Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3072
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, держись! Всё правильно делаешь. Только Бог нам судья.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное ты прав. Особенно впечатляет молчание тех, кто как-то обсуждал тему 25 летия и теперь, когда нужно денег отправить для воплощения идеи в жизнь, сдулся....

Оч напоминает старый анекдот:
-Колян? ты спишь?
-Неа.
-Дай денег взаймы?
-Хрррр,хрррр,хрррр(внезапно захрапел....)

Ну ооочень похоже...

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список ребят, перечисливших деньги на 25 – летие выпуска:
1. Чеботарев Родион.
2. Елагин Мишаня.
3. Пипченко Михаил.
4. Бигин Сергей.
5. Струков Сергей.
6. Гущин Сергей.
7. Голынский Владимир.
8. Мельников Игорь.
9. Глебов Александр.
10. Балашов Игорь.
11. Семененко Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет орлы!!! Здесь бываю практически каждый день, но писать- извиняйте не очень получается. Пока учусь этому "ремеслу". Но знайте, я всегда с вами! Читаю я все это и становится мне очень обидно. Куды мы катимся, если не можем найти кусок своего дрыгаценного времени и перечислить тугрики для общего дела???? Которым, кстати, заниматься будут совсем другие люди и тратить свое время на нас, которые приедут на все готовое!!! Стыдно офицеры! Стыдно!!! Если че не так, то извиняйте. С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет летной братии!!! Прошу вычеркнуть меня из списка, по причине теперь уже неопределенного состояния по срокам отпуска. Прошу понять , простить и отпустить.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТОРЖЕСТВ,
ПОСВЯЩЕННЫХ 25 ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЯ УЧИЛИЩА
(выпуск 1988 г.) :
1. Водолазский Андрей
2. Распутняк Алексей
+++3. Мельников Игорь
+++4. Голынский Владимир
+++5. Чеботарёв Родион.
6. Холостых Николай
+++7. Пипченко Михаил
8. Лидинев Вячеслав
9. Нешатаев Василий
10. Овечкин Юрий
11. Тюханов Михаил - под вопросом?? (если работа позволит)
12. Мамарахимов Фархат
13. Коммисаров Игорь
14. Квитко Валерий
15.
16. Соснин Сергей
17. Мельников Вячеслав
18. Корнеев Юрий
19. Мартынов Михаил
20. Попов Сергей - определяется
+++21. Елагин Михаил + 2 члена семьи
22. Троянкин Андрей
23. Мисюркеев Олег
24. Богданов Володя
25. Карташов Владислав
26. Кононов Юрий
27. Карташев Геннадий
28. Ледовской Андрей
+++29. Гущин Серега (+2 члена семьи ?)
30. Чижкин Михаил
31. Леньшин Петр
32. Ульянов Вовка - пока под вопросом.
33. Кралин Андрей
34. Абдулманов Эдик
35. Автамонов Сергей
36. Чернов Борис Борисович
37. Полетаев Алесандр Алексеевич
38. Власов Евгений Владимирович.
39. Донцов Петр Викторович.
40. Кульпин Юрий Ленидович.
41. Богомолов Игорь.
42. Малинченко Олег.
43. Сирооченко Юрий Григорьевич.
44. Малышев Петр
45. Бурашников Антон
46. Померанцев Славик
47. Гасанов Джамал
48. Банщиков Алексей
49. Чкалов Игорь (отпуск до 12 августа, будет стараться)
50. Тюлев Санька (отпуск заказан, но все зависит от работы)
51. Солодовников Андрей
52. Кочегин Сергей
53. Скубицкий Виктор
54. Беляев Эдик
55. Прядко Павел
56. Ильясов Наиль
57. Надточиев Игорь
+++58. Бигин Сергей
59. Шинкоренко Сергей
60. Климов Игорь (есть желание, но зависит от работы)
61. Трубин Юрий (есть желание, но зависит от работы)
62. Савченко Сергей
63. Мацкевич (Арцер) Андрей («Очень хочу быть на 25-ти летии. Буду стараться прибыть!»)
64. Красильников Мишка
+++65. Глебов Саня (будет стараться, но зависит от работы)
66. Камолычев Генка (будет стараться, но зависит от работы)
67. Бабак Костя («На 25-летии еще не знаю, буду или нет, все зависит от Министра - даст отпуск поеду, а нет... обидно. Но все равно я с вами!»)
68. Курышев Валерка
69. Бирюков Толик
+++70. Струков Серега (+1 член семьи)
71. Малахов Андрюха
72. Солодовников Андрюха
73. Бойко Саша («Всем Огромный Авиационный Привет!!!)
74. Семененко Генка
75. Федоров Николай (есть проблема личного характера – сына в это время женит)
76. Кузьмин Олег
77. Турыгин Николай
78. Лысак Роман - уточнит свое участие позднее
79. Сакен Муратов
80. Галаш Володя
81. Клапченко Эдик
82. Леванов Игорь
83. Ринат Галимзянов
+++84. Балашов Игорь
85. Малютин Леха
86. Ощепков Вадим
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понимаю, раньше работали, чтобы жить, а сегодня живем, чтобы работать. Только всех ли увидишь через пять лет, кого через два месяца увидеть смог бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха! В точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни - четверо сыновей и как раз в это приблизительно время все у меня собираются, и Вас всех повидать хочется и пацанам надо дать рады! А тут отпуск в неопределенности, и постоянно вижу на сайте, что остальной народ стремаеться , поэтому со своей стороны сразу внес ясность.
С уважением к Вам!
Жду любого в гости!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего страшного)). Проводим Карела в организованный отпуск)) А сами продолжим подготовку к мероприятию.

Я с понедельника начинаю прозвоны по всем спискам на предмет подтверждения участия и параллельно по взносам на мероприятие и на дискотеку с пятикурсницами)), как Карел заказывал)))),только он сам плясать передумал чего-то)).
Андрюш, ты кого на себя можешь оттянуть по прозвону? Перечисли по фамилиям? И на личку если можешь брось мне все известные тебе телефоны наших парней? У меня тут есть один телефончик,звонишь-звонишь а денег все столько же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже вычеркните из списка, без объяснения причины.
Богданов Владимир.

_________________
Богдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, причину указывать совершенно не нужно. Кто определился, что у него не получается приехать, напишите сюда или переправьте информацию. Это нормально, кто-то может приехать, кто-то не может. Будет реальная картина. 20 человек будет на мероприятии,значит на них и будет расчет. А то Водолазский там в одиночку трахается, а читатели не могут минуту выделить из своей драгоценной жизни, чтобы упорядочить его действия.






СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТОРЖЕСТВ,
ПОСВЯЩЕННЫХ 25 ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЯ УЧИЛИЩА
(выпуск 1988 г.) :
1. Водолазский Андрей
2. Распутняк Алексей
+++3. Мельников Игорь
+++4. Голынский Владимир
+++5. Чеботарёв Родион.
6. Холостых Николай
+++7. Пипченко Михаил
8. Лидинев Вячеслав
9. Нешатаев Василий
10. Овечкин Юрий
11. Тюханов Михаил - под вопросом?? (если работа позволит)
12. Мамарахимов Фархат
13. Коммисаров Игорь
14. Квитко Валерий
16. Соснин Сергей
17. Мельников Вячеслав
18. Корнеев Юрий
19. Мартынов Михаил
20. Попов Сергей - определяется
+++21. Елагин Михаил + 2 члена семьи
22. Троянкин Андрей
23. Мисюркеев Олег
25. Карташов Владислав
26. Кононов Юрий
27. Карташев Геннадий
28. Ледовской Андрей
+++29. Гущин Серега (+2 члена семьи ?)
30. Чижкин Михаил
31. Леньшин Петр
32. Ульянов Вовка - пока под вопросом.
33. Кралин Андрей
34. Абдулманов Эдик
35. Автамонов Сергей
36. Чернов Борис Борисович
37. Полетаев Алесандр Алексеевич
38. Власов Евгений Владимирович.
39. Донцов Петр Викторович.
40. Кульпин Юрий Ленидович.
41. Богомолов Игорь.
42. Малинченко Олег.
43. Сирооченко Юрий Григорьевич.
44. Малышев Петр
45. Бурашников Антон
46. Померанцев Славик
47. Гасанов Джамал
48. Банщиков Алексей
49. Чкалов Игорь (отпуск до 12 августа, будет стараться)
50. Тюлев Санька (отпуск заказан, но все зависит от работы)
51. Солодовников Андрей
52. Кочегин Сергей
53. Скубицкий Виктор
54. Беляев Эдик
55. Прядко Павел
56. Ильясов Наиль
57. Надточиев Игорь
+++58. Бигин Сергей
59. Шинкоренко Сергей
60. Климов Игорь (есть желание, но зависит от работы)
61. Трубин Юрий (есть желание, но зависит от работы)
62. Савченко Сергей
63. Мацкевич (Арцер) Андрей («Очень хочу быть на 25-ти летии. Буду стараться прибыть!»)
64. Красильников Мишка
+++65. Глебов Саня (будет стараться, но зависит от работы)
66. Камолычев Генка (будет стараться, но зависит от работы)
67. Бабак Костя («На 25-летии еще не знаю, буду или нет, все зависит от Министра - даст отпуск поеду, а нет... обидно. Но все равно я с вами!»)
68. Курышев Валерка
69. Бирюков Толик
+++70. Струков Серега (+1 член семьи)
71. Малахов Андрюха
72. Солодовников Андрюха
73. Бойко Саша («Всем Огромный Авиационный Привет!!!)
74. Семененко Генка
75. Федоров Николай (есть проблема личного характера – сына в это время женит)
76. Кузьмин Олег
77. Турыгин Николай
78. Лысак Роман - уточнит свое участие позднее
79. Сакен Муратов
80. Галаш Володя
81. Клапченко Эдик
82. Леванов Игорь
83. Ринат Галимзянов
+++84. Балашов Игорь
85. Малютин Леха
86. Ощепков Вадим


Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Июн 13, 2013 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ!!! ВСТРЕЧА НА ЮБИЛЕЙ ОКОНЧАНИЯ НАМИ УЧИЛИЩА ПРОВОДИТСЯ НЕ КАК ОБЯЗАЛОВКА.

ВСТРЕЧА ПРОВОДИТСЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ И КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ В ЭТОМ ГОДУ В БОРИСОГЛЕБСК.

ВСТРЕЧА ПРОВОДИТСЯ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ РАЗ ПОСИДЕТЬ И ПОГОВОРИТЬ С ТОВАРИЩАМИ ИЗ СВОЕЙ ВОЕННОЙ ЮНОСТИ.
ПОВОД ПОВИДАТЬСЯ. ПОВОД ПОХОДИТЬ ПО БЭБСКУ, ПОВОД ПОВСПОМИНАТЬ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ 25-29 ЛЕТ НАЗАД.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ И КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ, ДАЙТЕ О СЕБЕ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

АНДРЕЮ ВОДОЛАЗСКОМУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОНЯТЬ , ЧТО И КАК НУЖНО ГОТОВИТЬ К ЭТОМУ МЕРОПРИЯТИЮ?! И НУЖНО ЛИ ГОТОВИТЬ ВООБЩЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одно предложение, если нас не интересует в массовом варианте 25 летие нашего выпуска, то может всем собраться на 90 летие училища????? ( 29 июля кажется)
Что меняется??? Меняется, то что будет куча всяких мероприятий, будет куча народа всех калибров, можно будет повидать многих преподов и инструкторов, которые к нам бы не приехали, можно будет повидать массу друзей с других выпусков, которых бы никогда не встретили бы в этой жизни больше!!!! , а тут такая возможность!!! Они, вообще , если и смогут приехать, то на 90 лет училища приедут с большей вероятностью, чем к нам 17 августа!!!! Наверняка будут какие-то авиа чудеса, на аэродроме жизнь будет бить ключом ( не будет пахнуть смертью авиации, как в прошлый раз), атмосфера всеобщего праздника!!!!
Можно после массовых мероприятий так же уединится и пробанкетить наши 25 лет или влиться нашим коллективом в массовую пьянку 90 летнего юбилея, но с нашим акцентом!!! Как такая идея, мужики? Какие есть мнения???? Напоминаю, что идея родилась на почве полного пофигизма относительно нашего 25 летия выпуска из БЫВАУЛ.

Что скажете?

.


Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пт Июн 14, 2013 07:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне такое предложение нравится - один хрен, что на 90-летие, что на нашу встречу ничего хоть что-нибудь дельного я уже организовать не успеваю. Проблема только в том, что празднование 90-летия не в июле, а через две недели - 29 июня, ожидается прилет "Стрижей" и "Русских витязей", должен приехать хор им. Александрова. Так что, Игорек, думается, мало кто успеет решить проблемы с работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vickt.nosov@yandex.ru



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Друзья!!!!
Вы правильно начинаете думать, а знаете почему?
Просто на юбилей соберутся многие наши учителя( преподаватели,инструктора,командиры) , те кто к нашему летному становлению прикладывал свои знания, умения,навыки и силы.
И попробуйте довести эту мысль для каждого кто, кто ещё сомневается приехать на юбилей училища.Вот такая моя мысля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 90 лет через 2 недели...., то я затыкаюсь вообще на сию тему)). Не успеем организоваться((
Куда кривая нашего "25 летия выпуска" выведет, пусть туда и выведет....

Андрюш, мой взнос при любом раскладе можно пустить 17 августа в дело и пропить в честь нашего жидкого юбилея.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, если я правильно понял, ты тоже сходишь на следующей станции? Да какая разница сколько нас будет, главное, что мы есть, что мы помним, что обнимимся и наговоримся вдоволь до 30-летия... А что мы при этом будем пить и чем закусывать - совсем не главное. Понимаю, что мне проще - не я к Вам, Вы ко мне едите... Все одно постараюсь что-нибудь придумать!
Ну а что касается 90-летия, у кого есть возможность - приезжайте, вчера разговаривал с нашим взводным, Володей Бабкиным, 29 сюда стягиваются выпускники разных лет да и программа праздника обещается интересной. Кстати, планирую встретиться с замполитом базы на счет памятных медалей - если у кто хочет приобрести (стоит по разной информации от 200 до 300 рублей), сообщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Не нагнетайте страха! )))) Всё у нас получится. В подтверждение предлагаю вспомнить как мы кипятильником из лезвий заваривали 36 чай; как ходили в самоход, без денег и "согласованного отпуска"; как "мастырили" чучела на кровати; как "лепили" мед.справки переведя печать яйцом (отчего та была яйцеобразная) на отпускном; как придумывали "сигнализации" для атаса!!!! ))))); как дружили; как ездили в Тамбов "поесть" мороженного, а потом 3 суток на кухне его доедали))) !!! Кому тогда надо было что-то согласовывать или стоял вопрос о деньгах при з/п в 11 руб??? Кто-то умер, кто-то не доехал домой в отпуск? Вы чё на пустом месте сделали проблему??? Мы где учились? И чему? Кто из вас видел горячую воду за 4 года? Раньше нам было стыдно смотреть лошади в глаза! А сейчас друг-другу что ли? Когда мы сможем вместе собраться и вспомнить всё былое? Братья! Или на "гражданке" было круче и веселее??? Когда мы увидим Пуляева и Степанова? 3 и 4 этажи казармы, из окон которой мы видели "свободу" !!!! И что эта "свобода" сделала с нами? Блин! Мужики! Ну правда, эмоции захлестывают...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на список почти из почти 90 человек и видя,что 80 чего-то не "догоняют", становится грустно,а точнее,просто хочется ругаться матом.
Народ,вы на что надеетесь,что всё может быть организовано,если хотим ОРГАНИЗОВАНО,17 августа в течении 5-ти минут по приезду каждого?!Вроде с годами люди мудреют и становятся более ответственными.Правда на определённом этапе появляются маразматические явления.Это забыл...А это кто?...А где я?
Андрюха,остаётся только держать за тебя кулаки,чтобы не сорвался и не послал всех к чертям собачьим,хотя мы этого вполне заслуживаем...
Всем привет!Да уж,к сожалению годы берут своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишь, знаешь, с годами приходит осознание, как бы это высокопарно и пафосно здесь не прозвучало, что ради чего-то следует жить не по обязанности, а по своей воле, по праву выбора. И пусть в армии это звучало так: "Хуже дурака бывает только дурак с инициативой". Просто прошли годы, и так в жизни сложилось, что я ни разу не был на встречах своих одноклассников, и, тем паче, на встречах своих однокурсников по Воронежскому госуниверситету. Плохо это или хорошо, но кроме Вас у меня в жизни ни кого не было, кроме тех, кто появлялся в жизни на некоторое время либо по профессии, либо по быту. На пять лет Вы вообще не собирались, понимаю, не до этого было, на десять - кто по случаю оказался у тещь своих в Борисоглебске, на 15 встретились 39 братьев по крылатому строю и, так получилось, что вспомнили обо мне, хоть я училище и не закончил. И тогда я понял, что увольнение из училища меньше чем за 2 месяца до выпуска по своим сугубо личным причинам не вычеркивает меня из списка моих однокашников. И тут проснулись воспоминания, как я был секретарем комитета комсомола взвода, 1 роты, членом комитета комсомола батальона... Могу себе представить, сколько в свое время в мой адрес высказано за моей спиной было. Но время такое было. После училища и зарабатывал, и выживал, и районным депутатом был, это я к тому, что организовать встречу выпускников Краснознаменного Ордена Ленина Борисоглебского Высшего Военного Училища Летчиков им. Валерия Павловича Чкалова для меня с моим жизненным опытом, во - первых, важно в личностном плане, во - вторых, почетно, в - третьих, важно для моих дочерей и будущих внуков, и, наконец, в - четвертых, возможно, пока не сменилось поколение людей от руководителей фирм до главы администрации Борисоглебска и командования авиационной базы на развалинах нашего училища. Так случилось 20-летие, хотя я бы один, хоть сколько вы мне дифирамбов не пойте, организовать не смог бы: 9 августа 2008 года - это наша общая заслуга тех, кто организовал сбор здесь на форуме, кто прислал на встречу деньги, кто помогал мне здесь в Борисоглебске перед Вашим приездом, особенно Лехе Распутняк, который отзывался на первый мой звонок о помощи. И я понял для себя, что роднее Вас у меня ни кого нет... И только благодаря Вашему желанию в степи появился памятник Лене Гладкову. Минуло пять лет, нас не стало больше, в нашем строю зияют дыры, наш форум дышит еще пока на ладан усилиями в основном 5 человек из 347 поступивших в 84 и из 141 выпустившегося лейтенантами в 88... Я Вас не могу обязать встречаться, прослужив хоть сколько-нибудь в армии каждый должен понимать, что всегда армейский коллектив силен был исключительно коллективизмом и взаимоподдержкой! И если кому-то из Вас не надо - не получится у всех. Как когда-то пелось в одной песне: "...Каждый выбирает по себе: жизнь иль латы, посох иль заплаты, - степень окончательной расплаты каждый выбирает по себе..." Эту часть своего монолога могу закончить лишь выводом - коль Вам достаточно формата встречь образца 5, 10 и 15 летия - это Ваше право! Единственное, какой бы я ответ здесь хотел бы найти - что мне делать с деньгами, которые нашими братьями мне уже перчислены? Сейчас разослать по адресатам?
Ладно, хватит философии, теперь об обыденном: исходя из сложившейся на сегодняшний день финансовой ситуации поездку к Лене на памятник я пока организовать не в состоянии, тем более вечер в Доме офицеров. Кто мне может сказать, сколько нас буде? Напоминаю, что в профилактории 28 койко-мест и я не знаю потребностей и не располагаю возможностью обеспечения дополнительных спальных мест. Я даже не знаю, сколько бутылок водки заказывать нашим однокашникам - 10 бутылок или 300? Сколько продуктов нужно для нашей встречи? Сколько нужно автобусов для доставки в Третьяки и сколько автобусов нужно на 17 для доставки обратно в Борисоглебск?
Этот перечень вопросов я могу продолжать бесконечно. Исходя из сегодняшнего состояния дел план мероприятий выглядит следующим образом: 17 приблизительно в 10 встречамся у первого КПП, посещение училища, отъезд в Третьяки. У кого есть фотоаппараты и камеры - берите с собой, хоть что-нибудь на память останется. Разъезд - 18. И прошу Вас не опозорить наш курс: на 20-летии мы задали стандарт встреч, насколько я знаю ни кто нас еще превзойти не смог. В 2012 87 год выпуска на своем 25-летии чуть чуть до нас не дотянул. Но ведь не дотянул же!
И последнее, вспомните лишь о том, что до 30-летия не каждый из нас доживет, конечно, кому как Бог отмерит, но для некоторых из нас - это последняя возможность встретиться со своими однокашниками, с которыми когда-то оду кашу ели!
Последнее: как хотите относитесь к тому, что я сейчас здесь напишу, Вы, помимо моих дочерей и будующих внуков, единственное для чего еще хочется жить. Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа!!!!
"Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков")))))

Всё здесь правильно сказали и Миша и Андрей!!!Но насколько я помню что то подобное проявлялось примерно в это же время и в 2008 году.И в тот раз ситуацию"разрулили"путём постоянного напоминания однокашникам...что до встречи остаётся совсем ничего,а средств ещё нет!!!Причем использовались любые каналы(интернет,телефон и.т.д) и желающих тогда подключиься к этому делу было гораздо больше.
Сейчас эту идею высказал Игорь Мельников но его никто не поддержал,да и он сам всвязи со своей загруженностью на работе всех оповестиь(уговорить)не сможет.Я бы взялся за это дело как в прошлый раз....но я млять сейчас от вас так далеко что просто не имею такой возможности!!!
К чему я это всё веду....а к тому что этих 86 человек в списке кто то записывал т.е получал от них информацию что они приедут на встречу...и соответственно эти люди имеют контакты с теми людьми!
Вот я и предлагаю всем дружно взяться за это дело и...."ПОЗВОНИТЬ ДРУГУ")))

Вот как то так...я надеюсь меня поняли!!!

P.S.Кстати судя по списку появилось много тех кого на 20-летие не было и это радует....хотя и нет многих кто тогда был!!!
А всё таки побьём мы наш рекорд 2008 года....тогда нас было 92!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С уважением отношусь к вере Гоши,Андрюхи ,Сани в наших однокашников.С надеждой,что всё решит один звонок...
Народ,очнитесь!И так в очередной раз халява полная для всех не Бэбских.Всё,что требуется от нас,так это на вопрос "Бум собираться?" кивнуть головой,подняв руку,а другой достать из кармана вполне подъёмную для любого сумму денюжек и передать её организаторам.И с мыслью,извините за грубость,но так оно и есть,"Бэбские,а теперь е.....ь как хотите" наслаждаться в томительном ожидании в мыслях от предстоящего события.Б...ь,даже холява не прокатывает!Не обзваниваю,а пишу здесь,так как знаю,что многие бывают на сайте.У всех,видимо в голове мысля,что,мол,"...от меня одного не прибудет и не убудет.Приеду,на месте разберёмся.Внесу,пробашляю,с собой привезу,в машине пересплю" и т.д. и т. п.Но когда нас таких "умных" не 4-5 человек,а 90 процентов?Не хотелось бы оказаться на месте Бэбских.Принимайте это как крик души или истерику,по барабану.Я сижу и наслаждаюсь...
Календари то заказывать?10 или 110?
P.S. Андрюха,на 10-ти летие обзванивал многих,но приехали те,кто хотел и не только к тёщам.Жили тогда без нета,всё получилось немного скомкано,но душевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 08:03    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

Здорова пацаны! С 8-ой попытки отправил деньги. Это какая-то жопа.
Ни когда не думал что переслать баблы такой ГЕМОР. На почте бабушек больше чем на кладбище-стоять в очереди не вариант. Сбербанк у нас оставил по одному отделению на район. Такая же херь как на почте. Через банкомат только при наличии карты сбербанка........
Сегодня меня занесло в тьму таракань гляжу- сберкасса ,на дурака зашел и о чудо! Всего 5 бабушек.
Ну слава богу! Теперь не стыдно на форум залазить.

Кто там 29-ого в Бебске будет? Я может тоже заверну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 08:10    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

Полностью согласен с ЧЕБОЙ! Пока бараны пасутся, пока Хопер течет, пока существует формула С2Н5ОН и главное пока есть друзья (не взирая на число присутствующих). ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickt.nosov@yandex.ru



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вот осталась неделя до юбилея , и я с сожалением констатирую факт, что в общем-то наши выпускники малоактивны , а зачастую даже и пассивны,уповая на божью волю и как всегда на авось.Очень обидно будет, если такой юбилей проигнорируют многие, кто смог бы приехать на юбилей. Хочется верить , что этого не произойдёт и многие увидят своих лучших друзей по училищу и соответственно своих учителей.
Я Вам скажу , что такой шанс выпадает не очень часто, и им надо обязательно воспользоваться........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:53    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

АНДРЮХА! НЕ переживай! Вспомни в Саратове без подготовки симпровизировали и добрый вечер получился! Так и на юбилей,
все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васятка, в моем положении глупо было бы переживать - работы меньше, а организовать два автобуса в Третьяки и один обратно много ума не требуется. Докладываю, на 20 июня:
Список ребят, перечисливших деньги на 25 – летие выпуска:
1. Чеботарев Родион.
2. Елагин Мишаня.
3. Пипченко Михаил.
4. Бигин Сергей.
5. Струков Сергей.
6. Гущин Сергей.
7. Голынский Владимир.
8. Мельников Игорь.
9. Глебов Александр.
10. Балашов Игорь.
11. Семененко Геннадий.
12. Нешатаев Василий.
13. Симяуллин Марат.
В праздничном Коше 46 тысяч рублей. До встречи осталось 57 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрей! когда виделись с тобой на КПП забыл сказать, что общаюсь и с Пуляевым и со Степановым, есть номера телефонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет! Скинь телефон Пуляева. Степанова телефон у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1988 года,

У меня бережно хранится календарь с вашими подписями, который привёз мне в подарок Карел с прошлого вашего юбилея. Вот фото этого календаря:


Но цель публикации этой фотографии другая. Попросил разместить фото Миня, за ним и оставляю комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо,что откликнулся! У меня трагедия,можно сказать. В 2003 сам же занимался подготовкой и изготовлением календарей. Со 100 процентной уверенностью знал, что как минимум штук пять сохранил для потомков. Сунулся,дабы извлечь их на свет (показать дизайнеру как образец с прошлого юбилея), а там облом - нет ничего! Зная себя, уверен, что такую реликвию не смог бы выбросить ни при каких обстоятельствах. Догадываюсь, кто это сделал, но толку от этого.Что копья-то ломать... И с сервера, судя по срокам давности, удалили фото. Нашёл один плакат у Михи Латкова (87 г.в.) и Юрий У. откликнулся. Спасибо парни!
Что-то сделаем, постараемся,чтобы не хуже, чем пять лет назад.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список ребят, перечисливших деньги на 25 – летие выпуска:
1. Чеботарев Родион.
2. Елагин Мишаня.
3. Пипченко Михаил.
4. Бигин Сергей.
5. Струков Сергей.
6. Гущин Сергей.
7. Голынский Владимир.
8. Мельников Игорь.
9. Глебов Александр.
10. Балашов Игорь.
11. Семененко Геннадий.
12. Нешатаев Василий.
13. Симяуллин Марат.
14. Михеев Валерий.
15. Лидинев Вячеслав.
16. Холостых Николай.
17. Чижкин Михаил.
18. Власов Евгений.
19. Побежимов Валерий.
20. Ощепков Вадим.
21. Карташов Владислав.
22. Померанцев Вячеслав.
23. Кузьмин Олег.

В Коше 68 тысяч.

До встречи осталось 49 дня.


Последний раз редактировалось: Водолазский Андрей (Сб Июн 29, 2013 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Как-то не празднично и тухло у нас на ветке!!!Ну да ладно........о чем это я............ Начну с поздравлений!

Уважаемые выпускники, прославленного Борисоглебского высшего военного авиационного училища летчиков им. В.П. Чкалова!!!!!Поздравляю ВСЕХ НАС с 90-летием!!!!!!
Да минуют болезни! Да сохранится покой в семье! Да прибудет удача в делах! С праздником дорогие, однокашники!!!!

И немного о наболевшем))))) смотрю я на свои "смазанные лыжи" и думаю а стоит ли??? надо ли???
Очень хочется услышать)))увидеть, кто реально решил приехать на встречу?????? Очень жаль))))))))

Вот как то так!!!!!! Всем пока!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саньку Цвёльфа с Днём рождения!Всех благ.
Посмотрел фотки и статьи с празднования 90 -летия БВВАУЛ.Здорово!Практически как на МАКСе Надо было МАКС-2013 в Бэбске проводить.Погода песня!Андрюха,присутствовал?Поделись впечатлениями.Позавидуем,по доброму...
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж и не знаю, как и рассказать: как было - инфарктами закончите, а как не было - слов не найду. Да здорово было. Были Владимир Сергеевич Михайлов, Анатолий Иванович Морозов, Главком Бондарев и много другого звездопада помельче, я уже и не знаю почти ни кого. "Соколы" молодцы, где-то получасовую программу отлетали на одном дыхании. Особенно Харчевский красавец - в 63 года не только возглавлял группу, но и сольную программу забомбил... Но, если честно, я даже и не знаю от чего у меня эмоций больше: от пилотажа или встречи с однокашниками на нашем аэродроме... Не много, правда, но... С липчанами Илюха Мешалкин прилетал, были Саня Костюк, Вовка Ульянов, Генка Карташев (Троцкий), Мишка Чижкин, Коля Холостых, Валерка Побежимов с сыном, Леха Распутняк, Серега Ключенович, Виргиниус Петрайтис. Володя Бабкин, Саня Плютинский, Пуляев был, но так мы и не отыскались, ротные Решетняк и Степанов. Генералы Михайлов и Морозов... И аэродром "Отвесный"! Как в старые времена! После аэродрома мы с Колей Холостых и Валерой Побежимовым в училище поехали, прошлись, ну как обычно по маршруту... Воронежские ребята часов в пять вечера уехали, а в 8 вечера кто смог в "Старом городе" собрались я, Володя Бабкин, Миша Чижкин и Саня Костюк. Посидели душевно. Ночью Серега Соснин примчался, но это мы уже у меня душевно посидели. Чуть чуть по позорю Вас - только в ресторане мужиков 76 года человек 20 было... Ну как-то так... Думаю, через месяц будет не хуже, вот только "Соколов России" не обещаю.
К стати, если кому нужны юбилейные медали, я тут переговорил с замполитом базы, в сентябре будут делать дополнительный тираж. Так что сообщите, у кого есть желание приобрести. Цена - 250 рублей.
Ну и о банальном: Список ребят, перечисливших деньги на 25 – летие выпуска:
1. Чеботарев Родион.
2. Елагин Мишаня.
3. Пипченко Михаил.
4. Бигин Сергей.
5. Струков Сергей.
6. Гущин Сергей.
7. Голынский Владимир.
8. Мельников Игорь.
9. Глебов Александр.
10. Балашов Игорь.
11. Семененко Геннадий.
12. Нешатаев Василий.
13. Симяуллин Марат.
14. Михеев Валерий.
15. Леденев Вячеслав.
16. Побежимов Валерий.
17. Холостых Николай.
18. Власов Евгений.
19. Ощепков Вадим.
20. Чижкин Михаил.
21. Карташов Владислав.
22. Померанцев Вячеслав.
23. Кузьмин Олег.
24. Курышев Валерий.
25. Мельников Вячеслав.
26. Богданов Владимир.
27. Комиссаров Игорь.

До встречи осталось 41 день.
Мой телефон для связи: 8-910-343-94-99
Лехи Распутняка: 8-950-759-53-18

Номер банковской карты Сбербанка: 4276 8130 1224 8543.
Номер банковской карты Альфа-Банка: 5211 7866 7328 6835.
Для перевода денег по почте: 397172, Воронежская область, г. Борисоглебск, Юго - Восточный м-он, д.5, кв.58 Водолазскому Андрею Ивановичу.
Паспортные данные для Экспресс - перевода каждому скину в личку при необходимости.

Братцы, всех обнимаю и поздравляю с 90-летие нашей летной школы! Здоровья, радости, благополучия и чистого неба над головой! Ну а Саню - с Днем рождения! Саня будь здрав и счастлив!


Последний раз редактировалось: Водолазский Андрей (Сб Июл 06, 2013 09:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрха,спасибо!
Если есть возможность,то мне закажи 2 шт.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:19    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Приехать не смог- 28-ого попал в ДТП. Как последняя блондинка с права другую блондинку проглядел. Ну и вьехала она мне в пассажирскую дверь- конкретно..
Андрюха , закажи мне пару "орденов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ ПЕРЕСЫЛАЮ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПРОРАБОТКИ ПЕРЕПИСКУ С ПУЛЯЕВЫМ, ТЕЛЕФОН ГОСТЯ ПОШЛЮ АНДРЕЮ ВЛИЧКУ, А ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНИМАНИЕ,ЧТО НАШ УЧИТЕЛЬ-НАСТАВНИК БУДЕТ НА МЕРОПРИЯТИИ!!!!


Николай Пуляев:
16:50
Спасибо огромное за приглашение на ваш юбилей! Очень хочется всех вас видеть, поэтому постараюсь прибыть на встречу. Звоните, рад буду слышать - 8(953)-------449.
Был в Борисоглебске 29 июня в день празднования 90-летия Борисоглебской военной школы летчиков, из вашего выпуска видел только Петрайтиса, а потом выяснилось, что были там многие, только мы не "пересеклись".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!! Сегодня звонил Мишаня Чижкин, как я рад что скоро увижу всех на 25-ти летии. Андрюх перевел на сбербанковскую карту. Попробую взять жену а то она обижается что ни на 15 лет ни на 20 лет не взял.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, родной, пришли. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, привет! На твой субъективный взгляд и имея информацию из общения со всеми, сколько нас возможно соберется????, а то как-то грустно ты рассказал о 20 из 76-го г.в.)))) У меня тут созрела идея небольшая и хотелось всётки приблизительно представлять общее количество!!! Да кстати о юбилейных медалях)))) ОЧ.красивая получилась и солидная!!!! Я заказал себе несколько штук и получил через Олега 85 г.в., который все согласовал, организовал и изготовил у себя в Питере. Все это есть на ветке "Символика БВВАУЛ".
Всем привет!!! До встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, хороший вопрос и самый для менясложный. С теми ребятами, которых я добавил в список, разговаривал лично. Могу сказать только одно на сегодняшний день: точно, если не случится что-либо экстраординарного, будет 32 человека. Девять из почти 90 изначально поставили в известность о возможных по разного рода причинам трудностях с приездом: у Димки Филатова дочь в университет в Праге поступает, вернее уже поступила. Коля Федоров сына в это время женит. По Саньке Тюлеву, Мишане Тюханову, Косте Бабаку - там все ясно, от Министров зависит (немного утрирую шутейно, но смысл такой). Игорь Чкалов в отпуске будет в Бэбске до 12 августа. Присутствие Игоря Климова, Генки Камолычева, Юры Трубникова, Ромки Лысака тоже на прямую зависит от работы. Остальные должны быть, по крайней мере другой информацией я не располагаю. В полне возможен приезд ребят и вне списка. Так что принял единственно правильное в этих обстоятельствах командирское решение и водки Славке Мельникову заказал из расчета 50-60 человек + гости. Приблизительно из этого количества буду исходить накрывая столы. Ну, коль кому чего не хватит, не обессудьте. Кстати, кто собирается приехать 16 есть просьба прибыть до 10 часов вечера: предварительно в 10.00 отправляю автобус в профилакторий, где вы переночуете перед встречей 17. Поскольку в профилактории всего 28 койко-мест (официально) была идея поставить армейские палатки. На сегодняшний день не вижу в этом ни какой необходимости. Поэтому, думаю, будет справедливо, что спальными местами в профилактории на ночлег с 17 на 18 в первую очередь будут обеспечены женщины и дети и те наши однокашники, кто прислал деньги на организацию встречи. К остальным просьба иметь с собой палатки или спальные мешки. Кто приедет 17 сбор не как обычно у КПП, а у казармы (предварительно) в 11.00.
Еще пока планирую поездку к Лене Гладкову. Хотелось бы знать сколько однокашников к Лене поедет - какой автобус нанимать, чтобы не переплачивать попусту из нашего и без того не богатого Коша.
Слав, кстати о медалях, если у тебя уже есть уже пробитый канал, возьмись: у меня уже есть заказ на 10 медалей на сегодняшний день. Как и во всем остальном энтузиазм не поражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет летной братии!
Точно скажу что не смогу приехать, дуже жаль, но есть но! Очень прошу выпить за моё в том числе здоровье и не жалеть на тосты бокалов!
мысленно буду с Вами.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! Времени все меньше, а ясности не добавилось!!! Возьму на себя смелость предположить, что примерно 50 жаждущих встречи)))))))!!! Хотелось бы ошибиться......, но посмотрим.
Андрей, медальки попробую заказать, время еще есть! Сколько??? Ну с десяток, наверно..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, мне медальку обязательно закажи, а то на 90 летии не досталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, кто-то мне еще в последние несколько дней заказывал... Дожил до памяти, когда сразу не записал - значит забыл. Заказывай, если есть такая возможность, не меньше трех десятков. Убежден, будет как с ножами, до встречи на фиг не нужны были, а на встрече не хватило... Пришлось еще заказывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 09:07    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Андрюха напоминаю мне 2 медали закажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, Вась, ты у меня на карандаше и твои медали уже вошли в заказанный десяток. Кто-то еще заказывал 2 медали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:53    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

Спасибо Брат Андрюха!

Очередной прикол от внучки:
Сегодня сотрудник в магазин притащил своего йортерьера(ну такой карманный пучек шерсти) Настеньке он жутко понравился ну естественно -деда купи!
Я говрю " у тебя есть Нурс (лобрадор) вот когда его не будет тогда и купим"
настя:
- а он скоро умрет?
- еще через лет 5-10
-а если его не кормить-он быстрее умрет?
.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 133, 134, 135  След.
Страница 75 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB