Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь, Юрий У.: Бу-Га-га-га...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина закупила в Швейцарии 300 тыс. доз лекарства "Тамифлю" против нового гриппа на 2,5 млн долл. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Груз доставили сегодня ночью в аэропорт Борисполь и начали развозить по областям.
8,3 $ за одну таблетку или за 10 шт?
Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амиксин не покупал и терафлю тоже, и их тоже можно в жопу засунуть , думаю хуже не будет, а ощущения наверное те же, или как там думает светило медицины?
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то, что в Москве в аптеках Тамифлю по 1400 за блистер 10шт, а это около 5$ за 1 таблетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
Я про то, что в Москве в аптеках Тамифлю по 1400 за блистер 10шт, а это около 5$ за 1 таблетку.
Не знаю... Про "Тамифлю" не скажу, но в пятницу супруга успела купить в ближайшей аптеке всякой подобной всячины, в т. ч. и "Амиксин" - по 17 грн. (примерно 2 доллара) за упаковку (10 таблеток). Сейчас в аптеках "Амиксина" нет - расхватали.
Что до этой информации: или кто-то где-то, действительно, решил озолотиться, или имеет место какое-то искажение информации. Тем более, распоряжением правительства с сегодняшнего дня налоговые органы взяли под строгий контроль цены на медпрепараты с целью недопущения необоснованного повышения цен на них.
Сам пока лишь применяю только одно: перед выходом из дома смазываю ноздри оксолиновой мазью. Ах да, вчера ещё выкушал водочки грамм 300 под корейскую кухню - выжег внутри все микробы, как вредные, так и полезные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воо!!пипец во что форум превратился)))
На одну ветку заходишь......!!!!
...патриоты и не очень,друг друга посылают в открытую ....причём как в пивнухе,где уже так накурено что топор можно вешать))))
.....на другой всё про кокс.....рассказали популярно......
Ну а у нас....самые озабоченные о своём здоровье.....)))

Как будто училище было совсем......и не лётное
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
Украина закупила в Швейцарии 300 тыс. доз лекарства "Тамифлю" против нового гриппа на 2,5 млн долл. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Груз доставили сегодня ночью в аэропорт Борисполь и начали развозить по областям.
8,3 $ за одну таблетку или за 10 шт?
Кто знает?

Если верить правительству, то это за упаковку 10 таблеток. И все они направляются в больницы для яко бы бесплатной помощи заболевшим
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum3/topic259794.html
посмотрите и усмехнитесь! Всем здоровья и терпения!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигин Сергей: от всей души с Днем рождения Тебя, Брат!



Всего Тебе самого наилучшего желаю!
Здоровья, бодрости духа, сбычи мечт и скорейшей встречи...


Обнимаю, жму краба...

P.S. Просыпайся, через 34 минуты звонить начну...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Воо!!пипец во что форум превратился)))
На одну ветку заходишь......!!!!
...патриоты и не очень,друг друга посылают в открытую ....причём как в пивнухе,где уже так накурено что топор можно вешать))))
.....на другой всё про кокс.....рассказали популярно......
Ну а у нас....самые озабоченные о своём здоровье.....)))

Как будто училище было совсем......и не лётное

Сашка, а что по этому поводу говорят на одноклассниках? Тусня ведь там идет не по-детски=))))))))))))

А по теме, здоровье ведь не купишь, вот поэтому и озабоченные.


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Вт Ноя 03, 2009 08:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово корефеи летучие!!! Вам кто заплатил, что вы на нашей ветке какие то таблетки, грипы, болячки проповедуете??? Вам, чё СМИ не хватат??? Давайте о хорошем и тогда, поверьте, никто не заболеет и даже чеснок сувать никуда не надо! Все болячки от мозгов, чем больше думаешь о них- тем быстрее заболеешь.
Теперь о хорошем!!! Серегу Бигина с днюхой!!! Всего всего всего самого прекрасного и самое главное- любви и здоровья во всех частях организма!!! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям.
Серега, с твоим праздником!
Счастья, здоровья и всего самого хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новость! правда старая, но ничего=)))
Недели 2 назад мы с Ромкой Лысак болтали в Скайпе. Потом подключился к нам Славка Небурак. Он сейчас в Афганистане летает на Ми-8. К новому году собирается домой. На 25 лет пообещал быть=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиф88 писал(а):
Здорово корефеи летучие!!! Вам кто заплатил, что вы на нашей ветке какие то таблетки, грипы, болячки проповедуете??? Вам, чё СМИ не хватат??? Давайте о хорошем и тогда, поверьте, никто не заболеет и даже чеснок сувать никуда не надо! Все болячки от мозгов, чем больше думаешь о них- тем быстрее заболеешь
Конечно, заплатили! А мне - больше всех (если судить по частоте моих сообщений на форуме).
Оптимизм - это хорошо. Я сам оптимист покруче многих. Но лучше быть оптимистом здоровым, чем больным. А с оптимистами, которые считают, что всё плохое может случиться с кем-то, но не с ними, неприятности случаются почаще, чем с другими.
Не нужно путать оптимизм и легкомыслие. Я рад, что в Белгороде нет такой же фигни, какая сейчас в Киеве, и дай Бог, чтобы не было. Может оптимизм выручит...

А если у Вас вызывают раздражение подобные разговоры на вашей ветке - не проблема, пойду к другим. Пока!

Присоединяюсь к поздравлениям Сергея Бигина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):

Сашка, а что по этому поводу говорят на одноклассниках? Тусня ведь там идет не по-детски=))))))))))))


Серёга!На одноклассники захожу редко,по принципиальным соображениям))))) Поэтому спросить что там говорят лучше у тех кто там постоянно,а здесь появляется изредка!!!

А моя сестра,профессиональный провизор и заведующая аптеки,говорит....что за 2 дня напуганные граждане вынесли весь месячный запас лекарств у неё и у оптовиков,а сейчас"выносят"мозг аптекарям,и это при том что обстановка с заболеваемостью у них не хуже предыдущих годов

Ну а жизнерадостного Серёгу Бигина конечно же с днём рождения!
И я ему пожелаю,если он ещё не получил квартиру,несомненно получить её в ближайшее время!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
А если у вас вызывают раздражение подобные разговоры на вашей ветке - не проблема, пойду к другим. Пока!

Присоединяюсь к поздравлениям Сергея Бигина.

да ну, не раздражают. Тут почти 2 месяца тишь да гладь была, хоть какое-то движение=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерега Бигин! С днем рождения, дружище! Далее, извени, по-украински, иначе не передать: "Щоб х-р стояв як козацька шабля, а в кишені (кармане) завжди була козацька копійка"
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома,екарный бабай,конечно сообразить можно,что изрёк,но давай на общедоступном...,т.е. на английском.
Серёгу Бигина с Днюхой!Всего наилучшего,удачи.
Юрий У.,не надо удаляться,хоть как-то наше болотце всколыхнешь,а то у меня сложилось впечатление,что бывают здесь все систематически,но след,т.е. сообщений не оставляют.Как в годы далёкие подглядывали украдкой в бане женской и ни гу-гу,тишина.Уверен,что ЖАН непременно подковырнёт "Миня,а ты что,в бане женской подглядывал?!""Да,Шура,подглядывал.Сейчас большинство подглядывают в мужской..."Что-то я отвлёкся,видимо тоже передезенфицировал энтой самой,ну и х с ним,завтра выходной.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Серега Бигин с днем рождения тебя! Удачи тебе и всего самого наилучшего, чтобы все болезни обходили тебя стороной.
Да пацаны Украине не повезло, какая то сука, может из-за предвыборной гонки, может по незнанию, а может действительно сезонный перебродивший на западе и попал к нам в таком виде (во общем история покажет) выпустила этот вирус, да паника среди населения на счет лекарств есть, а когда её не было когда что-то пропадало с прилавков или дефолты по валюте и прочие социальные катаклизмы. Народ можно простить не со зла и не все доктора, а вот перебдеть действительно надо было и мне нравиться что нам говорят об этом, а не делаю красивую мину. Пусть выпьем трохи больше терафлю или нанюхаемся чеснока, всё равно главное проинформирован, значит предупрежден! Вот еду в командировку на Западную, пойду найду свой армейский противогаз, главное теперь он ляжет на лицо плотно!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Видел три свадьбы проехало на встречу!


А эту видел?

[/img][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион!Ну так......поздравляю!!!

minya писал(а):
Уверен,что ЖАН непременно подковырнёт "Миня,а ты что,в бане женской подглядывал?!""


minya!
Не не подковырну!Сам подглядывал))))))

А сейчас народ умный стал!!!!....умно подглядывает....и умно общается!!!В основном так что бы больше никто не видел и не слышал

Други!!!А кто мне скажет делают ли сейчас у нас прививки от Етого СВИННОГО гриппа именно от свинного,а не от обычного????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други!!!А кто мне скажет делают ли сейчас у нас прививки от Етого СВИННОГО гриппа именно от свинного,а не от обычного????[/quote]

Саня, во-первых, еще нет вакцины, во-вторых, подумай сам: организм и так уже ослаблен , а ты ему еще дозу "пятачка". Результат может быть самым неожиданным. А вообще-то: "поздно пить боржоми..." Лучше воздержаться
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, молодца!!!
Колбасу как резали? =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасу резали пропорционально налитому!

А наливали все....... не помню как))))))))))))))
Фух......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя! Поздравляю!!! Пусть у молодых будет все хорошо в долгой совместной жизни !!! Еще раз извини, что не смог приехать. Всем огромный привет из белгорода!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 17:48    Заголовок сообщения: С Днём Рождения! Ответить с цитатой

Трубин Юра, с Днём Рождения!!!! Удачи тебе, здоровья и большую рыбу на крючок!
Не удивляйся, я тоже с Алма-Аты ( так что мы с тобой земляки ), а сейчас у меня в гостях Павлов Гена, помнишь такого? Передаёт тебе огромный привет и наилучшие пожелания! Видал, как мир тесен!
А где в Алма-Ате жил-то? Я - недалеко от кинотеатра Мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления. Серега-84, Привет Гене Павлову,конечно,я его помню,ведь он мой первый инструктор.А в Алма-Ате я жил возле гостиницы Алатау,по проспекту Ленина.
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Трубину Ответить с цитатой

Юра, конечно помню. Алатау, пр-т Ленина, таких тогда и в Москве не было. А какая красота!!
Кстати, я сейчас на работе и Павлова рядом нет. Так вот, скажу тебе по большоооому секрету: Гена о тебе говорил самым наилучшим образом и с искренней теплотой - во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Сереге-84 Ответить с цитатой

Я польщен.....
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка привет с прошедшим тебя, извиняюсь за опаздание с поздравлением, но сейчас перебрался на фазенду, а там естественно пока нет инета, поэтому все через одно место.
Столько всего произошло, аж дух захватывает, а всего то на рыбалочку поехал.Итог рыбалки -куча(небольшая) судака(о чем и мечтал) и ограмаднейший(по моим меркам) т.е на 12 кг толстолоб.Про оборвавшего 0,19 плетенку сомика говорить не буду, но руки дрожат до сих поррр!
Родион молодца, поздравляю со свадьбой, сам меньжуюсь, старшей уже двадцать первый, сейчас как обрадует....
Серега прошу пардону так и не перезвонил, сегодня буду стараться, я все боюсь что позвоню или ночью или еще хуже ранним утром, чего то я с вашим временем не в ладах.
Белый ты про меня не забыл, точнее про свой заказ? давай почтой отправлю, давно бы уже получил, если б сразу.
Скоро двадцатипятилетие, начинаем готовиться.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Банщикову Ответить с цитатой

Леха,спасибо за поздравления и поздравляю тебя с удачной рыбалкой.......
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Бано! Чё так скудно о рыбалке? Давай колись и поподробнее где (Волга большая), на чем, с кем , как итд. Не забудь фотоотчет, а то подумаем чё в магазине купил! Шучу!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14745
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Голынскому Ответить с цитатой

Привет! Смотрю за твоей активностью, молодец.
Я поздравлял Гасанова с днем рождения недавно, не знаешь где он сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашу с Днём рождения!Здоровья,лётного долголетия,удачи!
Трудовые будни Павла Ивановича...Взлёт с трамплина.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАШКУ ПРЯДКО - ГОРДОСТЬ РОССИИ,ПАЛУБНОГО ЛЕТЧИКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЛЕТНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ,ОПТИМИЗМА!! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша с Днём Рождения ...!!!

Стучат часы, прошёл ещё один твой год,
Шуршат календаря опавшие страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдёт,
А худшее - пусть никогда не повторится!


_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Пашу Прядко и Олега Щербакова с днем рождения!!! Здоровья во все органы и счастья во все корманы!!! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрово корефеи летучие!!! Комиссарова Игорька с днем рождения!!! Здоровья, любви и хорошего настроения сейчас и всегда!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошу Комисарова,Олега Щербакова и всех у кого было на днях с Днюхой!Лучше поздно,чем никогда...
Анекдот не в тему...
Мужик приходит к врачу,расстёгивает ширинку и достаёт маленький-маленький член...
Доктор:
-Жалуетесь?
-Нет,бля..,хвастуюсь!

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Серегу Шарагина с днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви, а беды пусть обходят тебя стороной! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову Ульянова с Днём варенья!
Всего наилучшего,удачи везде и во всём.

Анекдот,опять же не в тему...
Попали две коровы на скотобойню.
Одна другой:
-Ой,как интересно!Вы здесь в первый раз?!
-Нет,бля..,во второй.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 88-ой!
Давайте ещё раз уточним один момент, о котором мне сигнализировал Миша Пипченко (Миша, извини, я только сейчас заметил, что вовремя не среагировал на твоё письмо).
Дьяков Валерий Михайлович учился с вами? Сейчас он в списках 87-го года. Если это моя ошибка - сообщите, я поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,письмо отправил в личку,если не дошло,то сообщи.

Петруху с Днём рождения!Всех благ.Заглянул в анкету,а у Петра там ничего и нету.Зашифровался...

Анекдот...
Директор секретарше:
-Сообщи начальникам отделов,что через 10-ть минут совещание у меня в кабинете.
-По селектору?!
-Нет,бля..,через "одноклассников"!Быстрее будет.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и на нашей улице праздник! Старший сын идет в армию, не забирают, а именно идет! Учиться в универе на 3 курсе, но решил пойти служить. Служить будет где-то на севере России, в Мурманской или архангельской области. Обязательно поеду на присягу, решением сына доволен
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет! а именинников с Днем Рожденья! (Ну хоть один бы доброе слово в ответ сказал, а свалят все на кризис, а Уля на картофан)
Валера по нынешним временам выбор твоего сына очень уважительный, а твоя поддержка выше всяческих похвал, одним словом молодцы.
Пифаныч -ЖДЕМССС!
Белый-ты где? (хронический читатель форума, давай почтовый адрес, пришлю твой эликсир).
Миня спасибо тебе за то чувство юмора которое у тебя есть, продолжай в том же духе.
Давеча побывал в костромских лесах, побродил с ружьишком, так там я Вам скажу СНЕГ есть, приятнейшая штука в зимний период.(лосей еще больше, но всего должно быть в меру, взяли одного сеголетка как просил егерь)
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешка спасибо!
Вот во все верю, а про снег ты явно загнул..........Я уже и не верю в такие сказки, ешкин медь 2 декабря на дворе и ни одной белой мухи нет, водоемы открыты, рыбалки нет. Даже по буксовать на джипершоу негде, ни грязи ни снега. Что за зимы пошли и кто знает когда все восстановиться , хотя бы до уровня нашей учебы в училище!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот разбирал альбом (бумажный), обнаружил Вашу фото в нем:



Только не указаны ни дата, ни участники тех событий...
Прошу Вас прокомментировать, для установления исторической справедливости...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог памяти на каком курсе,не помню,возможно на четвёртом-выпускном.Была встреча с Руцким после его Афганской эпопеи.На сколько помню,то интересно очень рассказывал.На фото с ним наблюдаю Голыню-дыню,Колю Турыгина,Клима,Макара.Янин,опять же,собственной персоной...

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 133, 134, 135  След.
Страница 43 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB