Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бокс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Спорт, музыка, литература, искусство...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Бокс Ответить с цитатой

Сегодня утром по дороге на работу у нас с другом возник нешуточный спор.
Многие из нас смотрели в воскресенье бой Кличко - Ибрагимов. Предварительно скажу: мы с другом не полные дилетанты. Я занимался боксом 3 года до училища, друг занимался дзюдо, и выступал на уровне Республики.
Так вот, мне бой категорически не понравился, а другу - наоборот. Мы оба, естественно, как граждане Украины, болели за Кличко, и хотели его победы. Но я ожидал увидеть боксёрский, а не шахматный поединок, а друг считает, что победа - это главное, а зрелищность - как получится.
Понятно, все россияне болели за Султана. Но помимо Украины и России трансляция велась ещё на 198 стран мира, и большинству из этих зрителей было по барабану, кто победит. Они хотели видеть бой двух супертяжев, гигантов бокса, а увидели на ринге осторожные манипуляции двух гигантов мысли.
Впервые, посмотрев прямую трансляцию, я не захотел смотреть повтор.
Интересно было бы услышать мнение коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!
Я вообще к этому виду спорта равнодушен, но мельком посмотрел несколько раундов. Согласен с тобой, что бой был незрелещным и каждый из соперников боялся потерять лишний доллар. Спорт утрачивает свою прелесть и пристрастие в чистом понимании этого слова. Мне было жаль, конечно, россиянина, но он ничего не показал. В.Кличко выглядел более свежим и немного выше мастерством (рост тоже преобладал). Больше ничего не могу сказать, но шума было слишком много, видно они "профи" засиделись там за кардоном и потеряли чувство реальности и не в грош не ставят объем надежд своих земляков и истинных почетателей! Может быть я не прав, но я "чайник" в этом виде спорта.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже был... в связи с плюрализмом, мое скромное мнение:
1. Ставка высока
2. Каждый мнит себя стратегом, видя бой , со стороны
3.Разница в росте(про вес молчу)
4.Подспудное понимание того, что они когдато в СССР(лично знаком с человеком, который в "юношах,ронял братьев(Игорь Быстрицкий)
5.Деньги немалые(промоушен и т.п.)
И т.п. и т.д.
А с тем какой был "бой" Юра согласен на сто процентов. и самое
главное : Юра, рад(искренне), есть время про это думать!!!(у тебя)
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=qFMVkUdymi4
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, я это и предполагал.
Полчаса назад Владимир Кличко оправил в нокаут очередного претендента на титул чемпиона мира по боксу американца Энди Чемберса.
Поединок я смотрел вместе с супругой. После первого раунда сомнений в исходе боя у нас не было. Мы были едины в мнении, что Володя положит Чемберса досрочно. Разногласие было только в том, когда закончится бой.
Понятно, что 51 тысяча зрителей, заплативших немалые деньги за возможность присутствовать на поединке, хочет получить максимум удовольствия взамен на потраченные деньги, поэтому Кличко не будет "укладывать" соперника в первых раундах. Мы поспорили: я предположил досрочное окончание боя в 8-м раунде, а Нина - в десятом.
Проспорили оба. Всевозможными уловками Чемберсу удалось продержаться до 12-го раунда. Как оказалось - на свою беду. Испуганный возможностью пресной победы по очкам, в конце 12-го раунда Кличко отправил Чемберса в глубокий нокаут. Наблюдая панические действия медиков привести в чувство поверженного боксёра, мы даже испугались, не убил ли Кличко соперника. Ничего, минут через пять тот оклемался...
http://box.sport.ua/news/88860
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stas Shurin



Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с женой смотрел поединок Кличко-Чемберс. Вообще-то я не фанат манеры ведения боя братьев Кличко, но этот матч мне понравился. Даже жена смотрела все 12 раундов. Мы думали, что Чемберс продержится максимум до 5 раундов, но Кличко пожалел его, дав простоять на ног почти до конца.
_________________
бои Тайсона видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Спорт, музыка, литература, искусство... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB