Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Класс! Посмотри посты годовалой давности - одно и тоже... Тебя обижают, тебя не любят... Как девочка ....
Ты пилот или где? Ты сайт для чего создавал - себя оставить в истории? Ну, может быть... только ведь ты же все понимаешь... Ну и что... что ты думаешь, а?
На всем сайте, если брать по годам выпуска, общаются около 200 человек. На 1975 осталось 2: Фаустов и Фаустов.
Другие мне неинтересны, а на политтемах как ты заметил общаются известные всем 20 человек, ну давай мы сейчас уйдем с этой ветки... Оживишь?
И кердык пропал твой сайт..., наш сайт..., не будь цензором.., пока до мата не дошло - пусть люди выясняют отношения... Пойдут оскорбления встревай, хотя... опять же это дело мадераторов... Блюстителей порядка...
Мое мнение. Если Адм. кого-нибудь лишает слова....
Это ужас ужасный... - значит модеры спят, суки... спать на посту - читайте Устав гарнизонной и караульной службы... (сон на посту).
Юра! Включи голову, а не имоции. Хватит ездить по "известным личностям", которые тебе портят "картинку".
Зеро вернуть, хотя я сомневаюсь, что он придет...
Все равно ты поступил даже не как император, а как узурпатор, потому что кнопка у тебя... Вот владея этой кнопкой ты "демократ" и попрал свободу слова, слобо сказать: " Блин, погорячился... Зеро, я не прав..."
Скажи Юра, люди потянуться к тебе...

Спасибо за письмо. Ответ на него - в двух моих предыдущих сообщениях.

А относительно твоего сравнения меня с обиженной девочкой... Забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
А чего Зеро то опять"возбудился"......а то я как то этот момент пропустил????

Кстати его то,как инетзвиздабола можно и поставить попробовать быть здесь админом....на какое то время,что бы все почувствовали разницу (ШУТКА)

Ну а если серьёзно....Юра всё ты делаешь ПРАВИЛЬНО!!!!!

Обидеть никого не хотел
И я совсем не равнодушный.....


Я вот не пойму тебя никак... Ты что,завидуешь Зеро что ли?... Человек имеет свои взгляды,достойно их отстаивает..и замечу - жёстко,но весьма корректно... Ты на многих сайтах подглядываешь...не видел ,как на некоторых себя люди ведут?
Тебе не кажется ,что ты являешься просто провокатором?: звизданул пару фраз, извинился и в кусты.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Зеро лишается доступа к оставлению сообщений на форуме на две недели.
Его сообщение, последовавшее в ответ на Предупреждение, удалено.

Юра! А чё ты убрал его пост? Он там какие-то для тебя обидные слова сказал? Оскорбил кого?Нарушил пункты правил? Пусть люди увидят и судят сами... Демократия однака.... К ней стремимся, а сами цензуру жёсткую вводим... причём тока в отношении пары определённых лиц...

Пральна Игорь сказал: " Поди не институт благородных девиц кончали"
Как там у известного персонажа из фильма :" Здравствуйте я ваша тётя!" ? ..." Я солдат..и слов любви не знаю!..."
Ну давайте на сайте друг-дружке тока в любви признаваться... на недельку мож и хватит терпения.. загнётся форум. Итак уже сайт в поздравительную открытку превратился.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven писал(а):
root писал(а):
Зеро лишается доступа к оставлению сообщений на форуме на две недели.
Его сообщение, последовавшее в ответ на Предупреждение, удалено.

Юра! А чё ты убрал его пост? Он там какие-то для тебя обидные слова сказал? Оскорбил кого?Нарушил пункты правил? Пусть люди увидят и судят сами... Демократия однака.... К ней стремимся, а сами цензуру жёсткую вводим... причём тока в отношении пары определённых лиц...

Пральна Игорь сказал: " Поди не институт благородных девиц кончали"
Как там у известного персонажа из фильма :" Здравствуйте я ваша тётя!" ? ..." Я солдат..и слов любви не знаю!..."
Ну давайте на сайте друг-дружке тока в любви признаваться... на недельку мож и хватит терпения.. загнётся форум. Итак уже сайт в поздравительную открытку превратился.

Лёва, Спасибо за письмо. Ответ на него - в моих сообщениях от Пт Июн 05, 2009 21:44 и Пт Июн 05, 2009 23:31
Не поленись - перелистни страничку назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севен
Лева, все будет впорядке!
Юра! Не забудь, на 12-е июня (День России), у всех "каторжников"- АМНИСТИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven писал(а):
Ты на многих сайтах подглядываешь...не видел ,как на некоторых себя люди ведут?


Видел!
Поэтому вам обоим и намекал неоднократно,что не стоит здесь себя вести как на некоторых......впрочем как и всем остальным!

Можешь это считать завистью и очередной провокацией
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан 88.
Извини если где-нибудь не поставил значка.
Вопрос хочу задать... Задаю: "Вы, любезный, какую школу пилотов заканчивали?"
Второй вопрос :"Кто у вас первый тренер"?
И... Если Вы Уважаемый ЖАН 88 - ответите на мои простые вопросы - я Вам ЖАН 88 - больше вопросов вряд ли задам, мы и так все поймем, мы же одну бурсу заканчивали, неправда..ли..? Хотелось, "ах чьёрт побьери, проклятий марязьм, забываю что вопросы уже задал..."
Ты подумай сначала, дружище - летчик... Не, я по- доброму....
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven писал(а):
...Итак уже сайт в поздравительную открытку превратился...
Для особо одарённых повторяю (задолбался повторять):
Не путайте САЙТ, и ФОРУМ при сайте!
Сайт продолжает развиваться.
Не считая дополнений в анкеты, которые я сегодня внёс, только за сегодняшний день САЙТ пополнился следующей информацией: http://www.bvvaul.ru/articles/remembrance/61.php , и http://www.bvvaul.ru/photos/foto_romanchenko1986/ (минут 15 назад я закончил размещение).
И до настоящего момента я продолжал заниматься САЙТОМ, а форум только контролировал. Старался не отвлекаться на упрёки в мой адрес от тех лиц, от которых я и предполагал получить эти упрёки, но... опять не сдержался.

Вот ты, Лёва, одобрил высказывание, что мы, выпускники БВВАУЛ - не выпускники института благородных девиц. Знаешь, эти слова мне напомнили мнение одного моего хорошего знакомого, который тоже любит повторять, что он - не выпускник института благородных девиц. При этом он искренне убеждён в том, что настоящий мужчина не должен обращать внимание на такие мелочи, как опрятность его внешнего вида, и вполне нормально, когда от мужчины (по его мнению - настоящего мужчины!) воняет потом, несвежими носками, и чесноком...
Конечно, конечно ты не разделяешь мнение моего знакомого! Просто мне почему-то навеяло...

Так вот, о жесткости общения. Если уж ты заикнулся об этом, позволь и мне задать тебе жесткий вопрос.
Лев! Вот кроме твоего эпизодического выступления на политических ветках с целью защиты своего не всегда помнящего о тормозах брата, что ты, ЛИЧНО ТЫ, сделал для развития сайта, для объединения борисоглебских, для организации наших встреч?
Можешь спросить - к чему это я? Да к тому, что у меня (уж прости!) отношение к тем, кто помогает мне в работе над САЙТОМ, и к тем, кто не принимает в этом ни малейшего участия, отношение разное. Никогда бы в этом не признался, если бы окончил институт благородных девиц.

Сейчас на нашем форуме модно в знак несогласия с Админом сначала бросить реплику, а следом хлопнуть дверью. Правда, как я заметил - чем громче хлопок, тем больший отскок этой двери...
Тоже будешь хлопать? Или постраешься понять того, другого, который, пусть и не является твоим братом (родным братом), но всё же относит себя к нашему, борисоглебскому братству?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злисся... Это хорошо. Вот прав ты на все 100% - форум не сайт...
Тебе как правому и Лучшему из нас на этом поприще И ФЛАГ!!!!!
Я к чему, Юра!!! Не спускайся на эмоциях до уровня модератора ФОРУМА...
На Сайте ты ПЕРВЫЙ!!!, тут мы тебя все поддержим...
Юра! Не путай Божий Дар с "яишницей", да еще не как "с переворотом"...
Для этого есть "модеры", ты их определил, они пусть и "банят", т.е. если считаешь что модераторы сачкуют, давай обсудим.. Да хоть бы и на МАКСе...
"ТОКА элитьсся не нать"- мы друг другу ничего плохого не желаем, мы истины "хочем", я знаю, что писать надо "хотим", но... "ХОТИМ" не достигает ушей оппонентов, а ласковое "хочим" приводит их на добродушный ЛАД, чего мы и добиваемся...
СЛАВА РОССИИ! СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА БЕЛОРУССИИ! СЛАВА ВСЕМ тем кто живет в других республиках могучего СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
Ура товарищи!!!!!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
Дядя Игорь, че не спишь??? Или днем придавил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Всю информацию по интересующим вопросам можно найти в моей анкете(кстати вы о себе что то очень мало там написали)и фотоальбоме!!!
А если имеете какие то притензии лично ко мне то пишите мне также как и Олегу Мешкову в личку
С уважением.
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Злисся... Это хорошо...
Игорь!
Я уловил твою иронию. Скорее всего, она справедлива: я заслужил её периодической фиксацией на ФОРУМЕ своих усилий в работе над САЙТОМ.
Но форум - это часть сайта. Я построил сайт таким, как я его вижу, и таким же хотел видеть и форум при сайте.
Поверь, я уважаю мнение оппонентов. Но и своё буду отстаивать.

Без капризов и обид - серьёзно. Ну если не достигнуто взаимопонимание с Админом - да сделайте вы альтернативный форум общения выпусников БВВАУЛ! Это совсем не сложно, и материальные затраты минимальны. Что мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН 88. Никаких... лично к тебе, была к двум словам относительно Зеро, да и закончилась... Зеро захочет сам ответит.
Ушакову. Юра! САЙТ - это знания о БВВАУЛ, а форум - просто ТРЕП, на нем народ договаривается о месте где попить пива, в какую баню сходить, кто лучше Лукашенко, Ющенко или Кабзон - ну и на остренькие темы разговор идет... Ну и что? Что в этом трепе плохого?
Бывает брань и ругань? Да, сам иногда этим страдаю... потом мучаюсь... потом извиняюсь... Ну стало быть характер такой... Но форум от этого хуже не стал... Может я и не прав и он стал хуже...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не путайте САЙТ, и ФОРУМ при сайте!
Сайт продолжает развиваться.
Не считая дополнений в анкеты, которые я сегодня внёс, только за сегодняшний день САЙТ пополнился следующей информацией: http://www.bvvaul.ru/articles/remembrance/61.php , и http://www.bvvaul.ru/photos/foto_romanchenko1986/ (минут 15 назад я закончил размещение).
И до настоящего момента я продолжал заниматься САЙТОМ, а форум только контролировал. Старался не отвлекаться на упрёки в мой адрес от тех лиц, от которых я и предполагал получить эти упрёки, но... опять не сдержался.

Вот ты, Лёва, одобрил высказывание, что мы, выпускники БВВАУЛ - не выпускники института благородных девиц. Знаешь, эти слова мне напомнили мнение одного моего хорошего знакомого, который тоже любит повторять, что он - не выпускник института благородных девиц. При этом он искренне убеждён в том, что настоящий мужчина не должен обращать внимание на такие мелочи, как опрятность его внешнего вида, и вполне нормально, когда от мужчины (по его мнению - настоящего мужчины!) воняет потом, несвежими носками, и чесноком...
Конечно, конечно ты не разделяешь мнение моего знакомого! Просто мне почему-то навеяло...


Да ..не разделяю. Потому что я и одет опрятно и носки меняю каждый день.
Но в спорах уважаю людей ,которые высказывают и отстаивают своё мнение прямо и твёрдо.И таких людей на этих форумах большинство..

Цитата:
Так вот, о жесткости общения. Если уж ты заикнулся об этом, позволь и мне задать тебе жесткий вопрос.
Лев! Вот кроме твоего эпизодического выступления на политических ветках с целью защиты своего не всегда помнящего о тормозах брата, что ты, ЛИЧНО ТЫ, сделал для развития сайта, для объединения борисоглебских, для организации наших встреч?
Можешь спросить - к чему это я? Да к тому, что у меня (уж прости!) отношение к тем, кто помогает мне в работе над САЙТОМ, и к тем, кто не принимает в этом ни малейшего участия, отношение разное. Никогда бы в этом не признался, если бы окончил институт благородных девиц.


Юр!Я ничего не перепутал..и различать давно научился сайты и форумы... Скажу так: некоторые САЙТЫ порой держаться благодаря одному или пары форумов.
Вот ты говоришь "эпизодически"... Да,согласен... Но задай такой же вопрос и на остальных форумах и не только мне..как и вопрос про развитие сайта. Вон Жан88 ..очередной раз звизданул чё-та ..и через месяц, глядишь, опять появится с замечаниями(на грани хамства)... регулятор...А свои мысли имеет? Что-то не слышал...Такое общение устраивает?
Во-первых: я согласен полностью со своим братом..мы и мыслим одинаково.... или ты хочешь ,чтоб я в точности повторял его посты?
Во-вторых: после работы устаю сильно ..да.. старость начинает брать верх...бывало набераешь текст ..а потом посылаешь всё на... и спать.
В третьих:почему ты решил, что МОЙ БРАТ должен быть мне не дороже братьев по АУЛу? Так вот - он мне дороже всех вместе взятых здесь и за пределами инета..Защищал я его и буду защищать...
Смари сам - ведь явно прослеживается предвзятость... Да.. выступает он остро,но заметь - и весьма разумно... Задаёт конкретные вопросы и просит на них честные и конкретные ответы..Это много? Это как-то некорректно?
В четвёртых: я и брат на этом сайте, считай, из-за этого раздела,потомучто волнуют нас темы поднятые здесь... Остальные как-то не очень... потому нас там и нету.

Это тебе ответ мой как к участнику форума..
Цитата:

_________________
Аникеев Лев


Последний раз редактировалось: seven (Вс Июн 07, 2009 06:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь вопросы как к АДМИНу...
Прошу ответить на конкрепные прямые ответы и не соскальзывать на демагогию..ведь мы военную бурсу заканчивали:
1.Почему ты считаешь возможным выносить предупреждения без указания пунктов нарушенных правил?
2.Почему ты считаешь возможным удалить пост (уверен что там никаких матюков и оскорблений не было), забанить пользователя опять без указания пунктов нарушенных Правил?
3.Почему народ должен догадываться и домысливать, что криминального было в этом удалённом посту и судить человека втёмную?
4.Почему дал право всяким довольно молодым (скажем так) пользователям отпускать не очень умные остроты в сторону моего брата( неоднократные кстати), и сам это делаешь, а его лишил права ответить своим баном?
5.Почему считаешь возможным сам произносить нелестные слова о конкретных пользователях, а в свою сторону принимаешь только лесть, а неприятное удаляешь?
6.Почему ты, называя себя, "объеденителем" гонишь пользователей создавать свои сайты-форумы?
7.Почему ты высмеиваешь тех, кто здесь пишет.. типа, делать им нечего, на благо семьи работать надо ...и тщетно загоняешь на ветки никому не интересные, где разговоры о погоде, как много всего в магазинах, поздравления с ДР, и всё.Это кому-то интересно? потому там и активность по 2-3 человека периодчески ветки поднимают чтоб низко не упала. И это твоё высмеивание "бездельников" способствует увеличению числа пользователей, по твоему?
8.Почему ты, называя себя, "миротворцем" сам организывал проблему на ровном месте, когда двое довольно мирно беседовали? И уже не в первый раз.
И почему вынося предупреждение одному за слова :" Ющенко-это худшее, что было за всё время".. пропускаешь мимо ушей слова другого : Президент-маразматик" ну что-то в этом роде?...
А другой в каждом посту клянёт ПУ, и ты даже разделяешь его взгляды?
8.Почему ты постоянно шантажируешь перевыборами Админа? Он всех устраивает,не устраивает модератор этого раздела, который давно обозначил свои взляды. И этот факт явно отображается на стиле модерирования....

И последнее:
"Поверь, я уважаю мнение оппонентов. Но и своё буду отстаивать."
Со второй частью фразы у тебя всё в норме, даже в избытке.
А вот с первой частью явные пролемы, поверь, со стороны то оно виднее

Если ответишь... прошу без "воды", а строго по пунктам .
Если удалишь, ну чтож, на всё воля Бо...Админа.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven
Ну извини за хамство!
А мысли свои имею тоже и много и не хуже твоих с братом.
Но озвучивать здесь их не считаю нужным....совсем не тот формат,да и зачем?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР


Последний раз редактировалось: ЖАН88 (Вс Июн 07, 2009 06:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно. Сегодня 07.06 на Батьковщине вспомнили про легендарного Сидора Артемьевича али нет?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Мне интересно. Сегодня 07.06 на Батьковщине вспомнили про легендарного Сидора Артемьевича али нет?
Вспомнили, наверное... Те, кто знает, хто это такой, и чем он знаменит. Мне, наверное, должно быть стыдно , но я такого не знаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову.
Петро! Сегодня собираясь в большой поход нашел ножи на "зеленый бур", специально положил рядом с ключницей, надо бы тебе их забрать, ага?
Юра! Я о Ковпаке, не о Шушкевиче...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
...Юра! Я о Ковпаке, не о Шушкевиче...
Ну, извиняй, не догнал...
-------------------------------

Лёва, мне даже немного неловко, что ты столько времени тюкал по клаве, сочиняя и складывая в столбик свои претензии к Админу, а он, собака, даже не собирается на эти вопросы отвечать... Вместо этого занимается, паразит, всякой ерундой, типа размещения на сайте фотоотчёта о встрече борисоглебских ветеранов в Москве месяц назад: http://www.bvvaul.ru/photos/vstrechavypusknikov/foto_moskow02may09/

Не понял ты ничего, и понимать не хочешь. Ответы на каждый из твоих вопросов имеются в моих сообщениях, на которые я ссылался выше, а также в более ранних. Я не попка, чтобы постоянно талдычить об одном и том же в ожидании, пока информация дойдёт до твоего сознания. Да и НЕКОГДА МНЕ, сколько можно повторять?!!!
Будь здоров!
------------------------------------

Я буду прислушиваться к критике в свой адрес, но действовать буду в интересах БОЛЬШИНСТВА. Угождать каждому недовольному не собираюсь. Кто хочет - поймёт, а кто не поймёт - ваше право обижаться дальше. Именно для "обиженных" я вполне серьёзно предложил открыть альтернативный форум. Что мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Альтернативный форум Ответить с цитатой

Внимание!
Внимание для тех, кого не устраивают порядки на форуме, существующем при сайте БВВАУЛ, где Админом является Ушаков Юрий Николаевич, выпускник БВВАУЛ 1976 года, гражданин Украины и житель города Киева.

Каждый из вас имеет возможность примерить на себя Админскую папаху. Вы можете создать альтернативный существующему, свой - независимой ни от кого форум общения выпускников БВВАУЛ.
Для этого вам нужно зайти на этот ресурс http://mybb2.ru/ , и просто следовать инструкциям.

Как и обещал, после создания вами альтернативного форума я размещу ссылки на него на сайте БВВАУЛ и на форуме при сайте.

Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай Бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай Бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай Бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай Бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай Бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай Бог лжецам замкнуть уста,
глас Божий слыша в детском крике.
Дай Бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай Бог ну хоть немного Бога!

Дай Бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай Бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-военлёты-однокашники- Россияне, а имеете ли вы, собственно право осуждать президента другой, тем более самой близкой нам стране?
Этим вы оскорбляете личное достоинство граждан, тех, кот. выбирали своего президента. Это их выбор. Кстати, 2-3 партии перспективнее, чем как у нас -- одна (1) и при этом уменьшение запасов "нефети " нас при беспределе в менто-чеко-чиновничьих делах нас приведёт всё равно в бооооольшой тупик при самом любимом, Вами, Зеро, президенте Путине, который исправно обманывает народ уже лет 9. Ты же, Зеро, его и выберешь в 12- году и так и не поймёшь, что это будет обузой для твоих потомков на очень продолжительное время.
Я думаю, что мы имеем право ковыряться только в своём дерьме.
Удачи
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очнулся оппившись мухоморного сока...Сильно ненавистный Путин разрешил такому теперь смелому правдолюбцу freedу говорить что хочется, Сталин порвал бы как грелку, ходил бы с...лся кипятком по углам.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed:
Александр!
Мыло-мочало - начинай сначала!???
Ты же знаешь, что Зеро не может тебе сейчас ответить - зачем обращаешься к нему?
Формально ты не нарушил правил форума, и формально я не могу лишить тебя права оставлять сообщения на форуме. Но с целью дальнейшего предотвращения склок на форуме я это делаю. Бан на две недели.

Ещё раз предлагаю всем недовольным создать свой, независмый форум. Что совсем не исключает вашего участия в общении на этом форуме.
*******
Юра, если можно - без ненависти. Не забывай - все мы из одной колыбельки...
*******
Галя, большое спасибо за публикацию этих прекрасных строк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, браво, прекрасные стихи! И вовремя .
Слышащий да услышит, видящий да увидит!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, устроит ли всех моё мнение, но я как самый старый здесь, определяю: Админ в лице Юрия У. всегда прав. Если он не прав, пишите мне в личку... Я в курсе всех событий. Сайт создавался для поиска и объединения всех нас. Кому не нравится, мне в личку.
Валерию. Покажу при встрече фото....
Игорю. Взял под охрану рыбное место...
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: сайт по обиду не дам....
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мужики, казаки, летчики, пилоты... Гораздо приятнее встречаться и находить старых и новых друзей. Обидно, когда мы узнаем, что самых близких уже нет с нами... Давайте находить друг друга, помогать друг другу... И нам ли размениваться на какие-то дрязги... Чей президент лучше... Да что они без нас... Мы, элита среди всех мужиков СССР!!! Я не призываю нас к революционным действиям. Давайте искать друг друга, встречаться...
Почему вы не создаете свою историю, как это делает Юрий У., Сэм и другие... Нас гораздо больше объединяет... Буду суров ко всем ренегатам.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симкину.
Юра я с тобой полностью солидарен, только вот когда на Россию льют всякую грязь, начинаю сопротивляться... Так учили...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а нас всегда грязь лили, а мы все крепче...
Приезжай. есть место длЯ рыбалки.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симкину.
Юра обязательно приеду... Дам знать по телефону... Петра Антонова с собой возьму лады?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время, дата, скока граммов вешать?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20-21/06
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Дорогие летчики!
Поздравляю всех с наступающим праздником , Днем России и ее независимости!
Непонятый праздник , но праздник! И поэтому надо праздновать!!!
На работу не ходить , отдыхать , радоваться!
Желаю всем приятных выходных , отличной погоды и хорошего настроения!!!
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Админа.
Александр, возможно, я не прав, но я удаляю твоё сообщение.
Не хочу, чтобы оно омрачало людям праздник.

Учитывая пожелание коллег, я досрочно снял снял "бан", наложенный на россиян. Прошу тебя: не заставляй меня пожалеть об этом моём решении...
И прошу данное сообщение не редактировать.

_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, ты всегда прав, так же как и Путин. Собственно об этом я и писал: рабство (и маленькая при этом частность...) -- это наш удел. Привет Георгу- 74.
И я не всё понял: неужели уже можно перекрыть госграницы с помощью интернета? Я то, глупый, всё думал, что всё наоборот -- интернет расширяет границы общения и др. Господа, соизвольте объяснить, с какого бодуна и нахрена цензура? Хотя вопрос конечно дурацкий.
С уважением.
Александр..
Удачи
Можно удалять.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed.
Никто не бывает всегда прав. Ответы на остальные вопросы найдёшь в моих предыдущих сообщениях.
Я просто прошу - НУ НЕ ОМРАЧАЙ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК!!!

Удалённое мною сообщение верну на форум в понедельник.
Будь здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, рад слышать, спасибо за благосклонное отношение ко мне, т.е. к писанине. Буду век благодарен за то, что не "забанил".
А ведь мог бы... В наших славянских древних странах законы, конечно, не нужны -- были бы "понятия", Игорь это объяснит.
Да, праздник, конечно, интересный, особенно важно иметь в виду "свободу" и "закон".
.....................................................
Часть сообщения удалена т.к.
Цитата:
- в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО размещать угрозы и оскорбления другим людям,…

...........................................................
"""Этот день символизирует свободу, гражданский мир и национальное единение на основе закона и справедливости. Праздник призван сплотить многонациональный российский народ в стремлении сделать свою Родину сильной и процветающей!"""
Вопрос: хочет ли народ СВОБОДЫ и житья по ЗАКОНУ?, ведь "в тюрьме-то макароны дают..." и может пусть лучше всегда будет барин-Путин, он может даже приедет ("и рассудит")в очередное пикалёво (моногород) и выдаст всем по пачке (тех самых макарон) в зачёт выборов 12-го года.
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Пт Июн 12, 2009 06:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
С праздником!
Не буду описывать свое отношение к праздникам, хочу только предложить - давайте сегодня всем все простим: и мысли не как у всех, и горячность, и здоровый практицизм, и убогих мыслями (их в первую очередь).
Радуйтесь ЖИЗНИ, а не тем что ее наполняет.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На речке Хопре, близь села Третьяки поймал рыбу щуку килограма на 2., на блесну. Спининг выдержал
Кстати в этом году карась на Хопре от 1,5 до 2 кг. нормальное явление.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное воды реки Припять попали в Хопер ! (шутка).
А по серьезному - поздравляю всех братьев -россиян с праздником ! Веселых вам выходных !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено т.к.
- в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО размещать угрозы и оскорбления другим людям,…
Понимаю, что это был ответ "freedу", тем не менее…
Личные претензии просьба посылать в "личку" друг друга.
С уважением ко всем форумчанам Сэм-81М
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что господа пока Вы тут из-за ерунды ругаетесь, я надыбал это:
http://www.globalrus.ru/opinions/140084/
Отсюда вскочило два вопроса.
1) Кто из присутсвующих причисляет себя к элите.
2) Кто сомневаетсяв написанном? Я лично уверен что так оно и есть.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело тут у вас...))))
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Ну, что господа пока Вы тут из-за ерунды ругаетесь, я надыбал это:
http://www.globalrus.ru/opinions/140084/
Отсюда вскочило два вопроса.
1) Кто из присутсвующих причисляет себя к элите.
2) Кто сомневаетсяв написанном? Я лично уверен что так оно и есть.


С.И. Ожегов "ЭЛИТА - лучшие представители какой-нибудь части общества, группировки и т.п"
Только вот задаюсь я вопросом, почему мощи святого, жившего отшельником, , спустя столетия исцеляют и укрепляют дух человеческий, когда к ним прикладываешься, а когда общаешься с так называемой "элитой" в лице генерала, или названной матушки, гордящейся своим сыном, чувствуешь как ешё при жизни их тела и сознание смердит.
Вот я и думаю, кто же всё таки лучшая часть общества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если человеческие самец и самка умны (быстро распознают грозящую опасность и способны противодействовать ей) и здоровы (без опасных для жизни наследсвенных признаков)- это и есть элита.) Среди летного состава может и можно отыскать такого самца!? Значит среди них и элита может находиться. А может среди крестьянина,живущего вдалеке от отравленных городов с минимальным набором удобств,отсутствием связи? Вот если его,не ангажированного и не зашоренного поместить во власть,то он и будет элитой. Но одно совершенно очевидно,что эти мелькающие и прыгающие по экрану телевизора не элита-это точно. Они- над нами власть имущие.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgpt писал(а):
...Среди летного состава может и можно отыскать такого самца!?...
Мне не нравится слово "элита". Оно изначально предполагает некую исключительность, превосходство, возвышение одного социального слоя населения над другим, и я не считаю это справедливым. Хотя, если вы не забыли, в своё время лётчиков называли элитой Вооружённых Сил... И не только в нашей стране... И не без основания!

А статья любопытная... Вот только не верю я автору, что он как-то сам по себе перевоспитался, осознал несправедливость своей "исключительности", и руководствуясь благородными порывами своей души, решил добровольно исключить себя из варной элиты. Откуда им взяться, подобным порывам? Стремления попасть, пролезть, пробиться в эту элиту мы в своей жизни встречаем постоянно, а вот обратного я что-то не встречал. Разве что в кино...
НИКОГДА власть имущие добровольно от этой власти не откажутся - не та у них мораль, и не то воспитание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Вот только не верю я автору, что он как-то сам по себе перевоспитался, осознал несправедливость своей "исключительности", и руководствуясь благородными порывами своей души, решил добровольно исключить себя из варной элиты. Откуда им взяться, подобным порывам?
http://www.anticompromat.ru/novye_pravye/ammosbio.html
P.S. Между прочим довольно "пакостным" спамером был на различных форумах и ЖЖ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
...P.S. Между прочим довольно "пакостным" спамером был на различных форумах и ЖЖ ...!!!
Всё понятно... Так вот он каков, "боец за правду и справедливость"!
Тем не менее, как мы видим - сторонников находит. Ведь, казалось бы - говорит-то всё правильно! А то что не искренне - ерунда! Всегда найдутся те, кто захавает это блюдо, не обращая внимания, на какой кухне оно приготовлено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Всё понятно... Так вот он каков, "боец за правду и справедливость"!
Я специально слово - "пакостным" поставил в кавычки ...!!!
Может по этому и пакастный что думат и делает ни так как все, по другому...
Вот за это и получал на различных форумах ....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.
Страница 20 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB