Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:12    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

Юра, привет! С днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!!! Поздравляю тебя с днем рождения.Желаю чтоб жизнь твоя была Чиста,светла.И чтобы отличали среди всех Тебя удача,счастье и успех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ещё раз поздравляю с Днём рождения, наилучшие пожелания и фото-музыкальный видео подарок.
http://video.mail.ru/mail/sivash-81/_myvideo/37.html


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаич! С Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, с днем рождения!!! Крепкого здоровья, всех благ и удачи во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз Ушакову. (смотреть со звуком!)
Юра! Это тебе привет с России! Разверни ссылку в картинку, у меня не получается. Это примерно как ты, будучи в жаркой стране на Су-24мк.
http://www.youtube.com/watch?v=Rhn1FYOrW8Y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову
Петр Сергеевич очень хорошее музыкальное видео, но картинка не разворачивается. Еще присылай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники, коллеги, друзья!
Не люблю свой день рождения, но благодаря вам этот день становится одним из самых ярких в году.
Очень благодарен за такое внимание. Постараюсь не разочаровать.
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Николаевич! Пусть всегда тебе сопутствуют: счастье, здоровье, терпение и удача!
(Извиняюсь за опоздание)
_________________
Очевидное и невероятное:
Что мужская дружба это СИЛА - очевидно,
а вот что до сих пор формулу этой СИЛЫ не вывели - невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, спасибо!

Петя, этот ролик - песня! Трудно передать тот комплекс чувств, которые возникли в душе в момент его просмотра.
Так ли я летал в Иране? Знаешь, если бы ты задал мне этот вопрос лет 5-7 назад, я бы ответил: где-то так. Но после беседы с Виктором Пугачёвым, у которого мы с Валерой Сибелевым и Сашей Шаровым были в гостях в прошлом году, я кое-что переосмыслил, и сейчас ответил бы по-другому. А понял я то, что нельзя сравнивать профессионализм боевых лётчиков, лётчиков-испытателей, и лётчиков-пилотажников. Это всё равно, что сравнивать мастерство профессионального теннисиста, часового мастера и авиадиспетчера. Можно летать на одном и том же типе самолёта, слыть высокими профессионалами своего дела, но иметь совершенно разный уровень профессионализма в определённых видах полётов.
Я даже в фантазиях не мог представить, что на Су-24 можно выполнять АНЦ с колокола и после поворота на горке. А Пугачёв эти маневры выполнял в испытательных полётах, и утверждает, что как в тактическом плане так и с точки зрения боевой эффективности подобные атаки для опытного лётного состава имеют перспективу. Не просто утверждает, а убедительно аргументирует. В то же время Пугачёв не положит в цель ракеты с такой точностью, как это сделаем мы с тобой. И ни я, ни ты, и даже Пугачёв не сможем удержать так строй, как это делал Игорь Ткаченко. Нет, все всё смогут, но только после соответствующей, и очень продолжительной подготовки.
Но вот именно осознание того, что и я так бы смог! (при определённых условиях), сближает всех лётчиков всех поколений, родов авиации, типов самолётов, профессиональной ориентации.
Вот такие мои философские мысли. Готов подискутировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи, верных друзей, счастья и любви!
Извини за опоздание. Все виновата забота и работа. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, спасибо!
Да уж, работа... Многих из нас не устраивает размер военной пенсии, а деньги нужны, потому как жизнь впереди, хочется надеяться, ещё длинная, и в ней так много прекрасных вещей! "Забота", например Наслышан. Многие из нас могут позавидовать таким заботам, да и я в их числе.
От души поздравляю! Жизнь продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову.
Юричь! Не задерживайся на работе, а то будет вот так!
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза.
Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро, млять, в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет.
Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал,ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро, млять, по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову
Петр Сергеевич конечно не задерживаюсь, ведь я на КАМАЗЕ еду и на кукурузное поле не собираюсь сворачивать. Если желаешь садись рядом в кабину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенко
Олег Иванович здравствуй, с днем рождения тебя, благополучия, здоровья и всего наилучшего. 306 к/о все встречаемся 6 августа 2011 года в Борисоглебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаров писал(а):
Семенко
Олег Иванович здравствуй, с днем рождения тебя, благополучия, здоровья и всего наилучшего. 306 к/о все встречаемся 6 августа 2011 года в Борисоглебске.
Саша, доброе утро! Желаю Доброго утра всем однокашникам!
Сегодня буду у Олежки, и готов лично передать Ваши поздравления.
Про встречу Олег проинформирован, присутствие подтверждает, приедет вместе с женой (уточнённый список размещу на выходных, а также реквизиты для пересылки денег). У Олега нет только одного твёрдого решения: ехать машиной или поездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Олежек с Днюхой!!! Желаю здоровья, работу по душе и радости в семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Немногие из нас "гуляют" по соседним веткам, а между тем у коллег можно встретить много всякого интересного.
Рекомендую посмотреть фильмы по ссылкам, размещённым на ветке общения выпускников 1990 года:
1. Мир яростный и прекрасный http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/1.html
2. Ягода малина http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/4.html (пронзительный фильм)
3. Раскалённые крылья http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/5.html
4. Хозяин самолёта http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/6.html
5. Лётчики-истребители http://video.mail.ru/mail/borisoglebsky/_myvideo/8.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурова Сергея и Илюхина Виктора с Днем рождения !

В том не беда, что множатся года,
что волосы от возраста седеют!
Пусть будет молодой душа,
А души молодые не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову
Сергей Рахимович, с днем рождения тебя крепкого здоровья, удачи, побеждать во всем, всегда и везде, а также оставаться одним из активных участников нашего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АШУРОВУ С.Р.
Сергей, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всего самого доброго, а главное - ЗДОРОВЬЯ! При хорошем здоровье все в жизни будет радовать, а радостных событий у нас впереди еще много! Будем жить!!!
Жму руку и обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Серёжа!
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю тебе столько жизненной энергии, чтобы ещё долгие-долгие годы ты продолжал заражать ею окружающих.
Это про тебя:

...Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться.
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство

Пусть голова моя седа,
Зимы мне нечего пугаться.
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство...


Многие публичные люди, окружённые толпой обожателей и льстецов, остаются в одиночестве вскоре после того, как померкнут лучи славы и похудеет их кошелёк. Ты же не останешься один ни при каких условиях, потому как тебя окружает много настоящих друзей. И будь я поэтом, к этой прекрасной песне добавил бы ещё один куплет, оканчивающийся словами: Мои друзья - моё богатство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея Рахимовича и Виктора Михайловича поздравляю с Днем рождения! Крепкого вам здоровья, успехов в делах и всего наилучшего.
В подарок рассказ о первом самостоятельном полёте на с-те МиГ-17
В. Дёгтев ВЗЛЕТ-ПОСАДКА:
http://www.filgrad.ru/texts2/deg/deg6.htm
Песня про МиГ
http://www.youtube.com/watch?v=bQ-hnn1UASQ&feature=related
Фото про МиГ
http://arttower.ru/forum/uploads/monthly_06_2008/post-20-1212278509.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Рахимович! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, благополучия, задора и энергии, счастья и любви и конечно исполнения всех желаний! М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АШУРОВА СЕРГЕЯ С ОПОЭДАНИЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕИ ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ И УДАЧИ ОПТИМИЗМА В ЭТОИ ЖИЗНИ А ЭНЕРГИИ В ТЕБЯ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НОВЫХ ДЕЛ ПЕТРО КУЦЕНКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Серёга!!! Желаю здоровья тебе и близким, чтоб твой энтузиазм не угасал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верижников появился в Мой Мир. Он у меня в друзьях( Анатолий самолёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем спасибо за поздравления! Будьте здоровы и до встречи в 2011 году!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 23:59    Заголовок сообщения: День рождения Валеры Мешкова Ответить с цитатой

В моей памяти до сих пор жива картинка:
Борисоглебск, БВВАУЛ, декабрь 1975 года. Второй этаж курсантской казармы, на котором 35 лет назад размещалась 5-я рота.
Холодно было. Хоть батареи и давали какое-то тепло, но они не были способны обеспечить нормальную температуру во всём 4-этажном здании курсантской казармы. А 6-ая рота вообще размещалась на первом этаже, и у них было ещё холоднее, чем у нас. Тепло было лишь в сушилках, которые были оборудованы батареями от пола до потолка.

Спасаясь от холода, мы на время сна поверх армейского одеяла укрывались шинелями, а кто оказался пошустрей, успевал захватить в качестве дополнительного согрев-средства одеяло находившегося в отсутствии (в карауле, в санчасти или "на губе") товарища. Менее шустрые, но тоже шустрые ребята могли урвать с кровати тех же отсутствующих товарищей матрац, которым также накрывались на время сна. Спать, укрывшись матрацем, было не столь комфортно как под двумя одеялами и шинелью, но не менее тепло.
Уравнивала всех сумевших хорошо укрыться, и неукрывшихся команда дневального "Подъём!": после подъёма форма одежды на зарядку была единая для всех. Правда, к процессу утренней зарядки у каждого из нас выработалось особое отношение: кто-то бежал в общем строю, и после пробежки вместе со всеми под командой замкомвзвода дружно махал руками. Кто-то, подняв воротник шинели, с сигаретой в зубах дожидался возвращения взвода за углом казармы. Кто-то вообще не рисковал подставлять своё тело под морозный ветер, а предпочитал пережидать время зарядки в тёплом, хотя и густо пропитанном запахом портянок помещении сушилки. Были дураки (я в их числе), которые по согласованию с командирами вместо зарядки совершали индивидуальный забег на немалые расстояния (лично я в процессе забега успевал опустить письмо в почтовый ящик девушки, живущей на Павловского-139). А были и такие, которые после выполнения вместе со своим классным отделением всего комплекса утренних упражнений продолжали качать мускулы ещё и в казарме, используя для этого короткий промежуток времени между утренней зарядкой и утренним осмотром (на IV курсе утренний осмотр был мероприятием чисто символическом).
Напротив кубрика нашего, 305 к/о, находился кубрик классного отделения, командиром которого был Валера Мешков. И каждое утро в процессе утренней суеты я наблюдал, как красиво и непринуждённо Валерик жонглировал пудовой гирькой. В глубине души я ему завидовал, потому как сам подобного тогда изобразить не мог.
Сейчася иногда балуюсь такой же гирькой, и при этом всегда вспоминаю Валеру. Даже сейчас, 35 лет спустя, я держу равнение на того Валеру, который живёт в моей памяти.
Не так давно встретившись с Валерой в Киеве, я с удовлетворением констатировал: спустя столь много лет Валера остался прежним!

Валера Мешков! С Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много, очень много добрых слов могу сказать и про другого своего однокашника, у которого также сегодня День рождения. Это командир нашего 305 к/о Володя Дорофеев.
Вот казалось бы: ну совсем не намного Володя был старше основной нашей массы. Но не звание командира и сержантские лычки, а пусть даже небольшой, но всё же больший чем у нас жизненный опыт, а также его человеческие качества, главным из которых я бы выделил доброту (я не разу не видел Иваныча злым), ставили сержанта Дорофеева на ступеньку выше всех нас, поступивших в училище сразу после школы.
Мы подошли к выпуску, одели одинаковые погоны, потом у каждого из нас была своя, большая и неведомая для большинства однокашников жизнь, но всё равно, Дорофеев Володя лично для меня навсегда остался Иванычем.
Дорофеев Володя, с Днём рождения! Мечтаю повидаться с тобой на 35-летии со дня выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРИЯ МЕШКОВА И ВЛАДИМИРА ДОРОФЕЕВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ИМ БОДРОСТИ ДУХА И ТЕЛА, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Мешкову и В. Дорофееву.
Валера и Володя, поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. от всей души желаю вам здоровья и благополучия, пусть счастье и доброта будут в ваших семьях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову и Дорофееву
Дорогие однокашники Валерий Борисович и Владимир Иванович, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас удачи, здоровья и семейного благополучия.
Так получилось, но после окончания училища по 100-соточке нам не получилось вместе поднять т.к. мы и не встречались еще. Но в 2011 году встреча в БВВАУЛ и МАКС-2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теплом городе Георгиевск отмечаем День рождения Владимир Иваныча! Пытаемся дозвониться до Борисовича, не получается.Кто может уточнить телефонку Мешкова? Володя и Галина Дорофеевы, Ришат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Мешкова и Володю Дорофеева с Днем Рождения дорогие ахтырцы! Здоровья и хорошего отдыха
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
...Пытаемся дозвониться до Борисовича, не получается.Кто может уточнить телефонку Мешкова? Володя и Галина Дорофеевы, Ришат.
У меня был телефон Валеры, по которому я с ним связывался +38(068)6518040, но сейчас это номер не набирается...:((

А Иванычу передай огромный привет и наилучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра! Спасибо, друзья!
Дорофеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову
Виктор Евгеньевич, замечательный наш журналист, с Днем Рождения тебя здоровья, легкого пера и пора бы про выпускников 1976 года фильм снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Виктора Петрова! Будь здоров Витя, желаю тебе творческих прорывов и побед, счастья и добра!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову В.Е.
Витя, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯ ! ! ! Всех тебе земных и не земных БЛАГ ! Будь здоров , счастлив и богат. До встречи 6 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, дорогие мои! С нетерпением жду встречи 6 августа. А пока пожелайте мне удачи. Моя физика выдает поразительные результаты. Работаю на износ, но очень продуктивно! Спасибо вам за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витю Петрова - с Днём рождения!
Уверен - твоей энергии хватит и на физику, и на химию, и на другие области. Желаю, чтобы на всё это хватило здоровья!
=================

Наши ряды пополняются: анкету прислал Сергей Хаустов http://www.bvvaul.ru/profiles/2503.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читающих эти строки, поздравляю с Днём НАШЕГО сайта!!!
Юра, тебе персонально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ ДАЮ ТЕЛЕФОН МЕШКОВА +380957269951 С УВАЖЕНИМ ПЕТРО КУЦЕНКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
В моих архивах не оказалось ни одной фотографии периода выпускных экзаменов и голубого карантина. А вот у Сергея Фаустова есть:
Увеличить
Сентябрь 1976 г., 303-е к/о. В первом ряду слева направо: Кременчуцкий В.А., Хаустов С.Ф., Сибелев В. И..
Второй ряд: Васильев С.А., Косаков С.А., Юхимчук В.А., Мешков В.Б., Новожилов В.А., Бондаренко Б.А., Азин М.В., Романов А.Н., Матвеев С.В., Говоров В.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыскал Колю Болдырева. В добром здравии проживает в Острогожске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники, дорогие друзья!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 Годом!!!
Желаю всем богатырского здоровья, успехов на различных поприщах своей деятельности, удачи и везения в наступающем году, побольше радостных улыбок на ваших лицах. СЧАСТЬЯ ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым 2011 годом! Здоровья всем, удачи во всем!!! До скорой встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Новым годом! Здоровья , счастья и всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 198, 199, 200  След.
Страница 36 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB