Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1991 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть координаты Командира 2-ой роты Соловьева, Обязуюсь пригласить. Думаю возражений быть не может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKravchuk: Здравия Тебе на долгие лета, мой далекий небесный старший Брат!
Мы с Борей Подлипняком постоянно на связи, общаемся, встречаемся, бывает (не побоюсь этого слова) вотку пиём, поднимая тосты за былое...
Так что жду Твоего вливания в экипаж...
К вопросу о майках унд фуфайках - то что ты видишь в реалии сегодняшнего бытия - это есть коллективный продукт, который согласовывался и утверждался на нашем сайте Выпускниками БВВАУЛ всех лет.
На сегодняшний день, ты просишь внести креатив в сие произведение коллективного разума, на что я пойтить не могу в виду наличия присутствия дефицита времени.
Своим постом я лишь хотел предложить посильную помощь в организации процесса Вашей юбилейной встречи.
Так что думайте, взвешивайте и принимайте решение.
Ежили что - всегда для Вам.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый LABOR у меня личная просьба. Мне необходим портрет В.П.Чкалова в хорошем разрешении который на главной странице сайта или на майках на плече(правом). Если есть возможность, пришли Братан на sergey352@rambler.ru. C меня сто грам и пончик!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее Уважаемый, Сергей Орлов!
Да не вопрос, Брат, лови на электропочту - Валерий Палыч с правого плеча в формате CDR отрисован в coral.
А пончик можно на малосольный огурец заменить, а то от них (пончиков) цылюлит...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Уважаемый AlexKravchuk! Майка (фуфайка) БВВАУЛ - по общему мнению, сформированному и высказанному ранее выпускниками БВВАУЛ, практически не имеет изьянов и недостатков. Вся схема отработана до мелочей. Может не будем изобретать? Белый цвет - хороший цвет. Худых он полнит, а полным уже по барабану. Предлагаю "модель" утвердить и заказать по размерам и количеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Михновым. Саша Лукошков предлагает весьма качественный продукт. Зачем велосипед изобретать?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Котом и Шумом, братья по разуму разработали и внедрили ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ нашего училища которая узнется всеми БЕБСКИМИ выпускниками с любого расстояния и под любым ракурсом с вероятностью "1".
Ганс я тоже хочу майку с большим портретом В.П.Чкалова! В любом городе тебе напечатают на майке что хочеш только картинку предоставь в хорошем разрешении! Предоставь картинку- я напечататаю сколько надо хоть в Москве хоть в Иваново, в Котлах наверняка тоже есть. В художественных способностях твоих я ни капельки не сомневаюсь, онные у меня отсутствуют напроч! Все время вспоминаю твой шедевр в карандаше под названием " ЛОСЬ УСР-Я" жаль я его утерял в связи с многочисленными переездами к новому месту службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKravchuk



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, да я особо и не настаиваю что-либо менять, главное чтобы людям нравилось...;) Че напали-то
_________________
Алексей Кравчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, младшие братья!
Если при подготовке к своему юбилею вам пригодится что-то из моих предложений по подготовке к юбилею выпускников-76 - буду только рад: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Кравчук, я на тебя не нападал, Братан! Пользуясь случаем хотел тебя растормошить на создание эскиза нашего года выпуска! Учитывая твои художественные наклонности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белый



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Читинская обл. ст.Бада

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Михнова, Шумилова, Орлова

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1112&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E4%F0%E0%E3%EC%E5%F2%E0%EB%EB%EE%E2&start=350[/color][/color]
_________________
Я минуту полета за год на земле не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Орлов писал(а):
Леха Кравчук, я на тебя не нападал, Братан! Пользуясь случаем хотел тебя растормошить на создание эскиза нашего года выпуска! Учитывая твои художественные наклонности!


И самое главное ЧИКАЛОВА в зимней кожанке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIvanov писал(а):
Иванов Володя.
Ура!!! Наконец-то нашел пароль к форуму! (вспомнил)
Шум сподобил.
С вероятностью 99% могу поручиться в наличии на встрече:
себя,
Кучерова Игоря,
Орлова Сергея,
Куклюгова Антона.
Завтра вызвоню Столяра Валеру и Кузьмичева Славку

Это за что 99%?????!!!!!
Я на СТО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Даже с майками и трусами определились. Господа!!! Категорически всех поддерживаю, но......
Кто будет заниматься кассой, закупкой и заявками? Проблемы стоят и что? Где вождь, организатор, "хам", исполнитель, он же - командир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX CHEBAKOV



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Украина Старокостантинов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Лукьянченко
Мончегорск, Мурманская обл.

А теперь ПОДРОБНОСТИ (радиообмен и фотки с АП может быть и выложу, если особисты не заметут, а вот с видео это не ко мне, да его и в принципе не могло быть, мы в ВВС еще в 20-м веке живем):
2-го июля 2003 года в 16:48 мск Саня Рябов выполнял обычный полет на МиГ-25 РБ.Взлет производился на режиме работы двигателей "МАКСИМАЛ" (т.к. заправка 50 %).Разбег поисходил штатно, уже после поднятия носового колеса на скорости более 280 км/ч (кстати эту скорость очень тщательно потом рассчитывала комиссия, т.к. она является граничной скоростью прекращенного взлета) в эфир пошла информация от РИТЫ (речевого информатора) "Борт (далее шел 5-ти значный заводской № самолета) температура правого двигателя выше допустимой" и через пару секунд произошел отрыв самолета от земли.Саня, после получения этой информации и после отрыв на высоте порядка 50 м. убрал РУД правого на М.Г., при этом шасси не убирал (кто знает МиГ-25-й - при уборке шасси происходит перекладка створок воздухозаборников во 2-е положение, простыми словами перекрывается часть воздухозаборника и как следствие падение, кратковременное, тяги двигателей, то бишь если бы Саня убрал шасси как положено , то самолет бы лежал совсем недалеко от полосы, а может и в черте города). РИТА выдала, уже когда Саня был в воздухе, еще тирраду аналогичных команд, после чего, чтобы не допустить развития пожара на самолете на высоте порядка 230-250 м. Саня выключил правый двигатель ( справка МиГ-25-й при наличии пожара горит всего 20-30 сек. после чего самолет взрывается либо теряет управление). Я пожара на взлете и в наборе Н не наблюдал, и подал команду продолжать набор высоты по прямой, РУД правого установить в положение МАКСИМАЛ, хотя Саня к тому времени уже выключил правый движок.
Включать Форсажи двигателей я посчитал нецелесообразным из-за малой высоты и скорости, а при включении Форсажей раскрываются сопла двигателей и никто не может дать гарантии, что при значительном падении тяги до розжига Форсажей ( а они моги и не разжечься по причине несоответствия параметров включения Форсажа), самолет останеться в воздухе ,а не столкнется с землей.Для справки, самолет МиГ-25-й на одном работающем двигателе на Максимале не летит ,а планирует с увеличением на снижении вертикальной скорости. На запасе по скорости Саня смог набрать еще порядка 100 м. ( т.е. максимальная высота после взлета, которую Саня смог набрать составляла где-то 350 м.), после чего самолет начал переходить на снижении и уклоняться вправо на отключенный двигатель, а впереди по курсу был город и промзона комбината СЕВЕРОНИКЕЛЬ. Я еще как-то пытался подавать команды на отворот самолета в левую сторону , чтобы самолет прошел на малой высоте между двумя СОПКАМИ (кто знает Мончегорск , тот поймет, с курсом взлета 207 - по курсу взлета находится город , комбинат СЕВЕРОНИКЕЛЬ и 2-ве СОПКИ с превышениями более 500 м.). Однако уклонение вправо только увеличивалось, после того как Саня доложил "883-й высота 200 м." ( при этом самолет трясло- нахолился на углах тряски- и уже был плохоуправляем), я запросил у него "СКОРОСТЬ", Саня в ответ "280" ( на этой скорости самолет уже не летит, а падает), вот тогда-то оценив все, а верне то что больше вариантов нет ( кстати мысли в такие моменты летают быстрее света, то есть решение было принято практически мгновенно) я и подал команду на КАТАПУЛЬТИРОВАНИЕ, а Саня предприняв все возможное для предотвращения последствий падения самолета на землю, как офицер, как летчик -выполнил команду четко и своевременно. А в эфире мы услышали уже только РИТУ "ЗАКРОЙ ФОНАРЬ"- и я понял , что Саня катапультировался.
Катапультирование, приземление Сани все прошло благополуно и удачно, кто знает кресло КМ-1 тот поймет, кстати удачному катапультированию ,практически без последствий для здоровья Сани, потом многие удивлялись, даже в ЦНИАГе. Самолет же упал недалеко от города , можно так сказать , и что самое интересное без всякого ущерба, там находились 2-ве высоковольтные ЛЭП, так вот одну он пролетел чуть не задев ее, ударился о землю, и отскочив пролетел уже под второй ЛЭП и после отскока носом вошел в озеро рядом, совсем рядом с берегом, правда из воды торчали только кили. Пожара как такового не было, на воде немного горел вылившийся керосин. Вот такие были тонкости и подробности. Саню практически сразу после катапультирования эвакуировали наши же офицеры, а именно штурман на Су-24х Юра Збаровский на личном автомобиле, если его кто знает. Так вот , такого ОСП вы не найдете ни в одном РЛЭ, отказ одного двигателя на взлете сразу после отрыва при работе двигателей на режиме "МАКСИМАЛ". По результатам же расследования выяснилось, матчасть работала исправно и штатно, но кто знает Миг-25 сигнал "ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТА ДВИГАТЕЛЯ" заведен чисто на стрелку прибора ТВГ, вот как раз этот прибор и отказал.
_________________
Здрав будем бояре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX CHEBAKOV



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Украина Старокостантинов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Здрав будем бояре!!!


Последний раз редактировалось: MAX CHEBAKOV (Вс Дек 12, 2010 23:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX CHEBAKOV



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Украина Старокостантинов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avsim.su/f/raznoe-video-93/mig-25-monchegorsk-34312.html?action=viewonline
_________________
Здрав будем бояре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX CHEBAKOV



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Украина Старокостантинов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
И с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
И снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
Значит скоро Новый год!!!
_________________
Здрав будем бояре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX CHEBAKOV



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Украина Старокостантинов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас и нас, и всех отчасти
По отдельности и в общем
с Говым нодом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Импортёров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Говым нодом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Бубель за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с говым нодом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Sat-фанатов с VIAC-взломом,
НТВ+ - с SAT-обломом,
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем
_________________
Здрав будем бояре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем то чего будем делать? СКОРО АВГУСТ 13 число, а у нас даже плановая в карандаше не готова!!!!!! Давайте активизироватся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX CHEBAKOV



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Украина Старокостантинов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё молчим БРАТЬЯ???
_________________
Здрав будем бояре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, у кого есть контакт с Кузей ( Мишка Кузнецов ) или любого нашего, кто живет в БЕБСКЕ. Коля Шумилов написал алгоритм. Надо найти ИСПОЛНИТЕЛЯ:

Для организации встречи нужно сделать следующее:

1. Определить потребную сумму денег для решения всех вопросов.
2. Определить человека, который откроет на себя счет, куда все желающие приехать будут перечислять деньги.
3. Позвонить в Б-бск и договориться о проживании в профилактории или в другом месте. Перечислить туда деньги заранее, дабы застолбить это место за собой.
4. За 3-4 дня до встречи прехать в Б-бск, договориться о праздничном меню, закупить продукты и привезти их в профилакторий. Договориться об автобусе на несколько часов по маршруту профилакторий - Б-бск и обратно.
5. Договориться о стартзавтраке в летной столовой (если потребуется).

Всем эти должен заниматься один или два человека.

6. Если потребуется - надо организовать посещение музея, т.к. в выходные дни он обычно закрыт.
7. Надо организовать фото и видеосъемку профессиональным оператором, чтоб самим не отвлекаться.
8. Решить вопрос с сувенирами (бейсболками, футболками, значками). Посчитать заказ по размерам, количеству, перевести деньки исполнителю и организовать доставку в Б-бск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю заказать автобус по маршруту Москва-Бэбск (само-собой в Бэбске на нем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирается минимум 20 человек. Если тыс. по 7-10, то должно хватить на ужин, размещение и автобус.
Надо собирать бабло для подтверждения посещения мероприятия.
Остальные свыше тех условных 20-ти человек, кто определится позже и сдаст позже или на месте....
Конечно гарантии размещения на ночлег не будет, но думаю с этим, да в Бэске, проблем не возникнет.
По поводу счета можно не заморачиваться, а пополнять счет кредитной карты ответственного за бабло (% не теряем). И вообще разделить между "активными" (т.е. нормальными мужиками) поручения: один организовывает - гостиницу, другой - ресторан, третий - автобус, четвертый - закупает бухло, пятый - по экскурсиям, шестой - гостей...
С карточки оплачивать счета (авансы) за все мероприятия. Ну и конечно вся инфо по организации на сайте. Одного ответственного сложно назначить в сложившейся обстановке. Предлагаю создать инициативную группу из 3-5 однокашников.
Участие в организации остальных дело каждого, по совести.
Главное не загнать сейчас сумму допустим 10-ть, можно 5-ть положить, тем самым обозначить свое участие.
ТАКИХ ТРОГАТЕЛЬНЫХ, НЕЗАБЫВАЕМЫХ И НУЖНЫХ ВСТРЕЧЬ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ СОСТОИТЬСЯ!!! ПОВЕРЬТЕ!!! А ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Пример: кто-нибудь полным составом выпускным классом после окончания школы встретился? НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, Мишка Кузнецов болтается, где то в Москве. Полябин Олег не смог обнаружить его следы. Больше кандидатур на роль организатора мероприятия на сегодняшний день нет. Предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот: Салам, Брат! Где пропал, не мог до тебя дозвониться неделю назад...
Был в Питере...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxF



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxF



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ! Макс Фролов на связи. Кто помнит, кто не помнит - не важно. Надеюсь, что не утомлю своим посланием. :) Мыслишка пришла, решил поделиться. На мой взгляд, прав Игорь, что для организации встречи необходима именно группа, а не герой-одиночка. Будут ли разбиваться по направлениям или действовать совместно - им решать. Важно, чтобы располагались как можно ближе друг к другу и постоянно поддерживали связь между собой. Как понимаю, на необъятных просторах Родины наибольшая плотность однокашников на кв. метр поверхности достигается в Москве и ее окрестностях. :) И от Бэбска не сильно далеко. Да и в бизнесе большинство - свободы, времени побольше, мысли в правильном направлении крутятся. :)) Что скажешь, Москва? Поведешь за собой на праздник? Вся страна на тебя смотрит! :) Правда, парни, если уж у вас не получится, то даже и не знаю у кого. :( А решать необходимо в самое ближайшее время. Практика жаркого лета показывает, что злачные места отдыха (базы, санатории-профилактории и т.п.) занимаются еще в апреле-мае. Не знаю, относится ли это к профилаку в Бэбске, но разведку пора бы уже провести. Хотя бы дистанционно. Если есть название профилака, то можно поискать инфу в И-нете или тупо позвонить на "09" в Бэбске, чтобы найти контакты. Выйти на администрацию. С ними же и размещение обсудить, и банкет, и и фото-видео-съемку, и транспорт. Наверняка у них такой опыт есть, контакты нужные. Меню можно попросить их по электронке прислать. Конечно, съездить скорее всего придется раз или два: переговоры на месте провести, залог отдать... На мой взгляд, чтобы не заморачиваться с едой-питьем, может стОит поручить это профилаку? Подороже, конечно, будет, зато с ящиками по магазинам никому не бегать. :) По трусам-майкам. Если не заморачиваться с качеством, наверняка и в Бэбске заказать можно. Опять же, баулы не везти. :) Если же качество превыше всего, наверное, Антон с этим лучше справится. Он в теме. По окончательной оплате лучше с профилаком договариваться - по прибытию/факту. Приехали все-собрали деньги-заплатили. Только, если уж сказал, что едешь, то обязательно приезжай, чтобы людей на бабки не подставлять. Если же не получится договориться на оплату по факту, то и скинуться, я думаю, не проблема. Кстати, неплохо бы участникам определиться - кто, как, когда, во сколько собирается прибывать в Бэбск. И маршруты легче составлять, и стоимость питания-проживания оценивать. Как запасной вариант, можно рассматривать гостиницу. Когда-то была в Бэбске. Про музей. А надо ли? Пустят ли в выходной? Может, уже собственный музей организовать? :) Взять ватман А0, привезти по 1-2 фотке (было-стало), прикрепить и полюбоваться. :)) Конечно, просто побродить по территории, по главному корпусу, наверное, было бы интересно. Но это надо иметь выход на нынешних командиров. Вот как-то так. Смогу ли быть сам - не знаю. Сам себе не хозяин. :)
P.S. Помните, как в местном парке народ по кругу гулял? Говорят, что так гуляют и сейчас. Действительно - город застывшего времени. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1991 года!
Судя по году рождения и номеру к/о, Мосолков Д. Н. - с вашего выпуска:
Цитата:
Имя: Мосолков Дмитрий Николаевич
Год выпуска, рота, классное отделение: 110
Число, месяц и год рождения: 1969
Место жительства: Нижний Новгород
После вашего подтверждения - занесу в список.
=======================

Если позволите - моё мнение по предстоящей встрече.
Встречаться или нет - здесь двух мнений быть не может: однозначно встречаться!
Как я понял, ещё один вопрос решён: дата 13 августа. Всё остальное пока в тумане...
Ну и не страшно! На крайняк - соберётесь кто приедет, в училище на экскурсию всегда пустят, а отметите встречу в одном из ресторанов или кафешек Борисоглебска - их сейчас предостаточно. И остановиться можно в гостинице, с этим в Борисоглебске тоже проблем нет - на любой вкус и бюджет. Таким образом некоторые выпуски уже собирались, и все остались довольны.

Но времени ещё достаточно, чтобы организовать всё более детально. Начните с того, чтобы кто-то (и не обязательно житель Борисоглебска) взял на себя задачу быть "рулевым" организационного процесса, и взял на себя смелость раздавать оргуказания другим (а остальные должны согласиться их выполнять).
Конечно, если в Борисоглебске нет Ваших однокашников, организовать встречу по полной программе будет тяжело (хотя, при желании - можно). Но может они есть, но просто не интернет-активны, и не знают об этом обсуждении? Ведь раньше организовывали встречи и без обсуждений в Интернете - хватало почты и тлф-связи. Но даже если и нет, обратитесь за помощью в решении каких-либо вопросов к борисоглебским борисоглебцам других лет выпуска: я думаю, не откажут. Для этого найдите какую-нибудь общую ветку (например, эту: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=35&postdays=0&postorder=asc&start=0 ) или откройте новую тему, и разместите там свои вопросы/просьбы.
Ну и не стесняйтесь использовать опыт других выпусков. Отлично прошла встреча выпуска-75 (обсуждение оргвопросов можно найти на их ветке). Сейчас обсуждают предстоящую встречу выпускники 1986 гда, у них тоже есть что почерпнуть. И буду рад, если окажется полезным наш опыт, 1976-го года выпуска: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1211
Если чем смогу, готов помочь лично.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Числа 5-6 июня планирую быть в Бебске. К рук составу могу сходить договориться ,но лучше не одному, коллектив есть коллектив. Но я думаю предоплату за профик потребуют однозначно исходя из количество народу (проживания и харчевание). Мишу Кузнецова пытался найти но что-то тлф мне его никто не даёт. На крайняк соберёмся у моей матери на даче, рядом с ДПРМ с МКп-112 или 115 сейчас уже забал и будем под шум пролетающих самолётов есть шашлык и запивать зельем. Благо летают они там каждый день акромя воскресенья.
Михнов: присоединяйся для похода к руководству центра в начале июня. Тебе с Воронежа можно на самокате до Бебска доехать, не то что мне с Оренбурга или Смоленска (последнее время в 2-х городах живу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxF



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для тех, кто не потерял надежду на встречу в августе.
В Борисоглебске есть туристическое агентство «Римские каникулы» под руководством Рогозы Натальи Викторовны (тел.: 8(47354) 5-78-78), которая любезно согласилась помочь с организацией встречи. По ее словам, подобный опыт у них имеется. Мое личное мнение по результатам предварительных переговоров – профессионалы.

Итак.
Примерная стоимость на человека составляет:

При группе от 25 до 40 человек:
для заезжающих 12.08.11 (3дн/2 ночи) - 11 000 руб.
для заезжающих 13.08.11 (2дн./1 ночь )- 8 000 руб.

При группе до 20 человек:
для заезжающих 12.08.11 (3дн/2 ночи) - 13 000 руб.,
для заезжающих 13.08.11 (2дн./1 ночь) - 10 000 руб.

В указанную стоимость входит (для заезда 12.08): встреча, трансфер в гостиницу, размещение в гостинице в центре города в 2-х местных номерах с удобствами и кондиционерами, обед, вечерняя развлекательная программа (ужин+напитки), ночь в гост., завтрак в гост. 13.08. + программа для заезжающих 13.08.

Для заезда 13.08.:
встреча на вокзале, трансфер в гостиницу, размещение, обед, экскурсионная
программа (обзорная по городу, музей БВВАУЛ, посещение аэродрома),банкет
в ресторане в центре города или в банкетном зале Дома Офицеров по спец.
сценарию, ведущий программы, сопровождение "живого" муз. коллектива. (В
течении всего дня - видео и фотосъёмка), После банкета трансфер в гостиницу,
ночь в гостинице, завтрак, освобождение номеров, трансфер на вокзал.
Ведём обсуждение сувенирной продукции (футболки и др.), посвящ. данному
событию.

В стоимость обедов, ужинов, банкета входит определенное количество спиртных (водка, коньяк) и безалкогольных напитков. Информация по количеству «на нос» будет уточняться.
По всему маршруту в течение всей встречи предусматривается сопровождение сотрудников фирмы, гидов.
Расчетный час в гостинице - 12 часов.
После банкета желающие могут посетить развлекательный центр (дискотека, бар).
Имеется возможность встречать на вокзале всех прибывающих. Но, желательно, чтобы прибывали группами.
Из Москвы в 17 и 20 часов каждый день от Павелецкого вокзала отходит автобус на Борисоглебск. Билет – 600 руб. Через агентство можно забронировать билеты.
Для приезжающих на авто - в гостинице имеется охраняемая стоянка. Входит в стоимость проживания.
Возможно изготовление бейджиков для участников.
По оплате. Порядка 50% предоплата – перечислением на счет турагентства. Остальное – каждый налом по прибытии отдает в фирму.
Вариант с профилакторием, который раньше принадлежал училищу. Располагается на расстоянии около 30 км от города. По словам представителя агентства, там не готовят еду. Придется нанимать поваров, закупать продукты. Или каждый раз ездить в город для приема пищи. Дешевле не будет. Да и перемещаться в город и обратно по поводу и без не очень удобно.
Все дополнительные желания возможны – но за отдельные деньги. Поэтому просьба к участникам – брать с собой некоторую сумму на карманные расходы.
Думаю, что такая программа и стоимость должны устраивать большинство.
Теперь каждому необходимо определиться с участием. А также, с датой и временем приезда, транспортом. Сформировать списки. Списки отправить в агентство – встреча, размещение, бейджики, учет оплаты и т.п. Если вопрос с майками-бейсболками решиться положительно, необходимы размеры. Если имеются эскизы (чем сложнее и цветастее, тем, скорее всего, дороже) для нанесения на сувениры (те же майки), надо будет подготовить и попозже переслать в агентство. Также, предлагается, при наличии фотоматериалов, самое интересное для всеобщего просмотра переслать в фирму – к банкету могут подготовить коллаж.

Ваш ход, господа-граждане-товарищи.

To Fish: Если поедешь в Бэбск, наверное стОит встретиться с Натальей Викторовной – обсудить какие-то детали на месте. По выходным они обычно не работают, но нам, думаю, не откажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxF



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Пора бы начать принимать решение по встрече.
Цитирую письмо фирмы-организатора:
«Список участников (общее кол-во человек) надо выяснить, как можно
раньше, чтобы скорректировать стоимость и программу. Предоплату
желательно сделать до 12 июня (требование гост. и ресторана, т.к.
праздничные дни и суббота - свадьбы).

По поводу кол-ва напитков на чел.:
- обеды: 1 бутылка вина (белое/красное на выбор) + бутылка мин. воды
(1.5 литра) на чел.
- ужины (12.08. и банкет 13.08): 1 бутылка вина (белое/красное на
выбор)+ бутылка мин. воды (1.5 литра)+1\2 б. водки +1/2 б. коньяка на
чел. (возможны варианты).»

Для ускорения процесса, просьба заполнить такую табличку:

№№ п/п Ф.И.О. (полностью) Классное отделение Дата, время прибытия в Борисоглебск Вид транспорта прибытия Необходимость стоянки для авто (да/нет) Размер одежды, головного убора Контакты (тлф, e-mail)


Также, просьба оповестить всех доступных однокашников, заинтересованных во встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Орлов Сергей Геннадьевич, 108 классное отделение, прибытие 12.08.2011, автобус/поезд,размер 54, головного убора 56. 8-916-569-35-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Орлов Сергей Геннадьевич, 108 классное отделение, прибытие 12.08.2011, автобус/поезд,размер 54, головного убора 56. 8-916-569-35-68.
2. Алексеев Виктор Валерьевич,107 к.о., прибытие 12.08.2011., автомобиль, размер 52-54, 8 961 055 8001, 8 927 282 7004[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxF



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то народ не активно записывается на встречу. Что-то смущает? Давайте обсудим. Или тема встречи уже не актуальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Орлов Сергей Геннадьевич, 108 классное отделение, прибытие 12.08.2011, автобус/поезд,размер 54, головного убора 56. 8-916-569-35-68.
2. Алексеев Виктор Валерьевич,107 к.о., прибытие 12.08.2011., автомобиль, размер 52-54, 8 961 055 8001, 8 927 282 7004[/quote]
3. Окунев Сергей Николаевич, 108 к/о, 12.08.11г. на месте должен быть, размер 54-56, голова 59, 8-910-713-35-54, 8-987-888-31-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! Что замолчали? В Борисоглебск не попал как планировал, буду там в конце июня. Сейчас вернулся с 20-ти летия Тамбовского ВВАУЛ. Прошло всё на очень высоком уровне. 3 дня культурная программа с выпивкой и закуской. Стоило это по 4000руб. За проживание плата была отдельно, жили в пригородном лесу в хорошей гостинице, но это уже за отдельные деньги кому что хотелось. Многие жили у тёщь и друзей. Было много наших, Авдеев О., Васильев К., Воронин С., Белик В., Савушкин А., всех оповестил насчёт 13.08. Так что давайте думать, не молчите!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Всем, Сереня Окунев я так понял самые настырные приедут в Бебск своими силами и экспромтом. Я и Кучерявый точно приедем и притащим с собой "москвичей" и "замкадышей". Рас никто не хочет организовыватся приедем и встретимся по ходу пьесы. Мы не упускаем твоего предложения по поводу ДАЧИ в районе ДПРМ. Всем привет и пожелание проснуться и не допустить срыва мероприятия. Не ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братва! Читаю ваши опусы, сердце переходит в аритмию, вы мерзавцы. Нахожусь в Воронеже с января месяца. Нашлись М. Сидоров, Е. Лазько. Готовы выехать в Борисоглебск, обозначить свое присутствие,заказать профилакторий и т.д. Просьба, к 10 июля сообщить кто приедет, только точно. Организовывать всю хрень будем втроем. Номер счета, количество денег сообщим дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец-то, созрели. Саня скинь Воронжеский телефон я в эти выходные должен быть в Воронеже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей я в Питере, срочно "отпустили в отпуск", оформлять док-ты на квартиру. Воронежский номер 8-910-281-18-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 91-й...!!!
На "ветке" "Символика Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова"
открыт новый список на атрибутику с символикой Борисоглебского ВВАУЛ
*
По поводу флага обращайтесь в фирму "INARI" ТЕКСТИЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ

Которая сделала для нас уже несколько флагов, вымпелов и другой атрибутики...
Благодаря тому, что в Московском филиале компании есть готовые файлы с нашей символикой,
можно на их основе делать любого размера флаги, чем уже воспользовались многие Борисоглебские выпускники...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау! НАРОД! Время деньги! Кто-нибудь поближе к Бебску сделайте расчётный счёт. скинимся рубля по 3-4, я за неделю до встречи приеду всё там порешаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Категорически поддерживаю Сергея Окунева. Времени впритык. У меня есть Воронежский счет в Сбербанке, но, в Воронеж я планирую прибыть 21 числа (нет у меня с собой реквизитов), а 22 поедем в Борисоглебск, поэтому к 22 числу мы должны знать кол-во чел., меню, программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! приедешь сразу пиши реквизиты. Волевым решением определяю сумму 4000рублей. Москвичам до конца недели и определении с количеством людей заказать майкис бебской символикой (в Бебске мы хорошие не сделаем) рублей по 300-400, с собранныхь денег накануне встречи перешлём в Москву указанную сумму. И начинаем записываться
1. Окунев С.Н.- 1 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Окунев Сергей
2. Михнов Александр
3. Сидоров Михаил
4. Лазько Евгений
Наверно не плохо проведём время, одно радует-влезем в один автомобиль (за один столик) и не надо гостиниц, т.е. все полуместные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.Орлов С.Г.
6.Кучеров И.А.
7.Масленников И.А.
8.Иванов В.А.
9.Войтович В.А.
10.Чугунов В.Н.
Ждем реквизитов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Окунев Сергей
2. Михнов Александр
3. Сидоров Михаил
4. Лазько Евгений
5.Орлов С.Г.
6.Кучеров И.А.
7.Масленников И.А.
8.Иванов В.А.
9.Войтович В.А.
10.Чугунов В.Н.
11.Рудченко О.В.
12. Титаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михнов Ты где?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FISH



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте! С профиком вроде предварительно договорились. Михнов сейчас в Воронеже воюет, как закончит воевать опубликует счёт будем слать деньги и собираться по серьёзному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB