Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"РЕФЕРЕНДУМ - "ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к политическим дебатам на страницах форума БВВАУЛ?
Отношусь положительно, пусть остается все как есть.
44%
 44%  [ 31 ]
Отношусь отрицательно, все ветки о политике убрать.
24%
 24%  [ 17 ]
Отношусь нейтрально, все ветки о политике заблокировать и оставить для истории.
31%
 31%  [ 22 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
Что это Вы все об Украине...подвигайте курсором по картинке,а то так и забудете обо всем
[/url]


))))
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-m 78 писал(а):
donbassAIR
"Я констатирую факт. ТОЧКА.
А Вы - демагогию. ТОЧКА."

Уже столько "фактов" было, что они многих здесь достали.
Если это является демагогией, то у меня просто уже не хватает слов:
http://nrada.gov.ua/
Может хватит здесь ерундой заниматься?


Ай молодца!
Усрусь! Но не отступлю!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и фиг с ним - и с ..., и с отступлением. Главное чтобы "костюмчик сидел"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П.
"...Утром стояли цифры 47 за, 25 –убрать, 26 –топчемся на месте. Куда делось 3 голоса от ЗА?..."

% могут уменьшаться, они зависят от количества голосов, это нормально. Например, добавится 1-н голос (против) и условные 40%(за) могут превратиться в 30%. В смысле количество голосов это не %.
Тут уже высшая арифметика работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Марат писал(а):
...Не о том говорим. И посему время попусту транжирим. Я думаю, переубедить на ветке никто никого не сумеет. Возможно изложение собственной мысли, или свое видение фактов из окружающего мира.
Основное для нас забота о подрастающем поколении и стариках. Посему спорим мы не за себя, а за правильность проводимой политики чиновниками. А кто их выбирал?
И ПОЧЕМУ НЕ ПООБЩАТЬСЯ?
Не могу с этим не согласиться.
Я никогда не выступал против общения на любые темы. Даже про НЛО. Но ведь вопрос упёрся не в то, на какие темы общаться, а в то, в каком тоне общаться. Почему у нас не получается разговаривать также спокойно, как разговариваем сейчас? Даже дружеские под#..ки никогда не смогут испортить разговора, а вот оскорбительные выпады тут же приводят к обострению, вплоть до непримиримости.
Я уже не верю, что кто-то из участвующих в дискуссии опять не "сорвётся", и всё вновь не пойдёт "по накатанной". Можно, конечно, сделать ещё одну, "сто двадцать вторую" попытку оставить политветки на форуме в том виде, каком они сейчас существует, но что делать Модераторам, когда на форуме опять начнётся ругань? Упрашивать, предупреждать, банить, или закрывать тему? Скажете - жёстче следить, острее реагировать. Хорошо, а кто будет следить? У меня, в силу того, что я против этих тем на форуме, самоотвод. Давайте услышим мнение других Модераторов. Или определим дополнительных модераторов для данных тем. Пока с этим вопросом не определимся, открывать политветку не вижу смысла.

И. Бученову.
Игорь Геннадьевич,
Я со своей стороны готов перевести наше с Вами общение в другую плоскость. Или на другой уровень. Окажется он более высоким или ещё более низким - покажет время. Опять же, со своей стороны буду стараться, чтобы конфликт если не загладить, то хотя бы не углублять.
Всего наилучшего!



Уважаемый Юрий! Веди себя прилично, как судья, ты должен быть нейтральным и в дискуссии не вступать - ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
А пьем мы все одинаково, либо помирать пора.
Всем здоровья желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
Ты воооще добанный хохол что ли?
Повторюсь: кто тебя учил - помнишь? И над какой землей ты поднялся в НЕБО, если воооще поднимался?! И знаешь ли ты когда в тебя или ты в кого-то стреляешь со стелкового оружия, КОЗЁЛ.
А ты Ю.Н. можешь меня лишить воооще присутствия на сайте (кстати я об этом давно просил)



)))))))))))))
вОООще добаННый хохол))))))))))
ЖЖешь!))))
....
Кстати ... если просил - поступи как мужчина, лишись))))
Что на кого-то ответственность перекладывать?
Все хотим страдальцами выглядеть ... чтобы потом найти крайнего ... обидели)))
А ведь не хватит силенок ....)))


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Чт Мар 13, 2014 19:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-m 78 писал(а):
Да и фиг с ним - и с ..., и с отступлением. Главное чтобы "костюмчик сидел"


Согласен!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя! Не заводись!
Это... Быть добру.
Приезжай ко мне в гости лучше, Мачеху возьми, Вовку Шаламова, Игорька Крылова.
Короче всех воронежских, кто может, Саня Кондрашев, приезжай, Нефедов Миха тож, Витя Шомполов, короче все кто желают приезжайте, вот так просто, прямо сейчас, ну у кого сдерживающий фактор..)) Сидите дома.
Я все организую не боись! Надо иметь билет туда-обратно и 1000 р на всякий случай. Раньше был трояк.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,винюсь!В самом деле насчёт процентов я туплю.Извиняюсь перед администрацией и сообществом за невнимательность. Только ведь все равно:"Хрен редьки не слаще", как говорится.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
...Утром стояли цифры 47 за, 25 –убрать, 26 –топчемся на месте. Куда делось 3 голоса от ЗА? И откуда26 +4=30? Зря скриншот не сделал...
...Высказался, блин. Мало кто чего понял, видимо, но зато все корректно...
Евгений П. писал(а):
...Извиняюсь перед администрацией и сообществом за невнимательность...

А я уже подготовил и чуть было не отправил ответ на первую цитату. Уф, хорошо, что не успел отправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
... Не понравилось другое. Рад, что Ю. Н. Ушаков цитирует, но при этом выхолащивает мой пост, касающийся в первую очередь ПРИНЦИПА ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ...
Я цитирую только ту часть поста, на которую отвечаю. Остальное выхолащиваю, это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
...Приглашаю Вас в Москву на ближайшие выходные...
...у Вас в России , да и в Москве, очень много тех, которые готовы показать Вам все отличия, все то что у нас есть, причем с гордостью...!
Это не только Москва, это и Тамбов, и Воронеж, и Курск, и... где и кого я забыл..
Нам бы еще лет 10! Без войны и нас не догонишь!

Игорь Геннадьевич,
Большое спасибо за приглашение. Мне очень жаль, что у меня сейчас нет возможности принять его. В ближайшее время вообще вряд ли смогу куда-нибудь поехать. Отложим до лучших времён.
Что же касается имеющихся отличий... Я не скажу, что знаю о них лучше, чем кто-либо из россиян, но осведомлён о них достаточно, никогда их не отрицал, а при случае и подчёркивал. Тем не менее, не упустил бы возможности прокатиться по городам и весям России: путешествовать люблю. Увы - также до лучших времён. Верю, что они наступят.

Про употребление. Никогда не скрывал того, что выпить люблю. Правда, друзья ещё знают, что пить я умею. Обстоятельства сложились таким образом, что временно с этим завязал, но не зашивался и зарока не давал. С Нового года установленный для самого себя "сухой закон" сам и отменил, но к регулярному употреблению ещё не вернулся. Употребляю только за праздничным столом, а в гараже пока нет.
Ещё одно изменение. Из-за известных событий у меня сильно сбился распорядок дня, и я был вынужден временно прекратить утренние пробежки. Просыпаюсь по-прежнему рано, но не получается рано ложиться, поэтому накапливается недосып. Не до пробежек... Думаю, когда обстановка нормализуется, вернусь к ставшему привычным распорядку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
...Уважаемый Юрий! Веди себя прилично, как судья, ты должен быть нейтральным и в дискуссии не вступать - ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
А пьем мы все одинаково, либо помирать пора.
Всем здоровья желаю.
Женя,
Под админским ником я в дискуссии не вступаю. Напрочь отшибло желание вступать и под обычным ником. Хотя, всё может ещё и поменяться - я не из упёртых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жердевка.
Декабрь 1975 года, 31 число...
Меня поселили в 1 подъезд дома № (непомню, 5, 4, 6,)...
Мои соседи - Аркадий Мазур и Евгений Охотин, они жили в комнате, а я на кухне.. не все нормально, раскладушка, я же согласно Устава, согласно Незримого Кодекса, должен претерпевать.. Ну и претерпевал.
А что у Вас у всех было по-другому?
Им присвоили старлеев - б...ля...))) Я помню, что настал Новый 1976 ГОД!
Кстати в феврале нас всех... и в Ряжске и в Жердевке отправили в отпуск.
Епа - мать ессено мы и поехали... Не, не все, многие.. Кто в пивбар "Жигули", кто на свадьбу Мишки Нефедова,
Я столько много написал и вдруг все исчезло, писать в ворде я не привык, не хочу и не желаю. Подготовленные тексты... Да я вас всех сразу утомлю и вы меня будите обажать...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Кто пожелал, своё мнение высказал. И я в том числе. Автора опроса прошу учитывать мой голос наравне с голосами других выпускников.
Как Админ сайта не буду возражать, если решение о дальнейшей судьбе политических веток, а также о разблокировании темы "Политические темы..." примут Модераторы, инициировавшие опрос и закрывшие тему. С единственным условием: если они возьмут на себя обязанность модерировать эти ветки...

В преддверии выходных желаю всем удачного дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые Выпускники Борисоглебского ВВАУЛ им.В.П.Чкалова!
Вот и подошло к логическому завершению голосование «РЕФЕРЕНДУМ – «ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА»
Вашим решением – «Политике на форуме быть!»
Так же, настоящим опросом решена (на мой взгляд) основная задача – СНЯТИЕ НАПРЯЖЕННОСТИ МЕЖДУ ОППОНЕНТАМИ «политических веток».
Приятно все же осознавать, читая крайние посты «референдума», что не все у нас потеряно (посмотрите, что происходит на форумах других ВВАУЛ, поглощаемых политическими распрями) и появляются, как в прежние времена, конструктивные взгляды, диалоги и просто обсуждение тем в дружественной обстановке, как и предначертано основным замыслом создания Форума БВВАУЛ.
Спасибо Всем Вам, кто принял участие в голосовании, за Ваши взгляды по ходу голосования, просто за то, что Вы есть!
В ближайшее время администрация форума примет окончательное решение на основе высказанных мнений, с учетом итогов голосования и представит его Вам на одной из веток форума.
Прошу также понять необходимость запуска этого опроса, как один из способов разрядки обстановки в сетевом общении между людьми объединенными одним, общим для Всех Нас определением – БВВАУЛ.


Не сумел дойти – оставайся здесь...
Не успел найти – так цени, что есть...
Вышел из себя – не сжигай мосты...
Как не усложняй – истины просты.

Зная наперёд – осторожным будь,
Подводя черту – худшее забудь...
Перестал мечтать – так, катись ко дну...
Начал обвинять – докажи вину.

Если полюбил – душу поцелуй,
Если отпустил – то не претендуй...
Хочешь изменить – начинай с себя...
Выбирает путь – каждый для себя...

(Valentina Romanenko-Рязанцева)
из сети

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшие дни тема будет перенесена в Архив форума БВВАУЛ
http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=26
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB