Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжи намазаны,календари готовы!
До скорой встречи!

P.S.Славик,номер забил.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днем Военно-Воздушных Сил!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик привет!! !5-16.08 выезжает Петя Малышев из Питера на авто. Созвонись он их и привезет. Мне если можно закажи одну медальку. 9218698464-это сотовый Пети.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,пробежался по вышенаписаному.Я тобой просто горжусь!
Приеду 15-го вечером,если доеду...
Всех с Праздником!
До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша спасибо,приятно!
Вообще то я тоже 15-го вечером(по любому...)приезжаю,а 16-го утром...это я уже трезвый буду!!!

P.S.Кстати,если чё,мои телефоны в роуминге те же....ну ты понял!?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Сейчас общался с Олегом в Питере, главный по медалькам, УВЫ и АХ!!!!!
даже к 16.08. не получаца с изготовлением и соответственно получением на встрече!!!!! Вот так!!!!! НО , как только получу их, то сразу разошлю согласно списка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Планирую быть 16-го в интервале 12.00-14.00. Кого и где в это время искать? КПП или Третьяки? Андрюха, откуда планируется выезд к Лене Гладкову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По плану должен быть в городе 08-09 часов . Отъезд насколько я понял от КПП в 15-00?
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, поймите правильно, мне сейчас не до форума. Все по плану. Предлагаю отъезд к Лене как и прошлый раз от 1-го КПП. Предлагаю, в 15.00. Автобус не заказываю, поедете своим транспортом. Или заказать, чтобы в автобусе было время пообщаться? С 16-го на 17-е, если все сложится как планирую, ночуете в Третьяках, правда, кормить не будут, ну думаю одну ночь переживем и на своих харчах. На утро автобус подавать? Или приедете своим транспортом? На Ваш выбор. 17-го встречаемся в 10.00 у казармы, ребят на КПП 1 и 3 предупрежу: пароль "Выпуск 88-го", отзыв "Славянский шкаф продан, осталась двуспальная кровать" Конечно же шучу. Обязательная программа по кафедрам, УЛО, музей... В 12.30 построение у памятника Чкалова для традиционного возложения цветов или венка (все зависит от того, сколько останется). В 13.00 посадка в автобус, заказываю один, второй заказывать пока не вижу смысла да и поджат финансово. Короткая прогулка на автобусе по Борисоглебску. Есть ли смысл выезжать на пустой аэродром - самолетов ни кто расчихлять не будет (до 20-го в связи с праздником полеты вообще отбиты). В Третьяках будут ждать к 15.00. Кому нужно будет уехать 17-го вечером - к 22.30 подойдет автобус, который отвезет в Борисоглебск. Разъезд не планирую - как получится. Вася, Нешатай, с бараном как договорились, ждет тебя, как своей участи. Может сжалишься?
Список ребят, перечисливших деньги на 25 – летие выпуска:
1. Чеботарев Родион.
2. Елагин Мишаня.
3. Пипченко Михаил.
4. Бигин Сергей.
5. Струков Сергей.
6. Гущин Сергей.
7. Голынский Владимир.
8. Мельников Игорь.
9. Глебов Александр.
10. Балашов Игорь.
11. Семененко Геннадий.
12. Нешатаев Василий.
13. Симяуллин Марат.
14. Михеев Валерий.
15. Леденев Вячеслав.
16. Побежимов Валерий.
17. Холостых Николай.
18. Власов Евгений.
19. Ощепков Вадим.
20. Чижкин Михаил.
21. Карташов Владислав.
22. Померанцев Вячеслав.
23. Кузьмин Олег.
24. Курышев Валерий.
25. Мельников Вячеслав.
26. Скубицкий Виктор.
27. Леньшин Петр.
28. Хижняк Виталий.
29. Богданов Владимир.
30. Красильников Михаил.
31. Петрайтис Виргиниус.
32. Комиссаров Игорь.
33. Ильясов Наиль.
34. Надточиев Игорь.
35. Сирооченко Юрий.
36. Гасанов Джамал

К стати, вчера, 12-го, пришел платеж без отправителя. Братцы, кто такой скромный? Отзовись! Не нарушайте отчетности...

Стол заказываю на 70 человек. Из гостей приглашены: генерал Морозов, Решетняк, Степанов, Пуляев, Бабкин, Плютинский, шкрабы Титаренко, Копенкин, Базиков.
До встречи! Коль у кого возникнут вопросы - звоните, не до компьютера...
Ну и главное: с началом недели ВВС, братцы!


Последний раз редактировалось: Водолазский Андрей (Ср Авг 14, 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чижкин М.Н.



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: г.Борисоглебск Воронежская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разговаривал по телефону с Донцовым Петром. Приедит 17 августа к 10-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если завтра будет такой же потоп,как и сегодня,то надо лодку брать и вёсла.Узлов до 30-40 может и разгонюсь,но к 17 догребу
Всем привет!До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет, очень рад что все идет по плану и скоро Вы все опять встретитесь в нашей альмаматер, надеюсь будет фото видео фиксация нашего двадцатипятилетия.
К сожалению не смогу быть с Вами,но мысленно или даже виртуально всегда рядом.
Сегодня старшенькая меня осчастливила и я стал дедушкой звучит пока очень непривычно, но чувство гордости переполняет, равно как и эмоции,чего и Вам всем желаю,наверное это то, что называется смыслом жизни...
Горжусь что я жил, учился и набирал жизненый опыт с такими людьми как Вы и в таком училище как наше!
С уважением ко всем.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад что встреча состоится. Жалею , что не смогу выбраться.
От всей души желаю хорошего настроения и позитивной энергии всем, кто сможет приехать.
Просьба, если кто-то что-то узнает про Белякова Серегу или он вдруг возьмет и появится на мероприятии, то спросите у него контактные данные?! пришлите на почту: melig@mail.ru Буду очень признателен.

Мужики, всех с праздником 25 летия окончания БВВАУЛ!!!!!!!!!!

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! Голыня приедешь Воронеж звякни, здесь Серега Бигин приехал 14.08 есть возможность забрать вас в Бэбск, дай знать чтобы договориться. Я еду вечером 16.08 с собой беру Беляева Э.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor Paramonov



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек, с праздниками ВВС и остальной авиации. Ю,Кислов
_________________
враг будет разбит, победа будет за нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на выходные крестины отменились, хочу сегодня рвануть в Бэбск, планирую прихватить кого нибудь желающих. Сейчас Искре звонил,думает, может поедет.

Если кто есть желающие из Мосвы до Бэбска, то звоните срочно!!!!, через час-три стартую. Денег на бензин не нужно. Просто кто еще не определился с дорогой звоните срочно на +79857671113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Троекратное УРА!!!!! Получилось! Свершилось! Очень позитивно, душевно, я бы сказал ПРЕКРАСНО!!!!!! и т.д. и т.п. в общем все прошло замечательно!!!! Думаю в скором времени все напишут свои отзывы и впечатления!!
Сколько приехало.....не считал, наверно человек 50-60, Андрей позже огласит точные данные!
Игорек, спасибо за поездку(в смысле состыковались, собрались и рванули), получился очень стремительный марш-бросок Москва-Бэбск-Москва, плюс впечатления!!!!! В общем ОЧЕНЬ здоровско!!!!!
Пока, пока!!!!
P..S Ждем фоторепортажи и подробности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 08:01    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю !!!! Давно я не испытывал таких впечатлений!
Одновременно вернуться на 5 и на 25 лет назад - ЗДОРОВО! СИЛЬНО! В общем НЕТ СЛОВ ! Только эмоции. СПАСИБО БРАТАНЫ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, душевно посидели. Но как и в прошлый раз я приехал с чувством, что не наговорился со всеми....((( Что можно было еще с тем-то и с тем -то посидеть поболтать, и с тем-то и с тем-то пооткровенничать .Погрузится в летное братство, но...Время нас держит в ежовых рукавицах... Всю ночь рулил баранку до москвы , было много времени на раздумье, Славик мирно посапывал на правой чашке, а у меня наше мероприятие все перед глазами стояло)).
Классно что встреча была, но для полного братания надо бы на неделю куда-нибудь на остров и водки поменьше с собой)))), чтобы она через 2-3 дня закончилась)))) и следующие 2-3 дня просто пообщаться, услышать друг друга без праздничной мишуры и суеты)) , сблизится и проникнуться. Думаю,что этоуже теперь несбыточная мечта((.
А посему, просто суперски что встреча прошла, что за эти несколько минут общения с каждым из приехавших, проскочила искорка воспоминаний, искорка единения. Очень жаль, что многих мы не увидели в этот раз, очень жаль,что многих не видели вообще с самого выпуска и скорее всего уже никогда не увидим. Очень огорчил список потерь(((. Уже много наших однокашников получается покинули этот мир((.
Но хорошо,что живые их помнят и чтят. Это нормально и правильно.

Теперь нужно обмен фото и видео материалов наладить. У Андрюхи Водолазского был кино оператор, который заснял несколько часов видео. Интересно????? Как же это все можно будет получить?
По фоткам как обмен наладить? Научите как выкладывать фото сюда на форуме???

Всех с праздником авиации и с праздником нашего юбилейного года выпуска!!!!! Выпускались мы из стен училища по факту в октябре кажись, так что ровно 25 лет стукнет через пару месяцев только)). отметили досрочно)) Но лучше раньше,чем ни разу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально час назад зашёл домой.Дорога даже не внапряг показалалась.Общее впечатление от встречи,что меньше было эмоций,т.к. многие виделись всего пять лет назад (время летит!с ума сойти можно),а значит меньше возливали от переизбытка чувств и больше общались....Но всё равно не хватило общения.Ну это моё сугубо личное мнение.
Всем привет!Отдельное спасибо организаторам.

P.S. Парни,на будущее предлагаю не оставлять всё на последний момент,дабы не усложнять жизнь Бэбским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я уже дома!
Встреча состоялась и это просто замечательно,жаль что приехало меньше людей чем в прошлый раз(на общем снимке возле памятника В.П.Чкалова я насчитал 50 человек)
Согласен с общими впечатлениями,что эмоций было поменьше поэтому и пообщаться удалось побольше в более адекватном состоянии.
Радует что в этот раз было около 10"новичков" которых не было на 20 лет!Ну а тем кто не приехал,пожелание непременно"исправиться"через 5 лет!!!!))))
Спасибо большое организаторам,спасибо ВСЕМ!!!!!

Фото с 3-х фотоаппаратов я слил Вите Скубицкому,он должен выложить на какой нибудь ресурс для скачивания.

P.S.Ну и фото!!!

_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, всем СПАСИБО!!!!!!!!! Стол был накрыт на 73 едока. 5 лет назад было 98, с гостями - 145. Благодарю за теплые отклики, видимо, у нас все-таки получилось... Все остальное со временем. Потерпите немного. С Богданом продолжаем праздновать, так что как пропьемся - начнем собирать фотографии и монтировать фильм! Братцы, Вы лучшие, спасибо, что Вы есть в моей жизни! Будем жить!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просматривая фото,натыкаешься и на такие шедевры.



Я бы её назвал,ну,как в том фильме "...Такое впечатление,что на нас от туда смотрит Чужой..."

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Жалею, что пропустил такое знаменательное событие и радуюсь за всех кто смог принять в нем участие.
По поводу размещения фото, у меня так и остался доступ к старому FTP серверу, на который мы выкладывали фото с 20 лет выпуска. Логин и пароль тот же. Только что проверил-все работает.
Если есть желание могу дать доступ к своему FTP серверу, на нем есть 500 ГБт свободного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, фотка реально обоссывонческая))))))))) Участники этой фотосъемки , как в фильмах ужаса, увидев нечто непонятное, застыли в удивлении и ожидании страшного монстра))))
Миня, чего вам такое показали, что вы так все охренели перед камерой???)))) Научи и расскажи срочно!?)) Это прикол)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша,сам не помню,но честное слово не постановка.Ржач!

Вот ужастик был настоящий за 70 км до дома на Суздальской объездной.Если кто научит,то после отпуска выложу с регистратора.Хорошо,что для всех без последствий.Успел только проматериться на самого себя.

Всем привет!Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
Участники этой фотосъемки........чего вам такое показали, что вы так все охренели перед камерой???)))))))



......это нам неожиданно сказали,что аэродинамику мы не сдали и в отпуск не едем)))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нас кто-то удивил,ФОТО СУПЕР!!! Прекрасная,ПОЗИТИВНАЯ ВСТРЕЧА!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПРИЕЗД!!!СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! ВСЕ СУПЕР!!! СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обхххихихикацаа!!! Просто это Игрек Климов фоткал нас .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.igor090@yandex.ru



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик! Сбрось пожалуйста фото у кафедры на адрес igor090@MAIL.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.igor090@yandex.ru



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимок может не удачный но смеялся до коликов до слез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 88-й год!
Не совпала дата моего пребывания в Борисоглебске с предыдущий вашим юбилеем, а в этом году не получилось приехать в Борисоглебск вообще... Ладно, надеюсь, что повидаю всех вас вместе через 5 лет, и в не меньшем составе, чем был в этом году. И Карела с собой привезу, и Сашу Бойко.

Сегодня разместил на сайте анкету Солодовникова Андрея Юрьевича: http://www.bvvaul.ru/profiles/3701.php В графе "С кем из выпускников поддерживается связь" есть фамилия Серооченко. В списках 88-го этой фамилии нет. Подтвердите, что этот выпускник учился с вами, и занесу его в список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вспоминайте.
Нас слишком мало в списке. На вскидку - Шилдберг Роланд, Бирюков Толик, Юрка Сирооченко. Ведь нас на 1-м курсе было более 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо! Добавил в списки фамилии Шилдберг, Бирюков, Серооченко, Ошмарин.
Если ещё кто кого вспомнит, а также хотя бы минимальные сведения о ком-либо из однокашников - пишите, будем восстанавливать список. Пока идёт восстановление, нумерацию я исправлять не буду. На кого будут хотя бы минимальные сведения и, желательно, фото - буду создавать персональную страничку.
Кстати, подобным образом буквально в течение 3-4-х месяцев значительно преобразился список выпускников 1987 года. Можете посмотреть: в нём совсем немного "неподсвеченных" фамилий http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1987.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серооченко Юра начинал учебу с нами.Сейчас проживает в Бебске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудлевич Костя был каптёром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Между прочим Юрка Сирооченко был на прошлой встрече и на этой! Кстати успешный бизнесмэн в Бэбске и стал дедушкой, чем оч.гордится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохое начало.
Занёс в списки Рудлевича. Готов вносить новые сведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!! Наконец-то закачал на яндекс диск все фотки, просто скопируйте ссылку и вставьте в браузер. Там три архива Жариков, Гущин и Пипченко. Можете качать все сразу можете по одному архиву. Смазанные фото убрал.
http://yadi.sk/d/lYcdyAGY8Fayu
--Диск будет открыт, сколько захотите.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витьке и всем "папарациям" спасибо, все качается и открывается.
Юрий Николаевич, добавление к списку: Кудаев Сергей, Пискарев Олег (кажется имена не перепутал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пискарев точно Олег. Добавьте Валерку Побежимова, он был на встрече. Удалась через завмаг и деректор магазина раздобыть 2 медали "90-летия училища" для нашего музея. Братцы, как с ними дальше поступить? И, к стати, вопрос медалей еще кого-нибудь интересует? Вить - спасибо. На этой, край, следующей неделе приступаю к мотажу отснятого материала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фото и как рядом побывал.Ряды поредели но как пополнели.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:51    Заголовок сообщения: ВЫПУСК 1988 Ответить с цитатой

Здорова БРАТЦЫ! Сегодня утром звонил Ковальский.Говорит- Насмотрелся фоток.
Сам вроде на позитиве, но следствие еще не закончено, я чувствую на армию он шибко осерчал, да и не удивительно-так опустить через 25 лет службы.
Пацаны, кто соображает в компах, предложение- создать единый фото-видео альбом что бы даже такой чайник как я смог бы войти на него, посмотреть-закачать свои фотки. И чтобы этот альбом не слетел,не потерялся.
И еще давайте сделаем мемориальный альбом . С фотками, с биографиями,с приколами из жизни, кто, когда и как ушел от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей привет ! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ! Здоровья и всего, всего, что сам пожелаешь, а остально купишь !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мы тут в Бэбске круто встряли. С кем я лично разговаривал, не дадут соврать, что я просил иметь еще штуку в запасе на содержание музея и профилактория. Об этом же я, если кто вспомнит, писал и на нашем форуме. Но на встрече как-то за эмоциями этот вопрос прошел стороной, кем-то был проигнорирован, кое-кто откликнулся... Короче, сегодня я поставлен раком перед фактом, что через неделю я должен отдать 35 штук, а осталось с праздника только 10. Сам я оставшуюся сумму не потяну. Если у кого есть возможность - выручайте. Буду крайне признателен. На все про все у меня 5 дней. Деньги по назначению будут передавать Распутняк или Петрайтис. Будьте здравы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




105 к/o на КМБ
Слева на право сверху вниз:
к-ты Пипченко,Дьяков,Надточиев,Комисаров,Лявицкас,Зинченко,Беляков,Сямиулин,Сидельников,Ошмарин,Серооченко,Тимофеев,Тимонов,Петрайтис,Курышев,???Толик("Дядя")
Балашов,Швырёв,Ефимов,Гайтанов,Гармашев,Романов,Ионица,Кудаев
лежит Золенко
Почему-то отсутствует Ролик Шилдберг...

Подскажите,как у "Дяди" фамилия?

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш, я перед отъездом с юбилея в субботу на эту тему доздал еще пару тыщенок Лехе Распутняк. Спроси у него, он должен был еще помнить тогда в 21 вечера в субботу))))), уж не знаю, как потом...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕХАН



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 42
Откуда: Россия,Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошан все Я помню все на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, я намекаю только на то, что потом, после 21-00 все изрядно выпили ))))))), мне так рассказывали очевидцы))))). Во сколько разошлись по домам?

Андрюш Водолазский, ты напиши сколько на брата денег причитается и список всех участников на форуме размести, народ оплатит , если наглядность будет. Там суммы не большие, потихоньку все сдадут.
Просто фамилии участников юбилея и ставим крестики по мере сдачи средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Я чЁ-то....... ни чего не понял......!!!! Андрей, я передал Лехе штуку.....на перебор (с его слов)застолья в Третьяках.....и в чем проблема?????
Миня, а КТО фотографировал????А??? Класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 133, 134, 135  След.
Страница 77 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB