Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет!
Да, как не быть довольным - покататься в куфайке на Буханке с буханкой и... яблочко!
А собачка моего друга - Рокки, это постоянный член экипажа и в машине и в лодке! Умняка такая!
Ещё кроме Жердевки, посетил в этом отпуске славный город Липецк, поел у друзей кабанятинки, свежекопченой рыбки с картошечкой и, по такому случаю, купил еще одну гитару! Внук друзей Глеб на ней упражняется на пробу! Будет лётчиком и музыкантом!


_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Окт 23, 2013 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2990
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото - ВАУ!!!

- Какой счет?
- Не важно! Главное - мы играем!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает где сейчас Витёк Аверьянов? В начале 90-х был в Лебяжке комполка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Гришину.
Толян, с днем рождения дорогой,желаю тебе, твоим родным и близким здоровья, успехов, блогополучия.
Татьяна и Николай Комаровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:04    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Толю Гришина с Днём Рождения! Здоровья, побольше Улыбайся, как ты это умеешь, а невзгоды посылай подальше - за горизонт!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришину А.И.
Анатолий, дорогой,с Днем Рождения!
Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий, в здоровом теле-здоровый дух и Удача никогда не покидает тебя!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:54    Заголовок сообщения: Поздравления Ответить с цитатой

Анатолий Иванович,с юбилеем тебя,здоровья и счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя! Прими самые тёплые пожелания в твой день рождения! Крепкого здоровья тебе,семейного счастья, финансового благополучия и всего самого наилучшего в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Козочкину.
Василий с днем рождения, дорогой. Здоровья, благополучия и всех земных благ.
Людмиле от нас привет.
Татьяна и Николай Комаровы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, у нас хорошая традиция поздравлять друг друга на этой ветке! Но мы должны понимать, что те наши друзья, которые сюда не заглядывают по разным причинам, эти поздравления не увидят и мы старались зря. Поэтому, по моему мнению, надо здесь поздравлять тех, кто здесь общается, а тех, кого здесь не бывает - другими способами. Например, и Анатолия Гришина и Василия Козочкина я поздравил по телефону! А еще скоро 38-я годовщина нашего выпуска. Поздравляю присутствующих!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Саша, я понял в чей адрес ты делаешь намек, я с тобой согласен, но.... я знаю с десяток наших выпускников ( именно 75 г.в. ), которые с удовольствием выходят не только на нашу ветку, но и на весь сайт, в т.ч. и Гришин и Козочкин, кроме того, у Гришина и эл. почта есть, только они или не хотят с нами общаться, или ленятся, или игнорируют нас, я не знаю.
Насчет телефона, я их тоже по телефону поздравил, но это я напомнил об именинниках другим нашим ребятам.
Но, возможно ты и прав, давай так и поступим в дальнейшем.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, спасибо, наверное, и ты прав! Даже если кто-то из наших здесь на ветке не общается, но заглядывает и видит, что о нём помнят и поздравляют - это тоже хорошо. И то, что этим мы напоминаем другим ребятам, чтобы поздравили именинников тоже правильно (хотя все именинники каждый день есть в списке на главной странице)! Истина, как известно, лежит посередине! Жму руку.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у Чмыхова Михаила Васильевича День рождения!


От всей души поздравляю всегда неутомимого и никогда не унывающего именинника с юбилеем!
Желаю дальнейших успехов - жизненных и творческих! И пусть впереди по-прежнему громоздится множество планов, в душе не угасает желание все их осуществить, а организм откликается готовностью не подвести хозяина на его жизненном пути!


И скажу по секрету.
В субботу Миша собирает на празднование своих друзей, большинство из которых - лётчики. Кто сможет - подъезжайте. Я уверен: места хватит всем, а радость именинника от такого сюрприза гарантирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю с Днём рождения наших сегодняшних именинников:
Чмыхова Мишу
Печерова Женю
Русских Серёжу.
Ребята, всех земных благ вам и вашим близким!
Здоровья и бодрости на долгие годы!
До новых встреч, крепко обнимаю!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симоненко



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 58
Откуда: Россия, г. Батайск, Ростовской обл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишу Чмыхова и Сергея Русских от души с днем рождения. Здоровья вам ребята надолго.
_________________
Симоненко Валерий Алексеевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мишу Чмыхова с Юбилеем! Сергея Русских и Женю Печурова с Днем рождения! Наилучшие пожелания! У Жени дела не очень..., болезнь не отпускает. Сегодня его приезжали поздравлять наши воронежские ребята.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женю Печурова, Мишу Чмыхова, Сергея Русских, с Днем Рождения! Удач по жизни, успехов в делах,земных благ и здоровья столько, чтобы о нем не думать!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:31    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

От Всего сердца поздравляю с Днём Рождения Мишу Чмыхова, Серёжу Русских и Женю Печурова! Живите долго и счастливо!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:43    Заголовок сообщения: СКОРБИМ Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ , ТЕБЕ, ЕВГЕНИЙ!

Умер 23.10 2013г в 02 час 50 мин. ПОХОРОНЫ СОСТОЯТСЯ 25 ОКТЯБРЯ

тлф. жены Надежды Степановны: +7-915-364-40-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОРБИМ.......
Земля пухом...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Женю, хороший Человек, так не хочется говорить, был...
Скорбим, соболезнуем. Земля ему небом.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:06    Заголовок сообщения: СКОРБИМ Ответить с цитатой

Вечная тебе память, Женя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Re: СКОРБИМ Ответить с цитатой

Да, на душе как-то не хорошо стало. Скорбим.
Земля пухом, Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:01    Заголовок сообщения: скорбим Ответить с цитатой

Земля пухом Жене. А нас всё меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрБал



Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://my.mail.ru/mail/uabalandin/audio?search=%C0+%CC%E0%F0%F8%E0%EB+%F5%EE%F0%EE%ED%FF%F2+%EE%F4%E8%F6%E5%F0%E0&st=search&head=1
_________________
Всегда Юрий Баландин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Истомин



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: г.Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОРБИМ.....
Земля пухом Жене.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Жуковском проводили Женю в последний путь.
Цветы, венок от всех нас.
Символично, 23.10.75 он вместе с нами встал в строй на защиту Родины, 23.10.13 вышел из строя! Помянем, друзья!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 06:12    Заголовок сообщения: общение однокашников Ответить с цитатой

ЖЕНЯ-вечная память тебе...скорбь и душевная боль остаются нам. Пока мы живы-ты с нами...[/b]
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя! Эх, Женька, теска, друг мой дорогой и товарищ в Жердевской жизни… В училище он казался недоступным для нас-сопляков и в тоже время вызывал восхищение тем, что все-таки зажал свою мечту в руках крепко, по летчиски. Он же старше нас на 5 лет почти, тех, кто поступал сразу после школы. И проучился и летал прекрасно, и обучил тьму курсантов. Он был замкомеска в Жердевке. Служили в одной, 5 эскадрильи. Затем Африка, суета сокращения… Сколько всего вместе пережито и перетерплено! Никакого нытья сроду от него не слышал. Он был очень аккуратен и дотошен, выполняя свои обязанности. Осень – весна обычное дело, полковые полеты, а обеспечивают эскадрильи по очереди. Завтра первая смена, 5 вариантов и, как обычно, когда уже плановая нарисована девчонками, приходит Дузь, царствие ему небесное, и карандашом все перечеркнет, вытирая себя из инструкторов и рисуя любимые маршруты ночью на себя (как говорит для надежности подтверждения класса). Женька буркнет чего-то себе под нос, да пойдет успокаивать заплакавших девчонок (время-то 23.00 и позже, черт его принес откуда-то). А это значит, что все нужно исправлять. Женя пойдет в коридорчик, высадит пару цибарок и спокойно продолжает все исправлять. Утром со смехом говорит про очередные чудачества полковых замов, что и должны бы по идее все исправлять. А тут замкомеска свободно выполняет обязанности зам. ком. полка по летной работе. Ни злости, ни раздражения! Я всегда удивлялся его спокойствию в подобных ситуациях. «Табачку покурим, водочки нальем – нормально, без напруги, весело живем». А чего все это стоило? Кто летал с курсантами, тот прекрасно понимает, о чем я говорю. Где тут здоровья набраться для пенсии? Впрочем, я ни сколько не умаляю боевых летчиков, тех, кому посчастливилось полетать на приличных самолетах. Но я не об этом. Что наша жизнь? Она может и смысла-то никакого не имеет, если хорошенько подумать. Но Женька никогда не коптил на этом свете! Жизнерадостен, приветлив, с хорошим чувством юмора, прекрасный товарищ, летчик-инструктор от Бога, как говорят. Может ему-то и удалось придать неких смысл этому маленькому периоду в давнишней череде жизней человека разумного. Может как раз он и внес какую-то мутацию в курсантов, благодаря которой они стали чуть лучше нас, стариков. И жена его – Надежда под стать своему мужу. Оптимистична и жизнерадостна, несмотря ни на какие смуты. Хороша пара, не хочется говорить была. Наша память где-то в эгрегоре перепуталась с нами, живыми и душами ушедших. А потому для меня он, как и прежде живой и там, в этой биооболочке нашей Земли, мы все равны и все вместе, до тех пока хоть кто-то будет жив среди нас, прошедших славный путь Бебских выпускников.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, спасибо за проникновенность и теплоту. Обычно мы, по-мужски, скупы на хорошие слова. После похорон Женина жена Надя попросила, чтобы мы помнили его, и я ей пообещал за всех нас. Ты не обидишься? Я сегодня позвонил ей и в подтверждение прочитал эти твои слова-воспоминания, думаю, что ей хоть на время стало легче. Обнимаю.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, да что говорить?! Мы стоим на пороге того, что того и гляди сопли со слезами польют со всех дыр. Этот «Опыт, сын ошибок трудных» или как принято называть его мудростью ничего хорошего и приятного для нас не несет. Видя, реально, как раз благодаря этому нашему опыту-мудрости, несправедливость нашей жизни, поневоле становишься сентиментальным. Я вот, например, совсем перестал ходить на охоту по весне и осени. Как-то раз принес чирка, убитого случайной дробиной с капелькой крови на тоненькой, беззащитной серой шейке, а жена Ирина, говорит: «Что ж ты наделал-то! Неужели тебе не жалко оборвать эту маленькую жизнь!» И правда, что это за дурь мне в голову пришла: пойди, стреляй по тарелкам, да бутылкам… охотничек, бля… Она уж подбирается и к моей рыбалке! )) Здравый-то смысл говорит о том, что все мы остаемся хищниками! Растения - тоже такие же живые существа, как и мы. Я один раз наблюдал такую картину: стоит монстера в углу, прикрыта шторкой. Жена начала мыть окна и снимать шторы. А солнце бьет в окно - смотреть невозможно. Так это монстера буквально на глазах повернула свои листья в сторону градусов на 90! Где у нее тот мозг, который дал команду к действию одновременно всем листьям?! Если мы уже дожили до того, что и растения становится есть невозможно, то остается питаться только кремнием. Но мы же не транзисторы! А это значит, что стали совсем плохи, т. е обременились этой самой мудростью по маковку, как говорится.)) И в этом случае нам нужна поддержка надежных друзей, товарищей, знакомых, что б подзадержать этот ненавистный процесс старения, обременения опытом жизни. А в данном случае и говорить нечего! Поддержать, хоть чем-то семью, близких друзей наша обязанность, особенно на нашем сайте. Вот и насчет Дней рождения, о которых тут упоминалось. Хорошее дело и говорить нечего. Если напомнить о себе, то я уж и боюсь сейчас переходить на седьмой десяток! Какая тут радость! Разве только с ехидством припомнить нашему правительству, что и ты, дай Бог, пережил этот средний возраст в нашей стране. А это маленькая Победа!))) Хотя, они там в Москве придумали себе, что мы еще продолжаем жить, даже когда умерли, так уж хочется спасти этот пенсионный фонд.) Кстати, скоро для военных введут не 20, а 25 лет выслуги для пенсии. Потому, как средняя продолжительность у них там растет год от года. Нам же, чтоб быть в строю, чтоб Родина в нас не разочаровалась, эта наша ветка, конечно, помогает, пусть и незатейливыми, но сказанными от чистого сердца словами. Будем жить, и общаться хоть и не всегда физически, но и через наши души, нам это делать никто не запретит!
Прошу извинить, если повторяюсь в сказанном ранее, память уж не та.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Что-то ты, друг мой Женя, рано начал на свою память жаловаться, ты еще молодой.
Спасибо тебе за твои воспоминания и теплые слова в адрес Женьки, хорошо сказал, да и твои рассуждения, как всегда " в точку".
Будем жить всем назло.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто жмем на фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 16:44    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Пока мы живы , мы помним и наши ребята с нами!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,земля тебе небом,скорбим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колю Комарова с Днём рождения!
Николай, здоровья тебе и твоим близким, благополучия!
Оставайся таким-же жизнерадостным и бодро-активным!
Обнимаю!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Комарова Николая Михайловича с Днём рождения!
Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть будут здоровы все родные и близкие, да и тебе не хворать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:32    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Николая Михайловича Комарова! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания! Исполнения самых заветных мечт!!! Удачи всегда и во всем!!!С уважением. Соколов М.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, позволь и мне тебя поздравить с юбилеем, тем более ты так гордишься тем, что старпер.)) Все салагами нас называешь, а всего-то на год-то и старше. Ну, понятно, что ты зам. ком взвода, москвич коренной, челюсть у тебя как у боксера, отчего страх нагоняешь на тех, кто тебя не знает, теперь вот живешь, вооруженный до зубов (наверняка там у вас в Туле все гаражи забиты самоварами, да оружием)), опять же обороной заведуешь! Только вот это чистая статистика! Москвич ты действительно коренной, потому, что никогда этим не хвастался, не говорил, что мол «понаехали тут». Потому ты для меня всегда оставался настоящим москвичом, умышленно бесхитростным и благородным человеком. Тебя не сломила даже эта сумасшедшая должность ком АЭ в нашем Краснознаменном и всегда передовом училище. Может в Ряжске «соковыжималка» и работала чуток помягче, потому, что вы подальше находились, да только вряд-ли. И сейчас вот, читаешь твои реплики и какая-то приятность в груди от твоих слов разливается. Не боишься ведь глупым показаться для некоторых изощренных эстетов общения. Как ты это делаешь? Создается впечатление, что тебя обидеть невозможно. Но я прекрасно понимаю, что это не так. Это сколько же любви к людям нужно иметь в себе, чтоб так себя вести. Короче, бросай нафиг ты эту должность, где только и делаешь, что обороняешься. Тебе самое место быть священником. Я серьезно говорю. Будешь людей поддерживать в трудных ситуациях, потому, что от твоих слов благость окутывает человека, настроение поднимается и хочется жить несмотря ни на какие трудности. Я давно это хотел тебе сказать и, причем вслух, при всех. Пожалуйста, береги свое здоровье и сохраняй дальше это чудесное равновесие в своем сердце.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, спасибо за поздравления, кто писал, звонил ( т.к. многие у нас работают на "прием" ). Вот эти дни отгуляю, а с 11 ноября ( т.к 6.11. у меня 39 лет совместной супружеской жизни - опять праздник ) начну претворять, други мои, ваши пожелания насчет здоровья, но, как говорил тот старый еврей и Женька Потанин ( тебя Женя я перефразирую ) " НЕ ДОЖДЕТЕСЬ".
Потанину.
Женя, вот читаю я все твои пожелания, послания и размышления и диву дивлюсь твоим рассуждениям и умозаключениям - ты просто философ какой-то ( в хорошем смысле ). Спасибо тебе за все добрые слова ко всем нашим ребятам, включая и меня. Обнимаю тебя.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени сток !
Сигаеву
Володя, спасибо за поздравление, жена спросила, кто звонил, я как истенный коммунист сказал, что это Володя Сигаев, на что она ответила, что помнит этого парня, любимца Леши Филиппова ( царства ему небесное) а у меня вопрос: откуда она тебя так хорошо помнит, ну ладно, Гришин, Козочкин, Нестеров, Бахтинов это мои друзья по службе. но ты ? ( как всегда шутка ).
Я вспоминаю мой приход в нашу АЭ, когда вы завсегдатели АЭ Свирин, ты, Чисяков, Шошин и др. приняли меня в свою аэ. ( да еще этот боломут Володя Руцкой ) пришел и ... прижился. И когда ты говоришь прекрасные слова о нашей эскадрильи, я просто вспоминаю о ней и грусть на меня находит.
Ладно, это что-то мое старческое, настольгия. Когда-то и мы были молодые.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в отлучке без интернета. Присоединяюсь к поздравлениям Николая Комарова! Будь!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! С Днём Рождения, дорогой! Главное - БУДЬ ЗДОРОВ, БОДР И ВЕСЕЛ!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, еще раз спасибо за добрые слова. Я бодр и весел, но сегодня с утра вызвал ген. директор и четко сказала: " Николай Михайлович - закругляйся"
Так что - все. Бодрость и веселье кончились, а здоровье дня 3-4 ухудшется, но ... посмотрим, у меня план до 11 ноября.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мархаба садык Коля. Присоединяемся к поздравлениям. Какой, никакой все же 60, нам бы дожить до твоих . Чтобы этот праздник тебе раз 50 еще отмечать и умереть на молодой. Хорошо у тебя Генеральша, а то у меня Генерал, почти настоящий, но из своих, нет проблем. Три дня пока выдерживаем. Поддерживаем до 11-ого, главное чтобы " Маку мушкиля" и "саха" чтобы "зен". Даст БОГ встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:13    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

Николай Михайлович, с наступившим днём рождения! Извиняюсь за опоздание.
Пусть будет в жизни все, как нужно:
Любовь, уверенность и дружба,
Стремленье к цели и удача,
А сердце будет пусть горячим!
Пускай всегда горит звезда,
Которая твой освещает путь!
И пусть не будет никогда
Желания с того пути свернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, присоединяюсь к поздравлениям в твой адрес! От всей души желаю здоровья,семейного счастья и всего самого наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Боря, привет, спасибо за поздравление. Я еще продолжаю праздновать ( о чем говорит твое поздравление ) но в лубом состоянии я открываю наш сайт и смотрю наши новости . Работа такая. Ну да ладно, о грусном.
Обнимаю тебя.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 213, 214, 215  След.
Страница 120 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB