Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ДЖОНСОН писал(а):
Ну понял,стираются мои посты...
Ю.Н. дык сотрите меня полностью по IP.
...
По темпераменту я холерик. А мой штурман вообще называл меня супер-холериком.
К чему это я? Да к тому, что после подобных сообщений я взрываюсь! И мне каждый раз приходится прилагать огромные усилия, чтобы не выплёскивать эти эмоции на форум. Скажете - по должности не положено. Согласен, но может хватит доставать необоснованными наездами?! (Относится не только к Джонсону)

Игорь,
Я задолбался повторять. На форуме я модерирую только технические моменты: исправляю отдельные ошибки, удаляю повторяющиеся посты, исправляю формат сообщений, которые искажают формат страницы, удаляю СПАМ-сообщения, ну и тому подобное. Остальное - не ко мне.
Крайний раз модерировал посты из-за их содержания года два (а может и три) назад, и по каждому случаю на форуме делал соответствующую отметку.


Никто не усомнится в душевной и арифметической модерации твоего- СВОЕГО форума. Я вот просто видно тебя бешу(мегахолерик со сдвигом сангвиника).
Юрий Николаевич( прям как к отцу-тоже Юрий Николаеич http://s020.radikal.ru/i712/1403/b5/508529ac9a24.jpg ,ну если я настолько Вас "бешу",то удалите меня,чтоб далее не тревожить элиту Лётного сообщества...
Но у меня есть своё мнение,жёсткое,и с этим я живу,работаю тренером уже 18-ый год, и воспитываю свою дочу в духе безграничной любви к своей Родине. Надеюсь,что станет Прима-балериной Русского балета!
Удаляй кипиням,я всё пойму...
Если оставишь,ведь я не поменяюсь и ты прекрасно об этом знаешь. Я,сука,бунтарь по жизни. Либо жена терпит ,либо соглашается,но скорее всего любит меня за мои косяки....А вот она для меня Самая красивая,любимая заинька,моё оставшееся небо!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
...ну если я настолько Вас "бешу",то удалите меня,чтоб далее не тревожить элиту Лётного сообщества...
...Удаляй кипиням,я всё пойму...
Я ему - не трогал ни твои, ни другие посты, а он, вместо того, чтобы сказать, что был неправ в своих наездах, рвёт тельняшку на груди и кричит, чтобы добили за то, что любит Родину и свою семью...
Славно поговорили.

Вот и напрашивается вопрос: так кто же кого не хочет ни слышать, ни понимать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ну ты выдал насчет "тельняшки" и "любви к Родине"
За время "перетягив. каната" на этой ветке какие только аргументы не приводились, а вот такого серьезного еще не было-"...а зато у нас песни хорошие..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только двум женщинам сегодня позвонил, типа поздравил (типа с праздником). Условно - словами отметился.
А вот теперь важное. Мне пятеро женщин позвонили, может на комплимент нарваться, а, может просто по-человечески... И все они, словно мамочки, спросили: "Как ты там?"
Вот за этот вопрос не перестаю их любить. Они на все наши дебаты, юбки задрав, поссать хотели бы! Но не могут. Слушают нас - отцов, дедушек, мужей. И боятся. Боятся, что мы ошибемся. Хотя, от нас уже, наверное, ничего не зависит...
Слово было изначально. Затем уже появился радиообмен.
За любое слово отвечать надо. Не мы сочинили алфавит, не мы настрочили кучу книг про войну, любовь, путешествия, страсть, ненависть и прочую дребедень.
Но, нас слушают. Нас хотят слышать. Мы мало чего написали, разве что в летных книжках красивыми ровными буквочками царапали историю Отечества...

"Как ты там?" - Они всегда будут задавать этот вопрос, молясь и оберегая наших детей.
Всем Женам Офицеров желаю того, что они желают себе!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim-77 писал(а):
Юра, ну ты выдал насчет "тельняшки" и "любви к Родине"
За время "перетягив. каната" на этой ветке какие только аргументы не приводились, а вот такого серьезного еще не было-"...а зато у нас песни хорошие..."
Рим, может я того... что-то не так сказал? Ля буду - не хотел. Я умею остро ответить, когда достают, но сейчас не ставил целью кого-то обидеть.

Это именно то, о чём уже говорил неоднократно - издержки он-лайн общения. Где-то слова поставлены не в том порядке, из-за чего сместились акценты, где-то интонация не получилась нужная, а в результате - недопонимание.
Нужно чаще встречаться.
===

Теперь уже не к Риму.
Но вот какая заковыка получается. Перспектива наших встреч становится очень туманной. Вот я могу с уверенностью заявить, что любой направляющийся ко мне в гости россиянин может в Украине ничего не бояться, потому что у нас к русским всегда относились с большим уважением, и даже сейчас это отношение не изменилось. Очень сильно изменилось отношение к государству Россия и к его лидерам (до недавних событий я Путина очень уважал), но не изменилось отношение к русским людям, к жителям России. Убедиться в этом легко. Достаточно пару дней не слушать "страшилки", а потом собраться, сесть на поезд или на машину, и приехать в Украину. Через дня два вы очень многое поймёте. А вот украинцу сейчас ехать в Россию более чем стрёмно: для большинства из вас что я, что Валера, что Родион, что Олег, что другие, говорящие "не в такт" - националисты и бандеровецы, в общем - враги, со всеми вытекающими. Возражать не нужно - доказательства на этой ветке.
Хотя знаю, что возражения всё равно будут, потому что опять выступил "не в струю". Но силой вы меня в свою струю всё равно не загоните. Очередной раз оскорбить и обидеть - это да, здесь большого искусства не нужно. Тем более, что нужные фразы, цитаты и определения уже заготовлены.
Мнение своё высказал, кто имеет другое - выслушаю, но опровергать его не буду по причине заранее известного результата.

Остаюсь при своём убеждении: политветки на форуме лишь углубляют раздор, потому не хотел бы больше видеть эти темы на нашем форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалог между двумя людьми-это уже есть политика.
Её открытость,единство противоположностей,или наоборот в плохом видеть хорошее,и наоборот,в хорошем видеть плохое.
Это есть плюрализм мнений!
Так кого вы оскорбили и обидели???)))
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!


Последний раз редактировалось: ДЖОНСОН (Сб Мар 08, 2014 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё понял, что бы повысить активность обсуждения темы на форуме, надо написать красным цветом, что тема ЗАКРЫТА.
Всех женщин поздравляем с Международным женским днём, а мужчин с 23 февраля (по старому стилю)
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81М писал(а):
Я всё понял, что бы повысить активность обсуждения темы на форуме, надо написать красным цветом, что тема ЗАКРЫТА.
Всех женщин поздравляем с Международным женским днём, а мужчин с 23 февраля (по старому стилю)

Ну типа того,вот еслиб красным всегда-то можно не работать по определению...)))
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):
[quote="ВАЛЕРИЙ
Цитата:
Зеро! Ты как там, успокоился? Я волнуюсь за тебя!
Понимаешь, после твоей истерики от 2.02..
Слухай, истерика у тебя в мозгах наверна, спецом перечитал свой пост, там чисто ответ на твой "технический вопрос" с явно выраженным подтекстом
А ваще, ты прав. Какое у меня может быть отношение, к такому как ты?
Оранжевый, синий, красный, правый, левый-это одно
Но,когда человек учившийся, живший-служивший и наверняка имеющий кучу друзей в стране, относится к ней "с осторожностью к непредсказуемому соседу" и оправдывает бандеровщину..это другое...и отношение у меня к тебе соответствующее.
Посему, базар с тобой заканчиваю.
А насчёт, того, что ты своих деятелей в гробу видал, так нам они ваще параллельны.
Ну, а счёт у тебя особенный..как всегда. 20%.
Результаты первого тура мы тоже знаем..не в лесу живём.
Но это так, справедливости ради.
Меня больше не цепляй, а я тебя, Окей?
Можешь ответить, шоб крайне слово типа за тобой осталось, я реагировать не буду.[/quote]

Теперь я, меня зовут Бученов Игорь Геннадьевич.

Отповедь.
"ОТПОВЕДЬ — ОТПОВЕДЬ, отповеди, мн. отповеди, отповедей, жен. (книжн.). Ответ, заключающий в себе строгое и неодобрительное возражение, выговор.
Этот первый, сайт создал, да вроде как содержит АДМИН, какой молодец, с меня денег не берет...))))) Какой "здоровский почин" - сиречь - кайф!
Я уже давно подумал, рекламных баннеров нет, такое внимание нам всем…
Это что? Альтруизм? Предложил, а что если помочь…
Сказано было примерно так, я здесь осуществляю политику, политику всего, построение сайта, углы, угловые, штрафные, короче все…
Потом произошла первая стычка, вот там проявился второй… Его фамилия Ловянников, он славословил вермахт, националистов, США и т.д. все это можно прочесть, да, на этой ветке…
Я предложил, после очень сильного противостояния, против накала, который уже мог срезать, кто работает с металлом, понимает о чем я. Кто не работает – крайнюю грань, прошу не путать с «крайней плотью», за которой мы потеряем сами себя.
Уже тогда, было понятно, что сайт ангажированный и основная его задача – пропаганда плохой, грубой, некрасивой, нелиберальной РОССИИ….
Понятно, что работали весьма умело, одно было заметно…
Как только россияне одерживают вверх в политдебатах, вылезали как из табакерки еще три-четыре колобра… - это не калибри…
Повторю урок.
На Украине произошел государственный переворот.
Западенцы – их идеология, с помощью наци, их отрядов, на вершине бескровья, узурпировали власть.
Были бы умные… Они бы сначала долго плакали бы о жертвах революции, потом бы просили мировое сообщество о помощи изловить «каналью», на это рассчитывали все… Все на западе, кто решил отыграться.
Но, они же НИКТО… и звать их НИКАК.. Есть другие силы.
У них задача ни ЕВРО, ни КТО – сами… построим Унию.
Кому это выгодно? США, чем больше бардака, тем легче жисть в штатах, а тут еще ПОГОДА – против… Ясно, что это русский посыл.
САЙТ этот, АНТИРУССКИЙ, русофобский…
Теперь, конкретно Ушакову.
Ты предал - раз, потом был - два, теперь уже - три… Продашь и 4.
Ты конъюнктурщик, с хорошей фамилией и именем. На меня никому не жалуйся, взял манеру… как нелегитимнаная конфирмантка.)))
А этот, Олег Мешков, твой нунций… Мало того что все врет, еще и пытается напасть… СКУНС. Не побоюсь перевода – ВОНЮЧКА. Приедь в Крым… Знаток Крыма, семь говоришь причин? А может вы уделали Крым так, что хуже не будет?
И это, вы за против коррупции боролись? А это губернаторы из АЛИГАРХОВ, назначенные в области Юго-Востока – это что? Я бы ржал, как про Чугун и Сталь… про Уголь и Шихту..
Про Украину и народ её ржать не могу, это Я, это МЫ, это МЫ ВСЕ!
Я за Украину! Я за ее целостность и неделимость.
Но!!! При условии – кто говорит по-русски – имеет на это право! Это точно также как те, кто говорят на МОВЕ, имеют ПРАВО. Кстати у одесситов ваще очен сложна Говорня…
А Ловянников, а что Ловянников - продал в свое время Россию, так как клянется что истинно русский, сейчас предает Украину - ему она вообще никто, что нужно таким как Валерий Ловянников? Я думаю разъяснять не надо?
Груз 200 говоришь? Да, Валера? Теперь ты бойся, бойся всегда..

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжу.
Нелегитимная власть в Киеве, объявляет легитимному правительству и ВС Крыма о нелегитимности - это как?
Как же хочется нынешней власти, якобы власти - президент Украины умер... Это ей даст легитимность, кто будет смотреть на даты, может потом? АК вот он живой, после того как его похоронили... Кино и ... не не немцы. ))))
Пропольский, премьер-министр Яцек вопрошает Россию, дадим ли денег..?
Верх безнравственности..
Братцы и сестры УКРАИНЦЫ, не зависимо от национальности, вы что любите МММ, поверьте на раз... НИКТО, НИКОГДА не поможет, надо просто работать.
Россия самодостаточная страна, кто знает из-за чего весь Сыр-Бор?

Ловянников, ты не едешь на встречу однокашников?
Причина неубедительна, та что ты здесь расписал...
Корни глубже..
Надают?
Да вряд ли...
Может никто с тобой не сможет общаться?
Может я неправ?
И ты всем мил?
В конце - концов здесь есть и представители 1974 гв.
Эх, мои ребята, я с ними поступал в 1970...
Не взяли.. ))))) Жизнь - это такая штука.. До сих пор не знаю где потерял - ЭТО МОЯ ФИШКА, но знаю где ВЫИГРАЛ!
МОЯ Страна РОССИЯ, мои, со всеми недостатками, рабочие непонятки, мои растопыренные лапы против тех кто нас нелюбит!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Сб Мар 08, 2014 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра да у нас целая строительная бригада живет в поселке. Месяц назад они строили баню у моего одноклассника. Трое со Львовской области, один из Ивано-Франковска И еще один из Ужгорода. Они не скрывают, что из Украины и что из Западной Украины. И НИКТО их не обижает. Здорово вам там промывают. Скажу больше в Москве на металлобазе работает мой друг. Так там два строполя работают. Украинец и грузин. так мало того, что они себя чувствуют, как рыба в воде, так еще и права качать не забывают. Это мне друг рассказал. Мы с ним эту тему оговаривали за пузырем. Смеялись от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Про Украину и народ её ржать не могу, это Я, это МЫ, это МЫ ВСЕ!
Я за Украину! Я за ее целостность и неделимость.


Сегодня была рубрика на телевидении круглосуточной передачи "Россия-24" под названием "Бесогон TV". Вел её известный кинорежиссёр Никита Михалков без какой-либо политики и личных комментарий. Он просто зачитал три отрывка во временном интервале в 137 лет.
Первый от 1877 года - автор Достоевский.
Второй от 1948 года - автор Ильин, советский философ.
Третий, последнее письмо Милошевича славянам.

Поразительно, что эти три статьи отражали одну мысль - только единство и нерушимость Украины и России сохранит СЛАВЯН от происков Америки и Западных стран Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Осипов



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Викторовича, ни на одной встрече (может ошибаюсь?), не замечал. На страничке 74 его нет. Уже месяца три своим внушаю, чтобы все разногласия разрулить до встречи. Иначе будет полный бардак. На сайтах всех училищ настроения идентичные. Доходят до мата, оскорблений и угроз... Однокашники... Мы все оказались, не по своей воле, жертвами политических идиотов. А выше я уже говорил... Друг друга мы уже сбивали. Счёт (не в обиду украинцам) сухой в нашу пользу. Наверное, наши младшие товарищи хотят продолжить? А этот раздел надо закрывать. Моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров
20:14
Сейчас прочитал, что российские войска заминировали границу между Крымом и Украиной, и что вкапывают пограничные столбы. Правда или вранье? Или ты сам не в курсе?

Андрей Петренко
21:51
Конечно БРЕХНЯ! Мы постоянно выезжаем на эту границу-она свободна к проезду-только досмотр на предмет наркоты и оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...любой направляющийся ко мне в гости россиянин может в Украине ничего не бояться, потому что у нас к русским всегда относились с большим уважением, и даже сейчас это отношение не изменилось.

Сто Пудов!!! Если только багажник чист. Во всех смыслах!
Но, когда у тебя под "хвостом" циферка "190", лучше ехать "тыхенько". Триста баков при себе иметь надо, минимум, если глуп. Без обид на ГАИшников (ментов). Они на посту, они блюдят! И правильно делают. За крайнюю поездку выложил двести. Теперь махну через Ростов. А, ведь и на бензин бабосы нужны...
Продам свою красаву, куплю "Таврию". И будет счастье, и будет покой.

Россиянам на Украине бояться нечего! Это я подтверждаю.
Не нарушайте только Правила Дорожного Движения! И не несите ересь вперемешку с матом! Не оскорбляйте никого. Кушайте борщ с пампушками в харчевнях, радуйтесь Солнцу нашему, дарующему нам удовольствие от дороги.
Забудь про цифру 140 на спидометре! Это не правильно, это нарушение Закона!
Не гони! И всё будет хорошо.

Украина нас любит, как мы её!

И ждет вас радость искупать попки своих малышей в морской воде...

Море чистое, даже после прибоя. Море шепчет что-то непонятное, море зовет к себе, зовет всех нас. Морю пофигу на наши национальности, на наше прошлое. У Моря своя история. Вот по этой простой причине головы и попки наших малышей должны быть искупаны в этой чистой морской воде!

А мы?

Что мы? Наше место под зонтиком...
Под зонтиком ли?

140 - скорость отрыва! И уравнение Бернулли ещё никто не отменял!!!

Бернулли уравнение, основное уравнение гидродинамики, связывающее (для установившегося течения) скорость текущей жидкости v, давление в ней р и высоту h расположения малого объёма жидкости над плоскостью отсчёта. Б. у. было выведено Д. Бернулли в 1738 для струйки идеальной несжимаемой жидкости постоянной плотности r, находящейся под действием только сил тяжести. В этом случае Б. у. имеет вид:

v2/2 + plr + gh = const,

где g — ускорение силы тяжести. Если это уравнение умножить на r, то 1-й член будет представлять собой кинетическую энергию единицы объёма жидкости, а др. 2 члена — его потенциальную энергию, часть которой обусловлена силой тяжести (последний член уравнения), а др. часть — давлением p. Б. у. в такой форме выражает закон сохранения энергии. Если вдоль струйки жидкости энергия одного вида, например кинетическая, увеличивается, то потенциальная энергия на столько же уменьшается. Поэтому, например, при сужении потока, текущего по трубопроводу, когда скорость потока увеличивается (т.к. через меньшее сечение за то же время проходит такое же количество жидкости, как и через большее сечение), давление соответственно в нём уменьшается (на этом основан принцип работы расходомера Вентури).

Из Б. у. вытекает ряд важных следствий. Например, при истечении жидкости из открытого сосуда под действием силы тяжести (рис. 1) из Б. у. следует:

v2/2g = h или
т. е. скорость жидкости в выходном отверстии такова же, как при свободном падении частиц жидкости с высоты h.

Если равномерный поток жидкости, скорость которого v0 и давление p0, встречает на своём пути препятствие (рис. 2), то непосредственно перед препятствием происходит подпор — замедление потока; в центре области подпора, в критической точке, скорость потока равна нулю. Из Б. у. следует, что давление в критической точке p1 = p0 + rv20/2. Приращение давления в этой точке, равное p1 - p0 = rv20/2, называется динамическим давлением, или скоростным напором. В струйке реальной жидкости её механическая энергия не сохраняется вдоль потока, а расходуется на работу сил трения и рассеивается в виде тепловой энергии, поэтому при применении Б. у. к реальной жидкости необходимо учитывать потери на сопротивление.

В одном уверен - если нас сжать, а потом нагреть, то будет выхлоп - мама не горюй!!!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, перелистните листов 100, формулу подскажет Админ...
Я там предлагал убрать ветку, меня освистали.. Правильно сделали, а то бы мы сейчас думали...
Этот друг - сейчас и не друг вовсе..
А этот вроде как всегда нейтральный, наш товарищ и друг - чего-то взъерепенился..
Какие моратории, там ярош требует арсеналы открыть, ему терять нечего, ему все понятно - он пан или пропал...
Ну он думает - пока пан, я думаю, череда недель, может месяцев - он пропал...
У России стойкий иммунитет ко всякого рода террористам.
Слышишь ли ты меня, Родион Чеботарев, русский, не привлекался и т.д.
Герой России Рамзан Кадыров - прилюдно выписал билет, твоему другу?
Кому? Думаешь это просто пошутили? Саша Белый, проявился наконец, - должок с него, ох и должок... Должен он нам всем РОССИЯНАМ - ответит.
Думайте, думайте, думайте... братья с Украины.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба воздержаться от публикации сообщений на этой ветке до 13 марта 2014 года 00:00UTC.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не дискуссия.
Сегодня, вопреки празднику пришлось проехать от ростова до вешенской (370 км в одну сторону) на машине. 200 км вдоль границы, можно посмотреть карту. Впечатления: праздник, машин нет, доехал за 3 часа, не обманываю, просто такая дорога. Почему пишу про это, очень много украинских машин. Их не кто не трогает.
Юра предлагает эксперимент, проехать "встречно" из Ростова в Киев и наоборот. Предлагаю пари, не делаем ставки , выражаем по возможности свое мнение и определяем маршрут.
Условие: в каждой машине присутствуют обе стороны, риски на территории поездки за счет принимающей стороны (по какой стране едем). Условия, Каско .
Юра, я готов выехать завтра. Ты?
Лично у меня сложилось впечатление, есть давление на администрацию сайта со стороны Контроля. Народного.
По правилам, сайта. Если это обосновано,и Ваши знаниями ситуации не допускают других мнений (насилие) поделитесь, если упор на админ ресурс, не надо напрягаться. Мы не "Орган", тем паче СМИ, и ни кто не давал права администрации не учитывать мнения участников, выпускников, на сайте, созданном, для НАС.
Я КУТУЕВ МАРАТ РАШИДОВИЧ, ВЫПУСКНИК 1977 ГОДА НЕ ЖЕЛАЮ ограничения свободы слова в установленных пределах сайтом правил, ставлю вопрос об способности адекватной реакции администрации сайта на острые вопросы дискуссии и возможные способы и возможности АДМИНИСТРАЦИИ решения вопросов, связанных с проблемой взаимоотношений в нашем сообществе. Сложившийся порядок трактовки мнений и решения вопросов мне не приемлем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат!
А что, кто-то попытался?
Я тоже стойкий солдатик - не оловяный (для избалованных - оловяный, деревяный и еще одно слово - КОНКУРС, назовите...) - пишется с одним "Н", а может все-таки с двумя?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекляный взгляд - практически прострация, Вы правильно подумали - Администрация.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного из жизни "самопровозглашенного" губернатора Донецкой области Павла Губорева ... который как минимум ближайшие 2 месяца проведет в киевском СИЗО ...

http://dn.vgorode.ua/news/214349-v-borbe-s-fashyzmom-proshloe-prorossyiskoho-aktyvysta-pavla-hubareva

... в Донецке спокойно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Осипов писал(а):
Валерия Викторовича, ни на одной встрече (может ошибаюсь?), не замечал. На страничке 74 его нет. Уже месяца три своим внушаю, чтобы все разногласия разрулить до встречи. .

Будь объективней, тёзка.
Посмотри, например, кассету 30-летия выпуска. Из Украины я тогда был один, и сказал это на кассету за столом.
И страничку нашего года посмотри. Повнимательнее.
10 лет назад ещё не было никаких майданов, и времена поспокойнее. Но была на тот момент Тузла. Первый шок и непонимание. И меня доставали (с улыбкой, конечно) - как будем делить?
А вопрос встречи повязан не только на наши отношения. С этим, как раз, наименьшая заморочка.
Будь здрав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторонники переворота, вы в самом деле думаете, что сможете найти для руководства кристалльно чистых с безупречным прошлым, особенно после смутных 90-х? Изучайте историю, желательно не в последние годы написанную. Вот уж воистину " Благими намерениями вымощена дорога в ад ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша ... снова ярлык.
Это я о перевороте)))))))))))))))))))
...
Вам что-то не понравилось в "народном" губернаторе Донецка?
Мне тоже!
...
В этой части есть общее понимание?
))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое видение- это переворот. Почему-это другой вопрос. Если бы у вас не было всей этой шушары из Европы, из штатов и был вменяемый лидер, вопросов бы не возникло, у меня по-крайней мере. Но в первую очередь выдвигаются такие изменения в законодательстве, которые изначально раскачивают ситуацию.
На ваш взгляд, вступление Украины в НАТО реально или нет? Или Украина, сидя в долгах, как в шелках, будет вести самостоятельную политику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81М писал(а):
Убедительная просьба воздержаться от публикации сообщений на этой ветке до 13 марта 2014 года 00:00UTC.

Вроде бы и число и год указаны...и все понятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотрите ублюдков с ртр
Вернуться к началу
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК ( для черюр )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАТРА ЗАПИШУСЬ В САМООБОРОНУ-КМС ПУЛЕВОЙ СТЕЛЬБЫ
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАДЫРОВ СКУРИЛ БУКВАРЬ-СЛАВА РОССССИИИ
Вернуться к началу
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходыкину
Тяжело троллить в полном игноре )))))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДАТЕЛИ-ВАШ ВЫБОР
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЙпуты еду вкрым-Бандеру не словили-сссыкуны
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВЫЙ СЕКТОТ-СМЕТРЬИ ПУТЛЛЕРРА
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВЕЧУ ВСЕМ------СОВЕСТЬ ЛУЧШИЕ ПИЛОТЫ
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ МОЙШИ 0982225665
Вернуться к началу
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер с утра поутих. Деревья успокоились, приняв на ветки грачей, которые галдят теперь громче ветра. С удовольствием жрут, оставшуюся от вчерашнего холостяцкого ужина, лапшу. Кости куриные расклёвывают враз!
В этом грачином галдеже больше человеческого, чем птичьего.
А, ещё они умеют срать на достаточно высокой скорости. И попадают. В глаз ли, в огород ли. Это стая, которой тысячи лет. Они мне нравятся. Они вместе. Летают, кушают, срут. Они похожи на людей, которые мечтали обрести крылья, не заморачиваясь на мелочах...

В моем селе, как минимум, за месяц никто не умер, не был оскорблен или унижен. Вот к чему надо стремиться! Не помню ни одного утра жизни своей в Москве, или где-то там ещё, чтоб прохожие на встречном и параллельном курсах произносили: "Здравствуйте".

Все дороги ведут в Рим - это выражение давно устарело. Все дороги идут от души, туда же и приводят...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша писал(а):
Мое видение- это переворот. Почему-это другой вопрос. Если бы у вас не было всей этой шушары из Европы, из штатов и был вменяемый лидер, вопросов бы не возникло, у меня по-крайней мере. Но в первую очередь выдвигаются такие изменения в законодательстве, которые изначально раскачивают ситуацию.


Меня интересует вот еще какое мнение ...
После событий в Киеве, часть российских граждан нашего форума выступили с безаппеляционным утверждением:
ЭТО БЕНДЕРОВЦЫ!
ЭТО НАЦИСТЫ!
ЭТО ФАШИСТЫ!
Я уже и эту тему перевожу в плоскость своего понимания кто вы и что вы ...

Было много гневных выступлений, осуждений, непримеримостей.
Но вот что характерно .... пока по крайней мере ...

1. Нет ни одного осуждения "прихода" к власти в Крыму нового бандита
2. Нет ни одного гневного осуждения, что используя пророссийскую политику, к власти в Донецке рвутся неонацисты ...

Лично меня немного поражает такая избирательность и наводит на утверждение ... ваше молчание - это своеобразная неловкость за ляпы пророссийской политики либо у фашизма есть лицо которое россиянам все-таки приемлемо?


и все-таки вопрос:
ПОЧЕМУ НЕТ С РОССИЙСКОЙ СТОРОНЫ НАШЕГО ФОРУМА ОСУЖДЕНИЯ НЕОНАЦИСТОВ РВУЩИХСЯ К ВЛАСТИ В ДОНЕЦКЕ И ГОБЛИНА В КРЫМУ???
ЕСЛИ МОЖНО КОРОТКО, БЕЗ СЛОВЕСНОЙ КАЗУИСТИКИ ...

P.S. Сегодня УКРЗАЛИЗНЫЦЯ полностью прекратила продажу билетов в Крым. Как говорят по 17-е марта.
P.P.S. Киев отключил электронную систему крымского подразделения госказначейства и заблокировал все счета республики Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обидно - УЧИЛСЯ В ГОВНОВОЙСКАХ

....
Пользователь Ходыкин за многочисленные нарушения Правил форума БВВАУЛ лишён прав доступа на форум сроком на 37 суток (за каждое сообщение по суткам, не считая ранее удалённых постов).
Вернуться к началу
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу как учился, в то и превратился.

Цитата:
Тролль — Лшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору

_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Мар 09, 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу после 13.03, если ветку не закроют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К модераторам
Может удалить посты Ходыкина - смысла ноль, типичный троллинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка "Политические темы. Учимся общаться" закрыта до окончания проведения "РЕФЕРЕНДУМА - "ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1375&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАНИФЕСТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА БВВАУЛ

Уважаемые участники форума БВВАУЛ, большинством голосов проведенного опроса на ветке «РЕФЕРЕНДУМ - "ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА!"» принято решение о дальнейшем существовании «политических тем» на страницах Нашего форума.
Политические ветки – разблокированы.
Администрация форума призывает всех участвующих в политических дебатах, к соблюдению правил форума, нормам этики, морали и здравого смысла.
Общайтесь, дискутируйте, высказывайте свою точку зрения без разжигания межнациональной розни, не оскорбляя личность, честь и достоинство оппонента.
Со стороны администрации форума к политике во всех ее проявлениях будут применяться особое, пристальное внимание, с модерацией постов, равно как и их удаление без объяснения причин, на личное усмотрение Модераторов (ни чего личного – работа такая).
Также просим принять во внимание то, что модераторы в силу объективных причин находятся вне политики и не придерживаются чьих-либо взглядов при принятии решения на модерирование форумов сайта БВВАУЛ.
Возникающие в дальнейшем претензии к модераторам, обсуждаются только при личной встрече с ними в городе Борисоглебске, согласно план-графиков организации встреч выпускников.
Вышеуказанные мероприятия направлены в первую очередь на стабилизацию обстановки сетевого общения на Нашем форуме, сохранение добрых традиций выпускников БВВАУЛ, поддержание морального духа и углубление взаимопонимания, поддержки и уважения друг к другу.


Модераторы форума: LABOR, Георг-74, Сэм-81М, ВедьМА
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, кто с Украины. Расскажите , что у Вас происходит. Телевизору уже не верю. Вам поверю. Уважаю ВАШЕ мнение и позицию т.к. мы одной крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, у всех уж волдыри на языках образовались и нет возможности разговаривать. Я думаю, вряд ли кто тебе ответит на этот вопрос. Предлагаю поговорить с бывшим президентом - Кравчуком. Но и он,похоже, не знает, что творится в собственной стране.


Кравчук заявил, что спит с ружьем из-за мародерства.

Бывший украинский президент Л.Кравчук обратился к киевской власти с призывом побыстрее навести порядок.

Леонид Кравчук пожаловался на мародерство, которое якобы наблюдается по всей Украине. Как заявил бывший президент Украины, новой власти следует решить эту проблему как можно быстрее. Кравчук сообщил, что он тоже чуть не стал жертвой мародерства.

"Власти обещают навести порядок, а я вынужден отстреливаться", - сказал первый президент периода независимости Украины.

Между тем, ранее экс-президент заявил, что поддерживает граждан Украины, которые готовы воевать за сохранение крымского полуострова в составе Украины. Кравчук сказал, что его возраст не позволяет идти в военкомат и записываться в ряды украинской армии. Хотя он заявил также, что ради целостности страны он готов с ружьем присоединиться к украинскому народному ополчению.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!!! Давайте пусть будет День Тишины?!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Евгений П."]Костя, у всех уж волдыри на языках образовались и нет возможности разговаривать. Я думаю, вряд ли кто тебе ответит на этот вопрос. Предлагаю поговорить с бывшим президентом - Кравчуком. Но и он,похоже, не знает, что творится в собственной стране.


Кравчук заявил, что спит с ружьем из-за мародерства.

Бывший украинский президент Л.Кравчук обратился к киевской власти с призывом побыстрее навести порядок.

Леонид Кравчук пожаловался на мародерство, которое якобы наблюдается по всей Украине. Как заявил бывший президент Украины, новой власти следует решить эту проблему как можно быстрее. Кравчук сообщил, что он тоже чуть не стал жертвой мародерства.

"Власти обещают навести порядок, а я вынужден отстреливаться", - сказал первый президент периода независимости Украины.

Между тем, ранее экс-президент заявил, что поддерживает граждан Украины, которые готовы воевать за сохранение крымского полуострова в составе Украины. Кравчук сказал, что его возраст не позволяет идти в военкомат и записываться в ряды украинской армии. Хотя он заявил также, что ради целостности страны он готов с ружьем присоединиться к украинскому народному ополчению.[/quote

Ой! Тёзка! Ой! Молодец!
И вот и этот "человек" ,если можно так сказать, получил своё и ещё получит не то.
Когда он был главным идеологом Украины, на полигоне под Одессой в 1991 году(я свидетель тому) ждали Горбачёва, ему сделал ЧВС КОдВО г-л Плеханов за не поглаженный костям - он смутился, а затем втроём разрушили СССР. Мелочь, но показатель. И практически везде после развала СССР президентами стали главные идеологи КПСС республик. Вот к чему эти ПРЕДАТЕЛИ привели наши народы и мы должны знать своих "героев".
ГОСПОДЬ всех наказал. По моему мнению Ельцину (слов в русском языке (и матерном тоже) нет как его назвать) досталось меньше всего-он быстро ушёл с почетом.(Уверен в ад)


А день тишины в Крыму - они молодцы!!! Саш!!!
Косте предлагаю включить мозги и помнить свои слова на уважаемой тобой публике...


Последний раз редактировалось: Ефим-75 (Сб Мар 15, 2014 13:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто в нас действительно столько яда? Ну решено всё давно! Ну чего перемывать кости? Чего трупы заставлять ворочаться в гробу? Если ты начинаешь беситься - ты уже проиграл!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 140, 141, 142  След.
Страница 117 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB