Нильсоном на 20ти летие не встретился? Он был. А Севку мы обмывали круто! Танки, помоему, тогда прям к нам в номер заходили. По кол-ву бутылок на утро- цельный полк, не меньше!!! Всех с Майскими праздниками!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИФ,блин,мог бы и не заметить мой позор.Я вчера просматривал фотки и обнаружил,что всё-же мы с ним встречались.Это ещё раз к тому,что не стоило так резко горцевать.Основная часть встречи по фоткам и видео...Виноват,исправлюсь!
А танки тогда действительно в комнату зашли,только мы от них вашими металлическими стопками отбивались.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем корефеям летучим пламенный привет!!! Миня, я не хотел тебя обидеть, да и сам такой . Всех с наступающим праздником!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим праздником!
Для особо великих,хоть квитанцию дайте...Знаю,что бывают здесь многие,но что-то не снизосходят до общения,что-то не позволяет...
Парни,будьте хоть здесь проще...,а то жизнь зае..т.
ПИФ,НИЛЬСОН,танки!!!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником!!! Здоровья, успехов, мирного неба, любви!!! Извиняйте, что сейчас, но завтра в эфир выйти не смогу. С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! С наступающим праздником Великой Победы! Здоровья, праздничного настроения! С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником Победы!
Всем здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего.
Миня, квитанцию даю, я тут=)
Это вторая страница после домашней. Домашняя РБК=)
Жизнь действительно з....т, но ничего, воюем.
Кстати, давно хотел спросить, кто знает о судьбе Сашки Венгерского (вроде так правильно фамилия) по кличке "пельмень" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!! ВЕТЕРАНАМ,ГЕРОЯМ !!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!! ШЛИ В БОЙ МАЛЬЧИШКАМИ, А ИЗ БОЯ ВЫХОДИЛИ СЕДОВОЛОСЫМИ МУЖЧИНАМИ!! БОЕВЫЕ 100 грамм ЗА ВЕТЕРАНОВ!! ЗА ПОБЕДУ!! УРА!!УРА!!УРА!! БУДЕМ ЖИТЬ!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины с праздником Вас, с днем Великой Победы!
Здоровья ветеранам и низкий поклон им со словами благодарности за все что они сделали для нас.
Серега попробуй через "одноклассников" может там где пельмень "засветился", но сдается мне что пельменем у нас был Саня Клименченко из Бутурлиновки, ул. Коммунистическая дом1, как сейчас помню.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю праздником ПОБЕДЫ!
Богданов.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е-е. "Пельмень" - Венгерский. Он с Воронежа. Може Костолевский- Белый про него че помнит...
Многие спрашивали меня про "Кису" - Олега Киселева, так как он с моего города. Дня два назад он объявился. С его молчаливого согласия привожу текст его ВСЕГО сообщения: "Привет, Радик!
У меня всё нормально.
Живу в Ростове. У меня уже два сына. Где ты?

Жена тебе привет передаёт."

Вот вся полная, исчерпывающая информация в одном сообщении...
Кто знает Кису, тот поймет что информации море.
Это напоминает анекдот про вопрос сына еврея к своему отцу : "Папа ты какаешь?"
Всех с Днем победы. Смотрел парад с Красной площади. Ностальгия бля...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мои дорогие однокашники. Всех с праздником Великой Победы! Желаю вам в жизни маленких побед! Ура!!! Поднимем фронтовые 100 грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артура Михайлова с Днём варенья!
Всего наилучшего.Удачи!
Культ,ты когда анкету заполнишь?!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Артура Михайлова с днем рождения! Прошу прощения за опоздание с поздравлением. Здоровья! Успехов! Удачи! Благополучия! А анкету действительно пора заполнить, полностью согласен с Пипченко М. С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет! Только вернулся с Одессы, где с Беспалым Сергеем пили по сто и больше грамм в том числе и за победу, и размышляли что из-за дня победы в том числе пошли мы служить в военное училище! Море класс вода после 2 литров - кипяток! Завтра опять в командировку на Западную у гуцулам на недельку. Очень рад что Киса объявился, да Радион это он тебе еще много сказал передай ему мой привет и мои координаты, очень хочется с ним пообщаться!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артура Михайлова С Днем Рождения! Счастья, здоровья, и всего-всего, и побольше!
Родя, вытаскивай Кису на форум, может хоть тут он будет немного красноречивее=)
Он, вообще, из тех людей, которые если и говорят-то только по делу=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёгу Савченко- настоящего джентльмена, да, вообще, СЭРА (или ПЭРА?) с Днём рождения!
Кардан,тебя заранее,хотим быть первыми.
Противный,с Днём рождения!Поменьше в жизни огорчений...
Оля присоединяется и пару слов.
Вадик, с Днем рождения! Желаю всего самого хорошего, светлого, доброго! Вообще всего-всего и много-много. Любви тебе, поддержки родных и близких. Ну и главное, здоровья!!! ЦУлуем. Пипсы.
Удачи!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ВАС дорогие ОДНОКАШНИКИ!! ВЛАДЮХУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Крепкого здоровья,благополучия,успехов в обработке земли- это тяжелый труд, главное чтобы радовал УРОЖАЙ!!! Удачи!!! Крепко обнимаю!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кардан , с Днем Рождения. не худей!!!!! Будь здоров.
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дед", с Днем Рождения.Будь здоров. Всем привет.
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дедулю" поздравляем с Днём Рождения!!!
Расти большим и здоровым! Лётного долголетия тебе
и самые наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,с Днём рождения!Здоровья,лётного долголетия,мирного неба.Надеюсь,что не за горами время,когда у тебя на плечах будут погоны супер-старшего мичмана.Удачи!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuk



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадюху Карташова,Юру Корнеева поздравляю с днём рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики огромное спасибо за поздравления очень приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Юра с Днем Рождения! Здоровья! Семейного благополучия! Исполнения желаний! С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Деда!
Еще раз с Днём рождения,желаю всего-всего и (впрочем про погоны здесь уже писали)))).....вообщем ещё больше авторитета и солидности

И вспомнился такой случай.....
I курс сидим на самоподготовке,делать нечего...ну и с Толиком Бирюковым решили сочинить стишок в сатирически-юморно-саркастическом стиле про нашего командира отделения,которым был.....Вообщем и не плохо получилось,причём в нескольких куплетах.
Но как назло слишком увлеклись этим процессом и не заметили деж. по кафедре АО и РЭО(был там такой злой и противный прапорщик) ну и со всеми вытекающими последствиями,как то доклад командиру роты и.т.д.А Решетняк ещё и усмотрел в тексте какую то крамолу типа направленную на подрыв авторитета младшего командира ну и.т.д.
Ух как он нас е.ал,и даже орал....я уже думал что вообще нас уродов надо из училища отчислять т.к.курсантами мы быть не достойны.
Но всё обошлось

К чему я это всё вспомнил....а к тому что у Деда авторитет уже тогда ого-го какой был)))))

Игорь!
Ты в свою личку заглядываешь?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артура, Вадика и Юрку с прошедшими днями рождения!
Мужики! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Семейного благополучия и успехов в работе!

Скоро лето, как там у нас с рыбалкой? Пора делать новую перекличку=)


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Вс Май 17, 2009 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте после 2 литров алазанской долины влезть?
Про рыбалку... Да, Михееичь! Обноивть, перезагрузить списорчки то надо бы....
Про Кису. Я ему с м=2.1 отослал сайт, где мы все ля- ля- ля. он читал, молчит.
Макс, тож молчит.
значит так надо....
Вспомнилось про Кису и Макса. Последний (крайний) день абитуры. Каре: я , Макс, Киса, Пиня. Все сдали вступительные на 3. Завтра домой - мысль у всех. Но мы втроем думаем, а Пиня спит. Решили -- побрить Пине ногу. Взяли станок, на сухую побрили, он даже не подвзбднул... (посчитайте согласные подряд в этом слове!!!!!!!!!!!!!!!!! если Цвельф читает пусть покажет жене). Пиня, Киса, Макс и я - Чеба, поступили, и зачислены в БВВАУЛ. Но, через два года -- Чернобыль!!!! Бах-бах-трах! А Пиня с Киева. Тогда он понял, почему у него на одной ноге волосы ростут интенсивнее, чем на другой. Потому что ему на другую ногу поссала собака с Чернобыля. Нет Пиня (Эдик Пинчук) это не прада, никакая собака не ссала. Просто на вторую ногу не хватило форсу!
Еще про Кису. Бля буду Рубаник, но про то что он получил орден Красной Звезды я узнал из "Комсомольской Правды". Вот вам и Киса...
А теперь относительно трезво!
Не за горами 25 лет. Понятно. Были ножи. А что будет на 25 лет? То, что в памяти долгой и может детям? Но не дороже ста бакинских коми\ссара...
А как идея -- нарды!!!!!!!!!!!!! Со всей байдой, бла-бла -бла 25 лет, БВВАУЛ, Бебск, прочее. Ведь многие играют в нарды. А с дизайном ( типа че там будет) можно и покалякать.
Вот смотрю я на нож. Классный. Но сало (Карась внимание!) я им не могу резать -- жаба давит. Но хочу шоб памя и пользоваться одновременно. Вот нарды и память и поиграть на них будет не западло ( не грубо последнее слово?).
Може идея не правильная, но давайте обсудим! Демократия бля!!! И алазанская долина (2 литра)!
Люблю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем привет из туманного альбиона !
Большое спасибо за поздравления.
Всех с праздниками.
Юру с Вадимом и Артура с днюхой.
Извеняюсь что поздно , но лучше поздно чем никогда.
Абстоятельства не позволяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет лётной братии!!!!!!
Отвечаю по поводу списка на рыбалку: Во-первых мартовский выезд в Карелию показал нам, что москвичи выкупили места в предполагаемом месте отдыха на весь летний сезон. Предварительно нам сказали перезвонить в начале лета и уточнить. Поэтому я никого пока не тревожил подготовкой и так далее! Сегодня прочитав сообщение о освежении так сказать списка, решил перезвонить и к сожалению информация марта подтвердилась, в составе даже 5 человек, мест нет. Пока есть время буду побивать другие места, но там я не был и обстановку не знаю.
Не бросайте в меня чипковые эклеры, мне они тем более всегда нравились!!!!!!!!! Время ещё есть, но места нет. По поводу более точной информации не раньше начала июля!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...жалко...
Скорее всего получится спонтанное мероприятие-кто смог, тот и смог.
Будем ждать июля, там уже видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот посмотрите http://www.yapfiles.ru/show/19945/68852f3114c6a03c6b7fed9d7de0896c.flv.html думаю что многие забудут про несложившуюся рыбалку и мелкие неурядицы, но внимание, состоит из ненормативной лексики.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 133, 134, 135  След.
Страница 38 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB