Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижкин М.Н.



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: г.Борисоглебск Воронежская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидиневу Славе спасибо за бандерольку ! Всё получил, юбилейные медальки дошли благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шарагин



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Выпуск-88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:30    Заголовок сообщения: уточнение списков однокашников Ответить с цитатой

Хочу добавить в списки нашего однокашника: Ключеновича Сергея. Совершил самостоятельно только один вылет, не очень удачно. Был списан. Его отец служил в Борисоглебске в полку (по моему физкультурником).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
С наступающим!!!! Хорошего настроения))))))) И не болеть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ОДНОКАШНИКИ!Пусть славным, милым будет год!
Всего пусть в меру принесет,
Пусть в меру радость, в меру грусть...
Мороз и зной, пусть тоже в меру!
И только счастье будет пусть,
Всегда бессменным и безмерным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Счастья всем и доброоооого здравия !!!! УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хээй!!!! Всем НОВОГОДНИЙ привет!!!!
Вот ! Так сказать, хочу поделиться ситуёёёевиной, которая произошла со мной в новогоднюю ночь!
…..как в том известном фильме)))))) «у нас традиция…..тридцать первого декабря,,,,,мы с друзями ходим …..и т.д. и т.п.»
У нас с женой тоже есть традиция)))) примерно в 00:30 первого января, прыгаем в машинку и мчимся в Словакию Б.ТАТРЫ на покатушки на гор.лыжах!!!
И вот вчерась (2014г.) мы так и сделали!!!!!
НО какая-то ЦУКА на ВАЗ 21099 !!!!!!!!!!! наруууушила нашу традицию…….и примерно в 03:30 мск по Минскому шоссе в направлении на Брэст, на скорости порядка 80км/ч, догоняет «мою жопу» и улетает в кювет!!!!!!!
ИТОГО: всю новогоднюю ночь с сотрудниками ДПС ищем эту пьяную в «дрова» ЦУКУ (а он умудрился сбежать в лес), потом дкументы (которые тоже успешно, в оч. пьяном виде, спрятал на дереве) вообщем шоу было, что надо !!!!!!
Слава богу!! Мы живы, здоровы и под утро потихоньку добрались на «бедной» машинке до дому!! ВОТ И ПОКАТАЛИСЬ!!!!!! (а может это знак??? Кто знает)
Завтра буду «развлекаться» с КАСКО, благо они работают)))
Вот как –то так)))))) Берегитя себя и своих родных и близких!!!!
Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Олегу Исаеву исполнилось-бы 50.Помянем братцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор,спасибо за напоминание!Помяну обязательно,несмотря что завтра на дежурство!Честь и слава юбиляру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел наше активное общение. Ну очень понравилось? Посмотрел список выпускников и оторопел. Мы Все почему-то забыли Лёху Реву. Старшину курса. И никто не включил его в список нашего года обучения. Кто может посодействуйте. Да и добавтете Диму Слепанева и Вову Басова( он-же нурс ) Однокашники если нет ничего радостного после 25-ти пятилетия. то хоть никрологи публикуй. А то все в личку печатуют. А про прстых смертных забыли. Или не у кого нет радостных Событий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorov Nikolay писал(а):
....Мы Все почему-то забыли Лёху Реву. Старшину курса. И никто не включил его в список нашего года обучения. Кто может посодействуйте. Да и добавтете Диму Слепанева и Вову Басова( он-же нурс ) ...

.................
Это можно сделать самому. Смотри Рекомендацию 2 пункт 3
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=19427#19427
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Осипов



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю,кто не служит и живёт в Нижнем, встретиться 2.02.14 у Чкалова в 10.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 09:13    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Елагин Мишаня в реанимации. Обширный инфаркт,второй. Пока вкарабкивается вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка держу за тебя кулаки, поправляйся. Дай Бог здоровья нам и для себя лично, если "косая" пусть и возьмет - то только на взлете.....
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15015
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:14    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Мишу Пипченко - с днём рождения!!!

Крепкого здоровья, благополучия, добра, радости, счастья,
удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!




Братскому выпуску БВВАУЛ-88 - ПРИВЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15015
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:45    Заголовок сообщения: Про Сабыра Санжарова... Ответить с цитатой

-
Братаны выпуска-88! Извините за частое вторжение в вашу тишину...

Но сегодня повод особый:
Сейчас на ветке БВВАУЛ 1992г.в. прочёл скорбное сообщение... Наконец
узнал информацию от очевидца тех событий...
Ровно 14 лет назад... 17.02.2000г., при ночном перехвате, на МиГ-29УБ,
(аэродром Ханабад), погиб ваш однокашник (и мой однополчанин по
Пристани, да и по Сакам (при переучивании) Сабыр Санжаров...
Возможно, правильно его имя произносить и как Собир..., но при жизни
мы Санжарова звали Сабыр. Так его и запомнил при проводах в родной
Узбекистан из Приморской тайги в 1992-м году...

Вспомним безвременно улетевшего от нас товарища...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел новости. Наши на авианосце в средиземноморье снова пугают НАТО. Обращаюсь с открытым письмом к своему однокашнику Павлу Ивановичу Прядко. Паша хватит бить Российских Ассов попой об гак по случаюю сотой посадки .Этой части организма и так тяжко.А с другой стороны .Бей наших ПАЛУБНИКОВ почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины всем привет! Радостно читать общение постоянных форумцев, чем грешу сам - захожу редко. Всех с наступающим Днем Советской Армии и Военно-Морского флота. Лидиневу Славке особая благодарность за медальку все дошло, куда переслать финансы? Очень тревожит ситуация на моей Родине Украине и самое печальное что я не могу ничем помочь.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 09:33    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Привет всем! Пацаны, Напишите че там в хохляндии на самом деле творится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 03, 2014 15:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - не мой статус. Это - СТАТУС моей УКРАИНЫ:
Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.
Голубко, не плач. Так судилося, ненько.
Вже слово, матусю, не буде моїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько.
Розкажу, як мається в домі новім.
Мені колискову ангел співає.
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває.
Душа за тобою, рідненька, щемить.
Мамочко, вибач за чорну хустину.
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я люблю. I люблю Україну.
Вона, як і Ти, - в мене одна.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицеры!
Друзья!
Всем привет!!!
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Удачи, благополучия, крепкого здоровья!!!!
Сто грамм.....СТОЯ!!!! УРА!!!!!

Р.S. То что происходит в Украине......до жути печально и грустно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народная поэзия по случаю)):

Спит ещё медведь в берлоге,
а в окопах слышно "бля"!
это значит наступило 23 февраля!
Если ты мужик и воин,
не сквалыга и не хам,
наливай и стоя выпей
водки русской 200 грамм!

С праздником всех!!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:18    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Привет всем! С ПРАЗДНИКОМ СОКОЛИКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:28    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Рома-привет! Вообще-то мой вопрос - ТВОЕ мнение. И еще- я не полностью понимаю по украински. Мне хочется понять-что думают о сложившейся ситуации не отморозки, не продажные политиканы и журналюги, а вменяемые адекватные люди за которых я реально переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:39    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Игорек привет! Я с тобой не согласен по поводу "свободного плавания Украины" Я уверен что без поддержки России из центральной, южной и особенно из Крыма - бендеровцы сделают БАБИЙ ЯР. Ты правильно сказал- хохлы не прибалты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и я своих пять копеек!
Потому, что живу в Украине уже 14 лет! Знаю Вас пацаны давно и Вы меня, приукрашивать ни в хорошем ни в плохом о положение в Украине не буду. На жаль украинский язык до сих пор не освоил (тяжелое наследие преподавания в молодости). Разговоры понимаю, но тем не менее люди всюду относятся к моей речи с пониманием. Отношения родичей здесь друг к другу настолько тесные, что кум практически дороже брата. Нормальные люди постоянно в работе, на основной и в селе, в смысле на поле. Умеют делать все, в том числе своими руками. На соседа не пяляться и не заздрят , а живут по принципу - "под лежачую жопу на диване - доллар не пролетит!"
Игорь во многом прав, в том числе о небольших городах, у нас все спокойно, и жизнь идет своим чередом: отмечаем днюхи, зарабатываем на семью, платим налоги, встречаемся с друзьями, размножаемся и так далее..........И нам тоже не нравиться дяди олигархи, которые с помощью админресурса сделали себе феодальную территорию и кушают наши мозги и сосут нервы!
Я был несколько раз в западной Европе и понимаю, что без специальности и языка - только мыть посуду;
и сразу скажу туда на это дело не поеду, меня и здесь неплохо кормят! НО даже мыть посуду примерно год и иметь возможность потом покататься на своей тачке с семьей по курортам Европы несколько недель, заставляет выбирать европейский вектор (как там говорят умные дяди) . Мои сыновья, которых у меня четверо хотят жить в Украине, жениться тут и работать. Меня здесь научила жизнь - УВАЖАТЬ мнение и желания каждого на самоопределение, каким абсурдным оно бы не было! Ко мне много приезжает друзей со всех сторон света и на личном опыте и на свой взгляд судят по украинцам и главное хотят приезжать снова и снова. А с политикой мы разберемся - главное чтобы не вмешивались в наши разборки третьи страны, при всем моем уважении к ним.

Вибачте за трішки ємоційний виступ, але якщо у Вас будуть питання , с превеликим задоволенням відповім усім!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1988 Ответить с цитатой

НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ писал(а):
Рома-привет! Вообще-то мой вопрос - ТВОЕ мнение. И еще- я не полностью понимаю по украински. Мне хочется понять-что думают о сложившейся ситуации не отморозки, не продажные политиканы и журналюги, а вменяемые адекватные люди за которых я реально переживаю.


Привет, дружище!
Утверждаю!
Во- первых, в Украине нет ни фашистов, ни бандеровцев. Во- вторых, в Украине нет АБСОЛЮТНО языковой проблемы (сегодня Львовская область, чтобы поддержать русскоязычное население, приняла решение разговаривать по-русски). Это надуманная проблема российских политиков и не больше.
В- третьих, я был лично в ночь штурма с 18-го на 19-е февраля на Майдане и со всей ответственностью могу сказать: НАРОД не стоит за вступление ни в ЕС ни в ТС! Народ восстал против ПОЛНОСТЬЮ криминализированной ВЛАСТИ и СИЛОВИКОВ сросшихся с криминалом до такой степени, что потерял свое лицо вместе с Яныком и Ко!!!!
И ваш ПУТИЛИН просто ссыт кипятком, т.к. он не лучше Яныка!!!!
Придет время и Россия очистится от этого быдла...
Если не все понятно, кто стоит на Майдане и кого защищают силовики, смотри сюда http://expres.ua/news/2014/02/26/102560-dvom-kozakam-titushky-vidrubaly-golovy-dvoh-znyaly-skalpy
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1988 года!
Не хочу навязывать своё мнение как Админ, поэтому зашёл к вам на ветку как выпускник другого выпуска в надежде, что прислушаетесь к мнению старшего товарища.

Те, кто следит за политветками - а, скорее всего, за ними следят все - наверняка видит, что очень часто разговоры на политические темы приводят к обострению отношений между выпускниками, каждый из которых сам по себе является прекрасным человеком. Практика показывает, что именно на эти темы очень трудно беседовать в он-лайн режиме.
Прошу вас: если вы уж решили затронуть темы политики на своей ветке, постарайтесь избежать ошибок, которые допускают участники политдебатов на политветках. Главная из них - категорическое неприятие чужого мнения. Нужно вести не спор, а разговор.
И ещё одна рекомендация. Не нужно давить своими убеждениями. Больше рассказывайте то, о чём знаете, что видели, а не то, что слышали. Примерно так, как это делает Карел.
Желаю мира вашему дому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:47    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Привет Ромка! На счет укр языка ты не понял - это у меня языковая проблема. Я многое не понимаю из репортажей и статей на украинском.
А тому что у нас идет с переводом я не очень доверяю.
Посмотрел твою ссылку, ее кастрировали как я понял. Но все равно прихожу к выводу, особенно по коментариям , ненависти у народа накопилось более чем предостаточно что бы натворить бед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася!
Перевожу с украинского анекдот, подтверждающий твои слова.
"Надо избрать Верховну Раду, распустить и растрелять. Снова набрать Верховную Раду, распустить и растрелять. Снова набрать Верховную Раду, распустить и растрелять. Набрать опять Верховну Раду и тогда уже можно расстреливать через одного!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ!!! Сегодня День Рождения Гладкова Лени! Царствие небесное! Пусть ему земля-будет небом!!! БУДЕМ ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухх

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 03, 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 07:18    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

ЛЕНЯ - ПОМНИМ , СКОРБИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 07:41    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

В России не один десяток раз надо "распустить и расстрелять" не только правительство но и князьков в глубинке, видать у нас воровать есть побольше да и народ терпимее.
По работе ,недавно к одной местной депутатке довелось наведаться.
Двери устанавливаем в "ДОМИК" прислуги(!). 17! штук по 500 евриков.
В свое именице она попросила "калиточки" по 22.000 европейских рубликов всего 32 штучки. про тачки , мебель, отделку даже не знаю как оценить. А "...где деньги, Зин?..."(кстати имя не изменил) И это всего лишь "глушь -Саратов". Слуга народа -пип!!!.
И, СУКИ, не подавятся ни как!!!
ГАИшники поперли заказывать дорогие двери. Спросил одного- откуда прорвало вашего брата? говорит (наглая рожа- пидор!) " официалку повысили - теперь можно открыто шиковать."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь дать ссылки на онлайн телевидение в Украине? Желательно на русском и не развлекательные каналы, что-нибудь с экономикой и политикой?
Хочу послушать и посмотреть с обеих сторон. Тут пропаганда по тв и там тож самое, понятно , что истина будет где-то посередине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.igor090@yandex.ru



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=zda6t9s6qCc&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.igor090@yandex.ru



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.unn.com.ua/ru/news/1311226-blizko-300-cholovik-u-boyoviy-ekipirovtsi-namagayutsya-zakhopiti-sevastopolskiy-zagin-morskoyi-okhoroni-1


Мельком только эти ссылки посмотрел.
Кстати Василий, тенденция старая - многие комерсы хотят иметь и положение... посмотри много ли у нас в местной думе людей не имеющих бизнес, наверное правозащитник Ландо и все.... почему бы им не иметь и то чего уже есть + зрпл в 250 национальных (80окл+130-180надб)+ еще каких то нам не известных вкусностей. А не так наверное только в в гордой столице Каракас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканалы Украины. Смотреть ТВ онлайн.
http://www.tamby.info/tv-online/tv-ukraina.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа блин....

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 03, 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
В чём то ты конечно прав!!!
И конечно же именно здесь это обсуждать наверное всё же западло!
Про это на соседней ветке,вроде как адекватные люди..."гавно друг на друга льют"уже который день)))))в данный момент например выясняют давал ли Путин команду вводить войска или нет!!!
А я вот смотрю из окна тёщиной квартиры на чуваков во дворе в российском комуфляже с СВД и АК-74(причём они точно не из частей Черноморского флота) и мне всё абсолютно ясно и понятно!
Так же как и про всю эту проблему в общем!!!!

P.S.А обьяснить,в принципе можно всё.....
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Все будет хорошо, это точно!
Мы смогли избавиться от "пожизненного" правления Януковича.
Сейчас на Украине делается ИСТОРИЯ.
Эта тетка (история) не делается за неделю или за месяц. Надо "историческое" время с огнем, водой и медными трубами.
В 2005 году остановились на медных трубах, проверку не прошли, поэтому и "вернулись" назад.
Сейчас, если не пройдем испытание, а что за страна без испытаний, то можно вычеркнуть слово Украина.
Игорь! Ведь в проблемах можно найти и плюс. Например я в 2008 году в кризис написал книгу, так делать было нечего ))))))
И для Украины сейчас испытание, чтобы понять чей локоть рядом, а кто очередной балобол на букву "п".
Но поверь, все будет хорошо!
Хуже чем быть рабами безграмотного зека наверное трудно представить.
Только давай без резких заявлений и ярлыков.
Нам братьям здесь нечего делить.
Мы едины.
Прилетай в Киев, увидишь.
Если есть желание, пиши, сброшу тел и адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, вот может не нужно хоть тут, а?
Для тебя Бандера герой, для меня он фашист.
В этом же ключе ты и освещаешь все события на Украине.


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Пн Мар 03, 2014 08:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Не надо здесь... Есть ветка, кто хочет - скажет. Армия должна быть вне политики. У вас у всех есть примеры достойного выполнения своего долга: у меня ведомый - Джоник Гасанов. Щиток, который вытащил нас из земли... Мы дружим. Иначе невозможно. Прав я или нет? Нахрена я тогда служил в такой армии?? Добавил: Блять! Джон, сократи дистанцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны!
ветка общения про политику конечно же есть. но мне как и многим другим наверно не хочется делиться и слышать мнение пускай родных по училищу людей, но неродных по нашему курсу. Мне ваши мысли и высказывания здесь нужны и ценны , потому что я видел Вас и ваши глаза целых 4 года. И врать Вам или Вы мне не будем. точка.
Теперь еще раз хочу заявить никто меня с моими родными здесь в Украине не притесняет, И ни в чьей защите (пусть даже родственного старшего брата) я не нуждаюсь. Как в семейных разборках - сами разберемся! Только не надо перед нами трясти оружием ни России ни США! Серега бендера конечно спорная личность, но как раз на Западную Украину я люблю ездить больше, чем на восточную, хотя там практически все родичи живут. Про огромные долги (впрочем как и в России) думаю все знают, но в силу своей неосведомленности и определенной степени похуистичности по этому вопросу не замарачиваюсь, так как последние 15 лет работаю сам на себя и зарабатываю своими руками! Одно знаю четко - ни один конфликт с применением чужой армии не найдет всеобщую поддержку людей на каком языке в своей стране они бы не раговаривали. Простите пацаны, сам не думал что так зацепит и буду вам писать про такие темы.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня прав, тут нужно завязывать(особенно мне) такие темы тереть. Где геополитика, там дружбы не бывает((.
Я когда-то со своим лучшим другом литовцем договорился при любых раскладах в эти русско-литовские дела не соваться. С тех пор мы больше ни разу не поругались и вообще не напряглись, а он как оставался руссоненавистник, а я как был агрессор- окупант, так мы оба и были каждый сам на свой лад, но дружили до последнего дня. После его нечаянной гибели, я его из россии отвез в цинке на родину, четко понимая, что мы абсолютно правильно абстрагировались от политики и только по этому прожили нашу общую жизнь в крепчайшей дружбе. Думаю и сегодня бы не поругались, когда литовский посол собирает чемоданы из москвы.
Есть предложение, пообещать всем не касаться политики на нашей ветке!!! Если какой-то умник, типа меня начнет что-то говорить на запретные темы, то просто не отвечать, а модератору поставить поллитру, чтобы удалял такие письма от безобразников))

Всем удачи в эти сложные времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Согласен с твоим предложением, поэтому и не влазил сюда.
Только ответь пожалуйста на вопрос -- а зачем ты здесь задавал этот вопрос, чтобы потом написать вышесказанное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):

Только ответь пожалуйста на вопрос -- а зачем ты здесь задавал этот вопрос, чтобы потом написать вышесказанное?

Чтобы модератору поллитру поставить...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
...а модератору поставить поллитру, чтобы удалял такие письма от безобразников))...
Можно модератором на вашей ветке буду я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставки растут!!!! литру ставлю!!!!!!!! реально!!!!!!! я сам вообще не пью, весь дом этим напитками заставлен)), нашими и импортными, так что при оказии ваааще без проблем организуем))


Зачем задал вопрос?
Это Вася задал вопрос, а я по своей природной болтливости ударился в полемику....
Меня Саня Жариков уже отправил в нужном направлении))), я туда уже сходил.... Вот сижу-обтекаю))))
В мире бардак, а соседняя ветка реально жжет))), люди меряют длину своих органов)), что прям весело становится и кризис уходит на второй план))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.igor090@yandex.ru



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч! Лучше я вам выложу один из отзывов автовладельца, на который наткнулся в Ford Focus Club:

"Это мой первый отзыв,на который меня сподвиг самый настоящий крик души,и надеясь на вашу благосклонность-прошу не судите строго.
Заранее отпардонюсь за орфографию и опечатки...
Итак! Мадам дэ Месью,Леди энд Джентльмены,Дамы и Господа!!! Я рад представить вашему вниманию отзыв об автомобиле по следующим пунктам:
1.Введение
2.Сомнение
3.Муки выбора
4.Счастливый владелец
5.Не долго музыка играла,не долго пел аккордеон
6.КРИК ДУШИ


http://www.yaplakal.com/forum7/topic440913.html
..............
Совсем не обязательно копировать всю статью, достаточно написать краткое вступление и дать ссылку на первоисточник. Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 133, 134, 135  След.
Страница 80 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB