Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, везет тебе. Я даже и не думаю копить баблосы, ибо почти пол-лимона баксов...http://www.aviofun.com/slike/BrP2006T.pdf
Леха, о каком пофигизме ты говоришь? Работа-дом-работа. Вот и все новости вкратце. Сам-то, чем можешь похвастаться? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,активности хоть отбавляй...Такое впечатление,что у всех отпуск как минимум месяца по три-четыре и отдыхают все дикарями вдали от цивилизации.Хотя,Лёха,вторая твоя версия более предпочтительна.Ну а Гошу,судя по всему,молодая супруга до компа не допускает...
Марика Сямиулина с Днюхой!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега когда дом-работа-дом это хорошо, а вот когда работа-дом-работа это мне кажется не очень, может ну ее нафиг работу такую, жисть то проходит, посмотри дети уже бреются не говоря о большем.
Хвастаться особо нечем, да и нелюблю я это, но баньку планирую закончить к ноябрю месяцу так что велкам! В конце октября махну на Ахтубу, недельку порыбалю, время как раз хищнеческое.
Тюлень готовься, буду 17го проезжать мимо тебя,обязательно позвоню.
Миш с Гошей понятно равно как и с Пифанычем-одно слово молодожены, но остальные то чего.Сеня где, Саратовская жена, Васька,Ленин, Жан и тот пропал, а ведь стоял у истоков(хотя на других форумах засвечивается).Михееч в тихоря порыбачил и опять ушел в тину, а Чеба-ведь пишет практически бестселлеры, но тоже молчит.А сколько ЧИТАТЕЛЕЙ которые вроде бы и с нами, а в то же время и нет, получается летать не слабО, а писануть пару строчек слабо.Ни чего непонимаю.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха привет!!!!!! Порыбачить в тихоря не получилось. Планы в Карелии трохи оборвались из-за поломки жипа! Так что 5 октября обратно выезжаю обратно в Карелию порыбачить хищника с группой товарищей на микроавтобусе! Дни как сказал Серега действительно проходят кисло, как и впрочем сама осень! У нас под 25 градусов каждый день температура воздуха и у меня сезон по работе еще не закончился, а я уже на выдохе, даже 5 дней в Карпатах не исправили ситуации, надрался я там сливянки с одним местным так и не отдохнул! Дети все разлетелись по вузам, со мной малой сынишка и тот не слазит с Жипа (показал ему как им управлять и все требует кажный день штурвал)! В небо практически не смотрю, да и не летают уже украинские соколы так часто как мы когда то..... Одна радость предстоящая рыбалка и охота на малой родине вливает сил! Собаку что -ли завести.........
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я похвастаюсь!
31 октября старшая дочка выходит замуж.
Хвастаться закончил, т.к. по этой причине: работа-работа-работа-дом-работа. Перевожу эту формулу в деньги, не оставляя себе на пиво даже прибавочную стоимость (по К. Марсу), а деньги перевожу в Киев. Так как свадьба будет тама. Денег нада многа!!!
Хорошо, что еще не заболела беременностью, а то конвеером (дальний полностью 15) собирал бы деньги на внука (внучку), - нужное подчеркнуть-
Кто если выдавал своих замуж, подскажите: колбасу тонко резать на стол? или нет? Сыр, ясное дело, засохнет, а вот с колбасой не понятно. Успеет в чипсы свернуться или поедят всю быстро?
Ладно, побежал... слышу звон шуршащих купюр.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя...про звон шуршащих купюр-это перл=))))))
По поводу колбасы, даже и не знаю что посоветовать. Одно знаю точно-на Украине тонко никогда ничего не резали=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя главное курицу приноси когда гости хлеб уже поедят, и курица будет довольна и ты не в минусах!!!!!!!!! А лучше бы по методу западных молодят взять деньги родителей и в подорож по свету на месяц (смотришь приедут и разбегутся по своим каютам) значит не экипаж) А так наедятся все, радоваться будут немногие, особенно рад будет отец невесты (в смысле наконец-то сбагрил). а вообще удачи тебе Родя! и главное я рядом с Киевом и у меня 2 микрика, если понадобиться за 100 грамм покатаю там твоих гостей, да и с тобой встретиться не лишне будет!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба,не надо увлекаться колбасой.Словами классика "...хорошая закуска квашеная капуста:и подать не стыдно,и сожрут - не жалко!"
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya!
Ты до сих пор жрёшь квашеную капусту......??????

Лёха!
Ты прав!!!изредка засвечиваюсь в одноклассниках и каждый раз убеждаюсь,что там между нашим братом постоянно идёт тусня,причём не по детски.......
Так что,кому где интересно...!?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миновали две недели.
Ау - однокашники. Вы где? Неужели еще не заготовили картошку? Рыбалка (по моим сведениям) на Ахтубе и в Астрахани уже ёк. Где все подевались?
Саня, который Жариков. Поделись опытом. Тот "авиапарк", который ты представил на обозрение, это все - твое? Так размести на нашей ветке. Народу будет очччччень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Игорь,ГДЕ????
Кстати вчера был на одноклассниках.....а там жизнь бурлит не в пример здешней
Так что моё предположение из предыдущего поста остаётся актуальным)))

А насчёт опыта конечно поделюсь,только публично это будет не скромно да и не всем интересно,НО показать ПОКАЖУ!!!!

Всё это честно моё,собиралось в период 1996-2003 гг.ещё примерно столько же стоит в коробках,думал выйду на пенсию и займусь......но оказалось то времени нет то состояние души не то,так что жду лучших времён
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман Ефимов,с Днём рождения!Всего наилучшего,удачи!
Все мы со своей чудинкой в голове,ни без этого.Слава богу,а то жить было бы не интересно.Не забуду ,как "Плуг"(Диман,это любя!)подшивался клеёнкой,а потом лечил свою шею,как на первом прыжке усвистела у него каска,а он её потом в поле искал,как в первый ознакомительный полёт на Л-29 одел на себя всё что можно вплоть до ППК и взял всё что только было (и планшеты ,и тетрадки и х.з. что ещё).А случаев подобных этим ещё сотня.В общем - куралесил. Диман,оставайся таким!

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет летной братии!!!!!!!!!!!!
Вчера вернулся из Карелии, результат рыбалки был потрясающий - целых 12 штук лосося от 2 до 9 кг. оказались на борту нашего катера за 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дня рыбалки в открытом Онежском озере. Другая рыба в изобилии (щука, судак и форель) , но не за этим ехали! Фотки разместить не могу до сих пор не знаю как, читал правила - пробовал и не получалось. Поэтому размещу альбом в одноклассниках.[/img]
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие!!! Ефу с днем варенья!!! Будь здоров и весел!!! Причуд у всех много и разных. Жариков! Молоток! Сам хотел, хотя бы, собрать ту теххнику на которой летал, но духу не хватат. Зато нашел себе гемор, собираю мотолодку Обь-3 под Ямаху 25сил, 4ткт. так сказать кулибничею. Даже права водные получил. У всех к старости потихоньку крыша едить, у кого раньше, а у кого позже. Все. Пора бежать (к старости), шучу! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет!
Рыбалка только начинается,отчаливаю 16го, зравствуй Харабали, привет Ахтуба.А вот 13е число все таки не очень хорошее, началось что поцарапал сам себе задний бампер, прицепом от катера, потом вернулся в гараж(тоже неверное действие),далее утопил телефон ну и напоследок корешок "вьехал" в передний бампер, вот так летят будни,мля!
Кому не отвечал на телефон прошу пардону, ни одного номера не осталось, пытаюсь восстанавливать.
Кстати Пифаныч энтот гемор у тебя с прошлого года кажись, может ускорить чего, давай размеры катера, я тебе боудены подберу под управление, а то такими темпами и впрямь только к старости соберешь.
Был в Бебске(у тещи на именинах, да заодно племянницу покрестили)город как всегда живет только на базаре, все кругом как обычно, да, одним кабаном стало меньше(как успел, сам незнаю).
Михеч вот это КЛАСС! Просто даже завидую, но выходить в море(а это практически море) на такой посудине мягко говоря неправильно, тем более в такое время года.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово парни!!! Бано, сочувствую, это я про 13 число, но это не беда! Пусть рыбалку тебе никто и ничто не омрачит! А, что косаемо моей лодки то одному тяжело + нет ни одного спецмага + делаешь все в слепую (консультации), у нас же город не 5ти морей! Вот разобрал транец, чтобы укрепить, а как и чем - Х.З! Вот и кулибнечею. А стекло итд? За помощь спасыб, как приедешь с рыбалки звякни 8-910-220-57-90. Всем пламенный привет из Белгорода, обнимаю С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех огромный здрасте!!! Вову Богдана с днем рождения!!! Остальное по ТЛФ. С. Гущин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдана с Днём варенья!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Привет летной братии!!!!!!!!!!!!
Вчера вернулся из Карелии, результат рыбалки был потрясающий - целых 12 штук лосося от 2 до 9 кг. оказались на борту нашего катера за 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дня рыбалки в открытом Онежском озере. Другая рыба в изобилии (щука, судак и форель) , но не за этим ехали! Фотки разместить не могу до сих пор не знаю как, читал правила - пробовал и не получалось. Поэтому размещу альбом в одноклассниках.[/img]

Ничего, поможем. Комментарии остаются за Валерой.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра спасибо за помощь в размещении фоток! Несколько раз просматривал остальной материал, в том числе и видео! Все таки красива и дика северная природа. Но далеко, да у нас кроме днепра и порыбачить толково уже негде, да и не на чего. Прочитал тут сноску одного кента, о том как на днепре рыбу лучили и острогой били, нашел писать чем гордиться, соответственно ответил ему и слава богу еще много людей откликнулись, и всыпали горе рыбаку хоть словесно. А скоко таких что просто молчат и колют.
Там на севере люди сетями тоже ловят, но для себя и не на продажу, и наши удочки считают баловством, вроде развлечения. Учитывая численность населения и количество водной акватории их промысел просто пыль. И главное не надо просить разрешения , пока нет частных озер, хотя появляются арендованные.
А как с энтим дела на Ахтубе или по Волге матушке?
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником,дорогие товарищи!
Уже 21 год прошёл,а точнее пролетел.Всё было как вчера.Незабываем наш вечер выпускной в "Востоке",кто был там,тот припомнит.Были ли это чьи-то козьни или нет,не знаю.Но в самом начале торжества неожиданно погас свет и очень надолго.Постояли-покурили,ещё покурили,ещё постояли на улице и решили,что так даже интереснее.Уселись в темноте за столы.Пока кто-то добывал свечки,сказали тост и понеслось.Пускали по кругу в темноте вазу хрустальную наполненную питиём и заполненную звёздочками и значками.Кому-то чего-то в конце не досталось и т.д. и т.п.Когда зажгли свет,то не очень-то и заметили.Помню окончание торжества утром 23-го.Всё чинно,пьяно,благородно.И тут Сеня вспоминает,что при оплате вечера с каждого была взята доп.сумма в размере 5-ти рублей за "вдруг" разбитую посуду,а разбито ничего и не было.Прозвучал боевой клич "Не е.ёт,уплаченно!",и послышался со всех сторон характерный звон бьющейся посуды...Молодо,зелено,глупо,но незабываемо.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 08:43    Заголовок сообщения: По поводу рыбалки... Ответить с цитатой

И на Днепре, под Киевом, ещё можно порыбачить!!!
(совсем недавно: с лодки без мотора и эхолота, на спининг в заброс, на "силикон")





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!
Сашка красавчик!
Красотища!
Желание хоть загадал? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАСЯТКУ НЕШАТАЕВА - с Днем рождения!!!! Здоровья и всех благ!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня молодец!!!!!!
Но с некоторых пор щука не интересует, да и вообще разленила и разбаловала рыбалка в Карелии. Жду льда вот тогда оторвусь, обожаю зимнюю рыбалку
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидели в троём, пили водку и тут сообщение с телевизора по всей матушке стране - типа ТАСС, про общую тревогу - эпидемию гриппа АН1N1 на территории Украины! Дальше полная жопа и разбежались по домам, бо прошло сообщение, что сейчас будут с самолетов распылять противогриппозную субстанцию и все должны сидеть дома с закрытыми окнами и форточками, при чем пацаны я не шучу!!!!!!!!!!!!!
С достоверных источников стало известно, причем я сразу протрезвел, это проявление ЧУМЫ! Во как! Доигрались или допизделись! КТО ЧЁ ДУМАЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерчик, привет! Большой привет 88-му году!
От сообщения про распыление чего-то там с самолётов тоже слышал - до сих пор живот болит от смеха...
А про этот свинячий грипп, на мой взгляд, хорошо написал на ветке 86-го года Олег Мешков. Копирую:

Пишу практически с передовой ...
В 9 областях страны введён карантин, народ массово скупает марлевые повязки, цыбулю и часнык ...
Друг другу руки не подаёт, усиленно пьёт антидепрессант вино-водочного происхождения.
Миллионы денег летят на лекарства (т.е. в трубу) ... и вот мне шо по этому поводу братцы кажется:



Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то куйня! А что вы делали?
Пациент: Епал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная куйня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной куйни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной куйни.

Журналист (записывает): Гусиная куйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной куйней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной куйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная куйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной куйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная куйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной куйни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, офуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной куйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной куйней.
Премьер-министр Монголии: Да вы офуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной куйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная куйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Карелу Ответить с цитатой

Да, хороша рыбка После такой в сторону щуки смотреть скучно, согласен, сам подобных ( но меньше) ловил зимой.
А на нижней Волге не таких, правда, но чуть меньшего размера рыб через 3-4 дня ловли мы просто отпускали - девать некуда, типа: поймал - отпустил, есть видеосвидетельство ( на телефоне).
Только не надо спорить, где оно круче. Ведь это факт: такого сома, как на нижней Волге Вы никогда не поймаете в Карелии и наоборот, такой страсти от рыбалки как в приполярном Урале под Астраханью навряд ли испытаешь. Везде хорошо, где рыба есть!


Последний раз редактировалось: Серёга-84 (Пн Ноя 02, 2009 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ - ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ: Для дополнительной обработки помещения квартиры или офиса от вирусов использую кондиционер (сплит-система).
Предварительно требуется при выключенном из сети приборе, протереть поверхность внутреннего блока кондиционера влажной тряпочкой (особенно верхнюю часть наверняка там очень много пыли). Аккуратно вскрыть крышку и изъять фильтра тонкой очистки воздуха (тем более если они там стоят более 2-3 месяцев они даже вредны), снять фильтра грубой очистки воздуха (сеточки) и промыть их проточной теплой водой, затем высушить их и вставить обратно. Предварительно надрезать 3-4 зубчика чеснока и положить на верхнюю часть кондиционера. Включить кондиционер в режим "вентиляция" и помещение постоянно будет "озонироваться" чесночным духом. Не забыть поменять чеснок через 2-3 дня. Во всех инструкциях по пользованию кондиционера описана функция бытового обслуживания кондиционера. По техническим нюансам обслуживания кондиционера пишите личку или звоните мне, подскажу. Люди в основном болеют не от холода кондиционера, а от содержимого фильтров и сеток, накопившегося там от времени работы его прибора.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Юра даже во времена СССР средств на распыление, ну например противокомариновых препаратов, не хватало, и расплодилось к нашему времени этого зверья, сам помнишь по Карелии сколько!!!!!!!!! А сейчас зная или вернее догадываясь об техническом и функциональном состоянии нашей авиации в Украине, тем более санитарной можно только предположить, что распыляли на ступах бабок Ёжек и их же варево! У нас в городе сам видел и знаю остался только одна!!!!!!!!!!! метеостанция. О чем дальше и говорить. Да и прогноз погоды самый точный это из Польши!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, ты забыл одну простую вещь-на Украине скоро выборы.....Вот поэтому у вас и творится такая фигня....СМИ так и будут работать для тех, кто им платит...Ну хотят ребятки денег срубить во всех странах-кто ж им запретит....
Чеснок в кондиционерах......без комментариев.....
У нас в городе народ скупает в массовых кол-вах противовирусные препараты. Аптекари довольно потирают руки. Еще бы....препараты, которые никто не покупал (ибо они дорогущие почти 30$ за 10 таблеток), смели с полок за 1 день! Дешевых препаратов в аптеках нет! Ибо не выгодно ими торговать, все завозят подороже. Кстати, дорогих препаратов на витрине тоже нет, торгуют из-под прилавка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
Валер, ты забыл одну простую вещь-на Украине скоро выборы.....Вот поэтому у вас и творится такая фигня....
Серёж, и ты ту да же! Да не смотри ты телевизор, лучше с нами пообщайся.
Ну каким боком предстоящие выборы касаются массовых заболеваний? То, что некоторые политики даже на болезнях и смертях пытаются пиариться - это да: пример - вчерашнее выступление Януковича. Всё, что случается сейчас в Украине плохого, он встречает чуть ли не с радостью: вот видите, что нынешнее правительство творит! При мне бы такого не было! Выбирайте меня! Будете здоровы и богаты!
А гриппу похер, коммунист ты или беспартийный. Поздно уже кричать "вот надо было...", нужно, действительно, предпринимать конкретные шаги. И Валера дал очень дельный совет.

Неужели среди нас есть наивные люди, которые считают, что эти микробы не вылетят за пределы Украины? Чтобы никто не сомневался: если вирус свирепствует в Украине, он уже присутствует и в Беларуси, и в России (в том числе и на Дальнем Востоке). Вот только у нас не побоялись сказать об этом вслух.
Потому, ребята, смех смехом, но не мешает и задуматься. Без паники, конечно.

Расскажу, что сейчас в Киеве.
В аптеках ажиотаж, но цены на требуемые препараты и марлевые повязки остались на прежнем уровне. Правда, разметается это всё быстро...
В магазинах весь персонал - в марлевых повязках. Уже встречаются и на улицах люди в марлевых повязках. Вчера на улицах было заметно меньше машин, да и людей: многие предпочитают опасный период пересидеть дома, что и я сейчас делаю (тусовку с друзьями в ресторане перенесли на лучшие времена). И вам советую без нужды в общественных местах не появляться. А в стране Юлька объявила на три недели карантин для всех учебных заведений , запрещено проведение массовых мероприятий. Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14745
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Гасанову Ответить с цитатой

Джамал, с днем рождения!
Крепкого здоровья тебе, счастья, любви и удачи!
Я случайно увидел на сайте, что у тебя сегодня день рождения.
За многие годы инструкторской работы было много курсантов, но вы были среди первых.
Где ты сейчас? Чем занимаешься? Будет время напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ДЖАМАЛ!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ!! ДЖОНИ КРЕПКО ОБНИМАЮ!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!! ЖМУ КРАБА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сегодня звонил в Карелию, так в моем родном городе до десятка заболеваний, повязанных с этим вирусом гриппа (по словам врача), люди в реанимации и делаться все возможное! Дай Бог им всем здоровья и одуження!!!!!!
Просто Сергей у нас действительно может быть перебдели, но это нормально чем не добдеть и терять людей! А лекарства действительно немного дорожают, но это из-за недобросовестных "предпринимателей", а по городу сегодня видел немногих в масках, но люди живут, общаются и просто женятся. Видел три свадьбы проехало на встречу! Жизнь все равно победит и идут подальше все политики, которые пиаряться на проблемах человечества. Скоро Новый Год, встанет лед и на рыбалку, выпадет снег в Буковеле и на горные лыжи!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джамала ,с Днем Рождения от всей души!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Жизнь все равно победит и идут подальше все политики, которые пиаряться на проблемах человечества.

Валер, золотые слова! Как уже эти "слуги народа" надоели....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
[Серёж, и ты ту да же! Да не смотри ты телевизор, лучше с нами пообщайся.
Ну каким боком предстоящие выборы касаются массовых заболеваний? То, что некоторые политики даже на болезнях и смертях пытаются пиариться - это да: пример - вчерашнее выступление Януковича. Всё, что случается сейчас в Украине плохого, он встречает чуть ли не с радостью: вот видите, что нынешнее правительство творит! При мне бы такого не было! Выбирайте меня! Будете здоровы и богаты!

Юра, телевизор я стараюсь не смотреть, ибо там уже около 10% правды.
По поводу выборов, ты сам ответил на свой вопрос=)))) Именно это я и имел ввиду.
Думаешь у нас нет гриппа? Школы на каникулах, как и все ВУЗы, больницы закрыты для посещения, народ в масках....и легкий шок...
Грипп каждый год, и он постоянно мутирует. Я не против того, чтобы всеми доступными средствами беречья от него, я против паники, которую создают СМИ. Если бы не СМИ не подорожали бы лекарства и я не побежал бы в аптеку покупать противовирусные (чтобы было).
И самое интересное, что ВОЗ двигает 2 новых препарата, типа только они и помогают он нового штамма гриппа, наши медики утверждают обратное. Где правда-боюсь что никто никогда не узнает, ибо ОЧЕНЬ большие деньги на кону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джамал, дорогой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, тебе, счастья и всех благ!
Не хворать и не чихать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
...И самое интересное, что ВОЗ двигает 2 новых препарата, типа только они и помогают он нового штамма гриппа, наши медики утверждают обратное. Где правда-боюсь что никто никогда не узнает, ибо ОЧЕНЬ большие деньги на кону...
У нас примерно то же.
Относительно необходимости прививок. Интересная штука получается: здесь настолько разные мнения (причём медиков!!!), что я, например, до сих пор не могу выработать собственного - нужно прививаться, или нет...
Лет 6-8 назад с началом осени делал прививки всей своей семье, и чуть ли не насильно заставлял прививаться всех сотрудников своей фирмы и членов их семей (за счет фирмы). Вроде помогало... Потом в СМИ поднялась волна, так сказать, "плюрализма мнений" по этому вопросу, среди которых были и такие, что прививки чуть ли не вредны. Тогда я перестал заставлять делать прививки силой (не давил вообще), только желающим. И - парадокс: в этом году желающих на фирме не оказалось вообще: некоторые отказались категорически, некоторые до сих пор думают. А пока думали - вот и он, вирус, пришёл на месяц раньше планируемого времени! Так что теперь уже прививаться по-любому поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прививаться уже поздно, и уже вредно, и так организм борется, а мы ему еще - на получи! На счет прививок, по мнению мною глубоко уважаемого доктора, все виды прививок направлены на укрепление иммунитета человека и по программе, утвержденной давным давно основные прививки делают нам с самого детства.
Все болезненные вирусы мутируют со временем , но их сущность постоянна и крепкий организм привитый с детства (не искушенный через вредные прививки, нервы и прочие взрослые штучки) их переносит нормально. А взрослому человеку прививки только дополнительная нагрузка на организм, от этого ране старение, постоянная потребность и уже зависимость от таблеток, а здоровый организм сам способен переломить все виды боли и недугов, а мы не даем ему самому, а хватаем кучу таблеток и лекарств, вот иммунитет и ждет постоянную дозу и не борется сам! Так и с прививками.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=qmnumSc6yug&NR=1
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm
Посмотрите все эти две ссылки и как говориться без комментариев!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, как всегда-бабло побеждает зло=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и Гоша объявился,а то уж волноваться начал,не случилось ли чего.Надо прислушаться к твоим советам,ведь хоть и не медицинское светило,но в своё время подававшее надежды.Братцы,поясняю тем кто не в курсе.Гоша в своё время махнул МЕД на ЛЁТ.Насколько помню,даже отучился курс или два.Гоша,но особенно понравилось,как ты витиевато перевёл с политики на чеснок в задницу.Сразу же вспоминается анекдот,который наверняка многие знают,но всё же.
Мужик приходит к доктору с жалобой на геморой.Тот прописывает ему свечи по три штуки в день.Пациент приходит через неделю,с жалобой,что не помогает.
-А Вы их как принимаете?
-Утром одну выпиваю,днём и вечером.
-Так Вы их что,едите?!?!?!
-Нет,доктор,в задницу засовываю!

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озлился Петька на Василь Иваныча, и решил ему отомстить.
Выбрав подходящий момент, напоил Василь Ивановича до беспамятства, и давай пинать его ногами. Удовлетворения не получил, так как Василию Ивановичу всё равно, мычит только. Тогда Петька нашёл огромный, обглоданный собаками мосол, запихал, насколько тот влез, Василь Иванычу в задницу, и в таком виде оставил командира валяться под деревом.
Наутро заявляется Чапаев к Петьке, побитый весь, прихрамывает.
- Петька, мы вчера много выпили?
- Много, Василь Иваныч...
- А ты не помнишь, чем пьянка закончилась?
- Не помню, сам пьяный был.
- Ну хоть вспомни, может я по пьяне на дерево лазил?
- ...да, вроде лазили...
- Ну всё ясно! Скорее всего, я с дерева и свалился. Побился сильно, а главное, позвоночник сломал...
- ???
- ...и так сильно сломал, что один позвонок аж из задницы вылез! Еле-еле его назад заправил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 133, 134, 135  След.
Страница 42 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB