Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятник установлен своими силами.Большое спасибо добрым людям с Терновки,Жердевки,а так же товарищам капитана Шаталова.Большую работу провёл Дмитрий.Я думаю что на том свете при раздаче угольков нам это зачтётся.Так что ,товарищи однокурсники,со спокойной душой и чистой вашей совестью можно приезжать.Трепачи вы.Помогали совершенно посторонние люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, спасибо всем, кто принял непосредственное участие в восстановлении памятника погибшим друзьям. Низкий поклон од однокашников и сослуживцев Николая и Леонида!
_________________
Lysak R


Последний раз редактировалось: ROL (Вс Июн 17, 2012 09:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 390
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedor писал(а):
Сэм ты уже сделал гадость- скройся.

...
"fedor", ты совершенно прав, как модератор, я наделам много "гадостей" на нашем форуме. В декабре удалил с форума более 20 "незваных гостей" (спамеров), и продолжаю их удалять. По мере возможности борюсь с ненормативной лексикой и откровенной похабщиной в сообщениях, переношу или удаляю сообщения, которые относятся к понятиям "Оффтоп, Спам, Флуд, Флейм".
Кстати, кроме меня, этим занимаются ещё 4 модератора, если ты не в курсе - смотри здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=946
Единственное, что меня оправдывает, это то, что все эти "гадости" я совершаю в строгом соответствии с "ПРАВИЛАМИ ФОРУМА БОРИСОГЛЕБСКОГО ВВАУЛ".
Если ты их не читал, почитай:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Ты, какую конкретную мою "гадость" имеешь в виду.
К слову будь сказано, но любые мои, (и других модераторов), как тебе кажется, неправомерные действия, ты можешь обжаловать у Администратора сайта. Если претензии будут обоснованные, я, как модератор, принесу тебе свои искренние извинения.
Извини, но пока, не могу выполнить твою просьбу - скрыться с форума, который мне доверили модерировать.
Что бы не "засорять" страницу общения выпускников, ответить мне можешь в "личку".
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья!
Я ранее не высказывал своего мнения, но после получения мною письма от Ларисы должен сказать несколько слов.
Жаль, что в таком благородном деле возникли подобные неприятные моменты. Думаю, не стоит далее разбираться, кто как повёл себя в создавшейся ситуации, кто прав, а кто виноват. Скорее всего, как это чаще всего бывает, истина где-то посередине. Поэтому давайте после этого моего сообщения поставим точку в выяснеии отношений. Кстати, Лариса в письме ко мне воздержалась от каких либо обвинений в чей-либо адрес. Высказала только сожаление, что так получилось.
По просьбе Ларисы удалил её посты. Прошу всех высказавшихся при обсуждении конфликта также самостоятельно откорректировать свои посты. Нужна помощь моя или Модераторов - обращайтесь. Когда это будет сделано, я внесу окончательную коррекцию и в этот свой пост, чтобы окончательно стереть память о конфликте. Не нужна нам такая память.
Я дополнил персональную страничку Леонида Гладкова присланными Ларисой фотографиями. Памятник, в создании которого вы все приняли участие, установлен: http://www.bvvaul.ru/profiles/2752.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрика с Днём рождения!Всех благ,удачи.

Анекдот.
На первом свидании молодой человек с дамой в ресторане.Ему приспичило в одно место и он ,как истинный джентльмен скрасил ситуацию:
- Извините,но я должен сходить помочь своему другу с которым я познакомлю Вас чуть позже...

А это из жизни.Как-то проводился конкурс между семейными парами.Одним из заданий было сидя в ресторане за столиком не произнеся ни слова дать понять окружающим,что вы муж и жена.Победила семейная пара,выдавшее следующее.Мужчина бесцеремонно достал носовой платок из сумочки спутницы,высморкался в него и спокойно положил обратно...

Всем привет!Погода - песня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба,с Днём рождения!Удачи в делах текущих и во всех начинаниях!Родион,ты,вроде бы,контачишь с Серёгой Беспалым.Отправил ему дней десять назад сообщение,а он молчит как партизан.Может почту не смотрит.Потормоши,если есть возможность.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление! И всем, кто поздравил не через наш сайт!!!!!!! Серега Беспалый обещал вечером позвонить. Сейчас он за городом и редко заходит в интернет... Так что задание выполнил! ))) Могу идти отмечать....)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба с днюхой тебя!!!!!!!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!!!!! А мог бы и позвонить ведь рядом живем и посидели бы в кабачке за днюху то а??????????? Расслабился в Киеве...о понятно теперь ты киянин - чего нам из области тебя беспокоить............
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Вот так рождаются "мифы" про "кыян"... ))) Я в Киеве наверное меньше нахожусь, чем в командировках. А день рождения это не повод, если есть желание встретиться. Я всегда рад видеть тебя и других однокашников. Всех, всегда жду в гости!!!! Причем Киев того стоит. А для встречи нужен "клич" )))) Жара спадет и надо будет поболтать ))) А за поздравление спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба есть идея по лучше! Приглашаю всех киян на рыбалку к себе на ставок!!!!!!!!! Палатки есть, лодки есть, и главное есть рыба!!!!!!!а там шашлык и задушевная беседа под костер и звезды и водочку обеспечу!!!!Можете брать своих женщин (обеспечиваете сами их досуг и сон) Детали обговорим, место недалеко от Белки!!!!!!!!!!!!ДУМАЕМ!!!!!!!!!! Ушакова Юру тоже касается!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Встреча киевских Ответить с цитатой

Карел писал(а):
...Ушакова Юру тоже касается!!!!!!!!!
"...Я полезных перспектив никогда не супротив!..."
Только чтобы не "оффтопить" эту ветку предлагаю обсуждать здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=74107#74107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славку Мельникова с Днём рождения!Удачи на всех фронтах!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм я прошу прощения. Моё высказывание было некорректно. Я спутал тебя с другим человеком, пытавшемся пропагандировать нам тов. Мавроди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А кто скажет кто поближе к проблеме, что там за сегодня ситуация с делом Эдика Ковальского?????? Что-то тишина.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Цвелых с Днём рождения!Всего и только хорошего.Удачи!
Саня,собираемся в Саки в середине августа.Надеюсь,что увидимся.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковальский не пропадет будьте спокойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ты Федор нарываешься...все обидеть наровишь........ Я же русским языком спросил про Эдика если кто знает или пусть сам скажет, мне не безразлична судьба товарища за которого "подписываюсь" и твоё мнение мне ..........ну ты понял.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 390
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedor писал(а):
Сэм ... Я спутал тебя с другим человеком...

.......
Понял, проехали...
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следствие идет, Эдик не летает, отстранен от работы. Но... барабанная дробь... та-та-та-та!!! На место Эдика прислали..... пауза.....
Мешалкина!!!!
Большего в открытом эфире сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех выпускников Б-ска и не только с днем Авиации Военно Морского Флота! Наши лутшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел дружище, информация правит миром. Если ничего не знаешь не выпендривайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь СВОЁ мнение при себе и не подписывайся под сомнительными документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор хотел тебя в личку........но да спрошу в эфире - ты кто по жизни - открой личико Гульчатай!!!!!!! Да многого мы не знаем да и похрен! и не лечи меня - помоги материально и прежде чем брызгать слюной на монитор - напиши мне на личку КТО ты? У меня было два курсанта Федора и оба нормальные пацаны - Ты КТО?
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерик! Этого хватит? "Привет Всем! Я, Федоренко Сергей, 4 рота. Наконец-то приобрёл комп. и теперь могу нормально общаться с миром. Пенсионер, живу в г.Чернигове. Тел. 80462220950". Открылось личико?
Парни вы чё ругаетесь? На следующий год будет 25 лет. Пора начинать раскачиваться по теме... Да и на рыбалку на Белку хотелось, кто-то приглашал )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион Вы best of sie best(прошу прощения за свой английский). Спасибо за резюме. Карел- дружище УЧИТЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Коля,который Фёдоров:
Николай,я чуть не крякнул - свой праздник чуть не забыл отметить.Вроде как числа 17-го ?!Молоток,что заранее.
Родион,что-то Серёга затихорился,а дозвониться не могу.

Всем привет!Пора кучковаться к 25-ти летию...С меня календари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё!!!!!!!!Пипец!!!!!!!!!!!!! Позвонил Юрка Ушаков!!!!!!!!!!!!!! сделал выводы!!!!!!!!!!!!Молчу!!!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!!!Ухожу с эфира до осени!!!!!!!!!!!!!Что то мне напоминает это монолог Васьки Нежбаича!!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейтенaнт после пьянки утром проспaл. У него звониттелефон. Приятный женский голос: Товaрищ лейтенaнт, вы хотите сексa по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогдa соединяю вaс с комaндиром чaсти.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мореманы прошу извинений.Доверился перекидному календарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Саня Жариков:
Посмотри почту.

то Родион:
Что-то Серёга молчит,а дозвониться не получается...

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша!
Отписал в"цветах и красках"...изучай,определяйся
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все сложится нормально через неделю - две(зависит от китайского летчика Ме Шал Кина)будем в Липецке с Эдиком и Илюшей ханку кушать.Попытаюсь сделать фотоотчет(повезу почти не пьющего фотокора)
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха! В смысле "Карась" зарекалась (тут любой вариант... ) ). То что ты поедешь - верю, то что фото будет - верю. Но за 25 лет койки ваши (Мешалкин, Гембик, Красильников, Ковальский) разъехались в разные стороны. И соединишь их только фотошопом!!! К сожалению... В любом случае, Карась сказал, значит фото будет! Ведь так? Миха! Передавай всем привет, пока трезвый будешь. И возьми с них слово, что на 25 лет обязательно приедут. Нам делить нечего, мы все братья!!!!
Миня! Зачем тебе Серега Беспалый? Приезжай в Киев, все разрулим!!!! (тока с жаной)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Надо полагать это Ваш выпускник на Седьмом Слете Любителей Авиации "СЛА-2012".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,очень оперативно,да это действительно я, за что и Вам спасибо. Парни,как говориться махнул не глядя и самое главное ни грамма не жалею,слет любителей малой авиации в Йошкар Оле-класс! Это так сказать подготовка к перелету по нашим памятным местам( планирую Жердевку,Уварово,в Тамбов к Толстому и к Пифанычу на Белгородчину) Бог даст получиться.
Да,всем прювет!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, привет! Одна фотка с тобой есть и на ветке "Общение выпускников 1977 года выпуска", можешь сам оттуда её забрать.
Удачных полетов и перелетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=XXY5oD9NnVU&list=UUD6GMEV9pDIxeZSbY-8xeQQ&index=1&feature=plcp очень кратенько о прошедшем мероприятии, но дух понятен.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба! Койки давно у всех разъехались, но вспоминая 20-тилетие понимаешь, что дух остался. Ты помнишь элку в караульном городке?Вот так же и проведенные вместе годы вроде бы забылись, а при встрече понимаешь, что в философском смысле они стали еще ближе.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В философской части полностью согласен.
И все же где фото? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя,читай внимательнее.Фото будет тогда,когда я туда смотаюсь и сделаю фоторепортаж.Это будет или в эти или в следующие выходные.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба,хотел в Одессу - маму с жАной и дочкой по местам памятным - лейтенантским,но "лыжи" уже "намазаны" в Саки на середину августа.Места для нас ещё более "боевые".

то Миха,который Карась:
Помнится,как после первого курса занесло нас с Карданом в 4-ую роту.Если помнишь,сидели в столовой за столом с вашей вышеперечисленной четвёркой.Наверное ржали больше,чем ели...
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех мореманских лёДчиков с праздником!Здоровья океан и море удачи!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15018
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову Голынского поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья во все органы и деньги во все карманы!
Ну и успехов... во всех направлениях!!!

Всему братскому 88-го года выпуска привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыня! Будь здоров и счастлив! С Днем Рожденья,всех благ!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка!!!
С Днюхой. Урааааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова! С днем рождения!
Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голыня,с Днём варенья!Всех благ.Удачи!Жму руку.
Всем привет!

P.S.Сегодня у Бабкина День рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,МОИ ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ!!! С УВАЖЕНИЕМ!!! Мишаня когда заезжаете в Саки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчётное время прибытия 11.08 вечером.Ну а там как бог даст...
Собираются приехать Мельники и Тролики.Подтягивайтесь.У Борисыча 16.08 День варенья.Немного оттянемся.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15018
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васю Ерёмина поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья и всего самого наилучшего!
Главное больше не попадать в такие места, как
гарнизон Пристань! Помни, что жизнь человеку
дается одна, и прожить её нужно в Москве, а всё,
что восточнее Шатуры... нет, всё что восточнее
Иваново, это - Сибирь!

Всему братскому выпуску БВВАУЛ-88, привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 133, 134, 135  След.
Страница 68 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB