Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не пишу кому, ибо степень вашего уважения к себе не просто я, но и форумчане лицезреют.Пробелами и сменой ответственности. Признателен. Могу сказать одно, не так сидим.Это про вас. Вспомнайте историю. Ельцина и Примакова. Не надо тратить время, вас надо штрафовать. Не считайте себя пахарями. Люблю природу и свободу! Не ссылайтесь при удалении постов на мое самочувствие. Оно прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат: К снесенному вопросу о встрече со мной...
Сию - Челябинск, в плане: весной - Ташкент, Чирчик, Андижан, затем Липецк, Борисоглебск, Москва, Друзья в Неаполь зовут, так же на Украине и в Крыму ждут.
А вопрос-то к чему был?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Родион, "Машину времени" никто и никогда не запрещал. Возможности у групп в течение врмени разные. Например, мне удалось попасть на концерт "Машины" в 1977 году, в Люберецком клубе. Вместо билетов были открытки с видом Чапаева. Что касается творчества Макаревича, это дело вкуса, наша дискуссия напоминает его "Вагонные споры". Политические предпочтения Макаревича во многом говорят о его непонимании этих вопросов, также как и письма Путину о коррупции и т.д. Лучше бы он занимался творчеством. А другие 512 деятелей культуры России подписали письмо в поддержку Путина, хотя некоторые об этом и не знали. Информ.война, однако.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labor - о встрече с тобой.
Мне понравилась твоя география, но не действия в отношении моих постов. Так понял, завтра в Челябинске тебя не будет. Поясни, коли птичкой работаешь, почто смуту творишь на НАШЕМ сайте?


Последний раз редактировалось: Марат (Вс Мар 16, 2014 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОРОНЕЖСКОМУ

Прости, уважаемый. Я думал, это про какого-либо известного политолога речь идет))), тут постоянно Сахарова с Макаром катают туда-сюда, думал и Воронежский из знаменитых. Респект тебе уважуха, только за то, что ты из народа)) Еще раз прости за дремучесть)))

267-му
Родион, ты оказывается оооочень остер на язычек)), с виду такой мирный)). А вообще, молодца, владеешь слогом, не по детски владеешь!!!
Если тебе, любителю жестких Бандеровских способов жизни интересно мнение про Макара от любителя Альп, то скажу, что Макар - певец и Макар - человек - политик, для меня лично, это два разных человека. Он очень классно пишет и поет или писал и пел.... А сейчас он шибко напоминает одного литературного героя, который очень сильно возражал, чтобы зарезали свинью. Но когда ее всеж зарезали, то он с большим удовольствием поедал эту свиняку вместе с теми, кто ее зарезал....Пусть причитает, он хороший человек и всегда будет против любого насилия. Уверяю, он был совсем недавно против кровавых майдановских парней. У него аллергия на любое насилие. Он - мирный протестант и одареннейший музыкант.
Если будет его концерт, то опять обязательно пойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан Матасов!
Запрещали МВ или нет, здесь не та площадка, что бы это дискутировать. Мы быстро из политиков переходим в разряд музкритиков и литературоведов, не так ли?
А по поводу подписантов за политику Путина 500 или 1000 деятелей культуры России, так здесь НИКТО не находит их "ларчики" и почему они так легко отрываются. Вот в чем разница. Антонов "открыл ларчик", от его открытия повеяло гнильцой. А вот 512 деятелей культуры "святые"!
Пан Матасов! Лично мне достаточно просто знать фамилии Безрукова, Бабкиной и пр. мне не нужны их "ларчики".
А вам нет, надо покопаться в грязном ЧУЖОМ белье и вынести на всеобщее обозрение и ничего что белье однофамильца, главное ЗАПАХ нужный, как раз для момента!
Эх... подполковники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, ну тот шо Мельников обоснуй свои слова: Если тебе, любителю жестких Бандеровских способов жизни
Я понимаю что заумно, что бы, если что можно было бы вильнуть "ж", ой..! "лыжами" в любую сторону. Ну я, лично, без виляния, понимаю твои слова, обращенные ко мне так: "Если тебе, любителю Бандеры".
Я правильно убрал твои желания "вильнуть" и привел твое высказывание в четкое мужское русло?
Так вот ты! Игорек! Ну Мельников! Ответь мне за себя и за других трусов, которые писали такое же, но побоялись ответить -- конкретно мои высказывания и моей ЛИЧНОЙ любви к Степану Бандере, который с 5 июля 1941 года до 25 сентября 1944 года сидел в фашистских застенках, в то время, когда генерал Власов с триколором, который сейчас "водружают" на Донбассе, Харькове, Луганске шел по земле русской вместе с фашистами. Так вот Игорек, снимай лыжи, сдавай билеты на самолет и ищи подтверждение своими словам в моих постах. А если не найдешь, то не виляй "лыжами" и извиняйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсчет голосов
Начался подсчет голосов референдума в Крыме. предварительно все хорошо. Но включите самое не зависимое 20 дней назад громадске ТВ-полная профанация! Дети расказывают об нарушении прав, законов, норм. ГОЛОСА ПОЧЕМУ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? 267, у тебя вопросы помимо макаревича есть? Они- творческая элита, для них более страшны ошибки в творчестве, чем в политике. Ты если хочешь помочь понять, расскажи свое видение ситуации, а не взляды "постороннего". Можешь, говори!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат!
После СМЕРТИ людей, то есть после "момента истины" я не буду с тобой и вами вступать в дискуссии и споры и обсуждения по поводу происходящего в Украине (если невольно), так как считаю ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ перед теми, кто отдал свою жизнь, а не голоса, или умение жонглировать словами, ссылками, фразами.
Никто из них не встанет и не скажет своего мнения, они мертвы.
Если будет война, то свое мнение скажу на фронте.
А здесь достаточно и Макаревича!
Увы, у вас нет "лекала" жизнь или смерть реальных людей.
Я был неделю назад на Майдане и плакал сам и видел плачущих людей.
После этого спорить с вами -- нет , увольте, я не имею права!
Смотрите по 12 часов Руское ТВ, так как Украинское врет.
Счастья вам и вашему дому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:55    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

267. А в Польшу съездил или собираешься? В качестве преподавателя или ученика? Наши тоже от Парнаса съездили , три группы по 20 человек и учителя из Украины обучали. Похоже что ты из них. Как же ты мужчина и такой сентиментальный, если плачешь на майдане?
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, после смерти людей.
Это не Кощунство, люди умерли не по велению лиц с нашего сайта. Я человек до мозга костей военный, и привык делать всему разбор.
Разбор смертей на майдане не в моих возможностях, его сделали без меня и на весь мир, который не прячет уши в каску. Сострадание- одна и з основных нитей спасения человека. Я могу сострадать. Я преклоняю колено. Но я хочу наступить на горло человеку, волей которого это произошло. Я готов его карать, но смею тебя заверить, это не Путин. И не трус Янукович.
Страшно то, что ты это знаешь, но верить в это не хочешь. Ты можешь предполагать завтра. Но ты его боишься больше, чем я. Приезжай просто ко мне в гости. Знаю, тебе понравиться. Жаль, можешь не успеть прочитать, удалят. Но вот этого я НЕ ПРОЩУ! Модераторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267-ой, да хорош ты, вернись!?
Там, несколькими часами ранее, один собеседник написал, что только время все расставит по местам. Сейчас разобраться вообще ни в чем не реально.
Давай лучше про лыжи поговорим? Реально бесбашенный спорт!!! Отвечаю! Адреналин, как в самолете на самом жестоком пилотаже.
Есть кто еще сума сходит по такому сценарию?)) Я уже точно свихнулся на эту тему...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="267"]
...После СМЕРТИ людей, то есть после "момента истины" я не буду с тобой и вами вступать в дискуссии и споры и обсуждения по поводу происходящего в Украине (если невольно), так как считаю ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ перед теми, кто отдал свою жизнь, ............
............Никто из них не встанет и не скажет своего мнения, они мертвы.
Если будет война, то свое мнение скажу на фронте.........
............Я был неделю назад на Майдане и плакал сам и видел плачущих людей.
После этого спорить с вами -- нет , увольте, я не имею права!
Смотрите по 12 часов Руское ТВ, так как Украинское врет.quote]

Больше всего пугает то, что ты уже знаешь точно за каждого кого убили, кто их убил. Без расследования и изучения фактов. Такое впечатление, что и со снайперами ты находился рядом, раз так уверенно утверждаешь за убийц, определив их принадлежность и причастность... А главное страшно то, что ты для себя уже определил виноватых.


Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Вс Мар 16, 2014 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь!
]Наверное долгое пребывание в странах, где разрешены "адреналиновые" браки поменяли твое понятие о понятие мужской ответственности за слова?
Бывает... "Адреналинь" дальше, с тобой мне не то что про лыжи, мне с тобой даже про самокат не хочется разговаривать, так как я тебя спросил конкретно на сайте БВВАУЛ, где пацаны становились мужчинами, а не на сайте: "Куршавель -- Альпы".
Игорек! Катайся! Виляй лыжами![/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Вот и я про тож, что лыжи в жизни больше пользы приносят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Пономарев! Что у вас за привычка "дописывать" за меня того, что я не говорил?
Я сказал что люди мертвы! С одной и другой стороны!
А теперь дополню -- и в этой смерти они "породнились"! Нет правых и левых! Нет "Беркута" или "Правого сектора". Есть смерти ЛЮДЕЙ! У них остались матери, братья, жены, дети...
Какое я имею право кого то обвинить? Это вам легко и просто, сидя у компьютера разбрасываться ярлыками.
Я цветы положу и "беркутовцу" и "свободовцу" -- они дети и граждане Украины!
В.Пономарев! Я вас прошу, пишите все что угодно, ваше право, но не пишите за меня того, что я не говорил. Пока прошу!
Или молчите, или извиняйтесь или приведите мои слова что я знаю кто кого убил.
Блин. В этом и есть момент истины. Вы все хотите "зацепки", а зацепки нет. Есть точка отчета -- смерть. А вы живы и хотите: Show must go on!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
не хами. Читай псалтырь. высказываем мнение и вопросы, почему? Почему в Крыму с оккупацией без жертв, а в киеве за свободу, сотня? расскажи, ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, а я ошибаюсь? Почему тебя публикуют, а меня стирают? Почему ты в Россиянах видишь врагов, а я в Украинцах - соседей?[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторам Labor and CэМ-81.
Чем я вам не нравлюсь? Вы мне после этого тоже не безразличны. Не могу сказать, что вас совсем не люблю. Но это по теме. Многие не любили Крымских татар, и вообще татар. Проиграли. Единство Крымчан победило. И вообще, народ живет, а регуляторы постоянно меняются. Это не про вас. Про вас в Борисоглебске, с народом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
В.Пономарев! Что у вас за привычка "дописывать" за меня того, что я не говорил?
Я сказал что люди мертвы! С одной и другой стороны!
А теперь дополню -- и в этой смерти они "породнились"! Нет правых и левых! Нет "Беркута" или "Правого сектора". Есть смерти ЛЮДЕЙ! У них остались матери, братья, жены, дети...
Какое я имею право кого то обвинить? Это вам легко и просто, сидя у компьютера разбрасываться ярлыками.
Я цветы положу и "беркутовцу" и "свободовцу" -- они дети и граждане Украины!
В.Пономарев! Я вас прошу, пишите все что угодно, ваше право, но не пишите за меня того, что я не говорил. Пока прошу!
Или молчите, или извиняйтесь или приведите мои слова что я знаю кто кого убил.
Блин. В этом и есть момент истины. Вы все хотите "зацепки", а зацепки нет. Есть точка отчета -- смерть. А вы живы и хотите: Show must go on!


Уважаемый, пугать меня не надо, смерти я не боюсь, смотрел ей в глаза и не раз..., это во-первых.
Во-вторых, извиняться не собираюсь, так как считаю, что в моих постах нет оскорблений.
в-третьих, Я за свое слово отвечу, когда потребуется. Мое слово дорого стоит. И когда и где писать я сам решу.
И в-четвертых, „имеющий уши слышать да слышит”...
Честь имею сынок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Валера ни кого не обижай. У них сегодня и так Альдебаран с Бараном подрались. Надо уметь прощать. Это тоже сострадание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат!
Первый раз я тебе сказал по-русски: вопрос касательно Украины я не обсуждаю здесь, отвечаю тебе только потому что ты обращаешься ко мне лично и потому что мы с тобой разговаривали по телефону. То есть было желание понять друг-друга и в чем- то разобраться.
Кормить шоуменов политветки я не намерен, спроси у Юру Ушакова, Олега! Та вобще спроси у украинцев! А почему они не хотят отвечать на простой вопрос твой? Варианты ответа: нечего сказать, испугались, считают бесполезным.
Марат! Задумайся почему из стольких людей, живущих в Украине, не находится ни одного (ну или двух) кто бы хотел что-то рассказать... Тема для размышления.
А по поводу твоего вопроса чё меня "печатают", а тебя "обрезают", так зайди страницей раньше и увидишь мой пост с красной "подписью" внизу, что ВедьМА меня редактировала. И знаешь что она "обрезала"? Фамилии, тех кто поддержал Украину. По мнению "цензоров" -- это "антисоветчина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМа отрезала не фамилии, а оскорбление в сторону офицера, собеседника и уважаемого всеми человека.
В следующий раз просто отправлю в бан на сутки.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Пономарев! Твои слова?: Больше всего пугает то, что ты уже знаешь точно за каждого кого убили, кто их убил. Без расследования и изучения фактов. Такое впечатление, что и со снайперами ты находился рядом, раз так уверенно утверждаешь за убийц, определив их принадлежность и причастность... А главное страшно то, что ты для себя уже определил виноватых.
Буду разговаривать с тобой как безответственной бабенкой. По пунктам.
1) ты уже знаешь точно за каждого кого убили, кто их убил.
Если ты мужик, Пономарев, который смерти в глаза смотрел, то не бойся, посмотри правде в глаза и приведи мои слова что я ТОЧНО ЗНАЮ КТО КОГО И ЗА ЧТО УБИЛ?
2) уверенно утверждаешь за убийц, определив их принадлежность и причастность
Подтверждение от тебя! Где и когда я это говорил?
3)А главное страшно то, что ты для себя уже определил виноватых.
Подтверждай!

А теперь прошу модераторов сайта обратить внимание на В.Пономарева, который специально, преднамеренно, разжигает рознь и ненависть на сайте, занимаясь провокациями. Почему он может лгать безнаказанно? Потому что я "сынок"?
ВедьМА! Прояви твердость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дались вам эти артисты, музыканты и прочие.
Зачем Украине Национальная гвардия так срочно понадобилась? Против кого и как она воевать собралась?
Официальные её задачи не интересны. Кого и как с оружием в руках мочить собрались на самом деле? Цепи, биты, ножи, коктейли Молотова уже не устраивают?
Естественно у меня есть свое мнение насчет этих вооруженных головорезов, но хотелось бы знать мнение защитников майдана. Гвардия реально создается для предотвращения кровопролития мирного населения или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Радион, мне понравилось, что ты заметиЛ, что тебя обидели. Главное КТО! Честно, я ее и не знаю, но меня "резали" мужчины. Не успел фиксануть посты, но точно помню, Ни майн камф, ни Жаньмин Жибао не вспоминал, полемику острую не вел, но НАРОДУ понравилось.
Не считай россиян зомби, т. к. у нас так думают про вас. Специально для разумных дважды тиснул квинтэсенцию Тютчева. Для разумных. Промах. Теперь хочу понять, где причина? Что сказать можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267, Ты мне что то еще про гондурас писал. Вот и не согласен я с его представителями. А ты как? Или просто Россия хуже Гондураса? Ну поясни мне тогда, почему? Админы не пояснят, у них позиция, отсутствие позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат! Я писал тебе про Гондурас, выделив слово Франция. Хотел тебе "намекнуть", что каталонцы не хотят отсоединения от Франции, так как они не в ней! Так же как каталонцы и не в Гондурасе. И все. Никаких параллелей с другими странами.
А ты даже не понял, что каталонцы с Испании.
География!
Наука))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока "спит" ресурс стирателей хочу поделиться с видением ситуации с точки зрения своего образования и наличия определенного знания, по простому, уровня личной понятийности.
Что такое россия? самодостаточое государство, способное не тоько решать свои проблемы, но и помогать экономически своим собратьям. Часто просто безкорыстно.
Что в плане самостоятельности сегодня Украина? Не без интересное географическое положение, недостаточное количество ресурсов для самоудовлетворения, беспрецендентное положения в части соприкосновения с Россией и возможностью влияния данного фактора на улучшение или ухудшения своего положения. Политическая и экономческая составляющая власти полностью на сегодня отсутствуют.
Есть одна определенная, но, по моему, не обоснованная тенденция лечь под любого, без притязаний на чаяния простого народа и будущего страны кредитора, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОССИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему это может привести? К обострению отношений между родственными и родными группами , обострению отношений в экономике, культуре, и т д.
Что это для России? Моральные и нравственные издержки.
Что это для Украины? Коллапс. Поясню почему. Бесплатно денег ни кто не даст, и видеть украинцев на Западе не слишком спешат, за исключением Штатовских спец подр. Отдавать придется больше, чем откат Януковичу.
Очень хочу ошибиться. Ибо в этом кровно заинтересован. Но биржа научила отделять зерна от плевел. Трахать будут тех, кто способен производить мат блага. Вместе с нац Гвардией и прочими специалистами в роли губернаторов. Свобода может закончиться, даже морально, через 2 месяца. Что у нас, в России. Проблемы. С политиками, не угодными певцами, погодой, модераторами, но есть ГОСУДАРСТВО, не совсем справедливое, но НАШЕ. Даже при наличии ВАШЕГО Януковича, ПОТЯНЕМ!!!! И победим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdb



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 49
Откуда: Советск Калиниградская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):

Смотрите по 12 часов Руское ТВ, так как Украинское врет.
Счастья вам и вашему дому!

Ну, любая палка о двух концах. Можно же сказать и так: "Смотрите по 12 часов Украинское ТВ, так как русское врёт".
А вообще-то, всё это попадает под терминалогию "эмоциональный резонанс" информационной войны. И нас всех в этой войне пока побеждают...
Технику эмоционального резонанса можно определить как способ создания у широкой аудитории определенного настроения с одновременной передачей пропагандистской информации. Эмоциональный резонанс позволяет снять психологическую защиту, которую на мыслительном уровне выстраивает человек, сознательно пытаясь оградиться от пропагандистского или рекламного «промывания мозгов». Одно из основных правил пропаганды гласит: в первую очередь нужно обращаться не к разуму, а к чувствам человека. Защищаясь от пропагандистских сообщений, на рациональном уровне человек всегда способен выстроить систему контраргументации и свести все усилия по «спецобработке» к нулю. Если же пропагандистское влияние на человека происходит на эмоциональном уровне, вне его сознательного контроля, никакие рациональные контраргументы в этом случае не срабатывают.
Полезный совет. Простейшим приемом психологической защиты от пропагандистского промывания мозгов является сознательное прерывание контактов с источником информации. Например, достаточно время от времени прекращать смотреть телевизор на одну-две недели, чтобы произошло восстановление сознания. Наваждение, внушенное телевидением, проходит. После этого резко повышается наблюдательность, и какое-то время вы будете легко замечать, из каких телепередач торчат уши.
Счастья вам и вашему дому! А вот под этим подписываюсь.
_________________
Честь имею.
Мишин Дмитрий Борисович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сон грядущий желаю всем разума, ибо то, что делает народ, в большом смысле зтого слова, мы сайтом, и веткой тем паче, не удержим. Модераторам можно извиниться, не с Олимпа вы други спустились, и даже паро Олимп, к сожалению не для вас. Мало стремления наказать, нужно уметь показать, за что и почему сейчас, нужна вера и глубокая убежденность в своей правоте! :rolleyes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый 267-ой, твои мысли очень часто меняют направление с течением времени. Но!!! ты всегда говоришь от души, это вызывает уважение. Что резко бросается в глаза, это переходы на личности. Ты нажил тут кучу врагов. Бъешься со всеми , как лев.
Единственное, это от этих перепалок ну ни хрена не зависит.... Все идет своим чередом.
И орденов тут никому не дадут.
Плюнь в мою сторону, уворачиваться не буду.
И на прощание:
1.я очень доволен Крымским раскладом!
2.желаю вам избежать гражданской войны, а нам не ввязаться ваши восточные разборки!
3.желаю вам вытащить экономику из глубокой ямы, но только не за счет русских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красным цветом отмечены сообщения которые написаны с нарушением Правил БВВАУЛ. В основном это Флейм (от англ. flame) - эмоциональные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров; провоцирование участников на нарушения правил; грубость и т.д.
и - "в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО размещать угрозы и оскорбления другим людям, не рекомендуется применять неуважительный или пренебрежительный тон в отношении оппонента"

Марат писал(а):
модераторам Labor and CэМ-81.
Чем я вам не нравлюсь?.

Кто Вам сказал, что не нравитесь, мне не нравятся тексты написанные с нарушением Правил, причём, не имеет значение ни пол, ни возраст, ни национальность, ни политические пристрастия автора. Как Модератор я абсолютно аполитичен!
Марат писал(а):
модераторам Labor and CэМ-81 ...Про вас в Борисоглебске, с народом.

Ну, зачем же так долго ждать, зайдите на Ряжскую ветку и спросите у народа про меня:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=43&start=800
Про Laborа можете справиться на ветке выпускников 1992г.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=126&start=9750
или у него на работе:
http://www.chel-avia.ru/doc/index.php?ID=71
.............
P.S. Есть предложение, вместо не оправдавших доверие Марата модераторов-паро олимпийцев Labor and CэМ-81, модераторами ответственными за политическую ветку утвердить выше упомянутого "Марата" и "Валерия" (при условии, что "Валерий" наконец-то заполнит анкету выпускника)
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта


Последний раз редактировалось: Сэм-81М (Вс Мар 16, 2014 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-? and Labor
Благодарен за ответ, объективность всегда главенствующий критерий, конечно познакомлюсь и с мнениями, но не увидел оснований, красным цветом, по удаленным постам стр 118. И в Ряжск, при приглашении готов приехать. И в Челябинск тоже. Я по статусу человек мирный, но всегда стремлюсь к правде. В Жизни. Говорить плохо об модераторах не хочу, пока с вами не знаком. Но и не вижу вашего стремления говорить. Ошибка логики. При грамотной оценке событий, можно понять, почему. Мало уйти, сказав, умываю руки. Нужно показать правоту приемников и их актуальность.
Если кто то сегодня претендует на неоспоримость, предъявите мандат народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к администрации.
Прошу не размещать вместо МОИХ удаленных постов портретов лиц в черном обрамлении. Даже с интересными высказываниями. не надо брать примеров с черного квадрата. У нас не все запущено так, как может кому то показаться. Даже наоборот. История ставит земли на их исторические места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятники МЫ, летчики, уничтожать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Сэм-? ...пока с вами не знаком...

Давайте знакомиться: Сигаев Владимир Александрович
http://www.bvvaul.ru/profiles/321.php
Цитата:
...предъявите мандат народа.

Мне было предложено стать Модератором не за красивые глаза, а как я предполагаю, за активную работу на сайте БВВАУЛ.
Вот здесь "плоды" моей работы:
Приятно познакомиться:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=946
Инструкция по заполнению анкеты и регистрации на сайте БВВАУЛ
http://www.bvvaul.ru/news/messages/84.php
СОДЕРЖАНИЕ ТЕМ ФОРУМА САЙТА БВВАУЛ:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1317
"Как чайник-чайнику"! Молодым пользователям ИНЕТ.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025
Ах, баня, баня, баня, баня, баня...
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1215
ФОТО ВИДЕО СЛА
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1187
Серпуховская военная школа пилотов.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1360
Ну, и там ещё кое-что по мелочи.
Разрешите встречный вопрос:
http://www.youtube.com/watch?v=LXw-sX1KbVQ
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне гимн России нравится больше песен Макаревича. И сегодня положение России уважают абсолютное большинство ее жителей. Потому что вернули Крым и вздрючили СВОЙ СПОРТ УСПЕХАМИ ПАРООЛИМПИЙЦЕВ!!!!! УРРААА РОССИИ!!! МИР НАРОДАМ!!!! СВОБОДУ МНЕНИЯМ!!! УРА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!! Пишите. Даже если меня удалят. Но в последнем случае, придется вспомнить историю и восстановить справедливость!!!!!
Как здорово сказано, мы идем ДОМОЙ, КРЫМ В РОССИИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешите встречный вопрос:
http://www.youtube.com/watch?v=LXw-sX1KbVQ
Сигаеву, на встречный вопрос.
Ты его народу задай. Я Кутуев Марат Рашидович, 1977 года выпуска. Не плохо учился в "школе" Медаль не дали за губу. Теперь я тебя найду сам, в глаза хочу посмотреть. Потом народу все и напишешь. Сам-СЭМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два "чудака" на всей ветке,сравнимые с бунтарями,один вообще полуоформленный мутят всю страницу форума...угрозы,оскорбления. Становится непонятным почему Правила не могут справиться с нарушителями,оскорбляющими и угрожающими модераторам сегодня? А завтра? Посмотрите ведь и те же "легетимные" хозяева новой Украины угрожают взорвать нефтепровод...перекрыть "кислород"Крыму. Есть человеческие правила,которые не надо нарушать ,даже с кинжалом на поясе и автоматом на плече.

Для П.Антонова вот такой же сайт и ничем не хуже Радикала-Фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр
Cпасибо, заведу в "Избранное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Цитата:
Если будет война, то свое мнение скажу на фронте.

Родион, не дискуссии ради, а понимания для. За что или за кого, против кого ты собрался идти на фронт? За народ, который видит защитником Россию, или за народ, который защищает США и ЕС?- От ответов на эти вопросы зависит, придешь ли домой с победой или с позором. Или погибнешь, как герой или как пушечное мясо. Мужчина, плачущий на Майдане, достоин уважения, в нем есть живая душа. Но вдвойне уважаем тот, кто борется с теми, кто принес в украинские дома боль и слезы, с бандитами и террористами.
http://www.youtube.com/watch?v=kApdhQcWh4I
http://www.youtube.com/watch?v=c1RzLB2OPm4
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
И обращение россиян к украинцам гуляет по сети:
Цитата:
Уважаемые русскоязычные граждане Украины, сохраняющие лояльность к нацистской хунте. Убедительная просьба – прежде, чем изготовить очередное «обращение к дорогим россиянам» на тему «не надо войны, мы же все братья» – пожалуйста, обозначьте в самом начале текста или видеофайла свое отношение к уже совершенным хунтой убийствам мирных граждан. К назначению нацистов на государственные должности. К сегодняшним похищениям народных лидеров Новороссии, Слобожанщины и Донбасса. И, пожалуйста, не ограничивайтесь скороговоркой «мы со всем этим справимся». Не сочтите за труд произнести хотя бы несколько внятных фраз о том, КАК ИМЕННО вы собираетесь «со всем этим справляться». Без такой необходимой преамбулы любое ваше обращение воспринимается, как работа на пропагандистскую машину нацистской хунты – следовательно, не имеет никаких шансов достучаться до «дорогих россиян».

Мир и счастье вам и вашему дому!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н Матасов (кстати пан Матасов то же самое, че меня выделили красным не понял, может лучше учить модераторам язык братского народа).
И все же отвечу Вам на Ваш вопрос своими словами, а не Вашими.
Воевать пойду за себя! За свою совесть, за свою честь, за свое понятие мужчины!
У меня трое детей и внук. Им идти на войну?
Уже в истории был 17 год. И к власти пришли "Шариковы" и пр. Я не знаю, как живут в России, думаю, что хорошо и счастливо. Но я, проживший 43 года на Донбассе, знаю кто участвует и организовывает т.н. "пророссийские" митинги. Конкретно по Горловке -- "смотрящий" Армен Саркисян. И я также знаю, что он и его приближенные вместе с Януковичем покинули страну в конце февраля. Но!!!! Вернулись для реванша! Почему именно они?
И я знаю, ЧТО будет со мной в случае их победы -- пожизненное рабство меня и моей семьи. Если они победят, то пусть сами себя и обслуживают, меня рядом не будет. Не так уж и много мне осталось, чтобы доживать в рабстве... Я думаю, что погибшие на поле боя попадут в рай, а раб -- НИКОГДА!

Прошу заметить, что я не обвиняю россиян, а то знаю КАК вы читаете мои посты! Я говорю про внутренние силы добра и зла в моем понимании.
На Донбассе проходят митинги против бендеровцев, но никто за 25 лет не митинговал против цыган, убивших наркотой молодых, здоровых, сделавших девчонок трассовыми..... Никто за 25 лет не митинговал против армян, которые захватили "жирные" куски. И когда пол-года назад возле кафе армянского два армяна зарезали молодого парня, то вышло 5-7 человек. Могу также долго писать про азеров, грузин и пр... Но нет! --- Бендеры!!!! Правда их никто живыми не видел! Но все против.

Поэтому я знаю о чем я говорю.
Почему российская власть взяла в помощники себе таких "друзей" я не знаю и мне не интересно.
И также мне не интересна ни идеология, ни идеологические штампы.
Вопрос прост, как и ответ. Или они нас или мы их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Всех проявивших принципиальность в становлении ветки просто приветствую и желаю здравия!
Знаю, что решить проблему мы не способны. Знаю, что 80 % участников говорят и слушают только себя. Но знаю и другое.
12 часов подряд слушал все каналы прямой трансл паутины из Украины, к сожалению не одного доброго слова, или просто отвлеченного мнения без политики не услышал про русских людей, славян или Россию.За это время в России ни одного плохого слова как про народ, так и про государство Украина не было сказано. Почему?
Скажите, почему так сильно личности, формирующие мнение о объективной ситуации в Крыму и на Украине в вашем ТВ на Украине забыли реальность?
Для меня она проста. Про жизнь и смерть. Почему правые радикалы несут смерть и хаос в своих территориях, а оккупанты в лице российских войск право на свободное волеизъявление и выбор голосом? Почему не погибли люди в Крыму?Почему гибнут на "свободных территориях"? Не понимаю, напишите, без эмоций
Очень трудно без эмоций.
Но, как я понял, здесь сконцентрированы все вопросы, которые ты ставишь в эти дни. Попробую ответить. Но в дискуссии вступать не хочу. Даже не из-за бесполезности, просто нет желания.
Так вот, в качестве преамбулы и косвенного ответа... Обрисую ситуацию нашей нынешней жизни. Мы живём в ожидании войны. И не просто так. Это ожидание на улицах, в коллективах, СМИ, на ТВ... Вам этого пока не понять. Но сделай сноску на это дело. А кто враг? Кто агрессор, оккупант? Россия. Государство и почти 80% её населения. Так что тебя удивляет в наших отношениях? Хочешь лицемерия? Ах, какие братья, как аккуратно топчут нашу землю, какие изящные провокации на границах! каких чудных засланцев присылают к нам для организации массовых беспорядков, и даже выявленная агентура - ух, какие герои-душечки!
И не надо о толерантности российских СМИ. Тебе, как и абсолютному большинству уже крепко вбили в голову зомбомысли о нацистах, бандеровцах, фашистах. Для проверки ответь для себя: я ведь бандеровец?
Тебе вбили в голову мысли о правых радикалах, угнетающих кого-то на востоке и в Крыму. Ну найди их или кого-то, кому веришь, кто подтвердит твои мысли на этот счёт! Мне-то ты не веришь!
И уж совсем цинично о бескровности в Крыму.
Почему так? А я спрошу: если бы там высадились агрессоры любого государства Мира - с какой минуты началась бы стрельба?
Когда ответишь на этот вопрос, читай дальше.
Так вот, из переговоров Путлера с Командующим ЧФ РФ: почему они не стреляют? И ответ: не знаю, просто посылают...
А я отвечу почему. Потому что слишком верили. Во всякое там братство. И стрелять украинцу в русского было противоестественно. Из-за этой веры и войск на востоке не было, и даже ПВО. И армия... зачем нам? С кем воевать? С братским русским народом?
И вот произошёл этот подлый, абсолютно неожиданный удар. "Братья" воспользовались ситуацией...
А кто по жизни обычно самый большой враг?
Бывший друг, предатель.
Я ответил на все вопросы. Не обессудь.
Присутствующие вне рамок сказанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая страна выбирает свой путь ( через политику и политиков ), почему Крым не должен быть российским? Потому что так ПРИНЯТО БЫЛО считать, но и Украина вела ДРУГУЮ политику, нет? УНА-УНСО с начала 90-х годов открыто действует в Украине и цели отнюдь не на сближение с Россией, национализм еще ни одну страну не привел к процветанию. Приведите пример ДЕЙСТВУЮЩИХ националистов в России, организованных и способных на массовые акции, хотя был период, но развиться НЕ ДАЛИ. Украина пожинает плоды СОБСТВЕННОЙ политики. ВАШИ " лидеры" затронули вопросы о языке, москалях в числе первых, так чего ожидать? Саакашвили называл российскую армию сборищем алкашей и считал, что справится с ней с помощью " обученной и профессиональной, современного образца " - результат всем известен, но Россия не уничтожила Грузию и целей таких не ставила. Я понимаю, что удобно, имея в союзниках Европу и США, гавкать на " тоталитарную страну, с рабским населением". Ребята, если бы хотя бы одна из бывших республик СССР имела успехи в развитии, то имел бы смысл говорить о правильности шагов по обретению самостоятельности. Но этого нет. Есть только желание жить БЕЗ России, и, зачастую ПРОТИВ России. Так каких действий вы ждете? Или рассчитываете на помощь цивилизованного Запада в борьбе с нами? Это и есть то, к чему вы стремились? Вас просто переиграли, и правильно сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
...Воевать пойду за себя! За свою совесть, за свою честь, за свое понятие мужчины!
...
...Но нет! --- Бендеры!!!! Правда их никто живыми не видел! Но все против.
...Вопрос прост, как и ответ. Или они нас или мы их.

Сколько красивых лишних слов в ответе!!! Красивый завуалированный текст означает, что страшно правду сказать? За "своими словами" видна демагогия и увиливание от ответа.
"Воевать пойду за себя! За свою совесть, за свою честь, за свое понятие мужчины!" - пустышка, так на дамском форуме можно лапшу на уши вешать! Словоблудие какое-то! Лучше вообще не отвечать, чем такой ответ.

- С кем воевать - не против кого, а кто рядом стоять будет в одной шеренге? С бандеровцами в одном строю, или уже есть другие организации на Украине готовые воевать с населением востока?
Я имею в виду, воевать придется не самостоятельно, а в рядах какой-то организации или сам по себе?

- С кем воевать - против кого? С цыганами, армянами, или с народом? А если братья по оружию воевать будут именно с народом, то как? Много ваши победители в Киеве с олигархами воевали? Правый сектор на востоке Украины провокации со стрельбой сейчас устраивает против цыган, армян, или как?

- За что и за кого воевать? За установление власти ультранационалистов? Или после победы придет демократия?
Воевать придется не просто за себя, а и за ту власть, которая придет в результате победы и за тот порядок, который эта власть установит.

То, что ты поддерживаешь самого Бандеру и так понятно. Ловить меня на слове будем, или прокатит мое утверждение?

"...Но нет! --- Бендеры!!!! Правда их никто живыми не видел! Но все против" - Шутка-юмора? Они уже все на том свете? Я еще не видел сообщения, что например Ярош покинул этот мир. Или он не бандеровец или его «Тризуб» имени Степана Бандеры уже носит другое имя? Или видео с их шествиями врет?
Игра в словоблудие началась, или тут одни идиоты собрались, что подобное проглотят не подавившись? Может хватит словоблудия?
Я лично видел бандеровцев - живых на западе Украины, такой ответ устроит, или речь про других бандеровцев? Наверняка и на Донбассе найдутся люди их видевшие. Прежде чем подобную чушь тут гнать - думать надо, могут и свидетели найтись. Не на дамском форуме, это там подобное вранье может прокатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья украинцы! Разве Крым не исконно русская земля? А Севастополь не город славы русского морского флота, русского оружия? Так вот, если там не будет сегодня российской армии, завтра там будет морской флот американцев и войска блока НАТО. Так что, кого назвать предателем? И государственный переворот на Украине оплачен американцами. Им очень нужны украинские территории для своих военных баз! А укрепление России сильно пугает Америку и Запад! Сами догадаетесь почему?
Так что, Крыму быть Российским - и это выбор народа Крыма! Результаты голосования на референдуме говорят сами за себя!
Братья,украинцы! Русский брат всегда готов помочь вам в трудную минуту! Включите голову, подумайте о том, что происходит с вами, "благодаря" кучке предателей украинского народа, на крови которого они пришли незаконно к власти!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ельцин всех, кроме России , устраивал больше. Невнятная внешняя политика, но энергоресурсы поставлялись намного ниже рыночных цен. С такой Россией можно было дружить - выгодно. Если бы в 91-м вопрос Крыма был поставлен ребром, то и нынешней ситуации бы не было. Но тогда каждый "царек" хотел быстрее отдельное царство. А история взаимоотношений с НАТО показала " ху из ху ". НАТО у границ России и никто не вспоминает соглашения, подписанные в начале 90-х.
А на счет Бандеры - " черного кобеля не отмоешь добела ", хотя , на мой взгляд, не надо было национальную политику строить на таких идеалах.
Варианты были, но пошли по упрощенному пути. Квинтэссенцией которого и есть нынешняя ситуация на (в) Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Цитата:
Бендеры!!!! Правда их никто живыми не видел! Но все против
Слепота, или отсутствие физического видения, это не повод отрицать очевидное другими. Большая часть населения территории, которая звалась Украина, это видят и слышат (в Крыму, восток и юго-восток, центральная часть) и не только, пытаются противодействовать нацистам.
Цитата:
Или они нас или мы их.

В данном случае хотелось бы уточнить: кто они, и кто вы? Есть две противоборствующие силы:
1.Нынешняя власть, совершившая государственный переворот с участием нацистов и им сочувствующих, при поддержке США и ЕС. Украинской армии нет, а то что есть, под контролем «Правого сектора» и в Крыму кое-что осталось.
2.Народ, не принявший нелигитимную власть, при поддержке России.
Цитата:
И я знаю, ЧТО будет со мной в случае их победы -- пожизненное рабство меня и моей семьи.

И от кого зависит их победа?
С Россией можно было как-то продолжить кооперацию.
А Западу можно только отдаться.
Неизвестно, сколько получит Украина, но известно (от западных послов), что она отдаст за это.
Вся газотранспортная система (ГТС)Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской Chevron. Если ее не взорвут Ярош с компанией.
При таком положении, Chevron вероятно сможет уже безо всяких проволочек приступить вскоре к работам на Олесском участке сланцевого газа. Как добывается сланцевый газ, почитай на досуге и примерь на здоровье своих детей и внуков.
Доли участия 50% Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов должны быть переданы в собственность немецкой Ruhr.
Угольная промышленность Донбасса передается финской дочке Ruhr.
НАТО получит территорию под г Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.
До выборов эта хунта распродаст все, что есть полезного, а потом их уйдут. И с кем за себя воевать будешь?
Россию точно такой расклад не устроит.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел разместить ссылку до момента блокирования ветки, вот теперь с опозданием выполняю.

http://rvb.ru/dostoevski/01text/vol14/01journal_77/315.htm

Просто прочитайте и подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 140, 141, 142  След.
Страница 119 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB