Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Липецке осели Хорохордин,Пронин, Ефремов
Саня Фёдоров в Подмосковье (работает в Москве) со всеми связь имеется

Валера...ну глянул я поставскую ветку. 378-й тоже прилюдно на эту тему не захотел с тобой базарить, а ты так и не понял

З.Ы.
Пономарёв Валера, а ты часом не рекламным агентом на Скайп подрабатываешь?)))

Не знаю, не нашёл никаких преимуществ Скайпа над Агентом
http://agent.mail.ru/

В Скайпе даже СМСки платные (как я понял), а в Агенте нахаляву и все теже прибамбасы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Уважаемый Зеро, я никого не рекламирую, просто хочу общаться более доступно и комфортно, а то что предлагал, так этим я пользуюсь уже не один год и мне казалось, что это удобно. Я готов находиться на любом сайте, лишь бы мы могли хотя бы в этом веке договориться и наконец встретиться.
В данный момент Миша Потёмкин рвётся на сайт. Миша привет!
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Кстати агент.майл.ру у меня тоже стоит на кампе уже пол-года, но для меня он показался не совсем удобным.
Вернуться к началу
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Re: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Пономарёв В писал(а):
Уважаемый Зеро, я никого не рекламирую, просто хочу общаться более доступно и комфортно, а то что предлагал, так этим я пользуюсь уже не один год и мне казалось, что это удобно. Я готов находиться на любом сайте, лишь бы мы могли хотя бы в этом веке договориться и наконец встретиться.
В данный момент Миша Потёмкин рвётся на сайт. Миша привет!


Валера , да не переживай ты так ..сразу на "уважаемый" перешёл
Я ж там смайлы))))поставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва! Общение в инете не может тонко передавать чувства и эмоции собеседников,разве что с помощью смайликов ,ну и ,конечно ,слов...Давайте не торопиться с ответами в резкой или обиженной форме,а сначала,внимательно просмотрим и прочитаем пост,того которому хотим ответить...
Я больше чем уверен ,что нам делить нечего и все друг к другу изначально ,надеюсь и впоследствии,будут относиться друг к другу с пониманием и доброжелательностью...
Не надо забывать,что прошло много лет и характеры многих из нас,если не всех, изменились...И мы ,чем ближе к старости ,становимся легкоранимыми детьми.
Думаю ,что продуманные ,дружеские,приколы и под"бки будут только приветствоваться ,иначе наши форумы приобретут серый и скучный вид; зайдите на форумы, ну хотя бы, ХВВАУЛа,СВАУЛа... .
Валер! Про скайп...Но Агент всё-таки удобней и...веселее. Там, на майл.ру, можно и в чате нормально побазарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет -77!
Кто в курсах? Дайте адрес Г. Харохордина. Пусть звонит 8-916-627-24-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Валера, ты здесь?
[14.01.2007 0:34:01] валерий говорит: Я тут...
[0:13:28] Valera говорит: Валера, привет!
[0:16:10] валерий говорит: привет,как дела?
[0:16:14] Valera говорит: Я сегодня неплохо поработал. Собрал список однакашников более 20 фамилий с телефонами. Осталось только некоторые из них проверить, т.е. созвониться.
[0:17:51] Valera говорит: Разговаривал сегодня со Славой Селаевым (бывшая фамилия Селяев), он дал телефоны Бэбских ребят...
[0:18:37] Valera говорит: Етерскова Гены, Морозова Володи, Карманова Жени, Ширина Гены...
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven, кажется Лёва. ты конечно прав, я стобой согласен. Ничего не имею против майла. Просто я его серьёзно нае изучал, хотя удобно в углу показывает наполнение моего ящика...
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшие дни составлю список в файле и отправлю Юре У., чтобы внёс в соответствующий раздел... Инфа будет состоять из Фамилии, Имя, города и телефонов. У кого нет телефонов по возможности адрес почтовый...
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно сброшу и на форум, а далее должна поти цепная реакция...
Вернуться к началу
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро:Ну и "че"- я с 97 г со своей разбежался,мне даже нравится.Время "cвободного" лом,занимаюсь любимым делом,3 раза в неделю спортзал,летом на Волге на пляже волебольчик-это лучше чем гаражах "квасить''.В ЛИДЕ был в октябре -народ(мужики) отмирает как мамонты(особливо "пьющие и курящие").A" Валера...ну глянул я поставскую ветку. 378-й тоже прилюдно на эту тему не захотел с тобой базарить, а ты так и не понял"-это про другое ,там тема "круче"...A вообще тема на форуме-собрать наш 77-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "квасить не квасить" для каждого своя и не обсуждается, но вопрос о том, кто будет держать нашу кассу для сбора в Борисоглебске и оплаты наших расходов, имеет значение. Хотелось бы быть уверенным, что деньги пойдут по назначению. Никого не хочу обидеть и извиняюсь за данное обсуждение, но все согласны, что давненько не виделись мы, а как кого жизнь "побила" предположить трудно - срок бооольшой, и лучше уже не будет.
Нужно связываться с Бэбскими и как можно быстрее, от них во многом будет зависеть наша организация. По тел. справочнику Борисоглебска, 12.01 пытался связаться с Кармановым Женей, к сожалению, не получилось. Всем вместе нужно определить дату - как-то все молчат (не забывайте, что встреч 3 - 20, 25 и 30 лет и обсуждение даты идет на других ветках), и идея с пионерлагерем мне понравилась то, о чем написал Юра Ушаков.
Валера Пономарев, если имеешь телефоны Бэбских, нужно на них выходить и предлагаю всем обсудить место встречи, расходы - сколько высылать, и на кого, если у 76-го в прошлом году хватило 1000, то думаю нам надо расчитывать по 1500 с носа, и рублей по 500 с жен, если кто приедет с "боевой подругой".
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Понамарёву:
Валер! У нас много одинаковых имен(вот и здесь уже два Валеры,и два Вовы,и т.д.)поэтому удобно при обращении к кому-то ставить его НИК ,а потом, если хочешь ,обращаться по имени .Ладно....
Вова Аникеев - Зеро;
Лёва Аникеев - seven;
П.Антонову: Хорохордин счас в Липецке...Постараюсь узнать его т\ф и сообщу.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет ! Радует активность 77 , правда количественно особенно не растем но я думаю , что это дело времени . Коля , ты абсолютно прав , что надо заниматься конкретным вопросом , а о личном мы сможем поговорить и поделиться при личной встрече во время встречи выпускников , если конечно захотим этим поделиться. На самом деле, вопросы кто "квасит" а кто нет , кто в Думе сидит , а кто в д.....пе ( хохлы поймут о чем я ) наверное не стоит выносить на форум , это очень личные и как правило болезненные темы . Давайте о хорошем . Вот мы завтра планируем встретиться Марат , я (Михалик Владимир 406 к.о ) и Ушаков . Марат обещал рассказать о встрече в Липецке , ну да - и "квасить " наверное будем , а кто нам запретит , мы мальчики самостоятельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Всем привет!
За неименеем времени пока опубликую Бэбских, которые там живут:

- Етерсков Гена ул. Победы д. 84. тел. 8-47354-6-83-60

- Ширин Гена ------------------------------ 8-47354-6-50-69

- Карманов Женя ------------------------- 8-47354-6-87-15

- Морозов Валодя ------------------------- 8-47354-6-90-68
Вернуться к началу
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A "че" там разговаривать,деньги переводить Зero,тем более "тропинка"проложена и min 1500(каждый переводит свою цыфру-допустим я-1528),Марат рядом -он киевских приплюсует и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРА писал(а):
A "че" там разговаривать,деньги переводить Зero,тем более "тропинка"проложена и min 1500(каждый переводит свою цыфру-допустим я-1528),Марат рядом -он киевских приплюсует и.т.д.


Здрасте, я ваша тётя...разговаривать надо, мож всё так разговорами и закончится?
Чё я тогда с вашими бабками делать буду? Оно мне надо?
Да и если состоится мероприятие, кассир должен быть из бебских.
У меня нет возможности переправлять их туда, а там наверняка предварительные платежи потребуются
Так шо, звиняйте граждане
Что-то мало свежего люда...на сайт рвутся-не прорвутся
Где "князь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, что с суммой определились??? Возражений нет???
1500 с носа и по 500 с носика, если кто решится.
Но остался вопрос по ДАТЕ. давайте определимся - 4, 11, 18, 25 августа или ГДЕ??? Напоминаю, что с 13 по 19 августа в Москве МАКС и отдельные граждане изъявят желание побывать на нем, остается 4, 11, 25 или КАК???
С Потемкиным разговаривал на днях, он "ЗА" обеими руками, только не сентябрь, на ветку выйти не может - говорит много работы, нет возможности, Серега Ульянов - за, Пергаев Валера - за, по деньгам вопросов нет. Постараемся разыскать Серегу Ашурова - давно не созванивались, но он в Москве и Гену Токарева, он тоже где-то здесь.
Витя Макаров, Саша Храмов - все "ЗА". Пергаев сказал, что Платонов (Авангард) Володя не определился - он еще у нас служит Родине, но думаю, что созреет. Начинаем "шевелить" болото. Все пожелания перечисленным могу передать.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля ! Было-бы неплохо 18 августа , это же День Авиации как-никак. Хотя готов принять и инное решение большинства. Ну а Родине можно послужить и за столом , с нее не убудет. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Коля ! Было-бы неплохо 18 августа , это же День Авиации как-никак. Хотя готов принять и инное решение большинства. Ну а Родине можно послужить и за столом , с нее не убудет. Володя.


Да, 18-го многие на МАКСЕ будут
Да и вообще, рановато с датой определяться, слишком мало нас здесь
Хотя, лично мне пофиг...я птица вольная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связался в Бэбске с Александрой Суворовой - жена Гены Ширина - его самого пока в городе нет, обещала вытащить на сайт Етерского Гену, Карманова Женю, сказала, что Морозов Володя в Воронеже, но связь с ним есть, сказала были проблемы, но сейчас более менее нормально у него. Идея нравится, так что ждем пополнение.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С датой 4-5августа -самое то .Зеро:тем более "тропинка"проложена -твои "координаты"-расч.счет и.т.д.-это все уже есть ,тем кто переводил на сайт БВВАУЛ.МЫ первые переводим тебе ,а далее Бебские созреют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Продолжаю список:

- Листровой Юра г. Славянск (Украина) 8рота 410 отд
тел. 8-1038-06262-7-43-79;

- Азизов Хасан - Беларусь 8(410) тел. 8-10375-214-59-77-91;

- Кока Игорь - г. Маркс Саратовская обл. 8(410), тел. 8-845-552-43-64;

- Потёмкин Михаил - Раменское 8(410),
тел. 8-903-503-11-18, 8-246-7-73-78 д;

- Токарев Геннадий - Москва 8(410), тел. 8-915-328-23-73, 460-76-82д;


- Храмов Александр - Иваново 8(409)
тел. 8-910-985-49-83, 8-0932-31-67-63д;
- Силаев (Силяев) Слава - Москва, тел. 8-916-491-60-90, 194-07-10д;

- Пергаев Валера - Москва, 8-910-479-56-27, 717-79-62д;

- Фролович Игорь - Краснодар тел. 8-8612-24-45-63д;

- Ляхов Сергей - Н. Новгород, ул. Пролетарская д. 12 кв. 67
тел. 8-....- 47-26-79д;

Мужики, некоторые номера телефонов мною не проверены, возможно абоненты могут не отвечать. Прошу поправить. На днях обещаю ещё с десяток фамилий с телефонами подбросить.
У славы Селаева теперь такая фамилия - она с рождения его, настоящая. В жизни как и во многом у него с этим была ошибка..., но он живёт и здравствует. Недавно отметил 60 лет своего рождения.
Вернуться к началу
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 06:07    Заголовок сообщения: Re: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Недавно отметил 60 лет своего рождения.[/quote]
Ничего себе, Славик что, в 31 год выпускался?
Знал, что он старше нас и в нескольких ВУЗах учился, но что б настолько
Да он достоин занесения в книгу Гинесса)))

Валера, да погоди ты с деньгами...как голый баню
Рано ещё, да и что я с ними делать буду?
Здесь надо сначала собраться...хотя бы человек 50 чтоб отметились
А если соберутся человек 20, то и организовывать встречу не стоит...я думаю


Последний раз редактировалось: Зеро (Ср Янв 17, 2007 07:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера говорил с Геной Етерсковым, он сказал, что у него в Бэбске все схвачено, идею поддерживает, организацией займется, на ветку выйдет позже - компъютер у дочери. Думаю они в Бэбске втроем могут все сделать. Я сказал ему, что нужно чтобы он открыл счет, на который мы будем высылать деньги и чтобы срочно выходили на сайт.
Надеюсь, что скоро их увидим на ветке.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов-первоначальный капитал нужен быстрее,а Рашидыч"как реактивный на джипе летает",тем более он вроде сейчас в Киеве.У нас уже народу -более30 точно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРА писал(а):
Вов-первоначальный капитал нужен быстрее,а Рашидыч"как реактивный на джипе летает",тем более он вроде сейчас в Киеве.У нас уже народу -более30 точно будет.


Да Рашидыч то летает, но между Миллерово и Киевом,а не в Бэбск.
А что мы с этими бабками делать будем? Головная боль, как их в Бэбск переправить
Банкир нужен из местных, да и нафиг он сейчас, капитал этот?
Полгода ещё впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с Геной Токаревым, он за обеими руками за встречу, по деньгам согласен, пока выйти на сайт не может, нет компа. Телефоны все рабочие, но отключает мобилу, когда дома.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Балашёва звонил мне сегодня Кузнецов. Обзванивает мужиков, и собирает данные, кого знает. Договорились по факсу сбросит мне данные, а я уже перешлю. Попробует выйти на сайт.
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорокин Саша, тоже собирает данные. В четверг мне передаст.
Как сказал бы Горбачёв "Процесс пошёл"
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
Разговаривал с Геной Токаревым, он за обеими руками за встречу, по деньгам согласен, пока выйти на сайт не может, нет компа. Телефоны все рабочие, но отключает мобилу, когда дома.


Коля, я думаю, даже спрашивать никого не надо, "согласен-не согласен". Согласны абсолютно ВСЕ. Не все смогут, и пожалуй больше по финансовой части. Вот над этим и надо сейчас подумать, как помочь мужикам. Хотя они навряд-ли скажут об этом. Вот ВОПРОС-ВОПРОСОВ.
Вернуться к началу
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт банкира,я думаю, брат Вовка совершенно прав...Надо кого-то из Бэбских. Это несложно и удобно...капают денюжки прямо на место и всё...Ну допустим ,что Вовка будет банкиром ,или кто другой,он что должен будет за месяц или за неделю раньше приехать?Ведь подготовка видимо займет не один день.А ,если я ,например,смогу деньги прислать лишь за день или два до даты?Что тогда? Так и останутся на счету у брата Вовки...Хрен ему по всей морде... Нет...надо кого-то из местных.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Don:
Володь! Как охота? Надеюсь у вас не так прошла она, как с харьковским губернатором...Слушай! Дай мне свой е-мейл ...
Моё -aviator1собакаtamb.ru
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to seven:
Лёва, до Володи дня два не достучишься: у него сейчас нос в чернилах - послали в Кончу-Заспу на учёбу, на треннинг. А нас сейчас учить - только портить.
А вчера мы с ним, Маратом, и коллегой - действующим генералом-лётчиком (Ейск-77) классно посидели. Все официантки были в восторге (подробности - при встрече)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева ,я говорил про тех кто раньше день переводил-"тем более "тропинка"проложена "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валере:
Ну тогда понятно...Вобщем вопрос думаю решён.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что деньги должны собирать Бэбские и я надеюсь они скоро выйдут на связь, главное их расшевелить: Гена Етерсков, Гена Ширин и Женя Карманов, телефоны на ветке есть, до Етерского и Ширина я дозвонился. У них есть эта готовность - организовать. Деньги нужно собирать сразу, как только появится счет: во-первых, это определение количества "нашего брата", готового встретиться, а во-вторых, это база для тех, кто не сможет оплатить встречу, я имею ввиду ночлег и стол. Думаю деньги на билет найдут ВСЕ. Да и кто поедет на встречу, как это было в прошлом году у 76-го, привезут с собой "бабки" и уже на месте доплатим при необходимости. Деньги нужны и для того, чтобы была возможность у Бэбских накануне встречи всех обзвонить - это тоже не дешево - при необходимости, решать организационные вопросы: ночлег, стол, бэджи, транспорт, стоянка и охрана собственного транспорта, цветы, фотосъемка (может быть) и другие. Тем, кто не может по финансовым соображениям приехать, объяснить, что пусть хотя бы оплатят билеты до Бэбска, а в Бэбске мы все вопросы решим по приезду, но первоначальный капитал должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Думаю, что сомнений нет и быть не может, что ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ и все должно быть направлено на ЭТО.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашуров Серёга, приветствую тебя на нашем сайте!
Вернуться к началу
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Общение с однокашниками Ответить с цитатой

Продолжение следует:

- Щербаков Александр Сергеевич - г. Павлово, Нижегородская обл.
тел. 8-906-357-16-51
8-831-71-2-61-55д (5-42-00р);

- Брезкин Сергей Викторович - Ртищево, Саратовской обл.
8-905-368-75-02
8084540-4-21-01д;

Сафонов Вячеслав Алексеевич - Ртищево
8-84540-4-72-07д;

Ашуров Сергей - Москва, тел. 8-916-600-59-90, 701-58-86д
Вернуться к началу
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех подумать о дате встречи, то, о чем я предупреждал, свершилось - все "ЮБИЛЯРЫ" обсуждают эту тему и пока нас спрашивают нужно ответить, когда мы встречаемся??????????
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-5 августа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет! Вернулся с треннинга , 5 дней познавал секреты управления внутренним состоянием , которое после встречи в кафе "Вояж" с Маратом , Юрой и Генералом , очень сопротивлялось внешнему воздействию. Для SEVENA - охота удалась ! Протопали 35 км и имели большую перспективу заночевать в лесу в следствии небольшого блуда , но всетаки вернулись к ночи на базу. Судьбу Кушнарева мог разделить гражданин Сусанин из местных , который , по его словам , знает лес как свой огород. Насчет дичи - такое впечатление что ее чума выкосила, ворон нет не то что зайцев . По поводу встречи - поддерживаю 4-5 т.к остальное время уже расписано за меня. Следов Шимкова Миши пока найти не удалось но работа в этом направлении ведется . Володя. Мой e-mail :vmixalik@atlant-m.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя. Мой e-mail :vmixalik@atlant-m.kiev.ua
А это Лев просил
Я то вижу, что твой е-мейл у тебя в профиле светится...да и в личку могу, ежели что
А Севену этого недостаточно, видать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова ! Я уже исправился . Отправил все Левке в личку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде уже высказался в пользу 4 августа 2007 года . Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 августа 2007г в 10.00 у ДОМА ОФИЦЕРОВ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже всем ЮБИЛЯРАМ написал, что мы встречаемся 4августа.
Поддерживаю встречу у дома офицеров, в 10.00.
Предлагаю больше "не дергаться"
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Приветствую тебя на сайте, давно не виделись, Гена Токарев предлагает по весне встретиться у него на даче и "как следует подготовиться" к встрече. Как ты? Как дочери?
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
Сергей! Приветствую тебя на сайте, давно не виделись, Гена Токарев предлагает по весне встретиться у него на даче и "как следует подготовиться" к встрече. Как ты? Как дочери?

Нам бы рассказали, кто такой Сергей?
Человек (Ashna?)
не представился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Почитай форум весь - народу уже человек 30-40, но все могут выйти на форум по разным причинам, в том числе, нет компа, но связь с ними есть. Московских - человек 10, Киевляне, Бэбские, Тамбовские, Липецкие, Ртищево и т.д. У тебя, если есть возможность, собирать ребят - помогай.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 162, 163, 164  След.
Страница 2 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB