Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не летчик, но могу взять это на себя.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Марианночка!
Ты сделаешь всё как надо, я не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Информация от Высочина Ф. С. Ответить с цитатой

Я правильно не сомневался в том, что Марианна встретится с Высочиным Ф. С. Марианна встретилась с ветераном, и с оказией передала мне в Киев папку с собранными материалами. В свою очередь я создал фотоальбом Высочина В. С. http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/fotoVisochinFS/ , и на основе содержащейся в переданной папке информации пополнил несколько страниц сайта.
Марианночка, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианночка, Юра!
Большое спасибо за проделанный труд!
Посмотрел с большим интересом!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оказалось настолько интересно, что я скачала 5 Гигов фильмов про авиацию.
Спасибо за такую возможность.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто может помочь информацией автору письма - помогайте.
Цитата:
Время: 23:39 10.11.2011
Имя: Джамай Галина Григорьевна
Сообщение:
...Я разыскиваю одноклассников, с которыми училась в школе №1 г.Липецка. Одного из них я нашла на Вашем сайте. Это начальник кафедры АД и динамики полета подполковник Штоколов Леонид Алексеевич. А еще мы закончили с ним один институт - Московский авиационный. Большая просьба: если это возможно, сообщить ему адрес моей электронной почты dzhamay "собачка" mail.ru. Спасибо.
Джамай (Котельникова) Галина Григорьевна
10.11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 08:53    Заголовок сообщения: Фомин Сергей Владимирович Ответить с цитатой

Письмо от коллег из Чугуева:

Saturday, November 26, 2011, 10:38:52 PM
Валерий Окулов <okulov.1954"собачка"mail.ru>

Цитата:
Друзья по Чугуевскому авиагарнизону обращается ко всем представителям Борисоглебского ВВАУЛ, и особенно выпускникам 76 года. Помогите разыскать Фомина Сергея Владимировича, который поступил в училище по набору 72 года, но училище не окончил (был отчислен 17.06.74 по ВД). Его отец, п/п-к Фомин был на то время Нач. КП УП училища, уволился где-то в 80-х и, по всей видимости, вместе с семьей осел в Борисоглебске. Сергей (не факт), но по всей видимости тоже живет в Борисоглебске. Надеимся, что найдутся его товарищи по 2-м курсам совместной учебы, которые имеют с ним связь.
Заранее с благодарностью,
п/п-к запаса Окулов Валерий Михайлович (Ставропольское ВВАУЛШ)
и другие друзья Сергея Фомина.
Ждем любой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилин Сергей Пт Дек 30, 2011 22:47 писал(а):
Ищу Потёмкина Дмитрия А.(отчество к сожалению не знаю) 1980 г.в.,поступал в училище из г.Узловая Тульской области.Про 80-й г.в. на форуме ничего не нашёл,кроме его выпускной фотографии.
т.м.89031705643

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arturs007 Пн Июн 20, 2011 13:40 писал(а):
Меня зовут Артур. Я бывший писарь 4аэ 87-89гг. Ишу информацию о своих командиров-ппк Саликов, мр Брагин, мр Караханов итд.


http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=463
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1962vel Сб Дек 10, 2011 22:01 писал(а):
Может у кого есть инфа. Через соц. сети не находится. Предположительно живёт в Воронеже. У кого что то есть, не сочтите за труд скиньте на 1962vel@rambler.ru

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2103
.........
Сэм-81 Вс Дек 11, 2011 01:39 писал(а):
to 1962vel:
Фесенко Александр Иванович
выпускник 1986 г.
394016 г. Воронеж,
пер. Ученический д. 5, кв. 93
тел. (0732) 75-42-37
E-mail: dzerzhinsk1@nm.ru
Санаторий им. Дзержинского
http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/god_1986/fesenko.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimchuk Пн Мар 07, 2011 03:10 писал(а):
Ищусвоих первых инструкторов, которые учили нас летать в Жердевке в 1987 году - Захарова и Самусенко. Кто, что знает, прошу откликнуться. С уважением Максимчук Эдуард

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1953
.....
Иван Вт Апр 05, 2011 18:08 писал(а):
В.Ф.Захаров в Рязани,Самусенко у себя на Родине ,где-то под Москвой(свежих данных нет).Тебя помню.С Фёдорочем мы были слётанная пара и земляки ещё. Мы закончили службу в Ряжске.

.........
Иван Вт Июл 19, 2011 11:19 писал(а):
Умер Захаров В.Ф.Похороны сегодня в Рязани.

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=65216#65216
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Ср Июн 08, 2011 17:34 писал(а):
Здравствуйте!

Ищу Муромцева Станислава Станиславовича. Если Станислав Акимович-Ваш отец, пожалуйста, напишите ответ на мое сообщение.

С уважением, Дарья Шулындина(Муромцева)

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2008
..........
Дарья Ср Июн 08, 2011 20:08 писал(а):
Дарья писал(а):
Здравствуйте!

Ищу Муромцева Станислава Станиславовича. Если Станислав Акимович-Ваш отец, пожалуйста, напишите ответ на мое сообщение.

С уважением, Дарья Шулындина(Муромцева)


Если, кто-нибудь знает, как связаться со Станислвом Муромцевым, сообщите мне,пожалуйста

С уважением, Дарья

........
muromcevstas Ср Июн 08, 2011 21:28 писал(а):
Да, это я.

......
muromcevstas Ср Июн 08, 2011 21:34 писал(а):
Меня можно найти на одноклассниках. Город Оренбург. Телефон: 89128445859.


............
"Почистил" ветку "Найти чловка". Все сообщения без редактирования сохранены и перенесены. Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
УШАКОВУ.
Юра, я тут " в новой жизни" второй день, перед праздником принес с работы книгу " Расстрелянные Герои Советского Союза", так в ней нашел 5 выпускников нашего Училища.
1. Генерал-лейтенант Птухин Евгений Саввич ( 03.03.1902 - 23.02.1942 )
2. Генерал-лейтенант Пумпур Петр Иванович ( 25.04.1900 - 23.03.1942 );
3. Генерал - лейтенант Рычагов Павел Васильевич ( 02.01.1911 - 28.10.1941 );
4. Генерал-майор Шахт Эрнст Генрихович ( 01.07.1904 - 23.02.1942 );
5. Капитан Бычков Семен Трофимович ( 15.05.1918 - 04.11.1946 ).
Юра, возможно у тебя все про них есть, если что тебя заинтересует, то я тебе вышлю эту книгу, только скинь мне твой ( или чей захочешь, возможно Российский ) адрес.
Первые 4 были расстреляны Сталинским режимом и все они в последствии реабилитированы, а вот 5-й расстрелян Советским судом за сотрудничество с фашистами и лично с ВВС РОА Власова.
Хотел тебе по твоим адресам это скинуть, но не нашел, а на память забыл.
С наступающим Рождеством Комаров Николай.

Да, Володя ( СЭМ-81м ) Птухин Е.С. заканчивал Серпуховскую высшую школу стрельбы и бомбометания.
Тебя тоже с празником и наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаю Комарову.
Коля, буду тебе очень благодарен за книгу. Хоть на всех этих людей на сайте уже имеются персональные странички, в книге, наверняка, будет много интересного.
Ты имел в виду почтовый адрес, не электронный? Домашний адрес есть на моей персональной страничке, но лучше отправлять на почтовый адрес офиса - курьер доставляет прямо в руки.
Адрес офиса: Украина, 03035, г. Киев, ул. Стадионная, дом 5 офис 11, Ушакову Юрию Николаевичу.
Всех христиан - с наступающим Рождеством Христовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, привет. Спасибо за поздравление, тебя тоже поздравляю с прошедше-наступающими праздниками.
Если у тебя есть техническая возможность отсканируй, пожалуйста, для меня биографию Птухина Евгения Саввича, т.к. в его официальной биографии не указано, когда он учился в Серпуховской лётной школе.
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1318
Заранее благодарю.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
СЭМу - 81.
Володя, чего там сканировать, высылай свой адрес я тебе и Юрке вышлю: эту книгу и " Реформы Российской Армии от Петра до Сердюкова. Вся правда о военной реформе".
Парни, вышлю числа 5-6 января т.к. сегодня ( 04.01.12. ) у моего младшего сына день рождения. Приедут средний и старший со своими семьями, друзья и подруги сына, так что сегодня у меня "вновь продолжается бой"
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, заранее благодарен!
Твоего младшего - с Днём рождения, а семью - с именинником! Это очень здорово, когда родственники собираются вместе на празднование каких-то событий, а не по поводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, поздравляю тебя и всю вашу семью с именинником.
Спасибо за предложение, но мне книгу высылать не надо, т.к. из этой "всей правды" мне нужна только одна строчка, и эту строчку я найду на книжном базаре.
Автор книги журналист, и я сомневаюсь, что он может знать "Всю правду".
Ребятки продолжают "рубить бабло".
Цитата:
Что происходит в российской армии сегодня? К чему приведет очередная военная реформа? Сможем ли мы создать реальную военную силу на обломках советского наследия? Почему действия военного министра Сердюкова вызывают такое сопротивление в обществе?
Реальная реформа Вооруженных сил была и остается главной задачей любого руководителя страны, но как отразятся предстоящие изменения на боеспособности российской армии, и что на самом деле представляет из себя современная реформа Вооруженных сил России – обо все этом рассуждает Александр Чуйков, специальный корреспондент еженедельника «Аргументы Недели», прошедший как журналист все вооруженные конфликты на территории бывшего Советского Союза.

http://books.filosofia.ru/book.asp?cod=440060&rp=34&up=15
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Ушакову.
Юра, сегодня ( 05.01.12. ) пошел по пивку и отправил тебе 3 шт., одну твоей супруге, какую, сам догадаешься. Придет к тебе не скоро, т.к. в Москву шла посылка около 3-х недель.
СЭМу
Володя с тобой я созванюсь, немного отайдуи звякну.

Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Придет к тебе не скоро, т.к. в Москву шла посылка около 3-х недель...
Коля, спасибо! Ничего, мы никуда не опаздываем. Как получу, дам знать.
По пивку... Завидую: а я в офисе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Получена посылка из Тулы. Большое спасибо! Ответить с цитатой

Комарову Николаю.
Коля, сегодня в офис была доставлена твоя посылка с тремя книгами. Всё дошло в целости и сохранности.
Пока лишь просмотрел две книги (третью с радостью примет моя жена Нина), и теперь буду с нетерпением ждать возможности прочесть их, потому как они сразу же вызвали у меня живой интерес. И, должен признаться, в книге про Героев информации о наших выпускниках больше, чем я предполагал увидеть. Всё будет на сайте. Ещё удивило, что все три книги издательства 2012 года.
Спасибо тебе огромное!
Здоровья тебе и твоей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Васильев Игорь Николаевич Ответить с цитатой

Письмо в адрес Администратора сайта.
Цитата:
Имя: Майоров Александр Алексеевич
Сообщение:
Уважаемые друзья!
Помогите найти информацию о судьбе выпускника вашего училища 1974 года.
Васильев Игорь Николаевич - мой одноклассник, собирались поступать в одно училище, но получилось так, что разъехались по разным училищам и потерялись на просторах нашей Родины.
По моим данным Васильев И.Н. проходил службу в Комсомольске-на-Амуре, может быть кто-то из выпускников служил вместе с ним? пусть и не выпуска 1974 года.
С уважением, подполковник запаса Майоров Александр Алексеевич, e-mail: maalex789"собачка"mail.ru
г. Санкт-Петербург
20.03.2012
ВАЛЕРИЙ писал(а):
Игорь выпускался по штабному профилю, единственный из выпуска получил назначение на Дальний Восток.
А потом как-то исчез, на встрече выпускников вспоминали о нём, но никто не знал ничего.
А жаль. Может, откликнется кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С форума авиа.ру
Wind 05/04/2012 [08:43:10] писал:
Приветствую всех! Ищу своего первого инструктора Петриченко Юрия 86 или 87выпуска. Сам родом с Аэродромной, батя был инструктором в Бэбске с72 по 92год.
......
Уточнние:
Петриченко Юрий Анатольевич 1987г. выпуска. анкета не заполнна.
http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1987.php
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 06:06    Заголовок сообщения: Гавриков Виктор Степанович Ответить с цитатой

Приветствую посетителей училищного форума!
Прошу принять участие вот в каком деле:
Цитата:
Время: 22:45 05.04.2012
Имя: Иванова Анна Валериевна
E-mail: pecherneviselscay "собачка" yandex.ru
Сообщение:
Помогите найти информацию о Гаврикове Викторе Степановиче, или связаться с его однокурсниками или сослуживцами. В 2011 году в честь него в нашей, Печерне-Высельской, школе открыта мемориальная доска, а данных нет. Заранее благодарим.

На сайте есть персональная страничка Виктора Гаврикова, но информации на ней мало, и фото неважного качества: http://www.bvvaul.ru/profiles/1789.php

Кто может добавить к биографическим данным Виктора хоть какую-то живую информацию, прошу принять участие.
Я отправлю Анне Валериевне адрес этой ветки, но можете писать и непосредственно в её адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С форума Авиа.ру:
В.Ю.-87 писал:
to: Wind
Твоего первого инструктора Юру Петриченко нашел в Воронеже. Могу сбросить тел. на "мыло".
.... Не тяни с запросом, т.к. на днях уеду на Волгу рыбачить.
Привет всем бэбским !
..............
Wind писал:

для В.Ю.-87:
Огромное спасибо! С Анатольевичем пообщались! Куда коньяк занести?
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Чт Апр 19, 2012 15:07 писала:
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2192

Помогите найти информацию о Демьяненко Дмитрие Ивановиче.
Он был Начальником штаба училища в 1970 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senotrusov Пт Янв 13, 2012 22:28 писал(а):
Ищу Дудоладова Александра- начальник разведки выпускник БВВАУЛ, г. Засимовичи Пружанского район. ищет Сенотрусов Юрий Николаевич- начальник ВОТП в 1982 г

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2128
............
Юрий У. Сб Янв 14, 2012 11:16 писал(а):
senotrusov писал(а):
Ищу Дудоладова Александра- начальник разведки выпускник БВВАУЛ, г. Засимовичи Пружанского район. ищет Сенотрусов Юрий Николаевич- начальник ВОТП в 1982 г
Здравствуйте, Юрий!
Шурик Дудоладов - мой лейтенантский кореш: начинали службу в Бобровичах. Как разъехались - больше не встречались.
Саша живёт в Орле, на форум однокашников он не выходит, на встречи не приезжает. Его телефон и адрес знает кто-то из 76-го года выпуска, я только не помню, кто. Поэтому я перенёс Ваше сообщения на ветку общения выпусников 1976 года: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=70048#70048 , продолжайте поиск там.
А его песональная страничка вот: http://www.bvvaul.ru/profiles/2772.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captain писал(а):
Ищу тех, кто помнит моего отца - начальника ВОТП Жердевского полка 71-78г.г. ЗАГОРУЙКО Валентина Игнатьевича. Тех, кто может поделиться своими воспоминаниями, фотографиями и т.п. Буду всем очень благодарен... мой СКАЙП mlada4mig23 ; email -- mlada4@list.ru ; тел. +380689186867

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr писал(а):
Здравствуйте. Мне нужно срочно установить связь с Вагизовым Рафиком Зуфаровичем. Пожалуйста, все кто может чем-то помочь, сообщите на э-мейл utro_59@mail.ru
Спасибо. Пётр

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики....
Простите,но...



_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов-на-Дону. 27 сентября. INTERFAX.RU - В ходе предварительного расследования подозреваемый в похищении восьмилетней Даши Поповой в Ростове-на-Дону сообщил о том, что хотел получить за нее выкуп из-за проигрыша в казино, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в четверг в СУ СКР по Ростовской области. "Следователям подозреваемый пояснил, что в связи с проигрышем в казино он задолжал 500 тыс. рублей знакомому бизнесмену, для получения этих денег он и похитил Дашу Попову", - сообщил собеседник агентства, ссылаясь на материалы расследования.
Он отметил, что всю неделю заточения девочка провела в принадлежащем похитителю автомобиле "Хендай Элантра" либо на заднем сиденье, либо в багажном отделении. "В настоящее время следствием подготовлено ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказал собеседник агентства.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=267892
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Тарасов Николай Степанович Ответить с цитатой

Однокашники по Борисоглебскому ВАУЛ ищут выпускника 1959 года Тарасова Николая Степановича.

Из письма Селькова Б.В.:
"...Тарасов Н.С. из нашей АЭ. Он, я, Муратов, Кожемякин и Майоров были в группе лётчика-инструктора Токарева НН. Это подтверждает Высочин Ф.С., которому я выслал фото нашей группы. Он мне сообщил, что Тарасов Н.С. окончил Академию Гагарина, был комдивом, потом окончил Академию Генштаба, получил генерала, командовал ВА в Кишинёве. Высочин Ф.С. с ним встречался дважды во время службы. Дальнейшая судьба не известна.
Нельзя ли через форум обратиться: может кто-нибудь откликнется и сообщит что-нибудь о Тарасове Николае Степановиче. Он родом Магнитки, до поступления в Борисоглебское ВАУЛ тоже учился в 26 ВАШПОЛ в 1954-56 гг..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 05:45    Заголовок сообщения: Александр Чекан Ответить с цитатой

Цитата:
Время: 22:13 21.10.2012
Имя: Токаренко Владимир
E-mail: v.tokarenko@list.ru
Сообщение:
В 1977 году после окончания ВВИА им. Жуковского в гарнизон Ряжск прибыл капитан Александр Чекан. Прошу Вас сообщить, если Вы знаете что-нибудь о его судьбе.
С уважением, Токаренко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valja-solo Чт Сен 27, 2012 21:54 писал(а):
Ищу Артёмова Бориса Михайловича (1979 года выпуска). Предположительно может проживать-Кубинка-8, дом 14, кв 12. Очень желателен номер сотового телефона. Помогите пожалуйста!
Соловьёва Валентина

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2178
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as Пн Окт 01, 2012 18:40 писал(а):
Ищем любые данные по Выломову Игорю Владимировичу, выпускнику 1979 года - одноклассники.

.....
ЛЮП57 Вт Окт 02, 2012 13:16 писал(а):
Умер в 2003 году. Похоронен в Борисоглебске.
Подробнее знает Чернов Ю.М. выпускник БВВАУЛ 79 года

.....
as писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где найти Чернова - выпускника 1979 года

.......
ЛЮП57 писал(а):
дом тел. +7 473 54 6-13-51
сот +7 905 049 79 35
Уже писал в личку, посмотри.

..........
as Ср Окт 24, 2012 16:12 писал(а):
Если можно, еще раз на a_sokolovski@mail.ru

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо в адрес Администратора сайта:
Цитата:
Добрый день,
В первую очередь спасибо за сайт, за добрую память о наших дедах, прадедах прошедших Великие испытания.
Хотелось бы с помощью вашего сайта разыскать родственников Углянского Владимира Дмитриевича, (выпуск 1939 г). Это мой родной дед по его первому браку. К сожалению Война раскидала людей, и мы долгие годы ничего не знали о нём.
Если есть такая возможность, будем благодарны.
С уважением и добрыми пожеланиями,
Алексей
E-mail: nld_kz"собачка"mail.ru

Алексею:
Моё письмо, отправленное по указанному Вами e-mail-адресу, вернулось назад, возможно, вкралась ошибка при написании Вами своего e-mal... Дублирую ответ здесь:
Здравствуйте, Алексей,
К сожалению, у меня пока не было возможности поработать с архивными документами, поэтому списки выпускников на сегодняшний день далеко не полны, и основную часть сведений о борисоглебских выпускниках, инструкторах и преподавателях я получаю из писем, подобных Вашему.
Разместил Ваш вопрос на училищном форуме в теме "НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=77856#77856 Давайте надеяться, что откликнется кто-то из владеющих информацией о Вашем деде. Подобные примеры у нас уже имеются.
Спасибо за добрые слова в адрес сайта! На сайте ещё много белых страниц, поэтому впереди предстоит ещё большая работа. Будем стремиться, чтобы белых страниц было как можно меньше.
Оставайтесь с нами!
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shompolovVG



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 1978г. летал инструктором в Батайске, потом в Приморско-Ахтарске. В 78г. у меня было 4 курсанта. Троих я нашел. Четертый не вылетел на Су-7, но смог перевестись в Б-бск и закончил в 83. Это Кузин Михаил. Кто знает его координаты прошу сообщить на страницу 75года или мне на почту ShompolovVG@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо в адрес Администратора сайта:
Цитата:
Имя: Михаил
E-mail: fogel89@mail.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение:
Здравствуйте! Меня зовут Михаил Вальтфогель, я исполнительный продюсер телекомпании \"Общественное мнение\". Мы снимаем цикл документальных фильмов и хотели бы задействовать в съемках Светлану Протасову, рассказать о ней. Не могли бы вы подсказать, как можно выйти на нее. Спасибо.
В базе данных сайта нет контактной информации Светланы Протасовой. Кто имеет такую информацию - свяжитесь с Михаилом по указанному в его письме e-mail адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
memkuf77



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвуйте,

Ищу информацию о моем деде, Штейман Илье Давидовиче, предположительно закончившего Борисоглебское Летное в 1943 году.
Воевал в 239 ИАП (181 ГИАП) с июля 1944 по май 1945. 29 мая 1945 был тежело ранен во время аварии самолета (ЛА-5). продолжал летать до 1946 года в 113 ГИАП. Инвалид воины 2 группы по поледствиям аварии. Умер в 1992 году в Израиле.

осталась летная книжка и пара фотографий. (как прикрепить?)

Хотелось бы уточнить год выпуска и обстоятельства аварии.

Спасибо,

Женя.
_________________
IDF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Евгений! Личная страничка Штеймана Ильи Давидовича, благодаря Вам, уже создана на сайте: http://www.bvvaul.ru/profiles/3438.php
К сожалению, большей информации (если Вы её здесь не нашли) мы не располагаем. Будем признательны, если Вы поделитесь фотографиями и другими сведениями о Вашем дедушке для увековечивания памяти о нём.
Адрес Администратора сайта, на который Вы можете выслать всю имеющуюся информацию: yuri_u@ukr.net или yuri.u.kiev@gmail.com
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
memkuf77



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, фото выслал.
_________________
IDF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Петров Ср Фев 27, 2013 23:01 писал(а):
Мужики, с вами учился мой одноклассник Владимир Табаченко. Помогите пожалуйста его найти.

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2185
Мистер писал(а):
Табаченко Владимир Михайлович (15.10.1952 г.р.), умер 16.07.2012.
Выпускник 1975 года http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1975.php
Персональная страничка http://www.bvvaul.ru/profiles/2339.php

Владимир Петров писал(а):
Не успел найти, спасибо

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За делами повседневными давайте не забывать и о делах постоянных. В частности, о ПОИСКЕ одноклассников, однокашников, сослуживцев, друзей, родных.

Переношу на ветку часть вопросов, поступивших в адрес Администратора, на которые я без вашей помощи ответа дать не могу.
Цитата:
Имя: Абрамкина Татьяна
E-mail: lichenko_tanya@mail.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение: Добрый день! Помогите найти человека, его зовут Леан Милерн уроженец Албании учился в училище приблизительно в период с 1955-1965. Спасибо
В Борисоглебске в своё время обрели крылья лётчики многих стран:

Об одних мы имеем хоть минимальную информацию, о других нам пока не известно ничего. К сожалению, о выпускниках из Албании в нашей базе данных ничего нет. Давайте искать вместе.

Следующий поиск осуществить проще:
Цитата:
Имя: Виктор Павлов
E-mail: viktor.pavlov.56@bk.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение:
Здравствуйте, уважаемые лётчики,
Ищу одноклассника и друга детства Владимира Борисовича Яковлева, 1956 года рождения, вашего выпускника 1979 года.
Буду очень благодарен, если вы мне поможете его найти.
Здесь достаточно достучаться до однокашников Яковлева В.Б., а для этого рекомендую задать этот вопрос на форуме, ветка общения выпускников 1979 года: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=10&start=0

Ещё проще найти В.Валявина, только с этим вопросом нужно обратиться на ветку выпускников 1981 года: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=12&postdays=0&postorder=asc&start=0
Цитата:
Время: 11:15 19.03.2013
Имя: Носов Виктор Валентинович
E-mail: vickt.nosov@yandex.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение:
Ищу Валявина Валерия, 1981 года выпуска. Знаю, что живёт в г. Видное Московской области. Если есть эл. адрес и телефон.
Только при размещении своего вопроса желательно указать причину, по которой Вы ищете этого человека. Если причина окажется уважительной, с Валерием Валявиным Вас свяжет его однокашник Сигаев Владимир.

Следующий поиск будет осуществить сложнее.
Цитата:
Имя: Голованов Борис
E-mail: bobrovka46@yandex.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение:
Я служил в поселке Тикси (Якутия) вместе с капитаном, а потом майором Москаленко Николаем Тарасовичем. Он много рассказывал о своей службе в Борисоглебском училище. Были друзьями, а потом он уехал служить в Паневежис. Пытался его найти в последние годы, но никак не получалось. Если у Вас есть его электронный адрес, сообщите, пожалуйста, о моем желании с ним связаться.
Старшего лейтенанта Москаленко хорошо знают выпускник 1975 года, особенно те, у кого он был командиром взвода. А мне помнится, что позже он был командиром взвода и на нашем курсе, в 5-й роте. Помню, что курсанты его уважали.
Что самое интересное, на сайте в разделе "Командование, преподаватели" есть информация, предоставленная самим Николаем Тарасовичем. А вот источник этой информации я у себя не нашёл... Перерыл всё. Возможно, что это письмо у меня утрачено безвозвратно в одной из "аварий" на сайте, которые происходили ранее. Сейчас у меня выработана чёткая система сохранения информации и дублирования её, а в начале моей работы над сайтом эта система была несовершенна. Буду искать ещё, но надеюсь, что кто-то из борисоглебских также имеет у себя координаты Москаленко В.Т. и поможет Б.Голованову. А может отзовётся и сам Виктор Тарасович.

Ну и крайнее сообщение на сегодняшний день:
Цитата:
Время: 13:46 21.03.2013
Имя: Нина Сергеевна Чуприянова
E-mail: chupriyanova.nina@mail.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение:
Уважаемый администратор. Ищу любую информацию о земляке, участнике Великой Отечественной войны, Фарносове Василии Ивановиче, 1909 (1911) года рождения, уроженца д. Тарасовой, Талицкого района, Свердловской области.Он окончил приблизительно в 1935(36) годах Оренбургское летное училище штурмовиков и воевал на фронтах войны вместе в одном экипаже с Роговым Алексеем Георгиевичем. И в бою у переправы через реку Угра, вблизи города Юхнов Калужской области они погибли.
О капитане Рогове есть данные о награждении, а о штурмане Фарносова нет, также нет данных и в Оренбургском училище. Прошу Вас, помогите нам разыскать хоть что-то о своём земляке. Будем рады любой информации.
Да, вот в этом случае совсем непросто... В моей базе данных интересующей Нину Сергеевну информации нет. Более того, я даже не знаю, что посоветовать, где вести поиск.
Давайте искать вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Юра, про Маскаленко Николая Тарасовича, нашего первого взводного, по моему, информация есть у Игоря Бученова, думаю, что он эту просьбу прочтет и если посчитает нужным откликнится.
Если я не ошибаюсь, Маскаленко Н.Т сейчас в Твери ( по нашему Калинин ).
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickt.nosov@yandex.ru



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Назарова Николай Петровича 1984года выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носову Виктору
Посмотри личку, я тебе ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Имя: Комаровская Валентина Ивановна
E-mail: kan@bk.ru
Сообщение:
К Вам обращается руководитель музея Россошанской школы-интерната.
С 1966 по 1980 год директором нашего интерната был Попович Юрий Петрович, участник Великой Отечественной войны. По неточным данным Юрий Петрович после войны был военным комендантом Борисоглебска. Может, имел какое-либо отношение и к училищу?
К сожалению, родных Поповича Ю.П. в нашем городе не осталось. Известно, что неродная дочь Юрия Петровича Снесарева Елена (девичья фамилия) живет в Борисоглебске. Она как-то по электронке присылала письмо, делала замечания по поводу информации о Поповиче, выложенной на сайте школы. Письмо затерялось.
К 9 мая мы хотим сделать презентацию о наших работниках, участниках войны. Буду признательна за любую информацию.
С уважением,
Валентина Ивановна.
P.S.Шафоростов Владимир Александрович, выпускник вашего училища, является выпускником и нашей школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Время: 13:13 12.05.2013
Имя: Анна Мазур
E-mail: nuita@e1.ru
Subject: Помогите найти человека
Сообщение:
Добрый день!
Просьба помочь найти выпускника вашего училища или его родных. Выпускник 1957 года Жирнов Борис Александрович, 1935 года рождения, уроженец г. Ворошиловграда (Луганск), Украина. Призывался Ворошиловградским ОВК в 1953 году. Возможно, проживает в Краснодарском крае.
С уважением,
Анна Мазур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, получил письмо от: kolyaxal
Добавлено: Сб Май 25, 2013 10:54 pm
Тема: Ищу друзей курсантских лет
Имеются ли сведения о выпускниках 1957 года:Кулик Григорий, Свердлик Вадим, Менжерес Виктор, Дрозд Михаил,Лисовенко Иван,Цымбал Виктор, Кикоть Григорий, Однолько Анатолий,Куриной Вячеслав?
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, добрый день,
Любые сведения, которые мне поступают о наших выпускниках, стараюсь сразу же размещать на сайте (естественно, за исключением закрытых для публикации).
Из перечисленных фамилий только об одном выпускнике имеется информация. Это Цымбал Виктор Никитович http://www.bvvaul.ru/profiles/857.php , на персональной страничке даже телефон имеется. Об остальных могут знать однокашники 1957 года выпуска. С одним из них, Гармашем Юрием Михайловичем, я постоянно на связи, но, по-моему, всю информацию об однокашниках, которая у него была, он уже мне предоставил.

Относительно ответа на это письмо. Не люблю стандартных отписок, но на подобные случаи у меня имеется такая фраза:
"Здравствуйте,
У нас пока не было возможности поработать с архивными документами, поэтому списки выпускников и сведения о них на сегодняшний день далеко не полны. Основную информацию о борисоглебских выпускниках, инструкторах и преподавателях получаю из писем, подобных Вашему..." Ну а дальше - в зависимости от обстановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB