Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится общаться ссылками? Тебе сюда.
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Нравится общаться ссылками? Тебе сюда. Ответить с цитатой

Часть наших форумян предпочитает выражать свои мысли ссылками на разные статьи на разных интернет-ресурсах. Эта ветка открыта специально для размещения на ней подобных ссылок.
Размещенные на других ветках сообщения, состоящие из одних ссылок, будут удаляться модераторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый : http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=57
Там оч.много ссылок разных, вся ветка состоит из ссылок ....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Эта нога - кого надо нога!...
(из фильма "Берегись автомобиля").

Нет, Серёжа, на указанной тобой ветке ссылки - те, что надо ссылки, статьи по ним полезны и интересны. А здесь речь идёт о ссылках, которые являются на форуме мусором (загляни на политическую ветку).
Ты говоришь - "...я первый..." А мне так кажется, что и последний: FDI и freed, для которых, собственно, я и открыл эту тему, вряд ли будут здесь постить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ЮРА, хорошая идея -- отравить ссылки в ссылку. Даже Путин бы не догадался. Хотя мне нравится. Если позволишь (так как мнениЕВ здесь высказывать не ПОЛОЖЕНО) предварять свою (мою) ссылку вроде как рубрикой, допустим : "Они думают, что они правы"? Или "Поговорим про мусор"
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный этот парень Лев Р., но есть ощущение, что он не врёт:.
http://grani.ru/Politics/Russia/m.160346.html
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка для А. Фомичёва.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9417
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,но не будет ли их здесь с ...лишком,ведь многие еще пока просто размещают ссылку и считают верхом своего совершенства...я ,например еще год назад ,даже не знал как ее скопировать,да ,конечно Админ,но посмотреть ...может и ОН несет свою инфу до всех с удовольствием...именно на своей ветке,а здесь для всех...вот когда у кого будет время и захочется погулять или просто послушать авиаклипы некоторые даже собственного изготовления на Ваш суд , милости прошу,там много чего есть...для ВСЕХ

http://chirik5333.narod2.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ли Вы не открываете ссылки на политические и экономические проблемы, то изучайте, конечно, то , что ближе Вам, возможно это отношения Донапедра с Непростомария. Они сказали: будут попозжей. Шутка.
Саш, будь попроще, и люди к тебе потянутся. Жить то оталось лет 40.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Черюр
Юрий Радионович!
Прекрасная песня, прекрасный клип, прекрасные слова.
Вам не на эту ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так:
http://ej.ru/?a=note&id=9528
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову. Мечтать не вредно, посмотрим, что из этого действительно будет сделано. Уже столько обещали!
А вот это действительно интересно.

Гибель девяти солдат в Афганистане объяснили ненадежностью американского оружия
http://lenta.ru/news/2009/10/12/coburn/
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят где-то в России, кто-то провёл какие-то выборы...
http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.160596.html
http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.160660.html
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую прочесть, ибо касаетсявсех. Объём средненький. Сайт очtym даже лояльный кремлю. Выводы - Ваши.

Наследство СССР потрачено полностью
http://subscribe.ru/digest/economics/society/n138133881.html
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттуда-же! Повеселился!

Что будет с рублем, и кто может не бояться?

На актуальные вопросы о нашей экономике ответил в эксклюзивном интервью «АиФ» Алексей Кудрин, вице-премьер Правительства РФ, министр финансов

О конце кризиса http://subscribe.ru/digest/economics/school/n138137097.html
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселимся, конечно, как был рубь в карманЕ так там и останется.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/1569754.html?v=e42bcb6ac7f4b7943ade1ca9019b9417
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты "прав", Зеро, тех, кто современно понял, что "быдло" его поддерживает и кричит ему "УРА", тех, кто ворует города не поднимая с мягкого кресла мягкой задницы, нужно "уважать и гордиться ими" --не себя ж начинать ценить.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9541
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую тебе
Меня вот такого рода ссылки больше привлекают, особенно по выходным
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/47544.html

Кстати, Аршавин член партии Ед.Россия, потому и в Англии банки колотит.
Вступил бы в СПС, протирал бы лавку запасных в ярославском Шиннике
Да, фрид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с автором, А. Рыклиным, в том, что, при любом усиленном проникновении в нашу жизнь дерьма со стороны единороссов, у нас, Зеро, есть (хотя бы) простая возможность -- сохранить репутацию нормального приличного человека.
http://ej.ru/?a=note&id=9552
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигули -- последний российский автомобиль - русских легковых (конкурентных) автомобилей в России ( при режиме гребущих под "сэбэ" идиотов) не выпустят больше никогда, а ведь когда-то мы могли бы быть не хуже разных мерсов и тех йот, но кому-то захотелось попробовать заменить эволюцию революцией и в итоге мы как всегда на два-три-четыре и т.д. шага назад с тележкой амбиций на десять шагов вперёд.
А первый назывался...:
http://bibliotekar.ru/rus/106.htm
Можно уверенно поднимать полный стакан за первый ПЕРСПЕКТИВНЫЙ русский автомобиль (за сто его лет) и ЗА итальянский недоносок -- последний жигулёнок, который может быть через силу из политич. соображений выпустит ещё один раз ВАЗ за счёт денег российских налогоплательщиков по приказу нацлидера, которому ни на минуту нельзя останавливать ПИАР.
Его надо жалеть -- ему сейчас очень тяжело...
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Вт Окт 20, 2009 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только серьёзно...: = ДЛЯ 99% (по Зеро)УМНЫХ ЛЮДЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ в РОССИИ=
""Последняя русская модернизация""
http://ej.ru/?a=note&id=9536

ПРОЩАНИЕ С ИЛЛЮЗИЯМИ
"Как это ни покажется удивительным, у России практически не остается времени для главных и самых существенных решений. ==Модернизация экономики посредством форсированной евроинтеграции и возвращение политической демократии, что означало бы принципиальный и окончательный цивилизационный выбор – не просто один из возможных вариантов, а единственно возможный.=="
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про передеслокацию шаталовского полка в Воронеж ...
Кто там в курсах: правду газетчики мутят о продолжающемся и сегодня наплевательском отношении к личному составу?
И нафига такая спешка (если она действительно есть) в мирное время?)))

http://vlasti.net/news/64619#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрид скоро на меня ссылаться начнёт, в каждом посту поминает...
Польщён
Жаль у меня своего сайта немае, как у него...цельных два

donbassAIR писал(а):

Кто там в курсах: правду газетчики мутят о продолжающемся и сегодня наплевательском отношении к личному составу?
И нафига такая спешка (если она действительно есть) в мирное время?)))

http://vlasti.net/news/64619#


Вот Олег..открыл ссылку..в кои-то веки (фридовские ваще не открываю)
Пожалел..
Тьфу..бл...
Ну так и вертится вопрос, не могу не задать, помятуя недавние здешние словесные "баталии":
А тебя ( и афтора)действительно интересует вопрос об отношении
к л\с ?
или вас больше заботит утверждение, вынесенное в заголовок..крупными буквами?

Ну, на кого расчитана та статья, ясно..на малолетних полудурков, соответвенно настроенных
Некоторые уже отметились там..в коментах.

Нам то нафига эту муру читать?

Гы..По всей России сейчас идёт сокращение-передислокация.
Кто-то увидел в этом угрозу..причём перемещают часть с запада на восток..опять агрессивную сущьность раскусили..полудурки

А вот в Миллерово..где я живу..30км от украинской границы
Десятки лет стояла танковая часть..а сейчас её расформировывают.
Как этот факт оценит тот афтар?
А?
Олег..ну ты хоть избирательно ссылки пости..провокацией пахнет.
Мы ж тут не сопливые придурки...зачем нам это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, мне тоже не понравилась статья по твоей ссылке. Наверняка, 80% информации в ней - искажение правды, имеющейся в 20%.
Цитата:
Летчиков привезли и показали казарму — голые койки, даже матрацев нет. Других летчиков загнали в санчасть, где нет «ни потолка, ни пола».
И что, заставили спать на голых койках и в санчасти без потолка? Чушь собачья! Да и всё остальное...
В 82-м, когда мы перегоняли Су-7-е из Бобровичей в Бирофельд, нам реально приходилось ночевать в партбюро на сдвинутых стульях, но это же не было системой! Ничего, переночевали... Пожаловались потом кому надо, и были сделаны соотвествующие выводы.
А в 87-м наш полк перебазировался из Дебрецена в Канатово, и первое время ВЕСЬ полк жил в казарме, в том числе и лётный состав во главе с командованием полка. Спали на двухъярусных кроватях. А семьи наши вообще уехали на это время кто куда, контейнеры с домашним скарбом тоже отправляли куда попало. Ничего, пережили, а чуть позже все получили квартиры.
Нет в этих фактах трагедии, тем более для военных людей. А трагедию я вижу в том, как данная информация подаётся людям, и в том, какая реакция следует у некоторых людей после таким образом поданной информации.
Зеро сказал мягко, а я чуть жёстче. Моё мнение: эта статья - чистейшая провокация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други)))
Вы как всегда ищете подвоха)))
О какой-то угрозе Украине в этом событии (передслокации шаталовского полка) и я не вижу ничего кроме дезы)))
Я и вопрос не поднимал в эту сторону ...
Что статья ширпотребовская - и это мне известно.
Но не известно одно: за 18 лет после СССР с бестолковым выводом из ГДР - изменилось что-то или как и прежде живём шапкозакидательством?
Просто и раньше я встерчал инфу о какой-то проблеме именно с этой передслокацией. Вот как грится и решил поспрашать)))
Если отвечать на конкретно заданный вопрос - то будите видеть - что меня интерисовало изо всей этой статьи, а не договаривать за меня ...

Юр. Не соглашусь - если жизнь в казарме л/с является нормой. Это прошлый век от груза которого нужно избавляться ...
Меня всегда в этом интерисовал вопрос: почему не развернуть сначала инфроструктуру, а потом людей и технику двигать? Решение принимается за много месяцев, за это время как минимум можно и пару-тройку домов для начала построить.
Ведь не секрет - если лётный состав ещё как-то получает жильё в первые год-два мытарства после таких перебросок, то инженерно-технический сидит и далее в своём большинстве в полной ж ....

P.S. Впредь в ссылках постараюсь быть более корректным)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. На мои посты можно не отвечать ...
Утопал я на видпочинок))))
Да и загажеными ветки становятся начиная от передислокации до кокса)))
Подутомил "срач" по всему сайту и такие же болтуны как и я имеющие более 500 и 1000 сообщений))))
У них сообщения растут как на дрожжах, а КПД - сотрясание звука.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ В УСТАНОВЛЕНИИ ИСТИНЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
//Меня всегда в этом интересовал вопрос: почему не развернуть сначала инфроструктуру, а потом людей и технику двигать? Решение принимается за много месяцев, за это время как минимум можно и пару-тройку домов для начала построить.
Ведь не секрет - если лётный состав ещё как-то получает жильё в первые год-два мытарства после таких перебросок, то инженерно-технический сидит и далее в своём большинстве в полной ж ....
Вот если бы озабоченные этой проблемой люди такие как ты, я, и другие наши ребята, которые сейчас прильнули к экранам мониторов, не сидели бы сейчас перед компьютером, а продолжали бы служить дальше, дослужились до должностей, которые позволяют что-то решать в масштабах ВС, глядишь - было бы и по другому. Хотя - не факт. Чтобы чего-то достигнуть в этой системе, нужно ей подчиниться, а там совсем другие ценности и приоритеты... Кстати, здесь содержится и часть ответа на вопрос, почему наши выпускники, достигшие в службе больших высот, избегают общения с однокашниками.

Эй, Олег! Куда это ты собрался?
Всё будет хорошо, и взаимопонимание, рано или поздно, тоже придёт. Не нужно подгонять события. Впрочем, отдыхать тоже нужно: у некоторых наших ребят, действительно, наблюдается "перегрев".
Подпись - Юра (такой же болтун, как и ты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение перенесено с другой ветки:
FDI-81 писал(а):
Китайский L-15-03
http://www.militaryparitet.com/html/data/ic_news/176/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ну вижу ты без подтекста, тогда сорри.
По твоему вопросу.
Не знаю, как в Воронеже (хотя убеждён, что всё именно так, там наверняка местные не все хаты имеют..областной город, всё же)
А у нас так: Расформировали полк в Зернограде..часть личного состава в Миллерово перекинули.
Ну..лётчиков человек 10, не знаю сколько тех.состава?.
Лётчиков поселили в сносную гостиницу (жить можно нормально с семьями, мы с Маратом там два года жили, пока нам немцы городок строили)
Насчёт техсостава-не знаю, наверняка тоже трудности..придётся жильё снимать.итд..

А чему собстно удивляешься?
Ты в идеале нарисовал, как надо.
А мы..ну привыкли мы так..ВПП есть и ладно, передислокация..часто в чистое поле, были б кости, мясо нарастёт..полёты начали-доложили наверх...ЛТУ провели-доложили туда же..

Чего ты ждёшь, чтоб чёта коренным образом поменялось..за 15 то лет всего.

Нас из Европы не гнал никто...за 4 года убрались (немцы потом ох..евали, приходилось читать..они расчитывали, что процесс вывода затянется лет на 20)

Хотя казалось бы..надо было сделать так: вы нам сначала городки постройте, мы приедем..примем, а вот потом уберёмся.
Так нет..всё наоборот..2-3 года народ болтался..как БОМЖИ

Ничего не изменилось..да и не могло измениться
Мож в д-аааалёком будующем, када-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор Чигринов: "Почему в России я не стоил ничего, а за границей стою очень дорого?" // Нанотехнологии и пр.
http://www.izvestia.ru/science/article3134101/
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Зеро.
А такого летчика, Киреева Александра Анатольевича, ты знаешь?

Ну, если это тот, то знал, и даже летал с ним..в спарочке, пару раз.
Тот с замолита кажисть откуда-то пришёл, тут его нач.ВОТП поставили
Дембельнулся довольно давно, взял сертификат , тут хату сдал и отбыл в район Курска кажисть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки ювенальная юстиция у нас не пройдёт!
В челябинской школе родители избили подростков, терроризировавших класс
Читал осуждение на двух сайтах, НИ ОДНОГО ПОЖАЛЕВШЕГО недорослей.
http://www.iraq-war.ru/article/208813

http://www.nr2.ru/chel/253801.html/discussion/

Кстати тюремый доктор - так и есть!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибкий механизм" платности дорог не оставляет автовладельцам выбора // И нарушает Конституцию РФ
http://www.iraq-war.ru/article/208884
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел на форум "О ссылках", осмотрелся, а тут даже админ и тот без "ссылок", дёрнулся я на политветку -- а там про мытьё автомобилей. Юра, господин админ, подскажи куда податься поболтать не про рыбалку?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я с обеда произнёс за нас уже штук ... не считал постов.
Всех с лейтенантами и оху-нно перспективным образованием в области пилотирования и эксплуатации ЛА!!!
ЗА НАС ЕЩЁ РАЗ!
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, поболтали, но работа есть работа и, если вас, старых пней, приросших к рабству уже не возвратить поближе к свободе, то может я помогу кому-то более молодым и более восприимчивым к лучшей жизни (хотя бы двум человекам, а те ещё двум и т.д.) и в итоге при неизбежной смене этого лживого воровского режима будет меньше пьяных матросов с парабеллуми или ОМОН с калашами и меньше пострадавших...
А посему, извините за занудство-- я про демократию ( Игорь не хочется жить в бананово(газово)-- нефтяной(кокосовой) республике) -- демократия -- единственный(пока) способ выживания в цивилизованном мире:
http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.161108.html

== Светлана Ганнушкина, председатель комитета "Гражданское содействие":

Путин ненавидит Ходорковского, ненавидит личной ненавистью. Сначала я думала: молодой, красивый, счастливое детство – ну как его не ненавидеть, если у тебя у самого детство было другое? Но Ходорковский раздражает Путина потому, что не укладывается в его представление о мире и о человеке. Ходорковский настоящий, не фальшивый, он всегда говорил и действовал прямо, делал то, что ему хочется. А Путин делал то, что ему было полезно, и ему приходится верить, что все люди устроены так же. Поэтому он ненавидит Ходорковского.==
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметки посла США в 1937-1938 гг.
Джозеф Е. ДЕВИС

МИССИЯ В МОСКВЕ

http://cldlune.livejournal.com/500768.html?mode=reply

Этот человек не коммунист, сторонний наблюдатель. Читайте, но к сожалению Вам ЛЕНЬ!!!
ПыСы. Интереные высказывания о прибалтах, праллели не просматриваются-ли?
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня упрекали, мол нет фактов. Пожалуйста.
Медведеву как межпартийному арбитру брошен вызов

На 192-м избирательном участке Москвы сегодня были найдены 16 неучтенных бюллетеней, в которых избиратели проголосовали за партию «Яблоко». По мнению лидера партии Сергея Митрохина, это является достаточным основанием для полного пересчета голосов. По его словам, первая же проверка выявила грубейшие нарушения при подсчете результатов голосования.

Митрохина возмутил тот факт, что после пересчета голосов на 192-м участке избирком «делает вид, что произошла техническая ошибка», хотя на самом деле там «имел место чудовищный вброс». Кроме того, он заявил, что партия подумает о «привлечении руководителя участковой избирательной комиссии и ее сотрудников, допустивших фальсификацию, к уголовной ответственности». В ближайшее время «Яблоко» направит обращение в Генеральную прокуратуру с требованием проведения прокурорской проверки жалоб на действия избиркомов, а также проверки факта фальсификации результатов выборов.
http://news.km.ru/medvedevu_kak_mezhpartijnomu_arb

ПыСы. К стати мне трижды приходилось работать в УИК в конце 90-х, начале 2000-х. Возможносте фальсификации море. Правда на моих глазах - максимум, что было, если человек сомневался за кого голосовать ему мягко подсказвали наблюдатели от партий в основном ЛДПР. Так как ю меня есть машина возил переносные урны по деревням. Состав я, ещё член УИК и 2-3 наблюдателя. Почти в каждом доме сажали за стол. В итоге к вечеру наблюдатели (мужики, жещины набл. оставались на уч.) как правило были в хлам.Однажды лдпэровец подрася с путинцем (ЕР ещё небыло), хорошо так подрались. Ночью после работы ужин с выпивкой. Так, что кое-кто из наблядателей протокол подписывал на "автопилоте"!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed...

http://www.dyrdom.narod.ru/
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГУ против Кащенко: с кем вы, москвичи?
http://kprf.ru/rus_soc/72020.html

На избирательных VIP-участках результаты выборов совсем не те, что по остальной Москве
http://pskov.kp.ru/daily/24383/562848/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB