Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юрий Гармаш

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Гармаш



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:01    Заголовок сообщения: Юрий Гармаш Ответить с цитатой

Ищу Куницына Ивана Тимофеевича выпускника 1956г проживающего в г. Туапсе и Бречко Кима Семёновича выпускника 1957г проживающего в г. Волгограде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По информации, полученной мной от выпускника 1956 года Пищулина Юрия Алексеевича, Куницын Иван Тимофеевич, к сожалению уже умер.
Пищулин Ю.А. рассказал один эпизод из лётной практики Куницина И.Т., когда тот катапультировался с Су-9 на северах и плавал на спасательной лодке в холодном Баренцевом море от одного островка к другому и на одном даже потушил маяк, после чего его нашли. За это он был награжден орденом Красного Знамени. Вот еще один штрих из жизни наших выпускников.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Гармаш



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответ на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо А. Фаустову за сообщение о Куницыне И.Т. Только он катапультировался на севере с самолёта Миг-19. ЮМ Гармаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Гармаш



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Добавление к ответу Ответить с цитатой

Саша, здравствуй! Куницын И.Т. был моим другом, дружили мы и семьями и конечно известие о его смерти нас с женой очень огорчило. Передо мной лежит книжечка "Трое суток рядом со смертью" авторов В. Смирнов и Ю.Попков подаренная мне И.Т.Куницыным с дарственной надписью "В память о проведённых годах в академии моему доброму другу Юрию Гармашу и его милой боевой подруге Любе от открывателя двух островов Белого моря" 22.04.65г. Капитан И.Куницын. Пос. Монино. Мы с И.Т. Куницыным в академии сидели за одним столом все четыре года. Семьями отмечали все праздники. Это был необыкновенный человек. К примеру: он никогда зимой в любую погоду не носил тёплое нательное бельё и перчатки. Был здоровым и радостным человеком. Очень хотелось бы узнать о последних днях его жизни, жизни его жены Лили и детей, их адрес, телефон. Если в этом сможет помочь Пищулин Ю.А. Я буду ему очень благодарен. С уважением Ю.М.Гармаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Михайлович, добрый день! К сожалению у всех знакомых мне выпускников тех лет, которых я за это время спрашивал о И.Т. Куницине, нет информации о нём. Пищулин Ю.А. только мог дополнительно сказать мне, что его знал их друг Андреев, но и он умер три года назад...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Гармаш



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответ на сообщение Ответить с цитатой

Саша, здравствуй! Сообщение принял. Спасибо! Буду ждать новых известий. С уважением Ю.М. Гармаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB