Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка и охота
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Рыбалка и охота Ответить с цитатой

Приглашаю к общению рыбаков. Рыбачу и зимой и летом. Спининг - это основа. Одним словом ловлю в основном на "гайки". Есть фото - ОК.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру. Настраиваем.
http://n.foto.radikal.ru/0702/507d600b9052.jpg
Ловим.
http://n.foto.radikal.ru/0702/39c427d913be.jpg
Еще ловим.
http://m.foto.radikal.ru/0702/6fe62266fbac.jpg
Потом хвастаем!
http://q.foto.radikal.ru/0702/6af3fb16f524.jpg
Во какая!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-х-х... А мы с Неретиным, по весне на Чарвак собираемся, или Чирчик! Наверное может быть конечно но на вряд-ли, поймаем больше твоей раза в 3,14... Айда с нами;-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.Бученову
Привет!!! Что за речка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Братцы!!!
Обязательно вставьте охоту в эту страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову. Петро, а что если съездить 10.03 в Юрово? Или окресности?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это? Что то не припомню. Вообще то можно, все равно на себе диван таскаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро! Я тебе на адрес письмо отправил. Прочитай и звони. Два варианта. 1 далеко, но верняк. Второй - ознакомление с местными водоямами.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поехали с Петром Антоновым на рыбалку, закрывать сезон. Думал обловимся, и погода располагала к этому. Но вот подишь ты! Два дня, с утра и до вечера, в постоянном поиске. Результат. под сотню злых и мелких окушат, а их папы с мамами где-то на отдыхе. Находили километров 30, а может и больше. Воздуху лесо-речного надышали кубометры, укрепили органы. А злых и мелких окуней я засолил, потом высушу и скормлю любителям пива.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю.
Еще не вечер, Свое возмем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь: а они (окуньки сушеные) до МАКСа доживут хоть, аль не судьба? :-(
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К МАКСу мы приготовим разной рыбы. Я думаю Петро, мы не закрыли, а только прикрыли сезон. Предлагаю в эти выходные по ближайшим окресностям прокатиться. Что скажешь?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Червяков немного надо, я на железки слабак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильное время, неправильный год, неправильное все! Сегодня видел и слышал: чибисов - токуют, уток - "парятся", жаворонки - поют, скворцы прилетели, а вот грачей не видно. Рыба не клюет, лед тает сверху, и март пожий на апрель. Не правильно это. Будет что-то не так. Не пугаю, настораживаю!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И неправильно говорит. Сам поймал Щупака, грамм так на 100, кулек перламутровой плотвы и матросов (окушков).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Антонову
Петр Сергеевич, не надо бросаться словами "еще не вечер,свое возьмем" после рыбалки ты звонил мне и хвастался, что кг десять наловил. Поэтому, ставлю боевую задачу - на МАКС -2007 сушеной рыбы было тоже кг пять - нам хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пять, а десять.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу предполагается много, может не хватить...
Пятнадцать! А мы о пивке позаботимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Антонову. Петро привет! Нахвастал, уже 15 кг требуют, а она сушеная, а в живом виде это 50 кг. А в окресностях Москвы ее всего 40 кг съедобной, остальная в пищу не годиться. Так что собирайся в апреле на Ахтубу за воблой. Тем более, что проживающие в Волжском зовут.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной саязываться- в тюрьму сядешь, Шаров знает. Если ловить, так мешок, если бить, так секача. Командир все ловил нас с Сашей Мухиным (74г) и Толиком Зайцевым, так и не поймал, на отвальной в Польше так и сказал- "Он постоянно меня нае......!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову. Я не понял. Ты от рыбалки отказался что ли?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да сказал!
Охота и рыбалка - это на всю ЖИЗНЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, всякие там сказочные персонажи, совсем по-людски, требуют рыбы, как кошки ходят кругами и канючут. Что с ними поделаешь? Можно в грубой форме отказать, так и написать "Отказатттььь!!!", а можно наловить рыбы, засолить Б-бским посолом (Не пошел ты! , а именно посолом), засушить до состояния пороха, и тогда требуем налива пива - "по обечайку". Не путать ничего и ни с чем.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Петро едет на охоту. "Ни пуха - ни пера!" Ждем отчет с фото.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем рыбакам и любителям природы привет!
Коли уж представилась такая возможность, предлагаю просмотр нашего
Севера. http://www.fotodia.ru/photos/Luch85/set/Fish_/
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рыбакам! Рад, что народ подключается. Луч 85. А Север какой? Европейский али... А то мы на дорогу скоры, если пригласят, да все совпадет, да запретов никаких, то мы с компанством завсегда готовы посоревноваться с вашей рыбой умению выживать, и все остальное прочее, а места у вас на Северах красивые, но и комарищи небось как бомбовозы крупные и стремительные как истребители, т.е. настоящие Истребители-бобардировщики. Значит не промахнуться, значит быть роже опухшей. Да.. зато красота кака.., а?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову.
Приветствую! Я тута, вернулся.
Охотиться особо не пришлось- погода. Побили немножко вальдшнепов. Навыки по ИБА, по перехватам оказывается еще не растеряны, сбил ГУСЯ.
Оно как это??? Мастерство не пропьешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову. Привет! Жаль не взял ф/а. Нет ОК - нет гуся или лапку привез? Под Серпухов с целью добычи вальдшнепа? Проясни. Может быть составлю компанство, а то ружье ржавеет. А так все есть, и желание, и время.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
Все отменяется, есть проблема со здоровьем жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову. Главное здоровья. А дичь пусть плодится и размножается. Давай лечи супругу и будем думать про майские праздники. У нас на Десне классные пескари и уклейки ловятся. Самая лучшая жареха. Наловить можно ведро. А и шашлыки там вкусные получаются. Если все срастется, то приедет Кондрашев. Ехать от моего дома 12 км напрямую и 25 через Щербинку.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 20:05    Заголовок сообщения: А рыбалка - вещь полезная!)))) Ответить с цитатой

Эт я с Вовкой Рымарь (85г.в.)
Братцы! Отдохнули на славу!
Смотрите отчёт о прошлогодней рыбалке на фотах и комментриях к ним:
http://foto.germany.ru/gallery/99722
(клацаем на первое фото - раскрывается большая фотография и под ней комментарии, а далее неторопясь смотрим и .... завидуем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую! Я всегда завидую тем кто ловил без меня! Я готов присутствовать на каждой рыбалке в любом регионе мира (теоретически), а практически получается маловато. Вот Петр вылечит женушку и мы на нашей Десне оттянемся. Приобщаю к "Коза Ностра"(Наше Дело) А. Кондрашева, мы(я и его жена) ему подарили классный спининг и к нему все прибамбасы - обещал ездить. Поехал В Тамбов за машиной.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Игорю Бученову
С удовольствием приглашаю, где нибудь в августе,т.к.буду в отъезде
до этого. И еще мысль есть, состыковать бы еще наших, потому как
рыбалка не в самой Ухте,у меня микроавтобус так что места всем хватит,
правда немного страшно становится, вы там профи, а я фанат-любитель,
для меня главное общение и желание,чтобы эту красоту другие
посмотрели.Уха конечно гарантирована,а вот прмысла уже нет.
Недели за две предупреди и все,что в моих силах будет готово.
P.S.Промысел конечно, получается,но очень редко и после недавней у
нас катастрофы Ми-8,проблематичен.
Теплоход,лодки моторы и прочее всегда в силе.

Вова Рымарь и иже с ним всем, текст так же посвящается!

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь: ВОВКА РЫМАРЬ - лентяй! Даже сюда не заходит, хотя имеет зараза всё в доме.
Рыбалка - это здорово!
Не даром говорится: время проведённое на рыбалке добавляется к общему времени жизни!
Я не особый фанат! Больше по природе балдею, а так как рыбалка и природа вещи неразделимые, то и отдых получается классным ... шашлыки, пиво, друзья! ЧТО может быть лучше!?
Была бы возможность мужики - с удовольствием залез в ваш прекрасный микроавтобус ......... выкинул удочку из форточки и погрузился в приятное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85. Привет! Вот странная штука жизнь. У моей жены в Ухте куча родни. Брат ее ездит порыбачить в Б-бск, говорит что у них там (в Ухте) рыбалка плохая и т.д. Я не профи, я тоже любитель, но подкованный, а промыслом я давно не занимаюсь, "поймал лишнюю - отпусти" или не лови больше, хотя от этого трудно удержаться, в раж входишь и до последней в стае. Насчет августа надо подумать - много планов на август. Я сейчас как тот "буриданов ...", и туда хочется и сюда, а в результате - нигде. Будем думать и принимать командирское решение.
П. Антонову, а ты что думаешь?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85. Хороший фотоальбом. Почему бы не опубликовать его в разделе "Альбомы"?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь: Доброго времени суток Тебе и Всем читающим эту ветку!
А вот договариваться о координатах предстоящей рыбалки на сайте БВВАУЛ, чревато вот этим:
http://video.mail.ru/mail/labor07/85/178.html
Слетятся ведь все..:-)))))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!
Да я бы рад, только не знаю как его опубликовать?
Подтверждаю, в самой Ухте рыбалки нет, но у северян как и у бешенной
собаки, как бы отъехать км 300-400 в ту или иную сторону не крюк, как
будто для вас в подмосковье смотаться, а в связи с отсутствием пробок,
еще и быстрее получится да и продуктивней.
Август-сентябрь милости просим. С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85. С фото все просто. Посылаешь альбом Ю.Ушакову, он его опубликует, причем довольно быстро, т.к. фото уже подписаны. Его адрес с большим ящиком yuri.u.kiev@gmail.com.
Labor. Саша привет! Не думаю, что ленивые борисоглебцы подорвутся за 1500 верст от Москвы на рыбалку в Ухту. У меня - то отмазка верная. К родственникам - навестить, а у остальных что? И жена моя не прочь пострелять, да и спинингом помахать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАМАНЧИВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УМ_УС_ПФМ



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летчикам - рыбакам. Еще один способ ловли на живца. Только перед рыбалкой не забудьте пройти предварительную подготовку. http://www.fotobarsy.narod.ru/avia_lyji.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рыбакам! Стоит только раззявить хайло, прицепить бациллу, получить воспаление, ветка завяла. А где школа борисоглебских пилотов - где учили меня и я учил (не много, но 5 лет инструкторской работы в БВВАУЛ на помойку не выкинешь), самое главное в жизни - приемственность во всем. В увлечениях, в правилах жизни, в летном деле - перечислячть можно до бесконечности. Господа рыбаки посещайте ветку. Начинается летний период рыбалки. Хочу предложить! Давайте организуем конкурс на пойманный трофей. Условия можно обсудить. Принимают участие все желающие. Приз определим. Победителя можно объявить по факту уже на МАКСе - 2007:
по фото пойманной рыбы; который можно разместить на этой странице.
Даешь рыбацкий праздник!?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
Игорь Приветствую!!!
Рад, что на ногах! Не спеши на рыбу, отпейся, отешся дома. Карась нерестует, сегодня купался, вода норма, поймал нетрадиционным способом (сачком) 7 карасей и 3 ратана, карась- 150-300гр. Это у нас на Сухановском пруду, народу полно сидит, а не клюет. Там Саня Кондрашов любитель данного вида, если что созвонимся. Если хочешь, можно испытать твой баркас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро привет! Спасибо что учишь! Я без наездов. Иногда кажется -везде все знаешь, везде преуспел, бах!...! , а корыто и разлетелось. Это я про то, что е...ло не разевать через меру. Все мы заслуженные, или уважаемые, думаю - это одинаково. Может ошибаюсь? Ну вот докладываю. Техосмотр на водные странствия прошел! Жара, адрес дурной, еще заставили клеить номера на лодку, за то теперь! Лодка -420-450кг водоизмещением, 3-4 человека, с двигателем 10 л.с. - есть.(!!!). Это значит - любых хворых, мы с тобой на "Волге-Матушке" вывезем.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Игорю Бученову
Заведомо ясно, ты начал побеждать в конкурсе - уже успел какую то
Бациллу поймать.
А если серьезно ,то это здорово! Я за и дело не в первенстве,кто кого,а опять же интересное общение. Конечно если ещё и приз то вообще супер.
Всем здоровья! удачи! и бацилл не ловить!
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рыбакам! Приз я думаю мы сделаем классный, что-то из "палок" и "мясорубок", а фонд создать просто. Определяемся, назначаем "финорган" и скидываемся по 50 - 100 руб. Конкурс будет если мы этого хотим или хочем. Лично я сейчас хочу лета, да блин еще эта работа, вот когда отдохнем?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рыбакам!
Выполнил небольшой фотоотчет об открытии навигации на р.Вычегда.Всвязи со СМУ было не до рыбалки, но впечатлений как всегда выше крыши.
Персонально Игорю Бученову и единомышленникам.
Я не делаю рекламу для чего бы ни было,я делаю рекламу ПРИРОДЕ.Финансовые затраты от рыбаков только на билеты до нас и обратно, остальное все есть на месте.Посидеть у костра,уза под водочку и общение с единомышленниками-вот главная цель рыбаков. http://www.fotodia.ru/photos/Luch85/set/Fish_/
С уважением!

Фотоотчет в разделе Природа. Уха.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучинину. Юра привет! Красиво. Заманчиво. 25.08 - МАКС, собираемся. Там и обсудим. Народ тянет вниз, на Волгу (Дон) - в конце августа - начале сентября. Желают продолжить купальный сезон, заодно и рыбы наловить на зиму. Ты сам планируешь приехать на МАКС?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!
Планирую конечно приехать на Макс-2007,загадывать только не привык.Конечно там все обсудим.
В магазине видел сегодня такую форель -баааальшую и красивую,
думал подготовиться к соревнованиям-всмысле прикупить,да вот не водится она зараза у нас тут.(очень шучу)
Привет всем рыбакам единомышленникам!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет! На Северах ты все знаешь, значит надо побывать на Югах. Прикинь. начало сентября, вода =+25-28, белый, мелкий песок, комаров нет, рыба ловится! Одна беда - Муха! Уберечь улов на память - очень трудно. Зато повседневная Уха - просто надоедает своим застывшим видом заливного на следующее утро. А какие шашлыки!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB