Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа! История. Интересно. Встряхнул чтивом……., но как-то по американски все это)))) У нас такого не могет случится)))))
А когда жена рулит неплохо, это тоже прекрасно))))))) , особенно когда путешествуешь, аль дальняя дорога, это как «второй пилот», всегда можно передать управление и стать штурманом…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пудрит мозги» на столькоооооо «ОбъёмнО» /ни на один язык не переведешь/………))))))))), но то что родным и русским………наверно соглашусь)))))))))
Делишки вообщем нормалек, но в частности не очень………
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите у нас на форуме "АВИА-ВИДЕО" очень настальгическое киношка (скопировал как смог) 1976-1980 годы
Кино начинается с МиГ-17.Лагерь Поворино,грунтовый аэродром.В курилке,за домино штурман АЭ к-н Акашев,замполит АЭ к-н Кузнецов,п-ки ин-ра Захаров,Иванов,Ковалев,Каменев,ком.звена к-н Бахаев.

http://rutube.ru/tracks/4216659.html?v=1ad1f26dbd69609cfdeba3b72cee70d4
http://rutube.ru/tracks/4216773.html?v=8870fadb52e37b534843024b8e09b2e1
http://rutube.ru/tracks/4218852.html?v=6b37838a0b24a509e904f579b4f07a5e
http://rutube.ru/tracks/4220478.html?v=0d27ed542cb9d1b1d6db60ba53315627
http://rutube.ru/tracks/4221403.html?v=3f4455d
http://rutube.ru/tracks/4221663.html?v=8a27e6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик большое солдатское спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серегу Борзова, моего экипажного товарища и друга поздравляю с днем рождения и желаю ему счастья и здоровья на многие годы!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Фотоальбомах" 88-го появились фотки Славки Лидинёва,в HD качестве (по тем временам).Посмотрите в цветном изображении.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.riasamara.ru/litera/public/35320/article64047.shtml Эдик Ковальский рассказывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорьков Надточиева и Леванова с Днём рождения!Всего наилучшего.

За полчаса до прочтения рассказа Эдика Ковальского смотрел "Неделю"с Максимовской.Судя по СМИ,отзывам тех кто служит ещё или только уволился,бардака в Армии хватает и его не меньше стало,чем в 90-х.Только тогда это оправдывалось отсутствием денег,а сейчас отсутствием чего-то другого.Хотя бывают исключения из правил.Рад за мужиков,что служба доставляет удовольствие и есть возможность летать.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Именинников Леванова и Надточиева с праздником! Здоровья и всех благ!
Эдик Ковальский просто молодчина! Если честно-по-доброму завидую.
Занимается любимым делом-и это главное! Не каждому это удается осуществить. Еще бы наше государство в материальном плане поддерживало таких людей было бы вообще хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны ! Еще раз прокатался на вертолете, марки не скажу бо не разбираюсь в них, но ощущуния остались теже, одно радует - после полета супруга сказала - поехали в ресторан, выпьем чего-нибудь и побольше, во как проняло..........а у нас в свое время это было постоянно, Душа радуеться и гордиться за таких менов как Эдик Ковальских та Петрика (хай простят мне эту фамильярдность), но для меня карела они всегда остануться такими друзьями каких я их помню и воспринимаю по летной бурсе!!!!! Всем им летающим хочу пожелать крепкого здоровья и удачи, Вы наша гордость и надежда на то что наша Борисоглебская лётная школа всегда будет в фаворе!!!!!!!!!!!
Все переполняют чувства пойду выпью 100 грамм и задумаю ещё новую задачу по летной программе...........................
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Миня, ура, ура, наконец-то получилось!!!! Но, тока я не Сергей?????понимашь)))))))))))))) а, Вячеслав Теперяча ошибочку надо как-то исправить????
.....
Ошибочку исправил. Если кому ещё что нужно исправить, пишите.
http://www.bvvaul.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=339
Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
...только понять не могу как его сюда прикрепить????????? кто может рассказать инструкцию по применению к этому форуму?))))))))))


Всё здесь:
"Как чайник-чайнику"! Молодым пользователям ИНЕТ."
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Сэм-81М:
Спасибо за оперативность,а то у Славки от удивления было вот такое выражение лица



Саню Жарикова с Днём рождения!Удачи на всех фронтах!Когда объявишься?

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша спасибо за поздравления!
Да я.....ВСЕГДА ЗДЕСЬ)))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Спасибо за помощь СЭМ, но только я имел ввиду ошибку в фотоальбоме моем, надобноть там исправить!!!!!! Зарание благодарен!
Саня, отдельный привет, привет! А где ты ЗДЕСЬ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлавик привет!
А здесь,это значит...ЗДЕСЬ)))) И чего мне обьявляться!?Когда я и так всё вижу,всё слышу...и всё знаю)))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Славы и Гали Мельниковых страшное несчастье. Вчера трагически погиб старший сын Андрей. 20 - ть лет с небольшим.Завтра похороны.Утрата невосполнима.Страшно,когда родители хоронят детей - это противоестественно.
Позвонить,поддержать -это наверное всё,что сейчас в наших силах.
тлф Славы - 89093926270:
Гали - 89050624852.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно))))))))) Чего-то не пишется, не комментируется.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нет хуже чем терять своих родных и близких.....вот она "косая" сука не выбирает, главное и это понял по летной жизни - эту суку не бояться, а она видите как косит из подтяжка........ всю жизнь ненавидел когда из-за спины, а бывало............ Сочувствую ребятам, горько сожалею, что так происходит и не назовешь это просто жизнью...........все вроде правильно, а очень горько..........
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось!!!!!!!!!!


Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и полит корректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1

Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2

Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно

Правило 3

Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4

Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5

Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью

Правило 6

Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках

Правило 7

До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате

Правило 8

Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9

Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10

Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе

Правило 11

Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не так в этом мире.....
Соболезнуем вам,ребята.


Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Вт Апр 05, 2011 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал еще одну страшную весть........ У Михаила Чижкина на днях трагически погибла дочь......
Какой-то кошмар........Это ужас терять своих детей.
Мужики,соболезнуем,держитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально всё это!

Я как то на одноклассниках с Толиком Бирюковым списался......

Игорь Швырёв погиб в автокатастрофе в 1995 году,а Димку Кутепова убили через 2-3 года.....

Может действительно в мире...что то не так.

Славик и Миша держитесь...жизнь продолжается!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние соболезнования Мише Чижкину.
Когда хоронишь родителей,это трагедия.Но это всё-таки заложено природой и никуда не деться от этого.Но когда родители хоронят детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка мой телефон 9636006217. Позвони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша,после такого ритма в течении 6-ти лет замучаешься сидеть на одном месте.Ты же по жизни "живчик"."Одно место" - это государство Московия с близлежащими землями.Помчишься через месяц в Поднебесную.
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЕХАН



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Россия,Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны!!! Вот и я зарегистрировался !!!!Давайте общаться , если кто меня помнит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу разбавить немного напруженное общение в связи с последними сообщениями.
Мне сегодня день рождения и сообщаю я об этом не потому, что хочеться от всех поздравлений, эта пора прошла ещё в училище, а просто хочеться всем сообщить, что время идет и не на нашу сторону, как говорит мой знакомый каждый день рождения приближает нас к "яме",
но я считаю его пессимистом и всем говорю, что каждый день рождения это просто праздник для себя любимого и ничего более! Мне очень приятно поздравление моих "боевых" подруг и моих детей, а остальное пыль...............
Всем нам благ и счастья, крепкого здоровья и удачи по жизни!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел,с Днём рождения!Удачи.

"Лехан" из Бэбска?Поподробнее...Кроме Лёхи Распутняка,помню Севрюкова.

Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЕХАН



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Россия,Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел !!Поздравляю тебя с Днюхой !!Здоровья ,счастья,удачи!! Ну а тебе Миня -здорова. Это я Распутняк Какие перепинтосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие!!! Карела с Днем рождения!!! Удачи, здоровья и всех благ, тебе , твоим близким и родным!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!
Намечаеться командировки в Москву. Кто скажет где остановиться и почем, желательно северные районы столицы!!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел ты человек серьёзный, тебе "Президент- отель " подойдёт.
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, там нет VIP обслуживания!
Я часто останавливался в свободных палатах Тушинской психбольницы.............випил пару стаканов водки и пох все крики и вздохи, главное машину охраняют и дешево!!!!!!!!! Но вот связи с ситуацией вообще в мире и в Росссии в частности, боюсь все палаты будут заняты, поэтому и спрашиваю серьезно: Кто че может подсказать по житию-бытию в стольной столице?????????????
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери сала побольше и кровянки. С этими продуктами везде в почёте будешь и со скидками. На рецепшене вместо паспорта предьявляй. В психбольницу не советую, можешь без сала остаться и попасть под группу лиц по предварительному сговору.Хай живэ вильна Украина.
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик знаешь как подбодрить!!!!
Сало это конечно же вещь, но у нас принято есть его сразу после свижыны, т.е. не замораживать, поэтому берем его на рынке не более пол или кило и самого нежного с мясной прослоечкой - попробовав "скрижевочку", оно должно таить во рту без хлеба!!!!!!!!! А кровянку есть надо горячей, после того как она остынет, нагревай её не нагревай вкус уже не тот!!!!!
Скоро самый большой праздник верующих - ПАСХА!!!!!!! и конечно же праздник живота, поедем в село к родичам на свижину!!!!!!!!!!!!! и после стакана теплой и приторно-тёрпкой кровушки - засаживаешь стаканчик холодной горилки - ощущения не передать, а уже и зеленый лучёк на грядке подошел и чесночек поднялся стебельком, вообще никогда не думал , что так будет нравиться в селе, такие теплые вечера начались - ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими харчами и закуской и выпивкой, тебе Москва не нужна.Москва грязный город.Сиди дома или в деревне.Дивчины на сало с самогонкой ведутся?
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕХАН



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Россия,Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошан. Опять в погонах , не могут наши силовые структуры без меня !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Всем Христос Воскрес! С праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕХАН



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Россия,Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде-бы ничего . торговал на рынке, а сейчас таксовать начал. У нас в Берике с работой особо не разбежишься ,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:17    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

я
еще живой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:28    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Михеев с нем рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:32    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 133, 134, 135  След.
Страница 53 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB