Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву.
Ты, что с гор вернулся?
Как там в горах, Саша?
Саша! И тебе отвечу.
п.п. 1,3,4 - соответсвуют моим правилам, а также международным, не вижу знаков препинания. Я никого не оскорблял (располагать по пунктам, у меня взял манеру?).
п.5 - не вижу повода даже давать ответ- полная неправда.
п.6 - а, я конкретно указываю на Ю. Ушакова, который узурпировал сайт.
п.7 - это ты с бодуна?
п.8 - Саша, на хрена ты мне читаешь выдержки из ПОЛИТЭКОНОМИИ СОЦИАЛИЗМА.
п.9.- мой, почитай ветку политика от декабря до мая, ну там и мои опусы.
И потом, ты напав на меня так и не сказал, то.... О чем просил Саня Кондрашев.
Может выскажешьсься по теме?

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это...
Фома, Я Тебя Люблю!
Нам бы по-больше таких Фом как ты.
Так что, согласен со всеми твоими виршами, за исключением...
Исключения - поздже, а мобуть - пизднее, как захочешь...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ты, военный! пора забывать пункты и ходить строем. Кстати ты, наверное, знаешь, что лучший вид зомбирования под ритм. Ну типа ритмичные шаги, периодические команды -левой, левой...
не обижайся, это я сижу на берегу реки и жду когда труп противника проплывёт мимо меня. Зачем сражаться?
А по поводу высказанного Сашей...
Я особо не вникал в правила нашего форума. Я просто стараюсь жить по законам " Не убий и т.д.
Но если назрела необходимость перемен, надо хотя бы увидеть Что меняется. То что предложено, согласен. Может кто что лучше предложит?
По поводу полит ветки, посмотрим... Люди разные. Кому-то просто необходимо показать свою грамотность в умении управлять государством. Кому-то интересно посмотреть как управляют правильно. Но моё мнение отдельной ветки здесь не надо. Согласен на сто , - о чём говорить на ветке по годам, решать самим выпускникам.

Теперь лично тебе.
Я в горах живу и получаю удовольствие.
Пункты написаны не тебе лично и не мной, это правила хорошего тона, если хочешь - воспитания.
Мы видим не мир, а содержимое своего ума. (Это не я сказал)
Я тоже к тебе не ровно дышу
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Славно.
А я чичас, с берегов великой русской реки Волги, уеезжаю на СЕВЕРНЫЙ.
На СЕВЕРНЫЙ берег Черного Моря...
А потом жду, может ты приедешь, и я... отвезу тебя на берега великой русской реки Волги, ну а не приедешь, уеду сам...
Мне там хорошо.
А то что ты за то что можем говорить о чем желаем - так это ПЕСНЯ.
Ушаков - уже нас трое, кто желают говорить о всем и не о чем, и...
Вытри нас, у Вас там хунта.
P.S. Хрен ты Саня отучишь меня от строя, от полетов, от Родины, от моего характера...
Приезжай, я пиво не пью, и.. тебе тож не советую.. Мы лучше винца крымского сухого красного, по чуть-чуть, литра по 2, для Здоровья.
Ага! Ага? Ага...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Береги печень. Тебе уже не 20... (30,40,50).
Характер то хрен с ним. А вот цеплять проходя мимо низзя.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю инициативу и предложения Саши Кондрашова, и моральные принципы общения Саши Фомичева, идущие от моральных принципов, изложенных в Библии, Коране, Талмуде и других священных писаниях. Модераторам, на мой взгляд, будет меньше работы, а если кого и ограничивать в чем-то, то опираясь на общественное мнение. а не на мнение администратора сайта.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокодеева Юру сердечно поздравляю с Днём рождения!
Бодрого здоровья, всех земных благ тебе и твоим близким!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я двумя руками ЗА. Но как сделать так, чтобы могли высказываться и обмениваться мнениями ТОЛЬКО выпускники - 75 г.в.
Со своими мы разберёмся и если надо поставим на место, да и к Игорю мы уже привыкли - он наш и если что "проглотим".
Я за общение по всем волнующим нас вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С посторонними проблем нет, если что не понравится - "нафиг с ветки".
Я думаю все, кто к нам заходят с целью пропаганды или рекламы - утекают быстро.
В отличии от тебя, Костя, они меня не "проглотят" - это я смеха ради т.с. - скаламбурил. Смешно же, правда ведь же...
Колян молчит, наверное обдумывает умную думу, чего бы такого "залудить", чтобы не смогли "проглотить".
Фомичеву.
Александр! Про печень напомнил, спасибо! Главное, чтобы печень не напомнила о себе. Не так ли?
Про проходя мимо - это наезд! Я здеся не прохожу мимо, я здесь посещаю и довольно активно.
Если тебя это раздражает, ты прямо и напиши - мол раздражает...
И это, я военный, а не институтка, говорю без дипломатических прикрас и не боюсь обидеть. Если сам осознаю, что обидел, т.е. человека не военного -извинюсь. А военных обидеть невоздмождно - иначе они бы не служили в армии, тем более летчики.
Летчик -это такая профессия, которая кроме "ум, честь и совесть" еще и убивать учит. Помнишь лозунг: "Наша цель - КОММУНИЗМ!".
Так было написано на фронтоне здания штаба ОБАТО.
Напротив, на здании полкового штаба, был лозунг: "Каждую бомбу - в цель!"
Ничего, пережили, ведь эти вывески были в самую зрелую пору социализма, без "человеческого лица" еще.
А ты, обучая летчиков с других континентов, точно попадать бомбами в цель, о чем думал? Что они как и ты всю жизнь будут кидать бомбы на полигоне? Основная масса твоих обучаемых реально бомбила цели, а цели эти - люди, пусть даже в погонах.
Но вот бомбить города - в своей стране - это ни есть хорошо.
Ну тут Остапа понесло и...
Так что думай и ты..
Привет горячий! Без обид?
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Чт Авг 28, 2014 09:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья!
Да, Николая надо послушать..
А потом предлагаю запустить на нашей ветке эксперимент с предложенным мною правилом.
Глядишь, и мы вновь услышим и Женьку Потанина, чьим мнением, Кстати, мы дорожим.
А другие пусть заходят, лишь-бы не хамили и не ПУкали. Если кто-то нам не понравится- мы можем попросить модераторов его удалить с нашей ветки, достаточно, что-бы за это высказались хотя-бы двое.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня вопрос к Админу:
Есть-ли техническая возможность иметь модератора только одной, нашей 75-й ветки? Тогда мы не напрягали-бы других модераторов.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а можно я отвечу, вместо админа?
Саша, думаю ты кивнул головой, т.е. разрешил.
Есть, есть такой парень.
И фамилия его... Угадай!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гад ты, Игорь
Сначала тебе. И тоже без обид. Помнишь, мы с тобой говорили, что надо жить сейчас, сегодня, а не прошлым. Да, вести себя надо так, как нас воспитали (Считаю правильно воспитали). Но не лётчик ты сейчас. И я тоже.
Саша! Я могу модерировать, мне дали такое право. Правда захожу не каждый день. Так что, обращайтесь. Могу оставить майл.
Костя! Я попробовал создать форум, ссылку дам. Пока конечно убогий, с одной темой. Если есть желание говорить о наболевшем , заходите, попробуем. Там пока нет правил, модераторов. Так, что прошу там обсудить правила поведения.
Черюр! Ты у нас самый продвинутый. Создать то я создал, как оказалось ума много не надо. Приглашаю тебя, если позволяет время, заняться оформлением. Со всеми самими главными правами.

Адрес форума, если его можно сейчас так назвать, - http://bvvaul.forum2x2.ru/
Попробуем обкатать на 75-ом. Потом объявим всем.
_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Чт Авг 28, 2014 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, после отпуска дел много накопилось, вот почти все разгреб, даже некогда поболтать.
По сути: я полностью согласен с Сашкой, в принципе уже и правда надоело только поздравлять, да соболезнования произносить ( хотя это тоже необходимо ), а поговорить и поп...ть нет возможности.
Игорьку я больше в беседке, в Третьяках, наливать, наверное, не буду.
Вот наша "молодежь" 92 г.в. на своей ветке по-тихонечку говорят о своем и между собой и ничего ( Ю.Н. скажет у них нет политики, так они еще "молодые" )
ВЫВОД: я ЗА Сашкины предложения.
Юрий Николаевич, сделай для нас исключения и посмотри, что из этого выйдет.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша!
С появлением твоего форума БВВАУЛ
этот теряет на мой взгляд свою привлекательность.
А как сделать, чтобы отсюда забрать ветки открытые мной и перенести их на твой форум? Простым копированием?
Это занудно, просто вытереть все свои посты? А у тебя открыть ветки про деревню, рыбалку и т.д.?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк! Нет проблем. Я привык общаться с природой . В данный момент могу просто закрыть ветки и уйти. Это не выход. Нам нужно альтернативное решение. Человек, существо общественное. Один может остаться где-то после 55. Зачем здесь создавать майдан?
Игорь! А вопрос? Привлекательность чего, кто, теряет? Или ты считаешь что основная задача нашего сайта привлекательность любыми путями? Или привлекательность - привлечь народ?
И потом, не забывай, что не мы центр БВВАУЛ. есть люди до нас и после нас.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе ответил на форуме БВВАУЛ 2*2
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, вопрос:
Созданный тобой форум для политических дебатов?
Если нет, то получается, что ты нас приглашаешь перейти туда и вести общение там? А здесь мы будем только поздравлять друг-друга? А ветки по годам выпуска ты создавать будешь?
Я ничего не понял...
Наверное это возрастное.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! всё вмдел. Извините, готовлю грибную икру
Отвечать буду вечером.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мужики - "Ну вы блин даёте!"
Фомичев А.П.
Александр, если там будет форум наших выпускников, то может сделать так, чтобы регистрировались под местными(тутошними) никами?
Даже здесь народ зачастую не представляется, и понять, кто есть кто сложно, хотя и можно. А там вообще начнется полная неразбериха. Сплошные условно "Анонимы" появятся. Народ начнет выбирать себе новые ники и могут начаться выяснения типа - а ты кто такой?
Если тот форум заработает и начнется массовая(или не очень) регистрация исправить будет сложно или невозможно. Может такой вариант попробовать при "обкатке" на 75-ом?
Местные модераторы работают хорошо - молодцы, а главное они избегают конфликтов и сами избегают перепалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75
Саш! Возможно назвать "Альтернативный" Да по хрен. Главное увести эту хрень отсюда. И обсуждать только то, что касается национальных, политических, межгосударственных вопросов. Возможно что-то личное. Постараюсь что бы здесь был психолог.

alex-m 78 САш! Не обижайся, но тебя это пока не касается.
Тем более, что именно об этом я написал
Цитата:
Код:
Попробуем обкатать на 75-ом. Потом объявим всем.

_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фомичев А.П."]кондр-75
Главное увести эту хрень отсюда. И обсуждать только то, что касается национальных, политических, межгосударственных вопросов. Возможно что-то личное. Постараюсь что бы здесь был психолог.

Саша, я опять не понял:
Где обсуждать вышеперечисленное, здесь или на альтернативном?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш! Извини, я наверное ещё в своих мыслях. Конечно вся хрень там.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня какая-то получается...
А ветки по годам выпуска ты создавать будешь?

Тогда моё предложение теряет всякий смысл. И не будет коллегиального управления нашей веткой.
Мы по прежнему будем только поздравлять друг-друга, а неугодные модераторам сообщения будут удаляться без нашего участия
Ты не задумывался почему некоторые ребята перестали общаться на форуме?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветки по годам не нужны. Мы все человеки. При чём тут возраст и год выпуска при обсуждении.
Саш! Подумай о своём вопросе. Ты о чём заботишься? О коллегиальности? О своём вопросе? А может НАДО на ЭТО время притормозить?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своё мнение высказал.
На этом временно замолкаю (притормаживаю).
Давай послушаем ребят. Они уже высказались, Но может быть они поменяют своё мнение в связи с твоим предложением общаться на альтернативном форуме...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш! Ты прав. Я думаю моё предложение, не лучше и не хуже твоего. Это просто вариант. Подождём.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, я понял Сашку так, что на нашей ветке, только наш выпуск обсуждает все, что вздумается т.е. темы политические, экономические, спортивные и т.п. больше ничего менять не надо, тем более закрывать ветки по годам, это ты Саня ( другой ) загнул.
Это мое мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего здесь менять я не предлагаю. Всё о чём я говорю касается альтернативы. Там нет необходимости создавать ветки по годам. Что касается этого сайта, я согласен с предложением кондр-75.
Или я плохо объясняю или возникает изначальное неприятие.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Приятно поздравлять друзей и получать поздравления, грустно и больно узнавать об ушедших ребятах, и это необходимо. Но хотелось бы узнавать мнение и по другим вопросам, в том числе и политическим, высказывать свое. Не думаю, что для этого надо создавать другую ветку "шифроваться", естественно, что не должно быть хамства, оскорблений и т.п.. Как бы там ни было, информацию мы черпаем из СМИ и разбавляем (или добавляем) ее своим отношением к происходящему.
Предвзято отношусь к "Одноклассникам", тем более Facebook, особенно, когда там появляются какие-то сообщения от наших коллег. Мы не живем там, они не живут здесь. Перефразируя фразу Куленича: "Там Вам не тут". Только время расставит все по своим местам. Я так думаю! (из Мимино).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 09:29    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
Согласен с предложением Саши Кондрашова.
Одна просьба - представляться, чтобы было понятно с кем общаешься. А то ведь как - появился Пу, а я и не догадался, что это Чу. Вот Володя правильные слова говорит, Куленича вспомнил, а кто это - никак не могу догадаться - зашифрован, однако.

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Из источников, заслуживающих доверия, стало известно, что Борисоглебское училище будет возрождаться:
Выделено около 1,5 млрд. рублей на первоочередные нужды.
В 2015-м году будет произведён первый набор курсантов.
Будет реконструирована ВПП, построен госпиталь, жилые дома и т.д.
Это один из этапов выполнения задачи довести к 2018-му году количество курсантов авиационного профиля до необходимого уровня.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Саша, с днем рождения, дорогой. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и всех земных благ тебе и в твоем лице твоим родным и близким.
Обнимаю.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сашу Кондрашова с Юбилеем!
Всего самого доброго! Поднимем за твое здоровье, и чтобы к нашему юбилею выпуска добавился новый День рождения училища!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75: Иваныч!
и здесь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 06:33    Заголовок сообщения: общение однокашников Ответить с цитатой

Александра Ивановича Кондрашова с Днём Рождения!!!Счастья везде,всегда и во всём-тебе,твоим близким и друзьям!Здоровья физического и духовного на следующие 60...
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Иванович поздравляю тебя с днем рождения, ряды пенсионеров пополнились, желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всем. Удачи и счастья твоим родным и близким.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 07:36    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем здравия желаю!
Саша! Здоровья, бодрости духа, радости в семье и удачи в делах!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конрашову А.И.
И здоровья, и счастья и блага!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Иванович, с юбилеем!
Здоровья, бодрости, успехов в делах! И как можно дольше находиться в таком состоянии, когда способен по разным вопросам помогать своим детям и внукам - ведь это так приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондрашову А.И.
Саша, от души поздравляю с юбилейной датой. Пусть жизнь преподносит тебе позитивные сюрпризы, организм не дает сбоев, а семейные радости приумножаются! Обнимаю! Крепку жму руку!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие моему сердцу Друзья!
Я тронут Вашим вниманием.
Получил массу поздравлений по телефону, СМС, на нашем сайте.
Спасибо Вам за пожелания, спасибо, что Вы у меня есть!
Жду и надеюсь на новые встречи!
Будем жить!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
А.И.Кондрашеву.
С юбилеем!!! Здоровья, счастья, удачи! Успехов во всем, оптимизма!!!

С уважением!
В.Елфимов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для АБВГД, ЁКЛМН, ЧУбарова и иже с ним:
В апреле 2014 года уровень нефтедобычи в Техасе впервые с конца 1970-х превысил 3 млн баррелей в день — столько же нефти добывается в Ираке. К концу 2014 года штат может производить около 3,4 млн барр./сутки, что сделает его крупнейшим производителем нефти после Саудовской Аравии, если сравнивать штат со странами ОПЕК. Но действующий с 1970-х годов мораторий на экспорт нефти США не позволяет продавать ее за рубеж.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/12/09/2014/948623.shtml
А ты, Чубаров, говорил что надо слезть с нефти и газа...
Именно этого, они(сша) и добиваются...
А ты ратовал за отдачу этого, или этих природных ресурсов, кому попало, только не России.
Что скажешь АБВ, ГДЕ, Чубаров?
Знаешь в чем фишка?
Тебе , которому платят не рубли, а баксы(зеленые бумажки, которые стоят ровно столько сколько стоит бумага), а люди верят...
Ты обмениваешь в обменпунктах херь на рубли и покупаешь себе блага.
Я за то , чтобы следующей мерой против западенцев - был отказ от долларей.
Это будет удар!
Не по Россиии, по штатам и еврогандонам.
Я назвал бы это так - торгую токо за рупь.
Пипиц миру! Сразу полезут брать Москву, а закончится все мирным договором в Техасе.
Я бы уже сегодня действовал на упреждение.
Я ненавижу политиков из северной америки и европы, для них люди - песок...
Чтобы сохранить Евразию, я бы задействовал.... вчера.
Украина не страна.
Ушакову.
Токо попробуй вытри!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И. Бученову.
Тот, кого ты назывешь АБВГД, ЁКЛМН (он же Чубаров) ответить тебе не может, потому как лишен возможности оставлять сообщения на сайте. И ты это прекрасно знаешь.
Игорь писал(а):
...Токо попробуй вытри!
Не буду вытирать, потому что сильно испугался. Да и не могу лишить других удовольствия созерцания традиционного пятничного рецидива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Игорек, ты, как всегда прав, и я стобой согласен, наши либералы в ответных мерах только знают, что запрещают из Запада ввозить что-либо, надеясь сделать самим, не буду обсуждать эти меры, а надо бить по их голове, которые все мутят, как ты говоришь, америкосы и одна из мер торговля за рубли. Но.... кто на это пойдет, мы почти 47% своего запаса держим в доллорах и у них, да вся наша элита, ты прекрасно знаешь, свои "кровно" заработанные держат там же, они в один миг ВВП сметут, это ясно, как Божий день.
А так идея хорошая.
Это мое мне6ние.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль! Я этот сайт покидаю.
Сегодня встретился с запевалой - Серегой Бородкиным! Мы говорили минут 10...
Кстати, я предложил на 23 октября выйти в музей - ЛЮБОЙ...
Так что подтягивайся, 3 часа туда - 3 обратно, 2 часа в музее, три в кафе.
до свидания
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Фомичёва Александра с Юбилеем! Удачи!
На неравнодушных людях всё и держится!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Фомичеву.
Саня, с днем рождения, желаю здоровья и все земных благ тебе и в твоем лице твоим родным и близким.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Фомичева с Днем Рождения Юбилейным! Здоровья тебе, гармонии с природой и людьми. Твое творчество из даров природы и мнение о людях и событиях всегда интересны. Почаще радуй нас своим творчеством и мнением.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 213, 214, 215  След.
Страница 132 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB