Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
http://gordonua.com/news/maidan/Gordon-Na-hrena-mne-takoy-prezident-i-takaya-oppoziciya-a-ne-poshli-by-oni-vse-na-huy-10873.html

Это то, что я поддерживаю! Целиком и полностью!
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
А я сейчас смотрю Соловьёва по РТР....это просто УЖАС!!!!!!...
Я видел много передач Соловьёва. Смотрю их не потому, что мне нравится это ток-шоу, а для того, чтобы быть в курсе всех точек зрения, чтобы постараться понять, что повлияло на формирование мировоззрение того или иного политического (как правило для этой передачи) деятеля. Интересно определять уровень искренности выступающих, и очень часто Соловьёв умело раскрывает сущность человека.
Многие из россиян в восторге от передач Соловьёва. Если смотреть эти передачи из России и глазами россиянина, то этот восторг понять можно (я пробовал - получается). Но если же оценивать достоверность озвучиваемых там "фактов", особенно, если знаешь правду, то при просмотре передачи появляется устойчивое чувство гадливости.
Лично я отношу Соловьёва к тем журналистам, которые старательно и добросовестно, я бы даже сказал талантливо отрабатывают заказ. Но вот восхищаться его талантом не могу, потому как у Соловьёва он работает не на созидание, а на разрушение. Своё отношение к подобным журналистам высветил в предыдущем сообщении.
А больше всего мне не нравится, как Соловьёв ведёт себя по отношению к тем, чьё мнение расходится с заказным для данной темы. Ведущий ток-шоу, на которых присутствуют люди с разными точками зрения, должен держать себя нейтрально, примерно как рефери на ринге. Соловьёв же ведёт себя по отношению к "диссидентам" не только пренебрежительно, а даже издевательски. Не замечали? А постарайтесь посмотреть следующую передачу беспристрастно. Это не просто, и с первого раза может не получиться. А вы постарайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3072
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу: "Я вне политики". Но, получив "посвидку", равнодушным оставаться не могу. В Запорожье мент, копаясь в багажнике машины с номером "190", сказал очень обидную фразу: "И шо ты, москаль, сюда приперся?" Я ему ответил прямо. За что потом заплатил штуку баков. Люблю Украину - Родину мою! У нас, на Югах, всё спокойно. Море, ветер, звезды, говорят: "Быть добру!" Время лечит даже безумие...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министр МВД Захарченко бежал в Беларусь.
Янукович с особо приблеженнами на своем самолете улетел таки в Харьков.
Против Добкина и Кернеса СБУ открыло уголовные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
...В Запорожье мент, копаясь в багажнике машины с номером "190", сказал очень обидную фразу: "И шо ты, москаль, сюда приперся?"...

26 лет живу в Украине, и НИ РАЗУ не слышал ничего подобного по отношению к себе... И Ни РАЗУ ни один мент не копался в багажнике моей машины. Повезло? Пусть у меня не номера 190, но в машинах с иностранными номерами гаишники вообще не имеют права копаться без веского на то основания.

Илларион,
По себе знаю, как бывает обидно, когда говоришь правду, а тебе не верят. Поэтому не буду сомневаться в достоверности этого случая. Просто хочу спросить: и как ты умудряешься находить подобные экземпляры? То дед какой-то странный в в поезде, то этот мент в Запорожье...
Случай более чем странный. Какие царят нравы в Запорожье, я очень хорошо знаю: у меня там на Бородинской живут мама и брат. Этот город, как и находящиеся в том же регионе Днепропетровск, Николаев, Херсон, Одесса ну никак не отнесёшь ни к "бандеровским", ни к русофобским. Для данного региона более характерны другие случаи: http://www.youtube.com/watch?v=Pn95OKHsYcc
На нашем форуме присутствует adidas, выпускник 1977 года, проживает в Запорожье. Пусть он скажет своё слово, типа третейского судьи, ты не против? Я не знаю его политических взглядов, не могу даже предположить, что он может сказать, потому как не знаком с ним очно, но к его мнению по данному вопросу отнесусь с большим доверием. А ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из чувства глубокого уважения к тем людям, которым интересны мои сообщения, забираю назад свои слова о том, что не буду выступать на этой ветке с информацией о событиях, происходящих в Украине. Может кто-от найдёт основание назвать меня беспринципным (я даже знаю, кто), но постараюсь не обращать на это внимания.

В качестве предисловия: "У победы много отцов, поражение всегда сирота".
Прежде всего, чтобы ни у кого не создавалось ложного представления о степени моего участия в произошедших в Киеве и в Украине событиях, определюсь сразу.
Не буду уподобляться деятелям, которые сегодня начнут рассказывать о том, как они активно отстаивали свободу на баррикадах, а то, что они внешне молчали, это ничего не означает, потому как в душе всегда были "за". Видел и слышал таких уже вчера в передаче Шустера. Один из них, как оказалось, был одним из активнейших активистов. Булыжники, правда не швырял, но выковыривал и подносил. Вот только почему-то не было слышно его голоса со сцены Майдана, потому как слова поддержки от лиц публичных и авторитетных присутствующим на Майдане в наиболее острый период были нужны не менее, чем те булыжники. И по своей значимости эти слова весили во много раз больше, чем те булыжники.
За себя. Отнести себя к активистам Майдана не имею права, потому как не мёрз вместе с людьми, стоя ночью на площади, не охранял Майдан от провокаторов, не испытал на своей голове силу ударов беркутовских дубинок. Моё участие в акциях протеста считаю пассивным. Почему - повторяться не буду, рассказывал ранее. А хорошо это или плохо - пусть каждый из вас определяет сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=XZOmqRzLqp8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=-Z1BSIiF5jc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Украине! - этот лозунг вы трое выкрикиваете, чтобы с вами не разобрались? Показываете лояльность к "сотням"?
Не поможет. Насильственно свергнутая власть - любая... Это путь в никуда. Её плодами воспользуется самая радикальная часть общества, которые стоят с "самого лева" и с "самого права". У вас сценарий Египта.
Но и сценарий России в 1917 году тоже смотрится. После этого произошло то, что произошло.
Пример заразительный, - далее у вас будет по кругу - не понравилось - "к Оружию!".
Олег! С какой злобой ты про Россию и Крым.
Крым вы не завоевали, его вам даже не подарили, его вам дали в удел русские царьки типа хруща, Крым есть и будет русским - это дело времени, хотя Янек стремился заселить его западенцами для лояльности.
Подумай.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?na_maydane_prostilis_s_pogibshimi_geroyami&objectId=411930&lang=ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Олег! С какой злобой ты про Россию и Кроым.
Крым вы не завоевали, его вам даже не подарили, его вам дали в удел русские царьки типа хруща, Крым есть и будет русским - это дело времени, хотя Янек стремился заселить его западенцами для лояльности.
Подумай.


Да нет у меня злобы на Россию ... тем более на Крым ... я там служил ... часть моего бизнеса там ... мои друзья там. и о том что там происходит знаю в отличие от тебя не по НТВ
Все твои познания укладываются в рамках телевизионных новостных передач официального рупора государственной политики России.

Я не буду вдаваться в дискуссию кто воевал Крым и кто кому и что дарил. Иначе придем к Крымскому ханству.
Я констатирую факт .... ни кто сегодня свои территории дарить не будет. А попытка приведет к еще большему конфликту ... который возможно не сможет управляться ни Европой ... ни США ... ни Россией.
И долбанет он по всей округе. В том числе и по экономике России - Европы.
Это развитие не нужно никому. Поэтому и не будет деления.

Цитата:
Слава Украине! - этот лозунг вы трое выкрикиваете, чтобы с вами не разобрались?


Дурость. Я никогда не скрывал своих взглядов и симпатий.
Игорь! Почему когда нет доводов - пытаются подъебнуть или унизить?

Твои посты интересны своими умозаключениями.
До сих пор помню некоторые .. типа чем дальше в глубинку от Москвы, тем круче машины у населения, что приводило тебя в восторг и гордость. Я был в глубинке России ...

Твои подсчеты о стоящих на Майдане и процент населения за Майдан.

Теперь ты стал прогнозировать сценарий Египта. И снова не видишь принципиальное отличие и разницу.

Скажи: боязнь США и НАТО неужели так велика у вас, что вы принципиально не видите унижение которое создал в стране Янукович? Неужели великий русский народ готов жертвовать своим соседом во имя собственной безопасности?

Пример позавчерашнего дня:
звонок мне на мобильный с России.
мой кашник с Калиниграда спрашивает куда ему безопаснее приехать в Харьков или Донецк (сам он Мариупольский). Чтобы вы поняли относительную абсурдность этого вопроса, это все равно что у жителя Клина спросить куда ему лучше приехать в Москву или Питер.

Причем вопрос идет в контексте как он ненавидит бандеровцев.
Успокаиваю ... типа везде все спокойно (Харьков - Донецк).

Ну думаю может машиной едет .... подсказки просит объездных дорог мимо Киева.

Нет ... едет поездом ...
Задаю вопрос: поезд какого сообщения? (понимание хотя бы по каким станциям проходит, где куда пересадки сделать)?

Ответ ... кашника: "НЕ СКАЖУ!"
После чего я его просто послал ...

Это что за тотальный страх перед мифическим монстром по имени Украина??????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь (уж простите, что часто повторяю это слово) не реагировать на провокационные выпады, которые, увы, продолжают иметь место, а вести разговор в спокойном тоне. Если кто-то увидит для себя обиду в моих словах - скажите, я обещаю реагировать.

Не буду придерживаться хронологии событий - сейчас это не имеет большого смысла. Начну не с собственных наблюдений, а с ролика, который многим покажется смешным, но если проанализировать ситуацию, может натолкнуть и на интересные размышления. Ниже поделюсь своими.

Для некиевлян поясню. Действие происходит в то время, когда на Майдане снайпер убивал людей. Место - на участке дороги между Софиевской и Михайловской площадью, как раз напротив милицейского главка. Это метров 500 от Майдана, и недалеко от того места, где "титушки" убили журналиста. До известных событий этот участок был всегда плотно забит машинами, и редко когда удаётся пересечь его, не постояв в тянучке. Как видите сейчас пусто...



Теперь о размышлениях, которые кое-кто из вас может назвать моими фантазиями. Ваше право.
Не знаю, кто находился в Туареге, на этот счёт можно строить только разные предположения. Имеет право на существование и версия, что машина принадлежит кому-то из бизнесменов средней руки (автомобилисты знают, что Touareg - машина недешёвая). Вряд ли в ней сидит "вуйко" с Западной Украины, подкупленный "майданутый" или "охмурённый" студент. Ведь именно такие, по мнению многих на нашей ветке, составляют большинство "недовольных", а "кукловоды" руководят ими, сидя в мягких креслах с сигарой в зубах. Вот и нет. Протестом, вопреки лжесвидетельствам продажных журналистов, охвачена бОльшая часть Украины, и примеров этому я буду приводить ещё множество. Среди них и субъекты малого и среднего бизнеса, практически задушенного прежней властью. Да, уже могу заявлять - прежней, потому как сомнений в том, что криминальная власть, вопреки многим прогнозам всё же рухнула, у трезвомыслящих людей уже не возникает. А как будем жить дальше - об этом ещё поговорим. Поговорим, если не будем орать и оскорблять друг друга.
В том, что конфликт с гаишниками у сидящих в Фольксвагене возник не по причине нарушения Правил дорожного движения, лично у меня сомнений не вызывает.
Характерно, что конфликт произошёл прямо напротив милицейского главка. Это говорит о том, что у людей не осталось перед правоохранительными органами ни уважения, ни страха. А вот гаишники испугались настолько, что, убегая, чуть не посшибали людей. Вряд ли они так бы убегали, чувствуя за собой правоту...
Что касается уважения. О каком уважении может идти речь, когда силовые структуры слилось с криминалом, и этой связи даже не скрывают. Это плохо, очень плохо, но такое произошло опять же только по вине той же власти. Вот и не хватило у людей терпения ждать очередных выборов. Один из главных лозунгов Майдана - "Достали!!!" (я покажу вам его позже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, не приписывай мне того, чего не было... Или используй правило 3 игры в "слова" - т.е. выдерни из контекста фразу, ты так всегда делаешь, а вот здесь, что-то не получилось?
По поводу Крыма.
Ничего не грохнет. Это твои заблуждения. Я там был лично в сентябре прошлого года. Еще раз повторюсь. Крым не любит Киев.
По России.
Я всегда говорил, что:
1 Чем дальше от Москвы - тем все беднее и хуже.
2 На хера мы даем деньги Украине, когда у себя надо столько построить?
3 У нас стало намного лучше, чем было, но еще не так хорошо, чтобы можно было бить баклуши.
4 Нам нужен эволюционный путь развития, а не революционный.
И в завершение.
Отвечу моему недоброжелателю. Снайпер, провокаторы - старая уловка №3. И если ты претендуешь на умного, напиши, для чего у тех стрелков, что в форме беркута, на руке такие странные повязки "жовто-блакитного" колору. И вообще отличительные знаки на форме врага (беркута)- ни о чем не напоминают? У фрицев было такое формирование - бранденбург.. Его использовали в 39 в Польше, в СССР накануне войны. Ты не можешь предположить, что алигарх купил 10 Туарегов и подарил майдану, Ярошу? А в те туареги сели боевики, которые прибыли из Сирии? Слабо так подумать?
Януковичу провокации не нужны. Он все сдал, чтобы не было крови и сберечь свое бабло. Кстати выйдет Юля и посадит его, но бабки не отберет, он у нее денег не тронул. Вор вора может замочить, но общак - святое.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эти глупости и отвечать не буду. А смысл7 Через некоторое время ты всё повытираешь сам, и опять будешь выглядеть умным...
Желаю тебе удачи и счастья. Только не спугни: счастье не любит злых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амельченко



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег где Вы видели в Харькове много тысячную ходу с криками СЛАВА УКРАИНЕ? Хотелось бы СЛАВЕ УКРАИНЕ. Но ее добывают,как мне кажется ,не поджогами зданий,не грабежами, не унижением и избиением людей только за то ,что их мнение отличается от твоего.Любой нормальный человек хочет СЛАВЫ и процветания своей Стране. Но когда это на деле ,а не на словах. В Харькове магазины и машины не жгут и людей не убивают и чужое мнение спокойно выслушивают, да и памятники не рушат. Хотя наверное от них самая большая беда. Вот разрушим памятники и сразу жизнь наладиться.



,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все всё обдумают, опять же суббота, накануне дня Защитника Отечества, по старому - дня СА и ВМФ.
Поздравляю всех вас! Желаю крепкого здоровья, оно нам еще ой как понадобится.
P.S.
Ухожу на праздник!
И капля дегтя в украинскую революцию!
Ушаков, а где сейчас 400 с лишним боевиков прибывших из Сирии?
Это не там, где в областях громят милицейские участки и СБУ?
Думай, если твоя голова не только фуражку носить.
Пока писал Ушаков в своем амплуа..
А ты ничего не вытирал, не менял? А ты на правах админа не лишал ли кого слова? Злой ты, когда тебе наступишь на мозоль.
Ты предатель по сути.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
.......................

Юра, рассказов жду, но у меня есть и один очень конкретный вопрос.
Очень интересует всё, связанное с СБУ.
Дело в том, что глава СБУ - Якименко, выпускник Ейского ВВАУЛ, 86г. Даже фамилия в роли курсанта на слуху. Потом - академия им Гагарина, и увольнение в России. Жил в Донецке.
Следил за его работой изначально, сейчас из его деятельности никто и не вспомнит такие моменты, как запрет на въезд Саакашвили, Немцову. А я ещё тогда не понимал - что же ты делаешь?
НО это мелочи. В самые критические дни настоящие мужики - МО, Нач. Генштаба, его зам, отказались выполнять преступные приказы. Якименко не ушёл.
Я весь день смотрел трансляцию с баррикад 20.2. Весь день стреляли снайперы с клуба ВР. Как в тире, и очень точно, на поражение в голову, шею, сердце. А все говорили одно: это Альфа. 49 человек на их душе.
Но Альфа подчиняется нач. СБУ! А про ответственность Майдан сказал жёстко.
В общем, если в курсе чего - скажи. Не хочу ждать домыслов. И многолетних расследований.
"За" говорит то, что эта "элита" в другом месте и не могла быть. Клуб, да ещё ВР!
Сейчас вижу, как СБУ поёт другую песню. Оно и понятно, Добкина лучше посадить, чем его растерзает народ. Им, глядишь, зачтётся.

СЛАВА УКРАИНЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3072
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто хочу спросить: и как ты умудряешься находить подобные экземпляры? То дед какой-то странный в в поезде, то этот мент в Запорожье...

Везет мне просто. Фарт на общение. Пули и ракеты мимо пролетели, а люди словно тянутся к душе моей грешной. И попадают прямо в сердце. Хорошие-плохие. Разные. Как стихи. Ни одного человека не обидел. Со мной Бог. Будем жить.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ушаков и еще...
А чего ты не осадил Олега, который назвал Марата клоуном?
Кутуев не клоун, он командир полка, он служил рядом с Украиной, ну и т.д.
А чего это Влерий всплыл, который славославил вермахт?
Ушаков, ты ведь скоро еще раз предашь... уже в третий.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Это твои заблуждения. Я там был лично в сентябре прошлого года. Еще раз повторюсь. Крым не любит Киев.


Отдыхать Игорь всегда хорошо. И вялотекущими беседами в крымских мансардах под Массандровсике вины наблюдать за жизнью воруг. Может тебя сбило обилие бигбордов РУССКОГО БЛОКА?
Тогда отъедь в сторону от курортных зон.
Шум прибоя навевает ложное впечатление ....

Игорь писал(а):
По России.
Я всегда говорил, что:
1 Чем дальше от Москвы - тем все беднее и хуже.
2 На хера мы даем деньги Украине, когда у себя надо столько построить?
3 У нас стало намного лучше, чем было, но еще не так хорошо, чтобы можно было бить баклуши.
4 Нам нужен эволюционный путь развития, а не революционный.


1. Я не отрицаю что ты говорил, я говорю о том смешном эпизоде с авто ... который мне врезался в память
Я сам допускаю ляпы, и над ними тоже смеюсь или чертыхаюсь.
Это не принимай близко к сердцу ... без злобы я.

2.Не знаю ... геополитика скорее всего

3.Если это так, ваше правительство проводит грамотную внутреннюю политику и экономику

4.Эволюционный путь имеет и революционные участки ... именно они дают мощнейший толчок и направление эволюции.

Игорь писал(а):
И в завершение.
Отвечу моему недоброжелателю. Снайпер, провокаторы - старая уловка №3. И если ты претендуешь на умного, напиши, для чего у тех стрелков, что в форме беркута


Первые две уловки не знаю.
Отвечу по третьей ... у нашей власти до того куриные мозги, что они не считают уже нужным особо прикрывать свои преступления.
Тяжело вести диалог Игорь с тобой в одном: "закусив удила" ты не отвернешь уже сторону, даже будучи не прав.
В любой подаче информации ты будешь искать информацию-лазейку для оправдания своего мнения в своих глазах.

По снайперам ... да взяли майдановцы одного из снайперов ... у майдана своя разведка работает ...
Думаю пока не будет получена от него вся информация которой он владеет - он будет охраняться круче Януковича, а степень полученной от него данных под грифом круче СОВСЕКРЕТНО ....

На Украине создана комиссия, а так как шило в мешке не утаишь, то появились и первые публикации ...
1. Группа снайперов была сформирована на базе Крымского территориального командования ВВ
2. Немного подождем .... все будут названы поименно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амельченко писал(а):
Олег где Вы видели в Харькове много тысячную ходу с криками СЛАВА УКРАИНЕ? Хотелось бы СЛАВЕ УКРАИНЕ.


Ночью ... в то время когда было мое сообщение.
А сейчас я вижу как канал РОССИЯ24 ведет прямую трансляцию с Харькова ...

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

ВАУ!
Россия начала готовить общественное мнение россиян к появлению под крылом нового сателлита ... прожорливого, требующего многомиллиардных вложений ... ?????????????????????????????
А прикольно наблюдать .... от полного игнорирования, до максимальной освещенности.

А по горящим авто, зданиям.
Соглашусь с Вами .... НЕ ХОРОШО ...
Но нет массовости - уже лучше!
Правый сектор не дает теперь возможности это делать - прекрасно!

И все-таки ... Россия ... история
- стрельба по Белому дому - и курс страны на сильное государство
- сожженный Грозный - и целостность государства
Вам не кажется, что в истории бывают такие события, которые невозможно пройти без потерь?
А вы говорите о нескольких единицах военной техники и здании Профсоюзов, которые волей судьбы оказались в гуще событий.

А горящие авто в киевских районах - это уже вопрос к титушкам ... может поэтому Киев их не принял, так как на месте виднее кто и что из себя представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
И капля дегтя в украинскую революцию!
Ушаков, а где сейчас 400 с лишним боевиков прибывших из Сирии?
Это не там, где в областях громят милицейские участки и СБУ?


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот ................
Теперь еще и сирийский след!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ты неисправим!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
А чего ты не осадил Олега, который назвал Марата клоуном?
Кутуев не клоун, он командир полка, он служил рядом с Украиной, ну и т.д.


Давай я отвечу.
Когда Марат начал разигрывать клоунаду с аплодисментами - кому в чью сторону хлопать - я ответил в стиле его шутовства.
Нетактично, грубо ... но ответил.

Теперь непосредственно Марату

Марат писал(а):
donbassAIR
Поглядел про клоуна. Теперь хочу видеть тебя( вас не тянешь) или услышать публичные извенения ....


Про клоуна - я объяснил причину. Как объяснил и оценку своего высказывания.
Буду ли извиняться? Нет.
Так как это вытекает из предыдущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неисправим, так же как ты был, есть и будешь замполитом... Это видимо клеймо... Не сердись.
Тебе нравится твоя версия, мне моя.
Ты пытаешься все то что я говорю опровергнуть, вот и крымский след нашелся... Хотя еще три поста назад ты с пеной у рта про Крым говорил совсем другое.
Даже допустив, что:
1 Эти снайперы из Крыма
2 Везде грязный российский след
То, почему ты разрешаешь это все проделывать:
1 боевикам Аль-Каеды, ну одного из его крыльев, эта тварь семикрылая и восьминогая
2 И европейским эмиссарам?
Добавлю, пока ты обдумываешь, что ответить.
Саша ОЛмельченко проживает в Харькове и говорит, то что видит, ты вносишь дезу, это в твоей манере, учился у геббельса, и вот он тебя спросил и ты... как лох..
Лучше бы промолчал. Это такая лажа, такой прокол...
Я просто су кипятком. Но без злобы. А то Ушаков взбеленится, вы здесь все вместе- четверо вас стало, ну как и раньше.
Если отвернуть льстов 80, Ушаков знает какую формулу применить, то будет... Один в Один...
http://top.rbc.ru/politics/22/02/2014/906626.shtml
Я не любитель ссылок, но РБК никак не пропутинская медийность, почитай, может мозги включатся.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпады Бученова считаю провокационным, и не буду унижать себя ответом на них.
А борисоглебские пусть сами рассудят, кто из нас созидатель а кто разрушитель.

Ю. Ушаков писал(а):
...Один из главных лозунгов Майдана - "Достали!!!" (я покажу вам его позже).

Эту фотографию я сделал неделю назад, 14-го февраля:


"Поймите нас. Задолбало!" Кратко, но ёмко.

Многие этого понять не хотят. Как не хотят понять того, что происшедшие в Украине события не возникли из ничего. Это нарыв, который болел, болел, и прорвался. Легко рассуждать, глядя со стороны: нужно законно, нужно мирно. А я, и миллионы других украинцев ощутили боль этого нарыва на себе. Вспомните ощущение, которые большинство из нас испытало в 90-х, когда из законов работает только один - жить по понятиям, когда ты знаешь, что милиция тебя не защитит, когда в душе постоянно присутствует другая, ноющая боль: тревога. Тревога за настоящее и будущее своей семьи, неуверенность в завтрашнем дне. Похожие чувства поселились в душах многих украинцев и после "покращення життя вже сьогодні". Майдан предпринял попытки протестовать мирно, но мирно не получилось. И виноваты в этом не люди, стоявшие на Майдане МИРНО, но после того момента, когда "Беркут", получив преступный приказ приступил к "зачистке" Майдана, мир закончился. Власти, решив применить московский сценарий, спровоцировали перерастание мирного протеста в военное противостояние. Звучат голоса, что нужно было действовать ещё жёстче, решительней, нужно было задавить протест в зародыше. Но эти голоса звучат из уст людей, предпочитающих забыть о том какое насилие возникло первым, породив второе. И чем жёстче действовали силовики, тем жёстче действовали протестующие. Власть применила огнестрельное оружие - следом огнестрельное оружие появилось и на баррикадах (а ведь это оружие рано или поздно ещё будет стрелять...) В результате преступных приказов силовиков, отданных по распоряжению властей, десятки людей погибли, сотни оказались ранеными и покалеченными. Горе пришло в семьи тысяч людей. А пролитая кровь лежит на совести Президента. Янукович, сконцентрировавший в своих руках всю власть в стране, должен и ответственность нести в том же объёме. И эта ответственность рано или поздно наступит.

Знаю, что далеко не все разделяют моё мнение, и это нормально - полное единодушие мы уже наблюдали при Союзе, и хорошо помним, чем всё завершилось. Повторю неоднократно сказанное: время нас рассудит. И не побоюсь выдвинуть прогнозы:
1. Президентству Януковича наступил конец.
2. Партия Регионов потеряет свои позиции безвозвратно.
3. К ответственности за совершенные преступления будут привлечены Захарченко, Пшонка, Клюев, не исключаю, что и Янукович.
4. Станет известна фамилия снайпера, убившего многих людей, и этот человек не избежит наказания.
5. Раскола Украины не будет, хотя дастся это нелегко.
6. Украина в ближайшее время подпишет соглашение об Ассоциации с ЕС, и через несколько лет вступит в ЕС.
7. Отношения с Россией в ближайшее время будут складываться непросто: брошенные в благодатную почву зёрна взаимной неприязни уже дали всходы. Но верю в мудрость новой украинской власти, которая приложит все усилия, чтобы наладить отношения и вывести их на новый уровень. Всё это будет возможно лишь при приложении аналогичных усилий и со стороны российских властей.
8. Экономика Украины начнёт подниматься в ближайшее время (может даже и в этом году), но стремительного подъёма не будет: слишком глубоки разрушения.

Я говорил раньше, и повторю сейчас: никогда не использовал свои админские полномочия, чтобы редактировать, а тем более удалять свои сообщения на этой ветке с момента её возникновения. Не намерен делать этого и впредь. Подобные действия рассматриваю как неуважение к тем, с кем имел общение, а также неуважение по отношению к самому себе. А я уважаю и вас, и себя.

Надеюсь, мы вместе с вами спустя пару-тройку лет будем иметь возможность вернуться к этим прогнозам. Какие из них сбудутся, а какие нет - покажет время.

Если мои оппоненты также уверены в правильности своих взглядов, как я в своих, интересно будет спустя два-три года сравнить их прогнозы с моими. Если, конечно, эти прогнозы будут здесь опубликованы...
Дай всем нам Бог дожить до этого времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу Мешкову.
Олег, я с тобой в корне не согласен в отношении Марата Кутуева. Знаю этого человека лично, и могу ответственно утверждать, что Марат - глубоко порядочный человек, настоящий Офицер. Думаю, что те, кто учился и служил с Маратом, имеют аналогичное мнение.
Говорю это несмотря на то, что не со всеми его высказываниями согласен. Но я уверен: встретимся - разберёмся. Надеюсь, что встретимся скоро: Марат часто бывает в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
....у меня есть и один очень конкретный вопрос.
Очень интересует всё, связанное с СБУ...
Валера, скажу честно: не знаю. И не знал, что нынешний глава СБУ - наш выпускник
В моём кругу есть действующий офицер СБУ, с которым я знаком лет двенадцать, с которым я довольно-таки откровенен, и который добросовестно выполняет свои обязанности вне зависимости от того, какой Президент у власти. Правда, он не "силовик"...
Про нынешние события с ним ещё не говорили - давно его не видел, только созваниваемся. Но при встрече задам твои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Олегу Мешкову.
Олег, я с тобой в корне не согласен в отношении Марата Кутуева. Знаю этого человека лично, и могу ответственно утверждать, что Марат - глубоко порядочный человек, настоящий Офицер. Думаю, что те, кто учился и служил с Маратом, имеют аналогичное мнение.
Говорю это несмотря на то, что не со всеми его высказываниями согласен. Но я уверен: встретимся - разберёмся. Надеюсь, что встретимся скоро: Марат часто бывает в Киеве.


НЕ ВОПРОС.
СКАЖУ ОТКРОВЕННО ... ЮРА. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ АВТОРИТЕТ.
И ТВОЕ МНЕНИЕ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЯХ - ЦЕННО.

ПОЭТОМУ ЛИЧНО К МАРАТУ:
ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ ЗА СВОЕ НЕПРИСТОЙНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Никакое мнение каждого из нас не должно переходить в личные оскорбления.

Ну а по встрече в Киеве.
Случайно там конечно не окажусь. Но если буду и будет Марат - в личном общении повторю тоже самое.


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Сб Фев 22, 2014 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ,ЮРА! Допонимался ..ну,ну...
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven писал(а):
Ну что ,ЮРА! Допонимался ..ну,ну...
Лёва, чтобы я имел возможность ответить на твой вопрос (или реплику), сформулируй - что хотел сказать-то? Или о чём спросить?
===

Игорь что-то говорил о пролистывании 80 страниц назад. Хрен его знает, к чему это было сказано, но переспрашивать не буду. К тому же, ни к чему мне это: недавно пролистал все 101 страницу ветки на предмет определения того, насколько расходятся мои убеждения 6-летней давности с нынешними. Расхождений не нашёл. А тем, кто всё же заинтересовался словами Игоря, хочу помочь: чтобы не было сложно листать (в программе форума нет для этого удобного механизма), я сам даю ссылку на 80 страниц назад: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=943&postdays=0&postorder=asc&start=1000 Вы вернётесь в 2008 год, когда до вступления в царствование Януковича оставалось 2 года, и когда ещё Украина худо ли бедно, но развивалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Я просто су кипятком. Но без злобы.


Я так понимаю празднование 23-го февраля началось?
Игорь!
Давно тебе говорилось ... не пей водку перед ноутом ... и здоровью вредит и мысли путаются))))

P.S. Отлистал 80 страниц назад.
Куча приветов от Бученова))))))))))))

Затем самое умное что ты сделал .... все на приветы исправил.
Стоит ли сначала ляпать - потом прятать?))))


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Сб Фев 22, 2014 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Омельченко:

Два вопроса:
1. Ты сейчас в Харькове?
2. Если да, то подтверди или опровергни информацию о многотысячном митинге сторонниками Евромайдана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Приветствует Всех! Данная ветка чем-то похожа на столкновение двух сторон. Но Украинские товарищи не слышат нас. Они как глухие говорят о том с чем мы не спорим, мы это понимаем. Подается информация грубовато. Потому многие отмалчиваются, а те кто в теме оскорблены многократно и записаны врагами. Я поддерживаю Игоря Бученова и Марата Кутуева , Александра Мищенко особенно , но и всех из России. Украина поделена, власти нет, законной власти нет. Всем живущим в Украине станет свободней и справедливей теперь. Мы наблюдаем с боку. Янукович все слил. Тимошенко на свободе. Вернулись в 1991 год снова. Ваши адреса есть в интернете (Украинцев), вам надо определиться, хотя Вы вроде четко обозначили свою позицию. Но вас четверо, маловато. Хоть опять обсмакуете и это выступление, но время все покажет. Надо подумать о переносе сайта в Россию, ухудшение впереди, а труда вложено Ю. Ушаковым очень много. Потерять этот труд и творение не хотелось бы. Аплодисменты!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внимательно следил за полемикой о событиях в Украине и не хотел что-то добавлять в пока ещё довольно-таки мирный спор. Но!... Пока не прозвучала фраза-вопрос: "Скажи: боязнь США и НАТО неужели так велика у вас, что вы принципиально не видите унижение которое создал в стране Янукович? Неужели великий русский народ готов жертвовать своим соседом во имя собственной безопасности?"! О каком соседстве может идти речь, когда "сосед" переходит в лагерь врага? Когда НАТО (считай США) будет на многокилометровой границе размещать свои ВС! Или я не прав, и НАТО - это белые и пушистые птички-зайчики? Вглядываться в друг-друга мы будем уже через прицел! На этом закончится наше интернациональное борисоглебское братство! В России живут мои дети и внуки и мне не безразлично их будущее! И будущее их напрямую зависит от евроинтеграции Украины! Поэтому я буду поддерживать
ЛЮБЫЕ меры российского руководства, мешающие или воспрепятствующие этой интеграции![/b]
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibir писал(а):
Поэтому я буду поддерживать ЛЮБЫЕ меры российского руководства, мешающие или воспрепятствующие этой интеграции![/b]


Сан Саныч!
Так как это были мои слова, то и отвечать буду я.

Ты прав многократно как гражданин России с точки зрения России.
Для россиянина безопасность России - это единственно верное решение.

Другая сторона - это Украина.
Для меня тоже есть и нужна степень безопасности.

Вопрос Украины решается в срезе геополитики. С тремя основными игроками: ЕС, США, Россия.
Но я не могу смириться с тем, что для безопасности России на Украине должен быть бандитский режим. Тогда нарушается моя безопасность.

Когда выбирали Януковича я не мог найти ответа: почему именно уголовник должен занимать высший пост в стране?
Но Янукович - тоже пешка в игре этого треугольника.
И сразу идет второй вопрос: ну зачем России он нужен?
Неужели нельзя было найти и выдвинуть более достойного, пророссийски настроенного и главное с мозгами?
Уверяю - можно.
Сейчас была бы другая ситуация. Кардинально другая.

Но пришел уголовник ....
с уголовными методами ведения экономики и права.

И он мне не нужен.
Как бы он не старался работать на безопасность России.
Понятно что России нужен буфер с НАТО.

Но и нам нужен порядок в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibir

С полученным в 2010 году доходом в размере 8,08 млн рублей, Кузнецова входит в число десяти самых богатых жён губернаторов. Семье губернатора принадлежит дом во Франции площадью 360 м² на участке в 66 соток, автомобили Porsche Boxster, Mercedes-Benz CL600, катер «Sea-Doo Bombardier Speedster».[5]
По информации газеты «Ведомости», во Франции Кузнецову принадлежат 5 домовладений общей площадью 432 м² и земельный участок площадью 3,4 тыс. м²[6].
В декабре 2013 года, находясь вместе с женой на своей вилле в местечке Кап-д’Антиб близ Ниццы, подвергся нападению грабителей и был ими ранен из травматического оружия[7]. Были украдены драгоценности жены стоимостью 200 тысяч евро.
Это губер вашего края. У вас к нему вопросы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:27    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Ваши адреса есть в интернете (Украинцев), вам надо определиться, хотя Вы вроде четко обозначили свою позицию. Но вас четверо, маловато. Хоть опять обсмакуете и это выступление, но время все покажет.


Мда-а ... типа угроза скрытая ... адреса ... определиться.
Да я давно определился и не вроде, а четко.

Дело Губ ЧК имеет достойных продолжателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только к нему! Или Вы где-то увидели мои слова защиты капитализма в России?
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я к тому, кто будет смотреть в прицел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж, батенька, поконкретнее!
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конкретно унас от губера и выше дома дети деньги все там в НАТО, а мы боимся НАТО. Где логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3072
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ушаков, ты ведь скоро еще раз предашь... уже в третий.


Не было и нет такого со стороны Админа! Вот за такие слова ответ "извините, на, ошибся" потянет" Лучше промолчите, чтоб не ссориться. Крови, вроде бы, нахлебались уже. Хватит. У нас спокойно. Есть вход на НАШ САЙТ. А, там, где вход, есть выход... Будет весна. Будет тепло в душах наших. Полетаем еще! Полетаем!!!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Сб Фев 22, 2014 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сокол 78
Надо подумать о переносе сайта в Россию, ухудшение впереди

Миша, прекращай панику, ты что, хочешь сайт грохнуть? Не такой Ушаков мужик, чтоб потом подлянку сделать. Ранее уже было такое высказывание, я хорошо помню от кого и еле уговорили Юрца остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президенты, губеры и их детки приходят и уходят, а Россия остаётся!
Ну, а лекцию "о международном положении" я Вам читать не буду! Поздно уже!
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно. Спасибо. Пушкареву привет если увидете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всегда так. Всегда!!! Мы доказываем то - что и так очевидно.
Вам законный президент, спустя 3 года не подравился... Вор, Гад, кливлент... если тупо то все как в сша...
ТОКО ТАМ ЭТО ВСЕ БЫЛО 250 ЛЕТ НАЗАД.
Левольверт, ловкость и прочии криминальные штучки...
Если вы думвете, что за передел собственности понадобится 10-30 лет - хаха
Вы просто полудурки, т.к. все считают себя умными - не полудурками - если вы найдете формулу жизни - рабы -хозяева, рабочие- хозяева..
Хозяева- КТО?
Я, мы, вы боремся, за хуйню, а именно -пожрать, причем вкусно, удовольствия разные, причем, нахер дети, лучше в жопу, и много еще чего вкусного.
Готов принятиь жополебство, семью - папа-папа(мама) - дите из Украины -ВПЕРЕД!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбоебы
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
...Ваши адреса есть в интернете (Украинцев), вам надо определиться...
Миша, добрый вечер,
Похоже на то, что говорил по этому поводу Олег, но попробую воспринимать эти слова не как угрозу, а как беспокойство за нас. Спасибо.
В Интернете есть не только все мои адреса, но и все мои телефоны, и другая контактная информация. Убирать её не собираюсь, потому как человек я открытый во всех отношениях, и не вижу оснований для того, чтобы чего-то бояться. Тем более, теперь, когда криминальная власть потерпела закономерный крах. Пусть боятся подлецы и воры, а я к таким не отношусь.
Есть другие вещи, которым нам всем (в Украине) нужно сейчас бояться. На эту тему хотел вам сегодня рассказать про отряды самообороны, но не успел - кроме сайта был занят и другими делами. Остановлюсь на этом чуть позже.

Сокол 78 писал(а):
...Надо подумать о переносе сайта в Россию, ухудшение впереди...
Не знаю, про какое ухудшение идёт речь.
А к тому, что я писал шесть лет назад (никаких правок в сообшение не вносил), мне добавить нечего: http://www.bvvaul.ru/news/messages/101.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, а то, что написал выше Бученов, ты тоже поддерживаешь?

Нормально так отметил человек День Защитника Отечества. Упаси Боже от таких защитников...
Как протрезвеет, разбаню. Тогда пусть сам исправляет на "Привет!" написанные им гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Разбань его когда принесет справку или с психиатрии или с наркологии, а то по-пьяне стал высказывать свои тайные желания, что хочет оказывается в ПЕЖО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 140, 141, 142  След.
Страница 101 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB