Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял брат))) Говорила мне мама-учи английский!))))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся. Немного, но надо на работу.

Встреча: …
Т.к. приехали мы, мягко говоря, рановато, то решили не беспокоить звонками молодого папу и остановились принять душ и поспать пару часов в какой-то небольшой гостинице в полуподвальном помещение, где, как оказалось, отсутствует напрочь мобильная связь. Естественно – нас потеряли.
Немного поспав и выбравшись на свет Божий, созвонились с Лабором, который немного поругавшись на нашу безалаберность, дал нам наводку на свой офис. И вот мы снова движемся по легендарному городу суровых челябинских мужиков. Кстати, нас обманули – девушки там тоже живут. Я видел – спокойно ходят по улицам, ничего не боятся.
Небольшая задержка – вид нашего грязного авто смутил доблестного инспектора ДПС. Остановка, проверка документов. Мой уставший вид также не внушает доверия ИДПСу. А может сыграло роль то, что Лабор дал наводку, может ИДПС понял, что с утра я не делал зарядку – я иду в их машину выполнять дыхательные упражнения, после которых использую инспектора как штурмана. Тот путается в показаниях (сразу видно – алиби нет), но все-таки выдает примерное направление движения. Еще пара остановок для уточнения направления и… Вуаля: мы у офиса легендарной компании «Челавиа». Первая часть пути закончена. Мы прошли около 1800 км.
Опять короткий созвон, т.к. мы стоим возле какого-то заднего прохода в офис, а Саша встречает нас у парадного подъезда. Обнималки. Коротенькие вопросы про дорогу, перекур. Мы поднимаемся в офис, знакомимся с сотрудниками, от предложения обеда отказываемся. Ждем нашего военного брата. Во время ожидания нас угощает кофе симпатичнейшая девушка. Возникает желание задержаться в этом городе. Шутка. В офис прибывает наш военный полковник А.Шкребтий. Смылся со службы. Не летается ему на Су-24, хочется на «Сиерре». Вчетвером грузимся в нашу самодвижущуюся повозку и перемещаемся в еропорт «Калачево» для выполнения авиационных полетов в воздушном небе страны. Дружеская встреча с Тимычем, этим бесстрашным человеком, который не побоялся оказаться с нами в одном самолете.
Встреча друзей:




Путь странников.
Часть шестая. Полеты.


С некоторым трепетом подхожу к самолету. Уж больно хрупкой кажется эта птица после МиГ-29. Ощущаю некоторое волнение, но Тимыч уступает мне командирское кресло, мы пристегиваемся, проверяем связь, запускаемся после короткого р\обмена и… Далее меня переполняют эмоции. В моей летной книжке крайний вылет датирован 1999 годом. В реальности это немного не так. Выложу лучше фотографии.
На ВПП:

Взлет:

Наш бесстрашный инструктор:


Челябинская земля сверху:







Меняемся ролями – я и.о. летчика,Тимыч – фотокорреспондент:





Заход с проходом:




Два брата – акробата:

Обратите внимание - Тимыч оглядывается - пошугивается истребителей противника )))

Заход на посадку:

Ахтунг, ахтунг! В небе Поповичев:



Братья по разуму:

_________________
С уважением Н.Шумилов


Последний раз редактировалось: Шум (Чт Окт 21, 2010 08:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай молодца братка!))) Шибко хорошо пишешь однако!))) А еще с Пашкой меня уговаривали мемуары начать писать!))) Мне до вас-еще учиться и учиться!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч, спасибо. Стараюсь.

Впечатления от полетов незабываемые. Птица оказалась очень летучей. Первое ощущение тесноты кабины прошло сразу после взлета. Щенячий восторг! Спасибо, Мужики!
Снова грузимся в нашу арбу и возвращаемся в город. Принято решение остановиться для отдыха в Челябинске. Немаловажным фактором, повлиявшем на данное решение, была необходимость выпить водки для обмытия, прямо так скажем, не рядового события в моей жизни. Остановиться решили у Тимыча дома, т.к. выезд был запланирован на 3.00 по Челябе.
Из предложенных злачных мест была выбрана сауна. Ибо какая разница где пить водку в такой замечательной компании, да и видок у нас был, прямо скажем, дорожный.
Поставили машину возле дома, перенесли вещи, решили закрыть приоткрытое заднее стекло.
Вот приблизительно на таком авто мы путешествовали:
http://carsguru.net/catalog/mercedes-benz/v/4779/
Только, цвет, конечно, не такой был мудацкий, да и авто, мягко скажем, побоевее. В частности казахских гаишников смущало отсутствие переднего бампера, но об этом позже.
Так вот, заднее стекло мы в дороге кое-как приоткрыли (прошу заметить – вручную), а вот вернуть его в исходное состояние уже не получалось. Было решено применить излюбленные русские инструменты – кувалду и такуютомать. Шутка. Пашка давил замок на себя изнутри, а я даванул на стекло снаружи. Детище г-д Даймлера и Бенца жалко всхлипнуло и осыпалось. Сразу появилась такаятомать. Дело к ночи – машина на улице без стекла. Впереди еще тыща км. Ситуация нетривиальная. Но, мы не привыкли отступать – баня стынет, водка греется. Машина была вплотную подогнана к дому с расчетом, что никто туда не сможет проникнуть. И мы переместились в сторону бани. У меня было еще одно радостное событие, но здесь я его описывать не буду, поэтому в баню я попал немного позже.
Выездное заседание клуба липецких непосед и их челябинских друзей прошло на высоком (даже высочайшем) уровне. Было выпито энное количество спиртного, обсуждены все темы, начиная от критических дней М.Тэтчер и до проблем победы революции в странах Карибского бассейна.
Времени, как всегда, не хватило, но делать нечего – мы выдвигаемся в сторону бивуака, разбитого, как я уже писал, у Тимыча. Пашка ложится немного поспать, а мы с Тимуром, тем временем, уничтожаем его неприкосновенный запас водки, который он (вредный пацан) выудил из холодильника.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Время «Ч». Мы грузимся в нашу боевую колесницу с картонкой вместо стекла. И приключения продолжаются: нас ждет таможня, 1000 с лишним километров пути, встреча с Казахстаном и его славным сыном – Талгатом Сагимбековым.
382117
Продолжение следует…
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
... В офис прибывает наш военный подполковник А.Шкребтий...

Коля, привет, Брат!
ПОПРАВОЧКА: на самом деле "военный подполковник А.Шкребтий" - Полковник.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотел подкоректирвать-а Лабор уже тут!!!! Одно слово-МОДЕРАТОР!))))
И еще одна поправка-мы прежде чем водку из холодильника стали "добивать"-сначала где то час мудохались с картонкой, скотчем и такой то матери в полной темноте))))))) И только убедившись в полной герметичности "нового суперзатонированного заменителя стекла"-с чуством полного удовлетворения пошли приговаривать заветный пузырек))))
Коля!!! Ждем продолжения!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, спасибо за коррекцию. Саня Шкребтий, прости, что разжаловал (быть тебе енералом - я не глазливый).
А тебя, Тимыч, память подводит (ехидный такой смайлик)))) "стекло" мы клеили с утра - после исчезновения твоего НЗ.
Ну а по теме - 5 минут есть, а продолжить рассказ - завтра. Возможно. Дел до .... Всем удачи!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) Да...Видимо волшебного напитка было много или эмоции тебя переполняли)))) "Стекло" мы клеили ночью....Пашку уложили спать -а сами на улицу)))) Проблему решать))) А водовку мы уже потом приговаривали))) За приятной неторопливой беседой)))) Вы планировали в час выехать а выехали в три)))) Потому что мы с тобой "Пашке поспать давали")))))) За что он потом на нас шибко ругался)))) Так что -у меня с памятью все ОК))) ВЛЭК-два раза в год прохожу!)))))))
С нетерпением ждем продолжения)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников-1990!
Пока Шум творит продолжение, можете посмотреть фотоальбом с юбилейной встречи. Конечно, все эти фотки уже мелькали на форуме, но сейчас усилиями Батыра они отобраны и упорядочены http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/90gv20let/
На мой взгляд, фотоальбом украсят остроумные подписи. Если у кого ещё не израсходован творческий запас - присылайте, я добавлю.
================

Ещё создал страничку Эдуарда Кузнецова http://www.bvvaul.ru/profiles/2452.php . Пока там только фотографии, которые я взял с вашей ветки (дату поправил). Посмотрите, если что не так или что нужно добавить - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет!!!! Только что раскидали очередной подарок на Ил-76 с Востока. Приковылял в бунгало и насладился фотками на нашем сайте! Братва ЭТО ПЕСНЯ! Здорово получилось! Кстати ТИМЫЧ насчитал тебе минимум в 7 местах но в музее это просто писк фотоискуства! Кстати Добавлю к Колиной книге - возил нас троих Тимыч и дай бог здоровья этому мастеру своего дела! Имея перерыв в полетах аж 12 часов на тот момент, и то Для меня это был полный восторг! ОГРОМНОЕ спасибо Брат Лабор и Тимыч!!!!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек аж в краску вогнал))) Все было конечно же гораздо проще и прозаичнее)))Саньку нужно было получше изучить район полетов(на Су-24 с его скоростью-не много увидишь))) Вот мы и "осматривались"))) Ну а Шум и Чудо- устраняли перерывы в полетах)))) Дело то житейское))
Так что - Нема за шо)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Приветствую выпускников-1990!
Пока Шум творит продолжение, можете посмотреть фотоальбом с юбилейной встречи. Конечно, все эти фотки уже мелькали на форуме, но сейчас усилиями Батыра они отобраны и упорядочены http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/90gv20let/
На мой взгляд, фотоальбом украсят остроумные подписи. Если у кого ещё не израсходован творческий запас - присылайте, я добавлю.
================

Ещё создал страничку Эдуарда Кузнецова http://www.bvvaul.ru/profiles/2452.php . Пока там только фотографии, которые я взял с вашей ветки (дату поправил). Посмотрите, если что не так или что нужно добавить - пишите.


Спасибо Юрий Николаевич!
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня бы принимал поздравления с Днем рождения
ПОДСИТКОВ Олег Анатольевич...

ЧТО БЫ ПОМНИЛИ...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Сегодня бы принимал поздравления с Днем рождения
ПОДСИТКОВ Олег Анатольевич...

ЧТО БЫ ПОМНИЛИ...

Царство небесное мужикам, с Якименко Ю.Н.(ведущим) жили в соседних подъездах в Черниговке, в Таджике вместе были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля пухом............
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сынок, шестилетний пацанчик с улыбкой хоккеиста Овечкина, все чаще
давит меня логикой, что будет дальше...
Вот пример... ему было тогда пять и я собираюсь везти его на дачу к
бабушке, а он отмазывается...
- Папа, давай не поедем.
- Сынок, но ты же дал слово, что завтра (то есть сегодня) поедем. Мы же
решили.
- Папа, а я только что просканировал свой мозг и изменил решение...
- Какой нафиг просканировал!!!? Ты дал слово, что поедем... ты же
мужчина, значит должен держать слово.
- Папа, ну представь, что ты бредешь по пустыне, жара 50 градусов, но ты
одет в шубу шапку и теплые валенки... Вот ты только хотел раздеться,
чтобы не умереть от жары... Как вдруг, погода поменялась и ударил дикий
мороз... Папа ты же не станешь раздеваться, только потому, что ты принял
мужское решение раздеться...? Ситуация изменилась, Папа...

... Видимо скоро буду брать его на переговоры...

Не мое)) Стырил вот здесь))
http://storyofgrubas.livejournal.com/9724.html
Интересные вещи мужик пишет...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч: по-поводу памяти мы с тобой еще поспорим - ключи от авто у Пашки были! Я ее физически отогнать от твоего балкона не смог бы, пока он не проснулся!

Юрий Николаич! Спасибо за альбом и за страничку Эдика!

Саше Лукошкову и Курлову: за Олега! Небо пухом!
_________________
С уважением Н.Шумилов


Последний раз редактировалось: Шум (Ср Окт 27, 2010 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и продолжение. Сорри, что мало - чесслово времени совсем нет.

Путь странников.
Часть сёмая. «Абдулла, ты меня знаешь. Я взяток не беру. Мне за Державу обидно».


Путь от Челябы до таможни мне совсем ничем не запомнился. НЗ Тимыча сыграл свою роль. В общем всю дорогу я пошло проспал.
Таможню прошли относительно быстро. Недоумение и подозрение таможенников вызвал кирпич, который мы возили с собой всю дорогу в силу того, что паркинг на нашем чудо-авто тоже не работал. И при каждой остановке с углом наклона полотна более 5 градусов (не путать с пивом) под колесо приходилось подкладывать этот кирпич, который чуть не отправили на экспертизу (шутка). Такой контрабанды история этого таможенного пункта еще не видела.
Казахский таможенник был сражен запахом моего перегара после употребления челябинской водки и… мы в Казахстане!

Путь странников.
Часть восьмая. Степи до Астаны.


Паша успешно доехал до Кустаная, там немного блуданули в силу того, что в Казахстане дорожные указатели, видимо, не в моде. Но начальная штурманская подготовка и язык (который до Астаны доведет (если не тюрьмы)) выручают. И утром по дороге Кустанай – Астана мы меняемся ролями.
Дорога запомнилась огромными и, на мой взгляд, ничем не занятыми пространствами. Поля, поля, поля… Дорога двухполосная, с отличным покрытием и совершенно свободная. Редко-редко попадаются встречные машины. Почти нет населенных пунктов и лишь изредка – указатель вправо или влево с названием н.п.
Практически возле каждого поворота – голосующий человек. Никого не подвозим – привычка. Но, на очередной развилке (без указателей) останавливаемся возле молодого человека с целью спросить дорогу. Тот рассказывает, потом просит повезти – по пути. По дороге мы его расспрашиваем и… акуеваем. Оказывается, в Казахстане совершенно нормально, остановившись возле голосующего путника, подвезти его. И было очень удивительно видеть, как возле голосующего человека останавливаются по две-три машины подвезти. Во как!
Дорога отличная. Еду и ловлю себя на мысли – хочется спать. Ни ямок тебе, ни поворотов крутых. Вокруг степь…
Блин, опять заснул… Сейчас попью кофе и продолжу повествование.
Так вот, взбодрил меня возле города Атбасара старшина Рахимов, который, увидев российские номера, решил, что не гоже братьям ездить по братской республике не заплатив штрафа. После проверки документов начали мы проверять оснащение нашей таратайки средствами медицинской помощи, пожаротушения и предупреждения об… Ужас – у нас нет знака аварийной остановки. Пока Паша разыскивает сей девайс – пытаюсь договориться с носителем жезла – предлагаю немного денег, ибо время дорого. Носитель непреклонен – в перспективе изъятие прав до оплаты штрафа. Эх, время, время. Звонок другу. Носитель озадачен – поговорив с Беком, он не знает, что ему делать и, на всякий случай, залепляет шикарную отмазку – у него, оказывается, дядя – советник Президента. О как! Чувствую – попали))) – если племянники советников Президента стоят на трассе с жезлом, не видать нам удачи (сколько же они берут))). Но, подумав-подумав, послонявшись немного вдоль авто и проверив меня на аромат алкоголя алкотестером из свернутого кульком документа, потом снова подумав-подумав и поняв, что деньги нужно брать тогда, когда их предлагают, нам желают счастливого пути и купить все-таки знак. Торжественно обещаем и двигаемся дальше. Я изрядно взбодрен, осознавая, что «алкотестер» «племянника» дал явный сбой, и спать уже не хочется. Поэтому, практически все поля и степи преодолеваю уже без сна, да и Пашка уже не спит. И мы, мило общаясь, останавливаемся километров за 100 – 150 до Астаны. Меняемся ролями.
Надо сказать, что нам уже несколько раз звонил Талгат, но ускориться мы не могли до очередного н.п., где и въе…хали во внимание очередного дорожного полицейского. Оказывается в РК такое же ограничение – н.п. – 60.
- «Но мы не знали»!
Не катит. Паша пытается договориться «по хорошему». Не катит. Гаишник замечает у его в руках телефон и начинается концерт:
- ты меня пишешь! Мне лучше на тебя протокол составить!
- это телефон!
- докажи!

Пожалуйста - звонок другу. В результате нас отпускают с миром и фразой:
- на бензин хоть дай!
На кратком слете путешественников принимается решение дать стражу порядка двести рублей не знаю зачем. Поражает фраза, сказанная им при передаче взятки. Схвативши за руку Пашку и заглядывая ему в глаза, спрашивает:
- ты от души даешь, брат?
Конечно от души, брат! Мы проехали три тыщи верст только чтоб от души дать тебе пару сотен рублей. Если читаешь, то заметь – фамилию не называю, как ты и просил.
Едем. Дорога перед Астаной в стадии строительства:

Пашка за рулем:

Не радует:

Но, есть возможность время от времени заехать на нормальную дорогу. Пока еще без разметки, но покрытие, как и везде в РК – выше всяких похвал:

Надо отметить, что ощущение близости окончания пути и предстоящей встречи с кашником, сдабриваемое частыми звонками, сыграло свою роль – пропало напряжение дороги и появилось желание фотографировать
Пейзажи по дороге:



Все! Нас встретили! Дальнейший путь до Астаны проходит в спокойствии – впереди машина нашего сопровождающего и очень хорошего человека – Данияра. Спасибо тебе!

И вот встреча состоялась. Фото не и не будет – не до того было. Мы въезжаем в Астану.

Путь странников.
Часть девятая. Друзья II.


Продолжение следует…
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум: ... я хххудею, уважаемая редакция, читая Ваши письма...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе интересное повествование!)))) Читаю-и смеюсь сквозь слезы))) Узнаю маму азию!)))) "Ты ведь от души даешь, брат???"))))
Давай не томи с продолжением!)))
По поводу спора-его не будет!))) Машину перегнал Пашка преждечем лег спать, пока я "стекло" на балконе искал))) А далее-все по списку))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Приветствую выпускников-1990!
Пока Шум творит продолжение, можете посмотреть фотоальбом с юбилейной встречи. Конечно, все эти фотки уже мелькали на форуме, но сейчас усилиями Батыра они отобраны и упорядочены http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/90gv20let/
На мой взгляд, фотоальбом украсят остроумные подписи. Если у кого ещё не израсходован творческий запас - присылайте, я добавлю.
================

Ещё создал страничку Эдуарда Кузнецова http://www.bvvaul.ru/profiles/2452.php . Пока там только фотографии, которые я взял с вашей ветки (дату поправил). Посмотрите, если что не так или что нужно добавить - пишите.


Спасибо Юрию Ушакову!!!! Хотел подправить один факт. Эти 100фото отбирал и упорядочил Липов Андрей. Его нужно благодарить. Хотя предварительно предлагалось этим делом заняться - группе наших парней....

to Шум "Слеза долгожданной радости скатилась по его щеке....." Это я, Николай, про себя (как бы со стороны) написал-импровизировал на твоё творение. Очень рад твоему занимательному произведению!!!! Не оскудела ветка талантом!!! Молодец!!!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хай!!

Тимур подготовь плиз пару пилотов для Аэрона, или сообщи - есть ли выпускники БВВАУЛ им.В.П.Чкалова 90-92 г., проживающие в Саратовской области? Короче,бросаю клич - "нужны химики !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 марта 2010 г. N 138

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПРАВИЛ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 ноября 2010 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

С праздником всех любителей !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил в Личку))) Вопрос Пашке-до Нового года диски сможем посмотреть?)))
Шум!!!! Давай дальше излагай про поездку!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69: Салам, Брат! Прошу фактическую района...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лабору! Доразведка погоды.. Фактическая по району... среднего яруса слоисто кучевая 10 октантов, незначительные осадки, морось..Местами туман. ветер-штиль. температура +1, -1))) Точка росы+1))) Опасных явлений погоды(типа камней с неба)-не наблюдаю))) Точка работает. К приему транзитных экипажей-готова)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета.Ru, 1 час назад

Первый серийный самолет Sukhoi Superjet 100, предназначенный для одного из стартовых заказчиков армянской авиакомпании «Армавиа», выполнил первый полет, сообщили в пресс-службе ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС). Пилотировали самолет летчики-испытатели компании «Гражданские самолеты Сухого» Александр Иванов и Александр Кочетков. Полет продолжался три часа. «В ходе полета экипаж выполнил проверку работоспособности самолетных систем и оборудования, двигателя, подтвердились летные характеристики самолета в эксплуатационном диапазоне», — отметили в пресс-службе.

Саша Кочетков, поздравляю тебя, дорогой! Мы долго шли к этому и ты сдел это!
А так же для тех кому интересно. 2 ноября 2010 года, вашим покорным слугой, впервые "поднят в небо" тренажер FTD_LV для Sukhoi Superjet 100. Саша, после отпуска сразу ко мне, будем вводиться в строй ! :)
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут видео:
http://www.rian.ru/video/20101104/292615418.html
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех кто летал на разведчиках- с Днем военной разведки!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум: Коля, от всей души с рождением ВНУКА Тебя!!!
Дай Бог, всего хорошего в этой новой жизни, новому человечку...
Дай Бог, чтоб был как Дед, которого ценим, любим, уважаем...
Обнимаю, жму краба, Брат!!!

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Вс Ноя 07, 2010 05:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!! Шум! Дружище! С внуком тебя!!! Здоровья ему и его родителям!!! Ну и тебе как деду-теперича-вдвойне здоровье нужно!!! Ну и всех благ!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратюк Г.Г.



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Моск.обл., г. Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля поздравляю тебя с очередным званием - ДЕДом !!!
Внуку всего только самого-самого!!!
А тебе - не болеть, не кашлять.

Жду продолжения о путешествии в Астану.
Ну ты брат удивляешь. То ничего- ничего, а потом как выстрелишь...
... ЗВЕЗДА ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондратюк Г.Г.: Гена, с Днем рождения!
Всегда, всего, везде, во всем...


Обнимаю, жму краба...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!))) Гена, с днюхой тебя дружие!!! Здоровья и всего самого наилучшего)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч(....и все остальные братья) извините за промедление. 14 комплектов отправил нарочным в Московскую область,2-комплекта таким же макаром отправил в Волгоградскую область,12-комплектов на этой неделе отправляются в Воронежскую губернию.Приложу все усилия и возможности на этой неделе (ну в крайнем случае на следующей) переслать все остальные комплекты с "юмористическим "док.фильмом 20-лет спустя,всё начиналось здесь!!! Ждём Ваших отзывов. Детям до 16лет просмотр не рекомендован

Последний раз редактировалось: ЧУДО (Вс Ноя 07, 2010 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, просьба-на меня, Сашу Лукошкова и Саню Шкребтия-в Челябинск лошадью отправить)))) Можно мне в Самару три диска отправить, а я уже их сам передам)) В общем-как удобнее тебе будет))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч,а на кого ещё в нагрузку возьмёшь(кто к Вам ближе,территориально) я тоже передам.Честь имею.Чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, даже не знаю... Я связан только с двумя городами:Самарой и Челябой... Если кто может в эти города подъехать-могу и на них взять)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! А кричал,что и на Оренбуржцев ,и на Омских возьмёшь или тоже будешь утверждать что при светлой памяти присутствовал?Честь имею.Чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Оренбург-базар был..Подтверждаю))) У нас ребята с Оренбурга летают.. Могем отправить)) Про Омск не говорили)) Екатеринбург вспоминали))) Если кто оттуда есть-тоже могем доставку организовать)))) Вылетело просто Пашка из головы))) Саня Лукошков могет еще списки подкоректировать))) Он лучше знает, кто у него с каких регионов летает)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч,как я и обещал(а у Липецкой братвы так-"пацан сказал,пацан сделал")только что отправил бандерольку с кинокомедией в славный город-герой ЧЕЛЯБИНСК по адресу офис № 505 ,в коробочках вложены координаты остальных хлопцев,которые не проживают в городе-герое,но желают увидеть киношку.Будьте любезны посодействовать в дальнейшей доставке этих коробочек по адресатам.Премного благодарен.Честь имею.ЧУДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию принял))) Будем исполнять))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты особо не газуй. У вас есть приблизительно 2-3 дня в рюкзаке за спиной.Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,этот список так,для информации. На нём я буду подкрашивать (синим) авиационным цветом тех ребят,кому отправлены ДВДдиски с кинокомедией о нашей встрече 20-лет спустя,Всё начиналось "там".Если будут дополнительные желающие на получение СУПЕРкЫНО,прошу писать мне я ,расскажу что необходимо предпринять что-бы получить НУ оЧЕНЬ АВИАЦИОННЫЙ фильм.Жду Ваших отзывов.Честь имею.ЧУДО. И еще Красным цветом я выделю тех ребят чьих адресов у меня нет,поэтому прошу Вас дать мне их координаты или они не получат НАШЕ КЫНО(я просто не знаю куда отправлять)
1. Абдурахманов Гулям
2. Алексеев Андрей
3. Анисимов Алексей
4. Бехтерев Андрей
5. Билопольский Владимир
6. Боровков Игорь
7. Бурмака Владимир
8. Бухтояров Алексей
9. Власов Иван
10. Водопшин Павел
11. Галич Вячеслав
12. Гапон Андрей
13. Гранкин Юрий
14. Грезин Константин
15. Грешников Александр
16. Дорофеев Игорь
17. Жиряков Леонид
18. Жуковский Виктор
19. Загоруйко Роман
20. Зинченко Николай
21. Измайлов Владимир
22. Ирикин Василий
23. Кабаев Сергей
24. Клименко Андрей
25. Кондратюк Геннадий
26. Кондюк Игорь

27. Копцев Олег Витальевич
28. Копцев Олег Николаевич

29. Кралин Андрей
30. Крепак Сергей
31. Кудасов Сергей
32. Кузнецов Андрей

33. Курочкин Антон
34. Кучеренко Андрей
35. Ларионов Олег
36. Липов Андрей
37. Литовченко Дмитрий
38. Лукошков Александр

39. Марин Александр
40. Махонин Анатолий
41. Медведков Алексей
42. Миронов Владимир
43. Московкин Николай
44. Муромцев Стас

45. Мустяце Александр
46. Неретин Игорь
47. Новицкий Олег
48. Осипов Вячеслав
49. Первов Александр
50. Петращук Игорь
51. Пипчеко Александр
52. Попков Андрей
53. Поповичев Павел
54. Полозов Алексей
55. Пухов Виктор
56. Расторгуев Вадим
57. Родоманов Андрей
58. Сагимбеков Талгат
59. Саттаров Рустам
60. Саттаров Тимур

61. Сафонов Юрий
62. Семенов Александр
63. Севостьянов Андрей

64. Селявко Сергей
65. Смирнов Владимир
66. Соловей Александр
67. Сталевский Андрей

68. Стрепков Сергей
69. Стюфляев Дмитрий
70. Сулейманов Марат
71. Селин Сергей
72. Тахтаров Сергей

73. Терешко Вячеслав
74. Титов Эдуард
75. Титов Евгений
76. Тишков Анатолий
77. Торжевкий Эдуард
78. Туровский Вячеслав
79. Федюнин Алексей
80. Филатов Александр
81. Хайдаров Ботир
82. Царегородский Роман
83. Черкасов Сергей
84. Чирыкин Андрей
85. Шагов Сергей
86. Шарапов Владимир
87. Шребтий Александр
88. Шумилов Николай
89. Юдаков Олег
90. Яковлев Сергей Викторович
91. Яковлев Сергей Геннадьевич
92. Янкин Владимир
93. Ерхин Игорь
94. Щерба Александр
95. Яковлев Александр (90г.в.)
96. Губарев Игорь
97. Яборов Константин
98. Бервячёнок Михаил
99. Волков Михаил

100. Мельников Владимир
101. Портной Олег
102. Силаев Вячеслав
103. Евстафьев Владимир
104. Кишик Владимир
105. Мамчур Александр

106. Беспалов Павел
107. Колесов Дмитрий
108. Граф(Кочерга) Дмитрий
109. Гетц Юрий
110. Григорьев Дмитрий
111. Чумак Андрей
112. Утенков Сергей
113. Тощенко Александр
114. Самодуров Евгений
115. Рудченко Артур
116. Руденко Вадим
117. Ротарь Борис
118. Пакальнис Пятрас
119. Насонов Виктор
120. Молчанов Александр
121. Мишкинис Леонард
122. Марченко Василий
123.Кутлуюлов Ильгам
124. Кузьмин евгений
125. Костин Евгений
126. Киричков Виктор
127. Григорьев Олег
128. Грабов Иван
129. Горбатовский Андрей
130. Гончаров Сергей
131. Бирюков Евгений
132. Белов Андрей
133. Баталов Денис


Последний раз редактировалось: ЧУДО (Пт Дек 24, 2010 20:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jagdbomber



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев.

http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/1.html
_________________
Утенков С.Б. 1990 г.в. 5 рота. 101 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм,действительно "Нет слов".Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондратюк Г.Г.



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Моск.обл., г. Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч, наверно поэтому нам и даётся всего одна жизнь, потому что мы бы повторяли всегда одно и то-же : "БОРИСОГЛЕБСК-ПОЛЁТЫ-ЧКАЛОВ".
Хороший фильм. http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jagdbomber писал(а):
Без комментариев.

http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/1.html


Есть небольшой комментарий. В фильме снимались абитуриенты 1981г. - будущие выпускники 1985 года. Т.е. название фильма БВВАУЛ-1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jagdbomber



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за уточнение!
Выложу у себя на странице в mail.ru ещё несколько документальных фильмов 70-80 г.г.
_________________
Утенков С.Б. 1990 г.в. 5 рота. 101 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 46, 47, 48  След.
Страница 36 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB