Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курилка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Повторяю я и СЕЙЧАС вообще-то ДОВОЛЕН жизнью. Сколько, раз об этом говорить? .

Сколько бы не повторял, твои многочисленные посты говорят об обратном
А если ты доволен и льёшь здесь одно дерьмо, то тем более по тебе дурдом плачет.
Примеры обсирания?
Бери ВСЕ свои посты..и любуйся
Цитата:
Вас, что под конвоем привели в партком, на собрание.

Опять дурика включил..
Ну считай что "под конвоем".
Без этого не могло быть и речи о том, о чём я писал.
Ты уловил только материальную часть.
А на первом месте у меня летание на современных БОЕВЫХ самолётах, защита интересов Родины..в том числе и в боевых действиях
А ты тут про Власова...
Гитлера опять вспомни..зацикленный

Добавить мяса?
В магазин зайди, на ближайший рынок..можно пешком.
И не надо от командира транспорт ждать, чтоб вскладчину купить в деревне..да подешевле....
Мож лучше живым весом?
Да и транспорт у всех свой, в гаражах стоит..
Цитата:
Вот так в дерьме мы и живём.


Позволю себе уточнить...ТЫ живёшь в нём..ты Шульц.
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Сб Июл 02, 2011 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро, не надо так длинно оправдываться, тем более передомной, кого Вы за человека не считаете. Отсюда вывод; Вы не владах со СВОЕЙ совестью.Только опять-же к заданным мной вопросам отношения не имеет. Хотя нет, ошибаюсь к первому имеет. Повторю; Кто вам (всем) дал право приписывать мне чужие (возможно ваши) мысли?
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зеро, не надо так длинно оправдываться, тем более передомной, кого Вы за человека не считаете.

Показываю, как ты выбираешь из написанного только, что тебе удобно.
Выделил только материальную часть..
Как и везде..в своих постах
Кстати, я этого стыдиться должен?
А кто, больше тебя тут напирает именно на материальную часть жизни..прежней и теперяшней?

Человек то ты человек, но ..дубовый какой-то...
Оправдываться перед тобой? много чести..вывести на чистую воду тебя-вот единственное моё желание.
Цитата:
Отсюда вывод; Вы не владах со СВОЕЙ совестью.

Вот, очередное подтверждение дубовости
Цитата:
Только опять-же к заданным мной вопросам отношения не имеет. Хотя нет, ошибаюсь к первому имеет. Повторю; Кто вам (всем) дал право приписывать мне чужие (возможно ваши) мысли?
[/quote]
Какие такие вопросы? Из того потока дерьма трудно выделить что-то главное.
Сам на столько вопросов не ответил..так что, чья бы мычала...
Мысли никакие никому не припысываю.
Всё только на основании твоих постов.
Или это мысли той тётки, что у тебя за спиной?

Заметь..ты далеко не первого меня уличаешь в приписывании тебе чего то...
Мож пора задуматься, почему так народ истолковывает твои посты, а главное-кто в этом виноват?

Прав Игорь..оставить их тут вдвоём..сами друг дружку перегрызут, как пауки в банке.
Удаляюсь, не буду мешать...
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Сб Июл 02, 2011 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):
FDI-81 писал(а):
Вот так в дерьме мы и живём.
FDI-81 писал(а):
Повторяю я и СЕЙЧАС вообще-то ДОВОЛЕН жизнью. Сколько, раз об этом говорить?

Позволю себе уточнить...ТЫ живёшь в нём..ты Шульц.
Надо же...!?!
Алексей, между прочим лично меня это не удивляет, что тебе нравиться "ТАМ" плескаться...
Это твоё личное дело, пусть твои родные и близкие об этом беспокоятся...
Единственное о чём тебя здесь все [b]просят
, так как воспитанные люди,
и требуют(так как этого требуют человеческая этика и правила форума) - [url=www.bvvaul.ru]сюда
"брызгать" не надо..!!!

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85, Зеро постом выше написал о выбирании чего нравится. Вы уж его не компрометируйте. Популярно, для Вас, обьясняю; на общем фоне моя жизнь - прекрасна!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Символично!!!
На «Селигер-2011» обрушился ураган, шестеро пострадали, улетел шатер Национальных перспектив
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю, ответ на л.с.; я РУССКИЙ и мне ПО-БАРАБАНУ к нации Вы меня приписываете. Это ВАШИ проблемы.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе автора перепост.
Вы же жидок с немецкой фамилией Шульц просили меня искренне, чтобы я о вас размазал все ваше дерьмо, и что же?
Я сделал.
Вы же жидовская ваша харя поспешлили выставить меня в якобы непристойном виде?
А чего вы моссадская рожа не захотели так же скоро заскриншотить и опубликовать мое второе, еще более злое послание? Вот то первое - так ваши кумиры общались при своей полноте власти и вот так к вам семмитам относятся во всем мире. Знаешь почему? Не морщи лоб, это не помогает в диалоге на бумаге...
Вас не любят потому что вы считаете себя богоизбранной нацией и в Бога не верите - кичитесь этим, основная ваша жидовская работа - сутяжничество, торговля ничем, и самое главное - ссуда не своих денег под большие %. Если уничтожить всех банкиров жидов, а деньги их раздать поровну - в мире наступит, ну уж если не коммунизм, то зрелый с человеческим лицом социализм - это точно.
то тоже опубликуй. Урод.

Комментариев не будет!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Комментариев не будет!
Комментарии будут...!!!
Игорь первый кто назвал тебя ПРОВОКАТОРОМ...!!! И он не ошибся и был прав...!!!
И к огромному сожалению, тоже первый в ЭТО вляпался, нарвавшись на твои провокации...
Этот сайт был создан для ЛЮДЕЙ объединённых общей любовью к АВИАЦИИ и общей ШКОЛОЙ в НЕБО...!!!
Для сбора информации о НАШЕМ УЧИЛИЩЕ, его ИСТОРИИ, О ТЕХ кто её делал и делает...
Для ОБЪЕДИНЕНИЯ всех кто причастен к славной истории нашей АЛЬМАМАТЕР,
не взирая на их профессиональные, государственные, религиозные, моральные и другие различия ...!!!

И его основная задача - сплочение таких ЛЮДЕЙ связанных этими идеями и мыслями, для обмена информацией и мнениями ...
Именно для изложения и обсуждения СВОИХ мыслей и мнений участников этого сообщества...
Но ты не обладая особым желанием, а может и возможностями(в виду личных качеств и умственных данных)
не желаешь или скорее всего не можешь делать что то из выше сказанного...
Постоянно "карабкаешься" на "броневик" и взирая на ВСЕХ здесь присутствующих, как тебе кажется с верху в низ,
пытаешься принести на страницы НАШЕГО форума чужие мысли и перепосты с разных интернетпомоек...!!!
Тебе говорят - "Какое солнце золотое закатилось на этот синий небосвод",
а ты в ответ чужую ссылку или перепост - что на солнце пятна, и небо хмурое и с тучами...
Я не читаю все твои посты(а то "крышку" снесёт...), но те которые мне довелось посмотреть на 99% негативные и на все 99,9 НЕ ТВОИ...!!!
Всего пару раз я отметил твои "личные изречения", и то отнёс их к мыслям человека из за спины...
Не считая, конечно "огрызаний" в адрес форумчан из Борисоглебского сообщества...
Ты, не поверишь, но эти впечатления не у меня одного...
По моим наблюдениям ты хватаешь из обсуждаемых тем поверхностные мысли,
находишь, как правило только негативные отзывы на обсуждаемую тему и несёшь ЭТО на наш форум,
у которого совсем ДРУГИЕ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ...!!!
Таким образом пытаясь найти для себя аудиторию...
Но ты заблуждаешься и боишься себе признаться в том , что тебя не понимают и серьёзно не воспринимают...
И к глубокому сожалению это твоё "нормальное" состояние в жизни...
Ты к нему привык, ты без него не можешь уже...
Это такая же зависимость, как алкогольная, табачная, маньячная ...!!!
И как любая зависимость - чем глубже в леС, тем труднее вылеС...!!!

А с возрастом это ещё усугубляется и возрастными изменениями в психике и поведенческом стиле..!!!
Игорь в своих кошмарных изречениях в твой адрес(если это он писал,
хотя сейчас хочется действительно покривив, сказать, что писал человек "похожий" на Игоря...)
Так. вот - Игорь более честен в своей ненависти и в своих отвратительных высказываниях, и более предсказуем, и по этой причине менее опасен,
а ты ПРОВОКАТОР, который спровоцировав "бучу" как правило остаётся в стороне от свары и так как НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ - более ОПАСЕН...
И таких провокаторов, с "ангельским" лицом обычно не сразу определяют и с трудом "обезвреживают"...
А зла от них намного больше чем от прямых угроз...!!!
У "ПЛОХОГО" продукта есть положительное качество - чем ОНО хуже, тем больше пользы в виде удобрения,
так и от тебя в настоящий момент одна польза на форуме - твоё присутствие увеличивает активность...
И это ни кто то придумал - это ты сам себе такой имидж сделал своим способом общения со всеми без исключения присутствующими здесь,
своей манерой говорить с превосходством и не своими словами...!!!

P.S. А, самое хреновое, что ты всё одно ни чего из сказанного не поймёшь..!!!
И к чему всё это..???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, как я заметил по времени написания его сообщений, в его деревне рано ложатся и поздно встают, поэтому он ещё спит. Но проснётся - прочитает. Продолжу на ту же тему.

to FDI-81:
Очень точно подметил Сергей о пользе говна. Прямое попадание в цель!
Ты как-то пытался поставить себя на один уровень с теми, с кем формально находишься на форуме на равных правах:
FDI-81 писал(а):
Извините. Встречный вопрос. Почему на явное хамство, зеро, правака, игоря НИОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ? Им можно, да? Видимо они ПАЦАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, а я нет...
Более того, ты НАМЕРЕННО, написал имя Игоря с маленькой буквы, пытаясь продемонстрировать степень своего уважения к оппоненту...
Так вот, глубокоНЕуважаемый мною FDI-81. Тебе никогда не находиться на одном уровне с этими людьми, как бы ты не пыжился. О людях судят по поступкам а не по словам. Каждый из перечисленных тобой форумян сделал, и продолжают делать для сайта (а значит - для людей, посещающих этот сайт) очень многое, и только за это я готов многое им простить. А что сделал ты кроме перечисленного Праваком? НИ-ЧЕ-ГО. Так что ты верно понял (в кои века!) - они ПАЦАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, а ты нет.
С каждым из этих "пацанов" у меня были в своё время разногласия по разным вопросам, но степень моего уважения к этим людям после прошедших между нами прений не стала меньше. Тебя же после твоих потуг показать себя равным, и даже выше других, я перестал уважать вообще. Да и не только я.

Ты можешь ещё попытаться завоевать себе уважение людей на этом форуме, если сильно постараешься, но лично я в это не верю.
Свалил бы ты куда-нибудь отсюда самостоятельно, не дожидаясь, пока выгонят с позором... Как говорят у нас на (в) Украине - "Забырайся гэть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и всё излили? Продолжайте - подожду.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Все и всё излили? Продолжайте - подожду.
Ну подождёшь, а дальше что? Опять продолжишь гадить?
Я в течение нескольких часов не смогу заходить на форум, и у тебя есть некоторое время ещё пакостить безнаказанно. Только знай - если после своего возвращения я увижу что-то вышедшее из-под твоего пера, что вызывает негатив у борисоглебцев, я тебя с форума выгоню (если раньше меня это не сделает кто-то из Модераторов, разделяющих мою точку зрения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Все и всё излили? Продолжайте - подожду.
Ну, конечно..!?! Куда уж там с высоты птичьего помёта..!!???
Серёга правак 85 писал(а):
P.S. А, самое хреновое, что ТЫ всё одно ни чего из сказанного не поймёшь..!!!
И к чему всё это..???

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой деревенский обед.
Всё своими руками.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня было ещё проще. Отварная картошечка, огурцы, маринованные в соке красной смородины, солёная селёдочка, запивали квасом. Кроме селёдки всё своё. Хотя было дело солили её родимую и не только её. Внук (год 10 месяцев) уплетал двум руками за обе щёки.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Алексей Владимирович, говорить - это хорошо, вот Александр Петрович тебя перещеголял, показав все на фото. Но...
тов. Шурик, в бокалах, по моему, налито хорошее марочное вино, сыр из магазина, а посему, ты случайно не врешь?, что все свое. ( шутка ) и в окрошке мало сметаны.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Простой деревенский обед...
Удар ниже пояса: хватаю воздух широко открытым ртом и судорожно глотаю слюну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! То не сыр, а масло, которое сбивается руками в кастрюле. (Почему-то не распространены маслобойки, но это я и сам сделаю со временем)
Каюсь - это вино из погребка, жена предложила под первую картошечку. А вот со сметаной не везёт, на второй день можно только ножом резать, потому плохо растворяется.
А сало и мясо не только солю, но и копчу в коптильне, тоже сделанной своими руками.
Да, хлеб все пекут сами, я пока нет. Поэтому приходится есть самсы, блинчики, оладьи. Ну или брать у соседей.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович, не дразни!
Такие картинки надо показывать перед обедом, для повышенного слюноотделения. И выпить чарку за простой деревенский обед!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Простой деревенский обед.
Всё своими руками.
Везёт же некоторым..!!!
А у меня картошка только что из земли появилась...
Но завтрак тож.почти деревенский....
Молоко домашнее из Владимирской губерни, творог тож., омлет из домашних яиц из Тверской обл.,
пирожки татарские - "эчпочмак" почти из Казани, сыр-типа брынзы, тож.татарский, конфеты Бабаевские,
ромашки с огорода...

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
...
Молоко домашнее из Владимирской губерни, творог тож., омлет из домашних яиц из Тверской обл.,
пирожки татарские - "эчпочмак" почти из Казани, сыр-типа брынзы, тож.татарский, конфеты Бабаевские,
ромашки с огорода...
А у меня: сыр/масло - из "Материка", молоко-сметана - из "Биллы", хлеб из "Форы", лимон - из "Сільпо", чай и конфеты - из "Мегамаркета", яйца, ягоды и фрукты - с "Евробазара", цветы куплены возле метро, а орхидея в горшочке выросла на подоконнике... Где-то так...
Перечисленное нет смысла фотографировать - всё можно увидеть по ТВ, когда хороший фильм прерывается рекламой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнил походу:
В курсантскую бытность нашем классном отделении соотношение городских и деревенских было приблизительно 50 х 50. Тогда у нас в период сампо был очень популярен спор: где лучше жить - в городе или деревне. Этот спор возникал довольно-таки регулярно и длился на протяжении всех четырёх лет обучения в училище. С обоих сторон приводились сотни убедительных аргументов, многие из которых я и сейчас вспоминаю со смехом. Насколько я помню, ни одной из сторон не удалось переубедить другую (прямо как у нас на политических ветках )
Думаю, тема актуальна и сейчас, и, соберись мы в прежнем составе в той же аудитории УЛО, заведи эту тему - спор был бы не менее яростным.
Вот лично я сейчас не могу дать на него однозначного ответа: трудно представить свою жизнь в селе, но меня довольно-таки часто пронзительно туда тянет. Правда, сколько времени я смог бы там там прожить - не знаю. И дело, наверное, даже не в тех трудностях, которые сопровождают деревенскую жизнь (труда я не боюсь), а в укладе этой жизни, в обстановке, в ритме этой жизни... И ещё мне кажется, что если организовать опрос среди живущих городе и деревне - кто бы хотел переехать, то желающих уехать из деревни в город будет меньше. А может я и ошибаюсь... не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Коль разговор пошёл на более приятные темы, я тоже подключусь.
В походе по реке Кереть и Белому морю из подручных материалов сделали вот такой торт и поздравили именинницу


А к утру поспела свежезасоленная икра....



и селёдочка - скороспелка (такую не купишь ни в одном магазине)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. Прочитал Вашу сентенцию, постом выше. Прошу перечтите, что написали. И ответьте мне, пожалуйста. Какого хрена, Вы лично (другие пусть сами думают) учите меня как жить? Если у Вас такие (правильные) мысли!?
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Юрий У. Прочитал Вашу сентенцию, постом выше. Прошу перечтите, что написали. И ответьте мне, пожалуйста. Какого хрена, Вы лично (другие пусть сами думают) учите меня как жить? Если у Вас такие (правильные) мысли!?

Смотрю, тебя дня два уже никто не посылал, вот ты и заскучал. Ну что ж, слушай.

Много ты возомнил о себе - чтобы я учил тебя жить... Ты мне кто - сын, друг, курсант или подопечный?
И вообще - какого хрена ты ко мне обращаешься? Я тебе не раз уже говорил, что общаться с тобой не хочу и не буду, поскольку считаю общение с дураком неуважением по отношению к самому себе, а я себя уважаю. Тебя, соответственно, нет. И тот факт, что тебе одно и то же приходится повторять по нескольку раз, ещё раз демонстрирует уровень твоих умственных способностей.

Ниже я напишу слова, которые ты скопируй в буфер обмена, перенеси в Word, отформатируй покрупнее, распечатай где-нибудь и повесь в своей хате на видном месте, чтобы почаще перечитывать. Когда усвоишь - сними. Вот эти слова.

Шульц! Я не желаю с тобой общаться!!! НИКОГДА не обращайся ко мне со своими дурацкими вопросами, если ещё раз не хочешь быть посланным в то место, куда тебя часто посылают, и которого ты достоин.

А то, что ты назвал "сентенцией" (кстати, открой словарь, и ознакомься со смыслом этого слова), адресовано не тебе, а Людям, которых я уважаю и общением с кем дорожу, таким как Саша Фомичёв, Серёжа Григорьев, Коля Комаров, Серёжа Буров, Витя Матасов. В этом списке ещё сотни фамилий, только для твоей там места нет и не будет.
Изыди, нечистый! Не порть воздух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга-84 писал(а):
Всем привет! Коль разговор пошёл на более приятные темы, я тоже подключусь...
Сергей! Всегда с удовольствием просматриваю твои репортажи, и по-доброму завидую: у меня редко получается принять участие в подобных походах. Может когда-нибудь звёзды сойдутся в определённом порядке и возьмёшь меня с собой? Уверяю - обузой не буду, и физическая подготовка в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию У.
Поживём - увидим. Всё возможно в этом мире. А если эти звёзды не захотят "сойтись в определённом порядке", так можно и помочь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга-84 писал(а):
Поживём - увидим. Всё возможно в этом мире. А если эти звёзды не захотят "сойтись в определённом порядке", так можно и помочь им.
Спасибо! Свяжемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. Большое спасибо за ответ.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Фомичеву. Саша, я снимаю шляпу перед твоим столом. Ты прислал прекрасное фото, да еще ниже так все прекрасно расписал. Молодчина. Прости за мои шутки. Пойду на кухню кушать свои нетраты.
Юра, насчет твоего отношения к сельской жизни, я думаю, что большинство такого же мнения. Через неделю отпуск, поеду к теще на огород. У них там чтобы полить огород проблема, никто не хочет, а я не пойму, ну что за проблема, взял шланг и стой поливай и пей пиво. Возможно мне это в охотку, как смена работы, не знаю, но в огороде с удовольствием копаюсь.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга григораш



Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Горловка,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли сделать так, чтобы Шульц А В не появлялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга григораш писал(а):
А нельзя ли сделать так, чтобы Шульц А В не появлялся?
Здравствуйте, Ольга!
Вот, вспомнили на ночь глядя - не дай Бог приснится...
Сделать так, чтобы он не появлялся можно, на это мне потребуется не больше минуты. Но формально я не могу лишить его права оставления сообщений на форуме: Правил он не нарушает.
Если не реагировать на его сообщения, он сам скоро захлохнет: какой интерес вещать для себя самого? Но, к сожалению, периодически кто-то не выдерживает, срывается, и отвечает ему. А тот только этого и ждёт...

У меня сейчас много работы, но я постараюсь на выходных сделать фотоальбом из присланных Вами фотографий, 75-му году будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полчаса прогулки.
Квас ставится заранее. Пиво не пью. (Только катык и айран)



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
А у нас сегодня было ещё проще. Отварная картошечка, огурцы, маринованные в соке красной смородины, солёная селёдочка, запивали квасом.
А долго этот "политический террорист" будет ещё забаненным..???
Сезон смородины уже заканчивается,
а ХоЦЦа рецептик узнать - огурцов, маринованных в соке красной смородины,...!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
...А долго этот "политический террорист" будет ещё забаненным..???
Сезон смородины уже заканчивается,
а ХоЦЦа рецептик узнать - огурцов, маринованных в соке красной смородины,...!
Я срок не определял, и как-то даже не думал об этом. Так приятно, когда на форуме чисто, что я как-то расслабился, и даже разомлел...
Серёжа, из чувства глубокого уважения к тебе, не могу лишить тебя этого секретного рецепта, и поэтому доступ ему открываю. Надеюсь, он не сразу это обнаружит, и на некоторое время воздух на форуме останется чистым, потому как сомневаюсь, что он возобновит свои выступления именно с рецепта... Опять будет метаться по всем веткам, оставляя после себя грязь и неприятный запах. Правда, второй "террорист" научился "ходить" аккуратно в одно место, как щенки моей собачки на пелёночку, и все этим довольны, а вот первому объяснить, как нужно вести себя в обществе, никому так и не удалось.
Завтра я уезжаю в Борисоглебск, оставляя эту головную боль вам и Модераторам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишет бывает по пьянке поэт...
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/080/31.html
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Маленький мальчик играл в водолаза, оп-па – и амфора с первого раза!"
Вова Пу за пару минут нашёл исторические (15 веков лежали и ждали,
когда Вова, завклуб из Германии приедет) амфоры, которые искали сотни лет.
На глубине 2-х метров.
В акваланге.
МУЖЧИНА!!!!
За таких музззчин и рвут девки одежду на себе. От ума... очевидно....
http://www.utro.ru/mega/
Появляются сомнения об отсутствии у некоторых сомнений вообще
в чём-либо.
Это как всегда в расчёте на зомбированный телебабушкинский
"нуоченьпросвещённыйнарод".
http://www.utro.ru/mega/
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг ни с того ни с сего засвербила мысль: а почему это маленькая счастливая страна Норвегия не претендует на другие территории вроде Северной Осетии или Абхазии и др.? Может потому она и счастливая?
Может и мы в своей "маленькой стране" когда-нибудь будем счастливей, если не будем претендовать на чужие земли? Прям анекдотт..
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freed du bist Bremze!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросил курить когда прошел с Витюней Кондрашевым, там где непричастным ходить как бы запрещено, почему так не знаю.
Я знаю другое... Я легко бросил курить.. не курю уже .. шесть лет это точно.
Так я это к чему?
freedik! Ну зачем же ты с маникальным рвением гонишь гавно и гонишь?
У тебя со здоровьем все впорядке, я специально так написал... Может когда слитно до тебя и дойдет?
Санек Чубаров! Слетай на чем нить... Может вернешься?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Игорёк: "...не нужен нам берег турецкий...."
Хоттся жить в своей стране, но луттттсе америкосов.
Подскажи как?
У таких правильных парней есть всегда правильный ответ???
Только не гни пальцы в ответе "типа "попо -нятиям и мы лучшей всех"
Я всегда СЧИТАЮ тебя умным" грамотным кпэсэсовцэм
В любой стране(тем паче в любимой) человек должен жить счастливо и надёжно и не бояться власти (гнилой).
Всё как всегда: гениальное как всегда просто (умнож 2на2).
Умножил?
Читай(только не г(о)ни пальцОв):
http://constitution.kremlin.ru/
Жить надо в радости в той стране (лучше в своей), в которой уважают
людей, а не только кагэбёнка, который тебя "обувает"...
И не целуйте дураков (хитрых) в задницу.
Дети, внуки и потомки вам не простят. Если они (дай бог !) будут лучше нас.
Извините, жить-то осталось лет 40
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЛИДЕРЫ - Александр Лукошков- получил сегодня "Золотую колесницу" - за большой вклад в развитие малой и учебной авиации.
Вот ему и Честь и Хвала.
Второй лидер - Трубаев Петр - да за огромный вклад в развитие региональной авиации.
Равнение на первых среди нормальных!
Я распечатал 12-летнего (черная этикетка) Джони Уокера и выпил за здоровье, процветание и Успех наших Борисоглебских ребят!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень долго не думая взял и удачно родился -- вылез на свет откуда надо вылезать. И всё ему пофигу... Даже законы.
Учитесь и следите за передвижением сперматозоидов в ограниченном пространстве. Хотя спермики не причём:--- всё дело в выхлопе из комсомольского прошлого.

http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.191526.html
http://ej.ru/?a=note&id=11343
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдоты про Путина, № 5:

26 марта народу России вновь предстоит трудный выбор:
Путин, Путин или Путин?

Анекдоты про Путина, № 6:

Всего лишь одна буква может изменить судьбу человека.
Вот Владимир Владимирович Пукин никогда бы не стал президентом.
От себя:
(Кстати, "девичья" фамилия Джанибекова -- Крысин-- он был в космосе
5 раз и не в лучшие запуски, до того -- лётчик-инструктор Таганрогского полка ЕВВАУЛ
В Таганроге родился А. Чехов
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Пн Окт 10, 2011 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армии перед выборами:
- Товарищи солдаты, если вы за Путина, то поставьте напротив галочку, если против, то крестик.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут внезапно засветился Луч (он что-то писал по англицки).
Я включил всех переводчиков.
В итоге получился перевод: "Я луч, был и останусь kokachkoю."
Луч , если перевод не тоттообратиськпереводчику
pirivodim.ru

А я Уважаю стабильность ста(бильных).

Удачи.
С увжнем.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Луч, не "красота спасёт мир" по Ф.М.
И ты знаешь, что после Пу в стране останется только
выжженные деревни и мелкие города.
Не может великая страна жить вечно по воровским понятиям.
Просто не сможет... Рухнет
Я думаю, что не красота, а ДОБРОТА спасёт Россию,
эту невезучую, несчастную страну.

Наберись сил, прочти http://lib.ru/STRUGACKIE/be_god.txt

Может, как всегда я не прав.
Пиши.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдотт.

Раздобыла Ворона сыр, уселась на дерево, тут, как обычно — Лиса:
— Ворона, ты за Путина голосовать будешь?
Ворона молчит
— Ворона, будешь голосовать за Путина?
Молчание
— Еще раз спрашиваю, Ворона, за Путина будешь голосовать?
Ворона:
— Даааа!
Сыр, естественно, выпал, Лиса схватила его и убежала. Сидит Ворона и думает:
«А если бы я сказала „нет“, ну и что бы изменилось?»


Первоклассник спрашивает у учительницы:
— А Владимир Владимирович Путин тоже какает как и мы?
После минутного раздумья:
— Какает, конечно, но как-то честнее, добрее что ли…


Учитель:
Так, тряпка совсем сухая. Идите и, как нас учит товарищ Путин, замочите ее с сортире!


Приходит к Путину после выборов председатель Центризбиркома.
— У меня для Вас 2 новости, одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
— С плохой, — отвечает Путин.
— Зюганов набрал 75 % голосов.
— ..! — схватился за голову Путин. — А хорошая тогда какая?!
— Вы набрали 76 %.



Референдум 2007.
«Добавить еще один срок
1) В. В. Путину
2) М. Б. Ходорковскому»
В. Путин сообщил, что его устраивает любой вариант.


— Шломо, ты слышал, Путин в прямом эфире послал всех недовольных выборами на три буквы.
— Изя, неужели он сказал в прямом эфире это слово, где посередине буква «У»?
— Нет, Шломо, он послал всех в суд, но сути это не меняет.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed:
Александр, обрати внимание: в курилку, которую ты окупировал, больше месяца никто не заходит. Не пробовал задуматься - почему?
Я бы, глядишь, и потрындел на другие темы, но про то, что с маниакальным упорством долдонишь ты, мне разговаривать НЕ-ИН-ТЕ-РЕС-НО!!! И, как я заметил - другим тоже. Даже тем, кто, как и ты, не любит Путина.
Может хватит, а? Тебе не скучно общаться сам с собою? Со стороны это выглядит как синдром душевной болезни.
Тебе что, мало на форуме политических тем? Если мало - открывай новые, Но не лезь ты куда ни попадя! Я не как Админ, а как человек тебя прошу: оставь курилку, дай спокойно пообщаться другим людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я курю с 17,5 лет, с тех пор как попал в лётное училище (до того занимался спортом -- думал, что все итреблятели спортсмены). Почему я не могу посидеть в курилке и покурить.
Заходи, покурим вместе.
Ты сам противоречишь себе:
" в курилку, которую ты окупировал, больше месяца никто
не заходит. "
Как можно что-то окупировать, если там пусто?
" оставь курилку, дай спокойно пообщаться другим людям!"
Ухожу, затушив окурок, но курить не брошу. Пока.
Я, Юрий, твой выпад расцениваю только тем, что зацепил твоего Народного Артиста Пукилина!
Освобождаю место в курилке, где вы можете с ним втихую пообщаться.
Насчёт душевных болезней. В СССЭРИИ были (двое) два здоровых: ЛЕНИН + Сталин.
Которые обьясняли оставшемуся в России думающему народу, что в царское время душевной болезнью страдали Достоевский и Гоголь.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB